Курдская любовь - Страница 26 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4019

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 26 из 40«1224252627283940»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Курдская любовь (тема для курдских жен и невест!)
Курдская любовь

Lale

Дата: Пятница/ Cuma, 05.04.2013, 15:41 | Сообщение # 1
Турецкий авторитет
Награды: 2
Девушки, если ваш молодой человек или муж - курд, то вам сюда

Давайте порассуждаем об отношениях с курдскими мужчинами, о браке с курдами и том, чем отношения с ними отличаются от отношений с турецкими мужчинами? B)

Похожие статьи:

• Курды
  • Интимные отношения в Исламе

Сообщение отредактировал Lale - Пятница/ Cuma, 05.04.2013, 15:45
  • Оффлайн/ Off- line

mioki

Дата: Пятница/ Cuma, 27.03.2015, 06:36 | Сообщение # 626
    Турецкий авторитет
    Награды: 8
    noheart, вы все же потом отпишитесь пожалуйста, докажите, что все ваши слова не просто фантазии, докажите, что девушки ошибались. Мы будем очень рады если ваша семейная жизнь с любимым мужем в Ширнаке сложится именно так как вы себе ее рисуете.

Я девочка, я хочу новое платье и туфли.
    Оффлайн/ Off- line

Baklava

Дата: Пятница/ Cuma, 27.03.2015, 07:24 | Сообщение # 627
    Турецкий авторитет
    Награды: 15
    Ну капец....Пока Лена мирно дрыхла, девы тут баталии устроили. noheart, а я говорила вам: только подбросьте интересные подробности, форум и оживится. Ну вот, взбодрились девы, как вы и хотели :D :D Кровавых историй вы не написали, но слов "курд", "Ширнак" уже достаточно для того, чтобы начать активное обсуждение. :D
    Я советы давать не буду и нравоучения -тоже, ибо я некомпетэнтна в вопросах кЮрдской любви, да и с турецкой давно завязала, чему несказанно рада. Я вам только одно скажу: вы пришли на ФОРУМ, и это естественно, что девы начали высказывать своё мнение по вашей истории. Да, вы не просили их советов, а пришли сюда просто рассказать свою счастливую лав стори. Но, повторюсь, это форум. И если вы не хотите знать мнение других людей по поводу написанного вами, то нефиг на форум заходить.
    Всем добра, бобра и пряника! И отличных выходных! 4_hello2

- И запомните, Фима, презерватив - это временный разовый контрацептив. А гондон - это постоянная черта характера... на всю жизнь!..
    Оффлайн/ Off- line

куркума

Дата: Пятница/ Cuma, 27.03.2015, 08:56 | Сообщение # 628
    Знаток Турции
    Цитата noheart ()
    ....одна тут так вообще написала " ты что какие 4 года вы вместе" ну конечно вам лучше знать сколько)))

это, видимо, обо мне «одна тут так вообще...», мне это не понравилось, потому, еще раз поясню, откуда появились такие выводы... вы сами писали в первом посте, что у вас отношения были с турком, а курд в соц.сетях вам периодически писал, а в стадию отношений, точнее даже в стадию интернет-отношений у вас все перешло всего 2 года назад, я спросила сколько вы знакомы в реальности, вы не ответили, или не увидели, или проигнорили, да это уже и не важно, я поняла, попытками снять «розовые очки» мы добились противоположного результата, увы. :(
    и еще раз, для протокола, для того, чтобы высказывать мнение о том месте и людях, куда вы собрались ехать замуж, не обязательно в нем, этом месте, бывать, достаточно просто знать турецко-курдские реалии, и жить в них, не один год.
    Оффлайн/ Off- line

