Курдская любовь - Страница 9 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4019

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 9 из 40«1278910113940»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Курдская любовь (тема для курдских жен и невест!)
Курдская любовь

Lale

Дата: Пятница/ Cuma, 05.04.2013, 15:41 | Сообщение # 1
Турецкий авторитет
Награды: 2
Девушки, если ваш молодой человек или муж - курд, то вам сюда

Давайте порассуждаем об отношениях с курдскими мужчинами, о браке с курдами и том, чем отношения с ними отличаются от отношений с турецкими мужчинами? B)

Похожие статьи:

• Курды
  • Интимные отношения в Исламе

Сообщение отредактировал Lale - Пятница/ Cuma, 05.04.2013, 15:45
  • Оффлайн/ Off- line

Мечта

Дата: Суббота/ Cumartesi, 03.08.2013, 19:59 | Сообщение # 201
    Новичок
    Награды: 0
    Смешинка,Ваш ответ меня очень вдохновил))на душе стало легче))))на следующей неделе еду знакомится с родственничками.....страшновато)))очень надеюсь,что все будет хорошо и у нас не появится взаимное желание прибить друг друга!!!)))жить мы будем отдельно от родителей в другом городе,но чувствую пятой точкой,что будут приезжать они часто и на долго!!!так что поеду находить общий язык с много уважаемой родней)))потом поделюсь впечатлениями что и как)))Господи помоги))))
    Насчет поклонников-это конечно жесть))))я не думала,что у них там тааааакоооййй ажиотаж на русских,они видят,что иду с милым за ручку и все равно смотрят,как на НЛО,и на секундочку взгляд не отведут!!!! По городу слона водили,как будто на показ......это точно я с милым на прогулку вышла!!!!!но ашкым пытался реагировать спокойно))))
    Оффлайн/ Off- line

Смешинка

Дата: Суббота/ Cumartesi, 03.08.2013, 20:19 | Сообщение # 202
    Турковед
    Награды: 7
    Мечта, вот задно и посмотрите что и как.... если что-то не понравится спрашивайте своего мч что и как... чтоб сразу вспе понять... Потом сделает вывод... а по поводу росдвтенников, общий язык это хорошо... но мой вам совет поговорите с мч чтоб приезжали хотя бы два раза в год или как вас устроит, а не каждый месяц %) ну думаю способ найдете :) И в обще общатесь, не боитесь спрашивать, чтоб потом не ыло сюрпризов для вас. Лучше заранее все узнать.

Меняем реки, страны, города, иные двери, новые года, но никуда нам от себя не деться, а если деться - только в никуда...
    Судьбу не повторяют. Забытым не звонят.
    Оффлайн/ Off- line

Мечта

Дата: Суббота/ Cumartesi, 03.08.2013, 20:54 | Сообщение # 203
    Новичок
    Смешинка))спасибо за советы,они очень помогают быть на шаг впереди и благодаря им становишься чуточку умнее))) насчет вопросов,у моего МЧ,наверное,скоро мозг взорвется от количества моих вопросов на самые разнообразные темы)))я задаю вопросы всегда и обо всем)))он терпеливо отвечает на них,если мне что-то не нравится мы обсуждаем это и пытаемся найти компромисс(пока получается)))))тьфу тьфу тьфу)))я переживаю только за то,чтобы все его слова не оказались лапшой(((и чтобы после свадьбы мои розовые очки не растворились в воздухе!!!!уж слишком как-то все идеально выходит!!!!!начиталась и наслушалась всякого вот теперь и получай фашист гранату-кучу всяких,пока что ни чем не подкрепленных,страхов и переживаний!!!!!!
    Оффлайн/ Off- line

Смешинка

Дата: Суббота/ Cumartesi, 03.08.2013, 21:12 | Сообщение # 204
    Турковед
    Награды: 7
    Мечта, ты знаешь так всегда, все делиться на до и после... и никто не знает как будет, нужно делать как чувствуешь... мне например все, что рассказал муж оказалось правдой... Но не про жизнь после свадьбы, а про родственников, где живут, где работают. Нужно сразу обращать внимание и если что-то не так, то спроси, если ответ не устроит, делай выводы.

