Курдская любовь - Страница 35 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4019

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 35 из 40«1233343536373940»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Курдская любовь (тема для курдских жен и невест!)
Курдская любовь

Lale

Дата: Пятница/ Cuma, 05.04.2013, 15:41 | Сообщение # 1
Турецкий авторитет
Награды: 2
Девушки, если ваш молодой человек или муж - курд, то вам сюда

Давайте порассуждаем об отношениях с курдскими мужчинами, о браке с курдами и том, чем отношения с ними отличаются от отношений с турецкими мужчинами? B)

Похожие статьи:

• Курды
  • Интимные отношения в Исламе

Сообщение отредактировал Lale - Пятница/ Cuma, 05.04.2013, 15:45
  • Оффлайн/ Off- line

куркума

Дата: Суббота/ Cumartesi, 03.09.2016, 08:14 | Сообщение # 851
    Знаток Турции
    Награды: 8
    любовьдуши, я же написала, что исключения бывают, но в процентном соотношении, иностранные "невесты" к иностранным женам, все же очень не велик.
    даже если судить по этой теме, за 35 страниц, много девушек в ней отмечалось с женихами, до замужества дошли единицы, по пальцам.
    из них, после свадьбы, если не пропали, и можно сделать вывод, что все более/менее все у них сложилось, вообще, человека 3 (я не считала, так на вскидку, а может и меньше).
    вот вам и примерная "статистика".
    хотя, не устаю повторять, на фб есть закрытая группа "Курдские жены", и там не только жены, но и невесты и влюбленные в курдов, не знаю, активна ли группа сейчас, но она существует, и будь я невестой или просто, увлеченной курдам, туда бы постучалась, все же там люди, реально знающие, кто такие курды, что там реально на Востоке, как жизнь и вообще...
    (не на правах рекламы, ни в коем случае, самой меня там нет))
    Оффлайн/ Off- line

любовьдуши

Дата: Суббота/ Cumartesi, 03.09.2016, 09:19 | Сообщение # 852
    Влюбленный в Турцию
    Награды: 0
    Цитата Perry ()
    .Там статистика другая, богатые немки еще и спонсируют мальчиков и лодки им покупают и другие бизнесы. Немки прагматичные ( в основном), им любовь-морковь не треба - им секс и чтобы доступен в ее приезд был, как мальчик -зайчик!!!!

Вот немки правильно делают. на кой им муж турок. А я вот хоть и с небольшим процентом еврейской крови, но все таки можно попытаться все тоже самое только без покупок бизнессов и параходов. :) :) :) :)
    И любовь , и чтоб как мальчик зайчик, и без расходов :D :D :D
    А вдруг выгорит. (шутка типа)
    и вообще изначально для меня это был курортный роман-- я так и писала. 1 в жизни и единственный курортный роман. Это он все серьезно обернул-- чем меня очень в своё время удивил.

лучше пожалеть о том что сделала , а не о том на что не решилась
    Оффлайн/ Off- line

Oksana

Дата: Суббота/ Cumartesi, 03.09.2016, 09:35 | Сообщение # 853
    Турковед
    Награды: 52
    любовьдуши,
    :) Смешная шутка
    И рыбку съесть, и в аквариуме поплавать, и бесплатно :D
    Расскажите потом, как поплавали (без подробностей естественно)
    Лично я ничего не имею против поездок незамужних женщин к неженатым мужчинам для совместного досуга. Ваааще не против. Сама такая. При условии, что женщина может не включиться эмоционально и не начать на определенном этапе собирать документы для регистрации брака и покупать недвижимость в Хатае (к примеру)...Потому что точно так же, как играемся мы, играются и мужчины :) Главное, не запутаться в правилах. Немки то их знают назубок :)

Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Суббота/ Cumartesi, 03.09.2016, 09:44 | Сообщение # 854
    Турковед
    Награды: 26
    модно да чистить сообщения :D :D :D :D :D :D :D
    может проще удалить?)

