Турецкое вранье. Почему турки врут? - Страница 15 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4018

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 15 из 17«121314151617»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкое вранье. Почему турки врут? (Как распознать ложь?)
Турецкое вранье. Почему турки врут?

Mavi

Дата: Среда/ Çarşamba, 30.01.2013, 19:00 | Сообщение # 1
Турецкий авторитет
Награды: 1
Это бесстыжее враньё!!!

Почему когда нужно какой-то вопрос решать, вдруг в ЭТОТ ЖЕ день кто-то заболевает или умирает, или еще какая-то НЕОТЛОЖНАЯ беда (и именно БЕДА)?!

Ну один раз можно поверить в случай, накладку или совпадение, но не каждый ведь раз, это же ведь просто смех уже какой-то?

Как распознать ложь? Почему турки врут? Что означает "у меня заболела мама"? Для чего эти типичные отмазки? И как с этим бороться?

Дамы, давайте обсудим! Поделитесь своим мнением!

Похожие статьи:

• Мутный ашкым
  • Любимый пропал... на время? или же навсегда?
  • Что вы готовы простить своим любимым?

Сообщение отредактировал Mavi - Четверг/ Perşembe, 31.01.2013, 18:52
  • Оффлайн/ Off- line

Azra

Дата: Пятница/ Cuma, 10.06.2016, 12:12 | Сообщение # 351
    Турецкий авторитет
    Награды: 12
    Цитата ReuReu ()
    а мне кажется они вынуждены так делать в большинстве случаев, девушка могла пропустить момент, когда мч уже не нужно это общение, он может по долгу сам не писал, уходил от ответов и т.д. , а девушка продолжала разборки, выяснения отношений, когда надо было отступить

Иногда тоже прихожу к такому выводу.Все эти:"Давайте ему личное пространство,а будьте для него интересной, как вернуть угасающую любовь",ничего кроме недоумения у меня не вызывают.Ничего личного ни к кому не имею.Просто обобщение.
    Угасающую любовь можно пытаться вернуть после нескольких лет брака,такое я ещё могу понять как-то,но никак не на этапе когда она должна по всем раскладам бить ключом. Не надо тянуть за уши то, что тянуться не хочет.

Все правильные мысли приходят только после того, как эмоции заканчиваются.

Сообщение отредактировал Azra - Пятница/ Cuma, 10.06.2016, 12:14
    Онлайн/ On-line

P_P

Дата: Пятница/ Cuma, 10.06.2016, 12:23 | Сообщение # 352
    Путешественник
    Награды: 0
    Девочки, спасибо за поддержку!

Ох, мужчины турецкие :)
    Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Пятница/ Cuma, 10.06.2016, 14:05 | Сообщение # 353
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Награды: 67
    Я хочу поддержать турецких мужчин и сказать что русские бывают не меньшими врунами. У меня масса историй в голове с фантазерами из питера, не со мной правда, подруги рассказывали :)

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

Nani

Дата: Пятница/ Cuma, 10.06.2016, 16:16 | Сообщение # 354
    Заядлый турист
    Цитата Vilna ()
    Я хочу поддержать турецких мужчин
    и я решила поддержать, потому как я сама когда то стала заложницей информации о том что все турки врут начиталась вот в интернете и не только на этом форуме и всё ждала вот этого самого вранья и вот до моего вылета оставалось 3 дня, был понедельник прекрасного августовского утра и я на крыльях уже практически любви лечу на работу и тут раздаётся звонок от той самой моей любви на крыльях которой я лечу и он мне в трубку кричит-"My mom died" (моя мама умерла) и бросает трубку. У меня ШОК ШОК и ещё раз ШОК, первая моя мысль была естественно он врёт и что мне теперь делать: сдавать билет? пытаться искать другой отель(так как я бронировала только на 1 день на случай если меня не встретят) вообщем ШОК. Я пытаюсь ему звонить он не берёт трубку, потом вообще телефон отключил. Я пытаюсь писать что то типа скажи что мне делать может сдавать билет не приезжать, ты не сможешь меня встретить и так далее и тому подобное..... Не ответа не привета. Ну всё думаю как здесь все пишут "слился" мой мужчина, всё по классике жанра сначала кто то умер или заболел, а потом нет связи, не работает телефон и нет интернета))))
    Что я тогда пережила не описать.
    Но часа в 4 или в 5 вечера он мне сам позвонил и сказал: "Я тебя очень жду и ты мне очень нужна"
    И мне стало стыдно за мои мысли.
    Девочки мама действительно умерла Царство ей небесное или что в Турции говорят я не знаю)))
    А я вот так плохо о человеке подумала что он врёт, но начиталась же до этого....
    Я потом ему даже призналась что подумала что он мне врёт и прощение у него попросила.
    Так что бывают и такие вот истории. И не всегда они врут.
    Поэтому не торопитесь выясняйте всё спокойно, а время всё покажет.
    Оффлайн/ Off- line

