Знаки зодиака наших любимых - Страница 8 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4020

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 8 из 15«126789101415»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Знаки зодиака наших любимых (как любят разные мужчины под своим звездным знаком)
Знаки зодиака наших любимых

Аngel

Дата: Вторник/ Salı, 15.01.2013, 20:43 | Сообщение # 1
Турецкоподданный
Награды: 5
Знаки зодиака наших любимых

ОВЕН — я тебя люблю, и если ты меня — нет — тебе п...ц.
ТЕЛЕЦ — я тебя люблю, я сказал. я сказал — я сделал.
БЛИЗНЕЦЫ — я тебя люблю, или не люблю, ну ладно... в среду — да, а потом… не, в четверг уже нет.
РАК — люблю и плачу.
ЛЕВ — я люблю себя.
ДЕВА — а можно, я это — о! буду тебя любить?
ВЕСЫ — если ты будешь любить меня, как я тебя, я достану тебе звезду с неба, или куплю на e-bay.
СКОРПИОН — ах так ты меня еще и не любишь?
СТРЕЛЕЦ — я тебя люблю, давай по быстрому.
КОЗЕРОГ — давай я буду любить тебя, а ты меня?
ВОДОЛЕЙ — я люблю тебя, а еще блондинок с 3м размером и темненькую из Виагры.
РЫБЫ — я люблю, но не уверенно, но уверенно никому не скажу.

Это конечно шуточное представление, но все же с долей истины. :)

Похожие темы:
  • Знаки Зодиака по-турецки
  • Дни рождения форумчан
  • Наши сны
  • Оффлайн/ Off- line

amargznuw

Дата: Вторник/ Salı, 20.08.2013, 14:35 | Сообщение # 176
    Знаток Турции
    Награды: 2
    Такие отношения на первый взгляд могут показаться идеальными. Тесная связь заставляет супругов двигаться в такт в одну сторону и одновременно с партером расти. Эти движения, в прочем, могут происходить как вперед, так и назад, а их духовный рост - это явление сугубо индивидуальное. Но если в их отношения прокралась ложь, танец заканчивается. Война между партнерами будет открытой и тайной, самообман может привести к ухудшению здоровью. И тогда партнеру, отказываясь это замечать, продолжают двигаться по этому замкнутому кругу до полного разрушения отношений.
    Их личные отношения складываются непросто и постоянно подвергаются проверки. Их вкусы, взгляды, друзья и привычки различны и от этого еще труднее двигаться вместе к духовным высотам. Компромиссы требует от партнеров моральных уступок, внутренних перемен и финансовых затрат. Отдыхать эти м двоим тоже лучше по отдельности. Чувства Скорпиона очень часто непонятны партнеру и требуют от него духовной ломки, а чувства Льва – вещь более материальная и является для Скорпиона секретом, который тот еще должен заслужить. Но, несмотря на все это, они сойдутся в своем отношении к семье, а о том, как им легко идти к совместному успеху.
    Партнеры прекрасно понимают желания друг друга, они всегда помогут партнеру делом и советом. Их дом и работа находятся в жесткой зависимости – если у них дома все прекрасно, то и на работе все замечательно, если же на работе неудача – дома можно ждать конфликтов.
    Также это брак по расчету. Так что ситуация между ними, как правило, запутанная и сложная. Мужчина – Лев склонен к изменам. Женщина – Скорпион требует верности супруга. Она снова и снова будет прощать, мучиться и ненавидеть. Пара, к которой Муж – Лев, жена – Скорпион более удачна.

П.С.это в общих чертах..а для карты нужно место рождения)
    Оффлайн/ Off- line

Orange

Дата: Вторник/ Salı, 20.08.2013, 14:45 | Сообщение # 177
    Житель Турции
    Награды: 1
    amargznuw, хорошо:-) у меня харьков, у него трабзон:-)
    Оффлайн/ Off- line

