Курдская любовь - Страница 19 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4019

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 19 из 40«1217181920213940»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Курдская любовь (тема для курдских жен и невест!)
Курдская любовь

Lale

Дата: Пятница/ Cuma, 05.04.2013, 15:41 | Сообщение # 1
Турецкий авторитет
Награды: 2
Девушки, если ваш молодой человек или муж - курд, то вам сюда

Давайте порассуждаем об отношениях с курдскими мужчинами, о браке с курдами и том, чем отношения с ними отличаются от отношений с турецкими мужчинами? B)

Похожие статьи:

• Курды
  • Интимные отношения в Исламе

Сообщение отредактировал Lale - Пятница/ Cuma, 05.04.2013, 15:45
  • Оффлайн/ Off- line

EMÇ

Дата: Среда/ Çarşamba, 06.08.2014, 23:01 | Сообщение # 451
    Посол в Турции
    Награды: 11
    Laima, добрый вечер :D
    Читаю Ваши посты сейчас и радуюсь :D :D :D Похоже вы очки розовые сняли 5_love17 и эйфория проходит 4_crazy5 4_crazy2 4_crazy5 Вот только точку еще всё поставить не осмеливаетесь ;) ,видимо курдская лапша нравиться 1_sml16
    Закрывайте эти двери,плотно...и в глазок не подглядывайте 6_prof31 ,и только после этого Жизнь нового товарисча и пошлёт 5_fr34_secret 4_yes
    Удачи Вам)))

Оффлайн/ Off- line

Laima

Дата: Среда/ Çarşamba, 06.08.2014, 23:28 | Сообщение # 452
    Заядлый турист
    Награды: 1
    EMÇ, Спасибо! Я действительно выздоравливаю.
    Вы правы, пора уже отрезать этот ломоть, выбросить из сердца и вспоминать как приятное неожиданное приключение в отпуске.

Надеюсь, что этот урок я выучу с первого раза и больше на крючок курортника не попадусь. 4_stop
    Оффлайн/ Off- line

Ada

Дата: Четверг/ Perşembe, 07.08.2014, 08:00 | Сообщение # 453
    Знаток Турции
    Награды: 3
    Цитата Laima ()
    Первая ночь меня, мягко скажем, ошарашила. Он опытен, неутомим, ласков, внимателен. И штучка у него правильного размера, и пользуется он ей виртуозно. Я впервые увидела мужика с обрезанием. Оказывается, это даже красиво

да красивый,а я напротив не могу представить себе чтобы был не обрезанный

Цитата Laima ()
    Вроде бы услышал, вчера утром написал что записался на 3-месячные курсы русского в Диярбакыре. Уф!

+ ах не врет ли?)

Прочла вашу историю,страсти кипят и бушуют. :D :D Вы умная и самодостаточная личность,вы и сами отлично понимаете,что ни к чему не приведут ваши отношения пок райнем мере пока,но то что он по сей день бомбит вас тел.звонками,сообщениями и не отстает похоже на то, что пытается усидеть на 2-х стульях,и по максимуму высосать с вас ресурсы,после того как ресурсы иссякнут, нафиг ему не станете нужной.Вы много шагов сделали навстречу к нему и самое время теперь дождаться его шагов к вам,свою позицию вы ему уже обозначили что замуж пока не торопитесь,желатете познакомиться с родителями и родственниками,потом регистрация в мечети,и самое главное нужен мужчина,который может обеспечить вас и вашего сына.Теперь вам остается симнить симку на новую и начать свою жизнь с нового листа.Съездите в Турцию снимите кв как и планировали,если в вас есть комм.жилка посмотрите где вы могли бы себя реализовать,запишитесь на курсы языка,если вас привлекает сама страна и культура то ничего не станет лишним (язык,быт,новые друзья,парни,опыт)
    Удачи!уверена,вы быстро сможете разделить где страсть и лапша,а где стабильность и уверенность.

