Турецкое вранье. Почему турки врут? - Страница 11 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4022

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 11 из 17«129101112131617»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкое вранье. Почему турки врут? (Как распознать ложь?)
Турецкое вранье. Почему турки врут?

Mavi

Дата: Среда/ Çarşamba, 30.01.2013, 19:00 | Сообщение # 1
Турецкий авторитет
Награды: 1
Это бесстыжее враньё!!!

Почему когда нужно какой-то вопрос решать, вдруг в ЭТОТ ЖЕ день кто-то заболевает или умирает, или еще какая-то НЕОТЛОЖНАЯ беда (и именно БЕДА)?!

Ну один раз можно поверить в случай, накладку или совпадение, но не каждый ведь раз, это же ведь просто смех уже какой-то?

Как распознать ложь? Почему турки врут? Что означает "у меня заболела мама"? Для чего эти типичные отмазки? И как с этим бороться?

Дамы, давайте обсудим! Поделитесь своим мнением!

Похожие статьи:

• Мутный ашкым
  • Любимый пропал... на время? или же навсегда?
  • Что вы готовы простить своим любимым?

Сообщение отредактировал Mavi - Четверг/ Perşembe, 31.01.2013, 18:52
  • Оффлайн/ Off- line

adelle

Дата: Пятница/ Cuma, 25.07.2014, 19:36 | Сообщение # 251
    Турецкий авторитет
    Награды: 20
    Ева, перестаньте ломать себя. Вы написали, а теперь пытаетесь его оправдать. Я понимаю вас, эмоционально он вас зацепил, но как правильно сказано, если ты нужна мужчине он из штанов выпрыгнет и сделает всё для вас и комфортного общения с вами. По пунктам:1. выход на связь из кафе - 99,9% женат;2. работа, вроде бы разобрались; 3. разговоры о сексе, хоть и аккуратные - это не есть хороший признак, почитайте форум и счастливые и хорошие истории, не имеют разговоров о сексе в самом начале; 4. висит он-лайн, но не с вами - это диагноз, либо миритесь и смиретись, так будет всегда и вы не сможете и не в силах, из-за расстояния с этим бороться; 5. искренность - я недавно кому-то уже писала, что многие турки гениальные актёры, что касается искренности, чувств, слёзы, негодование и такие прочие эмоциональные вещи, Станиславский им бы сказал "Верю". Это вкратце.
    Вы интилигентная и умная девушка, в Турции полно таких же интилигентных мужчин, для которого вы будете единственной и неповторимой и он не будет сидеть в инете мониторить других, а каждую свободную минуту будет тратить на вас.
    Надеюсь, что вы правильно меня поймёте.

Мечты разные...И пути их осуществления тоже..Получается что выбрав неверный путь, можно распрощаться с мечтой, даже не приблизившись к ней...

Не дай себе умереть, не испытав этого чуда — спать с тем, кого любишь. Габриэль Гарсиа Маркес

Оффлайн/ Off- line

Ева

Дата: Пятница/ Cuma, 25.07.2014, 19:50 | Сообщение # 252
    Новичок
    Награды: 0
    Цитата adelle ()
    Ева, перестаньте ломать себя. Вы написали, а теперь пытаетесь его оправдать. Я понимаю вас, эмоционально он вас зацепил, но как правильно сказано, если ты нужна мужчине он из штанов выпрыгнет и сделает всё для вас и комфортного общения с вами. По пунктам:1. выход на связь из кафе - 99,9% женат;2. работа, вроде бы разобрались; 3. разговоры о сексе, хоть и аккуратные - это не есть хороший признак, почитайте форум и счастливые и хорошие истории, не имеют разговоров о сексе в самом начале; 4. висит он-лайн, но не с вами - это диагноз, либо миритесь и смиретись, так будет всегда и вы не сможете и не в силах, из-за расстояния с этим бороться; 5. искренность - я недавно кому-то уже писала, что многие турки гениальные актёры, что касается искренности, чувств, слёзы, негодование и такие прочие эмоциональные вещи, Станиславский им бы сказал "Верю". Это вкратце.
    Вы интилигентная и умная девушка, в Турции полно таких же интилигентных мужчин, для которого вы будете единственной и неповторимой и он не будет сидеть в инете мониторить других, а каждую свободную минуту будет тратить на вас.
    Надеюсь, что вы правильно меня поймёте.

