Курдская любовь - Страница 28 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4018

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 28 из 40«1226272829303940»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Курдская любовь (тема для курдских жен и невест!)
Курдская любовь

Lale

Дата: Пятница/ Cuma, 05.04.2013, 15:41 | Сообщение # 1
Турецкий авторитет
Награды: 2
Девушки, если ваш молодой человек или муж - курд, то вам сюда

Давайте порассуждаем об отношениях с курдскими мужчинами, о браке с курдами и том, чем отношения с ними отличаются от отношений с турецкими мужчинами? B)

Похожие статьи:

• Курды
  • Интимные отношения в Исламе

Сообщение отредактировал Lale - Пятница/ Cuma, 05.04.2013, 15:45
  • Оффлайн/ Off- line

Даринка

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 27.07.2015, 06:18 | Сообщение # 676
    Новичок
    Награды: 0
    Девушки, здравствуйте .Познакомилась с курдом в фс . Очень надо посоветоваться! 1_sml13
    Оффлайн/ Off- line

EsmaNur

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 27.07.2015, 06:54 | Сообщение # 677
    Влюбленный в Турцию
    Награды: 4
    Даринка, здравствуйте :) спрашивайте, что вас интересует

Depresyondan çıkmanın iki yolu var: garlar ve havaalanlari
    Оффлайн/ Off- line

Даринка

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 27.07.2015, 07:14 | Сообщение # 678
    Новичок
    Три месяца назад я зарегилась в фс. Нужно было по игре (сетевая). Дня через 3 получила в личку картинку- ухажёрку ( я их так называю) Ответила картинкой тоже-- спасибо, мол. Так картинка за картинкой дошло и до слов. Оказалось курд. Живёт в Мардине. 3 месяца общаемся. Зовёт замуж. Никак не могу понять-- врёт или нет. Проблема вот в чём-- мне 16 лет, ему 34. Что не могу до 18 замуж выйти ( как минимум) я ему с грехом по полам объяснила. Пишет. что будет ждать 2 года. Хочу разобраться , вешает лапшу на уши мне или правда. Так как чувствую, что влюбляюсь потихоньку.

Добавлено (27.07.2015, 07:14)
    ---------------------------------------------
    Я здесь многое прочитала. Про Курдов и их проблемы в Турции тоже знаю. Проштудировала. Как только я с ним начала серьёзно общаться я про этот народ погуглила. Я бы хотела разобраться конкретно в этом человеке. Потому что есть некоторые не состыковки. У нас серьёзный языковой барьер . Он знает турецкий , французкий, ну и курманджи конечно. Я только по- английски могу. Он инглиш не знает. Общаемся через яндекс- переводчик. Жуткое мучение.

Оффлайн/ Off- line

EsmaNur

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 27.07.2015, 07:33 | Сообщение # 679
    Влюбленный в Турцию
    Даринка, как по мне, то мутно это. Тем более лет вам так не много, впереди столько всего интересного в жизни и связывать себя с 34летним курдом..?

А что вы знаете о нем? Где работает, какое образование, где живут его семья?
    Вполне может быть возможным, что он женат и общается просто, кхм, для души или с планами отдохнуть в будущем без обязательств, а речи о замужестве для того, что бы с крючка не сорвалась.

Оффлайн/ Off- line

Даринка

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 27.07.2015, 07:41 | Сообщение # 680
    Новичок
    EsmaNur, извините. Я позже сюда зайду и всё напишу. Сейчас я должна ехать.
    Оффлайн/ Off- line

EsmaNur

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 27.07.2015, 08:10 | Сообщение # 681
    Влюбленный в Турцию
    Даринка, без проблем. :)
    Я в свое время тоже собиралась ехать то в Питер, то в Казань. Интернет-переписка, влюбленность, все дела. :)
    Но общение само сходило на нет, я поняла, что все это ерунда. Нужно жить здесь и сейчас, общаться со сверстниками, участвовать в общественной жизни - в общем, наслаждаться юностью. А серьезные отношения и женитьба подождут немного. :)