Меняем реки, страны, города, иные двери, новые года, но никуда нам от себя не деться, а если деться - только в никуда...
    Судьбу не повторяют. Забытым не звонят.
    Оффлайн/ Off- line

Мечта

Дата: Суббота/ Cumartesi, 03.08.2013, 21:28 | Сообщение # 205
    Новичок
    Смешинка,даааа знал бы прикуп жил бы в Сочи!!!это точно никто и ничего на перед знать не может!!!!!все идеально не бывает,но оооочень хочется верить,что все будет хорошо!!!!очень уж не хочется разочароваться в своем выборе!!!!!
    Оффлайн/ Off- line

Anna9

Дата: Пятница/ Cuma, 23.08.2013, 10:11 | Сообщение # 206
    Путешественник
    А моя история закончилась тем,что я теперь общаюсь с ними:D
    Оффлайн/ Off- line

amargznuw

Дата: Пятница/ Cuma, 23.08.2013, 21:02 | Сообщение # 207
    Знаток Турции
    Цитата (Vilna)
    Я хочу сказать, что в турции большой процент межродственных браков, а так же большого количества детей в семье (более 5). Это вкупе дает большой процент людей с умственными отклонениями разной степени. Тут писали, что в каждом классе на 40 человек - 4-5 детей с психическими и умственными отклонениями

да вы что?????серьезно??? O_o O_o O_o :o :o :o это в селах наверно кузены с кузинами?японааа мать..я в шоке
    Оффлайн/ Off- line

Ece

Дата: Пятница/ Cuma, 23.08.2013, 22:16 | Сообщение # 208
    Лингвист
    Турковед
    Награды: 90
    Цитата (amargznuw)
    это в селах наверно кузены с кузинами?

они сейчас 35-40 лет, живут в больших городах, образованные, прекрасные современные семьи. но жена по совместительсту ещё и двоюродная сестра. это в порядке вещей %)

Переводы как женщины: если верны, то некрасивы, а если красивы, то неверны.

Оффлайн/ Off- line

amargznuw

Дата: Пятница/ Cuma, 23.08.2013, 22:25 | Сообщение # 209
    Знаток Турции
    :o :o :o слов нет..одни буквы..
    Оффлайн/ Off- line

Sibel

Дата: Пятница/ Cuma, 23.08.2013, 23:08 | Сообщение # 210
    Новичок
    Подскажите пожалуйста, а то сомнения уже изрядно замучили.....
    Мой "хорошо знакомый" курд сказал мне тут, что он осознал свои ошибки в нашем прошлом (в частности пытался клянчить деньги) и ни за что не хочет повторения. В плане его ошибок был у нас с ним довольно серьезный разбор полетов, короче говоря получил по шее (во всех смыслах этого выражения). Вот теперь не знаю верить ему или не стоит?
    Оффлайн/ Off- line

Selena

Дата: Пятница/ Cuma, 23.08.2013, 23:26 | Сообщение # 211
    Житель Турции
    Награды: 5
    Цитата (Sibel)
    Вот теперь не знаю верить ему или не стоит?

не знаю, может быть я категорична, но человек единожды соврав, будет продолжать врать...моя мама всегда говорит, что врать и воровать -это одно и тоже..а есть такие , которым врать, что дышать..решать вам , конечно, но откуда вы можете знать, что он и сейчас вам не врет, давая свои обещания?

Altın ateşle, kadın altında, erkek kadınla imtihan edilir.
    Золото проверяется огнем, женщина золотом, мужчина женщиной.
    Оффлайн/ Off- line

Sibel

Дата: Пятница/ Cuma, 23.08.2013, 23:53 | Сообщение # 212
    Новичок
    В том то и дело, что он ничего не обещает, просто говорит как есть... а после моих с ним разборок я думаю он не захочет мне врать. Я в этом даже уверена.
    Оффлайн/ Off- line

Ece

Дата: Суббота/ Cumartesi, 24.08.2013, 11:31 | Сообщение # 213
    Лингвист
    Турковед
    Награды: 90
    Цитата (Sibel)

смотря в чём вы хотите ему верить или довериться. словам вообще лучше не верить, смотрите по поступкам и отношению.

