Знаки зодиака наших любимых - Страница 4 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4021

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 4 из 15«1234561415»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Знаки зодиака наших любимых (как любят разные мужчины под своим звездным знаком)
Знаки зодиака наших любимых

Аngel

Дата: Вторник/ Salı, 15.01.2013, 20:43 | Сообщение # 1
Турецкоподданный
Награды: 5
Знаки зодиака наших любимых

ОВЕН — я тебя люблю, и если ты меня — нет — тебе п...ц.
ТЕЛЕЦ — я тебя люблю, я сказал. я сказал — я сделал.
БЛИЗНЕЦЫ — я тебя люблю, или не люблю, ну ладно... в среду — да, а потом… не, в четверг уже нет.
РАК — люблю и плачу.
ЛЕВ — я люблю себя.
ДЕВА — а можно, я это — о! буду тебя любить?
ВЕСЫ — если ты будешь любить меня, как я тебя, я достану тебе звезду с неба, или куплю на e-bay.
СКОРПИОН — ах так ты меня еще и не любишь?
СТРЕЛЕЦ — я тебя люблю, давай по быстрому.
КОЗЕРОГ — давай я буду любить тебя, а ты меня?
ВОДОЛЕЙ — я люблю тебя, а еще блондинок с 3м размером и темненькую из Виагры.
РЫБЫ — я люблю, но не уверенно, но уверенно никому не скажу.

Это конечно шуточное представление, но все же с долей истины. :)

Похожие темы:
  • Знаки Зодиака по-турецки
  • Дни рождения форумчан
  • Наши сны
  • Оффлайн/ Off- line

JuliDani

Дата: Среда/ Çarşamba, 20.03.2013, 10:16 | Сообщение # 76
    Влюбленный в Турцию
    Награды: 1
    :D Olechka, Orange, Ну прям компания львов собирается :) мой муж 28 июля рождённый.
    Но за моим, замашек короля не замечала, хотя было у него это до нас, по старым фоткам видно как он себя любил и только себя, но потом лицо стало совсем другое.
    Я считаю пусть лев своё "львинство" проявляет на работе, при возникновении проблем, и тд. и тп, а дома с девушкой, женой этого совсем не нужно, так как любой знак всё равно вступит в бой с львом. Скорпион (я) всегда иду на бой, по любому поводу, а там будь что будет, мой пофигизм и стремление дойти до самой сути в каждой мелочи, его просто убивают как льва :) он сдаётся на первой же перепалке, хотя иногда бывают затяжные бои :) но победа всегда за мной, ну или доходим до золотой середины :)
    А так же нужно учитывать, для тех кто смотрит на "гороскопическую совместимость" время рождения, это тоже очень характеризует знак ( любой). Если, к примеру, мой лев утренний, то он более мягкий, слово только что проснулся. Если проблема, то нужно обдумать, передумать, сто раз отмерить и потом начать решать, утренние знаки они более рассудительные, вот и мой из таких :) если что-то надо сделать, решить, придумать, это у нас на столе "план захвата немцев" разворачивается :)
    Оффлайн/ Off- line

Jenny

Дата: Среда/ Çarşamba, 20.03.2013, 19:08 | Сообщение # 77
    Путешественник
    Награды: 0
    и мой 27 июля)
    Оффлайн/ Off- line

Olechka

Дата: Четверг/ Perşembe, 21.03.2013, 14:19 | Сообщение # 78
    Новичок
    Награды: 0
    JuliDani, Jenny, :D
    JuliDani, Короли это так) в общих чертах :D Да я думаю многое в жизни может влиять на человека и кроме знака зодиака... А друг мой турок показался мне даже скромным немного, c хорошими манерами, заботливый :) только браслет на руке со своим именем носит :D например, это то что я так сразу вспомнила)) и я его не так долго знаю)

А вообще знаю львов у которых бывали "королевские" замашки :)

Цитата (JuliDani)
    как он себя любил и только себя

:D

еще и их надо любить и только их ^_^

Сообщение отредактировал Olechka - Пятница/ Cuma, 22.03.2013, 08:37
    Оффлайн/ Off- line

Katrinf

Дата: Пятница/ Cuma, 22.03.2013, 19:06 | Сообщение # 79
    Житель Турции
    Награды: 4
    Девочки, я тоже хочу к вам :) Расскажите, про мужчину - водолея, и меня - тельца... Пожалуйста :* При чем у меня наверно переходящий знак - 20 мая

Добавлено (22.03.2013, 19:06)
    ---------------------------------------------
    Я еще где-то читала, что мужской знак отличается от женского, наприме мужчина-телец это одна характеристика, а женщина-телец совсем другая... так ли это?

