Курдская любовь - Страница 8 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4024

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 8 из 40«126789103940»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Курдская любовь (тема для курдских жен и невест!)
Курдская любовь

Lale

Дата: Пятница/ Cuma, 05.04.2013, 15:41 | Сообщение # 1
Турецкий авторитет
Награды: 2
Девушки, если ваш молодой человек или муж - курд, то вам сюда

Давайте порассуждаем об отношениях с курдскими мужчинами, о браке с курдами и том, чем отношения с ними отличаются от отношений с турецкими мужчинами? B)

Похожие статьи:

• Курды
  • Интимные отношения в Исламе

Сообщение отредактировал Lale - Пятница/ Cuma, 05.04.2013, 15:45
  • Оффлайн/ Off- line

Aiza_Istanbul

Дата: Четверг/ Perşembe, 25.07.2013, 05:35 | Сообщение # 176
    Новичок
    Награды: 0
    Амалия, Смешинка, Lale, спасибо вам девочки за советы;) но у каждого своя жизнь, не так ли? Вам по 30 лет это не значит что вы во всем правы, что у вас жизненные опыты. Вы тоже наверное в мои годы совершали глупости, ошибки... И не все выходят замуж в вашем возрасте, к примеру, мои подруги вышли замуж в 17, 18 лет, и живут с мужьями счастливо в браке.

У нас есть свои планы на будущее...и мой возраст не мешает любит кого то и выйти замуж. ..
    Оффлайн/ Off- line

vaziza

Дата: Пятница/ Cuma, 26.07.2013, 03:25 | Сообщение # 177
    Новичок
    Привет всем. Уже неделю захожу на ваш сайт. Много интересного и все новое. Ни когда не была знакома с турками и курдами. Кто такие для меня загадка. Долго не решалась написать, но совсем запуталась. Может подскажите что......
    Живу уже два года в Германии, сама русская, но я из прибалтики. Работаю уже полгода в баре у Турка. К нам в бар приходят иногда турки, но редко. В нашем городе их очень много.
    В один прекрасный день или турки клиенты. Один с меня глаз не спускал. Ходи кругами. Я на это внимание не обращала, т.к. привыкла уже к вниманию с их стороны. Они у нас в баре очередями выстраивались. С чего вдруг, непонятно. Я довольно полная, за 30. Симпатичная, как и многие другие.
    Вообщем этот курд (как я потом узнала) с того дня не давал мне прохода. Каждый день ходил ( до этого я его ни разу не видела). Стал в любви признаваться. Потом хуже. Стал по бару вылавливать. Лез целоваться. Одих раз чуть не изнасиловал. Кошмар. Сначало говорил, что не женат. Но я точно знаю, что у ас они все с женами. Я тот раз еле отбилась. Угрожала газовым балончиком. Потом он чуть успокоился. Ходил каждый день. Спрашивал почему я сним не разговариваю. Я ему 100 раз объясняла. Я замужем. У меня дет. (У меня 1 дочь и падчирица.) Я ему сказала, что из-за его выкрутасов, уже его боюсь. Тогда он успокоился, приходил, каждый день и фантазировал на тему, как мы поженимся, как будем жить и детей рожать. Он уже позже признался, что женат. Но брат фиктивный. Туркам, так же как и россиянам тяжело перебраться, на пмж в европу. Сказал хочет ребенка от меня, хочет женится на мне. Хочет уехать со мной в турцию.....
    С мужем мы не в ладах, уже давно перестали друг друга понимать. Вернее, он, н-,когда не пытался. У нас 19 лет разница. Но пока живем в месте.
    Уже месяца через 2 я привыкла к нему, его страсть, нравится и он тоже.
    Я подумала, что ему от меня нужен секс, потом отстанет. Не отстал. Фантазии стали красочнее. Признания в любви, клятва в верности, мечты о семь и детях.
    Я совсем, запуталась. Незнаю как быть. Я его прогоняю, а он как бумеранг.....