Оффлайн/ Off- line

Gella

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 27.07.2015, 09:53 | Сообщение # 682
    Влюбленный в Турцию
    Даринка, Уже само то, что он, зная, насколько Вы молоды, общается с Вами в таком ключе,
    как мужчина с женщиной, да еще замуж зовет - это уже плохой признак. Ну как минимум, просто развлекается.
    Мой знакомый курд 36 лет, когда я спросила, что за девушка у него в друзьях в фб, замахал на меня руками,
    говорит "ты что, она же совсем ребенок (20лет), это айип(позор). это какая-то дальняя родня."
    Еще были похожие случаи, когда его друзья пытались склеить молоденьких девушек, он их одергивал постоянно.
    Это я к тому, чтобы Вы были не настолько доверчивы к сладким речам этого товарища.
    Какой замуж? Вы еще не все получили он своей молодости, чтобы от нее отказываться!
    пишите, спрашивайте, советуйтесь, не дайте себя втянуть в омут виртуальной любви.

Gella
    Оффлайн/ Off- line

Даринка

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 27.07.2015, 10:59 | Сообщение # 683
    Новичок
    Девочки, спасибо, что откликаетесь, а то мне показалось, что здесь и нет никого уже. Я этому омуту фс любви сопротивляюсь как могу. Но он меня, конечно обрабатывает по полной программе.

Добавлено (27.07.2015, 10:53)
    Я с таким бешеным напором столкнулась впервые. Хотя и Турцию ездили отдыхать и видела я там, как они умеют. Но здесь, что- то другое. Не могу разобраться.

Добавлено (27.07.2015, 10:55)
    Я в навигации вашего форума что-то не могу разобраться. Ну ладно, пойму потом.

Добавлено (27.07.2015, 10:59)
    Мне надо посоветоваться с теми, кто именно курдов знает.

Сообщение отредактировал Даринка - Понедельник/ Pazartesi, 27.07.2015, 11:00
    Оффлайн/ Off- line

Gella

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 27.07.2015, 12:22 | Сообщение # 684
    Влюбленный в Турцию
    Даринка, имхо, нет разницы турок-курд. Все люди. Как нет разницы русский-украинец-белорус.
    Только человеческие качества важны. Есть прекрасные люди и есть мудаки во всех народностях.
    Не вижу смысла искать зацепку именно по нац. признаку

Gella
    Оффлайн/ Off- line

Даринка

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 27.07.2015, 13:38 | Сообщение # 685
    Новичок
    Gella, , согласна с вами. Я про курдов парилась, мне казалось. что прям такие мы разные. Хотя мой курд ( так буду называть) как раз и пишет мне , что не важно какая национальность.

Добавлено (27.07.2015, 13:38)
    Значит так. Я думаю, что сначала собирался развлечься со мной. Виртуальный секес и т. д. Я резко это обрубила. и отвечать перестала. День помолчал-- спрашивает--- ты девственница. Пишу --да. Вот с этого момента как подменили. И понеслась душа в рай. Каждый день---- от него-- люблю не могу, трактор куплю. Про свою семью на все мои вопросы отвечает. Всех девчонок из друзей удалил, хотя я даже не просила об этом. Сказала только, что не нравиться. Говорит, начал строить дом. Говорит не мусульманин. 80%-- страна муслимская, я, говорит, просто слегка придерживаюсь традиций. Допустим, что всё врёт! Вопрос-- зачем? Как тут пишут, потому что ему скучно, развлекается парень?

Оффлайн/ Off- line

Kuşçuk

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 27.07.2015, 14:50 | Сообщение # 686
    Знаток Турции
    Награды: 11
    Даринка, привет и добро пожаловать :)
    Давай я сразу с минусов начну. 1) Ты сказала ему, что девственница, что может стать причиной "окучиваний", вот приедешь к нему и он сорвет "большой куш". 2)
    Цитата Даринка ()
    Говорит, начал строить дом.
    Вообще турки/курды народ мечтательный: они и бизнесмены и конгрессмены, и дом у них есть и феррари, но на деле это только мечты :) 3)
    Цитата Даринка ()
    Про свою семью на все мои вопросы отвечает.
    Почитай внимательно форум, тут девочкам не только про семью рассказывают, но даже кольца дарят, а в итоге все равно ничего не получается из этого
    Цитата Даринка ()
    потому что ему скучно, развлекается парень

