Турецкое вранье. Почему турки врут? - Страница 10 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4016

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 10 из 17«12891011121617»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкое вранье. Почему турки врут? (Как распознать ложь?)
Турецкое вранье. Почему турки врут?

Mavi

Дата: Среда/ Çarşamba, 30.01.2013, 19:00 | Сообщение # 1
Турецкий авторитет
Награды: 1
Это бесстыжее враньё!!!

Почему когда нужно какой-то вопрос решать, вдруг в ЭТОТ ЖЕ день кто-то заболевает или умирает, или еще какая-то НЕОТЛОЖНАЯ беда (и именно БЕДА)?!

Ну один раз можно поверить в случай, накладку или совпадение, но не каждый ведь раз, это же ведь просто смех уже какой-то?

Как распознать ложь? Почему турки врут? Что означает "у меня заболела мама"? Для чего эти типичные отмазки? И как с этим бороться?

Дамы, давайте обсудим! Поделитесь своим мнением!

Похожие статьи:

• Мутный ашкым
  • Любимый пропал... на время? или же навсегда?
  • Что вы готовы простить своим любимым?

Сообщение отредактировал Mavi - Четверг/ Perşembe, 31.01.2013, 18:52
  • Оффлайн/ Off- line

Svetika

Дата: Суббота/ Cumartesi, 19.07.2014, 16:58 | Сообщение # 226
    Заядлый турист
    Награды: 3
    Всем привет!
    Хочу поделиться мнением, а как уж его будут рассматривать - дело каждого.

Я живу в Стамбуле несколько месяцев (учу язык для работы), за это время я познакомилась лично с десяктом турок (турков??) : парней и девушек. Знакомилась при различных обстоятельствах: через знакомых знакомых, в жизненных ситуациях и на сайте знакомств. На что хочется обратить внимание...

1. Мы разные. И то, что для нас кажется враньем, для них является правдой. Большинство "врунов" вас за дур не держит. Просто они в большинстве своем не знают, что вы все принимаете всерьез. А скайп, общение в переписке и различие в языках вряд ли способствует увеличению взаимопонимания.

2. Про вранье с датой рождения. Для турков это не такой важный день как для нас. Для религиозных турков - вообще не праздник. И я знаю лично 2-х парней, у которых дата рождения и дата в документах - разная. У одного мама перенесла дату рождения с конца декабря на начало января - чтобы сына в армию на год позже забрали. В чем дело у другого - не знаю. Может, просто некогда маме было )) Поэтому для некоторых из турков вопрос о дате рождения - как вопрос, когда вы получили паспорт: "тут помню, тут не помню"

3. Про фотографии сестер,кузин, племянников и т.п. в ФБ (мол, если там ребенок - то обязательно его, если девушка - то невеста, а не сестра).
    Да, они любят и гордятся своими семьями. И это правданормально поставить на заставку милого мелкого родственничка, просто потому что он такой милый и сладенький. Еще ни один из моих знакомых, у которого родился племянник (двоюродный или пятиюродный) не упустил возможность продемонстрировать мне это чадо.

4. Про нежные словечки и слова о поцелуях.
    Подруг (не невест, а подруг=друзей) называют джаным, а при встрече-прощании целуются в щеки 2 раза. Поэтому обычное öptüm - значит, что я тебя чмокнул в щечку, так сказать. По-дружески. Смайлики с поцелуями в ответ на сообщение "как дела" - прилагаются. Подруг трогают (простите, другого глагола не подобрала) за руки, плечи, могут приобнять и т.п. Это я к тому, кто и как может быть изображен на фото или увиден на улице.
    Да, есть очень европеизированные турки (например, взрослые мужчины, много живщие за границей или работающие с иностранцами), также из Измира и т.п., которые ведут себя как европейцы. Но и у них "европейскость" дает сбой и проскакивают эти "турецкие штучки".

5. Про "севийорум сени" и "севе севе яптым". Они любят друзей и подруг )) И вместо нашего "я тебя обожаю" (как мы часто говорим подружкам, между девочками) говорят просто "я тебя люблю". Смайлики с поцелуями опять-таки прилагаются

6. Про оплату кафе на встрече и т.п.
    Если Вы гость, то 99,99% турков не позволит вам оплачивать кафе, транспорт, текущие потребности. Это я к тому, что если Вы, например, приехали знакомиться к нему, то такая щедрость - не обязательно показатель большой любви к вам, а элементарная вежливость (что не означает отсутствие любви, конечно).

