Турецкая любовь 3. Главная тема для всех любовных историй - Страница 97 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4024

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 97 из 100«129596979899100»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 3. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
Турецкая любовь 3. Главная тема для всех любовных историй

Vilna

Дата: Вторник/ Salı, 20.11.2012, 12:55 | Сообщение # 1
Гид по Мармарису
Турковед
Награды: 67
Форум Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй.

Как бы то ни было, а в Вашей жизни появился новый человек. И он - турок. Любовь по-турецки - какая она? Как у вас все протекает? Как изменил ашкым Вашу жизнь? Чего Вы ожидаете от ваших русско-турецких отношений? Возможно ли продолжение? От чего зависит будете ли вы с ашкимом вместе или это была мимолетная связь?

Те кто имел отношения с турками в один голос утверждают, что Турецкая любовь - другая. В ней больше страсти, больше эмоций, больше страданий и переживаний, больше интриги в конце концов. Яркая встреча, короткий, зачастую курортный, роман, отпечатавшийся каждой секундой в памяти. Долгожданные встречи, трагичные расставания, длинные зимы... А как это было у Вас?

Форум о турецкой любви открыт специально для ваших историй. Здесь никто Вас не осудит за ваши чувства, никто не будет высмеивать ваши отношения. Нам Вы можете доверять. Мы с интересом будем слушать о том как зародился Ваш турецкий роман, будем искренне радоваться, когда ваши отношения будут набирать силу, поддержим Вас во время долгих месяцев разлуки с ашкимом, подскажем если вы запутались в отношениях.

Поделитесь своей историей любви!

Похожие статьи:

• Русско-турецкий, турецко-русский перевод смс писем текстов
  • Как вы познакомились?
  • Правила безопасности при поездке к любимому в Турцию!
  • Если вы решили выйти замуж за турка.

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
  • Оффлайн/ Off- line

Nonny

Дата: Вторник/ Salı, 26.11.2013, 21:05 | Сообщение # 2401
    Житель Турции
    Награды: 0
    kedi89, Подписываюсь под этим!
    Цитата kedi89 ()
    "Иногда с тобой перестают общаться не потому, что ты хуже, а потому, что ты лучше". С отношениями та же история. Если до женщины нужно расти, это отметает сразу кучу кавалеров средней паршивости, ибо не жаждут они тянуться за кем-то. Но разве это плохо? Наоборот, отлично, не потратите время и часть души на заведомую ерунду.

А это вообще золотые слова! Причем к Москве имеют самое прямое отношение!!! До турка знакомилась в интернете с парнями - просто пи.... Желания развиваться, расти - ноль. Разница в том, что турок на меня смотрит с обожанием, потому что такая умница-разумница, спортсменка-комсомолка, а еще и красавица и кулинарка и мама замечательная, а русский всего этого вообще не увидит... Я даже не знаю уже, что для наших мужиков в приоритете.

Мерсин - мой второй дом
    Оффлайн/ Off- line

Амалия

Дата: Среда/ Çarşamba, 27.11.2013, 00:18 | Сообщение # 2402
    Посол в Турции
    Награды: 3
    У меня сейчас подружка в Стамбе, к кавалеру поехала, год общались никак встретиться не могли. Пишет: блин, у него до меня аж 3 белорусски было, как он признался, а может и до сих пор есть. Я говорю: можно подумать он у тебя один 1_sml18
    Оффлайн/ Off- line

Felice

Дата: Среда/ Çarşamba, 27.11.2013, 00:27 | Сообщение # 2403
    Влюбленный в Турцию
    Эх, тут у меня такая пылкая переписка!!Я вся на нервах просто((
    Вот объясните мне, девчонки, это он начал проявлять инициативу просто потому что ему не к кому сюда приехать??
    Освежу свою историю..С октября у меня с моим тмч очень напряженные отношения, мы общались крайне редко и то, в основном по работе, что было очень тяжело для меня( Он перестал проявлять ко мне какие-либо чувства, хотя до этого все было замечательно, любовь-морковь и все такое!!!Просто, без причины, ничего не объяснив. А на все мои вопросы насчет нас - просто игнор был!!!
    Сегодня он говорит - я люблю тебя, я хочу приехать, какие у тебя планы на НГ и т.д.
    Я просто не хочу попадаться на этот обман. Если ему просто нужна девушка для совместного времяпровождения то я хочу это понять. Что б потом опять не реветь...Я очень скучаю за ним, люблю гада((
    Но мозг говорит что надо все обдумать хорошенько!!!

