Курдская любовь - Страница 31 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4021

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 31 из 40«1229303132333940»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Курдская любовь (тема для курдских жен и невест!)
Курдская любовь

Lale

Дата: Пятница/ Cuma, 05.04.2013, 15:41 | Сообщение # 1
Турецкий авторитет
Награды: 2
Девушки, если ваш молодой человек или муж - курд, то вам сюда

Давайте порассуждаем об отношениях с курдскими мужчинами, о браке с курдами и том, чем отношения с ними отличаются от отношений с турецкими мужчинами? B)

Похожие статьи:

• Курды
  • Интимные отношения в Исламе

Сообщение отредактировал Lale - Пятница/ Cuma, 05.04.2013, 15:45
  • Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Воскресенье/ Pazar, 28.08.2016, 08:33 | Сообщение # 751
    Турковед
    Награды: 26
    А почему он исчезал в июне? Какая причина была? А где вообще прочитать вашу историю... интересно... читала наверное но не могу ее вспомнить
    Оффлайн/ Off- line

любовьдуши

Дата: Воскресенье/ Pazar, 28.08.2016, 15:40 | Сообщение # 752
    Влюбленный в Турцию
    Награды: 0
    Цитата Marika ()
    А почему он исчезал в июне?

Так и не объяснил. могу только предполагать ( но не хочется сейчас негативить). но как только рамаддан закончился сразу объявился, с претензиями почему я его не разыскивала и не беспокоилась . хотя я и наводила справки как могла через других турков. (хотя нет типа сказал-- что ему какой то сон приснился где я с мужиком, глупости конечно)

если честно я сама не знаю где этот рассказ. интересно посмотреть что я писала- чувства и настроения меняются. :* :* :*

лучше пожалеть о том что сделала , а не о том на что не решилась
    Оффлайн/ Off- line

OV66

Дата: Воскресенье/ Pazar, 28.08.2016, 17:11 | Сообщение # 753
    Влюбленный в Турцию
    Награды: 1
    Цитата любовьдуши ()
    единственное не упомянула что он курд. наверное не думала на тот момент что это большая разница

Да, никакая это не разница, мне русские мужики столько гадостей наделали, что мой курд просто золотой человек, ещё не виделись с ним, но уже столько поступков достойных мужчины сделал, что думаю, неужели это со мной...
    Вы давно не виделись, чувства притупились у него, поезжайте, развейтесь, сейчас Вам наговорят здесь, что ай какой нехороший бросать надо, но никто же не чувствовал то, что Вы к нему чувствуете, а бросить всегда успеете, потерять легко-найти трудно...

Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Воскресенье/ Pazar, 28.08.2016, 17:24 | Сообщение # 754
    Турковед
    Разница не в поступках. Подлецов и принцев в любой нации достаточно. Разница в жизненном укладе.
    С поступлением чувств не согласна. Они по спиральке. Где то сильнее где то тише но всегда есть и не притупляется.
    И уж более того извините, но для меня это не понятно как можно пропасть на целый месяц!!!!! И без объяснения причины. Конечно же плохой, что тут хорошего... вернулся вспомнил когда друших развлечений не стало.
    Оффлайн/ Off- line

любовьдуши

Дата: Воскресенье/ Pazar, 28.08.2016, 21:09 | Сообщение # 755
    Влюбленный в Турцию
    Цитата OV66 ()
    мне русские мужики столько гадостей наделали, что мой курд просто золотой человек

Сейчас признание сделаю. ---никогда с русским не встречалась. Честно пыталась , понимаю что это проще, но не могу. К слову сказать 21 год назад с бывшего союза выехала, девочкой( ну в этом смысле)
    В Турции ментальность совсем другая. я с восточными все время встречалась но у нас они под американскую ментальность подделываются ( если не религиозные)
    а когда со своим познакомилась поразилась многим вещам которые он совсем по другому воспринимал. Думала он особенный, любовь у нас особенная. А форум почитаешь все такие -- просто ментальтность турецкая она особенная. еще раз спасибо форуму...

Цитата Marika ()
    , но для меня это не понятно как можно пропасть на целый месяц!!!!

