Моя история виртуальной любви с турком - Страница 10 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4019

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 10 из 99«12891011129899»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Моя история виртуальной любви с турком (Турецко-русская виртуальная любовь)
Моя история виртуальной любви с турком

Tatiana

Дата: Вторник/ Salı, 21.05.2013, 13:43 | Сообщение # 1
Влюбленный в Турцию
Награды: 0
Моя история виртуальной любви с турком

Я хочу поделиться своей историей. Просто хочу узнать мнение других людей. Сразу хочу предупредить, что моя история чистая правда. Я замужем. Мне 37 лет. Есть сын 8 лет. Муж русский. Муж меня любит. Добрый и щедрый. Брак 12 лет. Брак по-расчету. Вообщем я никогда не любила мужа. Я познакомилась со своим Османом на сайте знакомств. Он - турок. Ему 44 года. Дети 15 и 19 лет. Говорит что вдовец. Живет в провинции Хатай. Я не буду точно указывать город. Я нахожусь с ним в состоянии виртуального романа уже 2 года. После первого года переписки я приехала на отдых в Аланию. С сыном. Я была без мужа. Сразу оговорюсь, моя внешность типично русская. Длинные светлые волосы и голубые глаза. Я выгляжу намного моложе своих лет. Вообще я обладаю естественной русской красотой. В Турции я была первый раз. Я увидела на отдыхе как турки наглым образом пристают. Это было ужасно. Я не давала повода. Я не позволила ни одному турку к себе прикоснуться. Хотя предложений было очень много. И очень настойчиво. Но главное другое. Я ждала его. Я хотела его просто увидеть. Я хотела для себя понять - кого я полюбила. Я приехала, чтобы разобраться в своих чувствах. Мы так и не встретились с Османом. Я ждала его все 10 дней. Но Бог нам не дал встретиться. Я уехала из Турции в подавленном состоянии. Может быть причина в том что он не знает русский, а я не знаю турецкий. Он приезжал в отель, но мы не смогли увидеть друг друга. Он плакал. Он показал мне потом фотографии из отеля в качестве доказательств. Я не знаю, может быть он меня обманывал. Я не знаю. Теперь мы опять находимся в виртуальном романе. Я люблю его. Я бросала его несколько раз. Он меня находил. Это похоже на платоническую красивую любовь. Он умеет красиво любить. Конечно умом я понимаю, что все это бред. Но сердце все равно тянется к нему. Вот так и живу. Муж в реале, турок в виртуале. Я устала. Скрывать от мужа. И любить на расстоянии. Что делать? Порвать с турком нет сил. Помогите люди добрым советом. Буду очень признательна.

Поделитесь и вы своей историей виртуальной любви: как это было у вас, чем все закончилось или у вас все до сих пор продолжается?

Похожие статьи:

• Я встретила свою любовь в интернете...
  • Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй
  • Я нашла аккаунт ашкыма!
  • Как найти турка в соц. сетях и на сайтах знакомств?
  • Любимый пропал.... на время? или же навсегда?

Гордая – потому, что обижали... Сильная – потому, что делали больно... Смелая – потому, что уже не боюсь... Улыбаюсь – потому, что есть ради кого жить...
  • Оффлайн/ Off- line

Чебурашка

Дата: Вторник/ Salı, 28.01.2014, 23:09 | Сообщение # 226
    Турковед
    Награды: 30
    Цитата Амалия ()
    1,5 года друг друга маринуем.

А ведь сколько об этом писано-расписано...если в течение полугода не встречаетесь в реальной жизни, то 100 % тухляк.

Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
    Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед
    Оффлайн/ Off- line

Амалия

Дата: Вторник/ Salı, 28.01.2014, 23:45 | Сообщение # 227
    Посол в Турции
    Награды: 3
    Цитата Аэлита ()
    ведь сколько об этом писано-расписано...если в течение полугода не встречаетесь в реальной жизни, то 100 % тухляк.