7. На вопрос "почему все врут" есть еще ответ, который многократно тут озвучивали. Им скучно!
    По моей статистике, из 100 написавших мне на местном сайте знакомств только с 10 я могу хоть как-то попробовать поддержать беседу в переписке. И только с 2-3 удается вести ее некоторое время в содержательном русле.
    Я рада, что не ставлю целью найти турецкого мужа, потому что даже для языковой практики не из каждой сотни находится хоть 1 человек в возрастеот 20 до 40, с которым мне оказывается не скучно и не страшно выпить кофе. O_o Остальные не то что в мужья, а даже просто для поболтать (на турецком!) не подходят. Так что фильтруйте ))

Спасибо за внимание!
    Оффлайн/ Off- line

Svetika

Дата: Суббота/ Cumartesi, 19.07.2014, 17:15 | Сообщение # 227
    Заядлый турист
    Ой, вот еще вспомнила.
    Про 40-летних ни разу не женатых мужчин - вообще не вопрос тут, это как 25 летняя и ни разу не замужняя девушка в России, то есть не должно смущать.

А вот с маленьким ребенком и в разводе - хмм. Не встречала :)

Дальше, про то что он "собирается или хочет сделать": купить машину (мерседес), квартиру, дом на северном полюсе и т.п. - лучше пропускать мимо ушей. То есть и на слове не ловить, чтоб дураком кавалера не выставить (он же просто мечтает!!) и самой зерна от плевел отделять (вот купит дом на Северном полюсе, тогда и обсудите).
    Оффлайн/ Off- line

Janefin

Дата: Воскресенье/ Pazar, 20.07.2014, 17:05 | Сообщение # 228
    Турковед
    Награды: 50
    Svetika, спасибо за обобщение! Здорово Вы все подметили. В таких вот мелочах как раз и проявляются различия менталитета: то, что для них само собой разумеющееся, мы воспринимаем совершенно по-другому.

Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. М.Твен

Ко всему подлец-человек привыкает..
    Оффлайн/ Off- line

Ada

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 21.07.2014, 08:53 | Сообщение # 229
    Знаток Турции
    Svetika,
    отличный пост!когда начала изучать язык,обижалась дулась злилась услышав слова "севиорум,джаным" мол каждой наверно лапочет эти слова,чем старше становилась и ближе к культуре данного народа,до меня снизошло озарение,что это просто слова вежливости ничего более и как ни странно легче шло общение,главное не замарачиваться :)

Цитата Janefin ()
    la_Primavera,

ого долго же ухаживал за вами,подустал юнец,верно когда увидет перспективы встреч активизируется,проходили знаем :D

*Люди, которые избегают неудачи, также избегают и успеха.

*кормилец-мужчина тратит деньги на пустяки и не будет экономить на вас .Мужчина, который действительно любит, никогда не заставит вас просить у него деньги на самое необходимое.Все, что он делает, будет сводиться к попыткам обеспечить любимую женщину всем необходимым.Знайте: вы вправе ожидать, что мужчина заплатит за ваш обед, билет в кино и все другое, что он должен оплачивать, в обмен на ваше время.

Сообщение отредактировал Ada - Понедельник/ Pazartesi, 21.07.2014, 09:13
    Оффлайн/ Off- line

Ева

Дата: Четверг/ Perşembe, 24.07.2014, 23:00 | Сообщение # 230
    Новичок
    Награды: 0
    думаю,что в моем случае тоже много вранья

tale quole
    Оффлайн/ Off- line

Janefin

Дата: Пятница/ Cuma, 25.07.2014, 10:46 | Сообщение # 231
    Турковед
    Награды: 50
    Ева, привет и добро пожаловать!
    Рассказывайте, что у Вас произошло? Может, мы Вам как-то поможем и прольем свет на ситуацию, совет какой-то дадим. Не стесняйтесь поделиться своей историей! :)

Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. М.Твен

Ко всему подлец-человек привыкает..
    Оффлайн/ Off- line

Ева

Дата: Пятница/ Cuma, 25.07.2014, 13:23 | Сообщение # 232
    Новичок
    Цитата Janefin ()
    Рассказывайте, что у Вас произошло? Может, мы Вам как-то поможем и прольем свет на ситуацию, совет какой-то дадим. Не стесняйтесь поделиться своей историей!

добрый день Меня зовут Ева..
    Я здесь по тому ж е поводу,что и многие...
    Не знаю- любовь ли это думаю,что- мечта.
    история такая. То, чему не поверила,выделю номерами.
    Познакомились в сети. на мейл ру. разговаривали о религии. Понравились друг другу.почти 3 месяца назад
    Когда он пропал- нашел мой номер и предупредил. Показал свой интерес ко мне. Я привычна к хорошему отношению со стороны мужчин..

Сказал.что живет в Азербайджане. Свой дом. машина работа. Религиозен. Вера общая.
    Читали Коран. Вообще- много в нем спеси... поверхностного.. Но очень неглуп... осторожен..внимателен..

Еще о себе сказал,что занимается спортом, что был в армии. - подтвердилось фотами. Что сирота

Не поверила №1
    Что работает в какой-то полувоенной конторе- №2 Через пару недель стали еще больше нравиться друг другу. Когда уезжал в Турцию,сказал,что начинает любить меня как родного человека.