ну любят так люди развлекаться :)
    У нас тут одна девочка писала, что от скуки стала общаться с несколькими турками. Почему и у них так быть не может?
    Да и вообще, у вас существенная разница в возрасте. Какой у мужчины должен быть уровень интеллекта, чтобы общаться с девушкой в 2 раза моложе себя и пытаться пробить
    Цитата Даринка ()
    Виртуальный секес и т. д.
    ?
    В общем, поразмысли на эту тему ;)
    Оффлайн/ Off- line

Oksana

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 27.07.2015, 15:17 | Сообщение # 687
    Турковед
    Награды: 52
    Даринка,
    Привет) Я замужем за заза. Тоже не турок, тоже притесняемый народ, тоже не правоверный мусульманин.
    Девочки уже много написали тебе, а я хочу обратить внимание вот на что.
    Не важно, по какой причине он тебе пишет - любовь там у него или просто интерес зачесался. Он вообще, южные люди такие влюбчивые. Вспыхивают как огонь. НО и остывают быстро. Я не об этом.
    Я о тебе
    .1. Тебе это зачем? Посмотри - он дядька взрослый. Ему 36. Через 20 лет тебе будет столько же, а он будет очень пожилым человеком - в 56 лет турецкие мужчины выглядят хорошо очень редко.
    2. Посмотри где он живет? Мардин. Это же на границе в Сирией. Там война идет. Настоящая. И это нифига не романтично - страшно это. И не известно, чем закончится это все и когда. На востоке вообще очень неспокойно жить.
    3. Будущее твое. Ты понимаешь, что даже если он серьезен и любит по -настоящему - и свадьба и все дела...он абсолютно спокойно привезет тебя в Мардин. И закроет в 4 стенах. Будешь заниматься хозяйством. Мыть -стирать-убирать. Еду готовить бесконечно. Учиться там негде. Гулять там негде (да и не отпустят тебя одну. Что бы не говорил тебе сейчас - не выпустит. Только в сопровождении). Оно надо тебе?
    Когда я познакомилась с моим турецким мужем, дочке моей было 14 лет. И спустя какое то время, когда возникла уверенность, что я выйду замуж за этого человека, я стала искать способы оставить дочку в России. Понимаешь? Потому что я люблю своего ребенка и не хочу, чтобы она сломалась в Турции. Здесь очень нелегко живется. И если взрослые женщины обладают элементарно хитростью и жизненным опытом, чтоб хоть как то на свою сторону вырулить, в твоем возрасте очень легко попасть под влияние родни и просто потеряться здесь.

Оффлайн/ Off- line

Даринка

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 27.07.2015, 15:42 | Сообщение # 688
    Новичок
    Спасибо. Вы прям , молодцы. На Землю с Венеры возвращаюсь. :) :) :D Про Сирию и войну знаю. За дуру не принимайте. Оочень много чего знаю!! А вот в чувствах--- тут я лох. Я счас у него опять выспрашиваю много чего. И, самое главное----- Я без мамы никуда, ни в каккой Мардин не поеду. Я родителям доверяю. Хоть и бесимся порой друг от друга. %) :) :D

Сообщение отредактировал Даринка - Понедельник/ Pazartesi, 27.07.2015, 15:43
    Оффлайн/ Off- line