*Люди, которые избегают неудачи, также избегают и успеха.

*кормилец-мужчина тратит деньги на пустяки и не будет экономить на вас .Мужчина, который действительно любит, никогда не заставит вас просить у него деньги на самое необходимое.Все, что он делает, будет сводиться к попыткам обеспечить любимую женщину всем необходимым.Знайте: вы вправе ожидать, что мужчина заплатит за ваш обед, билет в кино и все другое, что он должен оплачивать, в обмен на ваше время.
    Оффлайн/ Off- line

koska

Дата: Пятница/ Cuma, 15.08.2014, 14:35 | Сообщение # 454
    Новичок
    Награды: 0
    Девочки, ну вот и я вступаю в Ваши дружные ряды влюбленных в курдских мужчин. С моим любимым мы знакомы 9 месяцев. Стандартный курд из Урфы: религиозный, из многодетной семьи, не курит, не пьет, ... С родителями не живет уже давно, несколько лет работал на Кипре и в России, сейчас живет и работает в Анталии. Планирует покупать квартиру недалеко от Анталии. Часто говорим о совместном быте и детях. Очно знаком с моей семьей. Очень любит мою маму и всегда говорит "наша мама". Когда мы вместе "время летит не заметно". Казалось бы идеальные отношения, но... Он боится говорить обо мне своим родителям. И он, и я понимаем, что они не захотят, чтобы мы были вместе. Я настояла, чтобы он рассказал и вот через два месяца он едет к родителям на праздник и обо всем им расскажет. Теперь самое интересное, когда я у него спрашиваю: если твои родители не разрешат тебе жениться на мне, что ты будешь делать? Ответ потрясающий: значит я не буду на тебе жениться, и на другой девушке тоже я никогда не женюсь, потому что мне нужна только ты. Будем продолжать наши отношения в скайпе и регулярно летать друг к другу. В его любви ко мне я не сомневаюсь, но меня пугает то, что он не может отстоять меня перед своими родителями. Хотелось бы послушать Ваше мнение об этой ситуации.
    Оффлайн/ Off- line

Best124

Дата: Пятница/ Cuma, 15.08.2014, 16:54 | Сообщение # 455
    Путешественник
    Уважаемая Koska я не буду высказывать мнение по Вашей ситуацией, поделюсь лишь для наглядности своей, если будут вопросы спрашивайте в личку или на форуме)
    Я тоже имела опыт общения с курдом из Урфы несколько месяцев правда у нас были отношения без продолжения, но я ездила в Восточную Турцию и он охотно делился их порядками и традициями, так вот он врач ему 32 года, работал В Стамбуле Анталии Алании, сейчас работает в родной Урфе, он из очень либеральной семьи, родители интеллигенты, женщины в семье незакрыты, он очень помагает семье материально и тем не менее, сам он выбирать жену не может, у них этот вопрос решает семья и родители, родители ему выбрали невесту среди родственников и ему придется женится, хоть он и не хочет и она ему не нравится, родителей они очень уважают и ослушаться бояться, так как из-за этого могут потерять контакты с семьей и у них могут быть проблемы, они этого очень боятся и это действительно надо быть смелым чтоб пойти на конфликт с семьей, в жены выбирают в основном среди курдянок и изредка среди турчанок, насчет славянок у них большие стереотипы, именно в этой части Турции, и считается даже позором иметь в семье славянку, но это не во всех семьях, но в массе так....
    Исходя из того что я видела, читала и того что он рассказывал, Восток и в частности Урфа это очень консервативная часть Турции, женщины там закрыты в большинстве случаев, не работают,в семьях от 3-4 детей, женятся только по выбору родителей. Традиции очень чтятся и люди очень привязаны к семье и зависят от её мнения !