m_m_m

Дата: Пятница/ Cuma, 10.06.2016, 19:16 | Сообщение # 355
    Турецкий авторитет
    Награды: 4
    да не все такие плохие,причем тут это вообще? Просто в подавляющем большинстве так. И так как это ветка о турецких мужчиах,то конкретно обсуждаем их. У меня с другим тмч моим была противоположная история,уже после того с поломанной ногой,когда у человека друзья разбились в автокатастрофе накакуне его прилета ко мне. И я думала что в силу этого все мы отложим,но он мне сказал то же самое. мол,я прилетаю,все в силе,ты мне нужна. Люди разные,ситуации разные,и исключения из правил тоже есть,иначе не было бы этого форума и подобных обсуждений)))
    Оффлайн/ Off- line

snow_white

Дата: Пятница/ Cuma, 10.06.2016, 23:56 | Сообщение # 356
    Знаток Турции
    Награды: 3
    не понимаю я таких мужчин. нет чтоб набраться смелоси и правду сказать, извини нам лучше прекратить общение...ничего святого не осталось - мама/папа/бабушка/тетя умерла или в больнице. а потом еще завруться и мама или уже покойны родственник по второму кругу умер... зачем брать грех на душу?! вообще не понимаю %)

світ не без добрих людей!
    i hope one day kindness takes over the world
    Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Суббота/ Cumartesi, 11.06.2016, 16:58 | Сообщение # 357
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Награды: 67
    snow_white, я уже говорила, но повторю еще раз: в турецком обществе не принято говорить резкое "нет", не принято отказывать. Сказать нет и отрезать - в высшей степени некультурно, грубо. Если вы точно знаете, что не будете этого делать, вы должны согласиться или даже сами предложить, если разговор идет в этом ключе. Так поступают вежливые, воспитанные люди, которые не хотят обидеть своих друзей или родственников.

Если друг Вам напоминает об обещенном, а вы этого делать не собираетесь, то нужно вежливо дать понять. Но так, что бы он понял, это не вы плохой, а ситуация выше ваших сил. Форсмажор. Лучше говорить про здоровье родственников, мать, ребенок, жена. Ты обещал приехать и выпить с нами, прости, не могу, ребенок заболел. С турецкой т.з. это не вранье, а вежливый отказ. Максимально вежливый. Если бы вы были турчанкой, вы бы поняли. :)

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

m_m_m

Дата: Суббота/ Cumartesi, 11.06.2016, 18:06 | Сообщение # 358
    Турецкий авторитет
    а если наоборот все,турок говорит нет напрямую все без всяких завуалированных штуки выдумок? У него какой-то турецки склад ума другой,что ли?))
    Оффлайн/ Off- line

snow_white

Дата: Суббота/ Cumartesi, 11.06.2016, 18:41 | Сообщение # 359
    Знаток Турции
    вспомнилось, мой экс раз тоже наврал. звонили друзья, предлагали на пиво, а ему влом было, сказал, что я отравилась, умираю бедная в кровати и надо чуть ли не скорую вызывать и мне желудок промывать и он меня не может бросить в таком состоянии %) наши тоже блин сказочники-сочинители. я такая постояла послушала, спросила почему нельзя было правду сказать, а он мне - та-а-а.
    ну неужели хотя бы соврать что сейчас занят и много дел нельзя...ну зачем сразу присмерти, больница, реанимация, смерть O_o не понимаю!!! реально не понимаю. толи я правду люблю говорить

