Курдская любовь - Страница 25 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4018

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 25 из 40«1223242526273940»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Курдская любовь (тема для курдских жен и невест!)
Курдская любовь

Lale

Дата: Пятница/ Cuma, 05.04.2013, 15:41 | Сообщение # 1
Турецкий авторитет
Награды: 2
Девушки, если ваш молодой человек или муж - курд, то вам сюда

Давайте порассуждаем об отношениях с курдскими мужчинами, о браке с курдами и том, чем отношения с ними отличаются от отношений с турецкими мужчинами? B)

Похожие статьи:

• Курды
  • Интимные отношения в Исламе

Сообщение отредактировал Lale - Пятница/ Cuma, 05.04.2013, 15:45
  • Оффлайн/ Off- line

wildpuma

Дата: Четверг/ Perşembe, 26.03.2015, 21:24 | Сообщение # 601
    Путешественник
    Награды: 0
    Цитата afrodita563 ()
    Дорогуша! Ты не представляешь, что такое кюрд! Это раз! Ты не представляешь, что такое восток - это два! Характер твой переломают на раз-два! Можешь не сомневаться! Ох , блин! Стоп! Эмоции при себе..

Согласна на все 100%
    Курды это нечтооооо. Но если полюбит, как за стеной - гранитной. :D
    Цитата noheart ()
    не город важен, не история курдистана или традиции, важен твой любимый человек, важна семья, важно его отношения ко мне

Девушка, милая Вы правы. Но война это ооочень тяжело, Вы же с Украины и знаете как у нас сейчас ;((( любвь от снаряда не спасает.
    Цитата noheart ()
    а мне сдалось что мне прям тычут в морду, ты что дура? кончай эти отношения)))) вы вроде умные девченки то таких комментарие не понимаю)))

Это Вы зря - девочки тут как большая семья. Они только посоветуют и поделятся опытом. А еще и поддерживают друг друга.
    ===+++
    Совет от всего форума - собираетесь, едите. Приезжаете, делитесь впечатлениями - Обсуждаем))))
    Вам советов надавали - у Вас есть возможность сравнить через 2 месяца.
    Удачки и Любви!
    Оффлайн/ Off- line

noheart

Дата: Четверг/ Perşembe, 26.03.2015, 21:27 | Сообщение # 602
    Путешественник
    Цитата Nermin ()
    от, опять Вы не понимаете. Поедьте в Ширнак, останьтесь дома одна вообще без никого и с тем уровнем турецкого, который у Вас сейчас. И я посмотрю, как Вы решите эту ситуацию. Это не просто быт.
    Да, я пессиместично настроена относительно Вашего выбора. Устраивать чиску соцсетей и восстанавивать девственность для родственников - матерь божья. Но Вам-то что? В ж за любимого замуж выходите. Какая Вам разница, что думают тётки с форума.

ну а вы опять пытаетесь все утрировать)))
    хах можно подумать все вы туда ехали с хорошо обученным языком)))
    про соц сети я уже написала ....если вы такая заботливая, читайте мои комментарии а не строчите то что вам нравится....
    и мой выбор это мой выбор....теперь мне скажите после четырех лет отношения вы бы тоже оставили своего любимого только потому то вам написала какая-то тетка??
    да я за любимого выхожу замуж и что?
    востановить девствнность? да не проблема))) ах ну простите вам может проблема мне нет!

Добавлено (26.03.2015, 21:27)
    ---------------------------------------------

Цитата wildpuma ()
    Девушка, милая Вы правы. Но война это ооочень тяжело, Вы же с Украины и знаете как у нас сейчас ;((( любвь от снаряда не спасает.

там где я живу нет войны, я не с донецка... в ширнаку нет войны ... у них иногда бывают стычки на границе это не касается города)
    Цитата wildpuma ()
    Совет от всего форума - собираетесь, едите. Приезжаете, делитесь впечатлениями - Обсуждаем))))
    Вам советов надавали - у Вас есть возможность сравнить через 2 месяца.
    Удачки и Любви!

