Знаки зодиака наших любимых - Страница 12 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4016

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 12 из 15«12101112131415»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Знаки зодиака наших любимых (как любят разные мужчины под своим звездным знаком)
Знаки зодиака наших любимых

Аngel

Дата: Вторник/ Salı, 15.01.2013, 20:43 | Сообщение # 1
Турецкоподданный
Награды: 5
Знаки зодиака наших любимых

ОВЕН — я тебя люблю, и если ты меня — нет — тебе п...ц.
ТЕЛЕЦ — я тебя люблю, я сказал. я сказал — я сделал.
БЛИЗНЕЦЫ — я тебя люблю, или не люблю, ну ладно... в среду — да, а потом… не, в четверг уже нет.
РАК — люблю и плачу.
ЛЕВ — я люблю себя.
ДЕВА — а можно, я это — о! буду тебя любить?
ВЕСЫ — если ты будешь любить меня, как я тебя, я достану тебе звезду с неба, или куплю на e-bay.
СКОРПИОН — ах так ты меня еще и не любишь?
СТРЕЛЕЦ — я тебя люблю, давай по быстрому.
КОЗЕРОГ — давай я буду любить тебя, а ты меня?
ВОДОЛЕЙ — я люблю тебя, а еще блондинок с 3м размером и темненькую из Виагры.
РЫБЫ — я люблю, но не уверенно, но уверенно никому не скажу.

Это конечно шуточное представление, но все же с долей истины. :)

Похожие темы:
  • Знаки Зодиака по-турецки
  • Дни рождения форумчан
  • Наши сны
  • Оффлайн/ Off- line

squirrel

Дата: Среда/ Çarşamba, 10.09.2014, 13:53 | Сообщение # 276
    Житель Турции
    Награды: 5
    Цитата Yulyaha ()
    Чего не скажешь о женщине -весы.

ага, воздушно-припадочная :D
    Оффлайн/ Off- line

Yulyaha

Дата: Среда/ Çarşamba, 10.09.2014, 13:58 | Сообщение # 277
    Турковед
    Награды: 10
    Лучше воздушно-припадочная, чем как пыль...хлопнул, она взлетела и осела молча...

Проблемы в личной жизни?.........Устройся на две рабоы.......
    Нет личной жизни-нет проблем! :-)

И лишь тогда получишь что-то, когда однажды подытожишь:
    Нелепо требовать c кого-то, Того, что сам отдать не можешь.
    Оффлайн/ Off- line

molodchinka

Дата: Среда/ Çarşamba, 10.09.2014, 16:39 | Сообщение # 278
    Турецкий авторитет
    Награды: 14
    :-( Не Юль, ты неправильно поняла запрос - наоборот. Лев - мужчина, а женщина - стрелец.

molodchinka
    Оффлайн/ Off- line

Yulyaha

Дата: Среда/ Çarşamba, 10.09.2014, 16:41 | Сообщение # 279
    Турковед
    Союз Лев-мужчина – Стрелец-женщина
    отличается хорошей совместимостью по
    многим показателям, но наравне с тем,
    женщина-Стрелец крайне свободолюбива
    и не потерпит командного тона Льва, а
    Лев же хочет видеть свою избранницу
    ласковой хозяйкой. Вообще, партнёрам в
    таком дуэте будет свойственно
    испытывать друг друга на прочность:
    бросаться колкостями, подшучивать.
    Женщина-Стрелец может начать играть со
    своим Львом, лишая его похвал и
    почестей, как бы он ни старался её
    удивить. Мужчина же способен проявлять
    свой львиный нрав и начать диктовать
    спутнице свои условия. В любом случае,
    все эти «проверки на прочность» лишь
    игра, но главное здесь не заиграться.
    По своей сути, союз Льва и Стрельца – это
    союз единомышленников и близких по
    духу людей. Для сохранения отношений
    партнёрам необходимо научиться идти на
    компромисс и где-то подчиняться.