Переводы как женщины: если верны, то некрасивы, а если красивы, то неверны.

Оффлайн/ Off- line

Мечта

Дата: Суббота/ Cumartesi, 24.08.2013, 11:39 | Сообщение # 214
    Новичок
    Цитата (Sibel)

я думаю,что каждый человек заслуживает на второй шанс,тем более если в душе вы хотите дать этот второй шанс,но будьте осторожны!!!если обман повторится,то помните что второй раз-это не случайная ошибка,а осознанный выбор!!!!!!и тогда уже без вариантов......
    Оффлайн/ Off- line

Sunshine

Дата: Среда/ Çarşamba, 11.09.2013, 11:52 | Сообщение # 215
    Житель Турции
    Награды: 1
    Курды ревнивы до жути просто.... Сообщение "Любимый, я делаю уборку в квартире и час ничего не буду отвечать" вызвало сильнейшее цунами в стакане воды..... аааааааа ! %)

Белая и пушистая..., но с зубами :)
    Оффлайн/ Off- line

Irusha

Дата: Четверг/ Perşembe, 19.09.2013, 18:13 | Сообщение # 216
    Влюбленный в Турцию
    Здравствуйте. Историю своей любви я рассказала не здесь, а в теме "Курды". Прочитав разные истории и реплики к этим историям, я для себе сделала определенные выводы. Я хочу выразить благодарность девушкам, которые не понаслышке знают, что такое быть замужем или невестой турка курда. По причине того, что любимый не разделяет турки - курды, я тоже пока не придавала особого значения, что разница есть, и на эту разницу стоит обратить внимание.
    18-го октября лечу в Стамбул, а оттуда в Газиантеп на встречу с родителями. Немного боюсь, но по совету "трудящихся" решила больше не тянуть. Тем более по словам любимого родители горят желанием.
    Исходя из всего здесь сказанного теперь у меня закралось подозрение, а не обманывают ли меня. Я имею в виду мой любимый решил "крепости " (родителей) брать с наскока. Типа привезу как снег на голову, а там типа деваться им будет некуда как принять его невесту. Хотя с отцом с его неоднократно общалась по телефону, вернее как общалась: здоровалась, справлялась о здоровье, желала всех благ, ну и вобщем-то все. Отец всегда был радушен и тоже желал мне всего и помногу.
    Не знаю какие устои именно в его семье. Но для себя решила, на ЧТО стоит обратить внимание и не форсировать события. Как говорится кто обжегся на молоке, на воду дует...

Замужество, это не личная жизнь. Это ее полное отсутствие.

Сообщение отредактировал Irusha - Четверг/ Perşembe, 19.09.2013, 18:16
    Оффлайн/ Off- line

Lale

Дата: Среда/ Çarşamba, 25.09.2013, 22:09 | Сообщение # 217
    Турецкий авторитет
    Привет всем курдским женам, невестам, а также сочуствующим! :) :D
    Давно не была в этой теме))

Irusha, здравствуйте)) вы в октябре летите знакомиться с родителями? Удачи вам!! Искренне надеюсь, что его родители вас примут! ^_^

А у нас все хорошо, вот 2 месяца была у любимого, чувства укрепились ещё больше 5_kiss6 5_love12 5_love19
    На следующее лето планируем свадьбу, вот)) 5_love26
    Оффлайн/ Off- line

Irusha

Дата: Четверг/ Perşembe, 26.09.2013, 11:42 | Сообщение # 218
    Влюбленный в Турцию
    Lale, здравствуйте. Я - Ирина. Со мной можно на "ты" :)
    Спасибо большое за пожелания, тоже надеюсь. Но какая-то маленькая тревожка не отпускает.
    Так наверное не только со мной, все таки не каждый день происходят такие волнительные события.