Marci

Дата: Пятница/ Cuma, 27.03.2015, 10:27 | Сообщение # 629
    Заядлый турист
    Награды: 0
    noheart, мой любимый тоже курд. Несколько дней назад я вернулась с красивейшего (на счет обалденной природы) города Ван. И знаете, разница курорта и обычного восточного города, конечно же, есть. Сразу скажу, я языка не знаю. Но любимый мой постоянно был рядом, поэтому проблем не возникло. НО.... Для себя я поняла, что Ван не для меня...Слишком я, наверное, европейская. Ну хотя бы...Вот представьте...весна...тепло....солнышко светит....Мало того, что на меня всё население смотрело как на заблудившуюся чудо-зверушку ( с учётом того, что по внешности я темненькая с зелеными глазами, не очень-то от них отличаюсь), я не могла даже одеть юбку по колено. Как объяснил мне любимый, надо или до пят, или когда совсем тепло будет. А при погоде +7- +10 у них не принято юбки по колено носить. Хотя я наблюдала за местными девушками..... с покрытой головой ходит где-то 1/3 девушек. И практически все в брюках (((
    Оффлайн/ Off- line

Marci

Дата: Пятница/ Cuma, 27.03.2015, 10:37 | Сообщение # 630
    Заядлый турист
    Да, кстати, забыла рассказать. В прошлую пятницу у курдов был фестиваль. Так вот поехали мы с любимым к замку Ван. Для меня всё так интересно...местные танцы...песни....костюмы. Людей, конечно же, очень много. Но все такие приветливые, улыбчивые. В общем всё прекрасно. Но...теперь я понимаю, почему курды не любят турецкую полицию.... Во время разгара празднования, полиция с вертолёта начали сбрасывать газ на людей....Это было реально страшно...Было очень много детей...женщин, стариков. Нас травили как котят. Хорошо рядом был любимый, который помог мне, не позволил истерить, а собраться и быстро бежать оттуда. Этого я не забуду никогда. Мы оказались в центре событий. Газ был повсюду. Он разъедал глаза. Дышать нечем...как будто перец везде рассыпали.Многие плакали. Потом началась перестрелка...В общем, не буду Вас пугать дальше. Но благодаря тому, что я русская, я сумела убедить полицейских и нас выпустили из этого ада.
    Оффлайн/ Off- line

куркума

Дата: Пятница/ Cuma, 27.03.2015, 10:57 | Сообщение # 631
    Знаток Турции
    Marci, в этот день курды отмечают Навруз, полиция всегда наготове в этот день, боится беспорядков, что у вас Ване случилось, не понятно, может была провокация...
    Оффлайн/ Off- line

ANIYA

Дата: Пятница/ Cuma, 27.03.2015, 11:24 | Сообщение # 632
    Турковед
    Награды: 18
    noheart, он не сказочник, а реалист. Есть друзья курды. И есть знакомые с тех мест, с Ширнака. Знает хорошо менталитет своей страны )))) турок все же))) И он не сказал, что вас ждет именно то, что я писала выше. Просто это, к сожалению, может быть. Для примера, он просто спросил меня - вышла бы я замуж за афганца, узбека, таджика из деревни? Уехала бы туда жить? И да, этот мужчина очень бы заботился обо мне, помогал. Ответ - нет, однозначно. Несмотря на заботу этого человека, я бы даже не стала начинать отношения с ним. Потому как в этой деревне я бы не смогла жить. В русской... возможно, но не в исламской, с глубокими исламскими традициями.
    Я не собираюсь вас отговаривать. Вы уже и так все решили. Просто вы узнавайте о жизни в Ширнаке не только со слов вашего тмч, но и со слов других людей. Поищите, может кто из русских там живет. Что б у вас было более ясное представление того, что вас там ожидает. Причем не в качестве гостьи, приехавшей познакомиться, а именно уже жены.