Мы должны были через 2 месяца после знакомства встретиться, но меня тогда климануло и я с ним разругалась и назло на сайте знакомств зарегистрировалась и через 2 дня экса там встретила. Экс меня как-то быстро в оборот взял, а у лысого тогда какра начались проблемы с бизнесом, ну я под горячую руку удалила его отовсюду и полностью на экса перекинулась. А как с эксом в октябре рассталась, через несколько дней опять лысый нарисовался. А сейчас экс мне вообще не интересен, на лысого опять злая как собака и опять на сайте зарегистрировалась, а там меня мальчик выцепил, которого тоже везде удалила, когда опять лысый появился. Вот с этим мальчиком и общаюсь на зло лысому (или вернее самой себе). Парень вроде как вариант очень даже ничего: симпатичный, образованный, воспитанный, из хорошей семьи, в порочащих связях ( по крайней мере в fb) замечен не был, име долгие отношения с девушкой из Беларуси, отзывается о ней очень хорошо, ни одного плохого слова в отличие от моего экса, который всех бывших, в том числе меня, хуес...сит, но этот мальчик меня НЕ ЦЕПЛЯЕТ, потому что я ДЕБИЛКА КОНЧЕННАЯ !!!!
    Оффлайн/ Off- line

Чебурашка

Дата: Вторник/ Salı, 28.01.2014, 23:52 | Сообщение # 228
    Турковед
    Награды: 30
    Цитата Амалия ()
    но этот мальчик меня НЕ ЦЕПЛЯЕТ, потому что я ДЕБИЛКА КОНЧЕННАЯ !!!!

Из личного опыта :D -только дотронувшись до человека, можно почувствовать его настоящую энергетику и твое это или нет. Потому что мелкий меня НЕ ЦЕПЛЯЛ, вообще никак. И встретились мы, потому что он билет купил почти сразу, а я любезно согласилась. И рост его добивал, и нудность в скайпе. А реальная жизнь совсем другой оказалась. Ты ничего не теряешь, рискни. Потому что сейчас я очень благодарна всем девчонкам, которые меня толкали практически к нему. Жаль, что нельзя всех собрать одновременно и проставиться.

Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
    Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед
    Оффлайн/ Off- line

Амалия

Дата: Среда/ Çarşamba, 29.01.2014, 00:08 | Сообщение # 229
    Посол в Турции
    Цитата Аэлита ()
    Из личного опыта -только дотронувшись до человека, можно почувствовать его настоящую энергетику и твое это или нет. Потому что мелкий меня НЕ ЦЕПЛЯЛ, вообще никак.

Т.е. у мальчика еще есть шанс? 1_sml16 Он уже собирался на апрель мне билеты брать, но я в апреле никак не смогу, у меня уже другие планы на апрель. Так что думаю пусть ждет до мая-июня. У меня был шанс его увидеть, он был в Минске в первых числах января, но я тогда с ним еще не разговаривала. Вот блин, сколько зарекалась, что никогда никого нельзя удалять с гореча. Мало ли в чем человек может пригодиться. У моей подруги ситуация на Сицилии аховая была, а у нее раньше мужик в Милане был, но он ее достал и она его везде удалила, но перед поездкой на Сицилию он ей смс в очередной раз прислал и что-то дернуло ее его номер опять сохранить. Она потом была Богу благодарно, что у нее номер остался. Он ей круто помог в Италии
    Оффлайн/ Off- line

Амалия

Дата: Среда/ Çarşamba, 29.01.2014, 00:09 | Сообщение # 230
    Посол в Турции
    Цитата Аэлита ()
    Жаль, что нельзя всех собрать одновременно и проставиться.

Мы к тебе по очереди будем заруливать 1_sml16
    Оффлайн/ Off- line

poila

Дата: Среда/ Çarşamba, 29.01.2014, 00:25 | Сообщение # 231
    Влюбленный в Турцию
    Награды: 2
    Амалия, ой а что там за ситуация в Сицилии была?
    Оффлайн/ Off- line

Амалия

Дата: Среда/ Çarşamba, 29.01.2014, 00:28 | Сообщение # 232
    Посол в Турции
    Цитата poila ()
    ой а что там за ситуация в Сицилии была?

Из-за родственников осталась с 50 евро в кармане посреди улицы без билета на самолет до дома.
    Оффлайн/ Off- line

tomochka5555

Дата: Среда/ Çarşamba, 29.01.2014, 20:33 | Сообщение # 233
    Заядлый турист
    Цитата Амалия ()
    ведь сколько об этом писано-расписано...если в течение полугода не встречаетесь в реальной жизни, то 100 % тухляк.

