Курдская любовь - Страница 11 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4016

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 11 из 40«129101112133940»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Курдская любовь (тема для курдских жен и невест!)
Курдская любовь

Lale

Дата: Пятница/ Cuma, 05.04.2013, 15:41 | Сообщение # 1
Турецкий авторитет
Награды: 2
Девушки, если ваш молодой человек или муж - курд, то вам сюда

Давайте порассуждаем об отношениях с курдскими мужчинами, о браке с курдами и том, чем отношения с ними отличаются от отношений с турецкими мужчинами? B)

Похожие статьи:

• Курды
  • Интимные отношения в Исламе

Сообщение отредактировал Lale - Пятница/ Cuma, 05.04.2013, 15:45
  • Оффлайн/ Off- line

Irusha

Дата: Четверг/ Perşembe, 10.10.2013, 13:38 | Сообщение # 251
    Влюбленный в Турцию
    Sibel, обязательно прочитайте все сообщения из этой темы. Девочки очень понятно здесь все описывают. Очень многое зависит от внешних факторов, а именно, насколько он религиозен, какое влияние оказывает семья и прочее. Для большинства курдов мнение семьи (родителей) очень важно.
    А с родителями знакомы? Где жить планируете? Как у него с финансовым положением? Если я правильно понимаю, то знакомы вы давно и неоднократно встречались.

Замужество, это не личная жизнь. Это ее полное отсутствие.

Сообщение отредактировал Irusha - Четверг/ Perşembe, 10.10.2013, 13:44
    Оффлайн/ Off- line

Sibel

Дата: Пятница/ Cuma, 11.10.2013, 01:41 | Сообщение # 252
    Новичок
    Награды: 0
    Он не слишком религиозен. Против семьи он конечно вряд ли пойдет, но отстаивать свою точку зрения будет.
    С родителями , к сожалению, пока не знакома, только перекидывались парой слов по телефону. Ну а с ним самим мы знакомы уже достаточно давно и встречаемся тоже. Жить планируем в Турции, но не с его семьей, он собирается покупать квартиру. А так у него собственное кафе, пока правда одно. :D
    Оффлайн/ Off- line

Irusha

Дата: Пятница/ Cuma, 11.10.2013, 16:43 | Сообщение # 253
    Влюбленный в Турцию
    Sibel,
    Цитата Sibel ()
    Против семьи он конечно вряд ли пойдет, но отстаивать свою точку зрения будет.

это конечно хорошо, но приготовьтесь к тому, что возможно, за счастье придется побороться. Судя по историям про курдских женихов, принятие родителями будущих жен иностранок немусульманок это скорее исключение, чем правило.
    Цитата Sibel ()
    он собирается покупать квартиру

здорово. Лучше жить отдельно (своей семьей) даже не только с турком, а с любым мужем.
    В любом случае. Счастья Вам, пусть у Вас все будет хорошо.

Оффлайн/ Off- line

Sibel

Дата: Пятница/ Cuma, 11.10.2013, 22:52 | Сообщение # 254
    Новичок
    Спасибо на добром слове. Мы стараемся

Добавлено (11.10.2013, 22:52)
    ---------------------------------------------
    Спасибо на добром слове. Мы стараемся

Оффлайн/ Off- line

Lale

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 14.10.2013, 05:17 | Сообщение # 255
    Турецкий авторитет
    Цитата Sibel ()
    В общем мы обручились . Сомнений у меня нет в его намерении. НО......действителено ли в таких делах курды искренни и правдивы? И не может быть какого-нибудь подвоха?

пусть нелюбящие курдов закидают меня помидорами :D , но скажу так: как по мне, в таких делах курды (не курортники, а нормальные :) ) более честны и искренни, чем турки))

Цитата Irusha ()
    Судя по историям про курдских женихов, принятие родителями будущих жен иностранок немусульманок это скорее исключение, чем правило.

это верно, лично я не знаю ни одной русско-курдской и даже русско-турецкой семьи, где родня мужа целовала бы в десны невестку-славянку.
    Не принимают в основном всех. Просто степень неприятия бывает разная :D

Цитата Sibel ()
    Против семьи он конечно вряд ли пойдет, но отстаивать свою точку зрения будет.

