Курдская любовь - Страница 18 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4021

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 18 из 40«1216171819203940»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Курдская любовь (тема для курдских жен и невест!)
Курдская любовь

Lale

Дата: Пятница/ Cuma, 05.04.2013, 15:41 | Сообщение # 1
Турецкий авторитет
Награды: 2
Девушки, если ваш молодой человек или муж - курд, то вам сюда

Давайте порассуждаем об отношениях с курдскими мужчинами, о браке с курдами и том, чем отношения с ними отличаются от отношений с турецкими мужчинами? B)

Похожие статьи:

• Курды
  • Интимные отношения в Исламе

Сообщение отредактировал Lale - Пятница/ Cuma, 05.04.2013, 15:45
  • Оффлайн/ Off- line

150329

Дата: Вторник/ Salı, 22.07.2014, 11:13 | Сообщение # 426
    Заядлый турист
    Награды: 0
    Блин. Читаю ваши сообщения... И поражаюсь, что я почти ничего не знаю о своем знакомом)
    Оффлайн/ Off- line

Laima

Дата: Среда/ Çarşamba, 23.07.2014, 16:38 | Сообщение # 427
    Заядлый турист
    Награды: 1
    Хочу поделиться своей историей отношений с курдом средних лет.
    Итак, парню 44 года, водитель туристического микроавтобуса. Познакомились на 2-дневной экскурсии в Памукалле. Сначала заметила, что постоянно смотрит на меня в зеркало заднего вида. Улыбнулась. Когда мы становились у маленького рынка, где местные продавали какие-то диковинные фрукты, подошла что-то спросить. Он рьяно бросился выяснять у местных и через гида говорить мне. Всю дальнейшую дорогу парень широко улыбался и пялился на меня. После ужина робко предложил пройтись. Ну почему бы и нет? Взяла сына (9 лет) и пошли. Тут начались первые приставания. Все очень аккуратно. Сначала взял за руку, со временем стал ее целовать. При входе в гостиницу решился якобы случайно приобнять. А дальше … полночи скребся ко мне в номер умоляя выглянуть. Не соблаговолила. Весь второй день прошел в напряжении. Парень ловил мои взгляды, подмигивал, посылал воздушные поцелуи … Забавляло и меня, и всю группу. Во время последней остановки сказал первое «лублу». В поездке у меня села батарея у мобильного, у него оказалась зарядка в машине. Пока я гуляла, этот товарищ умудрился влезть в телефон и забить свой контакт. Ну и стал названивать и слать СМС.
    Вначале была уверена, что все закончилось так и не начавшись. Ибо я в Белеке, он в Кемере. Приехать ко мне он не может потому что в машине установлен маячок и у него возникнут проблемы в случае если он выедет за пределы региона в свободное время. Но ничего, любовь творит чудеса. Первые полдня он ныл что я должна поменять отель на Кемер, он не может ко мне ездить и все такое. Потом пропал. Вечером же нарисовался под забором моего отеля в Белеке и сказал что перевелся работать сюда.
    Что тут началось …! В общем, мои бастионы быстро пали.
    Первая ночь меня, мягко скажем, ошарашила. Он опытен, неутомим, ласков, внимателен. И штучка у него правильного размера, и пользуется он ей виртуозно. Я впервые увидела мужика с обрезанием. Оказывается, это даже красиво.
    Ездили на другую 2-дневную экскурсию. Он всячески пытался договориться с фирмой чтобы вез нас он. Не получилось. Забросал любовными СМС, звонил ночью, бормотал что-то про любовь … Приехав написала что я в отеле. Блин, через 7 минут жених стоял под дверью с горящими глазами.
    Каждый вечер после работы он стоит у входа на территорию отеля. И попробуй объясни что у тебя голова болит! А она, зараза ведь ни фига не болит. Даже наоборот, днем на лежаке около бассейна я изнемогаю от любовной истомы. Вечером укладываю сына и иду на свиданку. Возвращаюсь под утро. Днем сплю пару часов. Пару раз и днем сбегала. Я-то на отдыхе, а он после нескольких часов акробатики отвозит меня домой и едет работать. Я бы точно сдохла от такого режима дня! Например, сегодня у него первый трансфер был в 5-30 утра, последний в 22. Конечно, во время ожидания он может прикорнуть прямо в машине, но полноценным отдыхом это не назвать.
    По-русски парень знает с полсотни слов. Плохо конечно, но для общения в постели вполне достаточно. Общаемся с помощью он-лайн переводчика от Гугл в телефоне. Это катастрофа! Но альтернативы не нашли.
    На первом же свидании дал мне копию кимлика. Я только на этом форуме узнала, что это значит. Тогда же подумала что парень со странностями, бумажку спрятала в сумку и забыла. Позже он начал (и продолжает по сию пору) твердить, что я должна ему доверять раз он дал мне эту бумажку.
    Через 5 минут общения сказал, что он курд , а не турок. Последних презирает и, на мой взгляд, изрядно политизирован. Курдский вопрос крайне актуален и болезненный. Но я понимаю эта тема больная для всех курдов.
    Глупых вопросов про жену и детей я сначала не задавала, предполагая, что есть и то и другое. Позже выяснилось, что женат, 3 детей 18,11 и 9 лет. Женился в 23 года на кузине. Родители так решили. Любви в семье нет, чем он очень не доволен. Жена у него не работает. Потому что образование ТРИ класса. Он 2 года отучился в университете на социолога, но умер отец и он выл вынужден пойти работать чтобы кормить семью. Он старший ребенок в семье. Всего детей 8: 5 сестер, он и 2 брата. Матери сейчас 70 лет и он ей тоже помогает.

