Знаки зодиака наших любимых - Страница 10 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4016

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 10 из 15«12891011121415»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Знаки зодиака наших любимых (как любят разные мужчины под своим звездным знаком)
Знаки зодиака наших любимых

Аngel

Дата: Вторник/ Salı, 15.01.2013, 20:43 | Сообщение # 1
Турецкоподданный
Награды: 5
Знаки зодиака наших любимых

ОВЕН — я тебя люблю, и если ты меня — нет — тебе п...ц.
ТЕЛЕЦ — я тебя люблю, я сказал. я сказал — я сделал.
БЛИЗНЕЦЫ — я тебя люблю, или не люблю, ну ладно... в среду — да, а потом… не, в четверг уже нет.
РАК — люблю и плачу.
ЛЕВ — я люблю себя.
ДЕВА — а можно, я это — о! буду тебя любить?
ВЕСЫ — если ты будешь любить меня, как я тебя, я достану тебе звезду с неба, или куплю на e-bay.
СКОРПИОН — ах так ты меня еще и не любишь?
СТРЕЛЕЦ — я тебя люблю, давай по быстрому.
КОЗЕРОГ — давай я буду любить тебя, а ты меня?
ВОДОЛЕЙ — я люблю тебя, а еще блондинок с 3м размером и темненькую из Виагры.
РЫБЫ — я люблю, но не уверенно, но уверенно никому не скажу.

Это конечно шуточное представление, но все же с долей истины. :)

Похожие темы:
  • Знаки Зодиака по-турецки
  • Дни рождения форумчан
  • Наши сны
  • Оффлайн/ Off- line

Chebernyl

Дата: Пятница/ Cuma, 01.11.2013, 12:36 | Сообщение # 226
    Турковед
    Награды: 12
    а вы не могли бы ссылку дать? я бы попробовала... спасибо)))) :*
    Оффлайн/ Off- line

Tatiana

Дата: Пятница/ Cuma, 01.11.2013, 13:14 | Сообщение # 227
    Влюбленный в Турцию
    Награды: 0
    http://astro-online.ru/natal.html

Здесь можно и натальную карту сделать, и совместимость по синастриям посмотреть. Удачи.

Гордая – потому, что обижали... Сильная – потому, что делали больно... Смелая – потому, что уже не боюсь... Улыбаюсь – потому, что есть ради кого жить...
    Оффлайн/ Off- line

Chebernyl

Дата: Пятница/ Cuma, 01.11.2013, 13:18 | Сообщение # 228
    Турковед
    Награды: 12
    Tatiana, спасибо)))) ой как интересно............
    Оффлайн/ Off- line

zvetik

Дата: Вторник/ Salı, 17.12.2013, 10:24 | Сообщение # 229
    Влюбленный в Турцию
    А мой любимый близнец,а по году лошадь.....
    ну а я водолейчик и тигра)))))))))))

Оффлайн/ Off- line

astrologie

Дата: Вторник/ Salı, 24.12.2013, 01:10 | Сообщение # 230
    Влюбленный в Турцию
    Он бык и дева - я кошка и стрелец. Чесно никогда с девами(мужчинами) не сталкивалась вокруг одни блезнецы были и стрельцы! папа мой блезнец , мама дева ( это я к чему вот мне кажется что именно окружение знаков которые воспитывали тоже ставит отпечаток в характере.Как вы девчонки думаете ?

Самые прекрасные моменты, бывают только с теми кого мы искренне любим.
    Оффлайн/ Off- line

birgit

Дата: Вторник/ Salı, 24.12.2013, 07:44 | Сообщение # 231
    Заядлый турист
    Ой и я тоже кошка и стрелец, а папа близнецы! и ашкитом мой тоже близнец smile а на характер вообще много чего влияет, и знак зодиака, и родители, их методы воспитания, окружение, место жительства и т.д. Это мое мнение.

astrologie вы как человек, окруженный близнецами, не считаете ли их двуличными или способными вести двойную игру? в чем вообще проявляется двойственность их натуры? Я за время нашей совместной жизни с ашкымом ничего подобного не заметила, а у папы это проявилось в том, что он дважды женат (конечно, не только из-за того, что он близнецы, но все-таки считаю, что это тоже повлияло)
    Оффлайн/ Off- line