спасибо большое :)

живу в раю,одета в счастья)
    Оффлайн/ Off- line

afrodita563

Дата: Четверг/ Perşembe, 26.03.2015, 21:32 | Сообщение # 603
    Заядлый турист
    Награды: 1
    Цитата noheart ()
    да я только написала названия города и понеслась))

На минуточку, тем, кто в танке, я , милая не о вас вообще. Местное население при знакомстве всегда спрашивает, откуда собеседник, чтобы представлять, с чем есть данный фрукт....

И лёд тает, когда мы светим, и сердца открываются, когда мы любим, и люди меняются, когда мы открыты, и чудеса происходят, когда мы верим!!!!!!
    Оффлайн/ Off- line

Nermin

Дата: Четверг/ Perşembe, 26.03.2015, 21:33 | Сообщение # 604
    Турковед
    Награды: 68
    noheart, я не утрирую, я написала, как есть. И зрен бы Вы решили эту проблему без мужа. А как Вы собираетесь решать проблемы побольше, типа насилия в семье, например? Вы обдумали этот вопрос для себя?
    Я читала Ваш коммент, факта это не отменяте, а срочу то, что мне нравится - это форум.
    Да, для меня это проблема восстановить девственность. Потому что вывешивать простыню семье - это проблема в голове семьи. И в такой семье я бы не жила ни за что. Девушка, я Вам в сообщении выше написала, что пытаюсь донести. Никто Вам не предлагает бросать этого мужчину. Я Вам объективно предлагаю обдумать многие вопросы, в частности, будущее детей, который Вы там спокойно собрались рожать. А уж пессимизм - это моё личное мнение относительно этих отношений и с советами никак не связан.

Говорить словами через рот всегда проще, чем ждать телепатов из отпуска.

Erkeklerin odun oluşu, kadınların tutunacak bir dal aramasındandır.
    Оффлайн/ Off- line

noheart

Дата: Четверг/ Perşembe, 26.03.2015, 21:45 | Сообщение # 605
    Путешественник
    Nermin, мой мужчина образованный и серьезный человек, он не будет размениваться и пускать слова на ветер, я точно знаю что буду с ним как за каменной стеной, и не важно в каком городе ширнак или нет. Что касается родителей то он все решит и уж если нужно быть девственной то так и будет, он не зря же мне говорил слушай меня и все будет хорошо. он знает свою семью, знает обычаи, и изменить это не может( как бы мы не хотели( мой выбор мужчины очень замечательный потому что за все 4-года не подвел меня и не сделал мне плохо. Жить мы будем в ширнак у него там два своих кафе, он не может все бросить и уехать это бизнес и это его труды. если даже и будет мне трудно в том городе я буду там не одна, как бы вы не хотели это воспринять. Я не говорю что будет все легко и гладко, я уверенная пройти сложности нужно будет ( каждая семья проходит сложные периоды) мне не страшно совершенно, я поеду, узнаю, посмотрю, и главное хочу понравится маме) потому то на фото она мне очень понравилась )

Оффлайн/ Off- line

куркума

Дата: Четверг/ Perşembe, 26.03.2015, 21:53 | Сообщение # 606
    Знаток Турции
    Награды: 8
    noheart, автор, какие 4 года отношений? у вас же с турком отношения были, а кюрд ваш, вас, в соц.сетях добивался, или я путаю что то?
    и кстати, раз тут снова всплыли запреты как само собой разумеющийся факт со стороны мужчины, к примеру, мой муж курд-курдянский-чистокровный, мне, ничего никогда не запрещал и не запрещает, и я бы упала в обморок от неожиданности, если бы такое произошло, да и вообще, замуж бы не пошла, я уже писала, личная свобода это дорогого стоит, но вам все равно смешно такое слышать, я поняла.

