Курдская любовь - Страница 24 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4016

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 24 из 40«1222232425263940»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Курдская любовь (тема для курдских жен и невест!)
Курдская любовь

Lale

Дата: Пятница/ Cuma, 05.04.2013, 15:41 | Сообщение # 1
Турецкий авторитет
Награды: 2
Девушки, если ваш молодой человек или муж - курд, то вам сюда

Давайте порассуждаем об отношениях с курдскими мужчинами, о браке с курдами и том, чем отношения с ними отличаются от отношений с турецкими мужчинами? B)

Похожие статьи:

• Курды
  • Интимные отношения в Исламе

Сообщение отредактировал Lale - Пятница/ Cuma, 05.04.2013, 15:45
  • Оффлайн/ Off- line

noheart

Дата: Четверг/ Perşembe, 26.03.2015, 20:09 | Сообщение # 576
    Путешественник
    Награды: 0
    девочки неужели вы не понимаете??
    не город важен, не история курдистана или традиции, важен твой любимый человек, важна семья, важно его отношения ко мне, я почитала тут некоторые истории, даже про те самые подарки, то мой кюрд ко мне относится в 100 раз лучше ем у половины здесь сидящих их любимые уж простите меня за столь негативное высказывание, что вижу то говорю
    главное отношения между нами....пусть он будет кюрд, турок или русский ...если нет любви, уважения и семейных ценностей то хоть в америке живи.... я уверенная что он будет мне помогать и поддерживать,... ну я уже говорила то не уверенная в родителях, побаиваюсь их....но это уже другая история)

живу в раю,одета в счастья)
    Оффлайн/ Off- line

Oksana

Дата: Четверг/ Perşembe, 26.03.2015, 20:12 | Сообщение # 577
    Турковед
    Награды: 52
    noheart,
    Нет. Мы видимо не понимаем...где нам. Вам виднее.
    Удачи Вам и всего хорошего.
    На сем комментировать заканчиваю.

Оффлайн/ Off- line

Janefin

Дата: Четверг/ Perşembe, 26.03.2015, 20:13 | Сообщение # 578
    Турковед
    Награды: 50
    Цитата noheart ()
    уверенная что он будет мне помогать и поддерживать

поддерживать тем, например, что запрещает Вам пользоваться соц.сетями? Еще даже пока не являясь Вашим мужем ;)

Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. М.Твен

Ко всему подлец-человек привыкает..
    Оффлайн/ Off- line

afrodita563

Дата: Четверг/ Perşembe, 26.03.2015, 20:16 | Сообщение # 579
    Заядлый турист
    Награды: 1
    Цитата Janefin ()
    Безусловно, Вы поступите так, как считаете нужным, но хочу дать один совет. Надеюсь, воспользуетесь им. Прежде чем рваться замуж, съездите туда хотя бы на месяц и ощутите воочию, с чем и как Вам придется провести остаток жизни. Посмотрите на семью, кто и что из себя представляет, как к Вам отнесутся, по городу походите (не одна, конечно, потому что про одиночные прогулки можно забыть). Прочувствуйте весь этот образ жизни на своей шкурке. А тогда уж и решение принимайте, надо ли Вам оно или нет.

Подписываюсь под каждым вашим словом. Девочке лет в районе 20... Прислушается ли она к нам?

И лёд тает, когда мы светим, и сердца открываются, когда мы любим, и люди меняются, когда мы открыты, и чудеса происходят, когда мы верим!!!!!!
    Оффлайн/ Off- line

ANIYA

Дата: Четверг/ Perşembe, 26.03.2015, 20:18 | Сообщение # 580
    Турковед
    Награды: 18
    noheart, вы когда поедете знакомиться, очень хорошо смотрите какую жизнь ведет его анне и другие родственники женского пола. Заодно примерите на себя, сможете вы так же или нет, они то так всю жизнь живут, а вот вам как это все будет?
    А на девочек не обижайтесь. Я тут в Стамбуле уже за 1,5 года насмотрелась и наслушалась. А вы в Ширнак собираетесь.... Просто все хорошенько продумайте и взвесьте.