спасибо) это синдром заложника и моя ненормальная порядочность.
    Мне он когда-то нравился.. и я не хочу возводить лишнее ..и так все неважно.. Мне нужно бы разозлиться.. но я не хочу тратить силы на эту ненужную злость- Бог ему судья..

да, это-= прохвост. Обычный прохвост.каких в сети легион...
    хорошо,что я не привязалась глубже и сильнее, что Аллах помог мне выбраться с минимальными потерями..

а слезы=- вода..мы все это знаем..
    высохнут)
    наверное,
    В Турции они есть...) хорошие и красивые- это мой первый опыт общения с турками))
    но они не знают обо мне ничего) а я - о них))

tale quole
    Оффлайн/ Off- line

adelle

Дата: Пятница/ Cuma, 25.07.2014, 20:02 | Сообщение # 253
    Турецкий авторитет
    Ева, знаете ещё маленький совет, вам об этом писала EMÇ, не пытайтесь решить всё по-хорошему, быть порядочной и всё объяснить, такие не понимают. Просто исчезнете из его жизни, если рука поднимется, заблокируйте, только полный игнор. Иначе будет игра продолжаться ещё долго и будете вы слушать его и вас, не дай Бог ещё больше затянет.Просто так они не исчезают, не отстают, а периодически возникают в жизни. Всё у вас будет хорошо))))) Мыслите позитивно)))) Наши мечты и мысли материальны 4_shy6

Мечты разные...И пути их осуществления тоже..Получается что выбрав неверный путь, можно распрощаться с мечтой, даже не приблизившись к ней...

Не дай себе умереть, не испытав этого чуда — спать с тем, кого любишь. Габриэль Гарсиа Маркес

Оффлайн/ Off- line

Baklava

Дата: Пятница/ Cuma, 25.07.2014, 20:06 | Сообщение # 254
    Турецкий авторитет
    Награды: 15
    Цитата nazlı ()
    думаю он женат,а если и не женат то равлекается

Семейное положение турецкого мужчины:
    * Не женат
    * В отношениях
    ****Зависит от того, кто спросит :)))
    Прикрепления: 6350789.jpg(11Kb)

- И запомните, Фима, презерватив - это временный разовый контрацептив. А гондон - это постоянная черта характера... на всю жизнь!..
    Оффлайн/ Off- line

EMÇ

Дата: Пятница/ Cuma, 25.07.2014, 20:26 | Сообщение # 255
    Посол в Турции
    Награды: 11
    Цитата
    как кого не возьмешь на просторах интернета, то через одного как ни тайный агент, так Джеймс Бонд не меньше. Кем это надо работать, чтобы любимая не могла позвонить?

adelle, так видимо у нас здесь вторые половинки всего штата турецкого ФСБ и ЦРУ 1_sml18 1_sml38 1_sml39wink
    Девочки,только без обид...но не бывает такого 4_facepalm2 снимите розовые очки 5_love17
    ЗАПОМНИТЕ ,если человек соврал один раз,он соврёт и второй,и третий....и двадцатый раз

Оффлайн/ Off- line

adelle

Дата: Пятница/ Cuma, 25.07.2014, 20:40 | Сообщение # 256
    Турецкий авторитет
    EMÇ, и я о том же 1_sml18 1_sml37 1_sml37 1_sml18
    Цитата EMÇ ()
    ЗАПОМНИТЕ ,если человек соврал один раз,он соврёт и второй,и третий....и двадцатый раз

истину глаголишь))))))

Оффлайн/ Off- line

Клякса

Дата: Пятница/ Cuma, 25.07.2014, 22:47 | Сообщение # 257
    Заядлый турист
    Цитата Ева ()
    это мой первый опыт общения с турками))

Ева, судя по тому, как Вы себя старательно накручиваете, опыт этот не станет последним. Только не знакомьтесь впредь с турками на mail.ru (вы же, вроде бы, там зазнакомились :$ ) - они этот сайт иначе как платформу для необременительных рандеву с постельной акробатикой не воспринимают. Знакомьтесь на языковых порталах, вот там можно брульянт откопать, заодно и с ин.языком поиграться. А ещё лучше в реале (вообще волшебное место, где сразу понятно ху из ху 5_love27 )

- Burada ne yapıyorsunuz?
    - Üzerime vazife olmayan işlere karışıyorum.

Прошу прощения за несуразное и безобразное поведение.

