Курдская любовь - Страница 13 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4090

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 13 из 40«1211121314153940»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Курдская любовь (тема для курдских жен и невест!)
Курдская любовь

Lale

Дата: Пятница/ Cuma, 05.04.2013, 15:41 | Сообщение # 1
Турецкий авторитет
Награды: 2
Девушки, если ваш молодой человек или муж - курд, то вам сюда

Давайте порассуждаем об отношениях с курдскими мужчинами, о браке с курдами и том, чем отношения с ними отличаются от отношений с турецкими мужчинами? B)

Похожие статьи:

• Курды
  • Интимные отношения в Исламе

Сообщение отредактировал Lale - Пятница/ Cuma, 05.04.2013, 15:45
  • Оффлайн/ Off- line

Alina

Дата: Четверг/ Perşembe, 07.11.2013, 23:09 | Сообщение # 301
    Турковед
    Награды: 10
    Sunshine, Счастья вам! ^_^
    Цитата primadona_girl ()
    но тчк, это мало давай подробности

И правда, требуем подробностей :p

Hayat diyet yapmak, açgözlü erkekler ve kötü bir ruh haliyle harcamak için oldukça kısa.

Benim hayatım. Benim seçimim. Benim hatalarım. Benim derslerim. Sizin işiniz değil.

Her şey hayalini kurduğun gibi olacak, sen yeter ki bekle. Unutma, şeker bardağın dibindedir.
    Оффлайн/ Off- line

Sunshine

Дата: Пятница/ Cuma, 08.11.2013, 00:22 | Сообщение # 302
    Житель Турции
    Награды: 1
    primadona_girl, Slava, Alina, Спасибо!:)
    Подробности во всех красках чуть позже, т.к. мне надо прийти в себя после недели, проведенной в Турции именно для сбора всех документов... и дороги домой тремя самолетами из-за отсутствия прямых рейсов на нужные мне даты....ибо это жесть %)
    Жить мы планировали в России, но из-за того, что мама теперь уже мужа попала в больницу, я вернулась в СПб, а он полетел домой в Батман... А т.к. "монтекки-капулетти" были не в курсе наших планов по регистрации отношений, то ему еще предстоит принять огонь "монтекки- возмущения" на себя.... его угораздило за три дня до сказать "я женат" старшим братьям 1_sml38 после чего последовало ... 3_angry33 3_angry25 3_angry06 ... самый старший вообще не поверил %)
    Короче, образовалась новая ячейка рус-тур общества - "семья хайдутов" :D

Белая и пушистая..., но с зубами :)

Сообщение отредактировал Sunshine - Пятница/ Cuma, 08.11.2013, 00:23
    Оффлайн/ Off- line

Аngel

Дата: Пятница/ Cuma, 08.11.2013, 10:20 | Сообщение # 303
    Турецкоподданный
    Награды: 5
    Sunshine
    Поздравляю!!! Терпения ,взаимопонимания и много мани, что бы подольше сказочных моментов. 5_love31
    Оффлайн/ Off- line

Chebernyl

Дата: Пятница/ Cuma, 08.11.2013, 11:34 | Сообщение # 304
    Турковед
    Награды: 12
    Sunshine, мои поздравления!!! Счастья ВАМ!!!!!!!!!!!!!!!!! 1_sml25 1_sml24 4_girl_hide 4_girl_teddy 4_girl_curtsey 4_shy6 4_shy6 4_shy6 4_shy6
    Оффлайн/ Off- line

Irusha

Дата: Пятница/ Cuma, 08.11.2013, 16:04 | Сообщение # 305
    Влюбленный в Турцию
    Награды: 2
    Sunshine, Поздравляю! Пусть такое важное событие в жизни будет только раз и на всегда. 5_love21

Замужество, это не личная жизнь. Это ее полное отсутствие.
    Оффлайн/ Off- line

Sunshine

Дата: Пятница/ Cuma, 08.11.2013, 17:48 | Сообщение # 306
    Житель Турции
    Цитата Irusha ()
    раз и на всегда

спасибо! очень хорошее пожелание:) дай бог так и будет!