скорее всего, остаивать свой выбор (т.е. вас) без того, чтобы пойти против семьи, вряд ли получится. Я имею ввиду отстаивать - т.е. именно отстаивать :) Чтобы дело закончилось свадьбой))
    Тут вряд ли получится угодить всем - и нашим, и вашим)

Sibel, удачи вам, пусть все сложится хорошо! :)
    Оффлайн/ Off- line

Lera

Дата: Среда/ Çarşamba, 23.10.2013, 21:29 | Сообщение # 256
    Новичок
    Девочки, а серебряное кольцо на безымянном пальце правой руки что-нибудь означает? Ответьте, плиз, кто знает
    Оффлайн/ Off- line

primadona_girl

Дата: Среда/ Çarşamba, 23.10.2013, 22:35 | Сообщение # 257
    Житель Турции
    Награды: 14
    Lera, не хочу расстраивать раньше времени, но скорее всего это не серебро а белое золото, турки редко носят желтое. на правой руке носят кольца после помолвки, а как он сам объясняет кольцо? как оно выглядит?

Оффлайн/ Off- line

Sibel

Дата: Среда/ Çarşamba, 23.10.2013, 23:31 | Сообщение # 258
    Новичок
    Не обязательно на правой руке. Мы,например, после помолвки одели кольца на левую руку.
    Оффлайн/ Off- line

Astra77

Дата: Четверг/ Perşembe, 24.10.2013, 08:15 | Сообщение # 259
    Влюбленный в Турцию
    Lera, скорее всего именно помолвка. Мужчины не должны носить золотые украшения. Поэтому серебро. Женатые должны носить кольцо на безымянном пальце левой руки.
    Цитата primadona_girl ()
    а как он сам объясняет кольцо? как оно выглядит?

да, как кольцо выглядит и как он объясняет?

Сообщение отредактировал Astra77 - Четверг/ Perşembe, 24.10.2013, 08:35
    Оффлайн/ Off- line

Lera

Дата: Четверг/ Perşembe, 24.10.2013, 12:49 | Сообщение # 260
    Новичок
    Вчера спросила его прямо в лоб - Ты женат? Отвечает - Нет. С чего ты так решила? Ну я ему про кольцо сказала, дескать такие кольца носят женатые люди (хотя сама в тот момент понятия не имела, что там носят женатые). Мои вопросы его развеселили почему-то, уточнил про какое кольцо я спрашиваю и сказал, что это подарок сестры на ДР и что женатые носят золотые кольца.
    Цитата Astra77 ()
    как кольцо выглядит

Я думаю, что кольцо именно серебряное, потому что имеет характерную черноту в углублениях, и еще я заметила, что он его его то на мизинец надевает, то на безымянный палец. Короче, фигня какая-то...

И у меня вот еще какой вопрос. Турецким гражданам, для того чтобы приехать в Россию, нужно получать какие-то специальные документы (что-то типа нашего загранраспорта)?

P.S. Заранее прошу извинить, если вопрос не по теме :*
    Оффлайн/ Off- line

I_m_Anna

Дата: Четверг/ Perşembe, 24.10.2013, 14:40 | Сообщение # 261
    Турецкоподданный
    Награды: 1
    Lera, конечно нужен загран.
    а он почему вам кимлык не показал ? там должно быть написано - женат / не женат

If you want to be happy, be
    Оффлайн/ Off- line

primadona_girl

Дата: Четверг/ Perşembe, 24.10.2013, 15:32 | Сообщение # 262
    Житель Турции
    нужен паспорт, делается за один день. если жить будет не в гостинице, то позаботьтесь о регистрации, а то обратно не выпустят B) про подарок от сестры мутно, я бы не поверила.

Оффлайн/ Off- line

Podsnejnik

Дата: Четверг/ Perşembe, 24.10.2013, 16:16 | Сообщение # 263
    Посол в Турции
    Награды: 19
    Цитата primadona_girl ()
    про подарок от сестры мутно, я бы не поверила.
    действительно мутно, но может быть правдой. у Чудика тоже как то на руке появилось кольцо подозрительное, он его тоже по пальцам все тусовал, то безымянный, то мизинец. я говорю это что еще такое. а он говорит тетка из Кабы привезла, и для тебя тоже подарок есть. оно действительно после ее приезда появилось. потом сидел довольный, что "приревновала" :D

"Если я не буду протирать звезды каждый вечер - они потускнеют", - думал ежик...

Сообщение отредактировал Podsnejnik - Четверг/ Perşembe, 24.10.2013, 16:16
    Оффлайн/ Off- line

Lera

Дата: Четверг/ Perşembe, 24.10.2013, 17:40 | Сообщение # 264
    Новичок
    Цитата I_m_Anna ()
    а он почему вам кимлык не показал ?