Оффлайн/ Off- line

Marci

Дата: Пятница/ Cuma, 27.03.2015, 11:27 | Сообщение # 633
    Заядлый турист
    куркума, да, я знаю про Newroz. Но в данном случае полиция сама начала просто разгонять людей, чтобы закончился праздник. Я просто сравнивала праздники у нас в Москве и там.... Это, конечно, небо и земля. В Москве бы молодежь через одного была бы с банками пива и под шафе. Здесь такого нет. Люди просто веселяться, поют, танцуют. Но эмоций и впечатлений мне чувствую хватит надолго O_o Хотя эта неприятность не омрачила мне отпуск. Главное, что мы живы и здоровы :p

Сообщение отредактировал Marci - Пятница/ Cuma, 27.03.2015, 11:31
    Оффлайн/ Off- line

Mokka

Дата: Пятница/ Cuma, 27.03.2015, 11:43 | Сообщение # 634
    Житель Турции
    Награды: 2
    (Готова отбиваться от камней,бросаемых в меня, но не могу не высказаться)

Во-первых, noheart, спасибо за вашу историю!

во-вторых, я желаю вам удачи во всем!пусть ваша жизнь сложится так,как вы этого хотите!ваш настрой мне нравится (не боитесь сложностей,готовы со всем справляться и быть покорной домашней женой) :) женского счастья вам!

а в-третьих....я согласна со словами одной из форумчанок - не пойдет невеста одна в дом к жениху!не принято это, берите с собой брата,дядю, кого хотите!это будет и правильнее, и они будут видеть,что за вас есть кому заступиться в случае чего!

и еще......когда-то меня по работе закинула судьба на восток Турции..это было мое первое знакомство с Турцией вообще...Эрзурум,Карс, Ван, Хатай...и близлежащие населенные пункты я посетила неоднократно....глаза были по 5 рублей от восторга (все новое, интересное)...язык я знала на уровне - привет,как дела?! (благо с английским проблем не было - для работы он нужен был)...те места, это другой мир...да,мне встречались хорошие люди,помогавшие мне и все прошло хорошо, т.к. меня бдили партнеры по работе (одной там реально не выйти никуда)..когда я попала в те места снова,уже говоря по-турецки,пожив в Турции...я посмотрела на все уже по-другому...и поняла, что туда я поеду ТОЛЬКО с мужем (именно мужем, а не просто мужчиной, с которым я в отношениях!), а лучше и вовсе всеми правдами и неправдами отбрыкаюсь от поездки в тот регион!это ЛИЧНО МОЕ мнение!

Вам действительно надо посмотреть на все своими глазами, пожить там, посмотреть на быт, на жизнь женщин из его семьи, и вот только тогда ВЫ сделаете СВОИ выводы! (я сама из тех,кто сделает по-своему все!). Да, я тоже считаю некоторые моменты из вашего рассказа дикими для меня, но это ваша жизнь,ваша история и ваш выбор!

И пусть опасения и предупреждениях девочек, останутся только опасениями и предупреждениями, а вы пополните список счастливых семей! :* :* :*

Счастья вам и очень хочется услышать вашу историю уже после возвращения оттуда.

Чувство неудовлетворенности начинается тогда, когда мы ищем счастье снаружи, а не внутри себя!
    Оффлайн/ Off- line

Janefin

Дата: Пятница/ Cuma, 27.03.2015, 11:44 | Сообщение # 635
    Турковед
    Награды: 50
    Цитата noheart ()
    5.будьте добрее дамы и не суйте нос в то что не просят....вы думаете после четырех лет общения я не знаю то такое ширнак? и куда я еду? без вас все и так знаю....не было просьбы о том что девченки помогите узнать город....была только моя история и просьба помощи поведения с родителями

Дорогая noheart, если Вы все знаете без нас, то я очень рада :) И поскольку, по Вашей логике, комментировать может только тот, кто непосредственно "был и знает", то, не имея опыта со свекровью, которая копалась в моих простынях, я советовать, как на такую женщину произвести впечатление, не буду.