Добавлено (26.09.2013, 11:42)
    ---------------------------------------------

Цитата (Lale)
    На следующее лето планируем свадьбу
    примите мои самые искренние поздравления. Пусть ничто не порушит Ваших планов, а в своем решении Вы будете уверены миллион процентов.

Оффлайн/ Off- line

Lera

Дата: Вторник/ Salı, 01.10.2013, 16:21 | Сообщение # 219
    Новичок
    Доброго времени суток, милые девушки. В поисках информации о Турции наткнулась на ваш форум и зависла здесь на несколько дней. Сначала думала, просто посижу, почитаю, узнаю что-то полезное для себя, но теперь, чувствую, что ваше мнение, возможно, поможет мне разобраться в сложившейся ситуации и в самой себе. Мне скорее нужно именно мнение, хотя и советы, вероятно, лишними не будут. В общем, история банальная. В июне этого года отдыхала вместе с мужем на одном из курортов Турции. На заграничный курорт выбралась в первый раз в жизни. Приехали, заселились в отель и в первый же день решили посетить хамам (для лучшего загара). Отправились на процедуру в полном составе: я, мой муж и моя подруга, которая отдыхала с нами. Я была несколько удивлена, когда моим персональным «банщиком» оказался приятный молодой турок, в то время, как мужа и подругу обслуживала женщина-турчанка (одна на двоих). Как известно, хамам включает в себя массаж, так вот, массаж оказался достаточно качественным, и мы с подругой решили взять по курсу (есть некоторые проблемы со спиной). Думаю, не надо говорить, что и массаж мне делал все тот же «банщик». В общем, мы с ним, типа, познакомились. Имена друг у друга не спрашивали, да и вообще не разговаривали(он по-русски не очень), просто во время массажа он «гипнотизировал» меня своими черными глазищами. Никакого нахальства с его стороны не было, все в рамках приличия, мне даже казалось, что в моем присутствии он несколько смущается. Здесь надо отметить, что, в той бане на рецепции работала русская девушка. И вот, перед последним сеансом массажа, мой «банщик», через ту девушку, приглашает меня на вечернюю прогулку и признается , что я очень ему нравлюсь. Не буду кривить душой, и скажу честно, его «гипноз» подействовал на меня, и в тот момент я уже чувствовала к нему определенное влечение. Я приняла приглашение. Не буду сейчас описывать, как я смогла пойти на эту встречу (учитывая наличие мужа), скажу только, что встреча состоялась. Встретились мы поздно вечером в последний день моего пребывания в Турции, после чего, я вернулась в отель, собрала сумку и отправилась в аэропорт. Та встреча оставила неизгладимый след, башню у меня сорвало нормально так. Мы недолго, где-то часа 2, посидели на пляже, пообщались, как смогли (он по-русски почти не говорит, а я только по-русски, английский у меня на базе университета заочного отделения). Он был очень нежным и страстным, смотрел на меня влюбленными глазами. Никаких попыток склонить меня к интиму не предпринимал (в отличие от русских мужиков), только обнимал за талию, целовал и тяжело вздыхал. Выглядел очень искренним. Я узнала о нем (с его слов), что он курд, 31 год (мне немного больше), живет в Стамбуле, здесь на сезонных заработках, не женат. Мы обменялись всеми контактами (телефон, e-mail и пр.), причем, он тут же на пляже, сделал прозвон мне на телефон, чтобы наверняка. В тот момент эмоции переполняли меня, и я решила, что через некоторое время, а точнее, в сентябре, я вернусь на этот курорт (иногда я могу позволить себе потакать своим прихотям). Сказано-сделано. В середине сентября, проводив детей в школу и купив тур на 8 ночей, я снова оказалась на турецком побережье Эгейского моря. Теперь уже без мужа.
    Все то время, что я была в России, наше общение не прекращалось, смс-сообщения и общение в соц. сети было очень активным, он писал, что очень хочет увидеть меня снова, что скучает и ждет, через некоторое время появились несмелые признания в любви, я отвечала ему взаимностью.
    Когда в сентябре мы наконец-то увиделись, это было нечто. Все свободное время (к сожалению, это были только вечера и ночи, т.к. он продолжал работать) он проводил только со мной, выглядел счастливым и влюбленным, я была примерно такой же. За те девять дней, что мы провели вместе, я поняла, что именно такого мужчину я хотела бы видеть рядом с собой по жизни. Заботливый, внимательный, любящий, любимый и т.д. и т.п. Сейчас, когда я вернулась домой, мы продолжаем общаться, он «грозится» на новогодние каникулы приехать ко мне в Россию. Постоянно пишет, что любит, что очень скучает, что не знает как дождаться января (январь определила я), предлагал оплатить мой проезд в Стамбул, если я смогу вырваться (я отказалась, сказала: я к тебе приезжала, давай теперь ты ко мне). Пишет, что хочет жить и состариться вместе со мной (я так понимаю, это как бы предложение руки и сердца). В общем, девиз: «Сделаю все как ты хочешь, любимая, лишь бы мы были вместе». Было даже небольшое обсуждение нашего дальнейшего совместного проживания, на предмет страны проживания, он сказал, что можно жить там, где я захочу. Было такое ощущение, что в приоритете только мои желания, а он счастлив их исполнять. Когда расставались, то носами шмыгали и слезы потихоньку смахивали с глаз по очереди. Сейчас, когда в скайпе общаемся, я иногда вижу, что у него глаза краснеют, когда он начинает говорить, как ему тяжело без меня, как сильно он скучает. Говорил, что я первая, кому он сказал, что любит, и что это теперь навсегда.
    И вот теперь, сижу я в России, вся в растрепанных чувствах, душа рвется к нему, а рассудок задает много неприятных вопросов: А ты уверена, что все это правда? А ты уверена, что ты не одна из сотни, кому он говорил то же самое? и все в том же духе.
    Спасибо всем, у кого хватило терпения прочитать это мое такое длинное сообщение. Буду очень благодарна, если кто-нибудь из вас выскажет свое мнение обо всей этой истории. Как вы считаете, стоит ли мне продолжать общение с этим человеком? Могут ли его чувства, учитывая обстоятельства, быть искренними? Или здесь может быть какой-то свой шкурный интерес? Насколько курды верны своим словам и женщинам?

