Турецкая любовь 3. Главная тема для всех любовных историй - Страница 96 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4019

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 96 из 100«12949596979899100»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 3. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
Турецкая любовь 3. Главная тема для всех любовных историй

Vilna

Дата: Вторник/ Salı, 20.11.2012, 12:55 | Сообщение # 1
Гид по Мармарису
Турковед
Награды: 67
Форум Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй.

Как бы то ни было, а в Вашей жизни появился новый человек. И он - турок. Любовь по-турецки - какая она? Как у вас все протекает? Как изменил ашкым Вашу жизнь? Чего Вы ожидаете от ваших русско-турецких отношений? Возможно ли продолжение? От чего зависит будете ли вы с ашкимом вместе или это была мимолетная связь?

Те кто имел отношения с турками в один голос утверждают, что Турецкая любовь - другая. В ней больше страсти, больше эмоций, больше страданий и переживаний, больше интриги в конце концов. Яркая встреча, короткий, зачастую курортный, роман, отпечатавшийся каждой секундой в памяти. Долгожданные встречи, трагичные расставания, длинные зимы... А как это было у Вас?

Форум о турецкой любви открыт специально для ваших историй. Здесь никто Вас не осудит за ваши чувства, никто не будет высмеивать ваши отношения. Нам Вы можете доверять. Мы с интересом будем слушать о том как зародился Ваш турецкий роман, будем искренне радоваться, когда ваши отношения будут набирать силу, поддержим Вас во время долгих месяцев разлуки с ашкимом, подскажем если вы запутались в отношениях.

Поделитесь своей историей любви!

Похожие статьи:

• Русско-турецкий, турецко-русский перевод смс писем текстов
  • Как вы познакомились?
  • Правила безопасности при поездке к любимому в Турцию!
  • Если вы решили выйти замуж за турка.

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
  • Оффлайн/ Off- line

Амалия

Дата: Вторник/ Salı, 26.11.2013, 11:45 | Сообщение # 2376
    Посол в Турции
    Награды: 3
    Цитата Nonny ()
    еще совет - почитайте книжки. Хороших психологов. И отвлечетесь и что-то да отложиться в голове. Если бы я в 20 лет перечитала бы как сейчас Наталию Толстую например, может и развода никакого бы не пережила... После развода я 4 месяца ходила к психологу и она вытаскивала меня из дерьма по-тихонечку ))) очень на многие и мои ошибки указала и я их увидела, теперь стараюсь не повторить, иногда заезжаю к ней, делюсь что в жизни происходит, получаю объективную оценку. К ней и мужиков куча приходит, так интересно послушать кусочки из их историй. После этого реально понимаешь что мужчины с Марса, а женщины - с Венеры (кстати книжка с таким названием тоже очень достойная, автора не помню, иностранный)

А Я наоборот, категорически не советую ходить к психологам: все, что они втирают - это сугубо из субъективные мысли и их субъективное видение на вашу жизнь, а она только ваша и ничья больше. А развод по-любому бы был, если тому суждено было быть
    Оффлайн/ Off- line

Nonny

Дата: Вторник/ Salı, 26.11.2013, 12:23 | Сообщение # 2377
    Житель Турции
    Награды: 0
    Амалия, )) грамотный психолог ничего не втирает, просто слушает, а потом задает вопросы. Выводы все приходят сами, никто их не навязывает. Например,я все время спрашивала себя - ну почему именно со мной, почему я и т.п., а психолог сказала - посмотри с другой стороны - а ДЛЯ чего тебе послали эту ситуацию, поищи что ТЫ делала не так, увидь СВОЮ ответственность. И увидела, сама увидела. И простить, кстати говоря бывшего супруга и отпустить с легким сердцем только после этого получилось. Когда свою часть ответственности за его уход поняла. Подружки и мама никогда так не скажут - для них он козел, который ушел из семьи, от ребенка, от швабры ))) и женился через 3 месяца на другой. Просто найти хорошего психолога очень не просто, поэтому столько мифов о выкачке бабла и тп. Мою подругу она от развода спасла, он ходили вместе с супругом к ней.
    Цитата Амалия ()
    А развод по-любому бы был, если тому суждено было быть

Все может быть.
    У каждого свои методы выхода из кризиса, я просто делюсь тем, что очень помогло лично мне.