Да .... согласна. А с другой стороны я тоже не ангел, и иногда так заматаешься что меня тоже немного все это напрягало и хотелось временами передохнуть. та и вообще даже если он с кем то замутил, -- даже если, мужчина же все таки. и иногда нужно сравнение для понятия %)
    Я вот тоже признаться думала найду кого нибудь тут-- чтоб забыть, но не забывается, все таки чувства пока к нему не тупятся
    Даже помню пошла на свидания, не поверите все свидания про него рассказывала и про турцию. бедный парень как он еще высидел до конца :) :)
    не могу его забыть, никого не вижу кроме него

Добавлено (28.08.2016, 21:09)
    ---------------------------------------------
    Вот еще на форуме набралась

Цитата Marika ()
    но для меня это не понятно как можно пропасть на целый месяц!!!!! И без объяснения причины. Конечно же плохой, что тут хорошего... вернулся вспомнил когда друших развлечений не стало.

----- Aşk - insana seçme özgürlüğü verdiğinde o seni seçer demektir...
    :D
    А Марика ты молодец видимо не даешь своему спуску :)

Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Воскресенье/ Pazar, 28.08.2016, 23:40 | Сообщение # 756
    Турковед
    Да нет. Я не то чтоб спуску не даю. Я ничего не даю)))) я ничего не прошу не требую ни на чём не настаиваю ничего не преследую.
    Для меня не понятно следующее - я тоже не ангел иногда надо отдохнуть друг от друга...
    Наверное да. Особенно когда начинает строчить и звонить на все известные мои точки доступа хочется телефон выключить. Но! Это временное... на следующий день уже скучаешь....
    А так чтоб на месяц.... да еще якобы сравнить ... убедиться....
    Не оправдывайте его) не надо.
    Ок. Вы не ангел... вы решили помолчать. ОН МОЛЧАТЬ НЕ ДОЛЖЕН.
    Для молчанья должен быть какой то весомый повод. Только тогда его принять можно. Я сейчас не о вынужденной командировке.. и то интернет есть везде чтобы выйти на связь.
    Могут быть случаи тишины ситуации. Например поругались. Там понятно гордость и все такое. Тут уж от людей зависит кто то три часа побыкует кто то три месяца...
    Все остальное - вы просто ему не интересны
    И что это такое - сравнивать с кем то а потом вернуться к вам. Вы зачем так о себе... это что получается что вы были недостаточно хороши для него изначально?
    Оффлайн/ Off- line

любовьдуши

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 29.08.2016, 00:26 | Сообщение # 757
    Влюбленный в Турцию
    проблема Марика в расстоянии. большая проблема. Я не знаю как решить ее в данный момент. Это был просто негативчик-- насчет сравнил и т.д. я не знаю что было на самом деле
    в мою страну просто так не впускают из Турции. А браки заключенные в Турции у нас не действительны. И иногда хочется просто опустить руки и все забыть.. но не получается... :(

Оффлайн/ Off- line

Trisha

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 29.08.2016, 08:33 | Сообщение # 758
    Турковед
    Награды: 10
    Не хотела писать, но вот читаю сколько Вы, любовьдуши, придумываете оправданий для своего тмч... Есть объяснения, а есть оправдания. В Вашем случае - оправдания.
    Молчит и не звонит.
    Цитата Marika ()
    А так чтоб на месяц.... да еще якобы сравнить ... убедиться....
    Не оправдывайте его) не надо.
    Ок. Вы не ангел... вы решили помолчать. ОН МОЛЧАТЬ НЕ ДОЛЖЕН.
    Для молчанья должен быть какой то весомый повод. Только тогда его принять можно. Я сейчас не о вынужденной командировке.. и то интернет есть везде чтобы выйти на связь.
    Могут быть случаи тишины ситуации. Например поругались. Там понятно гордость и все такое. Тут уж от людей зависит кто то три часа побыкует кто то три месяца...