MoonKat

Дата: Пятница/ Cuma, 07.08.2015, 13:11 | Сообщение # 689
    Новичок
    Девочки привет! Нужен ваш совет) Я познакомилась с курдом, ему 27 лет, из Стамбула, из хорошей семьи. Мы с ним переписывались полгода. потом вместе поехали отдыхать. Когда переписывались, он постоянно мне писал, звонил, в любви признавался и т.д. На отдыхе тоже было видно что он меня любит, прям гладил меня, в глаза заглядывал, вздыхал, типа как будет без меня. Но, вот когда мы выходили гулять, то он на людях меня не целовал, держал только за ручку. Что не понравилось, так это то, что иногда он то вперед убежит, то в ресторане сам на лучшее место сядет, и было слышно только от него слово Я. Короче у меня естественно сложилось впечатление что он самовлюбленный эгоист. Зато как мы оставались на едине, так он сразу начинал меня обнимать, целовать, приставать и т.д. Я ему высказала за его эгоизм, и даже мы один раз поругались. вернее я с ним ругалась, а он молчал. Потом помирились, но он также продолжал себя вести, объясняя что со всеми и всегда так себя ведет. Даже с папой и мамой. Потом, когда мы летели по домам тоже было видно, что ему грустно. Потом он в аэропорте после расставания позвонил мне, спросил нашла ли я выход на самолет, сказал что любит. голос был грустный. Больше после возвращения домой он мне ни разу не позвонил. Писал сначала каждый день про любовь, потом стал как-то более холоден. Хотя до сих пор пишет что любит, и скучает) потом я предъявила ему что он стал более холоден, спросила разлюбил что ли? Он пишет что любит, что никого у него нет. Потом он попросил удалить наше совместное фото из соц.сетей) типа его папа увидит и будет его ругать, так как против русских. Я спросила, это из-за какой-то девушки? он говорит, что нет. Потом он мне написал, что на мне не женится, так как характер у меня ужасно тяжелый. а ему нужна покладистая. И родители его будут против. Еще он все говорил что женится только на мусульманке, а я христианка. Но написал, что меня он очень сильно любит) короче ужас какой-то! Я влюбилась как дура... Так плохо... Мне кажется что он теперь просто с другой девушкой общается. Просто не пойму, зачем он тогда со мной тоже общается и пишет что любит. Уж написал бы типа пока, не сошлись характерами. Так это тяжело все((( подружкам рассказывать стыдно, так как они сразу предупреждали, типа не влюбляйся. Как думаете, почему он так поступает? может менталитет или воспитание??? Не знаю что и думать. самое ужасное, что никто кроме него мне не нужен... S S S
    Оффлайн/ Off- line

ReuReu

Дата: Пятница/ Cuma, 07.08.2015, 17:33 | Сообщение # 690
    Житель Турции
    MoonKat, а он в один день выпалил, что женится на мусульманке, что родители против русских
    или и раньше такое проскальзывало?
    Оффлайн/ Off- line

feerfeja

Дата: Суббота/ Cumartesi, 08.08.2015, 03:52 | Сообщение # 691
    Посол в Турции
    Награды: 24
    MoonKat, добрый день! Почему вы думаете, что он врет вам, и причина в какой-то другой девушке? Мне кажется, что запрет родителей жениться на христианке из России вполне правдоподобен.
    Другое дело, почему он не говорил об этом раньше (или говорил)?
    Если он знал это всегда, с самого начала, и продолжал общаться, значит знал что и заканчивать нужно будет. Причем вам выбора не предоставил, точнее более полного представления о том, на что вы можете рассчитывать. Это эгоистично, а не то, что он в ресторанах не туда садился. Если он и общается с кем-то другим, это уже следствие его позиции. Еще и жертву из себя может построить, мол я заложник ситуации, не видишь?

У меня есть пара-тройка знакомых парней, которые тоже женились по воле родителей на девушках своей веры, хотя по молодости гуляли, пока могли. Ничего.. Живут, ростят детишек.. У кого-то так принято, традиции более чем живы.
    Насчет скупого проявления чувств на людях, это достаточно обычное явление. У них не принято на публике проявлять чувства открыто.
    Дайте себе время, чтобы немного отойти от ситуации. Посмотреть со стороны, все к лучшему.

Характер человека создает его судьбу
    Оффлайн/ Off- line

Oksana

Дата: Суббота/ Cumartesi, 08.08.2015, 16:07 | Сообщение # 692
    Турковед
    Награды: 52
    MoonKat,
    Добрый день.
    На мой взгляд, Ваша история, к сожалению, подтверждение стандартной схемы отношений с турецкоподданными.
    Знакомство - уверения в вечной любви - встреча- секс - и постепенное охлаждение с его стороны-прекращение отношений
    Как причина называются обычно - Разные религии
    Родительский запрет на отношения с русской
    "мы слишком далеко друг от друга"
    Все это бред. Чувак получил все, что хотел - приятное времяпровождение с красивой женщиной. И не стоит заморачиваться на причинах и традициях. Он уже в поиске следующей "ВЕЛИКОЙ ЛЮБВИ"
    И Вы идите дальше.

