Курдская любовь - Страница 22 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4019

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 22 из 40«1220212223243940»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Курдская любовь (тема для курдских жен и невест!)
Курдская любовь

Lale

Дата: Пятница/ Cuma, 05.04.2013, 15:41 | Сообщение # 1
Турецкий авторитет
Награды: 2
Девушки, если ваш молодой человек или муж - курд, то вам сюда

Давайте порассуждаем об отношениях с курдскими мужчинами, о браке с курдами и том, чем отношения с ними отличаются от отношений с турецкими мужчинами? B)

Похожие статьи:

• Курды
  • Интимные отношения в Исламе

Сообщение отредактировал Lale - Пятница/ Cuma, 05.04.2013, 15:45
  • Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Четверг/ Perşembe, 26.02.2015, 15:14 | Сообщение # 526
    Турковед
    Награды: 26
    Цитата wildpuma ()
    что понять?

понять что вы пишите) я вообще ничего не понимаю))))
    ну да ладно.
    может кто лучше вас понимает - посоветует что нибудь :)
    Оффлайн/ Off- line

wildpuma

Дата: Четверг/ Perşembe, 26.02.2015, 15:27 | Сообщение # 527
    Путешественник
    Награды: 0
    Ахаха... что ж не понятного. Влюбилась - женат - жена развод не дает - а тебя люблю жить не могу. Вот такая пичалька
    Оффлайн/ Off- line

mioki

Дата: Четверг/ Perşembe, 26.02.2015, 16:54 | Сообщение # 528
    Турецкий авторитет
    Награды: 8
    wildpuma, просто у вас поток информации без соблюдения правил орфографии и пунктуации, читать очень сложно. Я к примеру только смысл уловила и все. :)

Я девочка, я хочу новое платье и туфли.
    Оффлайн/ Off- line

noheart

Дата: Вторник/ Salı, 24.03.2015, 04:23 | Сообщение # 529
    Путешественник
    ех я так понимаю форум заброшен :( хотелось и мне свою любовную историю поведать но некому 4_shy5

живу в раю,одета в счастья)
    Оффлайн/ Off- line

Baklava

Дата: Вторник/ Salı, 24.03.2015, 05:21 | Сообщение # 530
    Турецкий авторитет
    Награды: 15
    Цитата noheart ()
    хотелось и мне свою любовную историю поведать но некому

Так вы только начните писать, и побольше сочных деталей, а лучше -кровавых подробностей, так сразу публика и сбежится :D :D :D

- И запомните, Фима, презерватив - это временный разовый контрацептив. А гондон - это постоянная черта характера... на всю жизнь!..
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Вторник/ Salı, 24.03.2015, 08:08 | Сообщение # 531
    Турковед
    Награды: 26
    Цитата noheart ()
    ех я так понимаю форум заброшен хотелось и мне свою любовную историю поведать но некому

как это заброшен) все здесь)
    пишите)
    Оффлайн/ Off- line

Ляйсан

Дата: Вторник/ Salı, 24.03.2015, 08:48 | Сообщение # 532
    Влюбленный в Турцию
    noheart,пишите историю) у меня тоже курдиш-мэн :)
    Оффлайн/ Off- line

Oksana

Дата: Вторник/ Salı, 24.03.2015, 17:21 | Сообщение # 533
    Турковед
    Награды: 52
    noheart,
    ВЫ не правы)) мы все здесь, ждем как раз новых историй :* :D