P.S. Ваше мнение для меня важно еще и потому, что я надеюсь найти поддержку и понимание. К сожалению, все мои близкие люди только крутят пальцем у виска и говорят «ОСТЫНЬ!!!». А так хочется выговориться, и чтобы поняли, и чтобы посоветовали...
    Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Вторник/ Salı, 01.10.2013, 17:18 | Сообщение # 220
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Награды: 67
    Цитата (Lera)
    Как вы считаете, стоит ли мне продолжать общение с этим человеком? Могут ли его чувства, учитывая обстоятельства, быть искренними? Или здесь может быть какой-то свой шкурный интерес? Насколько курды верны своим словам и женщинам?

Я тебя понимаю. :) Но для того что бы поддержать тебя... Я сейчас просто скажу на вскидку несколько фактов, над которыми ты, пообещай мне, подумаешь. Я много лет вижу схожие истории, и не только читаю на форуме но и вижу в живую - я живу в Турции и работаю в туризме вот уже 6 лет. Никаких нравоучений, только чуть-чуть о культуре и экономике турции. А ты сама уже сделаешь выводы. Ладненько? Начну по порядку:

- ты замужем, пришла в хамам с мужем, тебя массажировал мужчина. Для турок это просто ужас. Ни один турецкий муж не позволит трогать свою жену чужлму мужику, а тем более волоокому банщику.

- ты замужем, приехала с мужем, они видели друг друга, и этот мальчик осмелился пригласить тебя на свидание. Если бы ты была турчанкой ему б и в голову не пришла такая дерзость, такой оскорбительный поступок. Это намек на то, что ты согласишься с нам переспать. Т.е. брошенное тебе в лицо сомнение о твоей порядочности.