Дальше о женитьбе, жениться у них там это тоже целое предприятие, жених должен иметь свое жилье хотя б, и желательно транспорт , плюс быть готовым иметь расходы на свадьбу примерно начиная от 500 человек( численность иногда доходит до 1500 чел) так было у брата моего курда-врача) поэтому стало тенденцией когда курды вступают в брак позже, потому что сначала собирают на жилье и на свадьбу, а это может затянуться и до 30 лет ,а бывает и подольше)

О предстоящей женитьбе курда -врача я узнала не сразу0 сначала он говорил что не женится ближайшие несколько лет, потом ближайшие год) но потом я его уже прижала конкретно и он сознался что ему уже выбрана невеста )
    Но наши отношения изначально не носили перспективный характер, поэтому я не расстроилась, но благодаря этому контакту узнала много о курдах, о Восточной Турции, побывала там..
    Желаю Вам , что Ваши отношения сложились благополучно и Вы были счастливы, надеюсь Ваши отношения будут долгими счастливыми и крепкими и все препятствия будут преодолены!

Сообщение отредактировал Best124 - Пятница/ Cuma, 15.08.2014, 18:11
    Оффлайн/ Off- line

Красотень

Дата: Пятница/ Cuma, 15.08.2014, 19:44 | Сообщение # 456
    Новичок
    Девочки, здравствуйте! Я новенькая. Расскажите пож-ста про город Адана в Турции.Дело в том, что этим летом отдыхали с семьёй в Бодруме. В отельном ресторане за моей несовершеннолетней дочерью приударил курдёнок - официант из Аданы. Навешал ей лапши на уши. После сладких его речей моя доченька влюбилась в этого красавца. О себе и о своей семье ничего не рассказывает, одно только известно, что живёт в Адане. Скорее всего, это регион с большим проживанием курдов.

Красотень
    Оффлайн/ Off- line

molodchinka

Дата: Пятница/ Cuma, 15.08.2014, 19:53 | Сообщение # 457
    Турецкий авторитет
    Награды: 14
    Красотень, здравствуйте! Я была этим летом в Адане - там живёт семья моего жениха. Адана - это большой (четвёртый по размеру) и очень жаркий город Турции. Не сказала бы, что там прям засилье курдов. "Закутанных" женщин там я видела даже меньше, чем в Стамбуле (думаю, жара им закутываться не даёт))))). Я была там конечно недолго, три дня. Но за это время ничего, кроме жары, меня не смущало. Сестра моего жениха живёт в квартире, в новостройке. Новостройка крутая - машины под парадными - приличные, народ одет по-европейски, во дворах - бассейны, можно свободно в купальнике гулять - не глазеют. Мне сказали, что в этом комплексе живут в основном врачи. Короче, город достаточно традиционный, но это только по сравнению со Стамбулом, Анкарой или Измиром. Но по сравнению с каким-нибудь Диярбакыром - думаю, на курдскую вотчину не похож.

molodchinka

Сообщение отредактировал molodchinka - Пятница/ Cuma, 15.08.2014, 20:43
    Оффлайн/ Off- line

Красотень

Дата: Пятница/ Cuma, 15.08.2014, 20:11 | Сообщение # 458
    Новичок
    Молодчинка, спасибо за оперативный и полезный очерк. :D Умом понимаю, что все мои беспокойства пустые. Девочке всего пятнадцатый год...Но сердцем переживаю, так как лет 20 назад сама была влюблена в курда. Он был на 18 лет старше меня. Очень хороший человек!!! Наверно, я даже любила его! :* Потому что вспоминаю его до сих пор с каким-то особым трепетом. Вот и думаю, а вдруг дочь в меня пошла и любит парней постарше себя и почернее(шутка)! Ещё раз Вам СПАСИБО за ответ! Мне очень-очень нравится этот форум, правда, разбередили душу мне девчёнки своими рассказами!....