Работает парень в туризме 15 лет. Сезон 8 месяцев, на зиму уезжает домой в Диярбакыр. Все время работал водителем и в Кемере. Подозреваю от перетрахал половину баб на побережье. Несколько раз пыталась спровоцировать признание в многочисленых романах – кремень. Пару раз во время общения через электронный переводчик приходили ему СМС фривольного содержания, однажды звонила некая Луиза или Люся, но он сбрасывал звонок. Само собой, мне ответил, что все не так кая я подумала и все такое…
    В последнюю мою ночь произошла почти детективная история. Отдала я сына бывшему мужу (он приехал накануне отдохнуть в соседнем отеле). Так мой мачо пробрался в мой номер. Занимаемся мы с ним понятно чем и в самый неподходящий момент звонок ему из офиса: «выходи!» В общем, выследили его работники отеля. Он пытался незаметно удрать, но не тут-то было! Окружили человек 20 мужиков и заломили руки, повели на ресепшн разбираться, вызвали полицию … В итоге уволили и наказали на 500 долларов. Он был вынужден уехать домой, но через несколько дней нашел работу у другого аператора и вернулся в Кемер.
    Когда расставались после 3 недель бурного романа, на глазах у обоих были слезы. Вернувшись домой я недели на 2 в буквальном смысле лишилась рассудка. Не могла, ни есть, и пить, и работать. Думала только об одном: как побыстрее увидеть его. В итоге бросила все и поехала.
    Когда сказала что завтра приеду, попросил привезти ему в подарок мобильник за 30 тысяч. Я от такой наглости аж дар речи потеряла! Придя в себя, написала все что думала: что он обнаглевший альфонс. Сколько было эмоций!!! И оскорбляю я его, и унижаю мужское достоинство, и как посмела обвинить черт-те в чем … Типа, это была шутка, а я не поняла. Мне почти стыдно стало. Правда, больше историю про телефон не вспоминал и подарков не просил.
    Парень оказался беден как церковная мышь. За номер платила я, фрукты покупала тоже я. Чтобы не выглядело совсем уж странным, перед походом на базар выдавала ему сумму, правда, после возвращения вся сдача лежала у меня на тумбочке. Спросила про зарплату и офигела от ответа. 400 баксов в месяц. То что он спит на заправке прямо в машине на коврике меня вообще убило. Говорил, что не вернулся бы в Кемер, если бы не любил меня так сильно. В качестве контроля спросила у портье на ресепшн о его зарплате - 500 баксов.
    Зачем-то стал говорить всем и вся что я его жена, знакомы с ним мы с 2004 года и Мишка его сын. Меня это вымораживает дико. Спросила зачем он всем врет, ответил что турецкие мужики очень липкие и он оберегает меня от их поползновений.
    Во время секса постоянно спрашивает: «Ты моя жена?» Ну, мне не сложно сказать «ДА». Почему для него это важно я не знаю.
    Есть у него старший сын 18 лет. Красивый очень. Он устроил его работать официантом в 5-звездочный отель. Так этот стервец проработал месяц и смотался домой со словами что работать он не хочет ибо не понравилось. Когда он это услышал, я была рядом. У мужика был шок. Думаю, он не рассчитывал на такой поворот событий. У самого сезон потерян, так еще и сын-помощник подвел. Тем не менее, разговаривал он с ним очень по-доброму, ни разу не повысил голос и скорее не ругал, а что-то рассказывал. После разговора с сыном я спросила , почему он его не ругал. Ответ просто ошарашил: у нас демократия, не хочет, пусть не работает.

Само собой, дядька пипец как хочет в Москву ибо там ой как хорошо. Не раз устраивал истерику с мольбой взять его с собой. Еле выкрутилась. Сказала, что меня тошнит от России и я хочу как можно быстрее переехать жить к морю.
    Пыталась обсудить дальнейшую совместную жизнь. Он даже предположить не мог, что я могу не работать! В Анталии у меня тоже должен быть собственный бизнес или, по крайней мере, работа в туризме. И был абсолютно обескуражен, когда я сказала что если у меня отношения с мужчиной, о деньгах я думать не должна.
    ОН не религиозен, не соблюдает постов, не ходит в мечеть. От меня не потребует ни приятия ислама, ни ношения платка и закрытой одежды. Показывал фото семьи. Половина женщин без платков и в европейской одежде. Жена у него закрытая, но он сказал, что это исключительно ее желание.
    Подводя итог после 2 поездок к милому, не могу не отметить что мне с ним хорошо, не покидает ощущение своей желанности, внимания, заботы о себе. Блин, не знаю, как это объяснить словами. Чувствуешь себя девочкой, защищенной и окруженной заботой и вниманием. Может быть, за 10 лет брака с русским я привыкла чувствовать себя ломовой лошадью, а простейшую воспитанность со стороны мужчины воспринимаю как нечто из ряда вон выходящее?
    Если не обращать внимания на тотальное отсутствие денег, все остальное было превосходно!
    Тем не менее, кроме моего мобильного других координат не даю. От греха подальше.
    Сейчас он ждет от меня решения: или я покупаю квартиру в Анталии и мы живем там, или забираю его к себе в Москву. Все время пытаюсь уговорить его начать учить русский, отвечает что готов это делать только когда будет жить со мной. Пыталась раза три расспросить о его планах, о том как собирается содержать две семьи - опять дикий скандал и обвинения в оскорблениях ущемлении его достоинства. Тем не менее, все время твердит что я должна ему верить и следовать за ним. Постоянно обещает сделать меня саой счастливой женщиной в мире.
    Вот и раздирают меня сомнения: альфонс или действительно любовь? Или то и другое вместе? Пожалуйста, помогите разобраться!!! Мне голову снесло напрочь от чувства, но я боюсь ошибиться и навредить в первую очередь своему сыну.

Сообщение отредактировал Laima - Среда/ Çarşamba, 23.07.2014, 16:44
    Оффлайн/ Off- line

EMÇ

Дата: Среда/ Çarşamba, 23.07.2014, 17:17 | Сообщение # 428
    Посол в Турции
    Награды: 11
    Laima, добрый день)))
    Добро пожаловать в нашу добрую компанию 9_wellcome5
    На мой взгляд,нет у него искренних чувств....только секс и выгоду финансовую в Вас видит ;) не более :(
    С женой он не разведётся ,а Вам лично зачем мужчина,которого надо ещё и содержать O_o 4_uhm
    Слышали ведь наверно фразу :"Плохо жить я и сама умею..." ,а мужчина должен жизнь сделать лучше или по крайне мере не ухудшить прежний уровень !!!Сами пишите,что он гол,как сокол....он не сможет Вас содержать ни в Анталии,ни в Москве(если вы его "заберёте") ;) ;) ;)
    "Мёд в уши " они умеют лить....он обычный курортник....думаю,Вы достойны лучшего мужчины....

Решать,конечно,Вам....но не стоит воспринимать "курортный роман" за "истинную любофффь".Поберегите себя и своё сердце.Просто сохраните в памяти приятные воспоминания,но не стоит Вам развивать в себе чувства к мужчине-курортнику....это болото .А в итоге пострадаете только Вы.....а у него будет новый сезон и новые дамы....