- ты замужем, приехала с мужем, ушла ночью от мужа что бы встретится с ним. с его точки зрения ты подтвердила свою непорядочность. Дальше все дело времени.

- ты замужем, уехала от мужа и детей, в другую страну, что бы проводить время с ним. Как ты считаешь за кого он тебя считает теперь?

- турция мусульманская страна, курды наиболее религиозный сегмент. может ли мужчина, воспитанный в жесткой традиции, предписывающей женщине послушание, целомудрие и скромность... полюбить? Да, возможно... это из серии мифа о том что бывшие путаны самые лучшие жены. Все об этом говорят, но никто так не делает. Он может наслаждаться с тобой занятиями любовью, но полюбить тебя, сделать своей женой - нет.

- продолжение отношений приведут к разрыву с мужем. Если он узнает... будет мало приятного. Тебе нужно будет выбирать между ним и курдским мальчиком. У тебя двое детей. Муж если скажет на суде причину развода, может отсудить детей. Т.к. предполагаемый отчим - курд-мусульманин, живущий в другой стране.

- Предположим все хорошо и вы поженитесь не смотря на протесты его мамы, ты решишься на разрыв с семьей и переезд в турцию, знай что работы там нет. Турки выводят своих женщин из экономики из-за большого процента безработицы. Нет работы, нет денег.

- летом банщик работает в хамаме, а зимой? зимой он не работает. Скорее всего он из небольшого села под Диярбакыром на границе с Ираном, где и проводит всю зиму. Живут они в доме, где спят на полу на расстеленных одеялах поверх ковров. Я не думаю что ты захочешь так жить. Да и он тоже.

- именно по этому он не против переехать к тебе. Дома у тебя есть квартира и работа. Но вот ему без языка, гражданства, разрешения будет тяжело найти место. Финансовые проблемы будут допекать. Я надеюсь он окажется порядочным человеком и живя с тобой не будет параллельно искать женщину по-богаче через интернет, что бы переехать к ней.

Итого я насчитала: культурное препятствие, семейное, финансовое, языковое, географическое. Теоретически могут возникнуть: религиозное препятствие, неприятие тебя его семьей, измены.

Я не вижу будущего у этих отношений. Если бы у тебя не было б детей и ты бы не дорожила мужем можно было бы попытаться "бросить все и сражаться за любовь". Но в данной ситуации косяк уже в том что он видел твоего мужа и то как ты от него сбежала. Одно это убивает 99% счастливого исхода.

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

Kalifa

Дата: Вторник/ Salı, 01.10.2013, 18:07 | Сообщение # 221
    Блоггер
    Турковед
    Награды: 21
    Lera, я поддержу мнение Вилны. никто тебя тут не осудит, что ты замужняя. нет..мы не судьи. мы просто женщины. но она права.. ему было бы сказочно удобно сбежать к тебе. и не факт, что он старался бы работать.. он продолжал бы ублажать тебя..но уже в России.. 31 год для курортника не возраст. мужчины всегда женихи..ему не горит жениться и строить семью. я сама жила с любвеобильным волооким.. альфонсом. он постоянно не мог работать в моей стране.. а я могла и работала. итог моего романа: я его одела, обула, в отпуск покатала, машину профинансировала... и пролетела. и очень рада, что нет обих детей.нет брака. и слава Богу, что пронесло. не советую верить в эти слёзы. мой тоже любил поплакать. им это сил особых не составляет. это был курортный роман. восприми это так и не фантазируй. иначе ты окажешься в ситуации: я все смогу, я люблю, я буду биться... но ты же женщина. ты не должна волочить на себе его проблемы. а поверь мне - он станет проблемой для тебя.