Оффлайн/ Off- line

P_P

Дата: Суббота/ Cumartesi, 18.06.2016, 12:10 | Сообщение # 360
    Путешественник
    Девочки, пишу для статистики…. Vilna абсолютно права про турецкое "нет", как я пронаблюдала в своем случае.

Мой чемоданчик без ручки объявился на неделе, остыл, так сказать, и честно признался, что его очень обидело мое предложение прекратить наши телефонные отношения, моя нетерпеливость, моя прямолинейность. Поэтому, как он объяснил, "маме стало плохо" - ему не хотелось признавать себя слабаком, принимающим решение женщины, одновременно он не видел/не видит способов разрешения ситуации. Болезнь родственников - самый нейтральный способ вежливо дистанцироваться. Одновременно, этот способ дает возможность вернуться: родственникам может полегчать, мужчина или женщина могут подостыть в проявлении гнева и иных крайностей, молчание дает время подумать над своим поведением и чужим. После такого временного промежутка легче вести разговоры не на взводе.

В нашем случае маме-то на самом деле было и есть нехорошо, но не до такой степени, чтобы "как дела?" не спросить. Мужчину напугали излишние мои эмоциональность и решительность в выяснении отношений. А к моменту телефонного разговора после "мам" и блокировки я уже адекватной стала, как он и надеялся.

Правда, мы-таки решили, что не знаем, как строить отношения, но, по крайней мере, никто зла друг на друга держать не будет и все недосказанности стали сказанностями. Очень грамотный психологический прием с болезнями родственников!
    Оффлайн/ Off- line

ReuReu

Дата: Суббота/ Cumartesi, 18.06.2016, 12:40 | Сообщение # 361
    Житель Турции
    Награды: 2
    Цитата P_P ()
    Очень грамотный психологический прием с болезнями родственников!

прием может и действенный, но грех такой брать на себя, как наговор болезни... этого я не понимаю,
    по мне - так скажи, что мне нужно время, или какое-то дело придумать,, типа позарез нужно, но не здоровье родственников
    Оффлайн/ Off- line

m_m_m

Дата: Суббота/ Cumartesi, 18.06.2016, 18:39 | Сообщение # 362
    Турецкий авторитет
    Цитата P_P ()
    Очень грамотный психологический прием с болезнями родственников!

а в чем он грамотный?в том,что человек врет и избегает разговоров,правды и выяснения отношений?извините,но тогда он как минимум слабак.и неважно,мужчина это или женщина.
    Оффлайн/ Off- line

snow_white

Дата: Суббота/ Cumartesi, 18.06.2016, 19:12 | Сообщение # 363
    Знаток Турции
    P_P, не жалеете, что разблокировали?
    скажите, что вы для себя решили? вам реально нужен этот мужчина? он вас заблокировал, держал в напряге тишиной и молчанием, объявился....и вы расстаяли!!! ибо отвечаете ему. не понятно где, с кем он был в моменты "пропажи" (может там бортонули и приполз обратно) что это за дрессура блокировкой??? так дети ведут себя, инфантил простите меня.
    я вам искренне желаю добра, просто смотрю на вашу ситуацию со стороны. что он каждый раз будет родственниками прикрываться, вместо того что б поговорить, как взрослые. ну елки палки что за мужики пошли. %)
    удачи вам, P_P, в любом случае. подумайте!

Оффлайн/ Off- line

Natali-Natali

Дата: Суббота/ Cumartesi, 18.06.2016, 21:30 | Сообщение # 364
    Посол в Турции
    Награды: 11
    Да... Я признаю, что иногда, чтобы иметь реальную возможность адекватного ведения диалога нужна пауза и некоторый "передых" для осознания масштабов бедствия и возможных путей решения проблемы.

