Не могу его забыть... - Страница 4 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4022

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 4 из 4«1234
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Не могу его забыть... (Проходят дни, идут года.....я не могу забыть тебя!!!)
Не могу его забыть...

katrinka

Дата: Четверг/ Perşembe, 17.10.2013, 12:07 | Сообщение # 76
Влюбленный в Турцию
Награды: 4
Цитата Consuelo ()
Уважайте себя, дождитесь того, кто будет вас ценить.

Эту фразу нужно на лбу себе нацепить :)

возвращение в Стамбул всегда дарит радость, независимо от того, с каким грузом в душе возвращаешься...
Оффлайн/ Off- line

Klevish

Дата: Четверг/ Perşembe, 17.10.2013, 20:19 | Сообщение # 77
Житель Турции
Награды: 0
Цитата Neznakomka2208 ()
Klevish, ты извини,конечно за вопрос....это первый турок у тебя??

нет))) ... и я не дурочка с розовыми очками))я все соображала ))) просто у меня все такие отношения,он не первый так себя ведет и русские так же..проблема во мне,я знаю! но не получается мне измениться...я всех парней прогибаю под себя, делаю их слабыми...а потом когда они меня бросают, я влюбляюсь моментом)))ну не дура ли я??? и он некурортный мальчик, и я у него первая русская, и мама его мне письма писала и говорила ,что оч хочет со мной познакомиться,потому что она не узнает сына)... и он меня знакомил я нек-ми родственниками и с друзьями.. Про маму не обман!!! Я разговаривала с ней по телефону...просто я оступилась.....слишком себя крутой почувствовала,что никуда он от меня не сбежит... и он неопытный в отношениях,туут он бегал за мной, а вообще за ним бегали девочки,поэтому он не знает,что делать...и он молоденький еще 23 ... я просто рассказала плохие только поступки...было много хорошего...

Сообщение отредактировал Klevish - Четверг/ Perşembe, 17.10.2013, 20:45
Оффлайн/ Off- line

Klevish

Дата: Четверг/ Perşembe, 17.10.2013, 20:21 | Сообщение # 78
Житель Турции
Цитата akulinayaa ()
Klevish, А вы уверенны,что он был Иранец?А я думала,что они совсем другие

дааааа, но он противный был до ужаса...малолетка к тому же, а девушка его выглядела пипец как шл* извиняюсь,он объяснил мне это тем,что на родине так одеваться не разрешают,а тут на отдыхе можно хоть как)))
Оффлайн/ Off- line

Daria

Дата: Четверг/ Perşembe, 17.10.2013, 21:46 | Сообщение # 79
Житель Турции
Награды: 1
Цитата akulinayaa ()
А вы уверенны,что он был Иранец?А я думала,что они совсем другие

Ничего подобного,иранцы,сирийцы-в общем арабы,такие же!У меня подруга с сирийцем встречалась,так он также лапшу на уши вешал,как турки: любов моя,жина мая, паехали к маме тваей знакомится,после месяца знакомства!)А потом пропал, хотя жили в одном городе,и через три месяца всплыл как ни в чем не бывало!)Опять любов мая,я тибя лублу и все в таком духе)

Яшук
Оффлайн/ Off- line

akulinayaa

Дата: Пятница/ Cuma, 18.10.2013, 03:09 | Сообщение # 80
Влюбленный в Турцию
Цитата Daria ()
Ничего подобного,иранцы,сирийцы-в общем арабы,такие же!У меня подруга с сирийцем встречалась,так он также лапшу на уши вешал,как турки: любов моя,жина мая, паехали к маме тваей знакомится,после месяца знакомства!)А потом пропал, хотя жили в одном городе,и через три месяца всплыл как ни в чем не бывало!)Опять любов мая,я тибя лублу и все в таком духе)

Daria, Написано без ошибок,но всё ровно прочитала с акцентом..)) 1_sml16
а мой(прынц) персии вовще никак по русски не говорит.ааа хотя два слова
знает) хорошой и ичи суда. А я ему)) не хорошой а хороший), 3_angry30 не ичи суда,а иди сюда.
Оффлайн/ Off- line