Красотень
    Оффлайн/ Off- line

luna88

Дата: Пятница/ Cuma, 15.08.2014, 20:21 | Сообщение # 459
    Турковед
    Награды: 23
    Цитата molodchinka ()
    Адана - это большой (четвёртый по размеру)

Бурса -четвертый по величине город, после Стамбула, Анкары и Измира))) а Адана шестая, после Анталии))) Данные 2014 года по TUİK.

"Если с вами беседует «лицо кавказской национальности» на языке вашей национальности, не считайте его дураком – за акцент и некоторые грамматические ошибки. Просто помните, что это лицо беседует с вами на вашем языке. А кроме того, прекрасно владеет своим родным, которого вы вообще не знаете"
    Вахтанг Кикабидзе.
    Оффлайн/ Off- line

molodchinka

Дата: Пятница/ Cuma, 15.08.2014, 20:36 | Сообщение # 460
    Турецкий авторитет
    luna88, да? А я такую информацию в инете читала. Может, не по величине, а по численности населения? Ну, в общем - не село))))

molodchinka

Сообщение отредактировал molodchinka - Пятница/ Cuma, 15.08.2014, 20:38
    Оффлайн/ Off- line

molodchinka

Дата: Пятница/ Cuma, 15.08.2014, 20:48 | Сообщение # 461
    Турецкий авторитет
    Красотень, ух ты! У вас там ген курдской любви в семье, передающийся по материнской линии! Вы поройтесь в семейных архивах и генеалогии - может, ещё чего интересного выяснится)))

molodchinka
    Оффлайн/ Off- line

luna88

Дата: Пятница/ Cuma, 15.08.2014, 20:52 | Сообщение # 462
    Турковед
    Награды: 23
    Цитата molodchinka ()
    luna88, спасибо, бум знать))) Вот и спрашивай после этого гугл))))

Это же население, оно постоянно меняется, зависит от рождаемости, от смертности, и т.д. А вот Википедия дает данные 2007 года, и остальные копируют скорее беря инфу оттуда, Турецкий не знают, не догадываются из офиц источников брать)))) впрочем и по России ошибочные данные выдает))))

"Если с вами беседует «лицо кавказской национальности» на языке вашей национальности, не считайте его дураком – за акцент и некоторые грамматические ошибки. Просто помните, что это лицо беседует с вами на вашем языке. А кроме того, прекрасно владеет своим родным, которого вы вообще не знаете"
    Вахтанг Кикабидзе.
    Оффлайн/ Off- line

Красотень

Дата: Пятница/ Cuma, 15.08.2014, 21:47 | Сообщение # 463
    Новичок
    Цитата molodchinka ()
    Вы поройтесь в семейных архивах и генеалогии - может, ещё чего интересного выяснится)))
    молодчинка

Такая вещь выяснилась уже давно, что мой прадед по папиной линии, донской казак, во время одной из русско-турецких войн привёз домой в Оренбург пленную девушку-турчанку , кажется из Измира. Она родила ему 12 сыновей, один из которых мой родной дедушка. Короче говоря, сюжет почти что шолоховский Тихий Дон. Но вся родня русские есс-но, потому что по отцу. Может, во мне больше всех и течёт турецкой крови, отсюда и тяга к тёмным мужчинам. А вот мой муж - казанский татарин-блондин. Я сама не поняла как так я попалась на татарскую удочку с моими предпочтениями.Дочь хоть и шатенка, но кожа белоснежная, очень симпатичная девочка. Так что Вы правы, Молодчинка! Вы ещё и мудрая умница1

Красотень
    Оффлайн/ Off- line

molodchinka

Дата: Пятница/ Cuma, 15.08.2014, 21:56 | Сообщение # 464
    Турецкий авторитет
    Красотень, ))) Как-как - понятно как: кровь-то у Вашего татарина-блондина тюркская))))) И ферромоны тюркские, соответственно. Инстинктам глаз внешностью не замылишь))))) Зов крови))))

molodchinka
    Оффлайн/ Off- line

Красотень

Дата: Пятница/ Cuma, 15.08.2014, 22:01 | Сообщение # 465
    Новичок
    Цитата molodchinka ()
    Зов крови))))