Это всё правда. И это всё "работает". Но есть одно НО! Мне нахер, уж простите девочки мне мой "хранцузский", не нужен мужик, который захочет какое-то время подержать меня "на безопасном расстоянии "... чтоб лишку не наговорить, чтоб дать время подумать и т.д.

Я всем всегда говорю. НИКОГДА не оставляй меня с неразрешенными вопросами или конфликтами на ночь. На утро будет только хуже. Причем гораздо хуже... Мужчина обычно даже не в состоянии понять НАСКОЛЬКО хуже... Ибо я уже решу всё сама, без его участия.

Вот если "здесь и сейчас "...то пусть в жесткой "борьбе", пусть с любыми взаимными претензиями и попытками разбередить ... Как угодно. Но пока мы в диалоге, даже вот в таком "отвратительном"... Это значит мы хотим решить эту проблему. И есть вот это "МЫ", а когда один "дипломатично слился"... как бы благовиден ни был предлог, и как бы благородны ни были причины и поводы... Значит вот этого "МЫ" никакого нет... И вот это и ощущается, как предательство. И вот от этого ощущения "утраты" больно и плохо...

Как ни разговаривай потом, что ни предпринимай...Уже всё не то и не так. Это, как сбежать с поля боя... Причем на том поле вы не противники. А сбежать и бросить своего же... Совсем хреново....

Я своему каждому любимому мужчине всегда говорю..." Я люблю и ценю тебя даже когда в бешенстве и когда мы ругаемся, как кошка с собакой... И я предпочту лучше с какими-то обидами или перепалками с тобой провести день, чем без тебя совсем ". И вот мне нужно, чтобы это было взаимно... А если этой взаимности нет, то мне уже ничего и не нужно... Ибо "наверное НЕ ОНО".

Я верю... Тот, кто твой не захочет даже на один день отказаться от тебя.

Я люблю фразу.

"Не нужно быть с тем с кем тихо, удобно и комфортно, но без кого ты вполне можешь быть... Нужно быть с тем без кого быть совершенно невозможно. "

- What is mean "right" man for you?
    - Someone who will make me feel love, and will never make me feel regret about it...

Сообщение отредактировал Natali-Natali - Суббота/ Cumartesi, 18.06.2016, 22:52
    Оффлайн/ Off- line

P_P

Дата: Суббота/ Cumartesi, 18.06.2016, 21:50 | Сообщение # 365
    Путешественник
    Девочки, спасибо за ваши сообщения.

Я, наверно, неправильно суммировала наш с ним диалог - мы не будем продолжать отношения, так как мы все без эмоций уже смогли обсудить, но перспектив не нашли.

Да, "на утро слишком поздно". Как раз про меня.

Чем он занимался, с кем, как мама, мне все равно. Его жизнь, не моя, не наша.

Мне нужна словесная расстановка точек над i, потому я рада, что он позвонил, потому я ответила, и мы смогли поговорить, менее мерзкое чувство от знакомства теперь. Но на этом и конец :) Как я написала выше, я скорее для статистики отписалась, как ведут себя некоторые после сообщений про болезни родственников.
    Оффлайн/ Off- line

Natali-Natali

Дата: Суббота/ Cumartesi, 18.06.2016, 21:53 | Сообщение # 366
    Посол в Турции
    Награды: 11
    Да... Всё правильно сделали. Не нужно оставлять негативных послевкусий... Так хоть пустота и скука и разочарование, но хоть выжженого пепелища не остается... И то ладно.

Ну... С моей точки зрения. :)

Пойду чтоли про похожую ситуацию отпишусь в "виртуальных любовях"...

- What is mean "right" man for you?
    - Someone who will make me feel love, and will never make me feel regret about it...

