Курдская любовь - Страница 29 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4016

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 29 из 40«1227282930313940»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Курдская любовь (тема для курдских жен и невест!)
Курдская любовь

Lale

Дата: Пятница/ Cuma, 05.04.2013, 15:41 | Сообщение # 1
Турецкий авторитет
Награды: 2
Девушки, если ваш молодой человек или муж - курд, то вам сюда

Давайте порассуждаем об отношениях с курдскими мужчинами, о браке с курдами и том, чем отношения с ними отличаются от отношений с турецкими мужчинами? B)

Похожие статьи:

• Курды
  • Интимные отношения в Исламе

Сообщение отредактировал Lale - Пятница/ Cuma, 05.04.2013, 15:45
  • Оффлайн/ Off- line

MoonKat

Дата: Вторник/ Salı, 11.08.2015, 11:10 | Сообщение # 701
    Новичок
    Награды: 0
    Мы не в Турции отдыхали) в Испании. Я билет себе купила, остальное он. Хочет вроде еще так же. Конечно мне показалось, что он жадноват к тому же. имея достаточно денег, даже мне не предложил ничего купить. Купил только парфюм) ну и так по мелочи))) По инету говорил, что за билет, то что я потратилась отдаст, но там этого не предложил... Но все-равно люблю его! Ну не дура ли?!
    Оффлайн/ Off- line

LenaBond

Дата: Вторник/ Salı, 11.08.2015, 11:13 | Сообщение # 702
    Заядлый турист
    Награды: 1
    MoonKat, ну в принципе он молодец) я так же ездила, мой билет его гостиница и проживание и подарки (тоже не дорогие), смотри сама, просто потом после такой любви очеееееееееееень больно
    Оффлайн/ Off- line

MoonKat

Дата: Вторник/ Salı, 11.08.2015, 11:15 | Сообщение # 703
    Новичок
    LenaBond, вот этот тоже ревновал так-то, бесился если мне комплименты делали, а сейчас вообще как-будто пофиг. Вообще понять ничего не могу((( У меня депрессия прям. Считаю себя какой-то ущербной(((

Добавлено (11.08.2015, 11:15)
    ---------------------------------------------
    LenaBond, полностью с вами согласна! Больно, очень... И как забыть? Вы как справились? он сейчас пишет вам?

Оффлайн/ Off- line

LenaBond

Дата: Вторник/ Salı, 11.08.2015, 11:24 | Сообщение # 704
    Заядлый турист
    MoonKat, ну могу предложить удалить, не думать, или как говорится клин клином)))) уменя просто много работы , двое детей - есть чем занять свою голову, иногда по вечерам просто накатывает, пореветь)))) год отношений не так просто забыть это правда
    Оффлайн/ Off- line

Nastya93

Дата: Вторник/ Salı, 11.08.2015, 11:26 | Сообщение # 705
    Новичок
    Цитата MoonKat ()
    и неделю жили

прям целую неделю O_o :D :D

Если бы хотябы месяц или побольше тогда можно судить. Вы думаете что он недельку не мог побыть миленьким а после стал самим собой
    Оффлайн/ Off- line

MoonKat

Дата: Вторник/ Salı, 11.08.2015, 11:34 | Сообщение # 706
    Новичок
    Не могу я его удалить((( мы когда познакомились и встретились, потом он писал и звонил и говорил про любовь с первого взгляда. Я конечно скептически к этому относилась. Потом он сам удалил меня из друзей. Я взгрустнула конечно, потому что он мне очень понравился. Потом через месяц он позвонил мне, и снова стал писать, что не может без меня. Что удалил, потому что у нас нет будущего и ему от этого плохо. Потом, через пару месяцев общения, я на него обиделась, что он не писал мне 2 дня, и удалила его из друзей. (детство блин). Он отписался от меня. Потом снова подписался. Я снова его добавила. Потом через какое-то время мы поссорились, он сказал что у меня ужасный характер, я капризная. И типа давай расстанемся и удалимся. Обоюдно удалились. Через день я не выдержала и написала ему в вибере. Он позвонил, был счастливый и сказал что ему было плохо. Ну короче, к чему я веду, теперь я не могу его удалить. Тогда вообще с ума сойду наверное...

Добавлено (11.08.2015, 11:34)
    ---------------------------------------------
    Поэтому вот эти переживания я не могу подружкам рассказать. они сразу мне говорили пошли его куда подальше, нафиг эти турки нужны...