Я расплакалась.. эмоциональная вовлеченность явная.. Но было мне тревожно Ощущение было,что он хотел поставить точку перед своим отъездом,но передумал.. Я доверяю себе и своим ощущениям.

По приезду он ,конечно ,пришел..мы разговаривали. Но во т что удивило Сказал,что в доме не инета. И он будет ходить разговаривать в кафе. №3
    Об этом- а не поставить ли тебе дома инет я много раз говорила- сказал.что так лучше.)) думаю.что врет ) поняла.что он азер. Вырос там, но живет то Там.то в Турции

Город свой тоже назвал,фоты выложил. фоту домика.. строящегося еще чего-то.. себя,любимого. Вижу, что сам собой любуется.. эдакий павлин..
    даже обмолвился о том,что если он сюда не зайдет, чтобы я о нем не забывала.. любит мелодраму) были такие вот мелодраматические моменты в его рассказах Я улыбалась. Понимала,что он меня не видит. не понимает.что я умнее, сильнее, образованнее..и вообще-..))
    Общаемся дальше- влюбленность со обеих сторон..как мне виделось Он куда-то исчезал, появлялся,и всегда звонил мне..

сказал.что жениться не может,что холост, потому что работа такая,что не позволяет №4
    Но хочет иметь ребенка,чтобы в случае чего , было кому все отписать

ловушка= так мне показалось..

Удивило то.что он все время простужен, все время шмыгает носом... Уже вот 2 месяца
    зхвонить мне ему не разрешал, мол, нельзя- такая у него работа. номера время от времени менял, сказал,что роуминг азеровский.. Точно- префикс их. +99

Видела я, что что-то происходит) и что пару раз он меня с кем-то перепутал,при этом сделав вид суровый,дескать... я ни при чем...
    Понимаю,что разговаривал еще с кем-то.
    И как-то он умотал куда-то.. Я зашла в его профиль..и вижу,что у него в друзьях барышня..сильно сисястая)) я засмеялась..))) поняла- что и к чему. Неприятно стало мне.
    Смотрю- барышня ему подарарок сделала- сердечко с надписью- никто,кроме тебя. Я разозлилась...
    а его нет и нет зворнить ему не хочу.

И я аккуратно стала у барышни интересоваться- кто такой, почему такое.... она мне и говорит,дескать, общаемся трак. по-немногу.. Но у него,грит, кто-то есть.. Типа женат он.
    ладно.. поговорили о сердечке.. Я ему написала ,что мне все это очень неприятно, я в кастингах не участвую, и вообще- пусть вон.. теток с сиськами общает, а меня оставит в покое...

Он то же разозлился, мол вмешиваешься в мое личное пространство))
    Слово за слово.. послала я его. Он мне стал рассказывать,что я его потеряю..а меня уже понесло- это ТЫ меня теряешь.
    послала я его..))

но- он вернулся, отругал меня,сказал,что в перспективе с нашей совместной жизни могут быть скандалы..,что нельзя показывать соседям и друзьям.
    друзьям в скайпе он меня уже показывал..
    Я поняла его. Обещала так бурно не реагировать. И только мы успокоились- ее одна барышня с сиськам нарисовалась)) Опять разборки.но уже как-то проще.тут он мне показывал,что ей пишет, написав,что у него есть любимая женщина.. и тд))

И.странно. что после этого. отношения стали лучше, глубже

так все неплохо... Но я опять вижу,что врет...
    Что общает кого-то.. говорю ему- злится.. твоя ревность тебя с ума сведет
    А я не ревную Мне противно,что из меня моими же руками дуру делают. Я НЕ ДОВЕРЯЮ абсолютно Конфликт у меня- душа КРИЧИТ одно, тоже гвоорит интуиция, а он меня уверяет в том.что я ревнивая дурочка...

такие вот были у нас с ним размолвки. Поймала его на велеречивости.. просила не делать этого... называл милая,сладкая, родная..
    И любит.))
    Все как-то проще становилось.. без красивостей. Что и удивляло одновременно

Он мог показать раздражение или- нетерпение..Порой у него было слезливое настроение..
    Порой его заносило в словах- я не терплю этого.. О чем и говорила.

Предложил переехать к нему..и жить вместе.. типа- никто не нужен больше... говорю- сам приезжай Согласился приехать.. на несколько дней.
    И хочет-не может...и любит... Вижу,что доверяет мне..какие-то свои порывы- тут искренне.. это видно. Сказал.что холост.... что хотел бы всего со мной.

ноя наблюдаю за ним- когда ушел,когда пришел. Он не знал,что я это делаю...
    вообще отношения такие- день Любовь до гроба, на следующий день- почти холодно...
    Понимаю и не ведусь
    а вот ,что было вчера, что меня сюда и привело..