amargznuw

Дата: Вторник/ Salı, 20.08.2013, 15:09 | Сообщение # 178
    Знаток Турции
    [b]Orange[/bПартнер может долгое время не понимать, почему я часто принимаю его слова так близко к сердцу; впрочем, я и сам могу этого не понимать. Но он скорее всего будет обладать даром выводить меня из себя всего несколькими словами, интуитивно угадывая мои самые острые и животрепещущие сюжеты и темы. Не то, чтобы партнеру было так уж легко действительно помочь мне советом в моих чрезвычайных ситуациях - это достигается лишь после проработки аспекта и то при условии его глубокого понимания обстоятельств моей внутренней жизни - но такой соблазн у него возникнет с самого начала наших отношений. В то же время для меня он будет скорее вестником поворотов судьбы и перемены эгрегоров - но мне нужно всячески избегать представления о том, что он является их причиной и тем более не возлагать на него вину за мои неудачи и срывы, хотя подобный соблазн может оказаться значительным, особенно при сильном Меркурии партнера, когда последний склонен комментировать, обсуждать и давать советы во всех случаях жизни; тогда ему, конечно, трудно понять, что для меня его слова обладают куда большей значимостью, чем для всех остальных, и чем он думает. Мне также нужно с большой осторожностью относиться к его посредническим и финансово-торговым предложениям: если моя этика, в том числе и групповая, имеет дыры, они быстро отразятся на моих финансах - попросту говоря, желая быстро разбогатеть, я вылечу в трубу. Партнер может при этом вывернуться, но, конечно, утешит меня как сможет, например, остроумными шутками, адресованными прямо в долговую яму.]
    Этот партнер будет обладать редким даром выводить меня из себя любыми своими действиями. Если это мой ребенок, я почувствую это еще до его рождения (а может быть, и зачатия), причем по мере его подрастания количество нетерпимых для меня способов его поведения будет неуклонно возрастать, хотя к чему-то я, конечно, адаптируюсь или просто привыкну. Как правило, активность партнера резко возрастает всякий раз, когда я оказываюсь в тяжелом положении: или на материальном плане, или на психологическом. Он вполне может воспринимать себя как бригаду скорой помощи мне, но это вовсе не означает, что его усилия окажутся адекватными или что он хотя бы не повредит. Для проработки аспекта он должен понять, насколько остро (в том числе психологически я реагирую на его действия, и научиться помогать мне там, где я действительно в этом нуждаюсь, и в приемлемой для меня форме. Тогда он сможет помочь мне преодолеть самые по видимости недоступные и крутые перевалы. Этот аспект часто дает очень интенсивные энергетические взаимодействия и при неосторожном поведении, в том числе при этических нарушениях с чьей-либо стороны, грозит опустить отношения на уровень грубых скандалов, склок и сцен ревности.
    мне часто может казаться, что партнер самоутверждается за мой счет, особенно когда он со снисходительным видом принимается учить меня, как следует мне поступать в той или иной конкретной ситуации. Однако если партнер стоит на социальной лестнице выше меня, я могу терпеть подобное обращение, надеясь на него покровительство. Покровительство я действительно могу обрести, но настолько оно окажется мне нужным, сказать сложно. Продвижение по иерархической лестнице требует преодоление длинных и тяжелых препятствий, и добрый совет и даже замолвленное высокому начальнику слово есть не более чем помощь в начале пути. Партнер может сослужить мне плохую услугу, снижая (даже помимо свое воли) ответственность моих выборов и недостаточно серьезно отнесясь к моим этическим ограничениям - с его точки зрения, в моем случае существенных проблем нет, и вряд ли они возникнут. В этом он может сильно ошибаться, особенно если мой десятый дом поражен, но его Юпитер не даст ему это заметить, по крайней мере, в начале развития наших отношений. Если партнер станет в позицию духовного учителя, то мне нужно всякий раз напоминать себе, что моя жизнь дана мне под мою ответственность и ни в коем случае не перекладывать на широкую спину партнера те решения, которые я должен принять сам, хотя бы он и не возражал против их тяжести: все равно последствия неправильного выбора в конце концов придется преодолевать мне, хотя он может вмешиваться в мою жизнь с таким видом, что отныне мне ну совершенно не о чем беспокоиться. Но так все же не бывает.
    П.С.это говорилось о влиянии его карты в вашей карте))
    Оффлайн/ Off- line