Marfa

Дата: Суббота/ Cumartesi, 19.10.2013, 09:36 | Сообщение # 81
Новичок
Ой, деваньки! Да не бойтесь вы потерять турка! Турок как трамвай - ушел один, придет следующий. Причем новый будет николько не хуже и не лучше :D :D :D предыдущего! Их на просторах интернета - тьма-тьмущая! :D
Так что потеряв турка - вы НИЧЕГО НЕ ПОТЕРЯЛИ! :)
Оффлайн/ Off- line

Neznakomka2208

Дата: Воскресенье/ Pazar, 20.10.2013, 12:02 | Сообщение # 82
Знаток Турции
Награды: 3
Marfa, согласна на 100%!!! Если любит и на "гордость" свою забьет!!!!!

Мое сердце бьеться вместе с твоим... Оно слышит его трепетанье... И хоть ты никогда не будешь моим... я навсегда запомню твое дыхание..
Оффлайн/ Off- line

Ona

Дата: Пятница/ Cuma, 25.10.2013, 13:59 | Сообщение # 83
Новичок
Добрый девочки! не знаю , туда ли я пишу или нет, но срочно нужна помощь, а то скоро сойду с ума....

Все началось банально, с курортного романа, сама я в Турции отдыхаю каждый год, и уже привыкла к постоянному вниманию турецких мужчин, красивых слов, ухаживании, и прочих их романтических штучек, и всегда относилась к ним не серьезно, потому что знала, по окончании моей путевки все закончится….

но…в последнюю мою поездку, я познакомилась с одним турком, он был красив собой, спортивного телосложения, жгуче черные волосы, красивый загар, был как с красивой обложки мужского журнала….и я влюбилась по уши….это были самые лучшие 10 дней моего отпуска….

Мы ездили по разным достопримечательностям Турции, водопады, пляжи, клубы, дискотеки, парки, рестораны…на многих форумах писалось что турки, наживаются за счет туристок, вымогают деньги, просят дорогие подарки, но в моем случае ничего такого не было…

он занимал хорошую должность, был управляющим директором спа центра, в котором мы с ним и познакомились, одевался очень хорошо, дорого (сужу по его часам, мобильному телефону), была своя личная машина, водил меня в дорогие рестораны, когда я к нему звонила, он всегда сбрасывал и сам перезванивал, не смотря на то, что у меня был роуминг, поэтому чтобы нажиться за мой счет, таких мыслей не возникало….

и вот последний мой день отпуска, мы с ним поужинали в ресторане, и поехали в отель, там все и произошло, это было незабываемо, с только нежности, и страсти…утром он меня отвез в мой отель, так как в обед мне уже нужно было улетать домой.

Уже в отеле, мне нужно было собрать вещи, купить сладости для родных, напоследок поплавать в море, и освободить номер, поэтому в этой суматохе, я даже немного отвлеклась от него….уже сидя в аэропорту от него пришло смс: «Я люблю тебя, и хочу, чтобы ты стала моей женой, ты именно та, которая мне нужна. Скучаю».

Уже по прилету домой, он мне позвонил, спросил как я долетела, все ли в порядке. И тут началось: ежедневно сотни смс, звонков, ночные разговоры в скайпе, я практически не спала, так как они допоздна работают, и еще трех часовая разница во времени…в общем все это продолжалось на протяжении месяца, у него уже закончился сезон, и уехал домой, в Стамбул, наше время разговоров увеличилось, мы стали сутками общаться в скайпе, узнать друг о друге, присматриваться….

Спустя несколько дней, он пропал, телефон его был отключен, в скайпе, на фэйсбуке не появлялся, просто исчез ничего не объяснив, я стала переживать, были мысли о том что, многие рассказы о турецкой любви были правдивы, и все когда нибудь заканчивается, вот и у меня закончилось.