Kalifa

Дата: Вторник/ Salı, 24.12.2013, 08:23 | Сообщение # 232
    Блоггер
    Турковед
    Награды: 21
    Цитата astrologie ()
    Честно никогда с девами(мужчинами) не сталкивалась

у меня было 2 девы... скажу вам так: истерички и г..вно редкостное..
    да, они сентиментальны.. бывают романтичны.. а любят в итоге только себя..
    кроме дев ни у кого такого бабского истеричного характера не встречала.. evil

Есть — значит, хорошо, нет — значит, будет. А если не будет, значит, так оно должно было быть. Или не так уж сильно хотелось.
    Оффлайн/ Off- line

maymun

Дата: Вторник/ Salı, 24.12.2013, 08:42 | Сообщение # 233
    Посол в Турции
    Награды: 9
    Цитата Аngel ()
    РАК — люблю и плачу.
    это мой турчонок...) чвой-то он плачет, не пойму?? а вообще да, похоже!
    Цитата Аngel ()
    а это яяяя))))) и тоже правда!
    Kalifa,
    Цитата Kalifa ()
    у меня было 2 девы...

у меня тоже!!! и тоже 2.. один-бывший муж-русский, единственный нормальный мужик в моей жизни)) а второй-первый турок, вот уж реально истеричка, каких свет не видывал!!! да, бывает все,но в перемежку с такиииимииии концерами!!!!! eek

Покусал слона комар,и пришла слону хана!Мораль:побеждает не тот ,кто бивнями украшенный,а маленький,злой и обезбашенный!
    Оффлайн/ Off- line

Kalifa

Дата: Вторник/ Salı, 24.12.2013, 08:52 | Сообщение # 234
    Блоггер
    Турковед
    Награды: 21
    Цитата maymun ()
    в перемежку с такиииимииии концерами!

о да.. в театр ходить не надо..то мелодрама..то трагедия..то комедия..а то и фильм ужасов.. при расставании biggrin
    актёры..вся жизнь на публику..

Есть — значит, хорошо, нет — значит, будет. А если не будет, значит, так оно должно было быть. Или не так уж сильно хотелось.
    Оффлайн/ Off- line

Anira

Дата: Вторник/ Salı, 24.12.2013, 11:12 | Сообщение # 235
    Влюбленный в Турцию
    мой ашкымчик дева.... да и я тоже smile
    девочки, вы меня пугаете biggrin biggrin biggrin
    Оффлайн/ Off- line

maymun

Дата: Вторник/ Salı, 24.12.2013, 11:15 | Сообщение # 236
    Посол в Турции
    Награды: 9
    Anira, не боись) мы тебя не тронем))) и ашкыма тоже))
    дева с девой наверное хорошо уживаются, а мы с Kalifa, огненные знаки, поэтому такая гремучая смесь biggrin

Покусал слона комар,и пришла слону хана!Мораль:побеждает не тот ,кто бивнями украшенный,а маленький,злой и обезбашенный!
    Оффлайн/ Off- line

astrologie

Дата: Вторник/ Salı, 24.12.2013, 14:53 | Сообщение # 237
    Влюбленный в Турцию
    Цитата birgit ()
    вы как человек, окруженный близнецами, не считаете ли их двуличными или способными вести двойную игру? в чем вообще проявляется двойственность их натуры? Я за время нашей совместной жизни с ашкымом ничего подобного не заметила, а у папы это проявилось в том, что он дважды женат (конечно, не только из-за того, что он близнецы, но все-таки считаю, что это тоже повлияло)

Да считаю их двойственными, но так слажуется что нас стрельцов тянет к противоположности и к разгаданию загадки которые есть в людях, вот если смотреть на другие знаки у нас с ними не долго отношения затягуются мы их разгадали и нам они не интересны уже, а Блезнецы это огромная загадка ! мой отец тоже дважды женат , и быший мужчина с которым я прожила три года тоже блезнецы был. Меня в жизни столько их окружало что мои близкие друзья говарят что меня сложно прочитать и угадат что я сделаю и что я скажу, я с ними слишком переобщалась что стала на них похожа.