Есть — значит, хорошо, нет — значит, будет. А если не будет, значит, так оно должно было быть. Или не так уж сильно хотелось.
    Оффлайн/ Off- line

астанчанка

Дата: Вторник/ Salı, 01.10.2013, 18:58 | Сообщение # 222
    Путешественник
    Лера! Я не живу, в Турции. Но, это такой избитый турецко-курдский сценарий под названием "Любовь". Не я сама читала, а друг курд и говорит мне: - Напиши ей, ЗАБЫТЬ, ЗАБЫТЬ, ЗАБЫТЬ!!! Я говорю, нужно обосновать, это слишком просто, это жестоко тупо сказать - забудь!, он:- даже произносить противно, е.т.м это же мои земляки, чуть ли не братья, щенок и и.т.д (отборный турецкий мат) Я понимаю сложно и больно, но надо. Со временем поймете.

Добавлено (01.10.2013, 18:58)
    ---------------------------------------------
    Кстати, а мой то тоже, порой любитель солгать. Но, я стрелянный воробей:) Быстренько его, лицом к стене, мне не нужна твоя n- ая правда, а только истина. Это у них нац.черта, как не приврать не интересно же...

[URL=http://flines.ru/][IMG]http://flines.ru/timelines/917149.jpg[/IMG][/URL]
    Оффлайн/ Off- line

Pamuk_prenses

Дата: Вторник/ Salı, 01.10.2013, 19:36 | Сообщение # 223
    Турковед
    Награды: 23
    Lera, это было очень отважно поделится своей историей. Я надеюсь отрицательные ответы не изменили Вашго отношения к форуму и вы все равно останетесь с нами.

Много лет назад я так же приехала в турцию на курорт. влюбилась без памяти в курортника. пришла на один форум, на другой, рассказала. На меня все накинулись. Да он же курортник! Да что ты с ним будешь делать! Да он же трахает всех и вся! Я на всех обижалась пока не нашла этот форум. Те модераторы, которым сейчас по 30 лет тогда были юными девушками. Они так же, как и я, верили в любовь и поддержали меня в моем выборе.

Я, подогреваемая их поддержкой, полностью изменила свою жизнь. Нет не так, я сломала старую, что бы что-то там построить. Я ушла от хорошего, в общем-то парня, оставила карьеру, бросила Россию, родителей друзей, переехала в Турцию. Мне повезло. Мой турок не был обычным курортником из села, он оказался преподавателем иностранных языков, состоятельным мужчиной со связями и собственником туристического бизнеса.

Чуть позже мы поженились. Я вышла замуж по большой любви и за самого лучшего человека в мире. В последствии я смогла его убедить в том, что я незаменимый помощник в его бизнесе. Мне это было тяжело и я это доказывала несколько лет, мне помогло шикарное российское образование и самоуверенность сикавки. Сейчас оглядываюсь и удивляюсь сама на себя. Теперь у меня есть и деньги и работа, мое мнение спрашивают патроны, моей точкой зрения интересуются местные предприниматели, что просто не мыслимо для 26-летней девушки в патриархальной Турции, мой муж посвящает меня в тонкости, я сопровождаю его на переговоры. Все эти радости чуть омрачила адаптация в турции и его семья. Но надеюсь мы это переживем.

Я бы никогда не была бы замужем, если бы меня не поддержали здесь на форуме. Признаться, только в 21 год можно иметь глупость все так изменить. Сейчас я бы не стала этого делать. Пройдя тот путь, который я прошла, даже имея самого замечательного в мире супруга, хорошее материальное положение и самореализацию, я понимаю что это полное безумство - сломать всю свою жизнь ради мужчины. Мне просто повезло, что этот мужчина оказался достойным. А что если нет? Понятно, я бы не умерла, начала бы все с нуля в России и замуж бы вышла за какого-нибудь немца или француза... Но сам факт?

Именно поэтому, я говорю Вам, что за Вашей спиной не только Ваша жизнь, Ваша карьера - этим Вы можете рискнуть, а зализывать раны в случае неудачи будете сами. За Вашей спиной есть еще муж и дети. Кто подстрахует их, в случае фиаско?

...я хотела бы просто стоять за твоей спиной и незаметно касаться губами плеч...