Прошу прощения за долгий рассказ.......
    Может кто чего подскажет S
    Оффлайн/ Off- line

Alina

Дата: Пятница/ Cuma, 26.07.2013, 04:15 | Сообщение # 178
    Турковед
    Награды: 10
    vaziza, Здравствуй!
    Цитата (vaziza)
    Он уже позже признался, что женат. Но брат фиктивный.

Где доказательство, что брак фиктивный? Если это не так, то вероятности мало, что турок бросит семью. У него есть дети?
    Цитата (vaziza)
    Сказал хочет ребенка от меня, хочет женится на мне. Хочет уехать со мной в турцию.....

Не воспринимайте всерьез эти слова, у турок это комплименты.

Так...Что Вы знаете о нем? Откуда он родом? Из какой семьи? Сколько ему лет? Кем он работает и какое у него образование?

Мое мнение таково, бросать семью ради неизвестного будущего непонятно где, как минимум глупо. Слишком большая вероятность того, что все будет не так, как вы рисуете у себя в мечтах.
    А женщина, которая ушла от мужа к турку, не будет иметь заслуживать о себе хорошего мнения.
    А у Вас тем более курд, их менталитет и традиции еще жестче, они все из деревень, необразованные. Родители его не согласятся иметь русскую невестку, шансы один к тысячи, а он вряд ли пойдет наперекор родителям.

Ваши чувства тоже можно понять, муж не дает столько чувств, сколько дает этот курд. Вы можете развлекаться на стороне. Слышали о том, что любовь живет три года? Дак вот со временем ваши встречи просто сойдут на нет и вы забудете друг друга.

В общем, делайте выводы. Оценивайте ситуацию трезво. 5_love17
    Я не думаю, что курденыш заслуживает того, чтобы Вы бросили свою семью.

Hayat diyet yapmak, açgözlü erkekler ve kötü bir ruh haliyle harcamak için oldukça kısa.

Benim hayatım. Benim seçimim. Benim hatalarım. Benim derslerim. Sizin işiniz değil.

Her şey hayalini kurduğun gibi olacak, sen yeter ki bekle. Unutma, şeker bardağın dibindedir.
    Оффлайн/ Off- line

vaziza

Дата: Пятница/ Cuma, 26.07.2013, 06:34 | Сообщение # 179
    Новичок
    Ему 36 лет. Был уже женат, развелся. 2 сына, живут в турции у мамы. Я еще до сих пор отмахивались. После очередного разбора отношений предложила свой вариант. 1) Остаемся тут,пока. 2) После нужного срока он разводится с женой (еще2 года), а там поговорим. Он согласен. Но обычно после очередной ссоры с женой, кричит, что завтра нафиг уезжает в турцию и чтоб я ехала с ним. Детей у них нет, это точно. На мой вопрос почему, говорит,что е не любит, и когда будет разводится, начнутся проблемы. Все кузены живущие у нас в городе меня уже знают, так же как и мама с папой одного из них. С папой у меня отношения хорошие. У меня отпуск запланирован, просит чтоб приехала к нему в турцию, знакомится с мамой. Мама не против развода с женой, типа она его доконала. Ссорятся они постоянно. Я и видела и слышала. Знаю его жену. Женщина подслушал конкретно на аппараты. Ее в нашем районе не любят в игровых
    аппаратах, ведет себя ужасно. Ей много куда запрещено ходить, играть теперь только в другом районе может.
    У него работы постоянной вроде нет. Может была. Он поет на ваадьбах в турции. Скоро поедео туда на 2 месяца, потом говорит, что будет тут работать на постоянно.