Оффлайн/ Off- line

astrologie

Дата: Вторник/ Salı, 24.12.2013, 15:24 | Сообщение # 238
    Влюбленный в Турцию
    Цитата Аngel ()
    О да это правда ! еще мы любим разгадывать людей, наша жизнь проходит в изучении всего, нам это необходимо знать все. И мы ко всему можем приспособится !Наш Девиз : честность , напор, интуиция . Наши планеты : юпитер ,марс , солнце.Мы стремимся к новому опыту и приключениям.Часто наша добрата оказует на других воздейтвия чем мы думаем мы умеем говарить так чтоб нас слышали и нами восхищались .Мы любим путешествовать и новые знакомства, посколько стремимся расширить свой опыт. И мы очень любим свободу !!Если найдется человек который ее не будет ограничивать и будет подерживать мы ему будем верны и свернем горы !! biggrin
    biggrin biggrin

Оффлайн/ Off- line

astrologie

Дата: Вторник/ Salı, 24.12.2013, 16:34 | Сообщение # 239
    Влюбленный в Турцию
    Цитата Kalifa ()
    у меня было 2 девы... скажу вам так: истерички и г..вно редкостное..
    да, они сентиментальны.. бывают романтичны..

Цитата maymun ()
    а второй-первый турок, вот уж реально истеричка, каких свет не видывал!!! да, бывает все,но в перемежку с такиииимииии концерами!!!!!

Чесно еще не видела от него концертов, пока еще не истеричел.. но я терпеть не могу когда сопли пускают и стеричат а особенно на жалость давят, wacko раворачиваюсь и ухожу или игнорирую даю время чтоб попустило.. а потом только обсуждаю повод истерики спокойно с холоднным тоном , я обажаю смотреть на реакции умение людей врать или оправдыватся.

Оффлайн/ Off- line

birgit

Дата: Вторник/ Salı, 24.12.2013, 22:35 | Сообщение # 240
    Заядлый турист
    Цитата astrologie ()
    Цитата Аngel ()
    О да это правда ! еще мы любим разгадывать людей, наша жизнь проходит в изучении всего, нам это необходимо знать все. И мы ко всему можем приспособится !Наш Девиз : честность , напор, интуиция . Наши планеты : юпитер ,марс , солнце.Мы стремимся к новому опыту и приключениям.Часто наша добрата оказует на других воздейтвия чем мы думаем мы умеем говарить так чтоб нас слышали и нами восхищались .Мы любим путешествовать и новые знакомства, посколько стремимся расширить свой опыт. И мы очень любим свободу !!Если найдется человек который ее не будет ограничивать и будет подерживать мы ему будем верны и свернем горы !!

100%, подпишусь под каждым словом smile
    Оффлайн/ Off- line

Амалия

Дата: Среда/ Çarşamba, 25.12.2013, 11:58 | Сообщение # 241
    Посол в Турции
    Награды: 3
    Я весы мой нынешний - рыба. Экс - лев. Говорят, что весы и лев - один из самых благополучных союзов. Может это и так, мы с эксом никогда не ругались, но блин, не мое это. Мне нужны африканские страсти!!! Мне б скорпиона, у которого земля под ногами горит. Я сама гиперактивная, буйная, громкая, эмоциональная и мужик мне такой же нужен, иначе я затухаю. Вот интересно, мой байкер рыба, вроде должен быть ни рыба ни мясо, но пятой точкой чую, что в наших отношениях найдет коса на камень, будет страсть до мордобоя green
    Оффлайн/ Off- line

elinakamiren

Дата: Вторник/ Salı, 08.04.2014, 19:12 | Сообщение # 242
    Заядлый турист
    astrologie,
    Цитата astrologie ()
    !Наш Девиз : честность , напор, интуиция . Наши планеты : юпитер ,марс , солнце.Мы стремимся к новому опыту и приключениям.Часто наша доброта оказует на других воздействия чем мы думаем мы умеем говорить так чтоб нас слышали и нами восхищались .Мы любим путешествовать и новые знакомства, поскольку стремимся расширить свой опыт. И мы очень любим свободу !!Если найдется человек который ее не будет ограничивать и будет поддерживать мы ему будем верны и свернем горы !!