Сообщение отредактировал Pamuk_prenses - Вторник/ Salı, 01.10.2013, 19:40
    Оффлайн/ Off- line

Irusha

Дата: Вторник/ Salı, 01.10.2013, 20:37 | Сообщение # 224
    Влюбленный в Турцию
    Цитата (Vilna)
    несколько фактов
    очень существенных. Точное попадание.
    Предполагаю, что Lera уже мораль себе прочла. :*
    Ни в коем случае не гнаться за призрачной мечтой. Лучше журавль в небе, чем утка под кроватью.

Оффлайн/ Off- line

Lera

Дата: Вторник/ Salı, 01.10.2013, 20:47 | Сообщение # 225
    Новичок
    Спасибо огромное, девочки!!!Действительно, на некоторые вещи вы мне глаза открыли, а то мой затуманенный мозг совсем работать отказывался. Если я правильно поняла, то основной его интерес ко мне - это качественно улучшить свою жизнь, с моей помощью переехав в Россию. Но розовые очки пока еще плотно сидят у меня на носу,может быть поможете окончательно их сбросить. Есть еще некоторые "НО".Итак:
    - настоящий мой муж не является отцом моих детей. Мои сыновья от первого брака(об этом курд знает) и живут они с отцом(об этом нет). Жизнь меня особо не баловала, хорошего в ней было очень-очень мало, да и многое сложилось через ж...у. Замуж вышла очень рано (в 17 лет по залету).Что я тогда понимала в жизни? НИ-ЧЕ-ГО.11 лет тащила на себе мужа -алкаша и двоих детей, но жили с родителями мужа, мать мужа детей любила безумно, практически заменила им меня, потому что моих физических и моральных сил хватало только на то,чтобы разруливать проблемы с мужем и учиться на вечернем. Потом, когда сил совсем не осталось, и обстоятельства сложились определенным образом, я ушла от мужа. А вот дети мои не захотели уходить от бабушки (не без ее помощи, у нее в то время в этом был свой интерес). В итоге, остались с ней и с отцом.
    -со вторым моим мужем мы вместе почти 6 лет, в официальном браке чуть меньше года. Т.е. мы сошлись с ним тогда, когда у нормальных женщин просыпается настоящий материнский инстинкт,но в ребенке он мне отказал категорически.А я хотела тогда и хочу до сих пор (только времени остается все меньше и меньше ).
    - как нарочно, перед той поездкой в Турцию, у меня с мужем случился безобразный конфликт, после которого остался большой осадок и сомнения в дальнейшей совместной жизни.
    -дети мои сейчас достаточно большие, старший сейчас в 11 классе, младший в 8, а я вроде как не у дел, меня используют только в качестве спонсора, там в основном бабка рулит.
    В общем, все как-то безрадостно, жизнь как стоячее болото, но я ведь не старая еще (скоро 35 исполняется), а ощущение, как у той пенсионерки, которая сидит и смерти ждет. И только сейчас я точно знаю, какого мужчину хочется рядом. А тот курд очень на такого смахивал, если не брать в расчет некоторые вещи. И ребенка от него родить еще можно было бы. Неужели в его глазах я выгляжу именно как женщина, которую невозможно полюбить? Неужели он только притворялся,что любит?Тогда зачем продолжает притворятся до сих пор? Относительно того, чтобы переехать ко мне, то он знает, что в мой город он не сможет приехать никогда (город специфичный ), т.е. рассчитывать на мою квартиру, работу, машину и пр. он не может. И вот еще один момент.Может быть разъясните что-нибудь? Когда я была там с ним, то, как мне показалось, он постарался показать меня всем своим знакомым, вид при этом имел очень гордый и довольный (как-будто супер приз выиграл), даже к какому-то своему двоюродному брату меня таскал. Другие, более близкие родственники разбросаны по всей Турции, а сам он из Сиирта.Вот как-то так? Может быть еще что-то проясните? Заранее спасибо.
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Курдская любовь (тема для курдских жен и невест!)
    Страница 9 из 40«1278910113940»
    Поиск:
    ▲ Вверх