Я вот задала ему в лоб вопрос, мол, разве это любовь??Ты не пишешь мне, не интересуешься моей жизнью..Мне не совсем понятны наши отношения..
    Оффлайн/ Off- line

Амалия

Дата: Среда/ Çarşamba, 27.11.2013, 00:32 | Сообщение # 2404
    Посол в Турции
    Цитата Daria ()
    Я наверное размазня полная,но я так не могу у меня если один то один,и всю себя ему отдать надо..

Я тоже такая: если люблю, то до гроба, о других вообще не думаю, но я умею быстро находить объект на который можно переключиться и этот переключатель с каждым годом срабатывает все быстрее и быстрее
    Оффлайн/ Off- line

Daria

Дата: Среда/ Çarşamba, 27.11.2013, 00:33 | Сообщение # 2405
    Житель Турции
    Награды: 1
    Felice, как угодно надо вывести его на откровенный разговор насчет ваших отношений!он конечно наверное начнет отпираться "да у меня просто работы много было,а так то я только тебя люблю,биртанем", но все мы знаем,что смысла в этих словах ноль...к сожалению :( А у тебя чувства,я понимаю тебя...сложно очень,когда чувства есть...Но где гарантия,может он попишет-попишет тебе 2 недели,потом опять охладеет ни с того ни с сего?!может ему просто скучно стало?!не знаю,сложно сказать..Мне кажется,надо просто держать его на коротком поводке,как запасной вариант,потому что он к тебе как-то несерьезно относится,относись и ты к нему так же,если сможешь конечно.

Яшук
    Оффлайн/ Off- line

Felice

Дата: Среда/ Çarşamba, 27.11.2013, 00:36 | Сообщение # 2406
    Влюбленный в Турцию
    Цитата Амалия ()
    Это совсем не любовь

Вот и я так думаю))Я держалась, не писала ему, не напрягала своими чувствами..
    Но вот мы общаемся и я начинаю закипать!!!!Повезло ему, что он так далеко))
    Оффлайн/ Off- line

Felice

Дата: Среда/ Çarşamba, 27.11.2013, 00:40 | Сообщение # 2407
    Влюбленный в Турцию
    Он объясняет все тем, что он очень занят, работы много..Да, я знаю что это так, он не врет(про работу). Но сидит сутками в фейсбуке, общается с другими людьми и т.д...что нет времени там смайлик хотя бы отправить??!!!!Не понимаю я этих мужчин все больше и больше)))Думала что с опытом и возрастом оно приходит, а нет, все больше впадаю в недоумение!!!
    Оффлайн/ Off- line

AnnARus

Дата: Среда/ Çarşamba, 27.11.2013, 08:32 | Сообщение # 2408
    Житель Турции
    Цитата kedi89 ()
    Турок курортный (далее ТК) в 9 из 10 случаев = вибратор на ножках. Модель функциями "честность" и "верность" не оснащена. Очень Тайная Инструкция гласит, что правильное использование аппарата таково: получить удовольствие на месте, ответить на две-три слезных смс по прилету

:D :D :D
    Хорошо сказано, а главное - в точку) Спасибо, отрезвляет))))

Девочки, нашла я себе для забавы одного турка, хочу показать, может кто опознает. Общаюсь с ним для развлечения и так сказать смеха ради, он, типа того, турецкий мачо, каждые 2-3 недели ездит с гастролями в Анталью (к нему новая девушка приезжает, по его словам, конечно) и при всем при этом мне в любви неземной клянется. Билеты готов оплатить, лишь бы я к нему приехала. :D Но как фото в фотоальбом выложить - не знаю... Да и фотоальбомы мне почему-то недоступны.... Помогите! :)

Никто не имеет права осуждать, но каждый имеет свободу выбора.
    И Бог создал женщину... существо оказалось злобное, но забавное и приятное на ощупь...