Оффлайн/ Off- line

MoonKat

Дата: Вторник/ Salı, 11.08.2015, 10:06 | Сообщение # 693
    Новичок
    Спасибо за поддержку))) Я тут все дни реву как дура. Только русские наверное так могут любить, вот они на русских и падкие))) Он каждый раз говорил по разному. В первый день знакомства сразу сказал, что папа против русских, что никогда не разрешит ему жениться. Потом начал мне писать, звонить, говорить что любит и хочет такую жену как я. Я еще не написала в своем первом сообщении что у меня есть сын, и я раньше была замужем. муж умер в прошлом году, а как расстались с мужем почти 2 года прошло. Так мой курд об этом с первого дня знал, говорил что моего сына тоже любит. Говорил что попытается уговорить родителей и т.д и т.п. А вот после прилета он мне написал как ему было плохо при расставании, а потом все более холодные сообщения стали. И если он мне теперь пишет, то пишет какой классный секс у нас был, и как ему со мной хорошо, и что он хочет меня увидеть еще и любит. Но женится не может, и родители против, и у меня характер ужасный. Видите ли я капризная, и вспыльчивая и обидчивая. Я видите ли на него обижалась и не разговаривала с ним, а он даже понять не мог из-за чего. Что бывшие девушки были послушные, тихие, всегда веселые. А я не могу сдерживать эмоции((( Я ему так и сказала. Может он из-за моего характера так охладел? или нашел послушную? Он говорит во мне все хорошо, кроме характера. Но разве когда любишь это имеет большое значение? Я ему сказала, что люди меняются когда любят... Короче как дура влюбилась, прям жуть S S S И ведь смотрела на него при встрече, и думала, что ничего особенного, вроде не Брэд питт, и фигура не очень, ну и есть минусы короче))) Но мне он нужен, люблю вот S S S Я бы и ислам приняла, и платок наверное надела... Уф, надеюсь пройдет это, и я буду смотреть на эту ситуацию со смехом. :(

Добавлено (11.08.2015, 10:06)
    Забыла добавить, он из обеспеченной семьи, старший сын. Я так поняла что ему всю жизнь родители внушали какой он красивый и умный. Короче нарцисс похоже...Уф, не знаю что он хочет уже. Пишет, типа если я женюсь на другой, можно мы с тобой все-равно будем?... капец одним словом...

Оффлайн/ Off- line

Nastya93

Дата: Вторник/ Salı, 11.08.2015, 10:34 | Сообщение # 694
    Новичок
    Цитата MoonKat ()
    Я бы и ислам приняла, и платок наверное надела.

Что за бред? O_o

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Девушки, я очень редко сюда пишу.Но я действительно не понимаю каким образом можно поверить мужчине по интернету не важно какой национальности...
    Это насколько нужно нелюбить себя чтоб мучаться по поводу не разделенной любви по интернету. Я думала времена переписок по интернету уже давно прошли.
    Как словянка может говорить уеду в деревню за ним поменяю религию одену платок и так далее. как так то? :$

Я относительно долгое время проживаю в Турции и что-б мой мужчина намекнул бы мне о смене религии ... ха-ха..
    Его мама крайне рада мне, любит и уважает.Всё на равных ,никакого эгоизма , нету такого что женщина на кухне,мужчина на работе.Мы оба работаем и всё отлично.
    Не стоит менять свою жизнь и свои принцыпи из-за неопределенных отношений.

----------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Особенно я в шоке от девушки 16 лет которая переписываеться с 36 летним турком,курдом.
    Я в эти годы в школе училась и думала как-бы не получить замечание в дневник. О 36 летних мужчинах времени даже думать не было.Ведь так получаеться,что он ровестник отца.Да даже не в возрасте проблема.А в том что взгляды на жизнь совершенно другие,поведение,цели,опыт,желания,возможности,и ЖИЗНЬ в целом.в 16 лет с мамой уехать в Мардин что-б убедиться что 36 летниц дядечка не врет.
    И как так получилась что он интересуеться девственница ли ты? во-первых это не тактичный вопрос не важно от кого.Во-вторых образованный адекватный турок не будет интересоваться девственностью чужой женщины тем более 16 лет очень большой Айип ...

Девушки,Девочки,Дамы любите себя, Не меняйтесь из-за не определенности и следуйте своим мечтам.