Сообщение отредактировал EMÇ - Среда/ Çarşamba, 23.07.2014, 17:28
    Оффлайн/ Off- line

adriana

Дата: Среда/ Çarşamba, 23.07.2014, 17:23 | Сообщение # 429
    Знаток Турции
    Награды: 5
    Laima, Заранее прошу прощения, если вам не понравятся мои слова, но вы моя ровесница и я не смогла не ответить. Во-первых, перечитайте весь форум вдоль и поперек, вам многое станет ясным. второе-весь ваш рассказ читался мне как рассказ о курортном романе, пока не дошла до последнего абзаца.
    Цитата Laima ()
    Сейчас он ждет от меня решения: или я покупаю квартиру в Анталии и мы живем там, или забираю его к себе в Москву

Вы ему сказали, что можете позволить купить квартиру в Анталии? или забрать его в Москву ? и будете ему помогать обустраивать там жизнь, обеспечивая его? так как , даже если он и подучит язык и найдет работу, он будет львиную долю заработка отравлять жене и ТРЕМ детям? и сестрам и старенькой матери???
    Цитата Laima ()
    попросил привезти ему в подарок мобильник за 30 тысяч

ну, у меня лично мой друг просил привезти МАГНИТИК, если меня это не затруднит. Чувствуете разницу???
    Цитата Laima ()
    с русским я привыкла чувствовать себя ломовой лошадью

Цитата Laima ()
    Он даже предположить не мог, что я могу не работать!

как то это противоречит одно другому.
    Идите читайте форум и не торопитесь с жизненно важными решениями.

Сообщение отредактировал adriana - Среда/ Çarşamba, 23.07.2014, 17:39
    Оффлайн/ Off- line

adelle

Дата: Среда/ Çarşamba, 23.07.2014, 18:02 | Сообщение # 430
    Турецкий авторитет
    Награды: 20
    Laima, читая вашу историю сразу вспомнила, что написала наш модератор Vilna несколько дней назад в соседней теме : http://evimturkiye.com/forum/9-1332-16 . Зайдите и перечитайте, если хотите конечно. Очень познавательная и поучительная история.
    Цитата Laima ()
    По-русски парень знает с полсотни слов. Плохо конечно, но для общения в постели вполне достаточно. Общаемся с помощью он-лайн переводчика от Гугл в телефоне. Это катастрофа! Но альтернативы не нашли.

именно для постели, но не для жизни. Учить язык он не хочет, а отмазки:" Буду учить, когда будем жить вместе!" , сразу выдают его отношение к вам.
    Цитата Laima ()
    Работает парень в туризме 15 лет.

ОЧЕНЬ ОПЫТНЫЙ КУКОРТНИК :D
    Цитата Laima ()
    Само собой, дядька пипец как хочет в Москву ибо там ой как хорошо.
    Это по-моему самое главное привлекательное в вас качество O_o (я не хочу вас обидеть, не поймите превратно, но для НЕГО, это самое главное)
    Цитата Laima ()
    В Анталии у меня тоже должен быть собственный бизнес или, по крайней мере, работа в туризме. И был абсолютно обескуражен, когда я сказала что если у меня отношения с мужчиной, о деньгах я думать не должна.

Хочется сесть ему к вам на шею, ой как хочется :D . Но вы должны понимать, что если так случится, то сядет не только он, но его жена, трое детей, все сёстры и братья и старушка-мать.
    Цитата Laima ()
    Тем не менее, кроме моего мобильного других координат не даю. От греха подальше.
    Очень мудрое и правильное решение
    Цитата Laima ()
    Сейчас он ждет от меня решения: или я покупаю квартиру в Анталии и мы живем там, или забираю его к себе в Москву. Все время пытаюсь уговорить его начать учить русский, отвечает что готов это делать только когда будет жить со мной. Пыталась раза три расспросить о его планах, о том как собирается содержать две семьи - опять дикий скандал и обвинения в оскорблениях ущемлении его достоинства. Тем не менее, все время твердит что я должна ему верить и следовать за ним. Постоянно обещает сделать меня саой счастливой женщиной в мире.
    Вот и раздирают меня сомнения: альфонс или действительно любовь? Или то и другое вместе? Пожалуйста, помогите разобраться!!! Мне голову снесло напрочь от чувства, но я боюсь ошибиться и навредить в первую очередь своему сыну.

Оно вам всё это надо?
    У вас голову снесло, как вы сами пишете. Ну продлится ваша страсть месяц-два(если вы сойдётесь жить), а что дальше? Книг он скорее всего не читает, в театры не ходит, кроме как в интернете досуг свой не проводит(возможно я ошибаюсь, но многие так живут), язык учить не хочет(вернее он УЖЕ всё выучил, что нужно для охмурения девушек :D ). Как будет строится ваше общение?
    Теперь поставьте на его место соотечественника,подумайте и ответьте самой себе честно: вы бы стали жить с таким, выходить замуж, покупать квартиры, создавать свой бизнес в неизвестной и далёкой стране, с другими устоями, укладами жизни и менталитетом?
    Цитата Laima ()
    Когда сказала что завтра приеду, попросил привезти ему в подарок мобильник за 30 тысяч. Я от такой наглости аж дар речи потеряла! Придя в себя, написала все что думала: что он обнаглевший альфонс. Сколько было эмоций!!! И оскорбляю я его, и унижаю мужское достоинство, и как посмела обвинить черт-те в чем …

это первый и самый главный тревожный звонок!!!! А буря эмоций.... Так они через одного, ещё те актёры :D Станиславский бы всем им сказал: "верю!"
    Цитата adriana ()
    Идите читайте форум и не торопитесь с жизненно важными решениями.

100% Не торопитесь с важными решениями.
    Цитата EMÇ ()
    А в итоге пострадаете только Вы.....а у него будет новый сезон и новые дамы....

в чем вы собственно уже и не сомневались до этого. К сожалению для вас, вы у него не первая и не последняя.
    Извините, если грубо получилось, но лучше вы обидитесь на меня и задумаетесь, чем наделаете кучу ошибок.

Мечты разные...И пути их осуществления тоже..Получается что выбрав неверный путь, можно распрощаться с мечтой, даже не приблизившись к ней...

Не дай себе умереть, не испытав этого чуда — спать с тем, кого любишь. Габриэль Гарсиа Маркес

Оффлайн/ Off- line

Laima

Дата: Среда/ Çarşamba, 23.07.2014, 19:07 | Сообщение # 431
    Заядлый турист
    Девочки, спасибо вам ОГРОМОЕ за ответы! Мне не на что обижаться. Наоборот, я вам благодарна за то что даете мне пинок под зад и задаете нужное направление держаться подальше от альфонса.

Сама-то понимаю что не все так просто, но то ли секс фееричный мозги отшиб, то ли так хочется большой и светлой любви, но душа рвется пополам. 10 лет с мужем практически постилась (секс 2-3 раза в год), а тут такое ... Вау!

Про покупку квартиры в Анталии я ему сказала сама. Я действительно хочу поменять подмосковные галеры (дачу) на квартиру у моря. Попросила найти риэлтора. Нашел часа за три. В следующий приезд нашел парня-курда, занимающегося недвижимостью. Вместе с ними ездили по Кониалты смотрели штук 20 квартир. На покупку пока не решилась. Очень боюсь обмана. А еще опасаюсь что покажу ему где купила квартиру, он потом меня измором будет брать, не отделаюсь.

