Моя история виртуальной любви с турком - Страница 11 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4024

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 11 из 99«129101112139899»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Моя история виртуальной любви с турком (Турецко-русская виртуальная любовь)
Моя история виртуальной любви с турком

Tatiana

Дата: Вторник/ Salı, 21.05.2013, 13:43 | Сообщение # 1
Влюбленный в Турцию
Награды: 0
Моя история виртуальной любви с турком

Я хочу поделиться своей историей. Просто хочу узнать мнение других людей. Сразу хочу предупредить, что моя история чистая правда. Я замужем. Мне 37 лет. Есть сын 8 лет. Муж русский. Муж меня любит. Добрый и щедрый. Брак 12 лет. Брак по-расчету. Вообщем я никогда не любила мужа. Я познакомилась со своим Османом на сайте знакомств. Он - турок. Ему 44 года. Дети 15 и 19 лет. Говорит что вдовец. Живет в провинции Хатай. Я не буду точно указывать город. Я нахожусь с ним в состоянии виртуального романа уже 2 года. После первого года переписки я приехала на отдых в Аланию. С сыном. Я была без мужа. Сразу оговорюсь, моя внешность типично русская. Длинные светлые волосы и голубые глаза. Я выгляжу намного моложе своих лет. Вообще я обладаю естественной русской красотой. В Турции я была первый раз. Я увидела на отдыхе как турки наглым образом пристают. Это было ужасно. Я не давала повода. Я не позволила ни одному турку к себе прикоснуться. Хотя предложений было очень много. И очень настойчиво. Но главное другое. Я ждала его. Я хотела его просто увидеть. Я хотела для себя понять - кого я полюбила. Я приехала, чтобы разобраться в своих чувствах. Мы так и не встретились с Османом. Я ждала его все 10 дней. Но Бог нам не дал встретиться. Я уехала из Турции в подавленном состоянии. Может быть причина в том что он не знает русский, а я не знаю турецкий. Он приезжал в отель, но мы не смогли увидеть друг друга. Он плакал. Он показал мне потом фотографии из отеля в качестве доказательств. Я не знаю, может быть он меня обманывал. Я не знаю. Теперь мы опять находимся в виртуальном романе. Я люблю его. Я бросала его несколько раз. Он меня находил. Это похоже на платоническую красивую любовь. Он умеет красиво любить. Конечно умом я понимаю, что все это бред. Но сердце все равно тянется к нему. Вот так и живу. Муж в реале, турок в виртуале. Я устала. Скрывать от мужа. И любить на расстоянии. Что делать? Порвать с турком нет сил. Помогите люди добрым советом. Буду очень признательна.

Поделитесь и вы своей историей виртуальной любви: как это было у вас, чем все закончилось или у вас все до сих пор продолжается?

Похожие статьи:

• Я встретила свою любовь в интернете...
  • Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй
  • Я нашла аккаунт ашкыма!
  • Как найти турка в соц. сетях и на сайтах знакомств?
  • Любимый пропал.... на время? или же навсегда?

Гордая – потому, что обижали... Сильная – потому, что делали больно... Смелая – потому, что уже не боюсь... Улыбаюсь – потому, что есть ради кого жить...
  • Оффлайн/ Off- line

Chebernyl

Дата: Четверг/ Perşembe, 30.01.2014, 11:56 | Сообщение # 251
    Турковед
    Награды: 12
    Janefin, а как тогда у них бекар и он женат?
    кстати в кимлике есть и дата когда менялся...
    Оффлайн/ Off- line

Janefin

Дата: Четверг/ Perşembe, 30.01.2014, 12:01 | Сообщение # 252
    Турковед
    Награды: 50
    Venerichka, значит, этот крайне безответственный товарищ не сходил и не поменял кимлик после свадьбы.

Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. М.Твен

Ко всему подлец-человек привыкает..
    Оффлайн/ Off- line

Амалия

Дата: Четверг/ Perşembe, 30.01.2014, 12:52 | Сообщение # 253
    Посол в Турции
    Награды: 3
    Ой девочки, короче весь этот цирк у меня продолжался до 3-х ночи пока я не отключила телефон, иначе бы до утра слезы лил. Почти целый час доказывал, что он разведется, чтоб мы были вместе. Аплодисменты и занавес 1_sml25 1_sml25 1_sml25 Короче, я ему дала срок до июня, чтоб поржать, поразвлечься от скуки 1_sml16 а в июне в свой любимый Бодрум уматаю.
    Вот не понимаю, я и так с октября месяца изрядно над ним поиздевалась, что только ему не говорила и как только не обзывалась - он все терпел, а вчера вообще состоялось мое лучшее выступление, а ему хоть кол на голове чеши: Я хочу быть только с тобой и все тут, я все для этого сделаю. Это что? Легких путей мы не ищем? Или не получил мальчик главный приз и задето его мужское самолюбие? ...to be continued...
    Оффлайн/ Off- line

I_m_Anna

Дата: Четверг/ Perşembe, 30.01.2014, 15:41 | Сообщение # 254
    Турецкоподданный
    Награды: 1
    Janefin, [Если человек не
    поменял кимлик, это не нормально. И
    случается чрезвычайно редко.],
    не так уж редко судя по истории Аэлиты и моей собственной )))

If you want to be happy, be
    Оффлайн/ Off- line

Janefin

Дата: Четверг/ Perşembe, 30.01.2014, 15:50 | Сообщение # 255
    Турковед
    Награды: 50
    I_m_Anna, Вы и Аэлита - это 2 человека, что явно не большинство, поэтому предлагаю не делать далеко идущих выводов :)

http://evimturkiye.com/forum/75-2463-1 вот, кстати, тема, посвященная кимлику.

Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. М.Твен

Ко всему подлец-человек привыкает..
    Оффлайн/ Off- line

Амалия

Дата: Четверг/ Perşembe, 30.01.2014, 17:39 | Сообщение # 256
    Посол в Турции
    Продолжение...... мой женатый кавалер написал мне номер тел. жены, чтоб я ей позвонила у убедилась, что у них нет отношений. Ага, бегу и падаю и волосы назад........ Идиот 1_sml38
    Оффлайн/ Off- line

tomochka5555

Дата: Четверг/ Perşembe, 30.01.2014, 17:50 | Сообщение # 257
    Заядлый турист
    Амалия, пусть ещё жене даст твой номер и она тебя в этом убедит )))

от руки до руки - километры тоски
    Оффлайн/ Off- line

Tatiana

Дата: Вторник/ Salı, 18.02.2014, 10:09 | Сообщение # 258
    Влюбленный в Турцию
    Всем добрый день. Давненько я сюда на сайт не заходила. Вот решила написать. Моя виртуальная любовь с тмч продолжается... Почти каждый день. Вопреки всем предсказаниям, уже скоро будет 3 года. Дней когда мы не писали друг другу, или не встречались почти нет.
    Хотя, я со своей стороны должна признать, что у меня есть желание все бросить. Но проходит 3 дня и я опять возвращаюсь к нему. Я не могу его бросить. Эти попытки я делала много раз. Если я буду здесь писать все свои подробности, то это будет утомительно для меня и для моих читателей.
    Этим летом я забронировала отдых в Турцию. Конечно муж одну меня в Турцию не отпускает. Еду вместе с мужем. В июне. Муж едет в Турцию впервый раз.
    Мой тмч все знает о поездке. Мы встретимся с ним. Я уже хочу чтобы наступил конец этой виртуальной истории. Я хочу его увидеть и все для себя понять и решить. Невозможно так жить. Нужно принимать какое-то решение. Вот такие дела.