Тогда я решила возвращаться в реальную жизнь….как то сидя на работе, мне приходит смс, с номера нашего городского мобильного оператора: «Милая, я очень сильно скучаю по тебе, так хочется тебя обнять, скоро у меня будет такая возможность, а ты тоже по мне скучаешь?» Я: «Ну, если бы я знала кто это, то я бы могла ответить скучаю я или нет» Он: « это я, я уже в твоем городе» …сказать что я была шокирована, это ничего не сказать….Он, который ни разу в жизни не был в нашем городе, в нашей стране, к тому же практически незнает русского языка (он очень плохо говорил по русский, но мы как то понимали друг друга) не побоялся и приехал ко мне….

Я ему тут же позвонила:
Он - Я, рад что я здесь, радом с тобой, но мы не можем сейчас встретится, нужно решить кое какие дела…позвоню через три дня, когда все улажу…
Я: - какие дела? У тебя же здесь никого нет кроме меня? Я могу тебе помочь??? Ты где остановился??? а как же регистрация, прописка??? Ты с кем прилетел?
Он: Я один прилетел! Жилье, прописка, все будет, я не хочу тебе создавать проблемы, я сам все решу, как решу, я сразу же тебе позвоню…целую, пока…
Я была в замешательстве…в моей голове возникли тысячи вопросов…от такой неожиданности я незнала, что делать, позвонила подруге, рассказала всю ситуацию, она посоветовала ждать….

Три дня я жила в неведении, еще хочу сказать что в эти три дня я звонила к нему, но он все время меня сбрасывал и не перезванивал, в фэйсбуке выставлял фотки, в доказательство того что он в моем городе….вот наша церковь, вот наши магазины…вот наша мечеть….вот наши торговые дома, парки….скверы….честно, было больно смотреть эти фотографии, осознавать что он тут рядом, и не видеть его….

Через три дня он попросил выйти в скайп, я как раз была у родителей дома, да, забыла сказать, я живу одна, на всех парусах помчалась домой, чтобы выйти в скайп, у родителей тоже есть Интернет, но там я бы не смогла нормально поговорить, потому что родителям я ничего не рассказывала, мы мусульмане, очень строго воспитаны, а тут турок…родители бы не поняли меня, к тому же творится такая неразбериха…

Придя домой, я сразу включила скайп, и скинула ему смс, что я в онлайн, выйдя в сеть, у нас нормального разговора не получилось, он большую часть разговора говорил только на турецком, даже не пытался перейти на русский, хотя раньше все было по другому, я ему говорила что не понимаю, объясни…

Прим. от автора:

еще будучи в Турции, узнав что я живу одна, он спрашивал, если он приедет, сможет ли он у меня пожить, я сказала что нет, что ко мне часто приходят родители, и они не поймут, увидев его у меня…папа насчет этого очень строг.

Он спросил по поводу работы, смогу ли ему помочь устроиться в какой нибудь фитнес центр, или спа центр, массажистом на зимний период, я ему сказала, что у нас провинциальный город, и люди не тратят деньги на массажи, к тому же впереди зима, а зимой всегда кризис…и я могу предложить только моральную поддержку, но не финансовую…Он сказал, хорошо, не хочу тебе создавать проблемы, я сам решу….

Поговорив с ним по скайпу, и ничего не поняв, я предложила ему встретится, спросила, в каком районе он, и куда мне подъехать! Вечером мы с ним встретились, не буду рассказывать все подробности, но ситуация вот какая:

После моего отъезда с курорта, к ним в спа центр приезжали туристы, точнее туристки, зрелые состоятельные женщины, лет сорока, у них там произошел какой то инцидент, и чтобы загладить это, им предложили дополнительные процедуры спа салона, бесплатно…Одна из женщина пошла поблагодарить его, сказала что он хороший руководитель, спросила о его планах на зимний период, и если он согласен, то может приехать, к ней в город, и что она поможет и с жильем, с регистрацией и с работой…

По его словам: Когда эта женщина назвала мой родной город, он не поверил ушам, обрадовался, что теперь есть возможность быть с рядом со мной, и он согласился, записал ее координаты, и пообещал через две неделе выехать к ним.