Оффлайн/ Off- line

Gella

Дата: Среда/ Çarşamba, 10.09.2014, 18:56 | Сообщение # 280
    Влюбленный в Турцию
    Награды: 4
    Я вот скорпион. Один мужчина- соотечественник - весы. Сначала люблю, а то умру, а как попривык, то полезла из него авторитарность. Начал учить меня жить, упрекать моим образом жизни - дескать нужно довольстввоваться тем что есть, зачем тебе деньги зарабатывать, как будто это грех смертный >( . Ну и остался со своим видением и без меня. А второй турок-весы, все в точности как Юля описала. Мне такой больше подходит. А разница в днях рождения у них- 4дня

Добавлено (10.09.2014, 18:56)
    ---------------------------------------------
    Самый лучший вариант - делать гороскоп совместимости. Мне с ТМЧ звезды светят очень хорошо. Подруга-астролог пришла в восторг. Говорит, совместимость практически 70% -редкий случай. Осталось немного - воплотить все это в жизнь

Gella
    Оффлайн/ Off- line

Yulyaha

Дата: Среда/ Çarşamba, 10.09.2014, 19:49 | Сообщение # 281
    Турковед
    В описании зодиакальных характеристик что-то есть, пусть не всегда дословно, но в общих чертах все совпадает....Конечно еще немаловажную роль играет в год кого....

Оффлайн/ Off- line

Флорика

Дата: Четверг/ Perşembe, 09.10.2014, 23:07 | Сообщение # 282
    Новичок
    Награды: 0
    Цитата Аngel ()
    Что-то у меня складывается впечатление, что почти все весы общаются с турками.

А мой ашкым сам весы. :v . Что сказать могу, где мы идем все цветы в округе оборваны/подарены мне. Смотрит внимательно на мою реакцию. Деньгами не сорит.
    Оффлайн/ Off- line

Айше

Дата: Пятница/ Cuma, 10.10.2014, 09:38 | Сообщение # 283
    Заядлый турист
    Награды: 0
    Цитата Yulyaha ()
    овен-скорпион -это да.... фейерверк :D эмоциональная парочка

Да страстей у нас достаточно......уже бы и спокойные отношения не помешали....если получится... :*
    Оффлайн/ Off- line

ekaterinaselcuk

Дата: Четверг/ Perşembe, 12.03.2015, 15:26 | Сообщение # 284
    Путешественник
    Награды: 1
    Мой ашкым рыбы, родился правда 29 февраля :D В этом году он без дня рождения был, расстроенный немного ходил :D
    Оффлайн/ Off- line

VarvaraB

Дата: Четверг/ Perşembe, 12.03.2015, 15:39 | Сообщение # 285
    Влюбленный в Турцию
    Награды: 2
    Мой ашкым весы, я скорпион :D родились оба в октябре ^_^ нелегко нам будет, чувствую :D

Оффлайн/ Off- line

Nermin

Дата: Четверг/ Perşembe, 12.03.2015, 18:18 | Сообщение # 286
    Турковед
    Награды: 68
    VarvaraB, нормально. У нас так же с мужем, знаки только наоборот. Ничё, всё мимими. До определённого момента, правда :D

Говорить словами через рот всегда проще, чем ждать телепатов из отпуска.

Erkeklerin odun oluşu, kadınların tutunacak bir dal aramasındandır.
    Оффлайн/ Off- line

ANIYA

Дата: Четверг/ Perşembe, 12.03.2015, 19:10 | Сообщение # 287
    Турковед
    Награды: 18
    А мы оба Козероги :D :D :D :D Только у меня в конце декабря, а у него во второй половине января))))

Оффлайн/ Off- line

VarvaraB

Дата: Четверг/ Perşembe, 12.03.2015, 19:43 | Сообщение # 288
    Влюбленный в Турцию
    Nermin, Надеюсь :* А то характер у нас обоих.. дай Бог :D :D

Оффлайн/ Off- line

Gella

Дата: Четверг/ Perşembe, 12.03.2015, 21:40 | Сообщение # 289
    Влюбленный в Турцию
    VarvaraB, у нас такая же история, и характеры присутствуют, но все рано, весы есть весы. я, бывает, вспылю, бурчу, ворчу, цепляюсь, придираюсь, и в это же время получаю настоящий кайф, чуть ли не оргазм(извините) от того, что мне за это ничего не будет :p . он подождет, пока у меня настроение воевать пройдет, и дальше все опять хорошо. за это ему от меня респект и отдельное спасибо :)

Gella
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Четверг/ Perşembe, 12.03.2015, 21:44 | Сообщение # 290
    Турковед
    Награды: 26
    а мы близнецы (я) и дева (он) :)
    если верить гороскопам, то любви у этих знаков быть не может
    посмотрим, правы ли гороскопы)
    :)

а вообще) у нас одна дата рождения) дата, год, а месяц если перевернуть) 6 - 9 ( у меня июнь, у него сентябрь соответственно)