Все остальные возникавшие проблемы ашкым решал. Сломался телефон - тут же повез в сервис, потом в магазин купить новый (стоимость ремонта оказалась сравнима с покупкой нового), решила куртку кожаную купить, опять отвез в большой магазин и торговался до потери пульса. Хочешь инжира - пожалуйста, хочешь водички - изволь ... Забавляло его желание снимать / одевать на меня нижние части туалета (штаны, трусы и обувь). Как только возникала необходимость, бросался мне на помощь. В чем прикол я не поняла. Я еще не так стара и неловка чтобы запутаться в двух штанинах ... А еще он совершенно не умеет бороться с лифчиком. Казалось бы что может быть проще 3 петель и 3 крючков? Ан нет, проблема, как школьник потел и чертыхался каждый раз. Приходилось помогать.

Выбесила вот какая ситуация. По вечерам мы ходили пообщаться с его друзьями-курдами в кафе напротив отеля. Заказывали всегда только чай потому что мы с ним ужинали в отеле, они дома. Перед тем как идти в кафе попросила его (самой было лень) сходить в номер отнести планшет и взять деньги. Так он принес МОЙ кошелек!!! Твою ж мать! Чай стоит 2-3 доллара. Неужели у него нет и их? Или не сообразил свои взять? Зато кошелек мой смог отыскать на дне сумки ... Других денежных казусов не случалось. Думаю, после резкого отказа в покупке телефона он затаился в ожидании более шикарного куша (это мое предположение).

Ревновал. Бывало был неправильный перевод и он понимал что у меня сохранились отношения с бывшим мужем. Устраивал разборки. Потом говорил что если мужчина ревнует, значит любит. Проверял сайты на которых я бывала, писал инкогнито в соцсети. Ничего нового.

Отказывался предохраняться. В первый же раз заявил что хочет ребенка. Потому что влюблен по уши. И имена курдские сразу выдал: Рони или Роди. Ну ладно, думаю, скажу что залетела, посмотрю за реакцией. Каждый день спрашивает как себя чувствую, просит беречь себя и ребенка. Бьет копытом желая быть рядом, защищая, оберегая и помогая во всем.

Однажды сидя в кафе его друг, набожный курд говорящий по-русски, сказал что я должна в мечети выйти за него замуж. Мол, для него наши отношения греховны. Я от неожиданности чуть под стол не сползла! Посмотрела на своего: сидит улыбается. Ответила что для меня все это очень серьезно, я не знаю ничего про ислам, сначала хочу разобраться, понять все обычаи и обряды, а уже потом ... В общем, выкрутилась.

Однажды его приятель, парень 27 лет, говорит мне вытаращив глаза от удивления: "Знаешь, а он ДЕЙСТВИТЕЛЬНО тебя любит". "Знаю", - говорю - "Разве можно меня не любить?" У парня вообще глаза из орбит вывалились. O_o Надо заметить что тетка я габаритная: ростом 175, весом 130. Правда, мне мой возраст (42) редко кто дает. Ашкым предположил что мне 34, максимум 36. Ну я поржала, типа у европейцев все китайцы на одно лицо, но правду решила не говорить: а зачем?

Почитав немного форум не раз писала что его семья его никогда меня не примет потому что русская, да с ребенком, да семью его разбила ... Отвечает каждый раз одно и то же: ничего не бойся, я тебя от всех защищу, моя семья для меня менее важна чем ты. Он готов прекратить отношения с семьей лишь бы я была рядом.

Клянется развестись и жениться на мне (оно мне надо после трех браков?). Говорит что потребуется время, скорее всего 2-3 года. Ради меня он готов на все. Тему эту я не поддерживаю потому что сама не хочу регистрировать отношения. Однажды я спросила в собственности ли квартира, в которой живет его семья. Ответ был жестким: он никогда ничего не заберет у своей женщины. Второй вопрос что мне ничего не надо.

Периодически прямо заявлял что курдский мужчина никогда не бросит свою женщину, наоборот, ж*пу порвет лишь бы все в доме было. Я не один раз просила рассказать что он думает о своей карьере (слышала несколько раз что он больше не хочет работать в туризме) он отмалчивался. Никакой конкретной информации о материальной стороне жизни он ни разу мне не дал. Почему? Сам не знает что будет завтра или планирует на мою шею присесть?

Сейчас терроризирует меня поторопиться вернуться к нему на ПМЖ или сказать приезжать в Москву. Мотивирует тем что не хочет видеть больше опостылевшую жену, а хочет жить с любимой женщиной, которая родит ему сына. Я опять не говорю ничего определенного. Типа не готова так резко поставить свою жизнь с ног на голову, что не знаю как сказать отцу (а он у меня ой какой строгий :D о наших отношениях) и прочие отмазки. Бесится, скандалит, обрывает телефон.

Думаю, с соотечественником я таких страстей не увижу. И самое удивительное, глаза у него честные-честные, он очень искренне радовался моему приезду, плакал расставаясь. А какой секс по 3-4 раза в день ... Сейчас присылает по моей просьбе фотографии, на которых явно видно что страдает. Или действительно он прекрасный актер?

Сообщение отредактировал Laima - Среда/ Çarşamba, 23.07.2014, 19:26
    Оффлайн/ Off- line

Janefin

Дата: Среда/ Çarşamba, 23.07.2014, 19:30 | Сообщение # 432
    Турковед
    Награды: 50
    Цитата Laima ()
    Наоборот, я вам благодарна за то что даете мне пинок под зад и задаете нужное направление держаться подальше от альфонса.

видимо, сила пинка пока была недостаточно сильна, хотя форумчанки уже Вам все корректно и по полкам разложили.
    Цитата Laima ()
    но то ли секс фееричный мозги отшиб, то ли так хочется большой и светлой любви

и то, и другое, но чувства угаснут, даже самые фееричные, и тогда Вам захочется кушать...
    Цитата Laima ()
    На покупку пока не решилась. Очень боюсь обмана.

и правильно боитесь! Вы даже не заметите, как Ваши денежки ловко окажутся в его кармашке. Это же полнейшая глупость - просить какого-то водителя автобуса помочь с покупкой жилья %) Если Вам так хочется поскорее расстаться с кровными, лучше уж перечислите их в фонд помощи бездомным детям - всё больше пользы.
    Laima, Ваш избранник - водитель автобуса, понимаете? О каком совместном с ним проживании может вообще идти речь? Ну, Вы хорошо провели с ним время, никто Вас за это не осудит: недостаток мужского внимания, курорт и т.п. Вы хотите его привезти в Москву, чтобы он и в Москве автобус водил? Или Вы рассчитываете, что он доучится в МГУ, а там и до совета директоров Газпрома рукой подать? Или все же Вы уедете к нему, чтобы жить всей большой дружной курдской семьей на 500$ ?