…Теперь он здесь, поначалу он жил с ней в одной квартире, она разведена, и у нее есть маленький сын, потом он снял другую квартиру, по его словам между ними ничего нет, он работает в ее фитнес центре массажистом, делает массаж, от каждого клиента отдает ей проценты, мы с ним пару раз ходили в ресторан, ужинать, правда за мой счет, так как он все таки гость и я решила его пригласить, в течении пару недель мы виделись ежедневно, он вечером приезжал, а утром рано уезжал, так как я целый день была на работе…

когда мы с ним вместе, к нему постоянно названивали, причем «наши» номера а не турецкие, когда он поднимает трубку он выходит на балкон, и очень долго разговаривает, я спрашиваю кто это, у него один ответ, что это, клиенты насчет завтрашнего массажа, однажды когда мы пошли ужинать вместе, я взяла с собой свою подругу, пока мы танцевали медленный танец, она, по моей просьбе взяла его телефон и прочла входящие смс, женщина которая ему помогала, обращалась к нему со словами «милый», «родной», «любимый»…

были смс от другой девушки, которая писала что скучает, что ждет его….в исходящих смс, были только мои смски, т.е. адресованы мне….на следующий вечер, когда я у него попросила его телефон, якобы скачать турецкую музыку, этих смс уже не было, были только мои….тогда я решила поговорить с ним на чистоту, на все мои вопросы, он сказал что кроме меня у него никого нет, а от этой женщины он якобы зависит, и намекает на то, что я не могу ему помочь, а она может помочь….

И еще одно: иногда когда я ему звоню, он не берет трубку, а потом говорит что у него был массаж, это в десять часов вечера????.....

В моем городе он пробыл 3 месяца, но в эти, но виделись все же реже, большую часть времени, якобы «зарабатывал» деньги…но одно радует, что новый год мы отметили вместе…в эти 3 месяца с только всего произошло, что не произошло за всю мою сознательную жизнь…

даже успела забеременеть, сказала ему об этом, но он ни чего вразумительного не ответил, подруга уговорила сделать меня медикаментозный аборт (срок был всего 1,5 недели), так как в тот период отношения с ним были, сложные и не понятные, к тому же боялась упустить время, потому что последствия были потом тяжелые, после аборта я перестала с ним общаться, удалила номер с телефона, со всех социальных сетей…

было тяжело, была депрессия, не хотелось никого видеть, не хотелось ни есть, ни спать, ходила как зомби…тяжело еще было то что он тут, в моем городе….и мы не вместе…

Перед отъездом, он все таки объявился, позвонил попрощаться, очень извинялся что все вышло не так как хотелось, сказал что сильно любит, что хочет быть со мной, что мы обязательно должны с ним увидеться.

Прилетев к себе в Турцию, он снова начал звонить, писать, каждый день общались в скайпе, в фэйсбуке, тысячи смс, звонков, и я решила ехать снова ехать к нему…каждый день считала дни до отпуска. И вот настал тот день, не успев приехать в отель, он сразу приехал ко мне!

Столько нежности, с только эмоции было, это «не сыграешь», это все было так искренне…но его хватило , в совокупности на дня 3 моего 10 дневного отпуска!

Потом начались отговорки, то после работы устал, то брат приехал нужно ему помочь, то с персоналом проблемы…и каждый раз, что случалось…даже не помогли мои слова что я прилетела только ради него, что я ждала этого с только месяцев, а сейчас у него нет времени…даже дело дошло до того, что ему не нравилась моя подруга (которая прилетела со мной)…,
так и прошел мой отпуск, не понятно как…уже сидя в аэропорту, снова пришло от него смс,» Я люблю тебя, прости меня, не бросай, ты нужна мне»….

Сейчас у нас виртуальное общение, ватцап, смс, очень редко звонки, но по прежнему пишет что любит, что хочет чтобы я стала его женой…а я устала, устала все время ждать….

забыть? или продолжать ждать? Что делать?

На местных мужчин вообще никак не реагирую….сутками на пролет живу с телефоном в руках….это какая то зависимость….незнаю как от нее избавиться...
Оффлайн/ Off- line

Chebernyl

Дата: Пятница/ Cuma, 25.10.2013, 14:10 | Сообщение # 84
Турковед
Награды: 12
Цитата Ona ()
На местных мужчин вообще никак не реагирую…

у меня та же самая проблема. как вернуться обратно в нормальную жизнь я пока не представляю....
хотя прошло уже очень много времени. очень. может кто-то из девочек подскажет нам как пережить все это и вернуться обратно...