Сообщение отредактировал Клякса - Пятница/ Cuma, 25.07.2014, 22:53
    Оффлайн/ Off- line

Ева

Дата: Пятница/ Cuma, 25.07.2014, 22:54 | Сообщение # 258
    Новичок
    девочки))) спасибо))

я сейчас гуляла с подругой... по ночному городу.. мне хотелось плакать.. а потом мне стало смешно)) я все время повторяла про себя\ одну и ту же фразу- придет момент.,и все события.разрозненные .выстроятся в ровное кружево,где каждый элемент будет на своем месте...(С)

ВСЕ ПОНЯТНО))) я все поняла..) я ведь это видела, щзапоминала помимо воли.. и ждала,когда найдутся недостающие фрагменты этой , в общем-то , просто головоломки)))

УРА!!! я свободна)) Я больше не влюблена. я свободна.. и уверена в себе.. я вновь принадлежу себе и только себе))))

Что касается его игнорить) А мне уже все равно- я больше не реагирую..как лягушкина лапка под действием гальванического тока)))

все прошло))) я могу разговаривать, могу НЕ разговаривать- что вероятнее По той простой причине,что гвоорить больше НЕ о чем)) и,что главное- не с кем. осталорсь чуточку брезгливости)))

Добавлено (25.07.2014, 22:54)
    ---------------------------------------------
    Клякса)) спасибо за предупреждение))) да, я попробую познакомиться в иных местах.. Но на мейле ОН познакомился со мной.. яне знакомлюсь там.. там просто мой ящик))

и расссылки))

tale quole
    Оффлайн/ Off- line

Ayla

Дата: Суббота/ Cumartesi, 26.07.2014, 19:50 | Сообщение # 259
    Турецкоподданный
    Награды: 9
    Цитата EMÇ ()
    ,если человек соврал один раз,он соврёт и второй,и третий....и двадцатый раз

а бывают такие турки, которые не врут? ^_^ или их только в красной книге найти можно? :D
    Хотя я думаю, что ложь тоже бывает разной. Бывает вранье глобальное - например, если скажет, что не женат, а на самом деле в браке давно. А бывает ложь поменьше - ну там, кол-во бывших девушек уменьшил на несколько штук.. ;)
    Читаю эту тему и автоматически начинаю своего подозревать в чем-то. Хотя на лжи ни разу пойман не был ещё. :$
    Оффлайн/ Off- line

Denizkiz

Дата: Суббота/ Cumartesi, 26.07.2014, 21:35 | Сообщение # 260
    Турковед
    Награды: 27
    Ayla, мой муж не врет мне, вообще) Самой порой хочется ему подсказать, когда приврать надо, целее будем) А вообще вранье - это национальная черта турецкая) Но есть исключения приятные и их не мало))А про то, что Вам кажется, что врет, такое тоже бывает. Может и нет, а может и да. Я доже, всё что мне мой говорил раньше на 16 делила, пока время не показало, что всё правда. А были ситуации, когда реально сложно было верить...

Есть люди, которые видят вещи такими, какие они есть, и задаются вопросом «почему?». А я вот вижу их такими, какими они могли бы быть, и говорю себе: «Почему бы и нет?»
    Оффлайн/ Off- line

Ева

Дата: Суббота/ Cumartesi, 26.07.2014, 21:59 | Сообщение # 261
    Новичок
    я сюда пришла,когда про слушала..уже измучавшись подозрениями.. клип С Толстой..

все легло на душу..
    столько прочитала- плохого..ужаснулась. И каждая..КАЖДАЯ женщина..думала так же,как и я...
    И все надеялись..
    пусть все будет хорошо..

от вранья душа болит.. тоскливо.. маятник раскачивается в разные стороны..

tale quole
    Оффлайн/ Off- line

Ayla

Дата: Суббота/ Cumartesi, 26.07.2014, 22:10 | Сообщение # 262
    Турецкоподданный
    Цитата Denizkiz ()
    Самой порой хочется ему подсказать, когда приврать надо, целее будем)

это точно :D :D Я своего когда спрашивала про количество бывших, он в уме посчитал и выдал такую цифру, что у меня волосы везде дыбол встали O_o Ну это типа так, сексуальные партнерши скорее, а не отношения. Я на него накинулась, сказала - Разве ты не мог соврать и не говорить мне этой ужасной цифры?? :v Он был так обескуражен, говорит - Но, любимая, я ведь сказал тебе ПРАВДУ!!! ;)

Я потом после этой правды с ним не разговаривала два дня. Потом объяснила, что бывают ситуации, когда женщине хочется слышать красивую неправду, чем жесткую правду. Дошло вроде.
    Оффлайн/ Off- line

Ева

Дата: Суббота/ Cumartesi, 26.07.2014, 22:17 | Сообщение # 263
    Новичок
    А ЗАЧЕМ!!ЗАЧЕМ об этом знать? это же мина замедленного действия..
    йолы.. надо же до такого додуматься))) это ЕГО прожитая жизнь,которую он проживал всем своим сердцем..а вы,как ревизор..