Azra, не поняла... вы в Диярбакыр бываете регулярно? Я с вами не о вашем месте жительства спрашиваю и разговариваю. Если вы даже грубо говоря не знаете где это находится ( это я про 1 раз увидеть лучше) то о чем вы? И при чем тут сижу я России или еще где? То есть я должна согласиться с вашей позицией а не с людьми которые там живут? Или по скайпу как то информация искажается? Модет быть фото видео как то фотошопятся? Ну там военные действия зарисовывают на цветочки и солнышко? Вы зачем эту тему снова поднимаете? У меня нет розовых очков. У меня нет там ашкымов. У меня есть друзья есть подруги которые вышли замуж и туда уехали. Либо ездят туда часто к родителям. Почему я должна усомниться в их словах? Если я считаю что для меня Стамбул не безопасен вы хотите мне доказать иное. Ок. Доказывайте. Но в Дияре то вы не были. Я бы послушала девочек кто там живет. Но вы же не там живете... никто ж не отрицает особое положение на границе и в отдельных районах города. Вся страна живет в состоянии гражданской войны. Никогда не знаешь где что рванет. А такие мегаполисы как Стамбул очень к этому располагают. Поэтому давайте не будем переходить на такие фразы - сидите там в России.. вы тоже далеки от юго-востока страны. Поэтому повторюсь дискуссия с вами на именно эту тему не имеет никакого смысла.

любовьдуши,
    Цитата любовьдуши ()
    Брак брак брак. уже в глазах ребит.
    просто для кого-то это конечная цель. поставить галочку - я замужем за турком( курдом в данном случае, ибо тема курдских жен). я смогла остальные не смогут :D ну как то так видимо)))))

Сообщение отредактировал Marika - Суббота/ Cumartesi, 03.09.2016, 10:28
    Оффлайн/ Off- line

куркума

Дата: Суббота/ Cumartesi, 03.09.2016, 10:01 | Сообщение # 855
    Знаток Турции
    Цитата любовьдуши ()
    Вы меня конечно все простите. Но для меня выйти замуж за курда турецкого - далеко не выгодная партия, далеко.

))хех, все же зависит от того, на кого вы время свое тратите, вы же понимаете, наверное, что курды тоже разные.
    а жизнь так коротка, чтобы ее проводить с "не теми", что я не верю, что женщина, глубоко в душе, не надеется, каждый раз, что вот это Он, последний и единственный.
    а писать на форумах браваду, все умеют, тут такие сказочницы порой встречаются, что, Шарль Перро, позавидовал бы.
    Оффлайн/ Off- line

m_m_m

Дата: Суббота/ Cumartesi, 03.09.2016, 10:20 | Сообщение # 856
    Турецкий авторитет
    Награды: 4
    Цитата куркума ()
    что я не верю, что женщина, глубоко в душе, не надеется, каждый раз, что вот это Он, последний и единственный.

а какое отношение это утверждение имеет к браку и замужеству,я не понимаю?

Цитата куркума ()
    а писать на форумах браваду, все умеют, тут такие сказочницы порой встречаются, что, Шарль Перро, позавидовал бы.

ага,в теме выше про любовь 5 страниц завидной сказочной ахинеи про юристов и костюмы.читай-не перечитай
    Оффлайн/ Off- line

куркума

Дата: Суббота/ Cumartesi, 03.09.2016, 10:31 | Сообщение # 857
    Знаток Турции
    Цитата m_m_m ()
    Цитата куркума ()
    что я не верю, что женщина, глубоко в душе, не надеется, каждый раз, что вот это Он, последний и единственный.

а какое отношение это утверждение имеет к браку и замужеству,я не понимаю?

та прямое, не верю, что женщина готова с радостью тратить свое время, молодость, наслаждаясь только встречами, без обязательств, очень долгое время, особенно, если она одинока с ориентиром на семью. не верю.
    все эти разговоры "ой, мне и так с ним хорошо... да меня под венец не затащишь..." все это "разговоры в пользу бедных".
    это мое глубокое убеждение, никому его не навязываю.

Цитата m_m_m ()

ага,в теме выше про любовь 5 страниц завидной сказочной ахинеи про юристов и костюмы.читай-не перечитай

да да, и она не первая и полагаю, не последняя, с богатым воображением.

Сообщение отредактировал куркума - Суббота/ Cumartesi, 03.09.2016, 10:40
    Оффлайн/ Off- line

куркума

Дата: Суббота/ Cumartesi, 03.09.2016, 11:10 | Сообщение # 858
    Знаток Турции
    Цитата любовьдуши ()
    Это не бравада.

да я не конкретно о вас писала.
    бывает же, что реальная жизнь, с тем, что о себе пишут пользователи, и близко не стояла.

Сообщение отредактировал куркума - Суббота/ Cumartesi, 03.09.2016, 11:15
    Оффлайн/ Off- line

Trisha

Дата: Суббота/ Cumartesi, 03.09.2016, 12:10 | Сообщение # 859
    Турковед
    Награды: 10
    Цитата куркума ()
    та прямое, не верю, что женщина готова с радостью тратить свое время, молодость, наслаждаясь только встречами, без обязательств, очень долгое время, особенно, если она одинока с ориентиром на семью. не верю.
    все эти разговоры "ой, мне и так с ним хорошо... да меня под венец не затащишь..." все это "разговоры в пользу бедных".
    это мое глубокое убеждение, никому его не навязываю.