Оффлайн/ Off- line

LenaBond

Дата: Вторник/ Salı, 11.08.2015, 11:39 | Сообщение # 707
    Заядлый турист
    MoonKat, мне кажеться мы с одним переписывались)))) ой не могу, у нас тоже детсво было (удалил блин) у меня когда в отеле украли телефон я его в ФБ не могла найти, потому что он меня в черн список занес, пришлось пешочком по морю идти до его отеля сообщать , что у меня нет телефона жду мол там то)))) смотри сама, все равно эти чувства бли приятные, мы русские стойкие женщины все переживем, а так - то что он мне дал, такого не было никогда, спс ему
    Оффлайн/ Off- line

MoonKat

Дата: Вторник/ Salı, 11.08.2015, 11:45 | Сообщение # 708
    Новичок
    LenaBond, ну так-то я тоже себя успокаиваю, что я хоть Испанию посмотрела))) Я до него вообще нигде не была) А вы давно расстались? Извините, если некорректный вопрос.
    Оффлайн/ Off- line

ANIYA

Дата: Вторник/ Salı, 11.08.2015, 11:46 | Сообщение # 709
    Турковед
    Награды: 18
    MoonKat, у вас есть сын, этого более, чем достаточно, для того, что б забыть этого "мужчину"... а вы сейчас портите жизнь и себе и ребенку из-за какого-то мудака, который поиграл с вами, развел на все, что хотел, и продолжает вами манипулировать. Дети все чувствуют. А вы не боитесь, что ваш ребенок решит, что это все из-за него, и что если бы его не было, то мама его была бы счастлива с этим дядей... Вы хотите ребенку психику попортить?????? Что б у него комплексы развились?????? Вы представляете, что сейчас на душе у вашего сына творится???? Мама чуть не в агонии.... Решите для себя, кто вам важней - ваш сын или этот так называемый "мужчина"....

Оффлайн/ Off- line

MoonKat

Дата: Вторник/ Salı, 11.08.2015, 11:47 | Сообщение # 710
    Новичок
    И вот мы, русские, всегда благодарны мужчинам за все. А эти гады! Фиг от них благодарности дождешься. :(
    Оффлайн/ Off- line

Baklava

Дата: Вторник/ Salı, 11.08.2015, 11:49 | Сообщение # 711
    Турецкий авторитет
    Награды: 15
    Цитата MoonKat ()
    Не могу я его удалить

Просите на форуме совет, как вам его забыть, а сами ничего для этого "забывания" делать не хотите. Ну, страдайте дальше, раз нравится.
    Цитата MoonKat ()
    не могу подружкам рассказать. они сразу мне говорили пошли его куда подальше, нафиг эти турки нужны...

Солидарна с подружками :D

- И запомните, Фима, презерватив - это временный разовый контрацептив. А гондон - это постоянная черта характера... на всю жизнь!..
    Оффлайн/ Off- line

MoonKat

Дата: Вторник/ Salı, 11.08.2015, 11:49 | Сообщение # 712
    Новичок
    ANIYA, конечно я понимаю! Сын у меня еще маленький, 4 годика) Он не знает про этого дядю) и при сыне я конечно веселая и радостная. И стараюсь держаться. Хотя мой курд мне говорил, типа сына возьми, я с ним познакомлюсь. Хорошо что не взяла)))
    Оффлайн/ Off- line

Anika

Дата: Вторник/ Salı, 11.08.2015, 11:53 | Сообщение # 713
    Житель Турции
    MoonKat, с меня сейчас советчик плохой, сама в параллельной теме плачусь. Но я хочу посоветовать одну статью, может, она Вам поможет, если Вы решили забыть о своём тмч, вот ссылка (надеюсь, в спойлере можно ссылки бросать?)
    . И вообще рекомендую тот сайт, очень много полезной информации - хоть и не о турках, а об отношениях в целом, много толковых статей.
    Уважаемые модераторы, это не реклама, просто хочется помочь другим.
    Оффлайн/ Off- line

ANIYA

Дата: Вторник/ Salı, 11.08.2015, 11:54 | Сообщение # 714
    Турковед
    Награды: 18
    MoonKat, да хоть клоуном вырядитесь, ваш малыш все равно чувствует все ваши душевные переживания....