Если честно, то я и не просила показать мне кимлик. А если бы и увидела, то вряд ли бы чего там поняла, я в турецком ни бум-бум. Он просто сказал, что не женат, а я просто поверила и все.Это мой первый и единственный опыт общения с турком (курдом). Мне и в голову не могло прийти, что мужчина может в этом вопросе врать (русские мужики всегда как-то сразу говорят - женат или нет), да и не важно это было для меня сначала. Сейчас, чтобы разобраться в сложившейся ситуации (свою историю я рассказала чуть выше), я, по данным мне советам, "копаю" под своего курда и пытаюсь разгадать загадочную курдскую душу. %) К сожалению, до сих пор, вопросов больше, чем ответов... :(
    Он тут на днях проболтался, что затевает какую-то стройку у себя на родине, я слегка наехала на него по этому поводу (слышала, что в Турции, если мужчина собирается женится, то начинает строиться), на что получила заверения, что любит он только меня, жить хочет только со мной, состариться тоже только со мной, а стройка как-то связана с родителями (что-то, типа, "я не могу обирать своих родителей". Вообще-то не очень поняла что к чему). Вот после этого, я как-то и напряглась по поводу кольца, да и вообще по поводу того, женат он или нет. В очередной раз во весь рост встал вопрос: "Зачем он продолжает со мной общаться?" Жду ваших мнений...

Добавлено (24.10.2013, 17:40)
    ---------------------------------------------

Цитата primadona_girl ()
    если жить будет не в гостинице, то позаботьтесь о регистрации

А подробнее про регистрацию кто-нибудь может рассказать? Как это делается? Я вообще не знаю что это такое. Живу в закрытом городе и для нас понятие "регистрация" не актуально. Мы планируем встретиться в новогодние каникулы в городе, где живет моя подруга и снять квартиру посуточно.
    Оффлайн/ Off- line

Irusha

Дата: Пятница/ Cuma, 25.10.2013, 15:54 | Сообщение # 265
    Влюбленный в Турцию
    Lera, регистрация делается на почте или в отеле УФМС. Если на почте, то нужны оригиналы паспортов Ваш и гостя. Заполнятете специальный бланк в двух экземплярах (если почта лояльная сделают ксерокс одного) и отдаете опреатору. Вам дают отрвыной купон с отметкой и штампом. Это и является регистрацией. Сохраняйте ее на весь период проживания. Потому что при выезде, на границе, могут спросить где проживал. Еще один момент, при въезде дают миграционную карту. Берегите ее как зеницу ока. Штраф за утерю не маленький. :(