Добавлено (26.07.2013, 05:54)
    ---------------------------------------------
    Я его неделю назад прогнала. Сказала, что все бросить и ехать с ним не могу и не уверенна, хочу ли. Он ушел. Потом приходил через 2 дня, плакался, что спать не может. Пропал, на несколько дней. Сегодня объявился у падчерицы, где мы работаем. С несчастным видом купил колу и ушел. Он обычно шумный здоровается, а тут как подменили. Прям не знаю что с ним делать. Посмотрим, может и до меня сегодня дойдет. Мы не созваниваемся и не пишем смс, чтоб не доставлять друг другу проблем, приходит ко мне на работу, каждую смену и мы пытаемся разговаривать. Я не знаю турецкий, он русский, говорим оба плохо на немецком, по англ. он не понимает, и так уже пол года.......... O_o O_o

Добавлено (26.07.2013, 06:02)
    Меня его происхождение мало интересовало, вроде живет в Анталии. Там у мамы дом. Сказал.что будет для себя покупать дом в этом году. Но я так поняла, Анталия, это может быть понятие очень растяжимое. Вообщем темный лес. Избавится от него не могу пока, хотя пыталась много раз.
    Сейчас я начинаю замечать, что думаю о нем и скучаю. Блин, вот только этого мне не хватает для полного счастья. S

Добавлено (26.07.2013, 06:15)
    [r]у нас тут их очень много. Мне сказали что почти все курды. Обычно и быстро понимают, когда им говорят, отвали. Этот ни как не хочет. Я уже давила на все. И что не понимаем друг друга ,говорит, что готов русский учить. Что мы как из разных миров, понимает. Говорила что его мама меня не примет. Говорит что поймет. Я ему объясняю, что не приемлю отношений с двумя мужчинами, говорит, что это пока, потом он получит разрешение на постоянное место жительства тут, тогда разведется и я тоже. Причем, мне кажется, что он уже за меня все решил.
    Потом заглядывает в глаза и спрашивает, ты меня любишь?
    И так через день, а то и чаше...

Добавлено (26.07.2013, 06:32)
    Я скоро свихнусь S с мужем развод планирую уже.давно. Сейчас держит только страх за него. Там посмотрим. Мои друзья да и его тоже, даже его дочь не понимают как я его терплю. С курдом мне как то даже легче. Он мне сразу сказал что хочет.
    Я понимаю, что наверяка он со мной не откровенен. Слышала много о турках...
    Только так до сих пор не пойму, что ему от меня надо.. Когда уже в шутку сказала, что може про встречаться ради здоровья, так обиделся. Кричал, что раз мне от него нужен только секс, то он уходит. Его это не устраивает... Я чуть не окосела от удивления. Если врет, как узнать, что хочет?
    Дурдом.. >(

Добавлено (26.07.2013, 06:34)
    С начала меня подруга поддерживала и падчерица, они турков терпеть не могут. Теперь даже они на его.стороне. пипец

Оффлайн/ Off- line

rusdiamond

Дата: Пятница/ Cuma, 26.07.2013, 10:23 | Сообщение # 180
    Турецкий авторитет
    Награды: 4
    vaziza, у тебя прямо Санта-Барбара :)
    ты для себя определись: что ты хочешь? Подходит ли этот турок для серьезных отношений, для семьи, для жизни. Ты ведь замужем, знаешь тонкости семейной жизни.
    По поводу его развода: верь только действиям, а не словам.
    Цитата (vaziza)
    У него работы постоянной вроде нет. Может была. Он поет на ваадьбах в турции.

Цитата (vaziza)
    Сказал.что будет для себя покупать дом в этом году.
    на какие шиши, дом покупать, если работы нет постоянной?
    Вообще складывается впечатление, что и у тебя и у него страсть, не более. Играй мой гормон. Время пройдет, все поутихнет.
    Оффлайн/ Off- line

vaziza

Дата: Пятница/ Cuma, 26.07.2013, 11:19 | Сообщение # 181
    Новичок
    Уффф. Знать бы что там с его стороны S
    Оффлайн/ Off- line

rusdiamond

Дата: Пятница/ Cuma, 26.07.2013, 12:16 | Сообщение # 182
    Турецкий авторитет
    Цитата (vaziza)
    Знать бы что там с его стороны
    только время покажет. Мы, женщины, всегда готовы вперед паровоза бежать :)
    Я такая же :)
    Оффлайн/ Off- line

