Знаки зодиака наших любимых - Страница 6 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4016

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 6 из 15«12456781415»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Знаки зодиака наших любимых (как любят разные мужчины под своим звездным знаком)
Знаки зодиака наших любимых

Аngel

Дата: Вторник/ Salı, 15.01.2013, 20:43 | Сообщение # 1
Турецкоподданный
Награды: 5
Знаки зодиака наших любимых

ОВЕН — я тебя люблю, и если ты меня — нет — тебе п...ц.
ТЕЛЕЦ — я тебя люблю, я сказал. я сказал — я сделал.
БЛИЗНЕЦЫ — я тебя люблю, или не люблю, ну ладно... в среду — да, а потом… не, в четверг уже нет.
РАК — люблю и плачу.
ЛЕВ — я люблю себя.
ДЕВА — а можно, я это — о! буду тебя любить?
ВЕСЫ — если ты будешь любить меня, как я тебя, я достану тебе звезду с неба, или куплю на e-bay.
СКОРПИОН — ах так ты меня еще и не любишь?
СТРЕЛЕЦ — я тебя люблю, давай по быстрому.
КОЗЕРОГ — давай я буду любить тебя, а ты меня?
ВОДОЛЕЙ — я люблю тебя, а еще блондинок с 3м размером и темненькую из Виагры.
РЫБЫ — я люблю, но не уверенно, но уверенно никому не скажу.

Это конечно шуточное представление, но все же с долей истины. :)

Похожие темы:
  • Знаки Зодиака по-турецки
  • Дни рождения форумчан
  • Наши сны
  • Оффлайн/ Off- line

Ece

Дата: Пятница/ Cuma, 14.06.2013, 01:11 | Сообщение # 126
    Лингвист
    Турковед
    Награды: 90
    Цитата (Аngel)
    Тебе надо звезда, либо Овен, либо Лев

не попадались почему-то :( с Водолеем или Близнецом никак?

Переводы как женщины: если верны, то некрасивы, а если красивы, то неверны.

Оффлайн/ Off- line

Аngel

Дата: Пятница/ Cuma, 14.06.2013, 15:57 | Сообщение # 127
    Турецкоподданный
    Награды: 5
    Цитата (Ece)
    с Водолеем или Близнецом никак

Эти интеллектуалы тоже подходят Весам.

А главное, что бы нравился! ;)
    Оффлайн/ Off- line

Podsnejnik

Дата: Среда/ Çarşamba, 19.06.2013, 22:46 | Сообщение # 128
    Посол в Турции
    Награды: 19
    Я заметила что у некоторых девочек ашкымы рыбы. А если рыба я, а он стрелец? Пожалуйста, о таком союзе расскажите 4_shy6 4_shy6 4_shy6 4_shy6 4_shy6

"Если я не буду протирать звезды каждый вечер - они потускнеют", - думал ежик...
    Оффлайн/ Off- line

amargznuw

Дата: Воскресенье/ Pazar, 18.08.2013, 18:03 | Сообщение # 129
    Знаток Турции
    Награды: 2
    да-судьба-не судьба..А я вам вот что хочу сказать,дорогие мои..главное-натальная карта,а знак зодиака-лишь маленькая частица всего характера..А вообще запомните-нужно искать партнера среди своей стихии-меньше заморочек будет..
    вот я-стрелец..и какая бы страсть и любовь не была у меня с Раком-ну не связывается у нас.из разных мы миров,разное мышление,взгляды..Если кому интересно-есть сайты,где можно бесплатно онлайн создать натальную карту вашу или ашкыма.Но для этого нужно ТОЧНО знать время и место рождения..сайт неплохой astrology.org.ua.Будет интересно услышать ваше мнение..я вот много чего любопытного узнала и смогла обьяснить про любимого.. B)
    Оффлайн/ Off- line

Alina

Дата: Воскресенье/ Pazar, 18.08.2013, 18:59 | Сообщение # 130
    Турковед
    Награды: 10
    Цитата (amargznuw)
    Но для этого нужно ТОЧНО знать время и место рождения..