Сообщение отредактировал Natali-Natali - Суббота/ Cumartesi, 18.06.2016, 21:57
    Оффлайн/ Off- line

Tatiana

Дата: Четверг/ Perşembe, 30.06.2016, 09:11 | Сообщение # 367
    Влюбленный в Турцию
    Ой-ой и среди русских мужчин полно врунов и фантазеров. И по национальному признаку делить глупо. :D

Гордая – потому, что обижали... Сильная – потому, что делали больно... Смелая – потому, что уже не боюсь... Улыбаюсь – потому, что есть ради кого жить...
    Оффлайн/ Off- line

Yulyaha

Дата: Четверг/ Perşembe, 30.06.2016, 09:40 | Сообщение # 368
    Турковед
    Награды: 10
    Среди русских может и полно, но среди турков это как национальная черта , здесь неврущих единицы.

Проблемы в личной жизни?.........Устройся на две рабоы.......
    Нет личной жизни-нет проблем! :-)

И лишь тогда получишь что-то, когда однажды подытожишь:
    Нелепо требовать c кого-то, Того, что сам отдать не можешь.
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Четверг/ Perşembe, 30.06.2016, 10:32 | Сообщение # 369
    Турковед
    Награды: 26
    Цитата snow_white ()
    я сама например люблю дистанциироватся, но я грех на душу о родственниках не беру. говорю правду.
    это с нашей точки зрения грех на душу))) мы это с молоком матери впитали - не накликай беды, так сказать)
    вы не забывайте что там совсем другое мировозрение. и отношение к таким вот - не накликай беды.

Цитата Natali-Natali ()
    Я люблю и ценю тебя даже когда в бешенстве и когда мы ругаемся, как кошка с собакой... И я предпочту лучше с какими-то обидами или перепалками с тобой провести день, чем без тебя совсем

плюсую.

Цитата Yulyaha ()
    Среди русских может и полно, но среди турков это как национальная черта , здесь неврущих единицы.

:D надо просто абстрагироваться от того что они мелют))))))))
    Оффлайн/ Off- line

Natty_M

Дата: Четверг/ Perşembe, 11.08.2016, 14:32 | Сообщение # 370
    Новичок
    Девочки, не знаю, можно ли так делать, но мне чего-то эта картинка так в тему показалась:

Прикрепления: 9391099.jpg(31Kb)
    Оффлайн/ Off- line

zuzu

Дата: Воскресенье/ Pazar, 14.08.2016, 17:51 | Сообщение # 371
    Заядлый турист
    У них действительно другое видение лжи. Очень часто то, что для нас выглядит как конкретно обещание действия, для них всего лишь что-то вроде пожелания - а вот неплохо было бы... И очень часто девочки наши взрываются - ну как же так! ты же обещал! а он смотрит и глазёнками бырк-бырк, чо я обещал? когда обещал? Здесь очень много нюансов, включая и образ жизни твоего любимого и режим работы. Меня поначалу сильно бесило - ну ты же обещал, что мы поедем гулять, так какого хрена я жду тебя уже 3 часа и в итоге мы никуда не едем, потом я успокоилась и даже прикольно мне стало что звонит иногда - 10 минут на выход с макияжем и каблуками, едем развлекаться))) Заодно научилась быстро собираться и приучила себя дома всегда красотка и хотя бы минимальная прическа или заготовка для прически. Очень для себя даже приятно и прикольно видеть его глаза, когда внезапно звонит - через 15 мин я дома с гостями, ему приятно что его женщина всегда конфетка. Так что с моей точки зрения - откладывание и отмена чего-то это не вранье, это просто реально ну вот так получилось. НО! Я живу тут и живу в статусе невесты, скоро жены. А когда наши отношения были на расстоянии, я не верила ему до последнего, такая была моя позиция и я ее не скрывала. Но он у меня пацан поживший в разных европейских странах и знающий не понаслышке русский менталитет, поэтому не оскорблялся моим недоверием. Я даже не верила, что он меня забирает, когда по фоткам мебель в нашу квартиру выбирала)))) Глобально и в принципе я ему доверяла и он меня ни разу не подводил. Да и не подводит и сейчас.
    Но надо держать ушки на макушке - если вам откровенно вешают лапшу на уши, не успокаивать себя разностью менталитетов. Менталитеты-то разные, но мужики внутри всегда одинаковые. И слушайте себя всегда. И если Вам кажется, что Вас мммм.... обманывают, значит так оно и есть...