Kalifa

Дата: Пятница/ Cuma, 26.07.2013, 12:41 | Сообщение # 183
    Блоггер
    Турковед
    Награды: 21
    vaziza, я тебя как женщину понимаю. эти восточные страсти сильно кружат голову. но попробуй сохранять хланднокровие и разум.
    мне в твоей истории изначально резануло глаза его поведение. как-то наглова-то он себя вёл..как животное прям. пришёл, увидел, залез... это как-то уже не говорит о серьёзности..
    как-то неуважительно даже. тебе не кажется?
    просто эти страсти у них в крови и распространяются на все сферы жизни, не только в сексе они горячие. они выбешиваются по любому поводу, резкие и грубые в быту бывают, может сгоряча ударить...
    ты же не маленькая..знаешь мужчин..где дикая страсть там же и дикая ревность. всю жизнь как на вулкане...
    это вполне реально. турки/курды жуткие собственники..
    не ведись на его песню про "люблю"...
    любят не словами а делами.
    хочет уехать в Турцию и тебя хочет... так пусть дом приобретёт, куда он тебя зовёт жить?
    вы достаточно взрослые люди чтобы жить не страстями а мозгами.
    в Турции не все могут прижиться... многое зависит от поведения мужа.
    ты уверена что готова полностью ему довериться..поехать за ним..?
    не спеши.. пусть отношения идут, ты сама всё поймешь. просто не кипишуй. не стремись броситься за ним на край света.
    проверь его временем.

Есть — значит, хорошо, нет — значит, будет. А если не будет, значит, так оно должно было быть. Или не так уж сильно хотелось.
    Оффлайн/ Off- line

vaziza

Дата: Пятница/ Cuma, 26.07.2013, 13:35 | Сообщение # 184
    Новичок
    Мда время покажет. Благо страсти поутихли. Посмотрим. Если так любит как говорит, пусть строит жизнь тут, а там видно будет..... Я за ним точно ге побегу в Турцию. Мне надо дочери образование дать. Я так поняла, в Турции с этим не очень. Спасибо всем за поддержку. Вы озвучили мои мысли и сомнения.
    Что еще странно. Он какой - то дерганный. Немного понять. Если протянуть руку к голове, он в первый момент дергается. Вот как ребенок, который в любой момент ждет удара. Странно. Первый раз такое вижу. Причем такая фигня постоянно.
    Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Пятница/ Cuma, 26.07.2013, 16:37 | Сообщение # 185
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Награды: 67
    Цитата (vaziza)
    Если протянуть руку к голове, он в первый момент дергается.

Я хочу сказать, что в турции большой процент межродственных браков, а так же большого количества детей в семье (более 5). Это вкупе дает большой процент людей с умственными отклонениями разной степени. Тут писали, что в каждом классе на 40 человек - 4-5 детей с психическими и умственными отклонениями, т.е. 10 %. Не исключено, что Ваш избранник попал именно в эти 10%. Вероятность очень большая.

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Онлайн/ On-line

Смешинка

Дата: Пятница/ Cuma, 26.07.2013, 17:15 | Сообщение # 186
    Турковед
    Награды: 7
    Vilna, O_o O_o O_o O_o

Цитата (vaziza)
    Я так поняла, в Турции с этим не очень.

Помоим меркам, в обще никак. Оставайтесь в Германии, дайте образорвание детям. Да и уровень жизни лучше там, чем в Турции.

Меняем реки, страны, города, иные двери, новые года, но никуда нам от себя не деться, а если деться - только в никуда...
    Судьбу не повторяют. Забытым не звонят.
    Оффлайн/ Off- line

Alina

Дата: Пятница/ Cuma, 26.07.2013, 19:00 | Сообщение # 187
    Турковед
    Цитата (vaziza)
    На мой вопрос почему, говорит,что е не любит, и когда будет разводится, начнутся проблемы.