Гордая – потому, что обижали... Сильная – потому, что делали больно... Смелая – потому, что уже не боюсь... Улыбаюсь – потому, что есть ради кого жить...
    Оффлайн/ Off- line

lesssya

Дата: Вторник/ Salı, 18.02.2014, 10:32 | Сообщение # 259
    Влюбленный в Турцию
    Tatiana, я в шоке от Вашей истории. Во-первых, я не верю в такую любовь, но это мои проблемы. Но даже если это любовь настоящая, то не понимаю как можно 3 года жить такой виртуальной жизнью? Вам себя не жалко? Своей жизни? Как можно жить с одним, любя другого? И вообще, глаза раскрыть вам давно пора, ваш виртуальный ТМЧ живет своей жизнью, а вы, я уверена, для него просто приятное дополнение, ни один нормальный мужчина не будет лишать себя радостей жизни в угоду виртуальной любимой. А если она любимая, то найдет возможность сделать этот виртуальный роман реальным. Блин, 3 года! Я в шоке. O_o Такое ощущение, что Вы очень слабая женщина, от которой ничего не зависит, муж и даже виртуальный любовник имеют на Вашу жизнь больше влияния, чем Вы сами.
    Оффлайн/ Off- line

maymun

Дата: Вторник/ Salı, 18.02.2014, 11:22 | Сообщение # 260
    Посол в Турции
    Награды: 9
    Цитата Tatiana ()
    Муж едет в Турцию впервый раз.
    Мой тмч все знает о поездке. Мы встретимся с ним

мужа не жалко совсем?..
    у меня подруга в такой ситуации, рвется к турку при живом муже как ненормальная...все можно понять, любовь, страсть...но муж страдает дико, я общаюсь с ним, не дай Бог никому такого.. зачем мужья страдают? ведь когда-то они были выбраны в спутники жизни, почему???
    может случиться любовь, может быть все,НО !!! не за счет чувств других, любящих людей. Я в свое время развелась с мужем, потому что влюбилась в другого. У меня с тем другим ничего не получилось. Но я была честна перед собой и перед ним и он не может меня упрекнуть в том, что я его обманывала. ;)

Покусал слона комар,и пришла слону хана!Мораль:побеждает не тот ,кто бивнями украшенный,а маленький,злой и обезбашенный!
    Оффлайн/ Off- line

Chebernyl

Дата: Вторник/ Salı, 18.02.2014, 11:30 | Сообщение # 261
    Турковед
    Цитата maymun ()
    Но я была честна перед собой и перед ним и он не может меня упрекнуть в том, что я его обманывала.

я сделала тоже самое. развелась с мужем. сейчас у нас очень хорошие отношения.
    Оффлайн/ Off- line

Chebernyl

Дата: Вторник/ Salı, 18.02.2014, 11:46 | Сообщение # 262
    Турковед
    Tatiana, я плохо представляю как Вы будете с ним встречаться...
    и муж рядом...может чтобы разрулить все вопросы пусть бы он приехал в ваш город?
    я просто хотела сказать... раз вы не хотите разводиться... может не стоит и мужа и его тащить в один отель?
    Оффлайн/ Off- line

lesssya

Дата: Вторник/ Salı, 18.02.2014, 11:53 | Сообщение # 263
    Влюбленный в Турцию
    Venerichka, maymun, девочки, ну разводиться или нет решать автору, хотя я согласна, что некрасиво. просто по-моему, сидение 3 года в таких отношениях - это диагноз уже, тем более, если мужчина за 3 года попу с дивана не подняал, зачем ей ехать туда, да еще с мужем под боком и что-то обсуждать? Ситуация бредовая до нельзя. Tatiana, нужно реально чтобы кто-нибудь хорошенько огрел, чтобы в себя пришла, а потом уж о разводе можно речь заводить.
    Оффлайн/ Off- line

maymun

Дата: Вторник/ Salı, 18.02.2014, 12:18 | Сообщение # 264
    Посол в Турции
    Награды: 9
    lesssya, ну вообще да, правильно... мы тут с точки зрения морали все, но если смотреть фактам в глаза- ЧТО турок сделала за 3 года для ваших отношений? какие конкретные действия были? Насколько я помню, он приезжал в ваш отель, когда вы отдыхали или приезжал в кавычках, но даже приехав с вами в один отель вы не встретились? %) я не знаааааю.... как говорится, надо было бы-сделал бы все.... и на камеру комплименты говорить и обещания давать умеет КАЖДЫЙ турок....каждый!