Значит, буду сегодня выпытывать время рождения своего :D

Hayat diyet yapmak, açgözlü erkekler ve kötü bir ruh haliyle harcamak için oldukça kısa.

Benim hayatım. Benim seçimim. Benim hatalarım. Benim derslerim. Sizin işiniz değil.

Her şey hayalini kurduğun gibi olacak, sen yeter ki bekle. Unutma, şeker bardağın dibindedir.
    Оффлайн/ Off- line

ЭЛЬМАчка

Дата: Воскресенье/ Pazar, 18.08.2013, 23:24 | Сообщение # 131
    Посол в Турции
    Цитата (Podsnejnik)
    Я заметила что у некоторых девочек ашкымы рыбы.

ха и я к таким отношусь ^_^
    он рыбка, я лёвушка B) расскажите про нас :*

И каждую позднюю ночь я шепчу: «Спасибо, Всевышний, я люблю его … правда …очень сильно люблю…»

Сообщение отредактировал ЭЛЬМАчка - Воскресенье/ Pazar, 18.08.2013, 23:24
    Оффлайн/ Off- line

Alina

Дата: Воскресенье/ Pazar, 18.08.2013, 23:41 | Сообщение # 132
    Турковед
    Спросила, а он не помнит. Потом заставлю у мамы спросить его. :D

Hayat diyet yapmak, açgözlü erkekler ve kötü bir ruh haliyle harcamak için oldukça kısa.

Benim hayatım. Benim seçimim. Benim hatalarım. Benim derslerim. Sizin işiniz değil.

Her şey hayalini kurduğun gibi olacak, sen yeter ki bekle. Unutma, şeker bardağın dibindedir.
    Оффлайн/ Off- line

Ece

Дата: Воскресенье/ Pazar, 18.08.2013, 23:54 | Сообщение # 133
    Лингвист
    Турковед
    Награды: 90
    Цитата (Alina)
    Спросила, а он не помнит.

маленький был :D

Переводы как женщины: если верны, то некрасивы, а если красивы, то неверны.

Оффлайн/ Off- line

amargznuw

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 19.08.2013, 09:03 | Сообщение # 134
    Знаток Турции
    Рыбы-очень мутные существа в том плане,что фиг поймешь,что там у него на уме.У НЕГО ВСЕГДА БУДЕТ СВОЯ ТАЙНАЯ ЖИЗНЬ.у меня папа рыбы,так что знаю,что говорю.Да-заботливые и мягкие,да-в постели хороши и нежные,да-никому не может отказать из-за своей доброты и мягкости..Но об их мутно-подводной жизни не узнает никто(рано или поздно).У меня был знакомый рыбы.милейший и добрейший семьянин.Так вот он снимал отдельно жилье,аргументируя тем,что мне нужно просто побыть одному иногда,жена не поймет,поэтому и говорю про командировки.А Львы-вообще самый лучший знак для меня,если только родители постарались и с детства не давали эгоизму расти выше крыши ^_^

Добавлено (19.08.2013, 09:00)
    ---------------------------------------------
    П.С.Это я для Эльмачки про Рыб и Льва)))

Добавлено (19.08.2013, 09:03)
    ---------------------------------------------
    Podsnejnik, а женщины-рыбы насколько я знаю так же как и Раки-отличные хозяюшки,и милашки.Тельцы тоже хозяюшки ,но им не хватает мягкомти что ли,а Рыбы-сама женственность и обаяние-что и подкупает мужчин :) А я тоже знаю одну мадам рыбы-при муже умудрялась спать со всем городом,а он ее боготворил и не верил сплетням-как же такое милое создание может быть вертихвосткой :D

Оффлайн/ Off- line

Alina

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 19.08.2013, 11:49 | Сообщение # 135
    Турковед
    amargznuw, А про нас?? Я телец, а он лева.
    Правда, мне тут уже рассказывали про нас немного, но интересно еще послушать ^_^