Оффлайн/ Off- line

Alina

Дата: Пятница/ Cuma, 22.03.2013, 19:21 | Сообщение # 80
    Турковед
    Награды: 10
    Цитата (Katrinf)
    Я еще где-то читала, что мужской знак отличается от женского, наприме мужчина-телец это одна характеристика, а женщина-телец совсем другая... так ли это?

Не знаю так или не так, но я каждый день наблюдаю такую картину: мой ашкым и моя мама оба льва. Я телец и по сути со львами ну никак не лажу. С мамой у нас все хорошо, если я ей "подыгрываю" , играю по ее правилам. Она живет по принципу "1. все виноваты, но не я. 2.если я виновата, смотри пункт первый!" :D Бывает мне с ней трудно, но я свыклась.
    И конечно же мой многоуважаемый любимый. Он у нас живет по такому же принципу. И если маму я еще могу ослушаться, то его нет. С мамой можно найти компромисс (наверно потому что она женщина), а с ним..нахождение компромисса равноценно 5% из 100%.
    Так что, в моем случае оба льва одинаковые, только женщина немного мягче. :)

Еще я поражаюсь тому, как они не общаясь между друг другом, предъявляют ко мне одни и те же придирки. O_o Он там, в Турции, а мы с мамой здесь. И тем не менее, почти каждый день я выслушиваю от обоих сторон:
    -убирай волосы, хватит с распущенными ходить
    -не делай макияж, без макияжа у тебя лицо ребенка ^_^
    -хватит есть эти йогурты! питайся нормальной едой!
    И много еще другого :D Так что, если он станет маминым зятем, они подружатся...против меня :v :D

Hayat diyet yapmak, açgözlü erkekler ve kötü bir ruh haliyle harcamak için oldukça kısa.

Benim hayatım. Benim seçimim. Benim hatalarım. Benim derslerim. Sizin işiniz değil.

Her şey hayalini kurduğun gibi olacak, sen yeter ki bekle. Unutma, şeker bardağın dibindedir.
    Оффлайн/ Off- line

Katrinf

Дата: Суббота/ Cumartesi, 23.03.2013, 00:42 | Сообщение # 81
    Житель Турции
    Цитата (Alina)
    Я телец и по сути со львами ну никак не лажу.

Мне со львами очень тяжело. Лично мне. Сколько не общалась, если встречались мужчины, женщины, я их "чую" за три версты, даже, если изначально не в курсе, кто он по зодиаку)))) По моим наблюдениям у нас разная психология, мы на разных волнах.

Я даже не знаю как объяснить... Бывает с человеком как-то сразу сходишься, а со львами в первые пол часа понимаю, что наверно он(она) Лев... Конфликтов не было никогда, но не могу чувствовать себя рядом комфортно, не могу объяснить, просто понимаю, что дружбы и общения тесного не будет, только на расстоянии, поверхностно... ну не "мой" этот знак.. нет общих тем для откровений)

А вот на счет моего турочка, он водолей, мой родной брат водолей, сам себе на уме, и в то же время прислушивается и даже побаиватся))) интересно с тмч так же будет?.... 3_angry21

Добавлено (23.03.2013, 00:42)

Цитата (Alina)
    И конечно же мой многоуважаемый любимый

Преклоняюсь перед Вашим, Alina, терпением!!! :o у меня был поклонник лев... через три месяца меня от него трясло как осину, хоть стреляйся 3_angry10

вдобавок мы работали вместе на одном предприятии, кабинеты рядом.... должности тесно взаимосвязаны... 3_angry13

:D
    Оффлайн/ Off- line

Alina

Дата: Суббота/ Cumartesi, 23.03.2013, 12:23 | Сообщение # 82
    Турковед
    Цитата (Katrinf)
    интересно с тмч так же будет?

Ты понаблюдай за ними, потом с нами поделишься своими наблюдениями :)
    Я просто вообще не встречалась с водолеями. У меня все вокруг львы, тельцы, козероги и весы.