Вы знаете, у меня был такой период в жизни, когда я категорически не хотела ни одной из разновидностей брака (официальный, гражданский, приезжий, выходного дня :D ), никакого совместного проживания. И как только разговор заходил про совместное будущее, я сразу убегала и прекращала общение. И период этот был довольно длительным. И это не была бравада и попытка скрыть что не хочу потому что никто не предлагает, нет.
    Сейчас хочу замуж, причем несмотря на возраст, хочу еще и белое платье ))))))))
    Я не переубеждаю Вас, просто и так в жизни тоже бывает :D

Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Суббота/ Cumartesi, 03.09.2016, 12:14 | Сообщение # 860
    Турковед
    Цитата Trisha ()
    Я не переубеждаю Вас, просто и так в жизни тоже бывает

так конечно бывает.
    я сейчас в таком состоянии когда ничего не хочу.
    года назад хотела. полгода назад хотела.
    сейчас не хочу.
    может через полгода снова захочу.
    :D и не потому что никто не зовет :D зовут .. еще как..
    просто вот сейчас хочеться побыть самой для себя.
    а главное понять что же все таки я хочу в итоге.
    Оффлайн/ Off- line

куркума

Дата: Суббота/ Cumartesi, 03.09.2016, 12:31 | Сообщение # 861
    Знаток Турции
    Trisha, ну, значит вам лет было мало, до 30)), да и мужчины, что предлагали и вились, значит - не ваше.
    все просто.
    не встречается на жизненном пути много "ваших", чтоб ими "разбрасываться" и замуж за них не идти, когда прям предлагают настойчиво, не верю.
    а вот в то, что можно жизнь прожить и так и не встретить своего, верю, увы.
    и вот тогда, пишут, что "неа, не хочу..., мне и так нормально..., все устраивает..., я "single" и мне все в кайф", и даже верят в свое счастливую свободную от обязательств жизнь, в это тоже верю.
    как то так)

Сообщение отредактировал куркума - Суббота/ Cumartesi, 03.09.2016, 12:36
    Оффлайн/ Off- line

любовьдуши

Дата: Суббота/ Cumartesi, 03.09.2016, 12:48 | Сообщение # 862
    Влюбленный в Турцию
    Никто не знает что будет завтра.
    Просто вот взять курдов. (выводы частично по форуму) кому выгодно за них замуж мечтать--- девочке 20 лет, которая не имеет особо образования. и тогда все супер, в 20 можно и девственницей еще быть. мужчина- супер, сидишь дома - рожаешь детей, делаешь хозяйственную работу... почему нет - хорошее женское счастье.
    А девушка имеющая образование- уже лишний раз задумается. Как и где она там (если в Турции) будет работать??? Потянет ли она такого супер мужа. у которого требования и по дому, и по детям, и чтоб за ним еще ой как ухаживала вплоть до глажки носков. И + работа-- не загнётся ли?
    Та которая постарше но решила замуж и не работать-- тоже должна задуматься хорошо -как она будет деньги на трусы лишнии каждый раз просить.А если еще ребенок от предыдущего? кто его будет обеспечивать в Турции???
    насколько я понимаю, курды особо богатыми не слывут. и чужих детей вряд ли будут обеспечивать...

Оффлайн/ Off- line

любовьдуши

Дата: Суббота/ Cumartesi, 03.09.2016, 12:50 | Сообщение # 863
    Влюбленный в Турцию
    многие арабки начиная работать после лет 15 семейной жизни. вдыхают воздух и говорят как я не работала раньше, какая это свобода. и половина разводятся

Оффлайн/ Off- line

любовьдуши

Дата: Суббота/ Cumartesi, 03.09.2016, 12:54 | Сообщение # 864
    Влюбленный в Турцию
    Поэтому я могу понять девочек которые по любви выходят.
    но просто мечтать о курде именно как о муже??? :D :D :D :D
    как о мужчине = да
    но о муже-- под большим вопросом.
    Разве что о богатом курде, очень богатом :) :) :) :)