Сообщение отредактировал Venerik - Пятница/ Cuma, 25.10.2013, 14:12
Оффлайн/ Off- line

Kalifa

Дата: Пятница/ Cuma, 25.10.2013, 14:17 | Сообщение # 85
Блоггер
Турковед
Награды: 21
Цитата Ona ()
хочет чтобы я стала его женой

Ona, ты же воспитана в мусульманской среде..ты понимаешь что говорить..не брать замуж.. судить надо по поступкам..
Цитата Ona ()
забыть? или продолжать ждать? Что делать?

после того что ты пережила..(я имею в виду аборт), я бы не стала общаться с ним.. виноваты в этом оба.. он виноват тоже, что ты лишилась ребёнка..если он допустил такое (а он допустил это своим невниманием) - это уже говорит о том что ты ему не очень-то и нужна..

я надеюсь, не очень резка..просто понимаешь, так больно за тебя..ты со всей душой..а он.. забудь его..как страшный сон..
ты потратишь на него годы, здоровье.. он не оценит, не поймёт и всегда будут отговорки.
Цитата Ona ()
На местных мужчин вообще никак не реагирую

я тоже не реагирую на местных. но это вовсе не значит что надо бегом бежать за ним.. не надо жить мыслями о нём..не надо.

да, это было головокружительно, умопомрачительно.. но прошло..понимаешь..прошло..перегорел..не хватает его на долго с тобой.. ты же сама это понимаешь..чувствуешь..только ты хочешь продлить момент, растянуть, зацепиться... ведь так трудно поверить что всё кончилось..

он не тот мужчина. он был в твоей жизни как урок. надеюсь ты понимаешь какой урок он тебе преподнёс..

все мы учимся на своих ошибках..иначе никак..но не надо ходить по граблям день за днём..не надо.. пожалей себя.

Есть — значит, хорошо, нет — значит, будет. А если не будет, значит, так оно должно было быть. Или не так уж сильно хотелось.
Оффлайн/ Off- line

Чебурашка

Дата: Пятница/ Cuma, 25.10.2013, 15:36 | Сообщение # 86
Турковед
Награды: 30
Прочитала историю девочки по имени Оna.
Какой ужас!
Мы все через это проходим, кто раньше, кто позже. Измены, ожидания, вранье. После этого становимся циничными и стервозными. А потом мужчины удивляются- с чего бы это? И ведь не скажешь-это потому, дорогой, что до тебя была такая сука, которая довела до такого состояния.
Такие отношения вырывать надо с корнем. Я не психолог и не читаю "умных" книжек. Но все делаю правильно. Фотки удаляю, номера стираю из памяти, всплакну для приличия и чем-нибудь занимаюсь. Но мне 46. Я могу себе это позволить, вырастив 2 детей и имея 2 внуков.
Девочки, вы такие молоденькие!!!! Ну плюньте на эту привязанность и начинайте жить заново. Если раз споткнулся-постоянно будет падать. На хрена вам это?
Все проходит. И это пройдет.

Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед
Оффлайн/ Off- line

Чебурашка

Дата: Пятница/ Cuma, 25.10.2013, 15:50 | Сообщение # 87
Турковед
Награды: 30
Не о турке. Я в 16 лет влюбилась. Повстречались немного. Я уехала учиться. Фиговая ссора- и парень меня бросил.
Первая любовь, жизнь окончена....Через 3 года я вышла замуж за его старшего брата....чтоб ближе быть (блин, ну дура). Мы несколько лет были врагами. Я уже сына родила в 28 лет. И тут он приходит "Люблю". И вот именно в этот момент во мне любовь прошла! Я услышала то, что хотела. Я добилась ответного чувства. Только на хрена оно мне уже было?
Не знаю, как сложилась бы моя жизнь. Она такая какая есть. Сейчас я живу для себя (никого при этом не ущемляя). Но если бы откатать обратно-я бы не зацикливалась. Вокруг было столько прекрасных ребят.........
Поэтому если хочешь быть счастливой-будешь. А можно самой себя в ловушку загнать (как я).
Теперь если мне что-то не нравится-не тяну кота за хвост. Мой турок не был таким уж моральным уродом, но я рассталась с ним легко. Он не знает, с какой благодарностью я о нем ежедневно вспоминаю (а это действительно так), потому что у него своя личная жизнь. Но те три дня, когда не письма, ни смс от него, решили все. И перечеркнули яркую, полную эмоциями жизнь. Потому что сейчас я себя люблю. И ценю. А не понял-его проблемы. Нет у меня лишней минуты МОЕЙ жизни, чтобы тратить на недостойного меня человека.

Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед
Оффлайн/ Off- line

Daria

Дата: Пятница/ Cuma, 25.10.2013, 21:04 | Сообщение # 88
Житель Турции
Ona, я тоже считаю,что вам нужно его забыть...Этот человек вас недостоин,он никогда не измениться и так и будет себя вести.

Яшук
Оффлайн/ Off- line

amargznuw

Дата: Пятница/ Cuma, 25.10.2013, 21:39 | Сообщение # 89
Знаток Турции
Награды: 2
Ona, ойойой...прям Страсти Тропиканки..без шуток конечно..Все это до боли знакомо..однозначно-данного субьекта-балабола надо забыть.меня тоже местные не очень интересуют.Но поразмыслив мозгами и вспомнив,что не один турок,грузин,азер поступал со мной плохо-я сегодня вышла на улицу и просто улыбалась всем мужчинам.и они тоже в ответ-кто смущался,кто улыбался.И в этот момент поняла-они самые лучшие в мире!!наши украинские парнокопытные :D да-не так горячи в постели,не так умело дарят цветы и комплименты,не имеют курортниц по десятку на неделе.Но они-АДЕКВАТНЫЕ!!вот вы тоже пройдитесь по улице и просто от души поулыбайтесь мужчинам,парням-и в душе у вас проснется тепло.
Оффлайн/ Off- line

Tatiana

Дата: Пятница/ Cuma, 08.11.2013, 09:34 | Сообщение # 90
Влюбленный в Турцию
Ona, я очень вам сочувствую. Пожалуй, это первая история на этом форуме, которая меня задела до глубины души. Вам определенно нужен сейчас рядом человек который даст вам поддержку. Оглянитесь вокруг себя. Может быть рядом с вами есть мужчина, который вас любит, хочет общаться с вами (я имею ввиду среди русских). Вам нужно постараться начать медленно отпускать от себя этого турка. Отвлекайтесь. Любым способом. Извлеките для себя уроки из этой ситуации. Верьте, что встретите достойного мужчину. Теперь вы научены собственным горьким опытом. А это тоже положительный момент. Все что в жизни происходит, все к лучшему. Не отчаивайтесь. Ведь жизнь так прекрасна и она дается один раз. Я желаю вам сил, любви и спокойного семейного счастья.

Гордая – потому, что обижали... Сильная – потому, что делали больно... Смелая – потому, что уже не боюсь... Улыбаюсь – потому, что есть ради кого жить...
Оффлайн/ Off- line

Аngel

Дата: Пятница/ Cuma, 08.11.2013, 11:04 | Сообщение # 91
Турецкоподданный
Награды: 5
Цитата Ona ()
На местных мужчин вообще никак не реагирую…

Цитата Venerik ()
у меня та же самая проблема.

Цитата Kalifa ()
я тоже не реагирую на местных.

Девушки! А при чем здесь наши ваши, местные неместные. Это мужчины!!!! И "химия" возникает не из-за этих причин, а просто что все совпало.
Забыть Вы их не можете только потому, что никто голову ПОКА не занял. А психика так наша устроена, что всегда надо кого-то в голове варить.

Так вот , как раз иностранец как-раз более худший вариант, чем местный. Во всех смыслах ( разве только если не посыпает тебя золотом). НО сердцу не прикажешь , и нам нравятся разные мужчины. И мы потом себя начинаем ущемлять и подвигать.
Да , я тоже когда с турком познакомилась, думала , но фига он мне надо. Турок типа...ужас...но флюиды когда уже полностью ударили по башке, то : куда бежать? только помани...))))