А ведь точно! O_o ) Что-то я и не допёрла про тюрков! Спасибо за общение! Спокойной ночи! :)

Красотень
    Оффлайн/ Off- line

Laima

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 01.09.2014, 12:51 | Сообщение # 466
    Заядлый турист
    Продолжаем разговор ...
    Конечно, я не прислушалась к мнению знатоков-турковедов и продолжила общение с милым сердцу. Тем более, до сих пор он оставался для меня загадкой. Но поганенькая мысль в голове сидела и покою не давала. Дай, думаю, проверю товарисча...
    Придумала историю про наследство. Мол, умер дальний родственник в Германии (какой турок не мечтает перебраться в Германию) и оставил мне своё состояние потому что был одиноким и бездетным. Реакция, мягко скажем, ошарашила. Сказал что его не интересуют мои деньги, ему нужна только моя любовь.
    Через дней 10 делаю второй заход. Говорю что мой отец (живу с ним вместе) хочет жениться, а я против. Он стал меня стыдить, мол, дай старику делать что он захочет. Я развиваю тему: женщина эта наглая и алчная, хочет все что есть у нас с отцом прибрать к рукам. Отец потерял голову от любви и готов все имущество переоформить на нее. Мол, может так случиться, что приеду в Анталию с голой задницей имея максимум денег на аренду квартиры на 2-3 месяца ... Приеду с ребенком, конечно, а ты будешь готов нести за нас ответственность? От реакции офигеваю второй раз: Да, да и еще раз да! Только приезжай, я ничего не боюсь, я позабочусь, ты мне нужна любая...

Сижу теперь и не понимаю: ГДЕ ПРАВДА? ГДЕ ОН ВРЕТ?
    Оффлайн/ Off- line

adriana

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 01.09.2014, 13:46 | Сообщение # 467
    Знаток Турции
    Награды: 5
    Laima,
    да что уж,поезжайте и проверьте сами,
    Цитата Laima ()
    ГДЕ ПРАВДА? ГДЕ ОН ВРЕТ?
    , все равно нашим увещеваниям не верите
    3_angry08
    Оффлайн/ Off- line