накануне мы хорошо и много разговаривали.. о моей ревности тоже Я ему сказала,что я- умная..и взрослая..(я старше его) ухоженная и красивая..(правда)
    хорошо образованная, независимая.. не могу его ревновать к девкам с сиськами ..не мой это уровень...
    Не верит да и ладно..)
    Вечра смотрю- Мачо мой в сети в агенте.. и не со мной)) Типа- ждет меня. ну,поговорили в скайре.. недолго- был явно не в духе.
    Пока,родная-ушел

Через пару часов- смотрю- опять там болтается,камера включена__ засмеялась- все понятно Спрашиваю- кого общаешь?)) как разолрался.. типа- свои выоды оставь при себе, ты ревнивая, ты меня своими выводами осокрбляешь.. и клевета все это, все твои подозрения)) я вижу.что поймала его,что он анпадает Он тоже сообразил,что проявляет агрессию Я успокоила его..
    ушла. и не приходила.
    Вечером послала ему вот такой постик.

Саид.. Не родился тот мужчина,ради которого я бы вывернулась на изнанку.Я не поведусь больше на твои слабости, провокации и ложь Увы, она имеет место быть в этих наших отношениях. Я не размениваюсь на пятаки... идти на поводу- я не хочу и не буду.

. Я не боюсь потерять тебя так.. как сильно я боюсь потерять СЕБЯ.. так что- все или- ничего. Что-нибудь мне не надо.

ـيــفــا *** 25 июля в 0:17 :
    я боюсь потерять СЕБЯ,,, и не хочу в зависимость. От твоего внимания, настроения, и прочего. Для тебя важна самооценка- не за мой счет, )) не за мой...

если примешь мои условия- честность, прозрачность, настоящие отношения- приму.

ـيــفــا *** 25 июля в 0:18 :
    кажется,я все сказала.))

ـيــفــا *** 25 июля в 0:21 :
    PS))вот такие у меня приоритеты- Семья,здоровые отношения, хороший быт... здоровье и удовольствие от проживаемой жизни..

Днем послала Смс-ку.
    Свободен,как муха в полете. прощай.
    в ответ -смеется.
    Я опять- свободен. Гуляй.
    Он мне- вот и я доказал твою ревность
    говорю- гуляй,доктор, тебя ревновать- много чести.. заслужи мою ревность сначала. но он уже ничего не ответил..

Я ушла .Сегодня. надеюсь,что мне хватит 3 недель,чтобы все это забыть и жить прежней жизнью. Я рада,что не потеряла себя и не сделала себя хуже,чем есть..

Добавлено (25.07.2014, 13:23)
    ---------------------------------------------
    в общих чертах я рассказала все... Судить резко меня не нужно.. Я сама многое понимаю...

tale quole
    Оффлайн/ Off- line

Клякса

Дата: Пятница/ Cuma, 25.07.2014, 13:34 | Сообщение # 233
    Заядлый турист
    Ева, что-то мне подсказывает, что этот мелодраматический сериал ещё не окончен. Если бы Вы правда решили расставаться, то хватило бы и одного смс, а можно и вообще без оных: в чёрный список и молчок. А у Вас их целых три со скрытым подтекстом: я ухожу, останавливай меня.
    Надеюсь, что он уже сам подустал от этих развлекух и больше Вам не напишет, а Вы заживёте спокойно и счастливо дальше.

- Burada ne yapıyorsunuz?
    - Üzerime vazife olmayan işlere karışıyorum.

Прошу прощения за несуразное и безобразное поведение.
    Оффлайн/ Off- line

Ева

Дата: Пятница/ Cuma, 25.07.2014, 13:49 | Сообщение # 234
    Новичок
    Цитата Клякса ()
    Если бы Вы правда решили расставаться, то хватило бы и одного смс, а можно и вообще без оных: в чёрный список и молчок. А у Вас их целых три со скрытым подтекстом: я ухожу, останавливай меня.
    Надеюсь, что он уже сам подустал от этих развлекух и больше Вам не напишет, а Вы заживёте спокойно и счастливо дальше.

)))мы все это понимаем) я хочу его обесценить для себя.
    обесценить и забыть..

tale quole
    Оффлайн/ Off- line

nazlı

Дата: Пятница/ Cuma, 25.07.2014, 13:58 | Сообщение # 235
    Влюбленный в Турцию
    Ева, здравствуте,я упустила.вы вообще с ним виделись? Просто пишите про любовьдо гроба итд.,.как-то странно это все если еще не встречались.А вообще напрягло,что сказал он не может женится,так сразу все обозначил,такой весь верующий,а ребенка без брака хочет,что-то он тут заливает,то что дома нет интернета тоже говорит о том что скорее всего он женат и просто от скуки развлекается,не зря сказал то можно звонить,то нельзя.то что писал каким-то левым бабам меня вообще убило.какая тут уже любовь? Вы так и будите бегать за ним и выискивать с кем он там и что он там.то,что говорите не ревнуете к сисястым бабам,все мы ревнуем,вы лукавите.и к красотке и к страшненькой и глупенькой можно ревновать.сколько вы так общаетесь? Были ли реальные встречи? Если вам интересно с ним общатьсяюпродолжайте,просто не стоит так серьезно думать о нем.сорри,пишу с планшета могу плохо печатать

Любовь никогда не перестает....
    Оффлайн/ Off- line

nazlı

Дата: Пятница/ Cuma, 25.07.2014, 14:01 | Сообщение # 236
    Влюбленный в Турцию
    Прочитала,что вы с ним порвали,думаю он еще обьявится....