Мерсин - мой второй дом
    Оффлайн/ Off- line

AnnARus

Дата: Вторник/ Salı, 26.11.2013, 12:34 | Сообщение # 2378
    Житель Турции
    Награды: 1
    Девочки, нужно держаться. Будет день и на нашей улице перевернется камаз со счастьем. Жизнь, как зебра, за черной полосой всегда следует попа белая.

Venerik, да они-то об этом даже не думают, когда с нашими детьми заигрывают... А мы, привыкшие слышать от рус эркек: "я не готов воспитывать чужого ребенка", сразу оттаиваем, видя как турки меняют нашему любимому чаду памперс...

Daria, не отчаивайся, у тебя еще все-все впереди. И мужчина у тебя будет в 100 раз лучше этого. Моя первая любовь был на 12 лет меня старше (мне на тот момент было столько же, сколько и тебе, и он тоже был моим первым мужчиной) и, как потом выяснилось, был женат и имел 2 детей. И все у нас было: встречи-расставания-аэропорты-рыдания в самолетах-его обещания развестись-знакомство с его мамой. И я вообще не представляла, как это я буду без него когда и надо бы уйти, чтобы не рушить его семью, и уйти не можешь. И бесконечные обещания новой счастливой жизни...
    Вот сейчас все это пишу и думаю, может мой экс тоже был турок, но косил под русского? :D
    Но все прошло со временем, все встало на свои места. Сейчас он изредка пишет мне смс, хотя уже 9 лет прошло с тех пор, а я даже не хочу на них отвечать. Все проходит, пройдет и это. Ты только держись и не унывай.

Цитата Daria ()
    муж порядочный семьянин

Цитата Daria ()
    семейная идиллия,все радовались,глядя на них , потому что это был идеал,образец.И что вы думаете?!Этот порядочный муж ушел от своей жены( после 25 лет идеального брака) к любовнице, которой он предварительно построил и обставил дом( их отношения длились несколько лет перед совместной жизнью,и никто об этом даже не догадывался)!А жену свою с детьми он оставил одну

ну это прямо с моего папы писали... Но там еще был длительный бракоразводный процесс и суд за судом...

Лучше бы ИСЧЕЗ!......................
    Цитата maymun ()
    ж лучше МОЛЧИТ!!!

Нет, не лучше. Уж лучше хоть какая-то определенность... Чтобы хоть время не терять. Вот у меня вроде бы он ну такой весь положительный, что даже придраться не к чему... поводов просто не было. А потом пропал и все тут... И причина-то уважительная...

Цитата Kalifa ()
    эх....девчата.. всё мы переживём, пережуем и выплюнем.

Да. Но нужно перетерпеть.

Цитата papatyaZ ()
    Ни одним МУЖЧИНА не стоит ПЕРЕЖИВАНИЙ СЛЕЗ И БОЛИ!, если этот мужчина не твой СЫН! А все остальные......

Это верно. Все равно переживания из-за мужиков совсем по-другому воспринимаются.

Ну вот, размазала очередную порцию слез-соплей по клавиатуре и даже полегчало.

Никто не имеет права осуждать, но каждый имеет свободу выбора.
    И Бог создал женщину... существо оказалось злобное, но забавное и приятное на ощупь...
    Оффлайн/ Off- line

Daria

Дата: Вторник/ Salı, 26.11.2013, 12:45 | Сообщение # 2379
    Житель Турции
    Nonny, я возможно покажусь сейчас слишком самоуверенной и еще как то, но вы вот говорите посмотреть на себя, свои ошибки, но я не вижу своих ошибок! Их я считаю нет попросту. Я все это время хранила ему верность, я даже ни с кем не переписывалась в интернете все это время , не то что с кем то гулять и где то с кем то развлекаться- он знал и был уверенн во мне и в моей верности . Верность для меня - вещь естественная, если есть любовь... А любовь была, по крайней мере у меня... И я полностью отдавалась этим отношениям, отдавала ему все свое тепло, всю любовь и нежность...я была с ним искренна, никогда не бегала за ним не унижалась... Всегда инициатива была в его руках, как и должно быть. Что я сделала неправильно?! В чем моя ошибка?!в том , что он последняя сволочь я не виновата.