Так тоже все говорят :p
    Цитата (vaziza)
    Сказал.что будет для себя покупать дом в этом году.

На какие деньги, если работы у него нет? :v
    Цитата (vaziza)
    С курдом мне как то даже легче. Он мне сразу сказал что хочет.

А потом всплывут подводные камни и вы от него бежать будете..
    vaziza, дорогая, просто успокойтесь, пустите ваши отношение на самотек. Время покажет. У вас есть дочь, частичка вас и самый родной человечек, подумайте прежде всего о ней.
    Эти турки-курды хорошо умеют и лапши навешать, и заставить в нее поверить и голову вскружить так, что мама не горюй. Вы должны сохранять спокойствие, не выключать разум.
    В конце концов, кто он вам, чтобы вы так переживали? Муж, отец вашего ребенка? Нет! Живите своей жизнью. Дай Бог, чтобы у вас все сложилось хорошо!
    Узнайте его хорошо, вынюхивайте все, собирайте картину о нем по песчинкам просто...
    А по поводу его дерганности, страшно даже...Вы уверенны, что он здоров? Начало вашего рассказа (чуть не изнасиловал) тоже не внушает доверия. Понятие ведь никто не имеет, что на самом деле он из себя представляет.. Вдруг тираном окажется? Как в истории, которую недавно рассказала Podsnejnik.
    В общем, не спешите с выводами о нем..Верь только поступкам. ;)

Hayat diyet yapmak, açgözlü erkekler ve kötü bir ruh haliyle harcamak için oldukça kısa.

Benim hayatım. Benim seçimim. Benim hatalarım. Benim derslerim. Sizin işiniz değil.

Her şey hayalini kurduğun gibi olacak, sen yeter ki bekle. Unutma, şeker bardağın dibindedir.
    Оффлайн/ Off- line

vaziza

Дата: Пятница/ Cuma, 26.07.2013, 19:27 | Сообщение # 188
    Новичок
    Уф, ну вообще запугали. Хотя может это тянется из детства. Умственных отклонений не замечала. Непохоже. Мы общаемся каждый день почти. Он старается приходить и до поздно сидеть. Говорит, что меня могут обидеть. Один раз была странная ситуация, двое пьяных в дупель, выглядели опасно. Так он, домой не пошел, а сидел со мной до утра. Я на турцию, врядли подпишусь. Только что был, спрашивал, буду ли ждать его... Улетает в турцию на заработки.
    Про маму сказал, примет. У его брат вроде жена тоже не турчанка, хотя это только слова. Говорит что не чистый курд.
    Ну у меня теперь перерыв на 2-3 месяца. ^_^
    Оффлайн/ Off- line

Alina

Дата: Пятница/ Cuma, 26.07.2013, 19:37 | Сообщение # 189
    Турковед
    vaziza, Мы не запугиваем, а говорим, как все может случится.
    Верьте только поступкам, говорить и обещать каждый может. 1_sml14

Оффлайн/ Off- line

vaziza

Дата: Суббота/ Cumartesi, 27.07.2013, 01:18 | Сообщение # 190
    Новичок
    Ну это все понятно. Если можно то вопрос. Многие из вас нашли того самого, единственного. Как вы поняли, что любимый с вами честен. Наверно вы все когда то переживали по этому поводу. Как наши в себе смелость решиться на такой шаг. Я читала истории, из них поняла, что даже живя в месте, не знаешь, честен ли с тобой любимый. Я понимаю, что не ни каких правил и все же, если не трудно отпишитесь. Может быть ваш опыт поможет, и не только мне. По вашим рассказам я поняла, что есть и серьезные мужчины в турции. Только не поняла как можно отсеять лгунов.
    Заранее спасибо.
    Заходя на ваш сайт много узнала нового, теперь могу некоторыми знаниями блеснуть. Спасибо всем. :D