На форуме есть отдельная тема Знакомство с родителями, почитайте. А в принципе у Вас есть молодой человек, которому Вы всецело доверяете и который Вам сказала:
    Цитата noheart ()
    слушай меня, и все будет хорошо

За сим откланиваюсь. Удачи Вам и счастья! Не забудьте отписаться потом, как все прошло и про подготовку к свадьбе. И про Ширнак, конечно, как очевидец :)

Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. М.Твен

Ко всему подлец-человек привыкает..
    Оффлайн/ Off- line

Kavaklidere

Дата: Пятница/ Cuma, 27.03.2015, 19:43 | Сообщение # 636
    Заядлый турист
    Награды: 1
    :D Дамы, вы загуглили Ширнак? Заодно посмотрите на девушку, там внизу на ее сообщениях буковка "В" - ее страничка вконтакте. Какие 28 лет, какие курды-турки-замуж ? noheart походу троллит всех от нечего делать... И не особо церемонится с местными жительницами. :D
    Оффлайн/ Off- line

noheart

Дата: Пятница/ Cuma, 27.03.2015, 20:39 | Сообщение # 637
    Путешественник
    Цитата Kavaklidere ()
    Дамы, вы загуглили Ширнак? Заодно посмотрите на девушку, там внизу на ее сообщениях буковка "В" - ее страничка вконтакте. Какие 28 лет, какие курды-турки-замуж ? noheart походу троллит всех от нечего делать... И не особо церемонится с местными жительницами. :D

а что вам не нравится в моей странице? да мне 28 лет ну извините что я так выгляжу молодо для вас))))
    я вот вам специально поставила на странице свой год рождения, иди и смотри...а то что у тебя шиза и тролли мерещатся я не виновата....
    и да девочки у меня счастливая и будет в дальнейшем еще счастливее история ....даже больше скажу получше чем у всех вас!!!!
    а вы так и будете ездить за свой счет к туркам и обеспечивать их......
    в моей истории все очень замечательно..я любима и люблю и для этого деньги не плачу а любят меня такой как я есть!!!! чего и вам желаю)))

живу в раю,одета в счастья)

Сообщение отредактировал noheart - Пятница/ Cuma, 27.03.2015, 20:46
    Оффлайн/ Off- line

noheart

Дата: Пятница/ Cuma, 27.03.2015, 20:51 | Сообщение # 638
    Путешественник
    Kavaklidere, и кстати дорогуша, если бы я хотела быть троллем или же что-то скрыть то vk не открывала, потому то тролли если тыт так усведомлена сидят с левых страниц и вычислить их основные страницы ох как ох как не легко....так что ты прежде чем что-то блюнуть подумай....

Оффлайн/ Off- line

noheart

Дата: Пятница/ Cuma, 27.03.2015, 20:57 | Сообщение # 639
    Путешественник
    вот реально девки вы что такие обозленные? я так понимаю что вас жизнь хорошенько потрепала и видимо и сейчас не в масле живете))) ибо тот кто живет хорошо таким не будет. а знаете в ем ваша проблема? в том что вы бегаете за мужчинами едите туда за свой счет, оплачиваете им подарки, делаете все что бы вас полюбили и взяли замуж.... счастливая женщина всегда выглядит счастливо и во всем видит позитив)
    Цитата ANIYA ()
    Для примера, он просто спросил меня - вышла бы я замуж за афганца, узбека, таджика из деревни? Уехала бы туда жить? И да, этот мужчина очень бы заботился обо мне, помогал. Ответ - нет, однозначн

ну было бы странно сказать родному мужу что да вышла бы))) как бы и по губам можно отхлопотать)) (шутка)

Оффлайн/ Off- line

ANIYA

Дата: Пятница/ Cuma, 27.03.2015, 21:14 | Сообщение # 640
    Турковед
    Награды: 18
    Цитата noheart ()
    ну было бы странно сказать родному мужу что да вышла бы))) как бы и по губам можно отхлопотать)) (шутка)

мне не грозит, он не из Ширнака)))))

Оффлайн/ Off- line

noheart

Дата: Пятница/ Cuma, 27.03.2015, 21:18 | Сообщение # 641
    Путешественник
    Цитата ANIYA ()
    мне не грозит, он не из Ширнака)))))

это была ирония? вот как не зала что мужчины бьют женщины суто по городам плохим, хорошим))))

Оффлайн/ Off- line

Ece

Дата: Пятница/ Cuma, 27.03.2015, 22:00 | Сообщение # 642
    Лингвист
    Турковед
    Награды: 90
    Девочки, не нужно ссориться и переходить на личности, noheart, Вы очень грубо и неприлично себя ведете, Вам дали хорошие советы, ваше дело прислушаться или нет, но огрызаться не нужно.
    Модераторы потом удалят все не относящиеся к теме сообщения.