Яшук
    Оффлайн/ Off- line

Chebernyl

Дата: Вторник/ Salı, 26.11.2013, 13:03 | Сообщение # 2380
    Турковед
    Награды: 12
    Daria, ты права.
    как бы так сказать то.... просто так случилось. никто ни в чем не виноват. ни ты ни он.
    он молодой еще... кобелиться так сказать...гуляет...
    понимаешь????? тем более какой наплыв девушек в Турцию на отдых.
    Прекрати мучиться. Посмотри по сторонам...
    самое главное что это случилось с человеком, к которому ты испытываешь чувства. а не так. по пьяни....
    будет что вспомнить... :D :D :D :D
    и потом все таки это ж надо было когда то сделать... дорогая моя)))))
    Оффлайн/ Off- line

Nonny

Дата: Вторник/ Salı, 26.11.2013, 13:06 | Сообщение # 2381
    Житель Турции
    Daria, я не имела в виду, что вы тоже в чем то виноваты. Я писала, чем лично мне помог психолог. Мне например, сложно было в 20 лет самой сделать какие-то выводы после окончания очередного романа, поэтому грабли были одни и те же в юности. Поэтому и даю совет про литературу, сейчас много разных авторов пишут об отношениях. Это и интересно и отвлечет вас немного. В основном конечно все пишут прописные истины, которые не всегда до нас доходят от мамы или старших подруг, а от третьих лиц иногда доходят )). Это лично мой рецепт, просто как вариант вот и все.
    А если вы зададите себе вопрос - для чего вам жизнь послала этого козла? Что вы ответите? Только подумайте. Зачем то он все-таки в вашей жизни был.

Мерсин - мой второй дом
    Оффлайн/ Off- line

Daria

Дата: Вторник/ Salı, 26.11.2013, 13:13 | Сообщение # 2382
    Житель Турции
    Я считаю, что он виноват...не собираешься ты на девочке жениться, кобелиться хочешь - ну не трожь , зачем жизнь ей портить?! В Турции полно девушек, с которыми переспать можно, особенно в Анталии, и ничего обещать им даже не надо!плюс ко всему еще зачем лапшу на уши вешать, обещать, свадьба , любовь....мозги зачем пудрить глупо наивной девчонке?! Зачем это все делать?! Это как издевательство уже с его стороны выглядит.

Яшук
    Оффлайн/ Off- line

maymun

Дата: Вторник/ Salı, 26.11.2013, 13:20 | Сообщение # 2383
    Посол в Турции
    Награды: 9
    Цитата Daria ()
    В Турции полно девушек, с которыми переспать можно, особенно в Анталии,

да, это правда...он,конечно же знал, что ты девочка? тогда он втройне виноват...

Покусал слона комар,и пришла слону хана!Мораль:побеждает не тот ,кто бивнями украшенный,а маленький,злой и обезбашенный!
    Оффлайн/ Off- line

Daria

Дата: Вторник/ Salı, 26.11.2013, 13:43 | Сообщение # 2384
    Житель Турции
    Конечно же знал! Почти с первых дней знал, и прекрасно знал, что я очень серьезно к этому отношусь...

Яшук
    Оффлайн/ Off- line

Felice

Дата: Вторник/ Salı, 26.11.2013, 13:59 | Сообщение # 2385
    Влюбленный в Турцию
    Ох, ну и страсти тут))
    Цитата Daria ()
    ну не трожь , зачем жизнь ей портить?