5_love
    Оффлайн/ Off- line

Baklava

Дата: Вторник/ Salı, 11.08.2015, 10:35 | Сообщение # 695
    Турецкий авторитет
    Награды: 15
    Цитата MoonKat ()
    хочет меня увидеть еще и любит. Но женится не может, и родители против, и у меня характер ужасный

Ну да...Как тр@хаться, так всё норм, и характер не мешает. А как чо посерьезнее, так сразу то родители против, то характер плохой, то рубашка длинная, то х** короткий...Старые турецкие пестни а главнам.
    Согласна с Oksana: классический развод русской девы на секс. А логику в его поведении не ищите - нету ее там. Развлекается пацан, вот и всё.

- И запомните, Фима, презерватив - это временный разовый контрацептив. А гондон - это постоянная черта характера... на всю жизнь!..

Сообщение отредактировал Baklava - Вторник/ Salı, 11.08.2015, 10:35
    Оффлайн/ Off- line

MoonKat

Дата: Вторник/ Salı, 11.08.2015, 10:45 | Сообщение # 696
    Новичок
    Мы же с ним не просто по инету списывались, а встретились и неделю жили. И было видно, что чувства у него есть. Ну или он так хорошо врал. Ну все понимаю, что дура я. Только как разлюбить-то? Ведь теперь ни на одного мужчину мне смотреть не хочется кроме него...
    Оффлайн/ Off- line

Baklava

Дата: Вторник/ Salı, 11.08.2015, 10:50 | Сообщение # 697
    Турецкий авторитет
    MoonKat, мой ТМ тоже типа любил, троих детей хотел, с родней знакомил. Встречались 3 раза. А в одно прекрасное утро после моего с ним серьезного разговора о продолжении отношений он вдруг резко "разлюбил" и отправил меня жить остаток отпуска в отеле. Вот я вам и говорю: не ищите логику. Забудете, никуда не денетесь. Не надо за него цепляться, это не последний мудак в вашей жизни, как говорится :D

- И запомните, Фима, презерватив - это временный разовый контрацептив. А гондон - это постоянная черта характера... на всю жизнь!..
    Оффлайн/ Off- line

MoonKat

Дата: Вторник/ Salı, 11.08.2015, 10:58 | Сообщение # 698
    Новичок
    Да вообще просто жуть. Зачем так над чувствами людей издеваться, непонятно... И судя по его сексуальному опыту, он не врал, когда говорил, что девушек у него было мало, и секса тоже мало. И я думала, что он серьезный и ответственный парень, не такой как все ( ну так каждая наверное про своего любимого думает). А теперь я думаю, что он самовлюбленный эгоист. Ему пофиг на других людей, кроме себя и своих папы и мамы. Но какого хрена он просто со мной не порвет и все! Нет, режет хвост по кусочкам! А я как дура на что-то надеюсь. И не могу сама с ним порвать S
    Оффлайн/ Off- line

Baklava

Дата: Вторник/ Salı, 11.08.2015, 11:04 | Сообщение # 699
    Турецкий авторитет
    Цитата MoonKat ()
    Но какого хрена он просто со мной не порвет и все!

Ну, чтоб было с кем восполнить недостаток сексуального опыта, когда прижмет, а не с кем будет. Вдруг вы снова в Турцию в отпуск полетите? :D Русские экс-бойфренды, кстати, из тех же соображений предлагают остаться друзьями или всплывают неожиданно через какое-то время после расставания. Так что это интернациональное :D

Оффлайн/ Off- line

LenaBond

Дата: Вторник/ Salı, 11.08.2015, 11:07 | Сообщение # 700
    Заядлый турист
    Награды: 1
    MoonKat, читаю прям как про себя)))) такая же история Baklava, ты права - сценарий один для всех))) я тоже с курдом три раза встречалась. один раз жили неделю вместе - ашк п...ц, и что после третьей поездки - началилсь истерики , удаления из вацап, и потом месяц молчания - сказать что мне было х...во это ничего не сказать, я в свои не поверите 37 лет рыдала в подушку, прошло уже два месяца только отпускать начало. Причина его удаления меня: я за тебя боюсь что у тебЯ в России мужчина будет, фото в бикини в вк ( там у него вообще истерика была), и вообще написал - больше у него никаких русских не будет. типа ты последняя ( честь и хвала мне)
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Курдская любовь (тема для курдских жен и невест!)
    Страница 28 из 40«1226272829303940»
    Поиск:
    ▲ Вверх