тухляки могут быть и после двух месяцев знакомства в интернете и после реальной встречи.....умеют найти слабое место и держать за него

от руки до руки - километры тоски

Сообщение отредактировал tomochka5555 - Среда/ Çarşamba, 29.01.2014, 20:37
    Оффлайн/ Off- line

Амалия

Дата: Среда/ Çarşamba, 29.01.2014, 20:49 | Сообщение # 234
    Посол в Турции
    Цитата tomochka5555 ()
    тухляки могут быть и после двух месяцев знакомства в интернете и после реальной встречи.

Даже после пару лет отношений
    Оффлайн/ Off- line

tomochka5555

Дата: Среда/ Çarşamba, 29.01.2014, 21:01 | Сообщение # 235
    Заядлый турист
    а по каким признакам можно отличить пошел роман виртуальный или просто общение с приятными словами ?))))

Оффлайн/ Off- line

Амалия

Дата: Среда/ Çarşamba, 29.01.2014, 21:05 | Сообщение # 236
    Посол в Турции
    Цитата tomochka5555 ()
    а по каким признакам можно отличить пошел роман виртуальный или просто общение с приятными словами ?))))

Я точно сказать не могу, я как-то этот момент упустила и не заметила как общение в роман переросло
    Оффлайн/ Off- line

tomochka5555

Дата: Среда/ Çarşamba, 29.01.2014, 21:08 | Сообщение # 237
    Заядлый турист
    блин, во и думай роман это или так....воздушные поцелуйчики .....и в любви никто не клянется и красоту не хвалят ))))).....наверное не роман а жаль

Сообщение отредактировал tomochka5555 - Среда/ Çarşamba, 29.01.2014, 21:11
    Оффлайн/ Off- line

molodchinka

Дата: Среда/ Çarşamba, 29.01.2014, 21:46 | Сообщение # 238
    Турецкий авторитет
    Награды: 14
    tomochka5555, почему если не льёт водопады лести - значит не роман? Вы в реале виделись уже? Если нет - то, может, он так же как и мой - до реальной встречи с громкими заявлениями не спешит. Весьма разумно, по-моему. У нас было просто разноплановое общение (тем уже и не помню - да всё на свете. По истории я просвещала его)))) Так вот, спустя какое-то время стало проскакивать что я милая, терпеливая и умная. Ну, привлекательность тоже разок-другой упоминалась, но очень сдержанно. А уж после встречи в реале ситуация конкретизировалась. Только правильно себя повести нужно. Здесь на форуме есть много дельных советов - Бог в помощь :)

molodchinka
    Оффлайн/ Off- line

tomochka5555

Дата: Среда/ Çarşamba, 29.01.2014, 22:14 | Сообщение # 239
    Заядлый турист
    molodchinka, нет, в реале не виделись,вот и того я здесь и пишу....у меня проскакивает,что упрямая, сильная))))....так как часто кулак показываю в камеру))))....вроде бы и есть желание на реальную встречу, но пока воду не увижу, не разденусь.....форум очень люблю)))

Оффлайн/ Off- line

molodchinka

Дата: Среда/ Çarşamba, 29.01.2014, 23:32 | Сообщение # 240
    Турецкий авторитет
    :D Ну, как Вы поняли, с раздеванием лучше не спешить. Ну, по крайней мере, хоть не в первый день. И тут желательно просто не доводить ситуацию до этого. А то, оказавшись наедине, поблизости дивана и активно целующимися отказывать уже будет как-то сложнее))))))))) Проведите день вместе в городе, а при расставании - договоритесь о завтрашней встрече и вызовите такси. Если ненавязчиво предложит остаться с ним - скажите, что впечатлены знакомством и должны овладеть собой. Что он Вам понравился, но Вы будете благодарны, если он не будет настаивать. Порядочный оценит. Я у своего вообще прямо спросила - а кто ты мне, чтобы с тобой ночевать осталась? После некоторого времени мне выдали: "Ты спрашивала, кто я тебе. Так вот, я хотел бы отрекомендоваться - я твой бойфренд, если ты не против". Я была не против и всё случилось к обоюдному удовольствию))))) Выглядело всё очень прилично и взвешенно. Но после того, как я здесь начиталась про их актёрские способности... :(