Добавлено (27.07.2013, 01:18)
    Kalifa, про неуважительно, скажу так. Залезть не залез и подозреваю, что если б хотел, я бы не отбилась. Народу во круг никого, он меня в 2 раза больше, а сильнее раза в 4. Я вообще поражаюсь его силе. Сейчас у нас дружеский мир, но бороться иногда приходится. Он меня с весом 80 кг, может на руки взять. Рядом с ним я чувствую себя слабачкой. Это первый раз, за мою жизнь. У нас темпераменты похожи, а я после 10 лет почти воздержания, сама изнасиловала бы. Голод......... :* 4_no3_oh_no

Сообщение отредактировал vaziza - Пятница/ Cuma, 26.07.2013, 23:24
    Оффлайн/ Off- line

Katrinf

Дата: Суббота/ Cumartesi, 27.07.2013, 17:07 | Сообщение # 191
    Житель Турции
    Цитата (vaziza)
    У нас темпераменты похожи, а я после 10 лет почти воздержания, сама изнасиловала бы. Голод.........

Простите, не хочу Вас обидеть, - но зачем же Вы так над собой издеваетесь? :D (не в тему, простите, но не смогла удержаться)
    Оффлайн/ Off- line

vaziza

Дата: Суббота/ Cumartesi, 27.07.2013, 22:39 | Сообщение # 192
    Новичок
    Эх, сама задаю себе такой вопрос. Сначала вроде не замечала, а сейчас поняла что надо что то менять. Я по молодости думала любовь важнее секса и нежностей. А теперь думаю иначе. У нас разница 19 лет. Он давит на то что я знала за кого выхожу, но он тоже знал, а понимать посему то должна только я. И ладно не мог бы, а те просто лень.
    А тут на горизонте он, нежный, ласковый, слова плохого не скажет. Я его вижу чаще чем мужа. S
    Работает жена и слава богу. Похер где. Да что б он ночью ко мне пришел, нафиг надо, а то и встретить не сможет, то не слышал, то батарейку села.
    А этот и ночами сидит когда может и проводить домой напивался. И вообще сказал, это не место для женщины, алкоголь, аппараты и я всю ночь одна, мало ли что.
    Знала бы где упаду..........

Сообщение отредактировал vaziza - Суббота/ Cumartesi, 27.07.2013, 23:21
    Оффлайн/ Off- line

Мечта

Дата: Воскресенье/ Pazar, 28.07.2013, 19:49 | Сообщение # 193
    Новичок
    Девченочки!!!всем доброго время суток!!!спасите-помогите!!!!!очень нужна ваша помощь!!!!запуталась....не знаю что делать 4_help2 в общем расскажу всю историю вкратце и по порядочку.....полгода назад угараздило меня в интернете познакомится с МЧ,такой симпатюлик темненький,кареглазенький живет в Турции,в тот момент я не думала о том турок он или курд или кто-то еще....общались часами на пролет...все так интересненько и прикольненько было, и тут спустя чуток времени начинаю понимать,что оч много я думаю о нем и скучаю...влюбилась(очень даже взаимно все оказалось)!!!!!спустя четыре месяца мы встретились....все волшебно как в сказке любоффффф!!!!!начали строить планы на будущее,думать о свадьбе,о знакомстве с его родителями.....на этом этапе я узнаю,что он КУРД!!!!! 4_shy5 и тут понеслась....начиталась в интернете всякого привсякого о курдах,подруга страстей разных понарассказывала......ужасть в общем!!!!!!!со всех сторон фразы о том,что курды второй сорт и мне с ним будет очень трудно жить только потому что он КУРД,их все очень не любят(тип они хуже чем цыгане)!!!!!!!и любоффф вся развеется как только я столкнусь с проблемами!!!!!!
    НО отношения между нами на сегодняшний день тьфу тьфу тьфу очень хорошие!!!он очень спокойный,понимающий,современный с адекватными взглядами на жизнь,ревнивый не более чем положено нормальному мужчине,но старается не показывать даже этой ревности)))к моим в меру коротким юбкам и декольте относится спокойно,кутаться не заставляет,ислам принимать тоже!!!!!в любых ситуациях легко идет на компромиссы,за все время общения даже особых причин для ссор не было!!!!!пока не начиталась всяких интернетовских страстей даже ни на секунду в нем не сомневалась,а теперь всякие дурные мысли в голову лезут.....может это маскировка,потом замуж выйду за него и все закутает меня,посадит дома за пятью замками или еще чего похлеще...бббрррр даже страшно подумать и представить!!!!!!тут скоро уже знакомство с его семьей,а у меня в голове бред всякий!!!!!мама его знает про меня,ждала в гости еще в мой предыдущий приезд,но мы пообещали что в следующий раз обязательно приедем(он живет отдельно от родителей).
    Девочки,подскажите как мне быть,кто замужем за курдом?как вам живется?неужели турки прям так явно и открыто ненавидят их?неужели из-за того что он курд могу страдать я или наши дети в будущем???что в его семье может стать для меня явным сигналом бежать и не оглядываться???как понять хорошая его семья или нет???турецкий я знаю не настолько,чтобы свободно понимать о чем говорят его родные(поэтому боюсь что они будут обсуждать меня при мне же,а я этого даже и не пойму(((
    в общем очень жду и надеюсь на полезную инфу и помощь!!!!!!
    Оффлайн/ Off- line