Оффлайн/ Off- line

Ева

Дата: Пятница/ Cuma, 25.07.2014, 14:14 | Сообщение # 237
    Новичок
    Цитата nazlı ()
    я упустила.вы вообще с ним виделись? Просто пишите про любовьдо гроба итд.,.как-то странно это все если еще не встречались.А вообще напрягло,что сказал он не может женится,так сразу все обозначил,такой весь верующий,а ребенка без брака хочет,что-то он тут заливает,то что дома нет интернета тоже говорит о том что скорее всего он женат и просто от скуки развлекается,не зря сказал то можно звонить,то нельзя.то что писал каким-то левым бабам меня вообще убило.какая тут уже любовь? Вы так и будите бегать за ним и выискивать с кем он там и что он там.то,что говорите не ревнуете к сисястым бабам,все мы ревнуем,вы лукавите.и к красотке и к страшненькой и глупенькой можно ревновать.сколько вы так общаетесь? Были ли реальные встречи? Если вам интересно с ним общатьсяюпродолжайте,просто не стоит так серьезно думать о нем.сорри,пишу с планшета могу плохо печатать
    привет) мы еще не успели встретиться- планировалось на сентябрь. после соревнований.

м ы общались почти 3 месяца..
    Нет. правда- не ревность....
    Что-то иное- противно, досадно.. разочарование какое-то.. Между тем.как все это началось..и вот такими глупостями... есть разница.. это и неприятно.
    Я в принципе не ревнивая..

ну зачем из меня дуру делать?Видимо, позволила..сама..
    Я не бегаю за ним) Не звоню Не прихожу никогда первой- сам находит... даже в скайпе не звоню..жду,когда сам наберет))

Вообще-то для любви нужно время...
    Но тогда,в мае, мне казалось.что все ТАК хорошо...
    Так много было Корана..

tale quole
    Оффлайн/ Off- line

nazlı

Дата: Пятница/ Cuma, 25.07.2014, 15:01 | Сообщение # 238
    Влюбленный в Турцию
    Ева,про любовь ладно,.я тоже с парнем не виделась,но мне казалось что прям скучаю,чувства есть.он прилетел и все было тааааак хорошо,что действительно я рада,поэтому может быть такое чувство у вас.встреча бы все расставила на свои места.бывает такое,что вот какой-то духовный контакт что ли...все как-то совпало..но нужна встреча.но вот мне не понравились моменты,что нет у него интернета,что он с кем-то там списывался..может он просто так равлекается....в сентябре ыло бы хорошо встретится,все же уже не мало общаетесь,нужна встреча.сколько ему лет?я может упустила...как вы встречу обсуждали? Кто летит,кто платит..где останавливается,тот кто летит..

Оффлайн/ Off- line

EMÇ

Дата: Пятница/ Cuma, 25.07.2014, 15:13 | Сообщение # 239
    Посол в Турции
    Награды: 11
    Ева, добрый день :)
    Вам форум надо перечитать,здесь очень много полезной информации :D
    А товарисч Ваш явно врёт...по ряду пунктов:
    1.в доме нет инета... %) благо на дворе 21 век и если у МЧ чистые чувства,он будет в сети всегда и везде и найдёт возможность быть с вами на связи утром-днем и вечером...да хоть землятресение и цунами всё вместе,а он найдет возможность .
    2.ходит в интернет-кафе....100% может быть женат!!!Разве есть финансовая выгода ходить в интернет-кафе и разговаривать ограниченное количество времени,когда куда проще установить дома инет и говори себе хоть сколько и когда угодно.Это даже выйдет дешевле.
    3."Уже вот 2 месяца зхвонить мне ему не разрешал, мол, нельзя- такая у него работа. номера время от времени менял, сказал,что роуминг азеровский.. Точно- префикс их. +99 "-это тоже показатель того,что кто-то есть(жена!!!),с чего это вдруг резко стало Вам ему звонить нельзя....
    4.путает ваше имя с другими-не воспринимайте это как просто оговорка,ну назовите его Васей 1_sml18 1_sml18 1_sml18 и увидите реакцию....Ничего так просто не бывает
    5.наличие других барышень-тоже говорит о том,что Вы далеко не единственная !!!
    Еще и использует тактику:" Лучшая защита-это нападение!"...а Вы и позволяете это 3_angry30
    Думаю,не стоит держаться за данного МЧ 4_no2
    Как избавиться от него,самое простое игнорировать все его звонки и сообщения.Удалить всё что с ним связано и везде заблокировать.