Покусал слона комар,и пришла слону хана!Мораль:побеждает не тот ,кто бивнями украшенный,а маленький,злой и обезбашенный!
    Оффлайн/ Off- line

lesssya

Дата: Вторник/ Salı, 18.02.2014, 12:23 | Сообщение # 265
    Влюбленный в Турцию
    Цитата maymun ()
    он приезжал в ваш отель, когда вы отдыхали или приезжал в кавычках, но даже приехав с вами в один отель вы не встретились?

Эта история ваще забавная. Приехать в отель и не найти %) Вообще мы женщины, конечно, всему оправдание найдем, но всему же есть предел!
    Оффлайн/ Off- line

Kalifa

Дата: Вторник/ Salı, 18.02.2014, 12:29 | Сообщение # 266
    Блоггер
    Турковед
    Награды: 21
    Tatiana, то что точку ставить надо - однозначно. Езжайте и на месте определите как дальше жить будете.
    Виртуальные отношения - это спасение от самой себя и от проблем, от принятия решений.
    Но дальше бегать от самой себя нельзя. это губительно для психического здоровье. Езжайте смело вместе с мужем и выберите для себя как и с кем жить. А главное почему и зачем с кем-то из них жить..спать..есть..

Есть — значит, хорошо, нет — значит, будет. А если не будет, значит, так оно должно было быть. Или не так уж сильно хотелось.
    Оффлайн/ Off- line

Tatiana

Дата: Вторник/ Salı, 18.02.2014, 13:40 | Сообщение # 267
    Влюбленный в Турцию
    Цитата Kalifa ()
    Tatiana, то что точку ставить надо - однозначно. Езжайте и на месте определите как дальше жить будете.
    Виртуальные отношения - это спасение от самой себя и от проблем, от принятия решений.
    Но дальше бегать от самой себя нельзя. это губительно для психического здоровье. Езжайте смело вместе с мужем и выберите для себя как и с кем жить. А главное почему и зачем с кем-то из них жить..спать..есть..

Kalifa вы отличный психолог. Я давно заметила в вас житейскую мудрость. Это поездка, действительно мое спасение. Я чувствую, что это надо сделать. Ведь так не может продолжаться бесконечно.

Оффлайн/ Off- line

lesssya

Дата: Вторник/ Salı, 18.02.2014, 13:48 | Сообщение # 268
    Влюбленный в Турцию
    Цитата Kalifa ()
    Это поездка, действительно мое спасение. Я чувствую, что это надо сделать. Ведь так не может продолжаться бесконечно.

это не спасение, это ниточка, за которую вы цепляетесь как за спасательный круг. я уверена, что встреча не состоится. если бы мужчина хотел, она бы давно уже состоялась.
    Оффлайн/ Off- line

Tatiana

Дата: Вторник/ Salı, 18.02.2014, 13:59 | Сообщение # 269
    Влюбленный в Турцию
    Цитата lesssya ()
    это не спасение, это ниточка, за которую вы цепляетесь как за спасательный круг. я уверена, что встреча не состоится. если бы мужчина хотел, она бы давно уже состоялась.

Да и еще раз да. Если встреча не состоится - это самый лучший для меня вариант. Тогда будет для меня все кончено с этим тмч.

Оффлайн/ Off- line

Kalifa

Дата: Вторник/ Salı, 18.02.2014, 14:50 | Сообщение # 270
    Блоггер
    Турковед
    Награды: 21
    Цитата Tatiana ()
    Kalifa вы отличный психолог. Я давно заметила в вас житейскую мудрость.

я не психолог, а по жизни так вообще большая дура. Просто я советую Вам то, что сама на себе прочувствовала, я также любила летать в виртуальных амурах, пока меня жёстко мордочкой в реальность не ткнули :D
    Tatiana, наберитесь храбрости и возьмите свою жизнь в свои руки. Это Ваша жизнь, не Вашего мужа, не ТМЧ..а только Ваша.