И можно ко мне на ты? Я еще сооовсем не в том возрасте, чтобы ко мне на Вы обращались :D

Цитата (Katrinf)
    Мне со львами очень тяжело.

Я их тоже чувствую сразу, но общий язык я легко нахожу со всеми, независимо от знака. Может человек я такой? :$ Мой турчонок-лев не первый лев в моей жизни, был еще другой лев..русский лев. :v Вроде все и хорошо было, но в один момент поняла, что это не мое. Я позвонила, сказала, чтобы он больше не звонил и все. Он даже ничего не понял. Я часик поплакала и стало все хорошо. :D

Цитата (Katrinf)
    Преклоняюсь перед Вашим, Alina, терпением!!!

Терпение у меня и правда сильное, сама поражаюсь себе :) Видимо цепляет меня что-то в нем, поэтому терплю.. Хотя много ссор из-за моих ошибок происходит. А маму терплю, потому что это мама. :)

Hayat diyet yapmak, açgözlü erkekler ve kötü bir ruh haliyle harcamak için oldukça kısa.

Benim hayatım. Benim seçimim. Benim hatalarım. Benim derslerim. Sizin işiniz değil.

Her şey hayalini kurduğun gibi olacak, sen yeter ki bekle. Unutma, şeker bardağın dibindedir.
    Оффлайн/ Off- line

Katrinf

Дата: Суббота/ Cumartesi, 23.03.2013, 16:47 | Сообщение # 83
    Житель Турции
    Цитата (Alina)
    И можно ко мне на ты? Я еще сооовсем не в том возрасте, чтобы ко мне на Вы обращались

Хорошо, давай на "ты" :)

Цитата (Alina)
    Я их тоже чувствую сразу, но общий язык я легко нахожу со всеми, независимо от знака

Я не о том говорила, что не могу найти общий язык, общение вроде нормально, (есть подруга с которой работали вместе год, и ели "с одной тарелки") я говорю о своих ощущениях, которые глубоко внутри :) В целом, общаюсь со многими, врагов вроде нет :)
    Оффлайн/ Off- line

Alina

Дата: Суббота/ Cumartesi, 23.03.2013, 17:06 | Сообщение # 84
    Турковед
    Цитата (Katrinf)
    но не могу чувствовать себя рядом комфортно, не могу объяснить, просто понимаю, что дружбы и общения тесного не будет, только на расстоянии, поверхностно... ну не "мой" этот знак.. нет общих тем для откровений)

Я имела ввиду это :)

То, что у меня такого нет,могу завязать общение с любым человеком и буду чувствовать себя при этом комфортно, просто я как-то подстраиваюсь под людей, что ли..

Сообщение отредактировал Alina - Суббота/ Cumartesi, 23.03.2013, 17:06
    Оффлайн/ Off- line

Katrinf

Дата: Суббота/ Cumartesi, 23.03.2013, 17:08 | Сообщение # 85
    Житель Турции
    :D Я поняла тебя
    Оффлайн/ Off- line

fistik

Дата: Вторник/ Salı, 02.04.2013, 23:58 | Сообщение # 86
    Влюбленный в Турцию
    Награды: 2
    всем привет! я скорпион, он - телец))) может у нас что-то получится :* ?

Оффлайн/ Off- line

Alina

Дата: Среда/ Çarşamba, 03.04.2013, 08:24 | Сообщение # 87
    Турковед
    Цитата (fistik)
    я скорпион, он - телец

Я слышала, что скорпион и телец не ладят вообще. Но у меня есть подруга скорпион, мы с ней 11 лет душа в душу. Многие еще зависит от самого человека, я думаю. :)

Оффлайн/ Off- line

Selena

Дата: Среда/ Çarşamba, 03.04.2013, 18:14 | Сообщение # 88
    Житель Турции
    Аngel, доброе время суток, давно не видно тебя на сайте. надеюсь у тебя все хорошо. нужна твоя помощь как профессионала :) что скажешь на сочетание, он стрелец, я водолей.
    Цитата (Katrinf)
    Расскажите, про мужчину - водолея, и меня - тельца... Пожалуйста