Оффлайн/ Off- line

Oksana

Дата: Суббота/ Cumartesi, 03.09.2016, 13:01 | Сообщение # 865
    Турковед
    любовьдуши,
    Это Вы, женщина, погорячились с выводами.
    Я не беру своего мужа, ибо буду необъективна по причине большой любви. :)
    Сестра его закончила консерваторию, работала в Стамбуле певицей. Вышла замуж. Живут в Египте сейчас у мужи з.п 5т. долларов...это для Турции и на трусы и на носки за глаза.
    Вышла на балкон - смотрю на соседей -о, со второго этажа пошли. Арендаторы наши. Машину вот взяли в прошлом месяце за 30 тыщ лир...при двух детях, неработающей жене и муже - отделочнике...Курды с Дияра кстати
    Напротив - дом три этажа. Живут пожилые люди. Дочь в Стамбуле. Сын в Германии. Все упакованы.
    И так по всем пройтись - что-то ни у кого голодных обмороков без трусов не наблюдается. Почти у всех хорошие машины. Дети живут и работают в Европе...
    И это я рассказываю про бедный район.
    И женятся на женщинах с детьми. И на иностранках. Я,в частности, с ребенком. У двоюродного брата мужниного жена из Туркменистана с двумя. Недавно на свадьбе были- мужик на немке женился - весь дом перестроил к ее приезду. Все три этажа...
    А уж если Ваш только поплакать может, извиняйте, другие курды тут не при чем

Оффлайн/ Off- line

Oksana

Дата: Суббота/ Cumartesi, 03.09.2016, 13:05 | Сообщение # 866
    Турковед
    Ржу :D
    арабки...разогнулись.
    Мама моя по-ходу арабка :D уж 70 скоро, все пашет...остановиться не может. никто и не заставляет ведь.
    Ага. И я сижу на балконе. 2 часа дня. Я в пижаме. Дома конь не валялся. Кофе пью, курю, фигней страдаю...кофту вяжу...музыку слушаю. Как устану, пойду полежу- отдохну :D

Оффлайн/ Off- line

любовьдуши

Дата: Суббота/ Cumartesi, 03.09.2016, 13:07 | Сообщение # 867
    Влюбленный в Турцию
    Не, ну я рада слышать. а то только такие выводы напросились :) - печальные
    и еще так показалось с форума-
    -- что если курд хочет жену чтоб дома сидела и рожала то ему проще свою взять..
    а других берут именно те что хотят чтоб она тоже работала, желательно с образованием. потому как у них большинство без..
    вот такие выводы напросились

Оффлайн/ Off- line

Oksana

Дата: Суббота/ Cumartesi, 03.09.2016, 13:16 | Сообщение # 868
    Турковед
    любовьдуши,
    И мы снова возвращаемся к вчерашнему обсуждению в другой ветке о том, что те, у кого все хорошо, все состоялось, редко пишут на форумах. Нечем делиться. Нет экшена, нет страстей-ужасов-страданий. Есть обычная семейная жизнь, которая никому не интересна, если только так, для справки.
    НА форумах пишут либо те, кто в начале отношений и собирает информацию, либо те, кому надо выговориться, получить совет или сочувствие.
    Кстати, у приятельницы сестра недавно вышла "взамуж" в Израиль :D
    Если опираться на ее рассказы, то кругом кошмар, свекрови все тираны, а мужья маменькины сынки и тряпки :D :D :D

Оффлайн/ Off- line

Trisha

Дата: Суббота/ Cumartesi, 03.09.2016, 13:23 | Сообщение # 869
    Турковед
    Награды: 10
    Цитата куркума ()
    Trisha, ну, значит вам лет было мало, до 30)), да и мужчины, что предлагали и вились, значит - не ваше.
    все просто.
    не встречается на жизненном пути много "ваших", чтоб ими "разбрасываться" и замуж за них не идти, когда прям предлагают настойчиво, не верю.

Такое настроение и состояние у меня было после развода. Развелись мы мне было больше 30 )))) Я думаю, что это и было связано с разводом и моим душевным состоянием. А мужчины встречались разные, в том числе очень даже достойные. Просто не хотела.
    Цитата куркума ()
    а вот в то, что можно жизнь прожить и так и не встретить своего, верю, увы.
    и вот тогда, пишут, что "неа, не хочу..., мне и так нормально..., все устраивает..., я "single" и мне все в кайф", и даже верят в свое счастливую свободную от обязательств жизнь, в это тоже верю.
    как то так)

С этим совершенно согласна.

Оффлайн/ Off- line

любовьдуши

Дата: Суббота/ Cumartesi, 03.09.2016, 13:40 | Сообщение # 870
    Влюбленный в Турцию
    Цитата Oksana ()
    Если опираться на ее рассказы, то кругом кошмар, свекрови все тираны, а мужья маменькины сынки и тряпки

=== 100%,
    (или же других замарочек полно, но к 40 ничего приличного не остаётся от мужиков) Не был женат - до сих пор значит какие то проблемы или физические или материальные, был женат-- значит огромные алименты--просто так не отпускают, и большинство не тянет новую семью, наоборот пристанище ищут у какой женщины просто.
    хотя везде надо удачу. и все бывает...