Добавлено (14.08.2016, 15:54)
    ---------------------------------------------
    Цитата Marika ()
    надо просто абстрагироваться от того что они мелют))))))))

В яблочко! Как у нас говорится - а Васька слушает, да ест))) Они большие любители грандиозных планов. Это не значит, что они заведомо врут на голубом глазу! Просто вот такие особенности национальной фантазии. Я со своим сразу поставила дело так - когда ты сделаешь, я оценю, а пока что я тебя просто вежливо послушаю. Но иногда и у меня срывает башню и я открыто говорю - ну чо воздух сотрясать-то? не сделаешь жеж! обижается сильно. А вот когда глазками хлопаешь - ой как классно, ой как хочу, ой ну пажалстаааа, он вдохновляется и шансы получить сказанное возрастают. Потом ненавязчиво спрашивать ну когда же, ну я же тааак жду. Часто срабатывает. Но опять же повторюсь, я не знаю и не могу сказать как это относится к отношениям на расстоянии. Потому что, когда у меня была стадия на расстоянии, я вообще ничему не верила и оценивала только уже свершившиеся факты и сделанные дела. Не мучайте себя, девчонки, не относитесь слишком серьезно к их болтовне. У турецких мужчин есть особенность - если они действительно хотят, то они сделают, хоть в лепешку расшибутся. Форс-мажоры исключать нельзя. Просто надо отслеживать статистику сказанного и сделанного.

Добавлено (14.08.2016, 17:51)
    ---------------------------------------------
    По теме менталитета турецких мужчин и общества в целом очень хочу порекомендовать канал на ютубе одной девочки. Не знаю, можно ли здесь писать название канала, кому интересно, скину ссылку в личку. Очень хорошо объясняет особенности турецкого общества и морали, и вообще классная, приятная, и умная девочка. Рекомендую к просмотру, некоторые вещи я переосмыслила после ее объяснений и реально стала меньше заморачиваться.

Сообщение отредактировал zuzu - Воскресенье/ Pazar, 14.08.2016, 18:02
    Оффлайн/ Off- line

Glafira

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 12.09.2016, 10:11 | Сообщение # 372
    Новичок
    Девочки, здравствуйте. Не знаю, туда ли пишу, но очень нужен совет. Читаю форум давно, и как-то даже уже консультировалась с вами по поводу ТМЧ. За несколько лет у меня были знакомства с турками (причем практически только с турками, видно судьба), но ничего серьезного. И вот сейчас я встретила мужчину, который мне действительно очень нравится. Сразу оговорюсь, я пасусь на очень приличном иностранном сайте знакомств.
    Вообщем общаемся около трех месяцев - скайп, вотсапп. Все что он рассказывал о себе мне удалось проверить, по роду своей службы его можно прогуглить. На вранье мне его поймать не удалось.
    Общались мы поначалу очень активно, каждый день скайп, переписывались. Потом активность с его стороны стала сходить на нет, меньше сообщений, реже скайп. Он уже два месяца по коммандировкам, объясняет факт редкого общения своей суперзанятостью. Я понимаю, что темы для бесед исчерпываются со временем, но не до такой же степени, чтобы сообщение не написать. При этом, если я пытаюсь выяснить с ним отношения, он просит прощения в такой форме, что дальнейший скандал просто не имеет смысла. Обещает приехать как можно скорее, но не знает точно когда (работа).
    Перечитала, что написала, и сама понимаю, как это выглядит -ТМЧ просто потерял интерес. Но на прошлой неделе он мне по собственной инициативе купил билеты на самолет, чтобы я родителей проведала.
    Вообщем, сижу и недоумеваю - если бы не эти билеты, я бы просто сделала вывод, что все закончилось. Выяснение отношений ни к чему не приводит, он либо просит прощения, либо говорит - "все будет". Опять же, это не первый мой опыт таких "отношений", и я знаю как теряют интерес)) Мне так делали, и сама делала, каюсь.
    Он с достаточным энтузиазмом реагирует на мои сообщения, но проблема в том, что эти сообщения первая пишу я.
    Плюс весь сайт два раза перечитала, вижу врагов на каждом шагу.
    Что делать? Сидеть на попе ровно и ждать (обещает приехать в октябре)?
    Ставить ультиматумы? Но мы вроде бы не в тех отношениях.
    Или это развод, и я просто теряю время? Моложе я как-то не становлюсь))) Сама себе пообещала, что жду до конца сентября.
    Может что-то посоветуете? Спасибо.