Katrinf, я не профессионал, сама о помощи прошу. но , как, сама водолей и в моей жизни и окружении много водолеев, могу сказать что этот знак общителен, коммуникабелен и дружелюбен и как правило легко сходится с людьми. а если еще учесть, что ты знак переходящий в близнецы, то вы оба воздушная стихия, должны хорошо ладить между собой :)
    Цитата (Katrinf)
    Мне со львами очень тяжело

Ой, а мне как тяжело, у меня сын лев, и к сожалению со всеми вытекающими отсюда последствиями, мужчины львы они диктаторы, все в этой жизни должно крутиться вокруг их, они есть центр вселенной :D и окружать их должна свита, они прирожденные лидеры, почти всегда требуют беспрекословного подчинения и выполнения своих требований. Алиночка, у тебя ангельское терпение и мудрость зрелой женщины и я думаю это тебе очень помогает в общении со своим любимым, и еще ты очень сильно любишь его,поэтому многое прощаешь ему и идешь на компромисс. Ты умничка. :)

Altın ateşle, kadın altında, erkek kadınla imtihan edilir.
    Золото проверяется огнем, женщина золотом, мужчина женщиной.
    Оффлайн/ Off- line

Alina

Дата: Среда/ Çarşamba, 03.04.2013, 20:10 | Сообщение # 89
    Турковед
    Цитата (Selena)
    Алиночка, у тебя ангельское терпение и мудрость зрелой женщины и я думаю это тебе очень помогает в общении со своим любимым, и еще ты очень сильно любишь его,поэтому многое прощаешь ему и идешь на компромисс. Ты умничка.

Спасибо большое! Мне очень приятно! :*

Оффлайн/ Off- line

fistik

Дата: Четверг/ Perşembe, 04.04.2013, 08:50 | Сообщение # 90
    Влюбленный в Турцию
    Награды: 2
    Alina, спасибо! у меня подруга тоже телец, пока ни разу не поругались:D

Добавлено (04.04.2013, 08:50)
    :D :D :D

Оффлайн/ Off- line

Аngel

Дата: Воскресенье/ Pazar, 07.04.2013, 14:04 | Сообщение # 91
    Турецкоподданный
    Selena, Редко,но появляюсь. :) Просто новая работа, да и языки еще ударилась изучать. Ничего, отдыхать буду в Турции 1_sml17
    Цитата (Selena)
    он стрелец, я водолей.

Это отношения " Я и мой старший брат".Часто связывают дружеские и покровительские отношения. Водолей будет относится к Стрельцу с почтением, а он к нему с дружелюбным снисхождением. Иногда стрелец склонен порабощать водолея.
    Но воздух (водолей) всегда будет поддерживать огонь в стрельце. Хотя стрелец-это переменчивый огонь, его состояние постоянно меняется и приспосабливается, а водолей-это постоянный воздух, и он должен нормально относиться на состояние стрельца.
    Есть перспектива очень сильной любви, которая будет на всю жизнь. Так что , пусть все получится!!!
    Оффлайн/ Off- line

ледикет

Дата: Вторник/ Salı, 16.04.2013, 11:03 | Сообщение # 92
    Турецкий авторитет
    Награды: 8
    Аngel, а что ты скажешь об отношениях козерог(я) -скорпион(он) :p
    Оффлайн/ Off- line

Orange

Дата: Вторник/ Salı, 16.04.2013, 12:21 | Сообщение # 93
    Житель Турции
    fistik, телец и скорпион - это как по мне вообще идеальный союз!! прямо моя мечта.. скорпион - лидер, а телец - оочень спокойный знак, всегда будет идти на поводу=) из тельцов можно веревки вить.. у меня первый парень телец был.. год провстречались, и разошлись по моей инициативе, оставшись друзьями.. и здесь он меня не посмел ослушаться=)) хотя через пару лет просился обратно, и сказал что разошлись по тому что я так хотела, а мое желание - закон!=) а, так вот... разошлись, потому что как я ни пыталась - не могла с ним поругаться! ни разу! за год! это же чекнутся можно!! хотя со временем уже поняла, что для семейной жизни - это идеально=) а тогда хотелось эмоций!
    так что если тебе нужен адреналин - то врядли сможешь долго терпеть, а если для серьезных отношений - то выще класс=)
    Оффлайн/ Off- line