Оффлайн/ Off- line

amargznuw

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 19.08.2013, 14:00 | Сообщение # 136
    Знаток Турции
    Alina, про такой союз мало знаю..Страсть,страсть и в постели все хорошо-это думаю без сомнения :* Львы просто любят лесть и комплименты как никто другой,а Телец не спец по этой части..поэтому Льву кажется,что его не любят и не ценят,а Телец недоумевает-а в чем проблема?Короче-Льва надо ублажать,зализывать и облизывать-и он будет мурлыкать.. :D Беда в том,что Лев как царь зверей любит надавить и покомандовать,раздавать приказы,а этого нельзя делать с Тельцами)))Я в принципе уверена,что инициатором всех ссор является ваш царь-лев..правда? ^_^
    Оффлайн/ Off- line

Alina

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 19.08.2013, 14:08 | Сообщение # 137
    Турковед
    Цитата (amargznuw)
    .Страсть,страсть и в постели все хорошо-это думаю без сомнения

Тут мне еще не известно, время наверно покажет :D
    Цитата (amargznuw)
    Львы просто любят лесть и комплименты как никто другой,а Телец не спец по этой части..

Вот да, я редко что-то такое говорю, а вот нужно ему это или нет, даже и не знаю.. :$
    Цитата (amargznuw)
    Беда в том,что Лев как царь зверей любит надавить и покомандовать,раздавать приказы,а этого нельзя делать с Тельцами)))Я в принципе уверена,что инициатором всех ссор является ваш царь-лев..правда?

Да, да, да! :D Правда, в последнее время я начала копировать его поведение, ссоры теперь делаю я, и употребляю его выражения против него же B)

Я слышала, что на знак зодиака еще очень влияет знак..как он..в общем по году. Ну собака, лошадь, крыса.

Оффлайн/ Off- line

amargznuw

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 19.08.2013, 14:15 | Сообщение # 138
    Знаток Турции
    да-им побольше комплиментов,чем сопливее и слаще-тем лучше)))еще и за ушком почесать))да-год тоже влияет...но еще асцендент и луна(это все в натальной карте)..вот поэтому бывает-2 людей родились в один день и год,а такие разные..У меня 2 подруги 6.04.1986-разные как север и юг :D у них просто планеты в гороскопе разные..Короче-типа так..Вообщем-начинайте лебезить и говорить сладострастные слова своему царю,там,где другие знаки скажут-что за сюсю,Лев только улыбнется гордо..Но на голову чтоб не вылез.
    Оффлайн/ Off- line

Podsnejnik

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 19.08.2013, 15:08 | Сообщение # 139
    Посол в Турции
    а стрелец? мой Чудик стрелец? мне про него расскажите что-нибудь?

"Если я не буду протирать звезды каждый вечер - они потускнеют", - думал ежик...
    Оффлайн/ Off- line

amargznuw

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 19.08.2013, 15:22 | Сообщение # 140
    Знаток Турции
    Podsnejnik, не в обиду будет сказано,но вообще мужчина-стрелец не создан для семейной жизни.Он отличный друг,готовый всегда помочь,исполнительный работник,честный малый,справедливый,щедрый..Но вот не будет он целыми днями возиться на кухне,и не будет со слезами петь серенады.Он-трезвый и рациональный мужчинка.Даже если и сидит с родней по выходным дома,то поверьте-в глубине души его это угнетает.Ему бы рвануть подальше,в Камбожду например.Но я уважаю Стрельцов за то,что они не пудрят мозги,а говорят все в глаза.
    А так вообще лучшие знаки для брака-это знаки Земли(телец,козерог,дева)еще и Рак,да.А Стрелец и Близнецы и Водолей-ну не вызывает у них трепет слово семья,как бы они не отрицали обратное)))Хотя повторюсь-надо смотреть всю карту горосклпа.А то мой бывший Телец,так семью не хотел,хотел стриптизы,телок и т.д.оказалось-пол гороскопа под Водолеем.короче-воду лил мне :D П.С.А вообщем стрельцы хорошие,добрые,не нытики,не жадные,сама такая B)
    Оффлайн/ Off- line

Alina

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 19.08.2013, 15:25 | Сообщение # 141
    Турковед
    Цитата (amargznuw)
    Вообщем-начинайте лебезить и говорить сладострастные слова своему царю,там,где другие знаки скажут-что за сюсю,Лев только улыбнется гордо.