Смешинка

Дата: Среда/ Çarşamba, 31.07.2013, 17:36 | Сообщение # 194
    Турковед
    Мечта, В обще все зависит от его семьи, вам надо сьездить посмотреть, как живет его семья. тогда многое станет понятно.
    По мне так курды лучше, чем турки.
    Относительно всего, чего вы боитесь напрямую поговорите со своим парнем.
    Мы с мужем тему одежды и религии, обсудили до свадьбы.
    Меня никто не кутает, я христианка. Относительно как живется курдам, да бывает тяжеловато. Но думаю многое зависит от человека.
    Должно быть образование, чтоб построить карьеру. Он откуда у вас? Из какого города?
    Сколько лет?
    Какая семья я думаю вы поймете, когда увидете их.
    Расскажите поподройбней, что знаете о нем. И что вас смущает. попробуем разобраться. :D

Меняем реки, страны, города, иные двери, новые года, но никуда нам от себя не деться, а если деться - только в никуда...
    Оффлайн/ Off- line

Мечта

Дата: Пятница/ Cuma, 02.08.2013, 09:54 | Сообщение # 195
    Новичок
    Смешинка, спасибочки огромное за ответ,для меня сейчас очень важно поговорить с кем-то на эту тему,потому что держать в себе нет сил,когда начинаю думать обо всем кажется голова лопнет!!!!!!морально очень подавляют всякие интернетовские страсти о турецких мужчинах!!!!ему 30 лет он из Мерсина,сейчас живет в Стамбуле,работает на фирме у папиного брата,после школы учится конечно же он не пошел(я так поняла,что в Турции это очень распространенное явление,хотя меня этот факт немного смущает((
    все волнующие меня вопросы мы с ним обсуждаем,его ответы меня устраивают на 100%:кутать меня никто не будет,веру я не меняю,живем в стамбуле,когда у меня случается печалька из-за того,что я скучаю по родине,я без проблем еду на недельку-две домой и все в таком духе!!!!!проблема вроде бы и не в нем,а в моем страхе перед тем,что слишком все сладко складывается и потом очень горько может быть!!!боюсь я часто встречающейся ситуации-до свадьбы он был белый и пушистый,а после стал тираном,боюсь того,что вешает мне лапшу на уши,а я влюбленная дурочка верю.....я прекрасно понимаю,что никто мне не скажет как оно будет после свадьбы,пока я не выйду замуж и не поживу,но просто хочется хоть чуть-чуть понимать чего ждать и быть морально готовой к трудностям!!!!ведь одно дело дома,а другое в чужой стране,да еще и в такой где всегда и во всем прав ОН!!! я достаточно доверчивый человек и никаких дурных мыслей в моей голове не было,пока не побывала на форумах...вот теперь сижу и кукарекаю над еще не существующими,но вполне реальными проблемами!!!!!!да да дааа знаю проблемы нужно решать по мере их поступления.....но,не зря же говорят,кто предупрежден,тот вооружен!!!!
    Цитата (Смешинка)
    Относительно как живется курдам, да бывает тяжеловато

