Знаки зодиака наших любимых - Страница 9 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4018

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 9 из 15«1278910111415»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Знаки зодиака наших любимых (как любят разные мужчины под своим звездным знаком)
Знаки зодиака наших любимых

Аngel

Дата: Вторник/ Salı, 15.01.2013, 20:43 | Сообщение # 1
Турецкоподданный
Награды: 5
Знаки зодиака наших любимых

ОВЕН — я тебя люблю, и если ты меня — нет — тебе п...ц.
ТЕЛЕЦ — я тебя люблю, я сказал. я сказал — я сделал.
БЛИЗНЕЦЫ — я тебя люблю, или не люблю, ну ладно... в среду — да, а потом… не, в четверг уже нет.
РАК — люблю и плачу.
ЛЕВ — я люблю себя.
ДЕВА — а можно, я это — о! буду тебя любить?
ВЕСЫ — если ты будешь любить меня, как я тебя, я достану тебе звезду с неба, или куплю на e-bay.
СКОРПИОН — ах так ты меня еще и не любишь?
СТРЕЛЕЦ — я тебя люблю, давай по быстрому.
КОЗЕРОГ — давай я буду любить тебя, а ты меня?
ВОДОЛЕЙ — я люблю тебя, а еще блондинок с 3м размером и темненькую из Виагры.
РЫБЫ — я люблю, но не уверенно, но уверенно никому не скажу.

Это конечно шуточное представление, но все же с долей истины. :)

Похожие темы:
  • Знаки Зодиака по-турецки
  • Дни рождения форумчан
  • Наши сны
  • Оффлайн/ Off- line

Anna9

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 26.08.2013, 00:17 | Сообщение # 201
    Путешественник
    Награды: 0
    Думаю,что ж лучше,он или он,дева или козерог:]
    Оффлайн/ Off- line

amargznuw

Дата: Вторник/ Salı, 10.09.2013, 22:40 | Сообщение # 202
    Знаток Турции
    Награды: 2
    Козерог лучше однозначно.не все согласятся,но большинство ^_^
    Оффлайн/ Off- line

Alina

Дата: Среда/ Çarşamba, 11.09.2013, 11:35 | Сообщение # 203
    Турковед
    Награды: 10
    Цитата (amargznuw)
    не все согласятся,но большинство

Мне кажется все согласятся, девы мужики вообще невыносимые :v

Hayat diyet yapmak, açgözlü erkekler ve kötü bir ruh haliyle harcamak için oldukça kısa.

Benim hayatım. Benim seçimim. Benim hatalarım. Benim derslerim. Sizin işiniz değil.

Her şey hayalini kurduğun gibi olacak, sen yeter ki bekle. Unutma, şeker bardağın dibindedir.
    Оффлайн/ Off- line

Mananna

Дата: Среда/ Çarşamba, 11.09.2013, 13:18 | Сообщение # 204
    Посол в Турции
    Цитата (Аngel)
    ЛЕВ — я люблю себя.

с моего прям срисовали 2_sad31

Знаешь, в чем разница между жизнью и членом? Жизнь жестче...
    Оффлайн/ Off- line

amargznuw

Дата: Четверг/ Perşembe, 12.09.2013, 21:36 | Сообщение # 205
    Знаток Турции
    Kalifa,Mamnum-а кто ваши мэны по гороскопу?интересно кто так жестко может поступать? мой астро опыт подсказывает на такое чаще способны Скорпионы и Стрельцы
    Оффлайн/ Off- line

Podsnejnik

Дата: Четверг/ Perşembe, 12.09.2013, 21:43 | Сообщение # 206
    Посол в Турции
    Награды: 19
    Цитата (amargznuw)
    Стрельцы
    ????? у меня стрелец

"Если я не буду протирать звезды каждый вечер - они потускнеют", - думал ежик...
    Оффлайн/ Off- line

amargznuw

Дата: Четверг/ Perşembe, 12.09.2013, 21:50 | Сообщение # 207
    Знаток Турции
    Podsnejnik, не все Стрельцы такие,везде есть исключения.Просто астрология и мой опыт говорит-среди Стрельцов-мужчин очень много альфонсов.А я лично встречала Скорпионов-самых щедрых,так и альфонсов..Вот интересно стало-кто у девчонок эксы..
    Оффлайн/ Off- line

Istanbulkiz

Дата: Четверг/ Perşembe, 12.09.2013, 21:52 | Сообщение # 208
    Заядлый турист
    Девчонки, а что делать девушке-льву с парнем-рыбами? если честно, надоедает его вечно за хвост тащить....сам ничего решить не может, все надо самой придумывать.... :v