Оффлайн/ Off- line

noheart

Дата: Четверг/ Perşembe, 26.03.2015, 20:21 | Сообщение # 581
    Путешественник
    Цитата Oksana ()
    поддерживать тем, например, что запрещает Вам пользоваться соц.сетями? Еще даже пока не являясь Вашим мужем ;)

ох ну смешная вы ))) ну запретил и что? он у меня отходчивый вк я вернула на фб я есть он не против, ну ревнует иногда, вот можно подумать ваши вам ничего не запрещают... у них кровь такая...горячая)))
    я уже говорила в одном комментарии, что русский бывший муж запрещал даже дышать :D

Добавлено (26.03.2015, 20:21)
    ---------------------------------------------

Цитата Janefin ()
    Девочке лет в районе 20... Прислушается ли она к нам?

спасибо но мне 28))) и я с человеком уже 4 года) как вы думаете я прислушаюсь к вам?? конечно нет)))

Оффлайн/ Off- line

Nermin

Дата: Четверг/ Perşembe, 26.03.2015, 20:21 | Сообщение # 582
    Турковед
    Награды: 68
    Цитата noheart ()
    девочки неужели вы не понимаете??
    не город важен, не история курдистана или традиции

Это Вы пока не понимаете, что всё это важно.
    Но совет да любовь. Дай Бог, ни одно из предостережений, написаное в этой теме, не станет Вашей реальность.

Говорить словами через рот всегда проще, чем ждать телепатов из отпуска.

Erkeklerin odun oluşu, kadınların tutunacak bir dal aramasındandır.
    Оффлайн/ Off- line

aiMira

Дата: Четверг/ Perşembe, 26.03.2015, 20:21 | Сообщение # 583
    Знаток Турции
    муж любимый все хорошо, отношение к жене супер НО
    с 8 до 20, а то и позже его нет, он наработе или с кем-то разговаривает или еще какие-то дела по работе или родственные, не важно, сейчас не об уважительности причины его отсутствия, а ты в это время одна, одна или с его родственниками, как ни крути, замуж выходим за всю семью и чем больше в этой семье людей тем больше людей с тобой рядом, и этих людей не выбирают и с этим надо мирится не они к тебе приехали а ты к ним, ну и т.д. надо уважать и часто муж нопимая абсурдность той или иной ситуации ни чем мне не может помочь, потому что уважает взрослых, родителей, да и просто так принято. ну не бывает такого что бы вы жили с родней рядом, пусть не в одном дома пусть просто в одном городе и что бы вас не трогали, муж будет в 90 процентах времени не рядом, а вот остальные родственники будут, поэтому говорить что вы едете к любимому а на остальное боком - не получится

В разочаровании всегда виноват тот, кто очаровался, а не очаровал, поэтому не ругайте стекло показавшееся вам бриллиантом...
    Оффлайн/ Off- line

noheart

Дата: Четверг/ Perşembe, 26.03.2015, 20:23 | Сообщение # 584
    Путешественник
    Цитата noheart ()
    Это Вы пока не понимаете, что всё это важно.

вот именно то я все осознаю и понимаю, я и не хочу что бы все легко далось, легко только семечки плевать :D это жизнь и в каждом ее моменте есть трудности)

Оффлайн/ Off- line

Nermin

Дата: Четверг/ Perşembe, 26.03.2015, 20:27 | Сообщение # 585
    Турковед
    Цитата noheart ()
    вот именно то я все осознаю и понимаю, я и не хочу что бы все легко далось, легко только семечки плевать это жизнь и в каждом ее моменте есть трудности)

Оо, и в горящую избу... Да-да. То мы не понимает, что это не важно, то всё-таки понимаете и специально стремитесь к трудностям. Прям не верится, что это пишет девушка в 28 лет. Ну да ладно.

Оффлайн/ Off- line

afrodita563

Дата: Четверг/ Perşembe, 26.03.2015, 20:29 | Сообщение # 586
    Заядлый турист
    Цитата noheart ()
    вот именно то я все осознаю и понимаю, я и не хочу что бы все легко далось, легко только семечки плевать это жизнь и в каждом ее моменте есть трудности)

Ей богу девочка !Лет тебе 18-20 .Не больше. И представления детские..Молодая и глупая-преглупая. Мы, тетки плохие закончили нравоучения. Счастья тебе!