я бы рассердилась и .. не ответила бы на эти вопросы.. дикие, по сути..

tale quole
    Оффлайн/ Off- line

Ayla

Дата: Суббота/ Cumartesi, 26.07.2014, 22:45 | Сообщение # 264
    Турецкоподданный
    Цитата Ева ()
    А ЗАЧЕМ!!ЗАЧЕМ об этом знать? это же мина замедленного действия.. йолы.. надо же до такого додуматься))) это ЕГО прожитая жизнь,которую он проживал всем своим сердцем..а вы,как ревизор.. я бы рассердилась и .. не ответила бы на эти вопросы.. дикие, по сути..

вы так эмоционально отреагировали :D
    Наверное, к этому можно относиться по-разному. Я не считаю, что это дико :) Знать о прошлом своего мужчины - это не дико. При том что и он, разумеется, спрашивал меня о моем прошлом.

Да и не сердцем он их проживал, а другим органом :D

У Сафарли в одной из книг встречала такую фразу..примерно.. "Прошлое любимого человека - как книга, которую, прочитав один раз, навсегда откладываешь в сторону и больше её не открываешь". Как-то так :) Узнала, имею представление, переварила эту информацию - и больше к этой теме мы не возвращаемся)))
    Я человек логичный. В конце концов, от молодого половозрелого самодостаточного и приятного внешне мужчины трудно ждать, что он всю жизнь монахом жил)))
    Оффлайн/ Off- line

nazlı

Дата: Суббота/ Cumartesi, 26.07.2014, 23:18 | Сообщение # 265
    Влюбленный в Турцию
    Ayla, мне мой любимый еще тоже ни разу не врал :D во всяком случае на сколько мне известно.так что думаю бывают.он вообще не бросает слова на ветер,всегда сдерживает обещания.я как и вы со своим парнем недавно познакомилась.но как тут писали девочки доверяй,но проверяй.наслаждаться жизнью нужно но и голову не отключать и будет нам счастье)))

Любовь никогда не перестает....

Сообщение отредактировал nazlı - Суббота/ Cumartesi, 26.07.2014, 23:19
    Оффлайн/ Off- line

Ева

Дата: Суббота/ Cumartesi, 26.07.2014, 23:21 | Сообщение # 266
    Новичок
    ну.если вы понимаете.что жил не монахом- К ЧЕМУ вопросы? это же личное простарство другого человека Это- ДРУГОЙ человек И независимо ни о чего- он не собственность...
    Он- другой мир.ю другая вселенная..

Другим органом?)) Короче- не мне вас учить.уажению к другому человеку... мы все очень разные.
    да,я реагирую эмоционально- мы ругаемся... в сети..

tale quole
    Оффлайн/ Off- line

Ayla

Дата: Суббота/ Cumartesi, 26.07.2014, 23:26 | Сообщение # 267
    Турецкоподданный
    Цитата nazlı ()
    он вообще не бросает слова на ветер,всегда сдерживает обещания

мой пока тоже. ттт :D может, нам все-таки редкие неврущие экспонаты попались :D

Ева, я вас услышала) спасибо)
    А в сети ругаться - только трата сил и нервов, как по мне))) B)
    Оффлайн/ Off- line

Denizkiz

Дата: Суббота/ Cumartesi, 26.07.2014, 23:38 | Сообщение # 268
    Турковед
    Цитата Ева ()
    А ЗАЧЕМ!!ЗАЧЕМ об этом знать?

А я считаю, важно такие вещи знать.Женщине конечно не стоит распространяться о таких вещах. А для мужчины нет ничего постыдного в бурном прошлом и я не вижу ничего ужасного в том, что у моего мужа есть такой "багаж". Порой такие знания могут пригодиться. У нас был такой случай.

Есть люди, которые видят вещи такими, какие они есть, и задаются вопросом «почему?». А я вот вижу их такими, какими они могли бы быть, и говорю себе: «Почему бы и нет?»
    Оффлайн/ Off- line

Ева

Дата: Суббота/ Cumartesi, 26.07.2014, 23:44 | Сообщение # 269
    Новичок
    ага... понимаю. главное,чтобы результат был.