Laima, я Вас уверяю, в Турции ооочень много отличных образованных преуспевающих одиноких мужчин. Ищите достойного, и будет Вам счастье.

Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. М.Твен

Ко всему подлец-человек привыкает..
    Оффлайн/ Off- line

Gül_mus

Дата: Среда/ Çarşamba, 23.07.2014, 20:04 | Сообщение # 433
    Заядлый турист
    Награды: 3
    Laima, Вы пишете с такой самоиронией, это так мило)))) у Вас не любовь, а страсть, мне так кажется. А страсть пройдет и Вас отпустить и тогда Вы поймете, что нужно на что-то жить, одеваться и покупать продукты, а еще хочется куда-нибудь слетать, на что-то посмотреть. Он Вам этого не даст, а еще и с Вас требовать будет, а от того, что он сам нереалезован (как глава ДВУХ семей, так как, по его же словам свою женщину он не бросит, а там еще и три ребенка, один из которых 18ти-летний ленивый лоб, который не планирует работать!!) еще Вы же и его первую жену содержать будете. А когда Вы только заикаетесь про денежный вопрос, так он сразу себя униженным и оскорбленным чувствует, если поймет, что Вы точно его, то это все усилится в разы, может, и поколачивать начнет (у курдов это НОРМАЛЬНО!) . Мой совет - БЕГИТЕ и не оглядывайтесь. И вообще лучше не связывайтесь с радикально настроенными курдами - это реально опасно!!!!
    Оффлайн/ Off- line

adelle

Дата: Среда/ Çarşamba, 23.07.2014, 20:18 | Сообщение # 434
    Турецкий авторитет
    Laima, я не видевши вас, из ваших постов поняла, что вы дама далеко не бедная и даже скорее всего не среднего класса, а повыше! Думаю, что вы очень хорошо и дорого выглядите. И профессиональный курортник, думает, что поймал жар-птицу за хвост!!!Вы сами написали
    Цитата Laima ()
    Парень оказался беден как церковная мышь. За номер платила я, фрукты покупала тоже я. Чтобы не выглядело совсем уж странным, перед походом на базар выдавала ему сумму, правда, после возвращения вся сдача лежала у меня на тумбочке.

Цитата Laima ()
    Выбесила вот какая ситуация. По вечерам мы ходили пообщаться с его друзьями-курдами в кафе напротив отеля. Заказывали всегда только чай потому что мы с ним ужинали в отеле, они дома. Перед тем как идти в кафе попросила его (самой было лень) сходить в номер отнести планшет и взять деньги. Так он принес МОЙ кошелек!!! Твою ж мать! Чай стоит 2-3 доллара. Неужели у него нет и их? Или не сообразил свои взять? Зато кошелек мой смог отыскать на дне сумки ... Других денежных казусов не случалось. Думаю, после резкого отказа в покупке телефона он затаился в ожидании более шикарного куша (это мое предположение).

вот именно, он ждёт от вас всего((((
    вы влюбились, он это знает и не считает нужным даже 2-3 доллара платить в кафе
    Цитата Laima ()
    Все остальные возникавшие проблемы ашкым решал. Сломался телефон - тут же повез в сервис, потом в магазин купить новый (стоимость ремонта оказалась сравнима с покупкой нового), решила куртку кожаную купить, опять отвез в большой магазин и торговался до потери пульса. Хочешь инжира - пожалуйста, хочешь водички - изволь ...

и эти все "прелести" тоже за ваши деньги?
    Цитата Laima ()
    Однажды сидя в кафе его друг, набожный курд говорящий по-русски, сказал что я должна в мечети выйти за него замуж. Мол, для него наши отношения греховны.

переводя на русский - вы должны стать ВТОРОЙ ЖЕНОЙ, потому что с первой он НИКОГДА не разведётся, но если и разведётся, то до конца его дней он будет её содержать и детей будет содержать, и возможно родителей жены тоже, и даже если у брата бывшей жены заболит зуб, то оплачивать лечение будет он. Иными слова примешают ко всему религию(я никого из мусульман не хочу обидеть, сама очень хорошо отношусь к религии, любой) и будет по-принципу: "Жена, да убоится мужа своего".
    Цитата Laima ()
    ничего не бойся, я тебя от всех защищу, моя семья для меня менее важна чем ты. Он готов прекратить отношения с семьей лишь бы я была рядом.

сразу свежая история вспоминается нашей форумчанки, тоже всё обещал решить, целый год клялся, а потом в кусты, бросил и жениться на турчанке. Так что все эти слова ровным счетом ничего не значат.
    Цитата Laima ()
    Периодически прямо заявлял что курдский мужчина никогда не бросит свою женщину, наоборот, ж*пу порвет лишь бы все в доме было.

какую ж*пу он собрался рвать, если он бросает жену с тремя детьми? Какие-то двойные у него стандарты получаются.
    Цитата Laima ()
    икакой конкретной информации о материальной стороне жизни он ни разу мне не дал. Почему? Сам не знает что будет завтра или планирует на мою шею присесть?

скорее присесть. Если было всё прозрачно, то ответил бы на все вопросы.
    Цитата Laima ()
    И самое удивительное, глаза у него честные-честные, он очень искренне радовался моему приезду, плакал расставаясь. А какой секс по 3-4 раза в день ... Сейчас присылает по моей просьбе фотографии, на которых явно видно что страдает.

а как же иначе? Если он не будет вам лапшу на уши вешать, вы же соскочите.
    Он вам ничего конкретного не говорит, а только слова любви. Плюс вам ещё и секс понравился. Секс - это секс, а всё остальное реальная жизнь. Отделите котлеты от мух и не смешиваете в кучу хороший секс и любовь. Одно другому конечно не мешает, но это явно не в вашем случае.

Мечты разные...И пути их осуществления тоже..Получается что выбрав неверный путь, можно распрощаться с мечтой, даже не приблизившись к ней...

Не дай себе умереть, не испытав этого чуда — спать с тем, кого любишь. Габриэль Гарсиа Маркес

Оффлайн/ Off- line

adelle

Дата: Среда/ Çarşamba, 23.07.2014, 20:34 | Сообщение # 435
    Турецкий авторитет
    Laima, если вы хотите приобрести жильё, то на форуме есть темы и по этому поводу. В этой теме девушка всё подробно описала http://evimturkiye.com/forum/80-4357-1 Там есть её имя можете с ней связаться. Ещё Vilna писала, что её знакомая занимается в Анталии недвижимостью, но я не помню в какой теме. У неё есть страничка в ВК. Задайте Вильне вопрос в чате, думаю, что она вам ответит.