Оффлайн/ Off- line

Аэлита

Дата: Пятница/ Cuma, 08.11.2013, 21:14 | Сообщение # 307
    Турковед
    Награды: 35
    Цитата Sunshine ()
    "семья хайдутов"

Или я что-то не читала, или это ваша фамилия теперь такая?
    В любом случае, поздравляю. Ах-ах-ах, брак по любви-большое счастье. Пусть оно навсегда поселится в вашем доме.
    Вообще тема нужна отдельная, для счастливых отношений. Чтоб мы читали и завииииииидовали.
    А то пока найдешь, как начиналось, да пока дойдешь до свадьбы-забываешь, что хотел узнать

Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
    Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед
    Оффлайн/ Off- line

primadona_girl

Дата: Пятница/ Cuma, 08.11.2013, 21:49 | Сообщение # 308
    Житель Турции
    Награды: 14
    Sunshine, Сумасойти %) почему же родителям не сказали? очень интересно :) жду подробностей :)
    А он у Вас отчаянный, против семьи пошел, как я поняла. Пусть ваша семья будет крепкой и счастливой :) :) :) 6_prof26 7_alko2 7_party1

Сообщение отредактировал primadona_girl - Пятница/ Cuma, 08.11.2013, 21:49
    Оффлайн/ Off- line

Sunshine

Дата: Пятница/ Cuma, 08.11.2013, 22:11 | Сообщение # 309
    Житель Турции
    Цитата Аэлита ()
    Цитата Sunshine ()"семья хайдутов" Или я что-то не читала, или это ваша фамилия теперь такая?

нет, фамилия у меня теперь длинная - сначала моя потом еще его приписали на кой то черт, как я ни упиралась - мол, порядок такой! я вопила, что у меня документов гору переделывать из-за, блин, этого! и не хочу! поэтому сижу и думаю как бы так вывернуться - легализовать брак тут и фамилию только свою оставить...
    "семья хайдутов" = haydut aile = семья разбойников
    Цитата primadona_girl ()
    почему же родителям не сказали? очень интересно жду подробностей А он у Вас отчаянный, против семьи пошел, как я поняла.

да, я тут раньше писала, что курдская семья на его "хочу жениться на русской" выпала в осадок, начала его грызть, он взял и ушел из дома.. типа или так или никак... упертый, ужас...

Оффлайн/ Off- line

Daria

Дата: Пятница/ Cuma, 08.11.2013, 23:38 | Сообщение # 310
    Житель Турции
    Sunshine,
    Цитата Sunshine ()
    курдская семья на его "хочу жениться на русской" выпала в осадок, начала его грызть, он взял и ушел из дома.. типа или так или никак... упертый, ужас...

Он вас просто любит 5_love22_heart Я вас поздравляю, от души желаю вам счастья в семейной жизни :)

Яшук
    Оффлайн/ Off- line

d0802

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 06.01.2014, 11:16 | Сообщение # 311
    Заядлый турист
    Награды: 0
    Мой тоже курд. Я не спрашивала, город спросила где родился, уже понятно, ну еще здесь на форуме уточнила.))))мой свою семью всю собрал и рассказал все....хочу ее и больше никого.все согласились. Встретили как родную. Вот вчера söz сделали. Так что теперь помолвлены.
    Я кстати так удивилась, что мое заморское семейство курит... маман, тетка молодежь ......
    все. Интересно это все так?
    Оффлайн/ Off- line

Ece

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 06.01.2014, 14:58 | Сообщение # 312
    Лингвист
    Турковед
    Награды: 90
    Цитата d0802 ()
    что мое заморское семейство курит... маман, тетка молодежь ......
    все. Интересно это все так?

я тоже как раз в теме http://evimturkiye.com/forum/9-2791-98391-16-1389009287 про это писала biggrin

Переводы как женщины: если верны, то некрасивы, а если красивы, то неверны.

