Знаки зодиака наших любимых - Страница 7 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4016

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 7 из 15«12567891415»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Знаки зодиака наших любимых (как любят разные мужчины под своим звездным знаком)
Знаки зодиака наших любимых

Аngel

Дата: Вторник/ Salı, 15.01.2013, 20:43 | Сообщение # 1
Турецкоподданный
Награды: 5
Знаки зодиака наших любимых

ОВЕН — я тебя люблю, и если ты меня — нет — тебе п...ц.
ТЕЛЕЦ — я тебя люблю, я сказал. я сказал — я сделал.
БЛИЗНЕЦЫ — я тебя люблю, или не люблю, ну ладно... в среду — да, а потом… не, в четверг уже нет.
РАК — люблю и плачу.
ЛЕВ — я люблю себя.
ДЕВА — а можно, я это — о! буду тебя любить?
ВЕСЫ — если ты будешь любить меня, как я тебя, я достану тебе звезду с неба, или куплю на e-bay.
СКОРПИОН — ах так ты меня еще и не любишь?
СТРЕЛЕЦ — я тебя люблю, давай по быстрому.
КОЗЕРОГ — давай я буду любить тебя, а ты меня?
ВОДОЛЕЙ — я люблю тебя, а еще блондинок с 3м размером и темненькую из Виагры.
РЫБЫ — я люблю, но не уверенно, но уверенно никому не скажу.

Это конечно шуточное представление, но все же с долей истины. :)

Похожие темы:
  • Знаки Зодиака по-турецки
  • Дни рождения форумчан
  • Наши сны
  • Оффлайн/ Off- line

amargznuw

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 19.08.2013, 19:26 | Сообщение # 151
    Знаток Турции
    Награды: 2
    нашла тут в интернете приколы про знаки.. :ЛЕВ-Людей делит на два сорта - свита, которая допускается к телу, и холуи, об которых точат когти и зубы. Эгоист, конечно, но Льву эгоизм прощаешь за его святую и непокобелимую веру в собственную офигинительность. Падок на лесть, с помощью нее изо Льва можно вытащить все что угодно. Великодушен и не дурак сам над собой посмеяться. Всем остальным от насмешек надо Львом стоит воздержаться, если нет желания провести оставшиеся часы мучительного существования в реанимации с колом в жопе. Хамоват, но элегантен. Способен любого втоптать по уши в какашки, что иногда и проделывает из чистого любопытства и детского желания "позырить". Барин во всем. Партнеру недвусмыслено дает понять, насколько обалденное счастье пришло к нему в виде Льва и требует к себе соответствующего обращения. Не против, если в быту его зовут просто Всевышний. Верный, впрочем, друг, любит дарить дорогие и ценные подарки, чтобы все в очередно раз прониклись его нев...-стью. Любит пожрать, поспать и поболтать, из-за чего часто дружит с Близнецами. Невыносим в больших количествах, если вы Дева, Рак или Рыбы.
    Оффлайн/ Off- line

amargznuw

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 19.08.2013, 19:28 | Сообщение # 152
    Знаток Турции
    РЫБЫ)))Рыбы бывают двух сортов видов: уверенные в собственной беспринципности исчадия ада и верные, истинно добрые, с непоколебимой моралью ангелы. Причем мерзким Рыбам, как правило, в жизни все прощают, тогда как ангелоподобные Рыбки-мученицы раздражают обывателей недосягаемой святостью. Блядовать могут по-страшному, причем поймать Рыбу на блядстве или заставить ее в нем признаться сложнее, чем увидеть морщерогого кизляка. До последнего вы будете глядеть ей в честные, полные слез глаза и верить, верить. Бездушные особи, никаких моральных принципов. Склонны сплетничать по-черному, причем даже тогда, когда вроде бы и незачем, нагонять туману и вообще вводить людей в заблуждение, но на Рыб нельзя за это обижаться, адские муки совести у них - обычное дело, причем мучаются иногда до кучи и за то, чего не делали. Склонны идеализировать людей, а потом обижаться на них за то, что те оказались мудаками. Могут ни с того ни с сего начать мстить миру вокруг. Трогательны в своих иллюзиях, и даже когда оказываются сволочами, их все равно невольно прощаешь за глобальное неумение жить в нашем материальном мире.
    Оффлайн/ Off- line

Podsnejnik

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 19.08.2013, 19:31 | Сообщение # 153
    Посол в Турции
    Награды: 19
    amargznuw даже не знаю плакать мне или смеяться %)

"Если я не буду протирать звезды каждый вечер - они потускнеют", - думал ежик...
    Оффлайн/ Off- line

Alina

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 19.08.2013, 19:41 | Сообщение # 154
    Турковед
    Награды: 10
    Цитата (amargznuw)
    за его святую и непокобелимую веру в собственную офигинительность

Цитата (amargznuw)
    Партнеру недвусмыслено дает понять, насколько обалденное счастье пришло к нему в виде Льва и требует к себе соответствующего обращения. Не против, если в быту его зовут просто Всевышний.