Bir hayal inşa edın, sonra hayal de sizi inşa eder.
    Оффлайн/ Off- line

amargznuw

Дата: Четверг/ Perşembe, 12.09.2013, 22:00 | Сообщение # 209
    Знаток Турции
    Istanbulkiz, да бросить,если невыносимо!!ну это я такая.Вы же Львица,царица,Женщина с большой буквы,а это вечно ноющее и нерешительное существо с мутными мыслишками не пара вам..Но у вас же любовь :D тогда выход один-терпеть и смириться,не переделать уже..
    Оффлайн/ Off- line

Istanbulkiz

Дата: Четверг/ Perşembe, 12.09.2013, 22:14 | Сообщение # 210
    Заядлый турист
    Цитата (amargznuw)
    Но у вас же любовь

amargznuw, вот-вот, угораздило... :D теперь вот терпелку тренирую 1_sml13

Оффлайн/ Off- line

amargznuw

Дата: Четверг/ Perşembe, 12.09.2013, 22:18 | Сообщение # 211
    Знаток Турции
    Istanbulkiz, ох,я искренне сочувствую.Моего терпения вот не хватает)))
    Оффлайн/ Off- line

Istanbulkiz

Дата: Пятница/ Cuma, 13.09.2013, 09:38 | Сообщение # 212
    Заядлый турист
    amargznuw, что, тоже рыба?))

Оффлайн/ Off- line

Kalifa

Дата: Пятница/ Cuma, 13.09.2013, 09:45 | Сообщение # 213
    Блоггер
    Турковед
    Награды: 21
    Цитата (amargznuw)
    мой астро опыт подсказывает на такое чаще способны Скорпионы и Стрельцы

amargznuw, астро опыт надо дополнить. У меня уже второй мужчина Дева. Это ад во плоти. Ко всему придирается, жутко жадные и самовлюбленные. как дети. но с большими членами (оба).
    Цитата (amargznuw)
    .Вы же Львица,царица,Женщина с большой буквы,а это вечно ноющее и нерешительное существо с мутными мыслишками не пара вам..

вот я Львица. я тихая домашняя кошечка пока меня за хвост не начнут дергать. Я долго-долго терплю. Я же ещё Бык по Году. а вот когда меня и за лапы и за хвост..вот тогда я иду в разнос и пипец всем кто меня обидел. :*
    ААА..вспомнила.. Скорпион-то у меня был..Тоже был кусачий как и Девы. Мы постоянно ругались. постоянно цеплял меня.

Есть — значит, хорошо, нет — значит, будет. А если не будет, значит, так оно должно было быть. Или не так уж сильно хотелось.

Сообщение отредактировал Kalifa - Пятница/ Cuma, 13.09.2013, 10:03
    Оффлайн/ Off- line

Mananna

Дата: Пятница/ Cuma, 13.09.2013, 09:47 | Сообщение # 214
    Посол в Турции
    Kalifa, а как насчет Львов? так себя облизывает и гривой трясет 4_bb хочется леща выписать 3_angry30

Оффлайн/ Off- line

Kalifa

Дата: Пятница/ Cuma, 13.09.2013, 09:55 | Сообщение # 215
    Блоггер
    Турковед
    Цитата (Mananna)
    Kalifa, а как насчет Львов?

у меня был Лев-мужчина. Два Льва - это невыносимо. У него до меня была жена-Львица. В итоге рассобачились два кошака и ненавидят друг друга. Мы же расстались тихо. Он был помешан на бабах. Мне внимания не хватало. Львы мне не нравяться. Хотя у подруги муж-Лев..скромный семейный..женился правда в 40 лет только.

Есть — значит, хорошо, нет — значит, будет. А если не будет, значит, так оно должно было быть. Или не так уж сильно хотелось.

Сообщение отредактировал Kalifa - Пятница/ Cuma, 13.09.2013, 09:55
    Оффлайн/ Off- line

Mananna

Дата: Пятница/ Cuma, 13.09.2013, 10:00 | Сообщение # 216
    Посол в Турции
    Kalifa, мой не пялится на баб. но внимания не хватает. говорит, ему надо больше времени для себя :$ для себя любимого. а я Овен + Бык 3_devil1

Оффлайн/ Off- line

Kalifa

Дата: Пятница/ Cuma, 13.09.2013, 10:02 | Сообщение # 217
    Блоггер
    Турковед
    Mananna, вот теперь я тебя лучше понимаю. мы Быки - такие работящие коровушки, домашние..