вы сейчас ушли в глухую оборону, жаль.

Сообщение отредактировал куркума - Четверг/ Perşembe, 26.03.2015, 22:13
    Оффлайн/ Off- line

afrodita563

Дата: Четверг/ Perşembe, 26.03.2015, 21:55 | Сообщение # 607
    Заядлый турист
    noheart, ладно,блаженная, мы уже поняли. Сгоняй! Увидай небо в алмазах! А потом и пообщаемся. Может быть..

И лёд тает, когда мы светим, и сердца открываются, когда мы любим, и люди меняются, когда мы открыты, и чудеса происходят, когда мы верим!!!!!!
    Оффлайн/ Off- line

noheart

Дата: Четверг/ Perşembe, 26.03.2015, 21:59 | Сообщение # 608
    Путешественник
    Цитата куркума ()
    ладно,блаженная, мы уже поняли. Сгоняй! Увидай небо в алмазах! А потом и пообщаемся. Может быть..

ваша ирония не уместная ) я свами вроде нормально общаюсь так что не будьте теми что на букву "б")))

Оффлайн/ Off- line

mioki

Дата: Четверг/ Perşembe, 26.03.2015, 22:00 | Сообщение # 609
    Турецкий авторитет
    ради интереса загуглила я Ширнак O_o
    noheart, запаситесь деньгами и всевозможными номерами телефонов и еще наладьте какие-либо связи, что бы можно было попросить о помощи.

Я девочка, я хочу новое платье и туфли.
    Оффлайн/ Off- line

afrodita563

Дата: Четверг/ Perşembe, 26.03.2015, 22:06 | Сообщение # 610
    Заядлый турист
    Цитата noheart ()
    ваша ирония не уместная ) я свами вроде нормально общаюсь так что не будьте теми что на букву "б")))

Ирония? ни капли. Каждый получает то, к чему стремится.

Оффлайн/ Off- line

primadona_girl

Дата: Четверг/ Perşembe, 26.03.2015, 22:10 | Сообщение # 611
    Житель Турции
    Награды: 14
    noheart, езжайте, конечно, я б даже настоятельно рекомендовала, и по кюрдско-турецкой традиции, не забудьте, что "дева" без соправождения родственников в дом к жениху, не пойдет, так что пригласите с собой папу/брата/дядю, на крайняк маму. Есть комедия "Ай лав ю", здесь на сайте есть, вот там вся семья невесты из Америки приехала.
    А еще в самом начале форума, была история, как девушка ездила знакомиться с родителями жениха с картинками, как звали ту деву я не помню, но у нее на аве, по-моему Др. Хаус был. Вот тоже стоит вам ознакомиться, там она в красках и оч занимательно описывала, быт простых людей Турции.
    Я думаю ехать надо, но глаза держать открытыми, а мозг включенным.

Пы.Сы. я тоже загуглила..... моя в ужасе.... почитала пару статей.... стало еще страшнее О_о

Сообщение отредактировал primadona_girl - Четверг/ Perşembe, 26.03.2015, 22:12
    Оффлайн/ Off- line

noheart

Дата: Четверг/ Perşembe, 26.03.2015, 22:13 | Сообщение # 612
    Путешественник
    Цитата куркума ()
    автор, какие 4 года отношений? у вас же с каким то турком отношения были, а кюрд ваш, вас, в сетях добивался, или я путаю что то?