Красотень

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 01.09.2014, 14:58 | Сообщение # 468
    Новичок
    Девочки, все здравствуйте!!!! Полюбила ваш форум, вот уже четвёртую неделю не вылазию от вас. Перечитала не всё, но много.Вы уже для меня как семья. Честно!!! Есть даже самые любимые истории, которые перечитываю много-много раз! Laima, можно на ты? Мы с тобой одного возраста. Мне тоже 42 года. Твои сообщения для меня - это рассказ обо мне. Я не была в такой ситуации, но, читая тебя, понимаю, что поступила бы точь-в- точь как ты,во всём, вплоть до мельчайших подробностей. И что было бы, то бы и получилось. Знаю, грешна , не то слово!......... Я уже ранее писала свою историю, что моя 14-летняя дочь влюбилась в Бодруме в курдёнка- официанта. Естественно, за перепиской в FB я очень внимательно наблюдаю, вместе с дочкой придумываем иногда как ему ответить. И вот настал момент, когда после горячих признаний парень просит у моей дочки помощь материальную в виде любой валюты якобы для погашения кредита. Умоляет слёзно! Моя конечно мечется - хочет чем-то помочь ему. Я ей ваш форум зачитываю, объясняю, что это просто развод, какая любовь за 5 дней? Это обычная схема кидалова. Дочь верит, но как-то неохотно. Тогда я зарегила левую страничку в FB под именем Барбары там какой-то типа полячки, начала с ним переписку, общение. Он тут же давай объясняться мне в любви, настаивать на продолжительных отношениях, обещать, что он сделает меня самой счастливой женщиной на Земле. А , да , забыла сказать, я нашла его на BADoo! Выяснила, что ему 28 лет.Даже его возраст дочку не смутил.Я опять объясняю на своём примере, смотри, мол, твой папа маму(меня) старше на 22(!) года. Тебе нравятся наши отношения? Нет. Тогда какого ты лезешь к этому старпёру? Но.......... любовь......Показываю я дочери мою переписку с курдом, смотри, говорю, он просит за ночь у женщины 100 американских рублей или 150 турецких. Тебе, говорю, не противно? Вроде , поняла, но вижу, загрустила девонька моя. Молю Бога, чтобы отпустила её хворь эта душевная. Но за собой стала замечать,что нравится мне с ним общацца!!!БлИИИн! Такие слова ласковые говорит, хоть и деньги в открытую просит, но так приятно слушать!!!! Был у меня давным-давно курд-дяденька. Мужчина - обалдеть!!!! Кроме него и вспомнить-то некого! А тут молодой с такими речами сладкими, и поплыла я! Секса уж не помню сколько лет не было. Вот и думаю-может, тряхнуть стариной и купить себе молодого курда, вспомнить молодость. К тому же он скидку(дискаунт по ихнему) предложил. Упал до 80 долларов. %) Вот такое я чудовище. Боюсь, только, что подсяду на него и влюблюсь... Грустно как-то, паршиво на душе. На дочку больно смотреть. Подбадриваю её как могу. Надеюсь не сорваться и не натворить делов. Прошу прощения за долгие изливания, но поделиться не с кем!Спасибо всем, кто дочитал мою исповедь!!
    Цитата Laima ()
    Сижу теперь и не понимаю: ГДЕ ПРАВДА? ГДЕ ОН ВРЕТ?

Laima, хоть денег не просит в открытую! Лаймочка, держись! Дай, БОГ, чтобы у тебя как можно дольше продолжался твой праздник! Я вас всех люблю, ДЕВОЧКИ!Ах, да , высылаю фото красавца нашего, может кто и узнает! Вдруг породнимся через любовь? :p
    Прикрепления: 7156849.jpg(21Kb)

Красотень
    Оффлайн/ Off- line

Laima

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 01.09.2014, 15:19 | Сообщение # 469
    Заядлый турист
    adriana, дело не в "не верю". Прикипела я к нему не на шутку. В третий раз ехать тупо побоялась, как ни хотелось, била себя по рукам и другим частям тела. 100% вернулась бы в Москву вместе с ним в придачу. Не готова я его усыновить и всё тут.
    Красотень, Я не стала бы искушать судьбу на твоём месте. Если сможешь абсолютно трезво купить его на несколько ночей, а потом выплюнуть и больше о нем не думать, поезжай. Если уже сейчас чувствуешь привязанность, лучше не искушать судьбу и оставить все как есть. В результате погони за сомнительным удовольствием можно потерять стабильность которая есть в семье. Я так думаю.

Девочки, вы знаете их менталитет, помогите разобраться! Хелп!!!

Для меня он абсолютно не понятен. На днях разговариваем по Скайпу. Он говорит о безумной любви, что скучает и проч. И вдруг как заплачет! Навзрыд. В голос. Как-будто кто-то очень близкий умер. На вопрос "что с тобой?" ответил что так сильно любит и скучает что не выдержал и заплакал. Блин, я не понимаю что это было? Мастерство великого актера или все-таки ... что?
    Оффлайн/ Off- line

adriana

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 01.09.2014, 15:31 | Сообщение # 470
    Знаток Турции
    Награды: 5
    Красотень, Laima, девочки, милые, ну что же это с вами???????
    Это же не необитаемый остров,а ТУРЦИЯ, там мужчин....миллионы, нормальных, адекватных, за любовь или просто секс с которыми не нужно платить!!!!!! Да, блин, идите на любой сайт, турки от мала до велика будут к вам липнуть как мухи на мед, только выбирай по душе. Уважайте себя!!!
    Оффлайн/ Off- line