Оффлайн/ Off- line

Mananna

Дата: Пятница/ Cuma, 13.09.2013, 10:09 | Сообщение # 218
    Посол в Турции
    Kalifa, не сказала бы, что домашние. для меня нет такого понятия "дом полная чаша" или "домашний очаг". у меня есть место, где можно спрятаться от людей 7_banka
    Цитата (Kalifa)
    мы Быки - такие работящие коровушки

это да! хлеьом не корми, дай поработать. без отдыха, без выходных !!!

Оффлайн/ Off- line

amargznuw

Дата: Суббота/ Cumartesi, 14.09.2013, 12:28 | Сообщение # 219
    Знаток Турции
    Цитата (Kalifa)
    но с большими членами
    -точно!!!прям в точку...
    Девы,скоты-Девы и тут гадят >(
    Оффлайн/ Off- line

amargznuw

Дата: Суббота/ Cumartesi, 14.09.2013, 12:30 | Сообщение # 220
    Знаток Турции
    Istanbulkiz, не-я не Рыбы..но знаю много мужчин и женщин Рыб..их надо вести и тащить как чемодан за собой.А я люблю сильных мужчин,чтоб рявкнул по столу и сказал-я так сказал :D а эти сопли неуверенные-нее,не для меня..
    Оффлайн/ Off- line

Istanbulkiz

Дата: Воскресенье/ Pazar, 15.09.2013, 19:35 | Сообщение # 221
    Заядлый турист
    amargznuw мне вообще первая в жизни селедка встретилась....поэтому пытаюсь как-то адаптироваться, а рявкнуть и по столу я и сама могу B) но вот тяжести таскать - до поры до времени, а потом 3_angry33 он даже пытается после этого проявить нечто вроде инициативы - забавно выглядит 4_bb

Оффлайн/ Off- line

Tatiana

Дата: Пятница/ Cuma, 01.11.2013, 12:03 | Сообщение # 222
    Влюбленный в Турцию
    Мне понравилась эта темка. Ходила, гуляла по форуму и вот здесь решила остановиться. Очень много зависит в характере человека от того, в каком знаке зодиака находится луна и венера в момент рождения. Это особенно актуально для любовных отношений. Советую на это обращать внимание. Взяла с одного сайта. :)

О мужчинах.
    Влюбляются они по Венере, а женятся по Луне.

Луна - это мать, жена, эмоциональная чувствительность, а так же бессознательное и внимание умение заботится и главное видение этой заботы по отношению к нему!

Венера - любовница, общий типах девушек на который он западает.

Ну и собственно по знакам:

Венера в Овне - влюбляться он будет в ярких и настойчивых женщин, которые выделяются, даже резковаты и грубоваты в общении. Упрямы и вспыльчивы.

Венера в Тельце – любовь вспыхнет к спокойной, ласковой и стабильной в настроении женщине. Слёзы и претензии исключены. Он притянется к домовитой и аккуратной, чей дом и одежда отличаются вкусом и порядком.

Венера в Близнецах покажет женщину эрудированную, лёгкую на подъём, активную. Но главное, чтобы были общие темы для разговора. Ограничение свободы или ревность исключены. Но мужчину с Венерой в Близнецах удержать достаточно сложно.

Венера в Раке - то мужчина будет любить тихую и спокойную, нежную и заботливую. И желательно – похожую хоть чем-то на его маму.

Венера во Льве - мужчины должны восхищаться красотой. Это рыцари в поисках своей королевы. Их привлекает шикарная и яркая, умная и образованная дама, умеющая быть первой в любом обществе.

Венера в Деве - он влюбится в сдержанную и трудолюбивую женщину, для которой обязательства на первом месте. Она должна быть чистоплотной и простой.

Венера в Весах - такой мужчина влюбится в красивую и тактичную леди. Она должна быть изящна и эрудированна. Грубость или хамство такой мужчина не поймет и не простит.

Венера в Скорпионе - ищет роковых и страстных. Женщина–вамп, напряжение и экстрим, стервозность и ревность – пушистых и скромных такой мужчина просто не видит.

Венера в Стрельце - заставляет мужчину искать женщину особенную, которой можно гордиться или хвастаться в кругу друзей. Знатный род, статус, иностранка или женщина другого вероисповедания. Его любовь должна резко отличаться от окружающих.

Венера в Козероге - проявится любовь к отличницам ещё со школы. Он ищет консервативных и старомодных отношений, где всё распланировано и стабильно на годы вперед. Сюрпризов от любимой такой мужчина не поймет и не перенесет.

Венера в Водолее – это любовь к женщине-другу. Отношения перетекают из любовных в дружеские и наоборот. Что такое ревность – он не понимает. О ЗАГСе имеет смутное представление. Любовь и свобода для него одно целое.