Цитата amargznuw ()
.И в этот момент поняла-они самые лучшие в мире!!наши украинские

Это понятно... :) Я всегда так говорю. Мало кем я заинтересована, голова то понмает эстественные вещи.
Оффлайн/ Off- line

rusdiamond

Дата: Пятница/ Cuma, 08.11.2013, 13:14 | Сообщение # 92
Турецкий авторитет
Награды: 4
Ona, ваш ТМЧ типичный курортный альфонс. Никакой он не менеджер. Обычный массажист, который ищет богатых дамочек, летом - в Турции, зимой в России. Срочно займитесь собой, обрывайте все контакты и посылайте его в дальнее путешествие
Что он сделал, чтобы подтвердить свою любовь? Приехал в ваш город? Но не к вам
. В рестораны водил? Новый год вместе встретили? Но это не подтверждение любви.
Попросил не делать аборт? Нет.
Знаю, больно отрываться, по-живому резать. Но перспектив на мой взгляд никаких.
Оффлайн/ Off- line

AnnARus

Дата: Суббота/ Cumartesi, 10.01.2015, 13:17 | Сообщение # 93
Житель Турции
Девочки, хочу узнать ваше мнение...

Подруга зовет съездить в Стамбул развеяться, может быть, познакомиться к кем-нибудь. Но пока в моем больном подсознании четко прослеживается ассоциация Стамбул=бывший турок (попала я туда впервые именно к нему, а повторно приехала уже благодаря ему). Вот и думаю, и хочется с одной стороны развеяться-отвлечься, а с другой - как бы там все эти воспоминания на меня не накатили...

Сейчас у меня эмоции боле-менее улеглись (4 мес. понадобилось), в мой город он не приезжал, поэтому тут ничего о нем не напоминает... А если я снова попаду в привычные декорации нашей "лав стори"... Уж хуже-то себе делать не хочется...

Кто был в такой ситуации? как вы справлялись с этим?

Почему все-таки еду опять в Стамбул? - Потому что целенаправленно ищу турка... Есть парочка кандидатов, с которыми хотелось бы встретиться *с претензией на НТКФ)))) И, ну как назло, все живут практически рядом с моим бывшим и собрались показывать мне все те же места (да что места, даже те же рестораны, что и он)... Мир Kadikoy тесен...

Никто не имеет права осуждать, но каждый имеет свободу выбора.
И Бог создал женщину... существо оказалось злобное, но забавное и приятное на ощупь...

Сообщение отредактировал AnnARus - Суббота/ Cumartesi, 10.01.2015, 13:18
Оффлайн/ Off- line

Yulyaha

Дата: Суббота/ Cumartesi, 10.01.2015, 15:13 | Сообщение # 94
Турковед
Награды: 10
AnnARus, не заморачивайся ерундой, даже одну и ту же книгу перечитывая мы открываем для себя что-то новое, да и восприятие разное.Тем более ты летишь не одна, а с подругой, да и маршрут ваших экскурсий можно подкорректировать, другие люди -другие впечатления.
А если думать о том , что все будет напоминать, то это все только от тебя зависит, как сама захочешь воспринимать мир и вокруг происходящее-так и будет. Можно собирая дома чемодан уже только это свести кмвоспоминаниям о нем, а также полет на самолете и т.д .Поэтому езжай и вдохни глубоко, а своего экс отпусти... гляди и может судьба повернется на 180° .Главное ехать с целью новых впечатлений и знакомств, а не за воспоминаниями...Удачной поездки!

Проблемы в личной жизни?.........Устройся на две рабоы.......
Нет личной жизни-нет проблем! :-)

И лишь тогда получишь что-то, когда однажды подытожишь:
Нелепо требовать c кого-то, Того, что сам отдать не можешь.
Оффлайн/ Off- line
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Не могу его забыть... (Проходят дни, идут года.....я не могу забыть тебя!!!)
Страница 4 из 4«1234
Поиск:
▲ Вверх