Сообщение отредактировал Marika - Четверг/ Perşembe, 12.03.2015, 21:46
    Оффлайн/ Off- line

Gella

Дата: Четверг/ Perşembe, 12.03.2015, 21:50 | Сообщение # 291
    Влюбленный в Турцию
    Marika, вообще-то эти гороскопы такое себе развлечение. Лучше заказывать себе натальную карту (личный гороскоп). я хоть и "скорпион" по дате, но по звездам выходит, что по солнцу я весы, а по луне стрелец, или наоборот, не помню, в общем все мимо скорпиона. и вообще куча всякого-разного

Gella
    Оффлайн/ Off- line

VarvaraB

Дата: Четверг/ Perşembe, 12.03.2015, 22:01 | Сообщение # 292
    Влюбленный в Турцию
    Я много раз читала всякие описания по знакам зодиака, я вообще в гороскопы не особо верю, но замечала, что многое совпадало) Я скорпион и многие описания этого зодиака действительно мне подходят :D

Оффлайн/ Off- line

Denizkiz

Дата: Пятница/ Cuma, 13.03.2015, 12:14 | Сообщение # 293
    Турковед
    Награды: 27
    Цитата VarvaraB ()
    Мой ашкым весы, я скорпион

у нас так же и всё отлично ;)

Есть люди, которые видят вещи такими, какие они есть, и задаются вопросом «почему?». А я вот вижу их такими, какими они могли бы быть, и говорю себе: «Почему бы и нет?»
    Оффлайн/ Off- line

mioki

Дата: Пятница/ Cuma, 13.03.2015, 14:19 | Сообщение # 294
    Турецкий авторитет
    Награды: 7
    я дева, он весы. а какая вообще разница? :$

Я девочка, я хочу новое платье и туфли.
    Онлайн/ On-line

Vilna

Дата: Вторник/ Salı, 22.12.2015, 11:18 | Сообщение # 295
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Награды: 67
    Почему проходит любовь у разных знаков Зодиака

Об Овнах говорят, что всем их чувствам приходит конец, когда объект любви покорен и завоеван. Это не совсем так. Овнам нелегко сохранять любовь в атмосфере спокойствия, стабильности и предсказуемости. А вот если есть трудности, которые можно преодолевать вместе с любимым человеком, цели, которых можно добиваться общими усилиями, или наконец общие увлечения, которые можно разделить, интерес, привязанность и страсть сохраняются.

Любите Овна? Не давайте ему скучать, сидеть без дела и расслабляться. В общем, не давайте поблажек. Чтобы быть влюбленным, Овен должен бороться за то, что ему дорого. Разлюбив, Овен становится холодным и равнодушным; таким он сам себе не нравится, а потому и на глаза когда-то любимому человеку старается не показываться.

Тельцы относятся к числу тех, чьи чувства отличаются глубиной и постоянством. Трудность же заключается в том, что в этих самых чувствах представители знака разбираются не очень хорошо и иногда думают, что любят кого-то, а на самом деле просто уважают и симпатизируют. Поэтому в некоторых случаях драма «Любовь прошла» в исполнении Тельца означает, что никакой любви и не было.

Но бывают и по-другому: для Тельцов нет ничего хуже разочарования в близком человеке. «Достоинство», «благородство», «честь» — для них не пустые слова. И если какое-то из этих качеств в объекте любви не обнаружено, то и сама любовь надолго не задержится. Но даже после этого Тельцы будут долго относиться к своей «бывшей половинке» очень хорошо просто по привычке.

Любовь Близнецов приходит, уходит, приходит… За день это может случиться раза три-четыре, а иногда и все пять. Бывают ли случаи, когда она уходит и не возвращается? Да, зафиксировано и такое. Связано это, как правило, с тем, что партнер Близнеца стал, во-первых, слишком предсказуемым, а во-вторых — слишком требовательным. Такое сочетание оказывается для любви смертоносным.

Близнецы не любят выяснять отношения или удаляться, громко хлопнув дверью. Зато они могут порой заглядывать на огонек, чтобы проверить, не изменилось ли что в жизни бывшего возлюбленного. И если изменилось — нежные чувства могут вновь дать о себе знать.