Мы тоже бывает повздорим, но ни разу не отключали телефон. Причем иногда я могу с психа отключить, но через несколько минут включаю и психую со включенным телефоном. Мой тмч ни разу (!!!!!!!) не отключал и не пропадал. Все равно позвонит "Спокойной ночи" хотя бы сказать или спросить как я. И причина молчания что сравнивал Вас - это не самая страшная причина....
    Цитата любовьдуши ()
    проблема Марика в расстоянии. большая проблема. Я не знаю как решить ее в данный момент.

Похожая ситуация, но это не значит что можно пропадать и относится наплевательски к Вам и Вашим чувствам.
    Цитата любовьдуши ()
    в мою страну просто так не впускают из Турции.

Ну и в России тоже была огромная проблема с турками, но люди все равно встречались.
    Цитата любовьдуши ()
    А браки заключенные в Турции у нас не действительны

Извините, но Вы где живете? Во всем мире принимаются браки, заключенные в других странах. Вернее, не принимаются, а легализуются. Просто по факту, конечно, не принимаются. Они нигде так просто не принимаются. Только после легализации.

Мне кажется, что Вы и сами понимаете все прекрасно, но .... Вам нужно "долюбить" эту Вашу любовь, чтобы сердце успокоилось. Просто, если честно, жалко что Вы теряете время.
    Представьте ситуацию: вы преодолели все препятствия, поженились и живете вместе. И он продолжает заниматься "сравнением" Вас с другими. Я не думаю, что о таком счастье Вы мечтаете.

Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 29.08.2016, 08:48 | Сообщение # 759
    Турковед
    С телефона я конечно ничего не найду, доеду до офиса попробую поискать вашу историю прочитать что там было у вас.
    Нет никакой проблемы в расстоянии. нет! На расстоянии нельзя любить. Это даже учеными доказано. Влюбленность появляется спустя несколько свиданий. Не говоря уже о любви. По телефону скайпу можно выражать симпатию. Заинтересованность. И выражать ее можно очень долго. Если людям интересно и комфортно в обоюдном общении и если у людей есть цель - встретиться и как вариант жить вместе.
    Оффлайн/ Off- line

OksanNika

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 29.08.2016, 10:24 | Сообщение # 760
    Турецкоподданный
    любовьдуши, вы наверное пока не съездите, не разберетесь, ни в чувствах своих, ни в его. И не успокоитесь)) Так что я б наверное поехала на вашем месте, если есть такая возможность, ничего ведь от этого не потеряете...

Но лучше с подругой или там чтоб кто-то знакомый был. Вот на couchsurfing.com можно найти всегда, с кем погулять, и девчонок, и парней, развеяться. Чтоб как бы на нем свет клином не сходился. Если вдруг с ним не выйдет, чтоб отпуск не пропадал. Как-то так... А может и лучше встретите вдруг, и про него думать забудете.

Ну только если поедете, то при полном параде:))) Пускай увидит вас и ахнет.
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 29.08.2016, 12:01 | Сообщение # 761
    Турковед
    любовьдуши, не могу найти вашу историю. S может в кратце напомните что у вас было?
    Оффлайн/ Off- line

любовьдуши

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 29.08.2016, 14:35 | Сообщение # 762
    Влюбленный в Турцию
    Цитата Trisha ()
    Извините, но Вы где живете? Во всем мире принимаются браки, заключенные в других странах. Вернее, не принимаются, а легализуются.

Я живу в Израиле. и у нас с легализацией браков из мусульманских стран проблемно. на территории Израиля вообще невозможно заключить смешанный брак. нужно выезжать в другую страну-- даже если оба израильтяне но разной веры исповедования-- брак заключается только в другой стране. к примеру на кипре или в чехии. (это самые популярные страны для заключения смешанных израильских браков.
    Брак из турции будет очень сложно легализовать, вначале надо будет заключить в турции, а потом еще раз со справками из турции заключить на кипре.
    Цитата Trisha ()
    Вам нужно "долюбить" эту Вашу любовь, чтобы сердце успокоилось.
    - в точку. в прошлый раз так и думала не получилось %)

Добавлено (29.08.2016, 14:28)

Цитата OksanNika ()
    вы наверное пока не съездите, не разберетесь, ни в чувствах своих, ни в его. И не успокоитесь)) Так что я б наверное поехала на вашем месте, если есть такая возможность, ничего ведь от этого не потеряете...
    вот пока 80 % что поеду поэтому девочек и спрашиваю все за и против :*

Цитата любовьдуши ()
    любовьдуши, не могу найти вашу историю. может в кратце напомните что у вас было?

