Нужны ли "сложные отношения" - Страница 2 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4019

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 2 из 2«12
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Нужны ли "сложные отношения" (Рассужденя на одном форуме. Есть над чем задуматься.)
Нужны ли "сложные отношения"

Vilna

Дата: Вторник/ Salı, 19.02.2013, 21:31 | Сообщение # 1
Гид по Мармарису
Турковед
Награды: 67
Сложные отношения.

"Я люблю его, но не могу быть с ним вместе". "Он меня любит, но хочет быть свободным". "Я умираю без него, но когда мы рядом, я готова его убить". "Он мне сказал, давай подождем, мне кажется ты меня не любишь" и т.д. Все это - "сложные отношения". А давайте разберемся нужны ли эти отношения, стоит ли тратить на них время и почему?

Похожие ссылки:

• Почему стоит ждать того самого человека
  • Почему мы влюбляемся в мерзавцев?

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
  • Оффлайн/ Off- line

мурлыкалка

Дата: Четверг/ Perşembe, 05.05.2016, 13:50 | Сообщение # 26
    Влюбленный в Турцию
    Награды: 1
    swiss1, мне несколько раз мужчины (турки) говорили, что "ты и так красивая, тебе ничего не нужно". Обычно это говорят , когда я между делом сообщаю, что вот сегодня у меня запланирован салон красоты.

Конечно, сейчас не нужно.. я же сижу перед тобой вся ухоженная, сама о себе заботящаяся, ты любуйся.
    Был мужчина, который сказал категорично- после свадьбы твой салон красоты- это моя гостиная.
    Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Четверг/ Perşembe, 05.05.2016, 17:45 | Сообщение # 27
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Награды: 67
    мурлыкалка, да любые мужчины не представляют сколько денег уходит на красоту :D вы ж не знаете сколько стоит смена карданного вала или как он там :D

А в турции вообще есть такая тенденция - турчанка выходит замуж и обабливается, толстеет, перестает за собой следить. Это продиктовано не только ленью, но и культурными особенностями. От русской жены ждут того же. :)

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

swiss1

Дата: Четверг/ Perşembe, 05.05.2016, 18:10 | Сообщение # 28
    Заядлый турист
    Награды: 0
    К сожалению, в России есть такая же тенденция. Сейчас не вспомню кто именно, но один из иностранцев побывавших у нас сказал - " В России очень много красивых девушек и очень мало красивых и ухоженных женщин." :(

Конечно, это было какое то время назад и может быть обусловлено, что наши бедные женщины тянут на себе все и вся, но из песни слов не выкинешь... :(

Сейчас, в больших городах, при желании, можно выглядеть великолепно долгие-долгие годы :)

Все проходит и это пройдет.
    Оффлайн/ Off- line

Чебурашка

Дата: Четверг/ Perşembe, 05.05.2016, 18:37 | Сообщение # 29
    Турковед
    Награды: 30
    Цитата Vilna ()
    От русской жены ждут того же

Ну не скажи...я еще и замуж не выходила, а мне уже была куча условий надиктована-хлеб не есть, сладости не жрать.
    А вот недавно у знакомых муж решил харьковчанку домой сплавить, потому что женился на худой, а она за два года на турецких харчах раъелась и стремно ему стало. Ему ж не душа важна, главное-перед людьми похвастаться, а товар стал неликвидным

Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
    Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед

Сообщение отредактировал Аэлита - Четверг/ Perşembe, 05.05.2016, 18:37
    Оффлайн/ Off- line

Denizkiz

Дата: Четверг/ Perşembe, 05.05.2016, 21:53 | Сообщение # 30
    Турковед
    Награды: 27
    Цитата Аэлита ()
    я еще и замуж не выходила, а мне уже была куча условий надиктована-хлеб не есть, сладости не жрать.
    А вот недавно у знакомых муж решил харьковчанку домой сплавить, потому что женился на худой, а она за два года на турецких харчах раъелась и стремно ему стало. Ему ж не душа важна, главное-перед людьми похвастаться, а товар стал неликвидным

Кошмар какой. Откуда такие уроды берутся :v
    Меня пока не гонят :D но буду начеку :p

Есть люди, которые видят вещи такими, какие они есть, и задаются вопросом «почему?». А я вот вижу их такими, какими они могли бы быть, и говорю себе: «Почему бы и нет?»
    Оффлайн/ Off- line

мурлыкалка

Дата: Пятница/ Cuma, 06.05.2016, 07:56 | Сообщение # 31
    Влюбленный в Турцию
    Награды: 1
    Vilna,
    Цитата Vilna ()
    вы ж не знаете сколько стоит смена карданного вала или как он там :D

для меня логично, что если есть машина, то для того, чтобы она ездила нужно менять, покупать, заправлять. Да, сколько это стоит я не знаю, что не отменяет того факта, что деньги на это нужны.
    И меня реально удивляет, когда мне мужчина говорит, что "ты и так красивая".
    Оффлайн/ Off- line

m_m_m

Дата: Пятница/ Cuma, 06.05.2016, 12:36 | Сообщение # 32
    Турецкий авторитет
    Награды: 4
    меня тоже. Я и так красивая от природы,но нужно еще вкладывать в то,чтобы поддерживать все это дело в надлежащем виде. Плюс никто не отменял всякие extra treatment типа спа и всяких там прихотей типа кератирования волос или наращивания ресниц итд итп.сплошное капиталовложение
    Оффлайн/ Off- line

snow_white

Дата: Вторник/ Salı, 17.05.2016, 20:36 | Сообщение # 33
    Знаток Турции
    Награды: 3
    не нужны. убедилась на своем примере. жизнь одна, что б еще унывать из-за отношений...зачем?! или я не мазохист просто!!!

світ не без добрих людей!
    i hope one day kindness takes over the world
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Нужны ли "сложные отношения" (Рассужденя на одном форуме. Есть над чем задуматься.)
    Страница 2 из 2«12
    Поиск:
    ▲ Вверх