Оффлайн/ Off- line

Ева

Дата: Пятница/ Cuma, 25.07.2014, 15:25 | Сообщение # 240
    Новичок
    Цитата EMÇ ()
    .в доме нет инета... благо на дворе 21 век и если у МЧ чистые чувства,он будет в сети всегда и везде и найдёт возможность быть с вами на связи утром-днем и вечером...да хоть землятресение и цунами всё вместе,а он найдет возможность .

находит везде... вызванивает отовсюду.. говорит,что арендует помещение(комната) в кафе..и это обходится ему недешево Извинился за то,что так мне сказал- назвав сумму..которую платит за аренду.
    Цитата EMÇ ()
    . Точно- префикс их. +99 "-это тоже показатель того,что кто-то есть(жена!!!),с чего это вдруг резко стало Вам ему звонить нельзя....
    сказал,что нельзя) и я не звонила никогда.. кроме случая, когда послал его СМС-ками) но думаю,что женат...хотя и уверяет в обратном.. сваливая все на работу свою..
    Цитата EMÇ ()
    .путает ваше имя с другими-не воспринимайте это как просто оговорка,ну назовите его Васей и увидите реакцию....Ничего так просто не бывает

никогда не путал имени. Оно у меня такое,что не спутаешь ни с каким иным) Спутал с КЕМ говорит, не называя по имени)) я засмеялась- вижу,что врет)))

Цитата EMÇ ()
    5.наличие других барышень-тоже говорит о том,что Вы далеко не единственная !!!
    Еще и использует тактику:" Лучшая защита-это нападение!"...а Вы и позволяете это
    я ушла. И мне стало легче- моя душа успокоилась сразу.. Конфликт между душой и умом прекратился...
    Немного грустно, немного ..
    но это -нормально и ЭТО пройдет..

Добавлено (25.07.2014, 15:25)

Цитата nazlı ()
    но мне казалось что прям скучаю,чувства есть.он прилетел и все было тааааак хорошо,что действительно я рада,поэтому может быть такое чувство у вас.встреча бы все расставила на свои места.бывает такое,что вот какой-то духовный контакт что ли...все как-то совпало..но нужна встреча.но вот мне не понравились моменты,что нет у него интернета,что он с кем-то там списывался..может он просто так равлекается....в сентябре ыло бы хорошо встретится,все же уже не мало общаетесь,нужна встреча.сколько ему лет?я может упустила...как вы встречу обсуждали? Кто летит,кто платит..где останавливается,тот кто летит..
    я тоже так полагала,что встреча все покажет- тут многое важно. говорили о сентябре. Сказал,что разберется с делами- я знаю о чем речь,и приедет дней на 5-6....летит он.
    ему 36 лет будет.
    говорили о гостинице, но не уточнялось,потому что.. вот так все сложилось. да йолы..я в конце концов имею право не верить!!! Мое недоверие- моя защита. Почему я должна ему верить на слово.?

tale quole
    Оффлайн/ Off- line

EMÇ

Дата: Пятница/ Cuma, 25.07.2014, 15:44 | Сообщение # 241
    Посол в Турции
    Награды: 11
    Ева, ну вот Вы же сами пишите
    Цитата
    и что пару раз он меня с кем-то перепутал,при этом сделав вид суровый,дескать... я ни при чем...

%) %) %)
    Вы его как будто оправдывайте :$
    Ведь не Ахметом или Мехметом он Вас назвал в этих оговорках?А видимо женским именем ;) ,но решать ,конечно Вам,случайность эта была или нет.....
    Вы пишите,что спутал с КЕМ говорит,но ведь ГОЛОС,голос не бывает одинаковым(интонация,какие первые фразы при телефоном разговоре,они у всех индивидуальны!!!).Не верю я таким отговоркам.... ;)

Сообщение отредактировал EMÇ - Пятница/ Cuma, 25.07.2014, 15:47
    Оффлайн/ Off- line

nazlı

Дата: Пятница/ Cuma, 25.07.2014, 15:55 | Сообщение # 242
    Влюбленный в Турцию
    Тем более девушка говорит на англ с ним наверное..

Оффлайн/ Off- line

Ева

Дата: Пятница/ Cuma, 25.07.2014, 16:04 | Сообщение # 243
    Новичок
    Цитата EMÇ ()
    Вы его как будто оправдывайте
    Ведь не Ахметом или Мехметом он Вас назвал в этих оговорках?А видимо женским именем ,но решать ,конечно Вам,случайность эта была или нет.....
    Вы пишите,что спутал с КЕМ говорит,но ведь ГОЛОС,голос не бывает

Цитата EMÇ ()
    Вы его как будто оправдывайте
    Ведь не Ахметом или Мехметом он Вас назвал в этих оговорках?А видимо женским именем ,но решать ,конечно Вам,случайность эта была или нет.....
    Вы пишите,что спутал с КЕМ говорит,но ведь ГОЛОС,голос не бывает