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Вторник/ Salı, 22.12.2015, 11:21 | Сообщение # 296
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Раки любят нежно и с удовольствием, а расстаются с чувствами крайне неохотно и с большим трудом. Когда уходит любовь, Раки страдают едва ли не больше, чем их «половинка», поскольку винят в происходящем исключительно себя. А что же на самом деле? На самом деле любовь Раков разрушают многочисленные мелочи, которые суммируются, накапливаются, достигают критической массы…

Любовь Раков не уходит в никуда и вполне может превратиться в дружбу, если бывший возлюбленный поведет себя достойно и захочет ее принять (это, кстати, редкость).

Львы расстаются с любовью неохотно — ведь она так же прекрасна, как все, что они делают, а расставаться с прекрасным всегда обидно. Любовь Льва редко испаряется, обычно она переходит к другому объекту (и им может оказаться сам Лев), иногда реальному, а иногда идеальному и умозрительному. Перемены в своих чувствах Львы воспринимают как нечто естественное и себя по этому поводу не терзают.

При этом уходя, любовь Льва вполне может оставить уважение, дружеское расположение, чисто человеческий интерес. К тому же Львы способны спокойно, плодотворно и без эмоций работать бок о бок с бывшим возлюбленным или заниматься другим общим делом.

Девы обычно довольно постоянны и предсказуемы в своих чувствах, и если их любовь уходит, то по каким-то веским причинам. Причем часто причины эти не возникают внезапно, а накапливаются порой годами. И только когда количество их становится огромным, Дева делает выводы, и вот их-то любовь уже пережить не может. Говорят, Девы любят не столько сердцем, сколько головой; это, пожалуй, преувеличение, но любовь представителей знака действительно крайне редко бывает «нелогичной».

Что остается после любви? Да что угодно — от дружеского расположения до полного равнодушия. Обобщать тут трудно, поскольку по каждому случаю каждая Дева выносит отдельный вердикт. По крайней мере, человек, который когда-то был любим, может рассчитывать на справедливость.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Вторник/ Salı, 22.12.2015, 11:22 | Сообщение # 297
    Турковед
    Награды: 26
    вот про меня вообще все правильно) сто раз на дню то люблю то не люблю)))))
    Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Вторник/ Salı, 22.12.2015, 11:24 | Сообщение # 298
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Весы и сами не всегда понимают, почему и куда уходит их любовь. Просто в какой-то момент нежное чувство к партнеру исчезает, а вместе с ним исчезают и розовые очки, сквозь которые было так приятно смотреть на все происходящее. Влюбленные Весы способны не замечать многое; невлюбленные видят то, на что представители других знаков закрыли бы глаза.

Но любовь Весов не исчезает бесследно — от нее все же остается теплое чувство, в котором есть и симпатия, и благодарность, и забота. Часто даже тех, с кем были несчастны, Весы вспоминают с радостью — ну, они вообще к людям хорошо относятся.

Скорпионы способны превратить любовь во что угодно, и для этого никакие веские причины им не нужны. Достаточно собственного желания, возникшего подозрения, мелькнувшего сомнения или просто усталости. К тому же иногда Скорпионы ошибаются и принимают за любовь совершенно другие вещи — восхищение, стремление обладать, даже зависть. Потом представители знака разбираются в ситуации и тут-то остаются наедине с истинными чувствами.

Понятно, что на смену скорпионьей любви может прийти что угодно, кроме разве что дружбы. Кое-какое ее подобие возможно, но отношения представителей знака с бывшими возлюбленными всегда все же окрашено в страстные тона.

Стрельцы способны полюбить быстро, почти молниеносно, и разлюбить также. Что может стать причиной их охлаждения? Ну, например, то, что избранник или избранница перестали соответствовать идеалу. Или перемены в самом идеале. Друзей, родственников, коллег Стрельцы оценивают вполне объективно, а вот если влюбляются, то начинают настойчиво загонять объект своей любви в им одним известные рамки. А если он никак в них не вписывается, то какая может быть любовь?

На смену любви у Стрельцов обычно приходит неплохое, довольно дружелюбное отношение. Но в нем всегда есть нотка сожаления о неслучившемся, а еще — доля обвинения. Потому что себя-то Стрельцы никогда не винят в том, что что-то пошло не так.

Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Вторник/ Salı, 22.12.2015, 11:25 | Сообщение # 299
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Козероги влюбляются долго и делают это основательно. Обычно они любят того, кого хорошо знают; случаи типа «нечаянно нагрянула» можно по пальцам перечесть. Именно поэтому любовь Козерогов обычно длится долго, и причем своей «половинке» представители знака прощают очень и очень многое. Но есть невидимая граница, за которой — немедленное и неотвратимое наказание в виде разлюбления. И на прощение, снисходительность, понимание Козерогов их возлюбленным не стоит рассчитывать. Зашли за черту — и все, как не было любви.