вот видите не узнав, не почитав мои комментарии начинаете судить не судимое))) я знакома с ним 4 года с этих четырех лет два года в отношениях, и ни разу он не дал о себе плохо подумать и когда был другом и когда стал любимым....в отличие от турка((

вот реально девочки я не понимаю.... в вас что зависть заиграла? или как? ну просто пояснить тяжело ваше поведения
    я пришла сюда не с соплями что меня обманывает любимый, или что он мне врет, и имеет много страниц, поклонитц, и что он прям изверг....я пришла с хорошей любовной историей, и которая длится не 1 месяц .... а вы тут мне про запреты говорите соц сети))) я уже писала он уравновешенный человек...да было дело запретил но в итоге все стало на места мы договорились никаких мужчин и комментов от мужчин на фото( и это нормально для восточного мужчины) такое чувство что ваши мужья со спокойной душой отпускают вас на дискотеки и бары))) он любит меня, оберегает...всегда говорит правду...даже в отношении родителей или обычаев...никогда голос не повысил на меня....такое ощущения что вы ищете проблемы там где их нет....

Оффлайн/ Off- line

noheart

Дата: Четверг/ Perşembe, 26.03.2015, 22:17 | Сообщение # 613
    Путешественник
    Цитата primadona_girl ()
    Пы.Сы. я тоже загуглила..... моя в ужасе.... почитала пару статей.... стало еще страшнее О_о

я лично и гуглила и фото видела и видео и ничего страшного не увидела))) город и город красивый и тихий))) маленькие домики а вокруг горы красивенные))) так что кому страшно тот пусть не едет и сидит дома))))

Оффлайн/ Off- line

куркума

Дата: Четверг/ Perşembe, 26.03.2015, 22:21 | Сообщение # 614
    Знаток Турции
    noheart, ну вот и дождались самого сильного контраргумента - зависть, ой ну не могу :) , милая автор, вот правда, очень хочется, чтобы вы не разочаровались в своем выборе.
    Оффлайн/ Off- line

Janefin

Дата: Четверг/ Perşembe, 26.03.2015, 22:21 | Сообщение # 615
    Турковед
    Награды: 50
    Девушки, предлагаю noheart оставить в покое, потому что комментарии скоро перейдут в негативное русло. И напоминаю, что мата, даже сокращенного, на нашем форуме мы избегаем. Все общаются вежливо, я еще раз все перечитала, поэтому за переход на личности выставлю замечание.

noheart, Вам удачи! Никто Вам зла не желает и, упаси Бог, не завидует ;) Перечитайте всю беседу через пару неделек, может, извлечете для себя что полезное на холодную голову, так сказать.

Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. М.Твен

Ко всему подлец-человек привыкает..
    Оффлайн/ Off- line

noheart

Дата: Четверг/ Perşembe, 26.03.2015, 22:32 | Сообщение # 616
    Путешественник
    Цитата Janefin ()
    я еще раз все перечитала, поэтому за переход на личности выставлю замечание.

ну да то что меня тут и дурой и глупой обозвали это норм и за что? а буква б вас смутила, ДЕТОВЩИНА У ВАС ИЛИ ЧТО? ))под б я имела в виду не то что вы подумали....
    Цитата Janefin ()
    Вам удачи! Никто Вам зла не желает и, упаси Бог, не завидует ;) Перечитайте всю беседу через пару неделек, может, извлечете для себя что полезное на холодную голову, так сказать.

да я вижу какие вы добрые и пожелатильници успеха и добра.... что пришла к вам на позитиве а ухожу чуть ли не в слезах....в который раз убеждаюсь что турецкие жены понаслушиваются своих турок и давай все под гребенку....
    там писали? что какой-то турок убегал роняя тапки из ширнака хах да так ему и надО, потому то турков там не любят...и правильно делают ....еще когда была в отношениях с турком вечно ругалась на эту тему все ему кюрды плохие были....НО как пришлось мне по жизни плохо и мама в больнице лежала и нужны были деньги на операцию то моЙ турок как в воздухе танул и помог не кто-то там а только кюрд..... ох Господи ширнак им страшен.... если страшен сидите дома вас туда же не приглашают
    СПАСИБО ЗА ВСЕ"ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНИЦИ!