Как с моего списали :D
    Цитата (amargznuw)
    Любит пожрать, поспать и поболтать

Все, я плачу 1_sml21 1_sml21 1_sml21

Hayat diyet yapmak, açgözlü erkekler ve kötü bir ruh haliyle harcamak için oldukça kısa.

Benim hayatım. Benim seçimim. Benim hatalarım. Benim derslerim. Sizin işiniz değil.

Her şey hayalini kurduğun gibi olacak, sen yeter ki bekle. Unutma, şeker bardağın dibindedir.
    Оффлайн/ Off- line

amargznuw

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 19.08.2013, 19:42 | Сообщение # 155
    Знаток Турции
    :D :D :D
    Оффлайн/ Off- line

Alina

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 19.08.2013, 19:46 | Сообщение # 156
    Турковед
    amargznuw, А про тельца такого же формата есть? ^_^

Hayat diyet yapmak, açgözlü erkekler ve kötü bir ruh haliyle harcamak için oldukça kısa.

Benim hayatım. Benim seçimim. Benim hatalarım. Benim derslerim. Sizin işiniz değil.

Her şey hayalini kurduğun gibi olacak, sen yeter ki bekle. Unutma, şeker bardağın dibindedir.
    Оффлайн/ Off- line

amargznuw

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 19.08.2013, 19:57 | Сообщение # 157
    Знаток Турции
    канешна..ван минит B)
    Оффлайн/ Off- line

amargznuw

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 19.08.2013, 20:00 | Сообщение # 158
    Знаток Турции
    Телец - это пи....ц и больше про этот знак сказать нечего. Еще упрямее Овна, но не обладает его зачаровывающим небрежным хамством. Плюшкин, способен веками любовно хранить в доме всякое ненужное говно, очень удивляется, когда все эти поломанные транзисторные приемники, шарикоподшипники, ветошь, макулатуру и прочую лабуду пытаются определить на помойку. Постоянен в своих привязанностях, в том числе и к человеческому говну, из-за чего бывает несчастен в любви, увы. Подозрителен до усеру, ревнивый как сука, ни разу не новатор, поэтому на первый взгляд может показаться унылым мудаком. Тайный извращенец. секс любит до потери пульса. Недоверчив к новым людям, но для старых друзей порвет на груди последнюю бязевую рубаху . На кой друзьям рваная рубашка - задуматься в принципе не способен. Альтруист, хотя постоянно получает за это по морде.
    П.С.ЭТО про парней как я поняла)))
    Оффлайн/ Off- line

Podsnejnik

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 19.08.2013, 20:02 | Сообщение # 159
    Посол в Турции
    рыбы все равно больше отгребли :v

"Если я не буду протирать звезды каждый вечер - они потускнеют", - думал ежик...
    Оффлайн/ Off- line

Alina

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 19.08.2013, 20:08 | Сообщение # 160
    Турковед
    Цитата (amargznuw)
    Телец

Тем не менее, очень многое правда :D
    Только про хранение всякой хрени не попали и про альтруиста :p

Оффлайн/ Off- line

amargznuw

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 19.08.2013, 20:09 | Сообщение # 161
    Знаток Турции
    ^_^ не-стрельцам тоже досталось :D
    Оффлайн/ Off- line

Podsnejnik

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 19.08.2013, 20:13 | Сообщение # 162
    Посол в Турции
    не так как мне %) может это рыбоненавистник писал?

Оффлайн/ Off- line

amargznuw

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 19.08.2013, 20:18 | Сообщение # 163
    Знаток Турции
    по-моему писал Раконенавистник :D
    Боюсь показаться предвзятой, но - гаже Рака нету знака По крайней мере, для меня. Рак - мнительное чмо, постоянно надоедает всем вопросами типа: "а если я сяду в джакузи после Педро-Франческо-Мудозвондо, который, конечно же, дрочил под водой на мой светлый образ, не забеременю ли я?" При этом Рака абсолютно не волнует, что у него нет джакузи и вообще он мужик. Склонен постоянно воображать конец света, пугаться собственного воображения, впадать в истерику и прибегать к Деве за утешением. Брезглив как падла, на необитаемом острове обязательно сдохнет от голода, потому что физически не способен сожрать продукт, не завернутый в полиэтилен, а валяющийся, скажем, под пальмой. Ебаться любят, но как-то без огонька. Впрочем, если захочет, может дать жару, но потом сожрет себя с говном за то, что так старался в общем-то зря. Женщины-Раки - это как раз те, кто смотрит порнуху с надеждой, что в конце все непременно поженятся. Любят долго и мрачно говорить на тему собственных болячек и прочих жизненных неудач, чем отпугивают от себя всех, кроме Тельцов - они еще более нудны в вопросах, касающихся собственного организма. Верные, потому что боятся хламидий и трихомоноза. Склонны к пьянству и филосфии, и то и другое обычно до добра Раков не доводит.
    Оффлайн/ Off- line

Orange

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 19.08.2013, 20:37 | Сообщение # 164
    Житель Турции
    Награды: 1
    Цитата (amargznuw)
    Верные, потому что боятся хламидий и трихомоноза.