Оффлайн/ Off- line

Laima

Дата: Четверг/ Perşembe, 24.07.2014, 01:05 | Сообщение # 436
    Заядлый турист
    Цитата Gül_mus ()
    Laima, Вы пишете с такой самоиронией

Самой смешно уже. Вроде разумная тетка, а так попасться на крючок ...

Цитата Gül_mus ()
    один из которых 18ти-летний ленивый лоб, который не планирует работать!!

Красив как Бог, зараза. Может быть, папаша его в 5-звездочный отель гарсоном пристроил чтобы парень пошел по его стопам ...

Цитата Janefin ()
    Laima, я Вас уверяю, в Турции ооочень много отличных образованных преуспевающих одиноких мужчин. Ищите достойного, и будет Вам счастье.

А где искать? И как понять что не курортник? Что образованный и состоятельный? Что не женат и (желательно) без детей? Мой мне на первом же свидании копию кимлика отдал в качестве гарантии своей порядочности, а что получилось ...

Цитата adelle ()
    Laima, я не видевши вас, из ваших постов поняла, что вы дама далеко не бедная и даже скорее всего не среднего класса, а повыше! Думаю, что вы очень хорошо и дорого выглядите.

Нет, я обыкновенная русская тетка 42 лет, работающая по 16 часов в сутки. Уставшая и задолбанная жизнью. Одета в майку и шорты, без брилиантов в ушах (смог ли бы он отличить их от бижутерии?) На дискотеки лет 15 не хожу, пить не пью. Даже не красилась наверно ни разу. По поводу состоятельности - вопрос относительный. Для турецкого водителя 1000 долларов огромные деньги, а в Москве за эти деньги никто из дома не выйдет.

Цитата adelle ()
    и эти все "прелести" тоже за ваши деньги?

Само собой! Он к тому моменту проговорил что беден и пострадал от Coral Travel, которая оштрафовала его на 500 баксов. Он говорил пару раз что НИКОГДА не возьмет деньги у женщины потому что это ниже его достоинства ибо он не проститутка. О как! :D Я, правда, кроме учебника русского языка ничем его не баловала. Ибо не фиг! И так жил за мой счет в отеле 3* 10 дней.

Цитата Gül_mus ()
    Мой совет - БЕГИТЕ и не оглядывайтесь.

А как соскочить с наименьшими потерями? Весь вечер трубку не брала и Вотсапп не открывала. Так 48 не отвеченных вызовов на телефоне светятся. Какой мести ждать? Я так понимаю, зол он будет дико.

СПАСИБО еще раз форумчанкам за то что отрезвили меня и предостерегли от совершения ошибки.

P.S. Я немного погуглила его ФИО и, о чудо, нашла: https://plus.google.com/117950751870800641738/posts
    Оффлайн/ Off- line

EMÇ

Дата: Четверг/ Perşembe, 24.07.2014, 07:54 | Сообщение # 437
    Посол в Турции
    Награды: 11
    Цитата
    А как соскочить с наименьшими потерями? Весь вечер трубку не брала и Вотсапп не открывала. Так 48 не отвеченных вызовов на телефоне светятся. Какой мести ждать? Я так понимаю, зол он будет дико.

Laima, во- первых,он Вам никто и звать его никак!!!Давать какие-либо объяснения Вы ему не обязаны.Просто полностью его игнорьте и удаляете все его контакты,можно заблокировать(если есть такая возможность)
    А так есть тема http://evimturkiye.com/forum/9-3424-1
    Вам главное самой с собой договориться!!!А если Вы будете его жалеть,то ничего хорошего из этого не выйдет,он просто сядет к Вам на шею и поедет довольный султан...блинннн,только далеко не Сулейман 4_no3_oh_no

Оффлайн/ Off- line

Gül_mus

Дата: Четверг/ Perşembe, 24.07.2014, 09:53 | Сообщение # 438
    Заядлый турист
    Награды: 3
    Laima, да, верно, злиться будет... Рыбка с крючка сорвалась)) Ну , ничего.... Позлится, позлится и успокоится. Вы уже вышли от него с наименьшими потерями. Полный игнор!! Хорошо, что не стали от него помощи принимать в поисках квартиры)) а то он мог бы комиссионные взять сверху..так приблизительно 10 000$
    Оффлайн/ Off- line

150329

Дата: Четверг/ Perşembe, 24.07.2014, 12:02 | Сообщение # 439
    Заядлый турист
    Награды: 0
    Цитата Gül_mus ()
    а то он мог бы комиссионные взять сверху..так приблизительно 10 000$

О да. Они любят сначала кричать о том, что "ты мне друг и я тебе друг. я тебе во всем помогу", а потом "за мои услуги надо заплатить столько-то" ))
    Оффлайн/ Off- line

Laima

Дата: Четверг/ Perşembe, 24.07.2014, 13:52 | Сообщение # 440
    Заядлый турист
    М-да ... А мне втирают что все курды братья, всегда помогут. У своих детей заберут, соплеменнику отдадут ... Прям святые люди!
    Оффлайн/ Off- line

Chebernyl

Дата: Четверг/ Perşembe, 24.07.2014, 13:55 | Сообщение # 441
    Турковед
    Награды: 12
    Laima, он втирает Вам то что ему выгодно и нужно.
    а приседать на уши уж они могут... по собственному опыту могу сказать. и не только курды.
    Не поддавайтесь на его сладкие речи!!! Удачи Вам!!!
    Оффлайн/ Off- line

Laima

Дата: Четверг/ Perşembe, 24.07.2014, 20:07 | Сообщение # 442
    Заядлый турист
    Прочитала соседнюю тему про женатого турка. Волосы дыбом!
    Ну ладно врать с три короба обеим женщинам, но чтобы драться ... Нет слов! Я поверить не могу что за любое непослушание можно получить в бубен. Да еще от мужа, отца и свекра. Видимо, действительно мы живем в разных мирах, которые практически не соприкасаются.

Мой красавчик продолжает слать пачками письма о своей любви к единственной и ненаглядной, задает каждые полчаса единственный вопрос "Когда ты заберешь меня отсюда?" Мол, жизнь без тебя невыносима, работа в туризме слишком тяжела... Хорошо хоть денег на билет до Москвы не требует.
    Оффлайн/ Off- line

marinochka35

Дата: Четверг/ Perşembe, 24.07.2014, 22:11 | Сообщение # 443
    Турецкоподданный
    Награды: 4
    Цитата Laima ()
    задает каждые полчаса единственный вопрос "Когда ты заберешь меня отсюда?" Мол, жизнь без тебя невыносима, работа в туризме слишком тяжела... Хорошо хоть денег на билет до Москвы не требует.