Сообщение отредактировал AnnARus - Среда/ Çarşamba, 27.11.2013, 08:39
    Оффлайн/ Off- line

katrinka

Дата: Среда/ Çarşamba, 27.11.2013, 10:17 | Сообщение # 2409
    Влюбленный в Турцию
    Награды: 4
    Цитата Daria ()
    а мне даже не ответили...

Даша, у туркишей там второй день с отправкой сообщений беда :D Это мне 2 турецкие подруги говорили, не "моя истеричка")) Но это не оправдывает его, он же в Вотсапе молчит тоже.. И ты прекращай писать >( , нам пиши лучше здесь :p
    Цитата Felice ()
    ему просто нужна девушка для совместного времяпровождения
    . Felice, мне кажется, вы вот сами ответили на свой вопрос.. А по поводу молчания в Фб и спокойного общения в это же время с другими - тут опять искать надо "Драму на болоте" и читать :) Если у вас тоже нет других планов на праздники, проведите их с ним и сделайте вид, что снова верите в его неземную любовь :D Пусть воспользуетесь вы, а не Вами!! Но очки розовые не одевайте на себя опять, и не удивляйтесь, когда после Нового года он опять исчезнет :)

возвращение в Стамбул всегда дарит радость, независимо от того, с каким грузом в душе возвращаешься...
    Оффлайн/ Off- line

AnnARus

Дата: Среда/ Çarşamba, 27.11.2013, 10:20 | Сообщение # 2410
    Житель Турции
    Выкладываю!
    Профессор Ахмет из Эльязыга собственной персоной.

А где мне фото других турецких мачо посмотреть? Интересно же ^_^

И Бог создал женщину... существо оказалось злобное, но забавное и приятное на ощупь...

Сообщение отредактировал AnnARus - Четверг/ Perşembe, 28.11.2013, 11:23
    Оффлайн/ Off- line

Chebernyl

Дата: Среда/ Çarşamba, 27.11.2013, 10:32 | Сообщение # 2411
    Турковед
    Награды: 12
    Цитата Felice ()
    Честно, я даже уже устала разжевывать эту тему, думать об этом...Мне конкретика нужна и все!!!А то я умом тронусь!!!

Не будет никакой конкретики. Почитайте форум. Этого бесполезно от них добиваться. Тем более он еще и на сайтах знакомств сидит. Если за месяц ничего не писал, а только при приближении приезда активизировался, то вывод напрашивается сам собой. Я полтора года билась со страшно силой. Ужас что со мной было.
    Сейчас понимаю, что это зря потраченное время.
    Оффлайн/ Off- line

maymun

Дата: Среда/ Çarşamba, 27.11.2013, 11:45 | Сообщение # 2412
    Посол в Турции
    Награды: 9
    девочки, у меня опять S истерия S
    как специально все везде напоминает о нем...шея заболела вчера, шарф повязала..чей?.... :(
    в паспорт полезла, там посадочный талон..куда?... :(
    шож такой пи*дец-то......

Покусал слона комар,и пришла слону хана!Мораль:побеждает не тот ,кто бивнями украшенный,а маленький,злой и обезбашенный!
    Оффлайн/ Off- line

AnnARus

Дата: Среда/ Çarşamba, 27.11.2013, 11:47 | Сообщение # 2413
    Житель Турции
    Цитата Venerichka ()
    Ничо такой... зеленоглазый да?

Ничо-то ничо, но вот врет то как))) Такие истории рассказывает, не даром историю в универе преподает) Правда сам потом забывает, что он говорил %)
    Вчера вот он героически спасал мой скайп от внезапно включившегося арабского языка, так почти 2 часа смехотерапия длилась.

Venerichka,
    И куда же это нам с Ахметом пойти? В какую тему?

Оффлайн/ Off- line

maymun

Дата: Среда/ Çarşamba, 27.11.2013, 12:10 | Сообщение # 2414
    Посол в Турции
    вот сколько раз бросали меня уже...и русские и не русские... и каждый раз я не готова..и каждый раз я подыхаю..
    че я за дура такая??? никто не знает?