Оффлайн/ Off- line

primadona_girl

Дата: Четверг/ Perşembe, 26.03.2015, 22:33 | Сообщение # 617
    Житель Турции
    noheart, а Вы точно нас тут не тролите. набрав Şırnak Turkey, картинок мирного городка нет в помине, а если пройти по ссылкам к картинкам волосы шевелится начинают....

Оффлайн/ Off- line

noheart

Дата: Четверг/ Perşembe, 26.03.2015, 22:41 | Сообщение # 618
    Путешественник
    primadona_girl, да троллю)) капецццц
    картинки и видео я видела от любимого ....и даже в интернете красивые картинки....от чего твои волосы шевелятся?)))

Оффлайн/ Off- line

куркума

Дата: Четверг/ Perşembe, 26.03.2015, 22:41 | Сообщение # 619
    Знаток Турции
    noheart, да не надо все так близко к сердцу принимать, это же всего лишь интернет, вы даже собеседников не знаете, ну нравиться вам ваша позиция, ну и ладно, мы сделали что могли, коряво, грубовато местами, но, как говориться из песни слов не выкинешь... надеюсь, ваши «почти слезы» так никогда и не прольются, или, только если от счастья.
    Оффлайн/ Off- line

primadona_girl

Дата: Четверг/ Perşembe, 26.03.2015, 22:46 | Сообщение # 620
    Житель Турции
    noheart, не надо мне тыкать! Шлю Вам луч позитава! Удачи в поездке! Может по приезду загрузите на форум пару фото, и мы все прикусим языки, злобные турецкие жены :)

Оффлайн/ Off- line

Janefin

Дата: Четверг/ Perşembe, 26.03.2015, 23:05 | Сообщение # 621
    Турковед
    Награды: 50
    Цитата noheart ()
    ну да то что меня тут и дурой и глупой обозвали это норм и за что?

процитируйте, пожалуйста, где Вас назвали дурой? Я прочитала все комментарии и не нашла. Форумчанки обращаются на Вы и гадостей Вам не пишут. А если не нравятся чужие мнения, это уж не обессудьте.
    Цитата noheart ()
    под б я имела в виду не то что вы подумали....

я не знаю, что Вы имели в виду, я понимаю так, как понимаю, и, являясь модератором форума, я сделала предупреждение. Не более и не менее.
    Цитата noheart ()
    который раз убеждаюсь что турецкие жены понаслушиваются своих турок и давай все под гребенку

видимо, Вы невнимательно читаете комментарии: среди отвечавших Вам есть жены курдов - куркума, Оксана.
    Цитата noheart ()
    ширнак им страшен.... если страшен сидите дома вас туда же не приглашают

лично мне, да, страшен и я рада, что меня с ним ничто не связывает. Если для Вас это место станет милым домом - прекрасно.

Кстати, Вас никто не отговаривает ни от чего. Вам просто дали совет общего характера: прежде, чем выходить замуж, съездить и осмотреться на месте. А то, что в Турции, судят о том, что из себя представляет человек, по тому месту, откуда он родом, - это правда. И турки, и курды делают одинаково: они спрашивают, откуда человек, из какой местности, из какого города. Вы с этим столкнётесь, когда сюда жить переедете.

Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. М.Твен

Ко всему подлец-человек привыкает..
    Оффлайн/ Off- line

ANIYA

Дата: Пятница/ Cuma, 27.03.2015, 00:11 | Сообщение # 622
    Турковед
    Награды: 18
    noheart, извините, что я опять негатива малость добавлю... не удержалась, простите, спросила у мужа про Ширнак и как там живется. Он не сильно шокировался))) Говорит, что мы русские сумасшедшие))) Говорит, что раньше это действительно было очень замечательное место. Но сейчас... там внутри не все спокойно. Муж говорит, что самое худшее, что может быть (а может и не быть) после свадьбы - это то, что муж будет постоянно занят, и вы будете предоставлены для многочисленных родственников. Хорошо, если просто общаться, но возможно, и как младшая сноха - для обслуги старших. Старшие могут и побить. Если муж под влиянием семьи, как бы сильно он не любил жену - ничего не скажет, не заступится, велит лучше слушаться и исполнять все, что скажут старшие. Поэтому, он рекомендует все же иметь пути отступления, что-то для экстренной ситуации.
    noheart, это крайний вариант. Ни в коем случае не хочу сказать, что будет именно так. Наоборот, надеюсь, что у вас все получится, все будет хорошо. Но по мне, например, лучше знать и быть готовой к тому, что может случится плохого. А хорошее... ну это хорошее, это всегда приятно и радостно... Езжайте, знакомьтесь с семьей и держите глаза и уши широко открытыми)))) Удачи!!!!