Laima, купите чмошнику билет к белым медведям и пусть он пиз...ет и там жизни в одиночку радуется, курортный бизнес для тюленей и пингвинов строит, яйца отмораживая >( :v

Оффлайн/ Off- line

Anna

Дата: Пятница/ Cuma, 25.07.2014, 08:40 | Сообщение # 444
    Посол в Турции
    Награды: 19
    Цитата Laima ()
    Хорошо хоть денег на билет до Москвы не требует.

Так
    Цитата Laima ()
    "Когда ты заберешь меня отсюда?"
    в этой фразе он подразумевает, что вы купите билет, предоставите ему отдельную комнату с видом на Воробьевы горы, будете кормить, поить, одевать, найдете работу, сделаете потом гражданство.

Aşk bir elmas gibidir. Nadiren rastlanır, çok pahalıdır ve bir sürü sahtesi vardır.
    Каждый слышит только то, что он понимает.
    Оффлайн/ Off- line

Ayla

Дата: Суббота/ Cumartesi, 26.07.2014, 18:40 | Сообщение # 445
    Турецкоподданный
    Награды: 9
    Всем привет)
    Laima, прочитала вашу историю - согласна во всем с девочками B) Но меня больше всего поражает то, что он свой меркантильный интерес к вам и не скрывает особенно O_o Ну то есть он даже и не пытался как-то пыль вам в глаза пустить, ухаживать по-нормальному, подарки хоть сколько-нибудь дорогие делать, и уж потом только намекать о телефоне за 30 тысяч и о "забери меня в москву" :$ Хотя да, откуда у курдского голодранца с зп в 500 долларов возможность пускать пыль в глаза и дарить подарки :p Очевидно, он все компенсировал крепким членом и виртуозным сексом.
    А вы уже какое-то решение приняли касательно его и ваших отношений?
    Мне кажется, что если надоел мегаполис и хочется жить у моря - то это здорово и вполне осуществимо. Только в случае с этим дядькой - не мужем он вам будет, а вы ему мамкой. ;)
    Причем вы умны и сами прекрасно понимаете и чувствуете всю ситуацию..
    Желаю вам сделать правильный выбор!!! :)

Цитата marinochka35 ()
    купите чмошнику билет к белым медведям и пусть он пиз...ет и там жизни в одиночку радуется, курортный бизнес для тюленей и пингвинов строит, яйца отмораживая

уже 10 минут ржу с этого коммента :D :D Браво!))) :p
    Оффлайн/ Off- line

Laima

Дата: Суббота/ Cumartesi, 26.07.2014, 20:23 | Сообщение # 446
    Заядлый турист
    Я не понимаю КАК можно СТОЛЬКО ВРАТЬ?!!! Такое впечатление, что ни одного слова правды нет. Интересно, все турки / курды такие? Если да, тогда я точно ни с одним отношения не построю ибо прямая как палка: всю правду говорю в глаза и от собеседника требую того же.

С моим мачо головой все отлично понимаю, но запал мне в душу, зараза! Такой накал страстей был у меня лет 20 назад. Я уж подумала что старая стала и не способна вот так до головокружения. Ан, нет. В принципе я рада тому что произошло потому что после непростой семейной жизни и тяжелейшего развода (муж пытался отобрать у меня ребенка) я поняла что готова к новым отношениям. С турком? - не факт, но зарекаться не стану.

Сейчас у нас продолжается вялая переписка. Он зовет немедленно все бросить и приехать к нему (за мой счет есс-но). В понедельник он заканчивает работу в этом сезоне и возвращается в Диярбакыр к жене и детям. Пишет что ждет меня там, покажет все достопримечательности и женится в мечети. Нет, говорю, дорогой, так не пойдет! Сначала ты меня познакомишь с родителями и прочими родственниками, а уже потом, может быть, мечеть. B) В ответ пишет что его точно убьют родственники. И меня тоже. Неужели это возможно, 21 век на дворе? Закидают камнями? Забьют палками? Фигня какая-то!
    А так все как обычно: Люблю-нимагу, скучаю, быстро приходить сюда, покупать квартира, мне не нада твои деньги, все имущество будет принадлежать только тебе и пр. дребедень целый день. Сильно отвлекает от работы.
    Теперь вот придумал заняться виртуальным сексом, приглашает раздеться и маструбировать в скайпе. Ага! под юлюлюканье толпы таких же как он ... а потом все окажется в сети. На фиг!

Цитата Ayla ()

А вы уже какое-то решение приняли касательно его и ваших отношений?

Тут все просто и понятно - нах. Перспектив у мужика никаких, я же не хочу содержать огромную курдскую семью.

Цитата Ayla ()
    Мне кажется, что если надоел мегаполис и хочется жить у моря - то это здорово и вполне осуществимо.

Конечно! Хочу следующим летом арендовать квартиру на 2, а лучше на все 3 месяца в Кониалты, пожить там с сыном, "пощупать" жизнь в Турции своими руками. Если все понравится и не возникнет серьезных сомнений, можно зимой покупать квартиру и переезжать на ПМЖ. То что будет новый кавалер(ы) у меня нет ни малейшего сомнения.

Единственное мое сомнение: стоит ли сейчас начать учить язык? С одной стороны, знание любого языка никогда не будет лишним, а с другой, если не сложиться жить в Трции, зачем тратить время кторого и так нет. И если все-таки учить, то где?

Сообщение отредактировал Laima - Суббота/ Cumartesi, 26.07.2014, 20:26
    Оффлайн/ Off- line

Ayla

Дата: Суббота/ Cumartesi, 26.07.2014, 20:33 | Сообщение # 447
    Турецкоподданный
    Награды: 9
    Цитата Laima ()
    В ответ пишет что его точно убьют родственники. И меня тоже. Неужели это возможно, 21 век на дворе? Закидают камнями? Забьют палками? Фигня какая-то!

мне мой рассказывал, что у курдов до сих пор и палками могут забить (ну образно говоря), и вообще там "убийства чести" - не пустой звук ;) ;) Не знаю, насколько это правда или нет, но все равно страшно O_o

Цитата Laima ()
    А так все как обычно: Люблю-нимагу, скучаю, быстро приходить сюда, покупать квартира, мне не нада твои деньги, все имущество будет принадлежать только тебе

а мужик не промах :D очень ему хочется пристроить свой курдский зад в тепле и комфорте)) да за чужой счет))

Цитата Laima ()
    Теперь вот придумал заняться виртуальным сексом, приглашает раздеться и маструбировать в скайпе. Ага! под юлюлюканье толпы таких же как он ... а потом все окажется в сети. На фиг!