Покусал слона комар,и пришла слону хана!Мораль:побеждает не тот ,кто бивнями украшенный,а маленький,злой и обезбашенный!
    Оффлайн/ Off- line

AnnARus

Дата: Среда/ Çarşamba, 27.11.2013, 12:20 | Сообщение # 2415
    Житель Турции
    maymun, держитесь, все наладится. Нужно просто выждать время. В таких ситуациях я всегда себе говорю: "страшно терять детей и родителей, а расставание с мужиком МОЖНО и НУЖНО пережить".
    И что за выражение "бросали"?! Срочно забывайте это слово! Не нужно в себе комплексы неполноценности культивировать. Вы - самая обаятельная и привлекательная и если что-то не случилось, значит вам это и не нужно было. Выше нос, займитесь лучше собой любимой. Правильно девушки пишут, что мужиков много, а вы то у себя одна.

Venerichka, ну это еще не известно, потому как Ахметка просто большой врун, и врет он совсем не профессионально. Мне кажется, рано его еще в черный список записывать. Пока явных доказательств нет.))) Даже жалко его стало :) Пусть тут еще повисит, может кто опознает.

Сообщение отредактировал AnnARus - Среда/ Çarşamba, 27.11.2013, 12:23
    Оффлайн/ Off- line

lfytkzyw

Дата: Среда/ Çarşamba, 27.11.2013, 12:26 | Сообщение # 2416
    Путешественник
    maymun, время все вылечит. Подождать надо. Мне вот например очень книги помогли. Я правда клин клином вышибала - за неделю почти всего Эльчина Сафарли прочла (поплакала как следует, а из некоторых романов оч хорошие уроки извлекла) а потом еще и прощай Катя посмотрела!!! ЭЭЭЭЭХ как мне после этого хорошо стало, мозги прям на место встали

Великое отчаяние порождает великую силу.....
    Оффлайн/ Off- line

maymun

Дата: Среда/ Çarşamba, 27.11.2013, 12:37 | Сообщение # 2417
    Посол в Турции
    Цитата papatyaZ ()
    Это всегда БОЛЬНО!!!!И возраст - не есть защита от боли, разочарований и обид.....
    то есть никогда этим мытарства не закончатся... O_o я-то думала мож с возрастом пройдет? уй там!
    Цитата lfytkzyw ()
    всего Эльчина Сафарли прочла

Эльчина я всего давно прочитала...
    Цитата lfytkzyw ()
    прощай Катя посмотрела!!! Э

и Катю видела.... грамотно там все показано...
    Цитата AnnARus ()
    Ну нельзя им верить... даже если очень хочется.

что ж за жизнь... все предают, переступают, бросают %)

Оффлайн/ Off- line

maymun

Дата: Среда/ Çarşamba, 27.11.2013, 12:42 | Сообщение # 2418
    Посол в Турции
    Цитата papatyaZ ()
    Тот кто лжет, дает лживые обещания- вот тот пусть и злится на себя.

он мне не врал... ни разу не засекла его ни на чем..и проверяла с левых страниц, в звонила в неподходящие моменты..все было ровно... единственное, что он мне общал-это то, что всегда будет со мной..но, видимо это разность менталитетов... по его сценарию это как-то так... :(

Оффлайн/ Off- line

lfytkzyw

Дата: Среда/ Çarşamba, 27.11.2013, 12:42 | Сообщение # 2419
    Путешественник
    Цитата maymun ()
    что ж за жизнь... все предают, переступают, бросают

У них менталитет такой. А мы или принимаем это как есть и не обращаем на это внимания, или же относимся к ним так же. Это у нас в заповедях сказано не соври (и мы воспитывались так с детства) а уних аллах ночью спит и ничего не видит :D (простите за сарказм) так что для них это норма. Издержки воспитания. Вы когда-нибудь видели как они своих детей воспитывают (особенно мальчиков)?

Великое отчаяние порождает великую силу.....
    Оффлайн/ Off- line

papatyaZ

Дата: Среда/ Çarşamba, 27.11.2013, 12:45 | Сообщение # 2420
    Знаток Турции
    Цитата maymun ()
    то есть никогда этим мытарства не закончатся... я-то думала мож с возрастом пройдет? уй там!