amargznuw

Дата: Вторник/ Salı, 20.08.2013, 15:13 | Сообщение # 179
    Знаток Турции
    Оба человека знают о расположении духа, эмоциональных изменениях и потребностях друг друга. В результате благодаря творческому и эмоциональному потоку, который улучшает взаимоотношения, развивается сильное чувство эмоциональной совместимости и понимания.Мужчина добивается удовлетворения своих потребностей.Здесь женщина может возвысить мужчину до высшего сознания. Для него практически невозможно испытывать уныние в ее присутствии. Его сфера эмоций расширяется, так как женщина узнает, как он реагирует на ее идеи и помогает ему увидеть высшую истину во всем, что он чувствует.
    Мужчина сталкивается с открытой и экспансивной натурой женщины. Он может пытаться занять ее ум своей любовью, однако ее внутреннее чувство свободы и стремление к открытости сознания могут вызывать раздражение у его собственнической натуры. Она может видеть себя в нем, но не может выявить женственность, которую ищет. В результате она может убегать от желанной любви или испытывать разочарование. Если она откажется от своей свободы, то может найти свое женское отождествление, но потеряет при этом независимое понимание, которое делает ее "личностью".Этот аспект увеличивает удачу, он вносит во взаимоотношения благоприятные возможности, экспансивность и открытость чувств. И мужчина и женщина могут дополнять друг друга благодаря своему высшему разуму. В результате отношения отличаются непринужденностью, которая позволяет каждому из партнеров сохранять свободу ума, ощущая при этом гармонию с убеждениями другого.
    мужчина приобретает неясные, угрожающие размеры как почти непреодолимое препятствие, с которым должна бороться женщина при помощи своего воображения. Она должна найти в себе смелость, чтобы преодолеть барьеры, которые, как ей кажется, он ставит на ее пути. Мужчина может быть обескуражен отсутствием у нее практичности, рассудительности или здравого смысла. Таким образом, он старается внушить женщине свои идеи, пытаясь заставить ее соответствовать своим стандартам. Однако чем больше он делает это, тем больше она чувствует, что задыхается и не может свободно выражать то, что течет через ее воображение. Она считает его реальность скучной и невыразительной; он считает, что ее реальность лишена базиса и конструктивной основы. Мужчина ощущает потребность женщины в дисциплине, планировании и фокусировании, но не может дотянуться до нее из-за своей стены и не может быть верным себе, если выйдет за ее пределы. В результате этот аспект говорит о скрытом разочаровании и пораженчестве. Ни один из партнеров не пытается сделать больно другому, однако на глубочайших уровнях постоянно возникают обиды. Сострадание женщины не имеет выхода, однако она не перестает пытаться найти признание, потому что мужчина символизирует тот вид структуры, который, как она понимает, ей нужен. Этот аспект может привести к "тусклому" браку с плохим общением. Несмотря на это, он может продолжаться, так как каждый из партнеров видит в другом вызов, с которым он должен справиться.
    Оффлайн/ Off- line

amargznuw

Дата: Вторник/ Salı, 20.08.2013, 15:14 | Сообщение # 180
    Знаток Турции
    короче,в 2 словах-все ваши беды в том,что Лев пытается давить и командовать.
    Оффлайн/ Off- line

Orange

Дата: Вторник/ Salı, 20.08.2013, 16:38 | Сообщение # 181
    Житель Турции
    amargznuw, спасибо:-) я конечно мало чего поняла... Но поняла что легко не будет, впринципе как я и предпологала:-)
    Оффлайн/ Off- line

Orange

Дата: Вторник/ Salı, 20.08.2013, 16:39 | Сообщение # 182
    Житель Турции
    amargznuw, спасибо:-) я конечно мало чего поняла... Но поняла что легко не будет, впринципе как я и предпологала:-)
    Оффлайн/ Off- line

Orange

Дата: Вторник/ Salı, 20.08.2013, 16:39 | Сообщение # 183
    Житель Турции
    Оффлайн/ Off- line

amargznuw

Дата: Вторник/ Salı, 20.08.2013, 17:10 | Сообщение # 184
    Знаток Турции
    там,где есть Скорпион-легко не бывает ^_^ но любовь,терпение и труд все перетрут! :)
    Оффлайн/ Off- line

Irishka85

Дата: Среда/ Çarşamba, 21.08.2013, 22:48 | Сообщение # 185
    Влюбленный в Турцию
    А если я бык а он тигр по году?
    Оффлайн/ Off- line

amargznuw

Дата: Четверг/ Perşembe, 22.08.2013, 22:08 | Сообщение # 186
    Знаток Турции
    [b]Irishka85[/"Бык" всегда будет стараться руководить во всем, полностью отстраняя "тигра" от всех дел.
    b], бык не может ни в коем случае жить вместе с тигром/ Бык, более сильный будет оказывать давление на тигра..Не самый легкий союз..А вообще-если любите-это самое главное..
    Оффлайн/ Off- line