Добавлено (26.07.2014, 23:41)
    я придерживаюсь мнения- ЗНАТЬ нужно о себе. Контролировать других- себе дороже.. А эти наши вечные ..если бы,да кабы..- фантазии. как гвоорила М. ТЭтчер:" То,чего мы боимся.на 90% никогда не случится"

я с ней согласна- она была умная и сильная тетка..

Контролировать пытаемся даже прошлое наших обже...

Йолы.. как все это печально..

Добавлено (26.07.2014, 23:44)
    Каждый человек – творец, кузнец и трындец своего счастья. :D

tale quole
    Оффлайн/ Off- line

nazlı

Дата: Суббота/ Cumartesi, 26.07.2014, 23:47 | Сообщение # 270
    Влюбленный в Турцию
    А мне сегодня сон приснился, что мой опоздал на самолет,вот так.а ему во вторник рано утром ко мне лететь.я проснулась и сразу давай писать ему ты ж смотри,мне такой вот сон,давай раньше что ли выходи...это все волнение наверное перед приездом. :$

Сообщение отредактировал nazlı - Суббота/ Cumartesi, 26.07.2014, 23:49
    Оффлайн/ Off- line

Denizkiz

Дата: Суббота/ Cumartesi, 26.07.2014, 23:48 | Сообщение # 271
    Турковед
    Цитата Ева ()
    я придерживаюсь мнения- ЗНАТЬ нужно о себе

простите, но судя по Вашим постам и истории о ТМЧ, Вы этого правила не особо придерживаетесь.
    Цитата Ева ()
    Контролировать других- себе дороже

Контролировать и знать - это разные понятия.

Оффлайн/ Off- line

nazlı

Дата: Суббота/ Cumartesi, 26.07.2014, 23:51 | Сообщение # 272
    Влюбленный в Турцию
    А я считаю дело каждого,кто хочет тот спрашивает,кто считает это не правильно,просто не спрашивает

Оффлайн/ Off- line

Ева

Дата: Суббота/ Cumartesi, 26.07.2014, 23:58 | Сообщение # 273
    Новичок
    думаю,что о себе я знаю немало...

если не сказать- много.Если вы о моем топике- тут нет параллелей))

И все же я придерживаюсь принципа- личное пространство, любого человека принадлежит только ему- его прошлое, его настоящее.и,как ни парадоксально, его будущее. Возможно,я не могу хорошо донести до вас свою мысль..
    но все именно так и обстоит- другой человек, другой мир...

такой сон может говорить и о том,что вы не хотите его видеть..

такое вот..толкование)))

Добавлено (26.07.2014, 23:57)
    ага.. только вот я бы под пытками не стала рассказывать ничего о себе... из того,что может мне повредить...

Не нужно знать М.. прошлое его Ж.. если только- она не герой.. или- там,скажем, лауреат премий..за мир)).

шучу..

Добавлено (26.07.2014, 23:58)
    знать,чтобы контролировать.. Это- мина замедленного действия..

tale quole
    Оффлайн/ Off- line

A2n0n1a1

Дата: Воскресенье/ Pazar, 27.07.2014, 08:53 | Сообщение # 274
    Турецкий авторитет
    Награды: 10
    Цитата Denizkiz ()
    простите, но судя по Вашим постам и истории о ТМЧ, Вы этого правила не особо придерживаетесь

Denizkiz, ее мч не турок - азер, что тут говорить и советовать, наверняка в нете полно форумов про вирт любовь с азербайджанцами.

Вильна была как всегда права когда писала - если бы вас не тролили, вы бы все затухли :D

Сообщение отредактировал A2n0n1a1 - Воскресенье/ Pazar, 27.07.2014, 08:56
    Оффлайн/ Off- line

Denizkiz

Дата: Воскресенье/ Pazar, 27.07.2014, 10:24 | Сообщение # 275
    Турковед
    Цитата A2n0n1a1 ()
    Вильна была как всегда права когда писала - если бы вас не тролили, вы бы все затухли

скорее всего :D :D видимо вот тут моя горячая кровь и возраст играют против меня, ну не могу я смолчать на такие "выпады" :*

Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкое вранье. Почему турки врут? (Как распознать ложь?)
    Страница 11 из 17«129101112131617»
    Поиск:
    ▲ Вверх