Оффлайн/ Off- line

noheart

Дата: Среда/ Çarşamba, 25.03.2015, 03:05 | Сообщение # 534
    Путешественник
    Ох хорошо то все есть :) ну поведаю вам свою история лябови :*
    познакомились с моим кюрдом четыре года назад, ой не поверит никто, но познакомились в топ фейсе 1_sml16 на то время я встречалась с турком, была очень влюблена, скажем замуж уже собиралась, да и этот кюрд как-то не понравился,подумала ай пусть будет, добавила его в вк и на том забыла. у меня там встречи с моим супер пупер туркишь меном, любовь то там мне всякие кюрды были .... ну а этот кюрд оказался упертый, все не отставал, писал мне на страницу заходил чуть ли не по 100 раз на день 1_sml16 я его и в чс ставила, потом правда возвращала... один раз из-за этого кюрда поссорилась с турком, он мне не общайся с ним он же кюрд ты что? а я даже не знаю почему давай его защищать ( не точно судьба) 1_sml16 и так прям кричу " я буду с ним общаться и точка"
    хоть честно много не общалась. прошло время с турком мы расстались....я больше года залечивала раны, больная видимо любовь была 2_sad22 а мой кюрд все не забывал меня писал и писал 4_deal и все говорил я тебя люблю давай быть вместе... а я что? я только лыбилась 4_fool2 думаю какой смешной, он не нравился мне совершенно( дура набитая) ну вы знаете смотрела на его друзей вк там были намного красивее девочки и более обеспеченные , всегда думала что он во мне нашел, да что там думала я даже спрашивала, говорил вот мое сердце подсказывает именно ты достойна моей любви 4_girl_curtsey вай вай
    в общем общались мы еще так долго пока меня не стукнула молния и я не поняла что все прыплыли я его люблю 4_no2 4_help2 что просто не могу без его общения, что все держите семеро 4_scare ну и понеслась, любовь, встречи, обнимашки и.т.д... встречи наши были с эмоциями, что просто не передать словами, 4_shy5_girl он у меня человек хороший, заботливый, очень помогает мне финансово, морально, всегда поддержит меня, правда строгий очень:( но и есть проблемы в нашей идеальной паре... скоро у нас встреча с родителями я первая девушка которую он приведет в дом как невестку, моему кюрду уже 32 отношения у него были но видимо слишком болезненные потому что до встречи со мной вообще не хотел женится. так вот я была замужем у них это не приветствуется, поэтому сказал нужно этот факт скрыть, еще есть проблема моя девственность 4_shy5 да да он заявил или пойдем устанавливать в клинику или резать пальцы 3_angry11 живет в городе ширнак, имеет свой бизнес даже два, отец учитель мама сидит дома, их в семье пятеро, две сестры замужем живут далеко, брат женат живет рядом, и еще один в школу ходит.... так вот к чему веду, семья вроде адекватная видела на фото, мама красивая платок не носит, отец тоже такой норм мужик.... но что за такие обычаи с девственностью? реально теперь боюсь ехать а уже скоро, планируем на май..... очень сильно боюсь 4_no3_oh_no и вот хожу блуждаю по форумах может кто какой совет даст 4_no8_not_i а то мой все говорит слушай меня, и все будет хорошо....ему легко сказать....он говорит ты психологичный паникер 1_sml16 блиин а вдруг не примут? скажут кого ты нам привел))))))
    ну в общем такая моя история, крови в ней нет, ужаса тоже 1_sml16 но проблемы конечно есть как и во всех отношениях 5_love19

Добавлено (25.03.2015, 03:05)
    ---------------------------------------------
    может то-то где-то не понятно описала, спрашивайте все поведаю :D я добрая :D хихих

Оффлайн/ Off- line

Ляйсан

Дата: Среда/ Çarşamba, 25.03.2015, 10:35 | Сообщение # 535
    Влюбленный в Турцию
    Цитата noheart ()
    так вот я была замужем у них это не приветствуется, поэтому сказал нужно этот факт скрыть, еще есть проблема моя девственность да да он заявил или пойдем устанавливать в клинику или резать пальцы

я конечно,извиняюсь,но это перебор,или он собрался после свадебной ночи простынь вывешивать??? :o
    просто слов нет,одни эмоции.То есть как то он странно вас принимает,частично....это ваше прошлое,ваша жизнь.
    Цитата noheart ()
    а то мой все говорит слушай меня, и все будет хорошо

попахивает манипулированием и проверкой на подчиняемость.
    Оффлайн/ Off- line

Denizkiz

Дата: Среда/ Çarşamba, 25.03.2015, 11:12 | Сообщение # 536
    Турковед
    Награды: 27
    Цитата Ляйсан ()
    или он собрался после свадебной ночи простынь вывешивать???