Оффлайн/ Off- line

d0802

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 06.01.2014, 15:05 | Сообщение # 313
    Заядлый турист
    Ага, прочитала. Мелкие бегают а тетки лысых. Мой кстати не курит, толъко пьет:-) иногда когда я рчдом, знает что я люблю красное вино. А бутылку как лети прячем глубоко в мусорку:-D чтобы мама не видела.
    Оффлайн/ Off- line

Lera

Дата: Четверг/ Perşembe, 09.01.2014, 18:48 | Сообщение # 314
    Новичок
    Доброго времени суток, милые девочки. Вот, решила снова написать, потому что произошли некоторые события в нашей с ашкымом истории, и я снова хотела бы узнать ваше мнение и ваши советы. Саму историю я писала несколькими месяцами раньше в этой же теме. Тогда, прочитав все советы и комментарии, я, конечно же, сделала определенные выводы, но общение прервать не смогла, да и если честно, то не очень-то и старалась. По ходу общения, как мне и советовали, я попыталась как можно больше узнать про ашкыма (чего-то особо плохого наковырять как-то не удалось), а также мы с ним планировали и обсуждали его приезд ко мне в Россию на новогодние каникулы. По правде сказать, я до последнего не верила, что он приедет, но он приехал. Сразу скажу, что я никоим образом его поездку не спонсировала, никаких просьб или намеков с его стороны тоже не было. Съемную квартиру, расходы на транспорт (а это получилась немаленькая сумма), продукты и пр., короче все оплачивал он. Естественно, те неполные 5 дней, на которые он приехал, пролетели как один. Он готов был остаться на больший срок, но я не могла из-за работы. Короче, сбылась мечта идиотки, мы снова встретились! Но, конечно же, не обошлось и без ложки дегтя. Проблема вот в чем. Я раньше интересовалась у него (и не раз), женат ли, на что он всегда твердо отвечал, что нет, а вот кимлик его я не видела ни разу. И вот, воспользовавшись случаем, я потребовала документ к досмотру. Ну, и как вы уже догадались, обнаружила соответствующую запись, товарищ оказывается женат. Я конечно же стала возмущаться по поводу такого бесстыжего вранья. В ответ, я услышала, что да, запись есть, а жены нет, потому что произошла какая-то мутная история (что-то типа, ее родители не хотели меня) с трагической развязкой, в результате которой он остался вдовцом и были они женаты всего три месяца. А документ он не менял как бы в память о той девушке (т.к. она очень сильно его любила) да и вообще, больше не собирался обзаводиться серьезными отношениями. Естественно, что всему этому бреду я не поверила. Все оставшиеся дни я тюкала его и пыталась добиться правды, но он твердо стоял на своем и очень расстраивался, что я ему не верю. Я, конечно же, понимала, что правды он мне не скажет, потому что надо же как-то оставшиеся дни вместе прожить, да и в любом случае, что бы он ни сказал, все равно не поверю (это он, кстати, и сам понимал). И тогда, он вдруг мне заявляет, что хочет, чтобы я приехала к нему домой, чтобы его родители увидели меня, я увидела их, увидела как он живет (тогда может быть я ему поверю). На мой вопрос в качестве кого я заявлюсь в его дом, он ответил, что хочет представить меня как свою любимую девушку, на которой он хочет жениться. Вот здесь, я выпала в осадок! Да, раньше я часто слышала от него, что любит, что хочет жениться, хочет детей и пр., но вот перспектива знакомства с родителями, при всем при этом, была очень далекой и туманной, а тут вдруг «встала в полный рост». Короче, я в замешательстве!
    Я сейчас вот пишу все это, и уже заранее догадываюсь, какие будут комментарии. Но для меня все равно важно ваше мнение, ваши советы. Сейчас я вообще не знаю что делать и что думать. Я понимаю, что словам верить нельзя, да я и не верю. Но получается, что в поступках он меня вроде и не обманывал, того что сделать не сможет – не обещал, а что обещал – делал. У меня такое ощущение, что сейчас что-то зависит от меня, что я должна принимать какое-то решение. Но я не знаю какое, вообще ничего уже не знаю и не понимаю…С одной стороны, если у ашкыма действительно есть жена, то и заморачиваться не о чем, при обоюдном желании можно продолжать общаться, и даже иногда приятно проводить вместе время. Собственно, это я ему и сказала, когда провожала его в аэропорту, но в ответ опять – жены нет, ты будешь моя жена, хочу чтобы ты приехала ко мне домой, кимлик поменяю. С другой стороны, а если жены нет, то я не отказалась бы стать его женой. Да, я сейчас замужем, но как-то так получается, что с мужем меня мало что связывает, к тому же надоело до зубовного скрежета быть ломовой лошадью, которая везет на себе весь воз (что с первым мужем, что со вторым). Так хочется, чтобы уже обо мне кто-то начал заботиться, решал какие-то текущие проблемы и пр., а ашкым именно так себя и ведет, и постоянно говорит, я хочу заботиться о тебе, я сделаю все, чтобы тебе было хорошо. А мне действительно очень хорошо рядом с ним.
    Вот такая вот ситуация. Девчонки, что скажете?
    Оффлайн/ Off- line