Это уйдет- если уж совсем душа зачерствеет! Когда сердце наглухо будет закрыто для чувств! Но лучше пусть сердце и душа будут ЖИВЫ, чем умрут вместе с эмоциями! У меня в этом году была серебряная свадьба..И я думала что в мою размеренную жизнь ни когда ни чего подобного не войдет....Ошибалась............................ S

Если ты для мужчины нолик, поставь на нем крестик...
    Оффлайн/ Off- line

papatyaZ

Дата: Среда/ Çarşamba, 27.11.2013, 12:50 | Сообщение # 2421
    Знаток Турции
    Цитата maymun ()
    единственное, что он мне общал-это то, что всегда будет со мной..но, видимо это разность менталитетов... по его сценарию это как-то так...

Лен! Мы ведь тоже верим в то что говорим!!! И мужчины не исключение! На тот момент ОН ВЕРИЛ, что всегда будет РЯДОМ! Если еще убрать слова, обещания, признания- чем тогда наполянть свою жизнь? Обещания- дают уверенность в завтрашнем дне...Любовь помогает преодолевать преграды...Ожидания счастья и любви- сил и наджеды...Все цепляется за одно- и дает нам ЖИТЬ полной жизнью..Сегодня- БОЛЬНО и ТЯЖЕЛО- а завтра- ЗАВТРА НОВЫЕ ЧУВСТВА! Новые надежды! Новые обещания!!! :)

Если ты для мужчины нолик, поставь на нем крестик...
    Оффлайн/ Off- line

gav78

Дата: Среда/ Çarşamba, 27.11.2013, 15:20 | Сообщение # 2422
    Заядлый турист
    начиталась тут всего и жутко стало.
    если они все такие одинаковые, зачем тогда мы по ним страдаем, ждем от них чего-то, храним верность? Наверно потому, что это мужчины.
    я вот уже стала сомневаться в своем ТМ и вообще скайп отключила, чтобы не ждать его посланий S
    S S буду отдыхать от ожидания...и отходить от далекой любви S

все наша жизнь игра...
    Оффлайн/ Off- line

maymun

Дата: Среда/ Çarşamba, 27.11.2013, 15:48 | Сообщение # 2423
    Посол в Турции
    katrinka,
    Цитата katrinka ()
    а я не успела сходить, когда в Киеве был :(

он тут частенько..я еще хочу сходить....
    Цитата gav78 ()
    я вот уже стала сомневаться в своем ТМ и вообще скайп отключила, чтобы не ждать его посланий S

СТОП! тут есть и счастливые истории, надо думать о хорошем...
    у меня в фейсе в друзьях есть психолог Анна Иотко, может кто знает..я ей сегодня написала о своих страданиях, они мне мозги повправляла...
    ничего, девочки, щас я оклимаюсь и буду тоже кого-нибудь вытаскивать....если кому понадобится... :*

Оффлайн/ Off- line

gav78

Дата: Среда/ Çarşamba, 27.11.2013, 17:37 | Сообщение # 2424
    Заядлый турист
    мама отговаривает, он ей нравится :D что не похож он по своим действием на Мустафу)) мне тоже не верится, но вдруг это правдой окажется?

все наша жизнь игра...
    Оффлайн/ Off- line

maymun

Дата: Среда/ Çarşamba, 27.11.2013, 17:47 | Сообщение # 2425
    Посол в Турции
    Цитата gav78 ()
    не похож он по своим действием на Мустафу))

мой тоже не похож на Мустафу....не орал любви на второй день, никогда не врал..на развод не поддался,всех баб, на которых я ткнула пальцем удалил, не обещал того, что выполнить не сможет...
    однако он взял и бросил меня,ссылаясь на то, что так будет лучше.... как собаку ненужную..как тряпку...
    S :S: S

Сообщение отредактировал maymun - Среда/ Çarşamba, 27.11.2013, 17:50
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 3. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
    Страница 97 из 100«129596979899100»
    Поиск:
    ▲ Вверх