Разлюбляют Козероги тоже основательно. Никакого возвращения, воссоединения и прочего возрождения тут нет и быть не может. Даже если Козерога терзают воспоминания о счастливых днях, он не даст ушедшей любви второго шанса. Что делать, такой характер…

Водолеи кажутся влюбчивыми, но упрекать их в непостоянстве — ошибка. Просто представители знака способны любить разных людей по-разному, такая уж у них особенность. Любовь Водолея редко исчезает сразу и бесследно, обычно она трансформируется: например, из страстной привязанности превращается в нежное дружеское расположение… Но может стать и холодным равнодушием, если бывший возлюбленный уж очень сильно провинится.

Водолеи способны долго оставаться рядом с человеком, которого уже разлюбили, поддерживать с ним хорошие отношения, даже делать романтические сюрпризы, просто дожидаясь наиболее «благоприятного» момента для расставания. Но даже тогда к классическому «Я тебя больше не люблю» Водолей постарается добавить что-нибудь ласковое. Он же хороший человек!

Рыбы могут испытывать очень сильные чувства, но не всегда способны в них разобраться. В результате представители знака могут быть уверены, что еще любят свою «половинку», хотя на самом деле лишь мечтают вернуть прошлое или сделать былью какую-нибудь счастливую сказку. Почему уходит любовь Рыб? Да этого никто не знает, даже сами Рыбы: причины обычно сложны, запутанны, труднообъяснимы…

На смену любви приходит дружба. И это было бы неплохо, если бы не одно милое уточнение: Рыбы ждут, что поддерживать отношения будет тот, кого они разлюбили. Собственно, он может делать все то же, что и раньше — заботиться, уделять внимание, дарить подарки и решать проблемы. А Рыбы будут с ним дружить.

Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Вторник/ Salı, 22.12.2015, 11:31 | Сообщение # 300
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Как ревнуют разные знаки Зодиака и чем это может вам грозить

Овны ревнуют очень деятельно. Копить подозрения, терзаться сомнениями, да и вообще терзаться — это удовольствие не для них. Если у Овна появляются поводы для ревности, он действует одним из двух способов: уходит сам или устраняет соперника; в особо запущенных случаях возможно их совмещение.

Ничем хорошим для отношений ревность Овна обернуться не может: он никогда не забудет, что любимый человек, пусть даже на секунду, отдал предпочтение другому. И это вам не какое-нибудь облачко на небосклоне отношений; это хорошая такая грозовая туча, с дополнениями в виде громов, молний и плохо предсказуемых, но неизменно разрушительных осадков.

Тельцы ревнуют терпеливо и долго. Интуиция подсказывает им, что что-то идет не так, и здравый смысл убеждает, что тревожный колокольчик звонит напрасно, напрасно, напрасно... При этом Тельцы вообще мало интересуются соперником, их больше волнуют собственные отношения с партнером; вот если в них что-то стало меняться — значит, есть поводы для ревности. А задержкам любимого человека на работе, странным звонкам, запискам и прочим уликам находится тысяча других объяснений.

Тельцы делают все возможное для того, чтобы их ревность никак не повлияла на отношения, пока не убедятся, что у нее есть основания. Как только это произойдет, можно собирать вещи: больше ничего хорошего вас не ждет.

Близнецы ревнуют вдохновенно и творчески. Начинают они это делать еще до того, как появятся какие бы то ни было основания (а часто и до того, как появятся какие бы то ни было отношения). Их привлекает сама возможность посоперничать, превзойти, доказать.

Но тут важно учитывать одну вещь: Близнецы очень талантливо додумывают. Если дать им маленький, малюсенький, крошечный повод для ревности, он станет источником вдохновения. А если повод окажется слишком серьезным — ждите извержения вулкана, жертв и разрушений.

Раки не просто ревнуют — Раки страдают. Едва ли кому-то еще из представителей Зодиака сомнения в чувствах любимого человека причиняют такую боль. При этом идея заставить Рака ревновать может показаться очень соблазнительной, потому что он непременно начнет «работать над отношениями», старательно окружать партнера вниманием и заботой, радовать сюрпризами, завоевывать вновь…

Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Знаки зодиака наших любимых (как любят разные мужчины под своим звездным знаком)
    Страница 12 из 15«12101112131415»
    Поиск:
    ▲ Вверх