Оффлайн/ Off- line

Irusha

Дата: Пятница/ Cuma, 25.10.2013, 18:50 | Сообщение # 266
    Влюбленный в Турцию
    Девочки, решила рассказать как прошла моя поездка к родителям моего любимого. Итак начну по порядку. Билеты пришлось поменять, чтобы по пути из Питера в Стамбул попасть в Мюнхен на деловой обед. Люфта и Туркиши как обычно на высоте. Любымый встречал в Стамбуле. Ночь в волшебном Стамбуле и на следующий день поездка в родные пенаты любимого - Газиантеп. Еще в Стамбуле я ему показала презенты, любимый сказал спасибо большое, но как-то без особого энтузиазма. Меня это как-то поднапрягло. Я из кожи вон лезла, а тут.... Только потом я поняла, почему. Об этом позже.
    Мы прилетели в Газиантеп вечером, нас встретил друг и отвез домой к любимому. И тут ..... дома никого не оказалось. O_o Ужин был приготовлен, но дома ни души. У меня ???????????? Я уже чуть было не подумала, что это съемная хата, но он мне: Ирина это дом моего старшего брата. Я здесь живу. В этом доме оказалось живет старший брат с женой, мой любимый и еще один брат, который учится в универе. Дом мне понравился. Правда это не самостоятельное жилище, а что-то типа дюплекса, т.е на двух хозяев у каждого свой отдельный вход. Брат с женой живут хорошо, площадь большая, 5 комнат, кухня, лоджия с мангалом, холл, короче мечта любой хозяйки. Богатая обстановка, кухня со встроенной техникой. Один минус: жена брата грязнуля. Я сразу представила себя в роли хозяйки таких хором :p и подумала, как бы у меня все блестело. Но не суть.
    Я спросила, а где собственно все. Оказалось, что старший брат с женой у ее родителей, ведь был Байрам. Приехали они только на следующий день.
    Еще один брат, который живет с ними был у родителей любимого и вся семья ждет нас завтра. Я честно говоря прих.ела. В общем мы поужинали, и пошли попить чаю со знаменитой баклавой. Очень понравилось и немного купили домой.
    На следущий день мы поехали в то место, где живут родители. С родителями живут самый младший брат, младшая сестра. Старшая сестра просто приехала туда же, чтобы посмотреть на меня, а еще одна сестра, не приехала, заболел ребенок.
    В общем встречали меня как королеву английскую. Такого теплого приема я еще нигде не встречала, даже здесь в России. Младшие сестра и брат поцеловали мне руку (традиционное приветствие). Я, по просьбе любимого, поцеловала руку матери. На мой немой вопрос надо ли целовать руку абле, он пожал плечами, но она оказалась мировой теткой и сразу дала понять, что церемонится не к чему. Мать чудесная жещина, простой и открытый человек, сразу взяла меня в оборот и вообще всем своим видом показала, что довольна выбором сына. Мы приехали в селение днем и процесс приготовления еды был в самом разгаре. Когда я выразила готовность поучавствовать в процессе, снимая кольца и часы, это сразу прибавило мне очков и все расслабились. Мой потом вообще свалил повидать друга, и мы остались в бабском коллективе. Короче общались с помощью младшей сестры, которая для свого 16-летнего возраста неплохо говорит по английски. Отец пришел вечером, я традицинно его поприветствовала и он оглядев меня с ног до головы сказал "чок гузель" и своим видом показал, мол годится.
    Родители живут в своем доме. Те, кто знают, что такое дом в деревне меня поймут. Только в этом доме есть проточная, вода, и быт хозяйки дома организован с толком. Есть и посудомойка и стиралка. Хозяйство без изысков, за то чистота и порядок.
    Когда я поднесла дары, никто не прослезился, но были благодарны. Конфеты, и прочее восприняли как нечто обыденное. В общем удивить у меня не получилось :* Ну и ладно. Моя душа спокойна, что потом никто не скажет, что приехала с путыми руками.
    В общем посидили мы душевно. Пообщались. Посмотреть на потенциальную невесту пришла добрая половина селения. Я быстро нашла язык с детьми и помогла делать домашку по английскому. Пришло время ложиться спать. Нам постелили разные постели, но в одной комнате. Ночью, ясен день, любимый перебрался ко мне, да так потом и не ушел утром. Короче застали нас спящими вместе, но одетыми. Потом я не знала куда глаза деть и отчитывала любимого за подставу.
    Вечером мы вернулись в Газиантеп, и все было номально. За день до моего отъезда приехали родители и началось то, чего я больше всего боялась. А именно разговоры "по душам": за свадьбу, когда нишан, где покупать дом, в каком районе и т.д. Я своему сразу сказала, что я не готова давать ответы на эти вопросы, и вообще это обсуждать. Еще все подпортило мое абсолютное нежелание жить в Газиантепе. Да, город большой, но я там жить не смогу. Меня хоть озолоти.
    То, что на меня смотрели как на диковинного зверя, я проглотила. Но из-за меня там однажды случился конфликт. Не могу сказать, что выглядела вызывающе или мои действия как-то спровоцировали какого-то мужика, но он меня так нахально разгладывал, что мой ашкым с ним сцепился и это тут же отразилось на мне. На что я тут же ответила, если будешь настаивать на жилье здесь, так и будет продолжаться пока ты или меня не прибьешь из-за ревности или другим будешь бить морды. Давая намек на то, что можно жить в городе, где не будет таких проблем. Кстати к моему нежеланию носить платок все отнеслись нормально. Никто ни разу не пытался на меня его надеть. Один раз я из спортивного интереса оделась как настоящая мусульманка, чем вызвала всеобщий восторг семьи.
    Если подвести итоги могу сказать, что в семье меня приняли. Я такие вещи чувствую. Если чутье меня обмануло, то тогда это был очень хороший спектакль. Проводили с подарками и пожеланиями скоро увидится. Посмотрим.
    Я очень хочу быть с ним. Желание быть с этим парнем не только не уменьшилось, а наоборот только усилилось. За время моего визита, он окуружил меня такой заботой и вниманием, что я подумала, если бы все мучины так относились к своим женщинам, то в мире не было бы разводов и разочарований.
    Уезжала со слезами на глазах.
    Как теперь убедить любимого жить в другом месте не знаю. Конечно логика у него железная. Он мне сказал: Ира, здесь я работаю и моя работа в гос.учреждении дает мне социальную защиту и материальное благополучие, а что я буду делать в курортном городе, тарелки носить. НЕ ХОЧУ. Ты должна понимать это. Я честен с тобой и у тебя всегда есть выбор. У меня раздрай.
    ДЕВОЧКИ. ПОМОГИТЕ. Что делать??????????????????????????????