Вы правы, я тоже стрелец а ТМЧ рак. Читала раки семьянины, сентиментальны, терпеливые очень, но вот не знаю. стрелец и рак подходят вообще друг другу?
    Вообще стрелец, такой знак зодиака, он пока не добьётся того чего или кого он хочет, не успокоится. а вот когда уже добьётся, ему может быть не интересно и он сдаёт заднюю, у меня так часто бывает :(

Uzak mesaferler insanlarin birbiri için ne kadar önemle ve birbirlerinden ayrı ne kadar zor olduğunu anlatır
    Оффлайн/ Off- line

angel-ledi

Дата: Вторник/ Salı, 08.04.2014, 20:40 | Сообщение # 243
    Влюбленный в Турцию
    Награды: 1
    Цитата Аngel ()
    ОВЕН — я тебя люблю, и если ты меня — нет — тебе п...ц. - Я
    ТЕЛЕЦ — я тебя люблю, я сказал. я сказал — я сделал.
    - Он
    :p Это точно.
    Никогда у меня даже знакомых Тельцов не было. А тут - турок. И вроде не огненный знак, но бои у нас без правил - власть делим :$

Если точно известно, что ничего нельзя сделать, значит, можно ничего не делать. Оказывается, самое главное — не знать, что ничего нельзя сделать, и тогда все сделать можно!..©
    Оффлайн/ Off- line

angel-ledi

Дата: Вторник/ Salı, 08.04.2014, 20:47 | Сообщение # 244
    Влюбленный в Турцию
    А я совместимость по психоматрицам считаю. По системе Пифагора (в обработке Александрова). Многое сразу становится понятным. И знаешь, чего от человека ждать не стоит.
    Просчитываю первым делом характер, целеустремленность, потребность в сексе, в семье, в работе.

Если точно известно, что ничего нельзя сделать, значит, можно ничего не делать. Оказывается, самое главное — не знать, что ничего нельзя сделать, и тогда все сделать можно!..©
    Оффлайн/ Off- line

Orange

Дата: Среда/ Çarşamba, 09.04.2014, 01:34 | Сообщение # 245
    Житель Турции
    angel-ledi, ого.. а это как?
    Оффлайн/ Off- line

birgit

Дата: Среда/ Çarşamba, 09.04.2014, 07:31 | Сообщение # 246
    Заядлый турист
    Цитата elinakamiren ()
    Вообще стрелец, такой знак зодиака, он пока не добьётся того чего или кого он хочет, не успокоится. а вот когда уже добьётся, ему может быть не интересно и он сдаёт заднюю, у меня так часто бывает

Вот и у меня так! Не очень люблю эту черту в своем характере.

Цитата elinakamiren ()
    Читала раки семьянины, сентиментальны, терпеливые очень, но вот не знаю. стрелец и рак подходят вообще друг другу?

Я всегда считала, что раки нам, стрельцам, не подходят. Видно когда-то где-то вычитала. :D Возможно стрельцы слишком необузданы для чувственных раков... Хотя сама с мужчинами-раками в личной жизни не сталкивалась. :)
    Оффлайн/ Off- line

MariaF

Дата: Среда/ Çarşamba, 09.04.2014, 13:17 | Сообщение # 247
    Новичок
    Я скорпион :D , а мой любимый весы. Это нормально? :)
    Оффлайн/ Off- line

molodchinka

Дата: Среда/ Çarşamba, 09.04.2014, 13:49 | Сообщение # 248
    Турецкий авторитет
    Награды: 14
    Ух ты, сколько нас здесь стрельцов:-) Что дает еще один повод верить гороскопу. Согласно характеристике стрельца, он имеет склонность к браку с заграничным партнером или партнером, выделяющимся из окружения. Согласен на смену места жительства и окружения, за партнером последует хоть на край света. Легче многих перенесет тяготы переезда.

molodchinka
    Оффлайн/ Off- line

marinochka35

Дата: Среда/ Çarşamba, 09.04.2014, 14:48 | Сообщение # 249
    Турецкоподданный
    Награды: 4
    Цитата molodchinka ()
    Согласно характеристике стрельца, он имеет склонность к браку с заграничным партнером или партнером, выделяющимся из окружения. Согласен на смену места жительства и окружения, за партнером последует хоть на край света. Легче многих перенесет тяготы переезда.

то что мне от него и надо :p успокоила! спасибо! :) еще бы гороскоп найти, более подходящий к туркам :$

Оффлайн/ Off- line

molodchinka

Дата: Среда/ Çarşamba, 09.04.2014, 17:54 | Сообщение # 250
    Турецкий авторитет
    Награды: 14
    Ну это было описание женщины-стрельца, но я думаю, мужчина тоже из этой оперы.

molodchinka
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Знаки зодиака наших любимых (как любят разные мужчины под своим звездным знаком)
    Страница 10 из 15«12891011121415»
    Поиск:
    ▲ Вверх