Kalifa

Дата: Четверг/ Perşembe, 09.01.2014, 19:04 | Сообщение # 315
    Блоггер
    Турковед
    Награды: 21
    Lera, ну а почему бы не съездить? Что ты потеряешь если поедешь?
    Я думаю, надо поехать и на месте посмотреть как там дела обстоят.
    А мужж...мужу груш купи..ему полезно smile

Есть — значит, хорошо, нет — значит, будет. А если не будет, значит, так оно должно было быть. Или не так уж сильно хотелось.
    Оффлайн/ Off- line

Lera

Дата: Четверг/ Perşembe, 09.01.2014, 20:03 | Сообщение # 316
    Новичок
    Ой, Kalifa, спасибо за совет. Как-то отлегло слегка с души. Если честно, то я и сама все-таки склонялась к поездке.Только вот боюсь ужасно.
    Цитата Kalifa ()
    А мужж...мужу груш купи..ему полезно

+100500 wacko
    Оффлайн/ Off- line

Аэлита

Дата: Четверг/ Perşembe, 09.01.2014, 20:36 | Сообщение # 317
    Турковед
    Награды: 35
    Цитата Lera ()
    В ответ, я услышала, что да, запись есть, а жены нет, потому что произошла какая-то мутная история (что-то типа, ее родители не хотели меня) с трагической развязкой, в результате которой он остался вдовцом и были они женаты всего три месяца.

анне у нас вдова. В кимлике она евли. Так что может быть такое. Ехать нужно, иначе вопрос всегда будет витать в голове

Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
    Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед
    Оффлайн/ Off- line

Lera

Дата: Четверг/ Perşembe, 09.01.2014, 22:06 | Сообщение # 318
    Новичок
    Аэлита, спасибо. Ваше мнение важно для меня.
    Оффлайн/ Off- line

papatyaZ

Дата: Четверг/ Perşembe, 16.01.2014, 18:14 | Сообщение # 319
    Знаток Турции
    Награды: 3
    Курды." Курды принадлежат к одной из двух (наряду с армянами) сравнительно крупных этнических групп населения, которые, проживая на территории Турции, избежали тюркизации в османскую эпоху. Родственные персам по языку и этническому происхождению, курды обитают в малодоступных горных районах Восточной Анатолии. Сохранив свои обычаи, язык и национальное самосознание, курды поднимали восстания в 1925 и 1930-х годах, которые были жестоко подавлены Турецкой Республикой. После действовавшего в области их расселения в течение многих лет чрезвычайного положения началась тюркизация курдов, и только с 1946 курдские провинции, наконец, получили такой же статус, как и остальные. Соседство мощных курдских меньшинств в Ираке и Иране делает проблему интеграции турецких курдов крайне острой для Турции. На начало 1990 в стране насчитывалось ок. 12 млн. курдов."

Если ты для мужчины нолик, поставь на нем крестик...
    Оффлайн/ Off- line

Sunshine

Дата: Пятница/ Cuma, 24.01.2014, 18:26 | Сообщение # 320
    Житель Турции
    Lera, я тоже за поездку и разведку на местности... Мой курд тоже долго крутился-вертелся и ни в какую не хотел кимлик показывать, я все понять не могла почему... Но стоило ему крепко уснуть в Стамбуле как я мигом устроила ему контрольно-паспортный контроль :))) и нарыла, что дата его рождения заявленная и в документе отличается на 3 года!:) вот и ответ. На всякий пожарный я еще на телефон сфотографировала все обнаруженные документы:))
    Так что, желаю удачной поездки, получения ответов на все мучающие Вас вопросы и не пренебрегайте советами по безопасности, выложенными на форуме!