Оффлайн/ Off- line

primadona_girl

Дата: Пятница/ Cuma, 25.10.2013, 19:48 | Сообщение # 267
    Житель Турции
    Irusha,
    Рада что встреча с родителями прошла хорошо, это правда важно. Думаю Ваш МЧ абсолютно прав, переезжать для него не вариант. Решать только Вам, но после свадьбы это будет Ваша семья тоже, и жить от них в далеке не получится. С Россией даже сравнивать не стоит.
    Оцените риски, что для Вас важнее, большая дружная турецкая семья, со всеми вытекающими, или самостоятельная свободная жизнь.
    Как Вам праздник? что смущает в городе? что ваш МЧ говорит о совместных перспективах?

Оффлайн/ Off- line

primadona_girl

Дата: Пятница/ Cuma, 25.10.2013, 19:53 | Сообщение # 268
    Житель Турции
    Lera,
    Цитата
    Мы планируем встретиться в новогодние каникулы в городе, где живет моя подруга и снять квартиру посуточно.

не балуйте его раньше времени, живите у подруги, а для него гостиница, и голову не надо морочить с регистрацией, знайте себе цену 4_girl_flirt

Оффлайн/ Off- line

Irusha

Дата: Пятница/ Cuma, 25.10.2013, 20:18 | Сообщение # 269
    Влюбленный в Турцию
    primadona_girl,
    Цитата primadona_girl ()
    Ваша семья тоже, и жить от них в далеке не получится

да, для него семья это святое. И как я не пыталась его убедить, что его "семья" это я и наши дети, и что мы важнее, увы....
    Я абсолютно не против его огромной турецкой семьи, тем более, что они меня приняли очень хорошо. Проблема именно во мне. Меня угнетает, что я не смогу там развиваться. Моя проблема - это моя самостоятельность и независимость. Даже не материальная, а именно никто мне не указ. Понятно, что в Тулу со своим самоваром не надо, но мне надо самой передвигаться по городу, ходить на рынок и т.д. А учитывая мою слявянскую внешность, для меня это будет проблемой. Я не хочу ждать когда муж придет с работы, чтобы пойти со мной куда-либо, или напрягать сестер и прочих для совместных походов. Девочки вправть мне мозги. Может я не права.

Оффлайн/ Off- line

Irusha

Дата: Пятница/ Cuma, 25.10.2013, 20:22 | Сообщение # 270
    Влюбленный в Турцию
    Цитата primadona_girl ()
    говорит о совместных перспективах

говорит, сейчас со смехом, но потом думаю будет все подругому, что не надо никуда ходить одной. Будут проблемы. Что если что-то понадобится, мне надо будет ходить или с ним или с его сестрой. Кстати, он хочет, чтобы она жила с нами и помогала мне по дому. Блин, компот S

Оффлайн/ Off- line

primadona_girl

Дата: Пятница/ Cuma, 25.10.2013, 21:00 | Сообщение # 271
    Житель Турции
    Irusha,
    Ну Вы вполне взрослая и сами все понимаете, что он не шутит, и семья это не только он, вы и дети, а это все родственники и даже их близкие друзья. И руки не зря целуете, мнение родителей в приоритете. Свои самовары туда не принести, даже пробовать не стоит, тем более он курд, традиции прежде всего, даже если пяткой в живот себя бьет, что современный, не верьте. попробуйте полюбить не только его, но и всю его реальность :)

Оффлайн/ Off- line

Irusha

Дата: Пятница/ Cuma, 25.10.2013, 21:21 | Сообщение # 272
    Влюбленный в Турцию
    primadona_girl,
    Цитата primadona_girl ()
    всю его реальность

в том то и дело, что сказка рано или поздно кончится, пройдет эйфория, и наступят суровые будни. в том то и дело, что я не хочу себя обманывать и повторять как мантру внушение все будет хорошо, привыкнешь. Боюсь, что я не привыкну и это расколет наши отношения. А выйдя замуж и родив общих детей я рискую закончить или в клинике неврозов или в петле. Господи, ну почему так!?