Оффлайн/ Off- line

Oksana

Дата: Суббота/ Cumartesi, 03.09.2016, 13:45 | Сообщение # 871
    Турковед
    любовьдуши,
    Вот видите :D
    В Израиле живет брат моего дедушки с семьей. дети, внуки, правнуки уже.
    Так вот по их словам - все прекрасно и волшебно :)

Оффлайн/ Off- line

куркума

Дата: Суббота/ Cumartesi, 03.09.2016, 14:55 | Сообщение # 872
    Знаток Турции
    Цитата Oksana ()
    что-то ни у кого голодных обмороков без трусов не наблюдается

Цитата Oksana ()
    Мама моя по-ходу арабка уж 70 скоро, все пашет...остановиться не может.

Оксана, ржу :D
    это все ты от зависти придумываешь, а на самом деле, все с хлеба на воду без трусов ковры да окна, каждый день, с утра до ночи намывают у курдов, особенно, иностранные жены :D
    Оффлайн/ Off- line

Natali-Natali

Дата: Воскресенье/ Pazar, 04.09.2016, 11:24 | Сообщение # 873
    Посол в Турции
    Награды: 11
    Мне, ежели уж совсем честно... То наверное особо нечего делать в этой теме. Но, уж пардон, свои "пять копеек" всё таки вставлю...

Чтоб было изначально понятно мое отношение к любому проявлению национализма, как такового... Считаю отчасти недалекостью и недостойным взглядом на подобные вопросы со стороны интиллигентных и хорошо воспитанных людей.

Однако! Могу понять откуда "ноги растут"... Как правило это опосредованное воздействие на сознание со стороны каких-то недостойных представителей тех или иных национальных групп. Грубо говоря... Кто-то из "тех" нахулиганил или не приведи никому, чего похуже совершили... Да если не один два три раза... А чуть почаще попалась такая информация. Вот и готовый вам стереотип, к сожалению для "этих". И работает это к сожалению, во все стороны (((( А если еще и чутка подогревается какими то средствами массовый информации или просто "сарафанным радио". Вообще " пиши-пропало" ... За год-другой можно почти радикально изменить мнение усредненного большинства ((((

Сама с курдами никогда не общалась, но мне даже мысль не закрадывается, что "вот там что-то как-то не так" ...Просто потому, что хороший и порядочный человек он в любой точке мира хороший и порядочный. Вне зависимости от национальных составляющих и религиозных взглядов.

Другое дело, что национальный колорит может присутствовать... а может и нет. Это уж, как у кого получилось... Но знать и понимать недурственно конечно.

То, что сейчас творится... Конечно последствия ситуации в Сирии. Слишком большое количество беженцев дестабилизирует сознание тех, кто привык жить в Турции хорошо. Им кажется, и отчасти небезосновательно конечно, что это корень всех зол... И эта злость экстраполируется и на тех ...кто в общем-то вообще "не при делах" и всю жизнь спокойно и счастливо и мирно жили в своих домах-квартирах...

Жалко... что люди озлобляются и разъединяются. Вместо того, чтобы решать общие проблемы.

Ведь не надо ждать, когда станет ну совсем уж плохо, чтоб осознать... Плывут то все в одной лодке... :)

- What is mean "right" man for you?
    - Someone who will make me feel love, and will never make me feel regret about it...
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Воскресенье/ Pazar, 04.09.2016, 12:56 | Сообщение # 874
    Турковед
    Natali Natali, вот как ты не имеешь представления о том что у курдов что то не так так и я не знаю про остальных)))) так уж получилось что все мои любови курды за исключением одного и тот турок арабских корней.
    Самый сложный и непонятный для меня экземпляр это футболист. Парень из оооооочень обеспеченной семьи. На протяжении всего времени периодически появляется с завидной регулярностью и со словами что я единственная его любовь. И каждый раз спрашив
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Воскресенье/ Pazar, 04.09.2016, 12:57 | Сообщение # 875
    Турковед
    И каждый раз спрашивает хочу ли я принять ислам пропадает на очередной месяц со словами думаю только о тебе.
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Курдская любовь (тема для курдских жен и невест!)
    Страница 35 из 40«1233343536373940»
    Поиск:
    ▲ Вверх