в кратце-- был курортный роман неожиданный , который вначале к моему удивлению продолжился, потом я приезжала по большому настоянию к нему еще раз, и пришла любовь и не уходит, и он заскакивал ко мне в страну когда работал на корабле. вначале все было серьезно. потом после нескольких потерь им работ- все приостановилось и отложилось. потому что планировалось переезжать ко мне , нужны определенные суммы на всё это оформление.
    ну а потом начался новый сезон -- и с нахождением новой неплохой работы моим в турции планы по переезду остыли и отложились на непонятное время.

Добавлено (29.08.2016, 14:35)
    насчет сравнивал это было чисто моя мысль- ничем не подтвержденная. я люблю временами себя накручивать, как и сувенирами из россии я себя уже накручивала на этом форуме.
    также в моей истории был не очень красивый поступок с исламом, на который я не жаловалась. но все девочки объяснили что так нельзя поступать.
    что еще ... он говорит и читает по русски, (работал и учился когда то в москве и жил с русской женщиной) поэтому я была до последнего аккуратна в сведениях. но уже надоело загадками говорить
    >(

Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 29.08.2016, 14:44 | Сообщение # 763
    Турковед
    любовьдуши, :D :D :D :D :D все понятно что ничего не понятно)

а сейчас то в чем загвозка? в чем сомнения?
    Оффлайн/ Off- line

любовьдуши

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 29.08.2016, 15:00 | Сообщение # 764
    Влюбленный в Турцию
    Цитата OksanNika ()
    Но лучше с подругой или там чтоб кто-то знакомый был. Вот на couchsurfing.com можно найти всегда, с кем погулять, и девчонок, и парней, развеяться. Чтоб как бы на нем свет клином не сходился. Если вдруг с ним не выйдет, чтоб отпуск не пропадал.

это исключено потому что я еду к нему домой и покупаю только билеты. в прошлый раз я тоже жила у него.
    И еще тот факт что я из израиля все таки в Турции больше ни с кем знакомится не вижу смысла. как бы тут тоже мужчины восточные , только ментальность другая совсем.
    Вообщем влюбилась только в этого а не потому что он турок- курд, брюнет или еще кто то ... :*. хотя это все тоже играет большую роль, но зависит от человека, мне его воспитание, ментальность и все остальное пока очень, очень нравится :*

Добавлено (29.08.2016, 15:00)

Цитата Marika ()

а сейчас то в чем загвозка? в чем сомнения?

загвоздка в страхах и раздумьях на поездку.
    вроде и не так все серьезно уже как раньше, и пропадал.
    но любовь к нему не отпускает, и очень хочется поехать к нему.
    вот и спрашиваю за и против . кто как на это смотрит, на чужой опыт.
    да и как это со стороны вообще выглядит, для тех кто знает турцию намного лучше меня. Я бы без этого форума во многом бы не разобралась.

Оффлайн/ Off- line

любовьдуши

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 29.08.2016, 15:27 | Сообщение # 765
    Влюбленный в Турцию
    По моему саму историю я писала в главной теме-- турецкая любовь. но там почему то сократилось количество страниц. я сейчас должна идти. вечером поищу, сама если найду - напишу где:)

Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 29.08.2016, 16:10 | Сообщение # 766
    Турковед
    все. вспомннила я вашу историю. и про то как вас шуткой в ислам и про коран на русском и про матрешек....
    ой незнаю...
    пустое это все...
    мое мнение..
    еще и пропадал, явно чем то занимался) приятными для него вещами.
    Оффлайн/ Off- line

Trisha

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 29.08.2016, 16:14 | Сообщение # 767
    Турковед
    Marika, я по нику через поиск находила ))))))

Есть подозрительные "звоночки", но они не критические, не такие чтобы категорически ставить крест. Почему бы не съездить и не разобраться? И потом только принимать решение.
    Денег не вымогает, рукоприкладства нет, жалоб что кормит 1 симитом в день( :D ) - нет...