Anna9

Дата: Пятница/ Cuma, 23.08.2013, 10:15 | Сообщение # 187
    Путешественник
    Награды: 0
    если я-скорпион.а он -дева ??:)
    Оффлайн/ Off- line

Selena

Дата: Пятница/ Cuma, 23.08.2013, 12:49 | Сообщение # 188
    Житель Турции
    Цитата (amargznuw)
    не-стрельцам тоже досталось

amargznuw, а где про стрельцов :( я не нашла поста, мой стрелец, напиши пожалуйста, а я водолей..

Altın ateşle, kadın altında, erkek kadınla imtihan edilir.
    Золото проверяется огнем, женщина золотом, мужчина женщиной.
    Оффлайн/ Off- line

Podsnejnik

Дата: Пятница/ Cuma, 23.08.2013, 18:54 | Сообщение # 189
    Посол в Турции
    Награды: 19
    Цитата (Selena)
    Selena
    у меня тоже стрелец, я найду сейчас. amargznuw писала вот: Podsnejnik, не в обиду будет сказано,но вообще мужчина-стрелец не создан для семейной жизни.Он отличный друг,готовый всегда помочь,исполнительный работник,честный малый,справедливый,щедрый..Но вот не будет он целыми днями возиться на кухне,и не будет со слезами петь серенады.Он-трезвый и рациональный мужчинка.Даже если и сидит с родней по выходным дома,то поверьте-в глубине души его это угнетает.Ему бы рвануть подальше,в Камбожду например.Но я уважаю Стрельцов за то,что они не пудрят мозги,а говорят все в глаза.
    А так вообще лучшие знаки для брака-это знаки Земли(телец,козерог,дева)еще и Рак,да.А Стрелец и Близнецы и Водолей-ну не вызывает у них трепет слово семья,как бы они не отрицали обратное)))Хотя повторюсь-надо смотреть всю карту горосклпа.А то мой бывший Телец,так семью не хотел,хотел стриптизы,телок и т.д.оказалось-пол гороскопа под Водолеем.короче-воду лил мне :D П.С.А вообщем стрельцы хорошие,добрые,не нытики,не жадные,сама такая B)

"Если я не буду протирать звезды каждый вечер - они потускнеют", - думал ежик...

Сообщение отредактировал Podsnejnik - Пятница/ Cuma, 23.08.2013, 18:55
    Оффлайн/ Off- line

amargznuw

Дата: Пятница/ Cuma, 23.08.2013, 20:27 | Сообщение # 190
    Знаток Турции
    Selena, Podsnejnik, да,да-это вообщем характерно для мужчин-стрельцов..но есть исключения.Вот гороскоп пишет,что женщины-стрельцы самые бл...,казановы в юбках.а я-не такая!! :*
    Anna9, Дева может мусолить и учить,пытаться перевоспитать всех,кроме скорпиона))Но у вас много общего: честность и прямота, жажда знаний и целеустремленность.
    У него есть проблемы. Впрочем, это слабо сказано. У него тысячи проблем! Своих собственных и чужих. Он хватается за проблемы всех этих неаккуратных и беззаботных людей, которые его окружают. Женщина-Скорпион, конечно, оставит всех прочих и дальше множить хаос и путаницу, но она выведет из тупика этого донкихота.

Надо сказать, что мужчины-Девы подразделяются на несколько психологических типов. Допустим, ее избранник обладает блестящим воображением, временами слишком живым. Он живет в вымышленном мире, населенном диковинными созданиями. Эти существа представляются ему настолько реальными, что он может описать их с пугающими подробностями, вплоть до бакенбардов и бороды. Итак, женшина-Скорпион полюбила этого фантазера и хочет защищать его. Тут нельзя недооценивать влияние Плутона.
    Многие мужчины-Девы жадно изучают зло вопреки своей же врожденной чистоте. Но когда такой мужчина заблудится в дебрях сверхъестественного и станет пугаться собственной тени, когда он спрячется от мира и самого себя, завернувшись с головой в одеялом — только она будет знать, как выманить его на свет Божий. «О Господи! — воскликнет она насмешливо. — Вы только посмотрите на это! Пять ниток торчат из одеяла, нет, шесть. А вот дыра». Тут же он высунет голову из-под одеяла — он не переносит неряшливости.
    Он холоднее и рассудочнее вас,а вот в постели конечно вы на высоте.))Главное для сохранения брака — не требовать чересчур многого от партнера.
    В этой семье так много споров и ссор, противоречий и несогласия, конфликтов и скандалов.... Партнерство будет благополучным только, если между супругами полное взаимопонимание или полная субординация. Подобное, правда, случается весьма редко.
    Оффлайн/ Off- line