Оффлайн/ Off- line

noheart

Дата: Пятница/ Cuma, 27.03.2015, 01:06 | Сообщение # 623
    Путешественник
    ANIYA, какой же ваш муж сказочник))) вот в кое раз удивляюсь с турков)))
    все у них побить могут и изнасиловать только они божие одуваны))))

Оффлайн/ Off- line

noheart

Дата: Пятница/ Cuma, 27.03.2015, 01:09 | Сообщение # 624
    Путешественник
    Цитата Nermin ()
    Ей богу девочка !Лет тебе 18-20 .Не больше. И представления детские..Молодая и глупая-преглупая. Мы, тетки плохие закончили нравоучения. Счастья тебе!

по вашему это не оскорбления? для меня лично да ...

Оффлайн/ Off- line

noheart

Дата: Пятница/ Cuma, 27.03.2015, 01:28 | Сообщение # 625
    Путешественник
    ANIYA, вы конечно извините, то так прям я резко...реально просто уже не воспринимаются тут даже нормальные комментарии
    я хочу кое что прояснить, хотя вы конечно не поймете, ибо ваше мнения привыше всего, это же вы встречаетесь с ним, это же вы едете в ширнак, и это же вы там были лично....даже я судить ничего не могу пока там не побываю...а вам же сказал дядин правнук которому сказала мамина внучка)))))
    так вот
    1. я пришла сюда написать свою историю любви в которой я не 1 и не 2 месяца, и в которой я счастлива
    2.я не просила обсуждать город, только спросила о том как вести себя с родителями при встрече.... но блин вас начало бомбить, это я пропустила, ладно вы сказали за город , я ответила что все норм, не боюсь и в молодом человеке уверенна, на что вы мне снова свое...я обратно сказала вам, что все ок, но некоторые так взбесились начали глупой малолеткой обзывать, некоторые так вообще "о боже соц сети запрещает" тиран ваш выбор меня смущает ...извините но это перебор.... это мой выбор, и мой любимый человек, не имеете морального права так говорить....
    конечно я перешла на более жесткую сторону общения, потому что вы начали присовать по полной, как бы не приняла ваше мнения значит тупая малолетка....одна тут так вообще написала " ты что какие 4 года вы вместе" ну конечно вам лучше знать сколько)))
    3. вы взрослые женщины а ведете себя не подобающе, во всем видите негатив, наверное какую бы историю тут не написла девочка вы найдете плохие стороны....я не просила вас их находить...потому что их нет
    4.мнения некоторых я учла ибо они были адекватные и даже благодарна за добрый настрой )
    5.будьте добрее дамы и не суйте нос в то что не просят....вы думаете после четырех лет общения я не знаю то такое ширнак? и куда я еду? без вас все и так знаю....не было просьбы о том что девченки помогите узнать город....была только моя история и просьба помощи поведения с родителями
    6.зла не держу только не приятный осадок ..... такое чувство что пришла сюда с разбитым сердцем и все давай меня поучать....
    вы конечно все прокрутите в свою сторону и к тому что я написала вам плевать....у вас свое самое правильное мнения ....

Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Курдская любовь (тема для курдских жен и невест!)
    Страница 25 из 40«1223242526273940»
    Поиск:
    ▲ Вверх