Переводы как женщины: если верны, то некрасивы, а если красивы, то неверны.

Оффлайн/ Off- line

Oksana

Дата: Пятница/ Cuma, 27.03.2015, 22:28 | Сообщение # 643
    Турковед
    Награды: 52
    Я как обозленная, забитая, несчастная, курдская жена считаю возможным для себя отметить, что по страничке ВК сразу видно, что автор постов- хозяйственная женщина, мечтающая о семейном уюте, любящая готовить, рукодельничать, готовая принять традиции курдской семьи...даааа...
    Пойду подарок мужу покупать...подороже...а то вдруг бросит S

Сообщение отредактировал Oksana - Пятница/ Cuma, 27.03.2015, 22:30
    Оффлайн/ Off- line

noheart

Дата: Суббота/ Cumartesi, 28.03.2015, 01:28 | Сообщение # 644
    Путешественник
    Oksana, что же вам всем моя страница то не угодила?? аж смешно ))) иди иди покупай твой сарказм не уместен_))ах ну да на моей странице нужно то бы было рукоделия и рецепты)) хаха женщины, что вы такие поверхностные....или жаба задавила что вы в свои 30 выглядите на 48 )))) страница моя им не понравилась)))))) смех и грех...взрослые тетки ))))
    Цитата Ece ()
    Вы очень грубо и неприлично себя ведете, Вам дали хорошие советы, ваше дело прислушаться или нет, но огрызаться не нужно.

я пришла сюда с нормальным настроениям и нормально общалась....но извините если мне тыкаю в мой выбор и говорят всякие гадости я тоже так буду поступать.......извините а в чем полезные советы то? в том что мой мужчина очень хороший человек но мне яро наказываю его почти оставить, он же из ширнак))) и как одна тут заметила ваш выбор мне не нравится))) да мне пофиг кому что не нравится....главное я не содержу своего избранника как некоторые....думаете я вас таких не знаю? наслышанная до боли в ушах))))))

Оффлайн/ Off- line

noheart

Дата: Суббота/ Cumartesi, 28.03.2015, 02:02 | Сообщение # 645
    Путешественник
    Ece, и я бы вам советовала перечитать с самого первого комментария, и вы увидите, что я нормально общалась, пока не пришли и не начали мне говорить " слышь милочка" слышь дорогуша" "ты не знаешь кто такой кюрд" " ты малолетка" и.т.д и.т.п.... и вы увидите, что я пыталась нормально все разложить по полкам, так вон и так, но что делали ваши дамы? вы почитайте внимательно каждый комментарий, не нужно тут включать " дедовщину" а по справедливости. Там даже ода девушка сказала, зачем вы так навязываете свое мнения? но и на этом вы не остановились, я тут уже стала и троллем и 20-ти летней дурой, и это только потому, что имею свое мнения, и не приняла ваше, и между прочем в первых комментариях я пыталась ваше мнения учесть и высказаться нормально, ну уж извините когда девченки начали нести ахинею (иначе это не назовешь) в роли того что я должна подумать стоит мне с ним отношения строить или нет, и говорить о том то боже какой тиран, соц.сети запрещает....как вы думаете как я должна с вами вести общения?? если вы не воспринимаете мое мнения, вы только видите свое..... как бы там не было вы взрослые женщины а веде себя как стадо (извиняюсь)
    я в принципе вообще не хотела уже сюда заходить, мне такой негатив не нужен, я счастлива и это главное. но зашла прочла, видишь ли какой-то фифе не нравится моя страница, видишь ли тролль я ..какой там турок и 28 лет...извините, для меня это оскорбления и смолчать я не смогла, я имею свой характер, и свою точку зрения, мне никто ничего не в праве навязывать, и моя страница такая как я захочу что бы она была.
    я конечно не знаю что даст вам этот мой текст, ну судя по вашему общению тут со мной то ничего, ибо вы правильные тетки которые все знают и чужое мнения не воспринимаю, и тем более счастливые истории вам не по носе!!!
    удачи вам!!!