Сообщение отредактировал Trisha - Понедельник/ Pazartesi, 29.08.2016, 16:24
    Оффлайн/ Off- line

Natali-Natali

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 29.08.2016, 16:27 | Сообщение # 768
    Посол в Турции
    Награды: 11
    Цитата любовьдуши ()
    загвоздка в страхах и раздумьях на поездку.
    вроде и не так все серьезно уже как раньше, и пропадал.
    но любовь к нему не отпускает, и очень хочется поехать к нему.
    вот и спрашиваю за и против . кто как на это смотрит, на чужой опыт.

Вот ежели вообще безотносительно стран, ментальностей и пр. и пр...
    Есть чудная фраза "Лучше жалеть о сделанном, чем о несделанном"... Тут поездка может послужить неким катализатором. Ибо сомнения есть и тянуть к нему будет... и через месяц и через пол-года. Что осуждать человека, который просто живёт свою жизнь в отсутствие девушки. Время штука такая "с глаз долой - из сердца вон", не зря так говорят... хоть и противно признавать, а ведь сильно похжое на правду. Ну допустим не у всех и не всегда... Но у кого-то, дак почему не допустить, что вот у этого конкретного мужчины именно так.

Всё становится ясно только после того,как начинаются и продолжаются на перманентной основе реальные отношения. И только по прошествии какого-то времени можно сказать... Оно моё или не очень. А заранее это вообще всё "вилами по воде..."

Уж простите мне мой треклятый цинизм девочки...

- What is mean "right" man for you?
    - Someone who will make me feel love, and will never make me feel regret about it...
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 29.08.2016, 16:42 | Сообщение # 769
    Турковед
    Цитата Natali-Natali ()
    Есть чудная фраза "Лучше жалеть о сделанном, чем о несделанном"..

вот наверное моя знакомая этой фразой и руководствуется, когда к своему курду уже все свое состояние перевозила, через консульства полиции домой выезжает и все ранво опять твердит себе
    Цитата Natali-Natali ()
    "Лучше жалеть о сделанном, чем о несделанном"..
    Оффлайн/ Off- line

Natali-Natali

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 29.08.2016, 16:47 | Сообщение # 770
    Посол в Турции
    Награды: 11
    )))) Не, ну здравый смысл то никто ж не отменял! ))))))

Просто на мой взгляд, поездка может хоть что-то прояснить, а так можно до умопомрачения рассматривать все его телодвижения под лупой... и всё-равно нифига не угадать.

Ну то, что его не прет так, чтоб аж пар из ушей валил... это и так понятно. То, что девушка готова с этим мириться - тоже и так понятно. Не понятно другое - можно из вот этих стартовых данных что-то сложить достойное называться серьезными отношениями или уже "проехали"... А понять это можно только попытавшись. Второй вариант только плюнуть и забыть.

Но если ехать, то с полным пониманием, что можно и приехать к "разбитому корыту"... а можно приехать к небольшому загулу, а уехать и опять-таки остаться сидеть "у разбитого корыта". Только один шанс из многих, что эта история продолжится и свернется хэппи-ендом. Но если не попытаться реализовать этот единственный шанс, тогда вообще о чем весь "сыр-бор"? ))))

- What is mean "right" man for you?
    - Someone who will make me feel love, and will never make me feel regret about it...