ко мне на "ты"
    Оффлайн/ Off- line

m_m_m

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 12.09.2016, 10:30 | Сообщение # 373
    Турецкий авторитет
    Если он тотально занят,то работа на первом месте. Тут я бы скорее подумала не о том,кто пишет ил не пишет первый,а именно об этом. То есть о том,что у него его командировки/обязанности и карьера являются в приоритете. Это здорово,но если он на этом сдвинутый,то вы будете на вторых ролях всегда. Думаю,он в вас заинтересован,но просто и правда весь такой трудоголик. Подождите и посмотрите. кстати,а сколько ему лет?

Сообщение отредактировал m_m_m - Понедельник/ Pazartesi, 12.09.2016, 10:31
    Оффлайн/ Off- line

Trisha

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 12.09.2016, 10:30 | Сообщение # 374
    Турковед
    Цитата Glafira ()
    На вранье мне его поймать не удалось.

это уже неплохо.
    Цитата Glafira ()
    Потом активность с его стороны стала сходить на нет, меньше сообщений, реже скайп. Он уже два месяца по коммандировкам, объясняет факт редкого общения своей суперзанятостью.

Может так оно и есть? Ведь отвечает Вам с энтузиазмом, как я поняла - не пропадает совсем, билеты купил, намечает встречу.
    Цитата Glafira ()
    Я понимаю, что темы для бесед исчерпываются со временем, но не до такой же степени, чтобы сообщение не написать.

Попробуйте звонки. Мой когда занят очень, просто звонит, причем буквально несколько секунд: "Привет, Как ты? Покушала? У меня все хорошо, люблю, скучаю, пока". Зато чуть позже, когда есть время мы уже разговариваем ))) Или же у него есть время поговорить, но я вижу что он очень усталый, я разговор стараюсь закончить как можно быстрее.
    Цитата Glafira ()
    Он с достаточным энтузиазмом реагирует на мои сообщения, но проблема в том, что эти сообщения первая пишу я.

Да ну и что в этом такого? Я по этому поводу нервничаю только в 1 случае: знаю, что он свободен и не пишет. А если занят, сама пишу, еще могу и какие-нибудь "хулиганские" написать )))) Вместе потом посмеемся ))))
    Цитата Glafira ()
    Ставить ультиматумы? Но мы вроде бы не в тех отношениях.

Правильно.
    Цитата Glafira ()
    Или это развод, и я просто теряю время?

В чем развод? Он тратится на Вас пока )))) А четко и точно ответить на этот вопрос по сказанному Вами трудно: мало информации.
    Цитата Glafira ()
    весь сайт два раза перечитала, вижу врагов на каждом шагу.

Есть такое ))))) Вы чтобы успокоиться, выделите для себя важные моменты, на которые надо обращать внимание и все. А нюансов поведения, описанных здесь в разных историях - масса и не факт что они обязательно выпадут Вам )))

Оффлайн/ Off- line

Trisha

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 12.09.2016, 10:37 | Сообщение # 375
    Турковед
    Glafira, кстати, работа - прекрасная тема для разговоров!!! Тем самым Вы узнаете и о самой работе больше, и действительно ли работа причина его невнимания к Вам.

Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкое вранье. Почему турки врут? (Как распознать ложь?)
    Страница 15 из 17«121314151617»
    Поиск:
    ▲ Вверх