И лёд тает, когда мы светим, и сердца открываются, когда мы любим, и люди меняются, когда мы открыты, и чудеса происходят, когда мы верим!!!!!!
    Оффлайн/ Off- line

noheart

Дата: Четверг/ Perşembe, 26.03.2015, 20:30 | Сообщение # 587
    Путешественник
    вот сейчас я так все проанализировала, вы мне все это говорите, и как-то несуразица, т.е. я должна вас послушать, взяться за голову и сказать, знаешь любимый а не поеду ка я к тебе)) меня тут девченки на форуме образумили))) так я понимая?? тоесть роль не играет что мы 4 года с ним знакомы, что мы имеем планы.... и тут вопрос напрашивается, а зачем же вы замуж повыходили и живете то в турции? раз так плохо?)))) что же когда у вас были проблемы с семьей избранника вы боролись до конца?
    вот реально не понимаю ваших комментариев)))))) ужас!!!!!

Оффлайн/ Off- line

adelle

Дата: Четверг/ Perşembe, 26.03.2015, 20:31 | Сообщение # 588
    Турецкий авторитет
    Награды: 20
    Цитата noheart ()
    не город важен, не история курдистана или традиции,

по моему мнению, это самая большая ваша ошибка. Именно важен город, откуда ваш любимый родом и откуда родом его родители. Важны и традиции и история. важен город, в котором вы будете жить. Это очень важно.

Мечты разные...И пути их осуществления тоже..Получается что выбрав неверный путь, можно распрощаться с мечтой, даже не приблизившись к ней...

Не дай себе умереть, не испытав этого чуда — спать с тем, кого любишь. Габриэль Гарсиа Маркес

Оффлайн/ Off- line

noheart

Дата: Четверг/ Perşembe, 26.03.2015, 20:34 | Сообщение # 589
    Путешественник
    Цитата Nermin ()
    Ей богу девочка !Лет тебе 18-20 .Не больше. И представления детские..Молодая и глупая-преглупая. Мы, тетки плохие закончили нравоучения. Счастья тебе!

я так скажу я вас не оскорбила не чем, так что глупо сейчас выглядите вы ;)
    как вы ко мне так и я к вам))) ничего глупого я не написала)
    это не курортный роман, это не человек который меня обманывал, он три года добивался меня, и отношения ко мне уважительные ....так что реально не понимаю таких комментариев ....

Сообщение отредактировал noheart - Четверг/ Perşembe, 26.03.2015, 20:36
    Оффлайн/ Off- line

Laima

Дата: Четверг/ Perşembe, 26.03.2015, 20:35 | Сообщение # 590
    Заядлый турист
    noheart, напрасно Вы так рьяно отвергаете советы.

Я на этот форум пришла пылая страстью у курду - курортнику. Потом был турок - мозго*б, потом снова курд невероятной красоты и харизмой... И все советы, которые давали мне жители этого форума были в точку. Абсолютно все.
    Конечно, сначала мне казалось что со мной-то ничего "такого" случиться не может, мой-то "не такой как все". И только спустя время я стала начинать понимать их менталитет, обычаи, читать между строк и просекать кое-какие нюансы. И безусловно, я благодарна всем кто высказал свое мнение, предостерег меня от совершения ошибок, подсказал где могут быть подводные камни.

Безусловно, все люди разные вне зависимости курды это, турки или молдоване. Но тем не менее, стоит прислушиваться к мнению людей, которые живут в Турции, особенно в той местности, куда Вы собираетесь ехать. Ведь все мы помним пословицу про чужой монастырь... Сейчас Вам рассказывают что Вас может ожидать в этом монастыре. Вы же пытаетесь все отвергать.
    Оффлайн/ Off- line

noheart

Дата: Четверг/ Perşembe, 26.03.2015, 20:38 | Сообщение # 591
    Путешественник
    Цитата noheart ()
    по моему мнению, это самая большая ваша ошибка. Именно важен город, откуда ваш любимый родом и откуда родом его родители. Важны и традиции и история. важен город, в котором вы будете жить. Это очень важно.

я не буду спорить) все важно, и более того я много читаю о их культуре, много общаюсь с любимым а эти темы...я просто имела в виду что это не так уж прям страшно)

Оффлайн/ Off- line

Janefin

Дата: Четверг/ Perşembe, 26.03.2015, 20:38 | Сообщение # 592
    Турковед
    Награды: 50
    noheart, есть такая пословица: Умный учится на своих ошибках, а мудрый - на чужих. Так вот то, что Вам пишут, - это попытка поделиться опытом. Вы поступите так, как считаете нужным, дай Бог, чтоб из наших слов Вы извлекли крупицы истины, а не восприняли их как поток негатива. Мы живем в Турции и все сталкиваемся с теми или иными трудностями, потому что Турция - это, априори, другая страна с чуждой культурой и религией. Вас не отговаривают, Вам предлагают снять розовые очки. Просто сами съездите в Ширнак на месяцок, поживите там и тогда уже определяйтесь, готовы всю оставшуюся жизнь там провести или нет.

Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. М.Твен

Ко всему подлец-человек привыкает..
    Оффлайн/ Off- line

noheart

Дата: Четверг/ Perşembe, 26.03.2015, 20:41 | Сообщение # 593
    Путешественник
    Цитата noheart ()
    пылая страстью у курду - курортнику.

у меня не курортиник
    Цитата noheart ()
    Сейчас Вам рассказывают что Вас может ожидать в этом монастыре. Вы же пытаетесь все отвергать.

а мне сдалось что мне прям тычут в морду, ты что дура? кончай эти отношения)))) вы вроде умные девченки то таких комментарие не понимаю)))

Оффлайн/ Off- line

mioki

Дата: Четверг/ Perşembe, 26.03.2015, 20:47 | Сообщение # 594
    Турецкий авторитет
    Награды: 7
    noheart, Общество, родня, окружение, местность (размеры населенного пункта) ОЧЕНЬ СИЛЬНО влияют на внутрисемейные отношения. Я имела большой стаж, 11 лет жизни в другой стране, на другом континенте. Муж встречался со мной на моей территории 4 года, затем 5 лет мы прожили в браке опять же на моей территории. Мы друг друга знали как облупленные. Но там у себя на родине он должен был жить по местным порядкам. Я этого не выдержала. Хотя мужа любила. Прошло 7 лет, бывший муж все еще в надежде... Короче я просто хочу сказать, что отгородиться и жить в своем мирке не получится, даже не надейтесь. Кстати я общаюсь со многими девочками, которые там живут, так вот 99% уехали бы обратно, но дети и проблемы с жильем не дают это сделать.

Я девочка, я хочу новое платье и туфли.
    Онлайн/ On-line

noheart

Дата: Четверг/ Perşembe, 26.03.2015, 20:47 | Сообщение # 595
    Путешественник
    я не еду замуж выходить, я еду пока что знакомится с родителями) и мне все равно где они живут)
    и в общем это не арабские эмираты что вы так тут распереживались))) и со мной буде человек которого я хорошо знаю ))
    так что не делайте с мухи слона))

Оффлайн/ Off- line

Laima

Дата: Четверг/ Perşembe, 26.03.2015, 20:49 | Сообщение # 596
    Заядлый турист
    Курортник / не курортник не важно. Поймите, семейные традиции, впитанные Вашим ТМЧ вместе с молоком матери никогда не изменятся. Они просто ПО-ДРУГОМУ живут! Иначе видят мир. И Вас, естественно, тоже.

Я уверена, что никто здесь Вас не хочет обидеть или чем-то задеть. Просто Вас пытаются предостеречь от неприятностей. Живя некоторое время в чужой стране неизбежно видишь то что в первое время не приходило в голову или не замечалось. Если не верите, поживите с его родней месяц-другой и, я уверена, Вы ни раз удивитесь их обычаям и причудам. После этого пожелание Вашего МЧ восстановить девственность покажется сущим пустяком.
    Оффлайн/ Off- line

noheart

Дата: Четверг/ Perşembe, 26.03.2015, 20:52 | Сообщение # 597
    Путешественник
    mioki, я понимаю о чем вы говорите)
    но я тоже знаю девочек которые туда ехали и думали , ох все ща будут шопинги, дискотеки, кафе и.т.д... а приехав туда оказалось нужно детей воспитывать, кушать варганить))) мужа с работы ждать))) и они начинают реветь хочу домой))да да я много кстати таких знаю))) а есть же женщины которым нужен домашний уют и обычная семья)) вот я из таких)) вы думаете я не знаю куда я еду? или что меня ждет? я за 4 года все обсудила со своим кюрдом)) и все прекрасно понимаю)

Оффлайн/ Off- line

Nermin

Дата: Четверг/ Perşembe, 26.03.2015, 20:54 | Сообщение # 598
    Турковед
    noheart, Вы не поняли главной мысли, которую вам тут пытаются донести, потому что изначально комментарии восприняли в штыки:
    Вам пытаются сказать, что всё может быть не совсем так, как Вы представляете себе на данный момент. Посему нужно оценить адекватно, чего Вы, лично Вы, от брака ждёте и от общества, в котором собрались жить. Посмотреть город и оценить, сможете ли в нём жить, задать себе кучу вопросов о настоящем, будущем и будущем ваших детей. Возможно, обсудить возможность переезда, например. Судя по Вашим сообщениям (что у Вас в голове, никто не знает), Вы избраннику и себе подавляющее больщинство вопросов не задавали.