не обязательно, просто если первая брачная ночь будет в родительском доме с утра к ним в комнату могут заглянуть мама или сестра мужа, помочь ей как-то,так же постельное белье сменить, и отсутствие признаков потери девственности вызовет массу вопросов и может испортить к невестке отношение. И не важно, что 21 век на дворе и расставание с невинностью не обязательно сопровождается кровотечением B)
    Цитата Ляйсан ()
    То есть как то он странно вас принимает,частично....это ваше прошлое,ваша жизнь.

Он то как раз принимает, раз жениться собирается и жизнь вместе строить. А так как свою семью и родителей он знает лучше, видимо понимает, что они не примут некоторые вещи. Хотя не хотелось бы начинать совместную жизнь с вранья, пусть и маленького. Главное сделать так,чтобы потом это не всплыло (ни бывший муж, ни отсутствие дев-ти), а то опять же итог один - испорченные отношения с родней, а лучше в мире жить.
    Цитата Ляйсан ()
    попахивает манипулированием и проверкой на подчиняемость.

Какой-то у вас пессимистичный очень настрой. Всё таки культуру и менталитет он лучше знает. Как овечка за ним все время плестись не надо, но почему бы не прислушаться к некоторым разумным вещам?

Есть люди, которые видят вещи такими, какие они есть, и задаются вопросом «почему?». А я вот вижу их такими, какими они могли бы быть, и говорю себе: «Почему бы и нет?»

Сообщение отредактировал Denizkiz - Среда/ Çarşamba, 25.03.2015, 11:13
    Оффлайн/ Off- line

noheart

Дата: Среда/ Çarşamba, 25.03.2015, 19:55 | Сообщение # 537
    Путешественник
    ну как овечка я плестись не буду это точно, мой характер я вам скажу желает лучшего, сейчас мы вот много стали по этому поводу ссорится :( я же говорю слишком строгий, слишком выдержан в эмоциях....
    что касается слушать его , где-то и правильно он знает свою семью лучше в принципе он не требует там что-то такого сверх но единственное всегда просит уважать родителей, и когда будем жить в его городе помогать маме когда понадобится, в этом нет ничего плохого... ну не знаю я боюсь этой встречи с родителями :( я понимаю, что если хочу быть с ним то встречи не избежать :( но так хотелось бы B)

Оффлайн/ Off- line

wildpuma

Дата: Среда/ Çarşamba, 25.03.2015, 19:55 | Сообщение # 538
    Путешественник
    Цитата noheart ()
    а то мой все говорит слушай меня, и все будет хорошо.

А я бы так и поступила, расслабилась и наслаждалась.
    Востановить - ок не вопрос. Послушной- та пожалуйста, только милый вот и мои заскоки-требования: и по списочку.
    Мы просто ужасно не привыкли к заботе, любви и теплу. А курды на это способны. А еще - поставьте себя на его место:
    1 - иностранка
    2 - пошел против решения семьи (тут выше много писали о клановитости)
    3 - неужели так сложно на мелочи согласиться
    4 - если вывешивают простыню, так не живите в его стране, не переезжайте к нему, живите в своей с своими тараканами. У нас ооочень разные миры, и не каждый мусульманин пойдет против мамы!!
    5 - сестры далеко живут :v видать не зря, поговорите сами ли вы жить будете после свадьбы??
    Если с родителями - почитайте форум, тогда и востановление и простынь вам такииииим раем покажутся. Очень советую статтю про родственничков ;))) O_o O_o
    Оффлайн/ Off- line

noheart

Дата: Среда/ Çarşamba, 25.03.2015, 19:59 | Сообщение # 539
    Путешественник
    Цитата noheart ()
    То есть как то он странно вас принимает,частично....это ваше прошлое,ваша жизнь.

нет мое прошлое принимает нормально, он в общем такой человек всегда говорит, давай забудем то что было в прошлом и смотрим в настоящее.... но он говорит Алла это наши традиции я не могу их изменить, я не могу ничего сделать, я люблю тебя и нам нужно что-то придумать что бы быть счастливыми ....