в точку! у моей подружки по юности Рак был! Так тот пое..ться любил - но только с девствинницами! а то, говорит вдруг я что-то от нее подхвачу!
    Оффлайн/ Off- line

Podsnejnik

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 19.08.2013, 20:43 | Сообщение # 165
    Посол в Турции
    а я пару раков знаю, мне этот знак зодиака нравится )))

Оффлайн/ Off- line

Амалия

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 19.08.2013, 22:23 | Сообщение # 166
    Посол в Турции
    Награды: 3
    Цитата (amargznuw)
    да-год тоже влияет.

Я - весы, он - лев. Про этот союз уже писали. Но хотелось бы подробнее узнать такой момент: мы с ним оба козы (овцы). Я - типичная коза и весы (иногда складывается впечатление, что с меня гороскопы писали :D )
    Оффлайн/ Off- line

Амалия

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 19.08.2013, 22:27 | Сообщение # 167
    Посол в Турции
    Цитата (amargznuw)
    А то мой бывший Телец,так семью не хотел

Типичный телец. Это знаки очень семейные, но крайне нерешительные в плане семьи. Их волоком туда тянуть надо и постоянно пинка под зад давать, но если его всеми правдами и неправдами обженить - хорошие мужья получаются
    Оффлайн/ Off- line

Амалия

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 19.08.2013, 22:30 | Сообщение # 168
    Посол в Турции
    Цитата (amargznuw)
    Мое мнение и вердикт таков-поменьше связываться с Близнецами-не надежные товарищи..Я люблю определенность и последовательность

Я никогда в жизни не найду общий язык с блезницом-мужчиной. Многие мои подруги - близнецы, а вот мужики этого знака - гадкие, эгоистичные, патологичекски лживые гавноспоры
    Оффлайн/ Off- line

Амалия

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 19.08.2013, 22:35 | Сообщение # 169
    Посол в Турции
    Цитата (amargznuw)
    а что-нет среди ашкымов Скорпионов?вот уж мозгопромыватели что да то да

Сложный знак, но, если скорпион влюбился, то это на всю жизнь. И еще, скорпион за свою любимую женщину глотку любому перегрызет. Они малоэмоциональные, дисциплинированные, требовательны к себе и окружающим. Случается даже такое, что на людях никогда не покажут свои чувства к женщине, не проявит при всех ласку и заботу, но наедине - это супер мачо. За ним 100% чувствуешь себя как за каменной стеной
    Оффлайн/ Off- line

amargznuw

Дата: Вторник/ Salı, 20.08.2013, 08:26 | Сообщение # 170
    Знаток Турции
    Амалия,
    Цитата (Амалия)
    Их волоком туда тянуть надо и постоянно пинка под зад давать, но если его всеми правдами и неправдами обженить - хорошие мужья получаются
    агааа-помнится его первая жена чуть ли не насильно на себе женила :D
    Весі-Лев хороший союз по идее должен быть))Овцы тоже нормалек!!Весы со всеми найдут общий язык(если захотят))
    Оффлайн/ Off- line

Orange

Дата: Вторник/ Salı, 20.08.2013, 13:54 | Сообщение # 171
    Житель Турции
    amargznuw, а можно вас попросить рассказать о моем союзе... Я скорпион, он лев.. Моя дата и время рождения 27.10.88 09:30... Он родился 26.07.81 около13:00...
    Оффлайн/ Off- line

Orange

Дата: Вторник/ Salı, 20.08.2013, 13:54 | Сообщение # 172
    Житель Турции
    amargznuw, а можно вас попросить рассказать о моем союзе... Я скорпион, он лев.. Моя дата и время рождения 27.10.88 09:30... Он родился 26.07.81 около13:00...
    Оффлайн/ Off- line

Kalifa

Дата: Вторник/ Salı, 20.08.2013, 13:59 | Сообщение # 173
    Блоггер
    Турковед
    Награды: 21
    а мой был дева..вторая дева у меня. все мужики девы - суки ещё те.. однозначно заявляю. совпадение черт характера у разных людей 100%.
    А подруга Дева- самая лучшая у меня. во как %)

Есть — значит, хорошо, нет — значит, будет. А если не будет, значит, так оно должно было быть. Или не так уж сильно хотелось.

Сообщение отредактировал Kalifa - Вторник/ Salı, 20.08.2013, 16:42
    Оффлайн/ Off- line

amargznuw

Дата: Вторник/ Salı, 20.08.2013, 14:26 | Сообщение # 174
    Знаток Турции
    Orange, ок,расскажу..но чур если что-я не при чем,все астрология :D
    Оффлайн/ Off- line

amargznuw

Дата: Вторник/ Salı, 20.08.2013, 14:28 | Сообщение # 175
    Знаток Турции
    но мне нужно место рождения-страна,область,село..
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Знаки зодиака наших любимых (как любят разные мужчины под своим звездным знаком)
    Страница 7 из 15«12567891415»
    Поиск:
    ▲ Вверх