:D :D :D :D

Цитата Laima ()
    Пишет что ждет меня там, покажет все достопримечательности и женится в мечети.

Я или старомодна, или не в теме.. Как так, при живой законной жене - в мечети жениться на другой? O_o В турции же многоженство запрещено вроде)) Или там можно никях в мечети состряпать при живой жене?

Цитата Laima ()
    Если все понравится и не возникнет серьезных сомнений, можно зимой покупать квартиру и переезжать на ПМЖ. То что будет новый кавалер(ы) у меня нет ни малейшего сомнения.

Конечно, будут! И не такие нищие отщепенцы, как этот))
    А если в Турцию переедите, чем там заниматься планируете? Бизнес свой какой-то? Думали уже об этом?
    Оффлайн/ Off- line

Laima

Дата: Среда/ Çarşamba, 06.08.2014, 21:38 | Сообщение # 448
    Заядлый турист
    Цитата Ayla ()
    Как так, при живой законной жене - в мечети жениться на другой? O_o В турции же многоженство запрещено вроде)) Или там можно никях в мечети состряпать при живой жене?

Я этого не знаю. Как я поняла, его на эту мысль натолкнул его набожный друг. Оба считают что не будет никаких проблем. На следующий же день после моего приезда мы идем в мечеть и совершаем обряд. Мусульманство мне принимать не обязательно. Т.к. идея мне принципиально не нравится, что да как я не узнавала.

Цитата Ayla ()
    А если в Турцию переедите, чем там заниматься планируете? Бизнес свой какой-то? Думали уже об этом?

Конечно думала. Первые год-два я хотела бы просто отдохнуть от образа жизни тут, обустроить дом, не спеша выучить язык до уровня отличного говорения и приличного письма. А уже потом думать о работе.
    Открывать свой бизнес я побоюсь: другая страна, другие законы, совершенно другой менталитет, да и устала я все время жить с головной болью. Хочется уже приходить с работы и до утра о ней не думать. Скорее всего это будет работа в офисе фирмы, ведущей бизнес с русскими. В общем, была бы шея, хомут найдется.

Добавлено (06.08.2014, 21:38)
    ---------------------------------------------
    Девочки, СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ за это форум!!! 1_sml54 1_sml55 :4_hello4
    Читаю его каждый день по дороге на / с работы, на работе, дома по ночам. Читаю все подряд. Мозги постепенно возвращаются на место. Очень многое из написанного применимо к моей ситуации. Спасибо вам за то что я стала скептически оценивать слова ТМЧ.

Итак, продолжение моей истории.

27 июля вернулся мой возлюбленный в Диярбакыр ибо контракт его курортный закончился. Меня закидал письмами "люблю-немагу" и "забери меня отсюда". Если я больше 3 минут не отвечала, начинал мне названивать. А я ж на работе! И работаю, а не х*ней страдаю. Плюнула я на этику и поставила его номер в черный список. Что тут было! Ты меня бросила, не уважаешь, нашла другого ... Я прямо и говорю - задолбал звонками, сделала это специально чтобы уберечь свою нервную систему. Каждый день продолжает возмущаться тем что мой номер постоянно занят.
    Каждый день пишет что ждет меня в Дияре чтобы я приехала и увезла его в свою сказочную страну Россию. Или хотя бы билет до Москвы ему купила. S Я в шоке. Спрашиваю, на фига ты мне тут нужен? Грит, что хочет быть счастлив рядом со мной. :D :D :D Я ему талдычу каждый день что пока не будет в состоянии по-русски объяснить кто он и что ему надо, в России ему делать нечего. Вроде бы услышал, вчера утром написал что записался на 3-месячные курсы русского в Диярбакыре. Уф!

Ну а так... не отпускает. Усилием воли не даю себе расслабляться, на работе сама себе задания придумываю, лишь бы не думать о нем. Вечерами хуже - мысли и воспоминания заснуть спокойно не дают. Вроде взрослая уже девочка, а мыслишка то и дело мозг точит "А может от хороший... не такой как все курортники ... глаза-то вон какие добрые ... может у меня все будет хорошо ..." Я дура, да?

Оффлайн/ Off- line

luna88

Дата: Среда/ Çarşamba, 06.08.2014, 22:25 | Сообщение # 449
    Турковед
    Награды: 23
    Цитата Laima ()
    Каждый день пишет что ждет меня в Дияре чтобы я приехала и увезла его в свою сказочную страну Россию. Или хотя бы билет до Москвы ему купила.

Уж, простите за грубость, зачем вам нужен альфонс, зачем вам нужен постоянно плачущий ребенок, забери меня забери, мне смешно даже, пошлите его по турецки на три буквы, и что вам мешает сказать что вы вернулись к своему мужу, и что муж увидел сообщения и готов оторвать ему башку. Припугнуть можете уж, найдите себе достойного, забудьте его поменяйте симку, иначе проблем не оберетесь.

"Если с вами беседует «лицо кавказской национальности» на языке вашей национальности, не считайте его дураком – за акцент и некоторые грамматические ошибки. Просто помните, что это лицо беседует с вами на вашем языке. А кроме того, прекрасно владеет своим родным, которого вы вообще не знаете"
    Вахтанг Кикабидзе.

Сообщение отредактировал luna88 - Среда/ Çarşamba, 06.08.2014, 22:27
    Оффлайн/ Off- line

adriana

Дата: Среда/ Çarşamba, 06.08.2014, 22:30 | Сообщение # 450
    Знаток Турции
    Награды: 5
    Цитата Laima ()
    записался на 3-месячные курсы русского в Диярбакыре

интересно, чему за 3 месяца могут научить?? тут я английский уже не знаю, сколько лет (хаха, десятилетий- включая школу) учу, и цель далека еще S и он еще считается одним из легких языков)))

Цитата Laima ()
    "А может от хороший... не такой как все курортники .

Цитата Laima ()
    Или хотя бы билет до Москвы ему купила.

Ага, совсем не такой все, а хуже. Некоторые курортники сами могут хотя бы билет себе купить.

Laima, я Вас сначала посылала почитать форум, а теперь бы еще добавила-перечитайте Ваши сообщения, как бы со стороны. Пожелали ли бы такого бойфренда вашей сестре, лучшей подруге, и.т.д.? И в конце концов, он женат с ТРЕМЯ детьми, два из которых вообще маленькие.
    Цитата Laima ()
    может у меня все будет хорошо ..

Нет, ну о чем Вы вообще?????
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Курдская любовь (тема для курдских жен и невест!)
    Страница 18 из 40«1216171819203940»
    Поиск:
    ▲ Вверх