Венера в Рыбах - любить он будет загадочную, романтичную и творческую женщину. Духовное созвучие – и лишь потом всё остальное. Женщина должна быть практичнее его, он готов слушаться и быть ведомым.

Это всё – о любви и страстях. А на каких женщинах женятся наши герои?

Луна в Овне - жену он выбирает с огоньком, решительную, яркую, подвижную. Чтобы в руках всё горело.

Луна в Тельце – и жену будет искать традиционных взглядов, хозяюшку, заботливую, которая умеет печь пироги и выглаживать бельё.

Луна в Близнецах - женится на умной и начитанной, лёгкой на подъём. В их жизни должны быть турпоходы и полон дом друзей. Ему хватит бутербродов – лишь бы было интересно.

Луна в Раке – он женится на девушке из семьи, где устои и традиции похожи на его родительский дом. Жена должна быть заботливой хранительницей семейного очага.

Луна во Льве подталкивает жениться на яркой и талантливой даме, которая умеет создать праздник в простом дне, а квартиру превратить в мини–дворец.

Луна в Деве - жена его должна быть экономной и очень чистоплотной, скромной и не выделяться в компании друзей.

Луна в Весах – это жена красавица, тактичная и воспитанная, шарм и вкус во всём. Она должна быть в курсе дел мужа и давать правильные советы.

Луна в Скорпионе - счастье в браке возможно с женщиной страстной и властной, ставящей новые цели сразу после достижения предыдущих. От спокойной семейной жизни мужчина с Луной в Скорпионе сбежит.

Луна в Стрельце - ищет свой идеал достаточно долго. Жена должна быть эрудированна, образованна, с чёткими моральными и нравственными устоями. Очень важно, из какой она семьи. Если у мужчины

Луна в Козероге – жена должна быть консервативна и мудра. Чаще даже старше по возрасту. С карьерой и положением в обществе. Без капризов и сюрпризов.

Луна в Водолее – это поиск жены друга. Полное доверие, отсутствие ревности и контроля. Он не заметит беспорядок в доме – главное чтобы жена любила принимать гостей и соглашаться на любые эксперименты, как в организации быта так в постановке жизненных целей.

Луна в Рыбах - жена его должна быть загадочной и романтичной, чувственной и нежной. Музыка и поэзия, тонкие ароматы и неяркие тона в доме и одежде.

Добавлено (01.11.2013, 12:03)
    ---------------------------------------------
    Вообще в гороскопах есть доля правды. У меня все окружение сплошь скорпионы. Муж -скорпион, сын - скорпион, коллега по работе – скорпион и мой любимый турок – тоже скорпион. Я сама – телец. Девочки поделюсь советом по любым вопросам именно по скорпионам. Чувствую их и вижу насквозь. Сумела подстроиться под них и жить в свое удовольствие. Всем удачи и любви.

Гордая – потому, что обижали... Сильная – потому, что делали больно... Смелая – потому, что уже не боюсь... Улыбаюсь – потому, что есть ради кого жить...
    Оффлайн/ Off- line

Chebernyl

Дата: Пятница/ Cuma, 01.11.2013, 12:06 | Сообщение # 223
    Турковед
    Награды: 12
    у меня очень часто отношения с Львами... хотя я близнецы...
    Оффлайн/ Off- line

Chebernyl

Дата: Пятница/ Cuma, 01.11.2013, 12:07 | Сообщение # 224
    Турковед
    Награды: 12
    Tatiana,
    Цитата Tatiana ()
    каком знаке зодиака находится луна и венера в момент рождения.
    вот я как то не в теме.. что это значит? :*
    :* :*
    Оффлайн/ Off- line

Tatiana

Дата: Пятница/ Cuma, 01.11.2013, 12:14 | Сообщение # 225
    Влюбленный в Турцию
    Venerık "вот я как то не в теме.. что это значит?"
    Это значит, что нужно знать точную дату рождения вашего мужчины и сделать натальную карту. Легко делается в интернете - онлайн. Так же можете сделать свою натальную карту и посмотреть, совместимы ли вы. Конечно верить 100% этому нельзя. Но общее сходство есть. Сужу по своему мужу. :)

Гордая – потому, что обижали... Сильная – потому, что делали больно... Смелая – потому, что уже не боюсь... Улыбаюсь – потому, что есть ради кого жить...
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Знаки зодиака наших любимых (как любят разные мужчины под своим звездным знаком)
    Страница 9 из 15«1278910111415»
    Поиск:
    ▲ Вверх