И думайте о своём счастье.. а муж.. я стала замечать, что если мужу пофиг чем жена днями-вечерами занята, чем она дышит, о чём думает.. то этот человек уже не муж, а сосед, который приходит поесть, и ночует рядом или вообще на диване.
    Муж, простите, сам виноват..
    Так что, Tatiana, возьмите в себя в руки и решите свою судьбу.

Есть — значит, хорошо, нет — значит, будет. А если не будет, значит, так оно должно было быть. Или не так уж сильно хотелось.
    Оффлайн/ Off- line

poila

Дата: Вторник/ Salı, 18.02.2014, 15:39 | Сообщение # 271
    Влюбленный в Турцию
    Награды: 2
    Tatiana, это отличное решение! Встретившись и просто посмотрев друг другу в глаза вы всё поймёте - было ли это иллюзией или всё по-настоящему. Обязательно напишите потом как всё сложится
    Оффлайн/ Off- line

Nariman

Дата: Вторник/ Salı, 18.02.2014, 16:43 | Сообщение # 272
    Заядлый турист
    Девочки здравствуйте! Я здесь новенькая, только осваиваюсь :) Недавно тоже познакомилась с ТМЧ. Ему 36, говорит в разводе, детей нет. Но жене платит деньги. Говорит по закону обязан пока она не выйдет замуж :D Не знаю верить или нет. Но не в этом дело :) Мы знакомы всего лишь чуть-чуть, а он уже хочет встретится :v Говорит лучше face to face :v чтобы лучше узнать друг друга. Сначала хотел, чтобы я прилетела в Стамбул, я не согласилась )) И он сказал, что приедет ко мне. Но самое интересное, что спросил где мы будем жить, у меня дома?))) Я сказала, что это не возможно, мы можем остановится в гостинице, на что он не возражал, согласился))) Не знаю, что и думать о нем)) Врет или правду говорит, серьезные намерения или так поразвлечься))) но развлечения меня не устраивают, уже не тот возраст, я хочу серьезных отношений)) Хочу услышать Ваше мнение и советы))
    Оффлайн/ Off- line

Амалия

Дата: Вторник/ Salı, 18.02.2014, 16:53 | Сообщение # 273
    Посол в Турции
    Цитата Nariman ()
    Не знаю верить или нет.

Да, есть у них такой закон
    Цитата Nariman ()
    Говорит лучше face to face чтобы лучше узнать друг друга.

Правильно говорит
    Цитата Nariman ()
    серьезные намерения или так поразвлечься)))

Ну сейчас ты этого точно не узнаешь. Пусть приедет, пообщайся, получше узнай его. И самое главное - задавай как можно больше вопросов о нем, о его укладе жизни, о его семье, об отношении к религии и т.д.
    Цитата Nariman ()
    но развлечения меня не устраивают, уже не тот возраст, я хочу серьезных отношений))

А ты так и скажи ему! Не бойся обозначить рамки отношений
    Оффлайн/ Off- line

Nariman

Дата: Вторник/ Salı, 18.02.2014, 16:59 | Сообщение # 274
    Заядлый турист
    Я ему все прямо и сказала, чего я хочу, чего я не хочу и какие у меня принципы в жизни. %) На что он ответил, что он тоже честный человек и хочет серьезных отношений %) Но также намекнул, что sex для него значит очень много в отношениях :$
    Оффлайн/ Off- line

Амалия

Дата: Вторник/ Salı, 18.02.2014, 17:03 | Сообщение # 275
    Посол в Турции
    Цитата lesssya ()
    Как можно жить с одним, любя другого?

Очень даже можно. К сожалению в этом мире не все зависит от нас и любовь - далеко не основополагающий фактор, влияющий на нашу жизнь. Существуют главенствующие факторы, такие как деньги, обязательства и пр.
    Цитата Kalifa ()
    Муж, простите, сам виноват..

И я того же мнения.
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Моя история виртуальной любви с турком (Турецко-русская виртуальная любовь)
    Страница 11 из 99«129101112139899»
    Поиск:
    ▲ Вверх