это был чат... в тот момент... ЧАТ да.вы правы- у меня сейчас может развиться стокгольмский синдром)) я у него что-то спросила..а он ответил- а привет где?)))
    я говорю- здоровались уже..
    ты меня с кем-то перепутал?)))
    Он мне- не знаю, у меня выскакивают твои утренние сообщения- я сейчас проверю почему это случается))

так что- вот так было...
    Но я понимала,что врет. И,когда его посылала.. вспомнила именно этот момент вранья..
    надо отдать ему должное- он понял меня тогда,когда все это происходило.. Понял,что я чувствую.. что могу думать..
    Сказал,что я ревнива-

Добавлено (25.07.2014, 16:04)

Цитата nazlı ()
    Тем более девушка говорит на англ с ним наверное..

у него очень хороший русский , и знание не нормативной лексики, бытовой культуры..
    Хотя.. и бывали разночтения..и непонимания из-за неправильно выбранного слова..

tale quole
    Оффлайн/ Off- line

nazlı

Дата: Пятница/ Cuma, 25.07.2014, 16:10 | Сообщение # 244
    Влюбленный в Турцию
    Не знаю важно даженеэто все,а то что думаю он женат,а если и не женат то равлекается.а уже спрашивала,вы обсуждали конкретно вашу будущюю встречу?

Оффлайн/ Off- line

Ева

Дата: Пятница/ Cuma, 25.07.2014, 16:16 | Сообщение # 245
    Новичок
    Цитата nazlı ()
    вы обсуждали конкретно вашу будущюю встречу?

несколько раз. практически с самого начала.

говорили и о том.чтобы он переехал сюда жить. говорит.что в этом случае ему нужно нужно покупать жилье...себе.
    мы говорили о гостинице, о том.что мой сын уедет .. и мы будем свободней.
    Он говорил о подарках... о сексе,когда он приедет.. Речь о том,чтобы лететь за мой счет и жить за мой же счет .не шла.

последний раз говорили о встрече позавчера. Он вообще озабочен)) и это странно- я его посылала к девкам Он обиделся...

типа- а ты бы пошла ? ну вот,а меня посылаешь..

=

tale quole
    Оффлайн/ Off- line

nazlı

Дата: Пятница/ Cuma, 25.07.2014, 16:56 | Сообщение # 246
    Влюбленный в Турцию
    Не знаю,я сужу по себе и по своему Тм он сказал через 3 неделе что хочет прилететь познакомиться,я сказала ок и через 4 он уже был тут.снял квартиру.сказал 2-3 раза прилечу я,потом ты ко мне,а моя кузина в прошлом году вышла замуж за турка.они два года летали друг к другу.он первый раз через 6 мес прилетел,но н был в рейсе и ничего не обещал.сказал через шесть и не раньше.я к тому,что можно ведь и прилететь просто познакомиться и на дня 2-3 а когда долго разговоры ведуться,я в такие разговоры не верю,хочешь прилетать,купи билет для начала.темы про жилье уже про секс,а вы элемнтарно не виделись.может вообще друг другу не понравитесь в реальной встрече.мужчина должен отличаться тем , что не говорит,а делает,турки любят мечтать,они сами в этот момент верят,что именно так и будет.пускай прилетит в начале,все будет видно.а то говорить все могут.и меня смутило,то что он вы писали религиозный,ну как если парень религиозный может все же незнакомой девушке писать про секс? Вы ж про Коран говорили,я так поняла вы мусульманка,может он и прилетит но просто развликаться хочет.я может не права,но так вижу эту ситуацию

Сообщение отредактировал nazlı - Пятница/ Cuma, 25.07.2014, 16:58
    Оффлайн/ Off- line

Ева

Дата: Пятница/ Cuma, 25.07.2014, 17:58 | Сообщение # 247
    Новичок
    Цитата nazlı ()
    что не говорит,а делает,турки любят мечтать,они сами в этот момент верят,что именно так и будет.пускай прилетит в начале,все будет видно.а то говорить все могут.и меня смутило,то что он вы писали религиозный,ну как если парень религиозный может все же незнакомой девушке писать про секс? Вы ж про Коран говорили,я так поняла вы мусульманка,может он и прилетит но просто развликаться хочет.я может не права,но так вижу эту ситуацию

вот и я удивляюсь- так можно вести себя с мусульманками нельзя- я в этом смысле строго отношусь.
    Он знает,что я очень не люблю такие разговоры. .
    Но он.тем не менее, может это обсуждать,правда, очень вежливо..
    Я не поддерживаю почти,= поживем увидим.. Многое он списывает на свою работу.. дескать потому он и вот так... что работа такая...

Что-то мне кажется, что развлечения можно найти на месте.
    .в его же городе- девок везде полно..
    А не тащиться за этим за 2 тысячи км..