Тяжеловато потому что он курд или это тяжеловато может быть и с любым другим человеком любой национальности,потому что это жизнь и бывают разные ситуации со всеми людьми???
    неужели если он нормальный человек,не националист,но курд у него в жизни может быть куча проблем только потому что он курд???неужели у меня в Турции могут быть какие-то проблемы только потому,что я жена курда,а не турка????
    Оффлайн/ Off- line

primadona_girl

Дата: Пятница/ Cuma, 02.08.2013, 14:42 | Сообщение # 196
    Житель Турции
    Награды: 14
    Мечта, не парьтесь раньше времени! Знакомитесь с семьей, только учтите, что не только Вы должны понравиться, но и Вам должны они понравиться так как, после свадьбы они тоже будут Вашей ближайшей семьей! не забудьте захватить гостинцы;)

Оффлайн/ Off- line

Мечта

Дата: Пятница/ Cuma, 02.08.2013, 18:33 | Сообщение # 197
    Новичок
    primadona_girl, спасибочки))))как же и мне этого хочется,не париться и наслаждаться минутами счастья))))
    Цитата (primadona_girl)
    не забудьте захватить гостинцы;)

может есть какие-то идеи че интересненького повезти родственничкам))))
    Оффлайн/ Off- line

Alina

Дата: Пятница/ Cuma, 02.08.2013, 21:55 | Сообщение # 198
    Турковед
    Мечта, Вот, посмотрите темку про подарки Подарки для турецких родственников.

Сообщение отредактировал Смешинка - Суббота/ Cumartesi, 03.08.2013, 18:50
    Оффлайн/ Off- line

Мечта

Дата: Суббота/ Cumartesi, 03.08.2013, 07:10 | Сообщение # 199
    Новичок
    Alina, дякушки)))пошла почитаю,думаю обязательно найду че-нить интересненькое)))
    Оффлайн/ Off- line

Смешинка

Дата: Суббота/ Cumartesi, 03.08.2013, 18:31 | Сообщение # 200
    Турковед
    Мечта, Могу вам сказать так. у нас до свадьбы тожде так было. И говорил мне все это и нам было очень тяжело, мы очень много ругались. Расстояние, нервы и прочее.
    Как только я приезжала все было хорошо, потом снова. Я боялась. что так будет и после свадьбы, но нет, все изменилось в лучшую стороны. Мы почти не ругаемся (если только мне припечет :D ), все что было сказано до. все так и осталось и даже лучше. Тьфу тьфу тьфу... НО что меня раздражает это родственники. Вы поезжайте посмотрите что и как и сделайте для себя вывод, сможете вы так или нет.
    Но мой самый большой совет, живите подальше от родных. Это спасет вас и вашу семью.
    Пусть даже они мама будет ангелом во плоти, простите, но даже такое может достать. Знаю по себе.

Цитата (Мечта)
    неужели если он нормальный человек,не националист,но курд у него в жизни может быть куча проблем только потому что он курд???неужели у меня в Турции могут быть какие-то проблемы только потому,что я жена курда,а не турка????

У вас в Турции проблем не будет с тем, что вы жена курда, у вас будут поклоники из-за того, что вы русская. :D

Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Курдская любовь (тема для курдских жен и невест!)
    Страница 8 из 40«126789103940»
    Поиск:
    ▲ Вверх