Относительно поездки на пожить: возможно, она будет информативна относительно семьи, но не уверена, что она может быть показательной относительно всего остального. Конечно, если жизнь будет заключаться не только в сидении дома и кручении сармы. Я так ездила на смотрины, всё было прекрасно. Однако же рабочие отношения за месяц не раскрываются, тут шишки набиваются долго и нудно и главное - самостоятельно. А уж когда в 6 утра забивается канализация, из унитаза хлещет говно, за окном на заборе за крыло повисла орущая и истекающая кровью чайка, а муж в командировке - жизнь раскрывается с другой, незнакомой стороны.

Оффлайн/ Off- line

noheart

Дата: Четверг/ Perşembe, 26.03.2015, 21:14 | Сообщение # 599
    Путешественник
    Цитата noheart ()
    Вы ни раз удивитесь их обычаям и причудам. После этого пожелание Вашего МЧ восстановить девственность покажется сущим пустяком.

я не спорю что буду удивляться ))) больше того с чего то может и смеяться буду ))) я просто такой человек всегда на позитиве)) мой говорит "ты как ребенок"
    я знаю что удивления будут и может даже шок))) и про традиции тоже знаю что они впитанные в него))) он не отрицает))) а то теперь сделать?))) ну увы так уж видим суждено)))

Добавлено (26.03.2015, 21:08)

Цитата Nermin ()
    Вы не поняли главной мысли, которую вам тут пытаются донести, потому что изначально комментарии восприняли в штыки:
    Вам пытаются сказать, что всё может быть не совсем так, как Вы представляете себе на данный момент. Посему нужно оценить адекватно, чего Вы, лично Вы, от брака ждёте и от общества, в котором собрались жить. Посмотреть город и оценить, сможете ли в нём жить, задать себе кучу вопросов о настоящем, будущем и будущем ваших детей. Возможно, обсудить возможность переезда, например. Судя по Вашим сообщениям (что у Вас в голове, никто не знает), Вы избраннику и себе подавляющее больщинство вопросов не задавали

в штыки я не восприняла))) если перечитать комментарии то вы увидите что это меня в штыки приняли)) " вот какая я дура куда собралась" и чуть ли не начали отговаривать от затее выйти замуж за любимого человека))) хоть в принципе надобности такой не было писать столь поражающие комментарии, я конечно благодарна о некоторые тут реально как-то много обозленные или же песиместично настроены...ну это ладно)))
    Цитата Nermin ()
    Однако же рабочие отношения за месяц не раскрываются, тут шишки набиваются долго и нудно и главное - самостоятельно. А уж когда в 6 утра забивается канализация, из унитаза хлещет говно, за окном на заборе за крыло повисла орущая и истекающая кровью чайка, а муж в командировке - жизнь раскрывается с другой, незнакомой стороны.

ну это вы уже описали бытовую жизнь которая присутствует и с нашими мужчинами)) и поверьте иногда и страшнее бывает))))

Добавлено (26.03.2015, 21:14)

Цитата Nermin ()
    что всё может быть не совсем так, как Вы представляете себе на данный момент

а разве я написала как я себе это представляю? да я только написала названия города и понеслась)))и комментируют те кто там не был))) ну извините как я могу серьезно к таим комментариям отнестись?)))

Оффлайн/ Off- line

Nermin

Дата: Четверг/ Perşembe, 26.03.2015, 21:18 | Сообщение # 600
    Турковед
    Цитата noheart ()
    ну это вы уже описали бытовую жизнь которая присутствует и с нашими мужчинами)) и поверьте иногда и страшнее бывает))))

Вот, опять Вы не понимаете. Поедьте в Ширнак, останьтесь дома одна вообще без никого и с тем уровнем турецкого, который у Вас сейчас. И я посмотрю, как Вы решите эту ситуацию. Это не просто быт.
    Да, я пессиместично настроена относительно Вашего выбора. Устраивать чиску соцсетей и восстанавивать девственность для родственников - матерь божья. Но Вам-то что? В ж за любимого замуж выходите. Какая Вам разница, что думают тётки с форума.

Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Курдская любовь (тема для курдских жен и невест!)
    Страница 24 из 40«1222232425263940»
    Поиск:
    ▲ Вверх