да,он любит мечтать.. и делиться своими мечтами..вслух)
    Я вот все это пишу.. и понимаю,что расставаться мне трудно с ним..
    но ведь я ушла . правда, выглядит это как-то по-детски.
    я не умею ссориться.
    да. я понимаю,что даже вот сейчас, когда я очень зла.. я хочу,чтобы он прилетел...
    когда мы поругались, он поинтересовался кто меня научил плохим словам.и сказал,что я наказана)))))

кажется,я распустила его... своей мягкостью.
    я наделала много ошибок...

tale quole
    Оффлайн/ Off- line

nazlı

Дата: Пятница/ Cuma, 25.07.2014, 18:20 | Сообщение # 248
    Влюбленный в Турцию
    Ну вы подсели так скажем :D он вас эмоционально зацепил.то что ждете его это все понятно.какая разница просто с мусульманкой или нет,в моем понимании если себя уважаешь не будешь на такие темы говорить с незнакомой девушкой,да и со знакомой первое время.а если религиозный тактем более.нельзя ж быть в чем-то одном религиозным,а в другом-нет.ну это такое.многин девушки сами начинют эти темы итд,то есть каждому свое.

Оффлайн/ Off- line

adelle

Дата: Пятница/ Cuma, 25.07.2014, 19:12 | Сообщение # 249
    Турецкий авторитет
    Награды: 20
    Цитата Ева ()
    . Многое он списывает на свою работу.. дескать потому он и вот так... что работа такая...

как кого не возьмешь на просторах интернета, то через одного как ни тайный агент, так Джеймс Бонд не меньше. Кем это надо работать, чтобы любимая не могла позвонить? Вы сами подумайте. Неужели вы думаете, что обычный, например, ФСБшник, не ездит отдыхать или ему любимая на телефон не звонит?Для служебных целей есть служебные телефоны, а для личных личные. На форуме есть девушка у которой любимый полицейский. Думаете, что он к ней не ездит или она к нему, или не звонят они друг другу. Снимите эту лапшу с ушей. Из серии:"Я сам обманываться рад"!!!! Извините если грубо))))

Мечты разные...И пути их осуществления тоже..Получается что выбрав неверный путь, можно распрощаться с мечтой, даже не приблизившись к ней...

Не дай себе умереть, не испытав этого чуда — спать с тем, кого любишь. Габриэль Гарсиа Маркес

Оффлайн/ Off- line

Ева

Дата: Пятница/ Cuma, 25.07.2014, 19:18 | Сообщение # 250
    Новичок
    Цитата nazlı ()
    а если религиозный тактем более.нельзя ж быть в чем-то одном религиозным,а в другом-нет.ну это такое.многин девушки сами начинют эти темы итд,то есть каждому свое.

я не могу отвечать за его совесть.

я сразу предупредила.что на такие темы не говорю.

да, у меня ломка. ломка...
    но и это проходит. нужно просто время,чтобы все это прошло.
    Я смотрю на все это со стороны- я не хочу,чтобы развлекались за мой счет. понимаю,что,возможно. для этого он и болтается в сети ..
    Но было все не так..
    видимо, так МНЕ казалось..или- это было искренним на какой-то момент и для него.

А получилось,что я ровно столько же значу,как и все те, кого он общает..

и он для них= столько же значит.
    И я смешная.. из-за того,что.. верю или- не верю.. со своими размышлениями и доставаниями..

а все проще- человек отжимает свои эндорфины..
    разные цели- выяснилось по ходу дела.. разные..

.и какая теперь разница КОГДА и в чем он врал.. обеспечивая себе доступ к эндорфинам...

хорошо,что все проходит.
    Пройдет и это(С)
    Ах,Соломон.. каким ты бы умницей..
    БОЖЕ..,какая я дура)))

Добавлено (25.07.2014, 19:18)
    Цитата adelle ()
    ФСБшник, не ездит отдыхать или ему любимая на телефон не звонит?Для служебных целей есть служебные телефоны, а для личных личные. На форуме есть девушка у которой любимый полицейский. Думаете, что он к ней не ездит или она к нему, или не звонят они друг другу. Снимите эту лапшу с ушей. Из серии:"Я сам обманываться рад"!!!! Извините если грубо))))

знаю) я знаю,что у него есть служебные и есть вот этот)) но я не звоню ему не звонила и звонить не буду))

вот , телефон лежит передо мной- я посылала утром смс-ки на личный номер))
    над этой бондианой я уже давно похихикала- я не верю в то,что все вот так обстоит- слишком много мелодрамы.. хотя..учитывая ментальность- что-то такое.. проходит) он и сам говорил недавно,что никакой особой секретности в его работе нет...

tale quole

Сообщение отредактировал Ева - Пятница/ Cuma, 25.07.2014, 19:20
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкое вранье. Почему турки врут? (Как распознать ложь?)
    Страница 10 из 17«12891011121617»
    Поиск:
    ▲ Вверх