Orange

Дата: Вторник/ Salı, 16.04.2013, 12:31 | Сообщение # 94
    Житель Турции
    ледикет, мне кажется, что многое зависит от козерога в этом союзе.. козероги умеют подстраиваться.. но при этом они очень упрямые, а скорпионы очень гордые... даже не знаю как будут разрешаться конфликты в этом союзе...=) сам по себе союз имеет место быть, просто мне кажется что козероги намного мягче чем скорпионы, и если козерог сомжет подстроится под характер скорпиона - все будет отлично.. у меня мама козерог, а я с братом скорпионы.. она нас всегда мирила, да и мы с ней никогда не ругаемся.. она нам всегда уступает.. а если где-то не согласна с нашим мнением, то просто старается показать что будет если мы так постумим, но при этом говорит - но вы делайте как хотите - это же ваш выбор... а мы потом сидим, и мозг ломаем - может мы все-таки не правильно поступаем..и в результате слушаем ее=) вот такая она мудрая=)
    Оффлайн/ Off- line

Alina

Дата: Вторник/ Salı, 16.04.2013, 12:37 | Сообщение # 95
    Турковед
    Цитата (Orange)
    телец - оочень спокойный знак

Да ладно? :$ Мне кажется, телец совсем не спокойный знак именно в отношениях. Тому пример я, и другие мои знакомые тельцы, как девушки, так и парни. Все очень любим поругаться :D

Оффлайн/ Off- line

ледикет

Дата: Вторник/ Salı, 16.04.2013, 13:07 | Сообщение # 96
    Турецкий авторитет
    Orange, спасибо за добрые слова (мудрая) :D наверное, ты права,все всегда зависит от женщины.. мы знакомы уже достаточно давно и я много чего выслушала за это время и пережила( он успел даже найти еще одну "белую розу" правда , брюнетку,я блондинка) и ругался и уходил... но .. сейчас он рядом..не знаю, что будет дальше ,пока мне хорошо и комфортно..
    Оффлайн/ Off- line

Orange

Дата: Вторник/ Salı, 16.04.2013, 13:43 | Сообщение # 97
    Житель Турции
    ледикет, знаю только одно - скорпионы могут любить, только если видят что это взаимно!=)
    Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Вторник/ Salı, 16.04.2013, 23:53 | Сообщение # 98
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Награды: 67
    Цитата (Orange)
    а телец - оочень спокойный знак, всегда будет идти на поводу=

Я абсолютно не согластна.
    Самым крепким союзом зодиакального круга является телец-козерог.

А что касается "тельца на поводу" и "скорпиона лидера"... Я - телец - в пору своей юности имела как подругу, так и МЧ скорпионов. Так вот, оба они не то что бы лидерами не были.... Их отличительной чертой являлась то, что они категорически не могли дать совет ни в какой ситуации, и не только совет, а вообще - план действий, что для лидера и руководителя не приемлемо.

И да, я телец. Верчусь сама и верчу всех окружающих. Фантанирую идеями, бизнес-планами, проектами, и вовлекаю в них всех окружающих людей. Есе, уже второй год уговариваю в Питер переехать и открыть свое дело по производству пастилы из гранатового сока - она отмалчивается :D Эх... не хватает мне людей, способных идти со мной в ногу! Все отстают и мохают! А вы говорите "телец - в поводу" !...

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

ледикет

Дата: Среда/ Çarşamba, 17.04.2013, 08:28 | Сообщение # 99
    Турецкий авторитет
    Vilna, что ты там по поводу пастилы говорила? очень интересно :D
    Оффлайн/ Off- line

Alina

Дата: Среда/ Çarşamba, 17.04.2013, 11:40 | Сообщение # 100
    Турковед
    Цитата (Vilna)
    оба они не то что бы лидерами не были.... Их отличительной чертой являлась то, что они категорически не могли дать совет ни в какой ситуации, и не только совет, а вообще - план действий, что для лидера и руководителя не приемлемо.

Полностью согласна. У меня такая же подруга-скорпион.
    Но вот брат мой (тоже скорпион), он с раннего возраста дает толковые советы. :$ Все-таки, я считаю, что многое зависит еще и от года рождения.
    Vilna, Мы с тобой почти в один день рожденные :D Только я 8 мая.. :p

Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Знаки зодиака наших любимых (как любят разные мужчины под своим звездным знаком)
    Страница 4 из 15«1234561415»
    Поиск:
    ▲ Вверх