Оффлайн/ Off- line

primadona_girl

Дата: Пятница/ Cuma, 25.10.2013, 21:48 | Сообщение # 273
    Житель Турции
    не драматизируйте %)
    пусть сначала сделает вам предложение от которого невозможно отказаться, а там уже разберемся, и вообще я так поняла, что раз реальность и бытовуха вас не устраивает, то должно же быть что-то что вас так притягивает к нему, вот на том и сосредаточтесь, наслаждайтесь друг другом, путешествуйте вместе, проживайте свою любовь на все 100%

Оффлайн/ Off- line

Irusha

Дата: Пятница/ Cuma, 25.10.2013, 22:11 | Сообщение # 274
    Влюбленный в Турцию
    primadona_girl, я не хочу жаловаться как маленький ребенок. Он хочет женитьбы и жить одной семьей. Я вообще в день отъезда боялась, что не уеду. Он был так настроен меня не отпускать, ходил сам не свой. Почему я изначально и не хотела ехать знакомится с родителями. Раз знакомство, значит замуж. Просто так повстречаться уже сложно. Его будут напрягать. Он из религиозной семьи и надо как-то определятся в ближайшее будущее. Я понимаю, что наломала дров. Что надо было еще потянуть время. Но фарш обратно уже не перекрутишь.
    Люблю его очень сильно. И я сама готова окружить его заботой и вниманием, теплом семейного очага и родить ребенка, вопрос где.......

Оффлайн/ Off- line

Lale

Дата: Суббота/ Cumartesi, 26.10.2013, 08:07 | Сообщение # 275
    Турецкий авторитет
    Irusha, привет! С интересом почитала вашу историю знакомства с семьей))

Цитата Irusha ()
    Если подвести итоги могу сказать, что в семье меня приняли. Я такие вещи чувствую. Если чутье меня обмануло, то тогда это был очень хороший спектакль. Проводили с подарками и пожеланиями скоро увидится. Посмотрим.

Дай бог!
    Но по статистике - редко консервативная курдская семья с легкостью примет невестку-иностранку. Меня тоже обласкали, когда я там была)) Но это, по-моему, скорее часть восточного гостеприимства))
    Понаблюдайте за своим мч и проследите, не будет ли в ближайшее время намеков со стороны его семьи о том, что выбор он сделал на самом деле не очень удачный??

Цитата Irusha ()
    Он мне сказал: Ира, здесь я работаю и моя работа в гос.учреждении дает мне социальную защиту и материальное благополучие, а что я буду делать в курортном городе, тарелки носить. НЕ ХОЧУ. Ты должна понимать это. Я честен с тобой и у тебя всегда есть выбор. У меня раздрай. ДЕВОЧКИ. ПОМОГИТЕ. Что делать??????????????????????????????

Я, честно говоря, не совсем поняла, в чем проблема :o Чем вас не устраивает жизнь в Антепе? Вы хотите в курортном городе жить? Чем там лучше?

Я понимаю, если бы вас позвали жить в какое-нибудь совсем уж курдское село.. ;)
    Цитата Irusha ()
    Проблема именно во мне. Меня угнетает, что я не смогу там развиваться. Моя проблема - это моя самостоятельность и независимость. Даже не материальная, а именно никто мне не указ. Понятно, что в Тулу со своим самоваром не надо, но мне надо самой передвигаться по городу, ходить на рынок и т.д. А учитывая мою слявянскую внешность, для меня это будет проблемой. Я не хочу ждать когда муж придет с работы, чтобы пойти со мной куда-либо, или напрягать сестер и прочих для совместных походов.

так это он вам не разрешит ходить куда-то одной или вы сами не захотите с вашей славянской внешностью куда-то ходить? O_o
    Насчет саморазвития - это да, согласна. Мой мч тоже в небольшом городке живет, ходить там особо некуда.. но не знаю, я к этому проще отношусь, может))

Хм.. если самостоятельность и саморазвитие так для вас дороги и приоритетны, то уверены ли вы, что курд - это подходящий для вас вариант?

И насчет того, где жить...Вы же любите мужчину, а не город какой-то определенный. И замуж выходите за мужчину, а не за местность.
    А то, что он остаивает свою работу в гос.учреждении и хорошую зарплату - молодец, потому что будущую семью (в том числе и особенно вас) обеспечивать ЕМУ.

В общем, честно говоря, мне кажется, что ничего такого страшного и нет, а вы немножко капризничаете ^_^ ^_^
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Курдская любовь (тема для курдских жен и невест!)
    Страница 11 из 40«129101112133940»
    Поиск:
    ▲ Вверх