Добавлено (29.01.2014, 23:32)
    ---------------------------------------------
    tomochka5555, а чего это Вы ему часто кулак показываете?))))

molodchinka
    Оффлайн/ Off- line

tomochka5555

Дата: Среда/ Çarşamba, 29.01.2014, 23:40 | Сообщение # 241
    Заядлый турист
    molodchinka, это пословица такая :D , пока он только что то намекает о том что проездом в Турцию не против приехать увидеть меня в реале....кулак показываю на его шутки, сейчас и не вспомню,но глупостей не говорит , много смеемся и если,что то скажет в шутку то я сразу и кулак....вот и он говорит,что я сильная и он боится моих побоев)))))
    а все их способности я уже на себе испытала)))...имела печальный опыт общения, ну то сама виновата....я уже и думать перестала.....за что боролись на то и напоролись

Сообщение отредактировал tomochka5555 - Среда/ Çarşamba, 29.01.2014, 23:43
    Оффлайн/ Off- line

molodchinka

Дата: Четверг/ Perşembe, 30.01.2014, 00:00 | Сообщение # 242
    Турецкий авторитет
    tomochka5555, проездом? Он не в Турции обитает? У нас тоже почти проездом получилось. Он в отпуск домой ездил. Уже билеты туда и обратно купил. Вместо того, чтобы их поменять, он с тремя пересадками летел от меня в свою Англию через Турцию и Европу)))))) Несколько лет родных не видел, а смотался от них со мной знакомиться))))))

molodchinka

Сообщение отредактировал molodchinka - Четверг/ Perşembe, 30.01.2014, 17:52
    Оффлайн/ Off- line

tomochka5555

Дата: Четверг/ Perşembe, 30.01.2014, 00:14 | Сообщение # 243
    Заядлый турист
    molodchinka, нет, не в Турции....но когда в начале общения я сказала на его приглашение в Турцию, что вы, турки, только то и делаете, что приглашаете...........то приглашения прекратились ......зато намеки приехать ко мне появились и когда я сказала,что еду на 2 месяца на учебу , то всё спрашивал куда и не далеко ли от города где есть аэропорт .....ещё всё так туманно , пока общаюсь, а там пропадет, то пропадет

Оффлайн/ Off- line

molodchinka

Дата: Четверг/ Perşembe, 30.01.2014, 00:22 | Сообщение # 244
    Турецкий авторитет
    tomochka5555, вот и прекрасно, что к Вам приехать порывается! Здесь говорят - так надёжнее)))) А вообще они такие лёгкие на подъём, я смотрю)) Наш в соседний город к барышне не вырвется, а турки через весь мир к незнакомым барышням лётают))) Особенно заграничные (те. что не в Турции живут). А мне нра. Я люблю, когда мужчина решительный, берёт инициативу в свои руки и реализовывает её быстро, а не томно строит глазки годами, и ждёт, пока женщина сама к нему приедет и на свидание пригласит. (Среди наших мне такие часто встречаются. Любители женской инициативы).

molodchinka
    Оффлайн/ Off- line

tomochka5555

Дата: Четверг/ Perşembe, 30.01.2014, 00:38 | Сообщение # 245
    Заядлый турист
    molodchinka, турочки все легкие на подъем и на язык, а психологи какие и манипуляторы))))).....но многим женщинам этого не хватает, так как реалии жизни поставили нас в такие условия.....а иногда и вирт. роман приятная отдушина в этой жизни, главное не смешивать эти две жизни и не переставить местами с главного на второстепенное