Сообщение отредактировал Natali-Natali - Понедельник/ Pazartesi, 29.08.2016, 16:50
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 29.08.2016, 16:53 | Сообщение # 771
    Турковед
    Цитата Natali-Natali ()
    Просто на мой взгляд, поездка может хоть что-то прояснить

так они ж уже ездили не единежды) это ж не первая встреча.
    уже можно выводы делать..
    или съездить еще раз и убедиться что прибавилась еще одна матрешка и коран еще на польском появился.. так чтоли?)
    Цитата Natali-Natali ()
    Только один шанс из многих, что эта история продолжится и свернется хэппи-ендом. Но если не попытаться реализовать этот единственный шанс, тогда вообще о чем весь "сыр-бор"? ))))

ну так то да... согласна...
    Оффлайн/ Off- line

OksanNika

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 29.08.2016, 17:06 | Сообщение # 772
    Турецкоподданный
    любовьдуши, почитала про матрешки и кучу русских сувениров. Наверное, лучше с ним ни на что не рассчитывать и просто развлекаться, не забывая предохраняться. Наверное парень-то ого-го, раз ему столько всего надарили))). А что, такое тоже имеет право на существование. Но может быть это все от одной и той же его бывшей русской любви.

Вот тут подумала, а если ко мне какой-то чужой турок в гости придет, а у меня там чай турецкий, и кофе, и сладости. Черт, тоже ведь подумает любительница турков, секс-туристка.
    Оффлайн/ Off- line

Trisha

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 29.08.2016, 18:15 | Сообщение # 773
    Турковед
    Цитата OksanNika ()
    Вот тут подумала, а если ко мне какой-то чужой турок в гости придет, а у меня там чай турецкий, и кофе, и сладости. Черт, тоже ведь подумает любительница турков, секс-туристка.

Хахахахахаххаааааа насмешили )))))) А комплекта четок и Библий в красивом переплете нет? :D :D :D :D

Оффлайн/ Off- line

любовьдуши

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 29.08.2016, 19:19 | Сообщение # 774
    Влюбленный в Турцию
    Цитата Trisha ()
    Денег не вымогает, рукоприкладства нет, жалоб что кормит 1 симитом в день( ) - нет..

:) :) кормит ужас. в рот мне запихивает из своей тарелки руками как в индии, я думала может у курдов так полагается... и даже сам готовит , потому что я по приезду ему сразу заявила--звиняйте хлопец но по турецки готовить не умею.

Марика спасибо сама сейчас перечитала... :* :* :* :p
    Цитата Marika ()
    или съездить еще раз и убедиться что прибавилась еще одна матрешка и коран еще на польском появился.. так чтоли?)

хахаха. ой все может быть девочки. скорей уже коран на немецком, немок возил на корабле круизном, но на прохадной все такие страшненькие выходили просто ужас, хотя наверное туркам такие нравятся
    вообще как россия в байкоте была-- все в немках там кишело..

Цитата OksanNika ()
    Наверное парень-то ого-го, раз ему столько всего надарили))).

притензий в этом плане конечно нет. но вот с предохранением совсем труба... где то здесь тема была про это. вообще про през-в ничего не знает, в доме нет и слышать не слышал.
    но вроде во время умеет выт-ть, это его единственное предохранение. :* >(

Добавлено (29.08.2016, 19:19)
    да кстати все проверки потом сделала. все чисто. тьфу тьфу. так что вполне может быть зря мы так на парня.

Оффлайн/ Off- line

Perry

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 29.08.2016, 20:08 | Сообщение # 775
    Турецкий авторитет
    Награды: 7
    Цитата любовьдуши ()
    немок возил на корабле круизном, но на прохадной все такие страшненькие выходили просто ужас, хотя наверное туркам такие нравятся
    вообще как россия в байкоте была-- все в немках там кишело..

Вот красота, это не тот козырь, который им требуется от немок.Там статистика другая, богатые немки еще и спонсируют мальчиков и лодки им покупают и другие бизнесы. Немки прагматичные ( в основном), им любовь-морковь не треба - им секс и чтобы доступен в ее приезд был, как мальчик -зайчик!!!!
    В принципе , там здоровые рыночные отношения :) . Это мы гадаем, любит , не любит, и что это исчез....у нас же лубофф

Кстати , Европа из за неспокойной обстановки не так сказать, чтобы кишела там в отсутствие российских кандидаток. Там вообще чартеры английские , например, отменили.
    Этот год провал по всем странам, только арабы вроде тусят. Но это со слов моих друзей, специ лучше подскажут
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Курдская любовь (тема для курдских жен и невест!)
    Страница 31 из 40«1229303132333940»
    Поиск:
    ▲ Вверх