Оффлайн/ Off- line

wildpuma

Дата: Среда/ Çarşamba, 25.03.2015, 19:59 | Сообщение # 540
    Путешественник
    Цитата noheart ()
    единственное всегда просит уважать родителей

А вот тут Вам нужно обратить особое внимание - это Святое, раз он Вам уже это сказал
    не оговаривается... и точка ;(( :(
    Оффлайн/ Off- line

noheart

Дата: Среда/ Çarşamba, 25.03.2015, 20:06 | Сообщение # 541
    Путешественник
    да я и не против :D нужно пойдем восстановим, вспомню молодость ))))
    жить будем в его городе, отдельно от родителей, ну по крайнее мере он так хочет
    дело то в том, что я боюсь туда ехать..... я жутко стеснительная
    и тем более мужчине 32 года не разу не приводил невестку, он рассказывал то его и сватали и знакомили он на отрез отказывался, и сказал я сам себе выберу, родители согласились, иди выбирай сам....и тут упссс выбрал украинку....мне 28 лет ...я думаю мама не поверит что я девстеница :D :D :D хотя я на вид не показываю на 28 :D :D мож прокатит

Оффлайн/ Off- line

wildpuma

Дата: Среда/ Çarşamba, 25.03.2015, 20:06 | Сообщение # 542
    Путешественник
    Цитата noheart ()
    Алла это наши традиции я не могу их изменить, я не могу ничего сделать, я люблю тебя и нам нужно что-то придумать что бы быть счастливыми ....

Он прав, я его поддерживаю. Он свою родню лучше знает и... знает что они вашу жизнь в ад превратят. Оно Вам надо?? :D
    Оффлайн/ Off- line

noheart

Дата: Среда/ Çarşamba, 25.03.2015, 20:09 | Сообщение # 543
    Путешественник
    Цитата noheart ()
    А вот тут Вам нужно обратить особое внимание - это Святое, раз он Вам уже это сказал

я думаю то глупо любить человека и не уважать его родителей, мне было бы крайне не приятно узнать что он не уважает мою маму, так то вполне нормальное желания

Оффлайн/ Off- line

wildpuma

Дата: Среда/ Çarşamba, 25.03.2015, 20:12 | Сообщение # 544
    Путешественник
    Цитата noheart ()
    и тут упссс выбрал украинку...

Это Вы зря, ой как зря. У курдов христианство норма- вас в мусульманство не потянут. Это большой плюс.
    Не поверят?? А Вы простынку :D :D :p
    И глазками клип -клип.
    А чего боятся? Будьте собой, молчите )) язык не знаете.. и все тут - хоть и идеально говорите.
    Почитайте про родственников. Там много полезных советов - как себя вести.
    А еще - если он Вас любит, какая разница - понравитесь-не понравитесь, главное быть вежливой и тихой. А дома ему все все потом поведаете... Там наши нравы не в привете, хотя их Мамзели - ох ох ох такооое закатывают O_o и ниче норма)
    А то что Вы иностранка - Вы априори не понравились))) поверьте

Добавлено (25.03.2015, 20:12)

Цитата noheart ()

я думаю то глупо любить человека и не уважать его родителей, мне было бы крайне не приятно узнать что он не уважает мою маму, так то вполне нормальное желания

Я не про уважение, это два разных мира, очень разных.
    Оффлайн/ Off- line

noheart

Дата: Среда/ Çarşamba, 25.03.2015, 20:22 | Сообщение # 545
    Путешественник
    Цитата noheart ()
    А чего боятся? Будьте собой, молчите

главное в обморок не упасть :D а то скажут беременная что ли :D :D
    ой не знаю с одой стороны все меня это смешит, с другой стороны страх, а с третей стороны, да пусть что будет то и будет ... куплю ей букет большой может сниизойдет милость ее :D :D :D :D

Добавлено (25.03.2015, 20:22)
    wildpuma, вы мня немного повеселили и успокоили :D там еще до dстречи 2 месяца а я уже своему всю плешь проела O_o он теперь говорит мне к психологу нужно :o :D :D шутник блин >(

Оффлайн/ Off- line

wildpuma

Дата: Среда/ Çarşamba, 25.03.2015, 20:29 | Сообщение # 546
    Путешественник
    Цитата noheart ()
    да пусть что будет то и будет ... куплю ей букет большой