Вроде хочется, а с другой стороны кажется, что так глупо это :* :D

Оффлайн/ Off- line

amargznuw

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 19.08.2013, 15:26 | Сообщение # 142
    Знаток Турции
    а что-нет среди ашкымов Скорпионов?вот уж мозгопромыватели :D что да то да)))Мое мнение и вердикт таков-поменьше связываться с Близнецами-не надежные товарищи..Я люблю определенность и последовательность..
    Оффлайн/ Off- line

amargznuw

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 19.08.2013, 15:28 | Сообщение # 143
    Знаток Турции
    Alina, да,мне тоже кажется-ну такую карамель говорю,а ему приятно)))может не все Львы прям так любят,но основная масса любят побольше и послаще.Интересно-вот скажите ему,чтоб аж приторно-сладко(искренне конечно)пару слов-какая реакция будет? :D
    Оффлайн/ Off- line

Podsnejnik

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 19.08.2013, 15:30 | Сообщение # 144
    Посол в Турции
    amargznuw наверное у меня не типичный, жениться захотел он, кушать готовит он или мы вместе :) . зато исполнительность к сожалению отсутствует, из всех стран куда бы он хотел съездить, только Китай, и это при моем списке в 20 наименований :) . ему несколько раз предлагали работу за границей, он отказывается.
    Цитата (amargznuw)
    Но я уважаю Стрельцов за то,что они не пудрят мозги,а говорят все в глаза.
    - еще как пудрит, не врет конечно, но уходит от разговора похлеще меня :D и вечно все тянет тянет тянет >( как меня это бесит, вечное потом
    хотя что касается меня я тоже не совсем типичная рыба :D

Оффлайн/ Off- line

amargznuw

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 19.08.2013, 15:48 | Сообщение # 145
    Знаток Турции
    :) да,как говорится-бывают исключения.Но если человек любит искренне-то все возможно
    Оффлайн/ Off- line

Alina

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 19.08.2013, 18:02 | Сообщение # 146
    Турковед
    amargznuw, Да я б с радостью такой эксперимент устроить, но я даже говорить, что не знаю :D :D

А я не переношу мужчин Дев. Ну никак просто. Мне кажется, с ними вообще нельзя связываться.

Оффлайн/ Off- line

Podsnejnik

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 19.08.2013, 18:03 | Сообщение # 147
    Посол в Турции
    Цитата (Alina)
    А я не переношу мужчин Дев. Ну никак просто. Мне кажется, с ними вообще нельзя связываться.
    у меня племянник дева, тот еще паразит, так что я с Алиной солидарна :D

Оффлайн/ Off- line

Alina

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 19.08.2013, 18:10 | Сообщение # 148
    Турковед
    Podsnejnik, А у меня отец и знакомый один... Оба, как мужчины, не очень :(

Оффлайн/ Off- line

amargznuw

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 19.08.2013, 18:14 | Сообщение # 149
    Знаток Турции
    честно говоря,я тоже знаю не одного Деву-жуть-муть!!!Просто наслышана от многих-какие они супер-пупер..Кому как повезет чи шо O_o Девы насколько я знаю одни из самых жадных,мелочных и дотошных персон
    Оффлайн/ Off- line

Alina

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 19.08.2013, 19:08 | Сообщение # 150
    Турковед
    Цитата (amargznuw)
    жадных

Соглашусь.
    Очень скучные, тихие, надоедающие. Думают о себе.

Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Знаки зодиака наших любимых (как любят разные мужчины под своим звездным знаком)
    Страница 6 из 15«12456781415»
    Поиск:
    ▲ Вверх