Janefin

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 01.09.2014, 15:34 | Сообщение # 471
    Турковед
    Награды: 50
    Цитата Laima ()
    Для меня он абсолютно не понятен. На днях разговариваем по Скайпу. Он говорит о безумной любви, что скучает и проч. И вдруг как заплачет! Навзрыд. В голос. Как-будто кто-то очень близкий умер. На вопрос "что с тобой?" ответил что так сильно любит и скучает что не выдержал и заплакал. Блин, я не понимаю что это было? Мастерство великого актера или все-таки ... что?

Laima, пока что, по-моему, Ваш кавалер особыми поступками не отличился. Понимаете, "люблю-люблю-трамвай куплю" - это всего лишь слова. Может, и искренние, но подумайте, вот как вы будете жить, на что? Даже самая большая любовь за 3-5 лет угаснет. А кушать, покупать хорошую косметику, модные вещи и т.п. Вы захотите гораздо раньше. Ему за 40, насколько я помню, он водитель. Какие перспективы-то?? Плюс жена и дети, которые обдерут его при разводе, как липку (если до этого вообще дойдет).
    А к слезам проще относитесь, турки, они не скупы на слезы. Ну, поплакал он перед Вами, и дальше-то что? Он же не жемчугами плачет, что от слез богатеет :p

Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. М.Твен

Ко всему подлец-человек привыкает..
    Оффлайн/ Off- line

Laima

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 01.09.2014, 15:39 | Сообщение # 472
    Заядлый турист
    adriana, на мой взгляд все просто: не избалованы русские женщины мужским вниманием. У нас вообще все с ног на голову перевернуто. Женщина в семье и за маму, и за папу, а порой еще за бабушку с дедушкой. Одним словом, баба с яйцами. А с турками нас ждет такой фейерверк! И слова красивые, и море внимания, я про секс вообще молчу ... Конечно после нашей тягомотины и постоянных трудодней трудно устоять от соблазна. Наверно всем нам хочется сказки, в которой ты если не королева, то уж точно принцесса.
    Оффлайн/ Off- line

molodchinka

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 01.09.2014, 15:45 | Сообщение # 473
    Турецкий авторитет
    Красотень, привет! Можно я выскажусь по твоей ситуации? На кону отношения с дочерью. С кем угодно, только не с ним. Можете здорово оттолкнуть её от себя - воспримет как предательство(((( adriana права - в Турции сыщется достаточно турков, которые совершенно бесплатно подарят Вам свой секс и эмоциональность. Ещё и подарками задарят. Чем черт не шутит - может среди них и Ваша судьба сыщется, раз так к туркам тяготеете.

molodchinka
    Оффлайн/ Off- line

Janefin

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 01.09.2014, 15:47 | Сообщение # 474
    Турковед
    Награды: 50
    Цитата Laima ()
    Наверно всем нам хочется сказки, в которой ты если не королева, то уж точно принцесса.

только голову при этом не надо терять. Если помните, в сказках нет ни слова о том, как именно и на что жили принц с принцессой после свадьбы. Обычно они просто умирают в один день.

Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. М.Твен

Ко всему подлец-человек привыкает..
    Оффлайн/ Off- line

molodchinka

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 01.09.2014, 15:55 | Сообщение # 475
    Турецкий авторитет
    А по поводу форума - да))))) Мне вот все, начиная от сестры и заканчивая ТМЧ твердят, что я не там вишу: на кой тебе сдались эти турки, ищи форум наших в Англии - полезней будет. А я и поискала - а ничего подобного и близко не нашла. Здесь и правда как семья)))

molodchinka
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Курдская любовь (тема для курдских жен и невест!)
    Страница 19 из 40«1217181920213940»
    Поиск:
    ▲ Вверх