Это у парня спросите че купить, а то вдруг аллергия на цветы - убить хотела))
    та не ешьте Вы себе плешь - здоровее не будете :)
    Расслабтесь и наслаждайтесь!!! Какая разница что через 2 мес будет)) Вы сейчас живете. Счастья Вам, любви и добра - позитивных эмоций, и не ссорьтесь по пустякам - берегите Время, оно бесценно рядом с любимым. 4_girl_teddy
    Оффлайн/ Off- line

noheart

Дата: Среда/ Çarşamba, 25.03.2015, 20:59 | Сообщение # 547
    Путешественник
    Цитата noheart ()
    убить хотела))

да не дай Бог :D пусть живет
    Цитата noheart ()
    Счастья Вам, любви и добра - позитивных эмоций,

спасибо большое :) :) :)

Добавлено (25.03.2015, 20:59)

Цитата Ляйсан ()
    Хотя не хотелось бы начинать совместную жизнь с вранья, пусть и маленького.

вот и мы с ним так рассуждали, что врать плохо, ну а что делать? не расставаться же из-за такого, он тоже волнуется что бы все прошло хорошо. Я понимаю его, и понимаю что он не изменит свои традиции, я почему переживаю, хочу что бы меня приняли, и что бы ему было приятно, я точно знаю то если мама примет меня он будет на 10 небе от счастья))

Оффлайн/ Off- line

куркума

Дата: Среда/ Çarşamba, 25.03.2015, 23:48 | Сообщение # 548
    Знаток Турции
    noheart, а как вы в Ширнаке жить собрались, это ж, простите великодушно, опа турции, 70 тыч. населения, выдает вики, думаю, и территория 15 минут пешком. ой, мама, куда вы соглашаетесь, это же жесть, чес.слово, без обид.
    а про придти с утра «помочь» перестелить белье новобрачным, это вообще... девы, да вы что, ну снимите очки, на минуточку, взгляните на ситуацию трезво.... и любовь и финансовое благополучие, в том месте, вам не в радость будет... через полгода сбежите роняя тапки.
    пардон, за черпак дегтя.

Сообщение отредактировал куркума - Среда/ Çarşamba, 25.03.2015, 23:56
    Оффлайн/ Off- line

Denizkiz

Дата: Четверг/ Perşembe, 26.03.2015, 00:00 | Сообщение # 549
    Турковед
    Награды: 27
    Цитата куркума ()
    а как вы в Ширнаке жить собрались, это ж, простите великодушно, опа турции, 70 тыч. населения, выдает вики, думаю, и территория 15 минут пешком.

от мужа и его семьи многое будет зависеть. кому-то и в Стамбуле или Измире плохо, а кто-то и в провинциях счастлив. Ничего, я в Эрзуруме сколько жила, тяжело было, но даже не из-за города, а просто с родней мужа не повезло. А сейчас вообще рассматриваю вариант на зиму туда уезжать, естественно в отдельное жилье.
    Цитата куркума ()
    а про придти с утра «помочь» перестелить белье новобрачным, это вообще...

опять же не от города зависит, а от семьи. и у "продвинутых" на первый взгляд турок такое имеет место быть.
    Цитата куркума ()
    через полгода сбежите роняя тапки.

не факт.

Есть люди, которые видят вещи такими, какие они есть, и задаются вопросом «почему?». А я вот вижу их такими, какими они могли бы быть, и говорю себе: «Почему бы и нет?»
    Оффлайн/ Off- line

куркума

Дата: Четверг/ Perşembe, 26.03.2015, 00:14 | Сообщение # 550
    Знаток Турции
    Denizkiz, ну, Эрзурум по сравнению с Ширнаком просто столица мира, про сбежит через полгода не факт, согласна, возможно раньше, если сможет, я не пугаю, если что... но я бы, ни в жизнь туда не сунулась, енто, конечно только мое мнение.
    а про продвинутость турок, в данном случае- махровых курдов, да, не от города, ну а там и не город вовсе, в тех местах в сто раз сильнее все с оглядкой на соседей делается...
    я очень удивлена, что мама там открытая, это реальная продвинутость для той глуши, и если это на самом деле так, то какая такая кровь из пальца на простынь?! моя не понимать.
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Курдская любовь (тема для курдских жен и невест!)
    Страница 22 из 40«1220212223243940»
    Поиск:
    ▲ Вверх