amargznuw

Дата: Пятница/ Cuma, 23.08.2013, 20:28 | Сообщение # 191
    Знаток Турции
    может мне открыть астро-астральный салон онлайн? :D :D

Сообщение отредактировал amargznuw - Пятница/ Cuma, 23.08.2013, 20:29
    Оффлайн/ Off- line

Selena

Дата: Суббота/ Cumartesi, 24.08.2013, 00:06 | Сообщение # 192
    Житель Турции
    Podsnejnik, amargznuw, спасибо!
    Цитата (amargznuw)
    может мне открыть астро-астральный салон онлайн?

а почему бы и нет? :)

Altın ateşle, kadın altında, erkek kadınla imtihan edilir.
    Золото проверяется огнем, женщина золотом, мужчина женщиной.
    Оффлайн/ Off- line

Podsnejnik

Дата: Суббота/ Cumartesi, 24.08.2013, 00:11 | Сообщение # 193
    Посол в Турции
    Награды: 19
    Цитата (Selena)
    а почему бы и нет?
    amargznuw кстати если будет еще и турецкий язык, процветание обеспечено, в Турции астрологов не особо жалуют, гадания так вообще запрещены. мы через ашкымов пиар-акцию проведем все к тебе пойдут. :D

"Если я не буду протирать звезды каждый вечер - они потускнеют", - думал ежик...

Сообщение отредактировал Podsnejnik - Суббота/ Cumartesi, 24.08.2013, 00:12
    Оффлайн/ Off- line

Мечта

Дата: Суббота/ Cumartesi, 24.08.2013, 11:55 | Сообщение # 194
    Новичок
    девочки,подскажите,а что насчет он-близнецы,я-водолей!!!есть какие-нибудь приятные прогнозы???)))
    Оффлайн/ Off- line

amargznuw

Дата: Суббота/ Cumartesi, 24.08.2013, 19:56 | Сообщение # 195
    Знаток Турции
    Мечта, очень подходящая пара..у вас обоих одинаковый темперамент,взгляды на жизнь.но в случай она-близнецы-лучше,чем наоборот. :)
    это правда??- Турции астрологов не особо жалуют, гадания так вообще запрещены.. ;)
    ;) тогда я обдумывать начинаю..А че-прикольно..Катринф тоже возьму с собой в команду,будем вместе вещать судьбы :D
    Оффлайн/ Off- line

Мечта

Дата: Суббота/ Cumartesi, 24.08.2013, 20:21 | Сообщение # 196
    Новичок
    amargznuw, спасибочки))
    Оффлайн/ Off- line

Anna9

Дата: Суббота/ Cumartesi, 24.08.2013, 22:35 | Сообщение # 197
    Путешественник
    А если,я скорпион,а он-козерог?
    Оффлайн/ Off- line

amargznuw

Дата: Воскресенье/ Pazar, 25.08.2013, 19:38 | Сообщение # 198
    Знаток Турции
    союз,где женщина-скорпион,а парень-козерог-один из лучших!!!!!!!!вы оба нацелены на серьезность,надежность,цените верность.Козероги не боятся ничего,кроме бедности))А сексуально-эмоциональный центр-это вы!!Главное для вас-это пережить период притирки!а недостатки и притирки есть у всех))
    Оффлайн/ Off- line

Anna9

Дата: Воскресенье/ Pazar, 25.08.2013, 23:35 | Сообщение # 199
    Путешественник
    Спасибо огромное)
    Оффлайн/ Off- line

amargznuw

Дата: Воскресенье/ Pazar, 25.08.2013, 23:47 | Сообщение # 200
    Знаток Турции
    да любитесь на здоровье!правда-редчайший случай совместимости!! B)
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Знаки зодиака наших любимых (как любят разные мужчины под своим звездным знаком)
    Страница 8 из 15«126789101415»
    Поиск:
    ▲ Вверх