Оффлайн/ Off- line

Амалия

Дата: Четверг/ Perşembe, 30.01.2014, 02:07 | Сообщение # 246
    Посол в Турции
    Девочки, у меня в очередной раз ИСТЕРИЧЕСКИЙ СМЕХ 1_sml21 1_sml21 1_sml21 Менеджер отеля, с которым я общаюсь ЖЕНАТ. 1_sml21 Короче, я долго и нудно капалась на его странице: ну вообще никаких белых пятен. Тут почему-то тиснула на страницу какого-то его родственника и решила с дуру полазить по друзьям того родственника и нахожу девушку белорусску с такой же фамилией только написанной неправильно. Залажу и вижу фотки, датированные 2011годом, полазила по ее странице и БАХ, все сходится: девочка из Беларуси, лингвист, как он и рассказывал, только она не живет в Америке, А РАБОТАЕТ В аМЕРИКАНСКОЙ КОМПАНИИ, ЖИВУТ ОНИ В РАЗНЫХ ГОРОДАХ. С 2011 года никаких движений на ее странице не происходит. Я естественно его к стене сразу. Вот уже 2 часа как читаю его муйню: ты ничего не понимаешь, у нас большие проблемы в отношениях, у меня были на тебя грандиозные планы, но я боялся рассказать о своей проблеме до нашей встречи, т.к. боялся тебя и боялся, что вообще никогда тебя не увижу. Короче весь словарный набор турецкого джентельмена. Только собака не ответил на вопрос почему в кимлике стоит "бекяр". Естественно эта вонючка была послана в пеший эротический тур.
    Оффлайн/ Off- line

Амалия

Дата: Четверг/ Perşembe, 30.01.2014, 02:12 | Сообщение # 247
    Посол в Турции
    Так что девочки, уже и кимлик не доказательство неженатости этих козлов 1_sml38 Я буду ржать если еще и байкер женат 1_sml23 Девочки, я так веселюсь, у меня такое настроение распрекрасное, я сейчас так с этого товарища ухохатываюсь, он бедный чуть не плачет уже 1_sml23

Сообщение отредактировал Амалия - Четверг/ Perşembe, 30.01.2014, 02:25
    Оффлайн/ Off- line

molodchinka

Дата: Четверг/ Perşembe, 30.01.2014, 04:43 | Сообщение # 248
    Турецкий авторитет
    :D Сегодня прямо ночь разоблачений))))))) Только моё, слава Богу - не удалось)))))) Разговаривали мы, разговаривали, о том как у нас всё хорошо и как мы друг другу доверяем и поддерживаем и всем делимся... Тут я возьми и скажи :"Да. Ты тут со мной как-то вначале делился тем, что ты в разводе. Это - очень важный для меня фактор, т. к. иметь отношения с женатым человеком для меня неприемлемо. Даже если брак фактически распался и нет совместного проживания. Я знаю, что некоторые мужчины(не стала уточнять национальность :D ) могут в таком случае приписывать себе статус разведённого, таковым не являясь. В общем - при случае хотелось бы увидеть подтверждающие документы. Прости, но это для меня важно." Меня поблагодарили за вопрос, сказали что я имею на него право, попросили подождать несколько минут и... прислали фотографии двух страничек судебного решения на турецком, правда, языке. Но тута же сообщили в какую строчку посмотреть, что там написано и что это означает. Короче - разведён, дитёв нету. А ещё я разобрала, что на развод подавала жена. Вот так вот. Он снова весь в белом. Может, всё-таки, мой - хороший :)

molodchinka
    Оффлайн/ Off- line

I_m_Anna

Дата: Четверг/ Perşembe, 30.01.2014, 11:27 | Сообщение # 249
    Турецкоподданный
    Награды: 1
    Амалия, я гдк то здесь уже писала о товарище с "бекар" в кимлыке , а на деле женат и двое детей. так вот мы здесь на сайте выяснили что кимлык это такая муть, нужно загран проверять, там то точно не скроешь.) а лучше и то, и то )

If you want to be happy, be
    Оффлайн/ Off- line

Janefin

Дата: Четверг/ Perşembe, 30.01.2014, 11:52 | Сообщение # 250
    Турковед
    Награды: 50
    I_m_Anna, а что по заграну можно проверить? Там такие отметки не ставятся.
    Это как с русскими паспортами: тоже иногда штампы не стоят о браке или разводе. Кимлик должен меняться при получении соответствующих свидетельств, меняют его как мужчины, так и женщины. А загран нужен для поездок за границу и все. Если человек не поменял кимлик, это не нормально. И случается чрезвычайно редко.

Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. М.Твен

Ко всему подлец-человек привыкает..
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Моя история виртуальной любви с турком (Турецко-русская виртуальная любовь)
    Страница 10 из 99«12891011129899»
    Поиск:
    ▲ Вверх