Оффлайн/ Off- line

noheart

Дата: Суббота/ Cumartesi, 28.03.2015, 02:37 | Сообщение # 646
    Путешественник
    Цитата Mokka ()
    во-вторых, я желаю вам удачи во всем!пусть ваша жизнь сложится так,как вы этого хотите!ваш настрой мне нравится (не боитесь сложностей,готовы со всем справляться и быть покорной домашней женой) :) женского счастья вам!

хочу поблагодарить вас! спасибо за поддержку 9_forum5 буду надеяться на лучшее :)

Оффлайн/ Off- line

Baklava

Дата: Суббота/ Cumartesi, 28.03.2015, 05:33 | Сообщение # 647
    Турецкий авторитет
    Награды: 15
    Я опять весь ср@ч проспала :D Грёбаная разница во времени!

Кстати, на форуме есть тема про Ширнак. noheart, вы почитайте, милочка :D :D :D
    http://evimturkiye.com/forum/12-4214-1

- И запомните, Фима, презерватив - это временный разовый контрацептив. А гондон - это постоянная черта характера... на всю жизнь!..

Сообщение отредактировал Baklava - Суббота/ Cumartesi, 28.03.2015, 06:20
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Суббота/ Cumartesi, 28.03.2015, 09:27 | Сообщение # 648
    Турковед
    Награды: 26
    Я всего конечно не осилила прочитать )))) с телефона как то не удобно))))) сижу тут как дура одна. На море шторм. Кстати совсем не в диком курдском городке. И мужик то у меня курортник, и заботится и любит. Только вот сейчас совсем другие стороны открываются отношений. Именно быта. Общение в интернете. Обсудили все с ним? Ну молодцы. Рада за вас. Правильно делаете. Только вот то что сказано в интернете, это не имеет никакой силы вообще! Я много чего могу наплести любому. Но то что я делаю в реальности, может в корне отличаться от моих слов. И если кто то предупреждает о возможных трудностях и опыте, надо прислушиваться, а не говорить что все вокруг дуры. Кстати я езжу за свой счет к своему турку. Кстати, читая ваш пост об истории лав стори, могу сделать вывод что вы вымышленный персонаж. Это на стеб похоже, а не на глубокие чувства.
    Оффлайн/ Off- line

Janefin

Дата: Суббота/ Cumartesi, 28.03.2015, 09:52 | Сообщение # 649
    Турковед
    Награды: 50
    Девушки, предлагаю на этом обсуждение истории noheart закончить. Кто хотел, тот высказался. Остальное, если очень надо, - в личке.

Имеющий уши да услышит ;)

Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. М.Твен

Ко всему подлец-человек привыкает..
    Оффлайн/ Off- line

noheart

Дата: Суббота/ Cumartesi, 28.03.2015, 17:32 | Сообщение # 650
    Путешественник
    кусочек ширнака )) от моего "вымышленного" любимого))))
    гугл вам постит фото с военных баз)) но даже и в гугле есть норм фото ))) нужно только хотеть их видеть)))
    Прикрепления: 5606155.jpg(261Kb) · 1610777.jpg(215Kb) · 3904401.jpg(261Kb) · 0245832.jpg(354Kb) · 5449586.jpg(354Kb)

Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Курдская любовь (тема для курдских жен и невест!)
    Страница 26 из 40«1224252627283940»
    Поиск:
    ▲ Вверх