Оффлайн/ Off- line

Janefin

Дата: Пятница/ Cuma, 24.01.2014, 19:04 | Сообщение # 321
    Турковед
    Награды: 50
    Цитата Sunshine ()
    На всякий пожарный я еще на телефон сфотографировала все обнаруженные документы:))

Вот это я понимаю - подход! Вещдоки рулят 1_sml52

Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. М.Твен

Ко всему подлец-человек привыкает..
    Оффлайн/ Off- line

papatyaZ

Дата: Пятница/ Cuma, 24.01.2014, 20:04 | Сообщение # 322
    Знаток Турции
    Награды: 3
    Цитата Sunshine ()
    На всякий пожарный я еще на телефон сфотографировала все обнаруженные документы:))

:D Холмс отдыхает................................ :p

Если ты для мужчины нолик, поставь на нем крестик...
    Оффлайн/ Off- line

Sunshine

Дата: Пятница/ Cuma, 24.01.2014, 21:25 | Сообщение # 323
    Житель Турции
    Janefin, papatyaZ,
    :* да, я такая.... 1_sml36

Оффлайн/ Off- line

dile_mn88

Дата: Суббота/ Cumartesi, 25.01.2014, 02:51 | Сообщение # 324
    Новичок
    Всем рож баш))) и ассалям уалейкум))) У меня любимый тоже курд))) вот хотелось бы узнать ваше мнение ,серьезен ли он или не стоит мне с ним быть?????

Добавлено (24.01.2014, 21:03)
    ---------------------------------------------
    Встречаюсь с ним 2 месяца пока что....с родителями не знакомит,но и родители и брат с сестрой обо мне знают,брат сестрой видели и общались. С отцом знакомить пока что боится...проблемы были у них с одной русской она их опозорила отец им запрещал общаться и больно она моему любимому сделала. Я русская мусульманка. есть ребенок разведена.старше его на год.он тоже муслим. курд из россии(родился в армении,потом жил в адыгее). учит меня курдскому и своей культуре,недавно сказал как себя вести с его родителями. Но может из за каких то мифических дел целый день не звонить не писать не отвечать нигде и не перезванивать. потом названивать целыми днями и писать приятные вещи. семья у него не соблюдающая.он тоже.как я думаю ему толи просто по фиг толи пытается сделать так чтоб я его слушаласб. сказал сам позвоню не названивай. че делать не зна.... говорит что любит,но стоит ли ему верить......
    Оффлайн/ Off- line

Anna

Дата: Суббота/ Cumartesi, 25.01.2014, 10:11 | Сообщение # 325
    Посол в Турции
    Награды: 19
    Цитата dile_mn88 ()
    вот хотелось бы узнать ваше мнение ,серьезен ли он или не стоит мне с ним быть?????
    на форуме много историй о русско-курдской любви написано, часть из них закончились браком, а часть расставанием.
    Курды живут обособленно и стараются иностранцев не пускать в своим семьи. Родители против отношений их сыновей не с курдками. Если молодой человек живет отдельно и матриально от семьи не зависит, то шанс есть, а если нет, то его семья не допустит брак с иностранкой. Конечно, есть такие кто борется за свою любовь и после долгих и мучительных боев одерживают победу, но таких очень и очень мало.
    Цитата dile_mn88 ()
    Но может из за каких то мифических дел целый день не звонить не писать не отвечать нигде и не перезванивать. потом названивать целыми днями и писать приятные вещи.
    это для них нормальное поведение ... целый день это даже мало очень.
    dile_mn88, а ваш возлюбленный где проживает?

Aşk bir elmas gibidir. Nadiren rastlanır, çok pahalıdır ve bir sürü sahtesi vardır.
    Каждый слышит только то, что он понимает.
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Курдская любовь (тема для курдских жен и невест!)
    Страница 13 из 40«1211121314153940»
    Поиск:
    ▲ Вверх