Оффлайн/ Off- line

MoonKat

Дата: Вторник/ Salı, 11.08.2015, 11:58 | Сообщение # 715
    Новичок
    Я еще заметила, что я вообще нравлюсь мусульманам. (наверное все девушки русские нравятся), хотя внешность у меня не славянская. И вот мне турки все написывают, и в друзья добавить пытаются. Так он мне говорил: не отвечай им! Сейчас наверное пофиг)))
    Оффлайн/ Off- line

Anika

Дата: Вторник/ Salı, 11.08.2015, 12:04 | Сообщение # 716
    Житель Турции
    Цитата MoonKat ()
    наверное все девушки русские нравятся

Истина :D Только слово "нравятся" имеет множественное толкование, и не всегда наше понимание совпадает с толкованием второй стороны ^_^
    Оффлайн/ Off- line

LenaBond

Дата: Вторник/ Salı, 11.08.2015, 12:06 | Сообщение # 717
    Заядлый турист
    мне моя вторая сторона всегда говорила прямо и открыто, когда турецкие мужчины смотрят на русских девушек, они хотят только секс и ничего более
    Оффлайн/ Off- line

Baklava

Дата: Вторник/ Salı, 11.08.2015, 12:10 | Сообщение # 718
    Турецкий авторитет
    Цитата LenaBond ()
    когда турецкие мужчины смотрят на русских девушек, они хотят только секс и ничего более

Эти слова надо поставить в качестве эпиграфа ко всей теме Турецкая любовь, прям крупно жирным шрифтом. А исключения из этого правила только подтверждают правило :)

- И запомните, Фима, презерватив - это временный разовый контрацептив. А гондон - это постоянная черта характера... на всю жизнь!..
    Оффлайн/ Off- line

Anika

Дата: Вторник/ Salı, 11.08.2015, 12:13 | Сообщение # 719
    Житель Турции
    Цитата Baklava ()
    Эти слова надо поставить в качестве эпиграфа ко всей теме Турецкая любовь
    А также обязать все турагенства вписывать в свои листовки по советам при нахождении на отдыхе в мусульманских странах :D И в соцсетях и прочих сайтах установить как навязчивый рекламный баннер.
    Оффлайн/ Off- line

LenaBond

Дата: Вторник/ Salı, 11.08.2015, 12:16 | Сообщение # 720
    Заядлый турист
    Anika, мой бармен, поверь , что творят нашие некоторые соотечественницы, причем сознательно - это туркам надо написать листовки и выдать по советам при нахождении на отдыхе с рускими туристками

Baklava, ну что ты так)))) есть и хорошие истории вроде)
    Оффлайн/ Off- line

MoonKat

Дата: Вторник/ Salı, 11.08.2015, 12:25 | Сообщение # 721
    Новичок
    Я тоже много историй читала со счастливым продолжением!! Причем на этом сайте)))
    Оффлайн/ Off- line

Anika

Дата: Вторник/ Salı, 11.08.2015, 12:34 | Сообщение # 722
    Житель Турции
    Цитата LenaBond ()
    творят нашие некоторые соотечественницы, причем сознательно
    Ну, это знают все, кто хоть раз отдыхал в "русском" отеле )) Когда я после первого свидания и клуба "не дала" тмч, он впал в лёгкую задумчивость ))))

Сообщение отредактировал Anika - Вторник/ Salı, 11.08.2015, 12:34
    Оффлайн/ Off- line

MoonKat

Дата: Вторник/ Salı, 11.08.2015, 12:43 | Сообщение # 723
    Новичок
    Вот мой мне тоже говорил, что я скромная, что ему понравилось, что на первом свидании я ему даже обнимать себя не дала. Блин, может не надо было вообще ему "давать" и на отдыхе :D
    Оффлайн/ Off- line

Anika

Дата: Вторник/ Salı, 11.08.2015, 12:48 | Сообщение # 724
    Житель Турции
    MoonKat, я Вам выше ссылочку на сайт давала, там все ответы на Ваши вопросы 1_sml42 А в случае с турками и другими мусульманами правила поведения ещё твёрже должны соблюдаться. (П.С. Я их тоже не особо соблюдаю, что ещё раз подтверждает данные правила). И читая этот форум таже убеждаюсь всё больше.
    Цитата MoonKat ()
    Блин, может не надо было вообще ему "давать" и на отдыхе
    Как минимум, Вы б его уже спокойно забыли. имхо.
    Оффлайн/ Off- line

Baklava

Дата: Вторник/ Salı, 11.08.2015, 12:54 | Сообщение # 725
    Турецкий авторитет
    Цитата LenaBond ()
    есть и хорошие истории врод

Так я и говорю: хорошие истории-это исключения, которые подтверждают правило. Я не думаю, что турецкие мужья из этих хороших историй устраивали девам тот цирк с конями, который устраивают те, кто попадает под правило :) Не думаю, что эти турецкие мужья говорили своим будущим женам "ты завтра не прилетай, ты через недельку прилетай, а то у меня тут очередь из баб, панимаиш! Всех сразу не осилю!.. А лучше вообще не прилетай, а то мама против нашей люпффи, и вообще ты истеричка".
    Так что, дамы, фильтруйте контингент тщательнее

Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Курдская любовь (тема для курдских жен и невест!)
    Страница 29 из 40«1227282930313940»
    Поиск:
    ▲ Вверх