Мне кажется что они не думают об этом..Только о себе родимом и все!!Очень сложно найти человека такого же чувственного и искреннего как ты. Ты всю душу ему отдала, а он к вашей любви не так относился как ты и все. Просто разные взгляды и воспитание.
    Я со своим бывшим мужем тоже натерпелась много. Просто потому что у меня были свои взгляды на семью. Терпела, унижалась, старалась угодить. А он жил как раньше. Не хотел ничего менять и стараться. Хоть и клялся в вечной любви и т.д. А у меня убеждения по жизни были - брак это навсегда, дети святое, муж опора семье, и какие бы трудности не были их можно пережить вместе. Но это были только мои убеждения.
    А девчонки правду говорят, подумай, если бы забеременела, или еще что, что бы тогда делала?? Отвело тебя от серьезных последствий и ошибок. Сердечко успокоится и ты найдешь достойного тебя мужчину, который будет ценить тебя и уважать))
    Оффлайн/ Off- line

AnnARus

Дата: Вторник/ Salı, 26.11.2013, 14:52 | Сообщение # 2386
    Житель Турции
    Daria, постарайтесь посмотреть на эту ситуацию с другой стороны. Как бы там ни было - это тоже опыт, плохой, но опыт и если так случилось, значит тому суждено было быть. Все мы ошибаемся. Нужно себя понять, принять и простить... и полюбить еще сильнее.
    Страшно, когда из-за боязни ошибиться счастье проходит мимо.
    Не рвите себе душу, не пытайтесь найти ответ, почему он так поступил, все равно, что бы вы не придумали, от этого будет вам больно... Моя подружка, когда рассталась со своим русским МЧ, тоже пыталась найти объяснение его поведению. Но за очередной бутылкой вина мы все-таки махнули на это дело и решили, что он просто: "уехал на северный полюс, к ОЛЕНЯМ, там ему и место".
    Вот и вашего тужа же пошлите. Вы еще такая молодая, держитесь. С каждым днем будет легче, боль со временем уйдет...

И еще факт... ведь мало кто из нас живет всю жизнь со своим первым мужчиной. Таких единицы. Не корите себя, не стоит. Простите себя, потом его и отпустите эту ситуацию.

Никто не имеет права осуждать, но каждый имеет свободу выбора.
    И Бог создал женщину... существо оказалось злобное, но забавное и приятное на ощупь...
    Оффлайн/ Off- line

Iny

Дата: Вторник/ Salı, 26.11.2013, 16:18 | Сообщение # 2387
    Новичок
    Всем доброго дня! Девочки. я новенькая. Форум прочитала практически весь уже. Свою историю написать пока не решаюсь, 4 декабря еду к ашкыму в Стамбул, возможно после как раз напишу)
    Хотела поблагодарить за информацию здесь предоставленную, она меня (нас) почти спасла - касаемо что не селят в Стамбуле не женатых турок с девушками....далеко не во всех отелях...буквально сегодня еле успела отменить бронь (за 7 дней, без штрафа), хотя отель был забронирован еще в начале октября. Уже нашли и оплатили новый отель - более красивый и по лучшей цене (приятные скидки=)). Как говорится нет худа без добра. :* Если б не ваш форум, сидеть бы мне 10 дней одной в двухместном чудо номере.... :$
    Мужчины и женщины действительно разные, буквально вчера полезное с тренинга (по работе просвещают) что хотят слышать женщины - любимая, красивая, желанная. И что хотят слышать мужчины - нужный, важный (что он для тебя значит) и умелый (как он что либо хорошо делает). Делаем выводы и.... правильные комплименты! :p
    Столько историй. все жизненно и как обычно не просто...
    Девочки у кого все складывается - счастья, благополучия, понимания и любви!
    Девочки у кого ПОКА не сложилось..- мужества, любите и цените себя, все будет о...енно! ВСЕ БУДЕТ! Это я как конкретная "швабра" говорю :p
    Моя любимая поговорка, девиз по жизни, что ли - в конце концов все будет хорошо, а если не все хорошо, значит это еще не конец! :)
    Оффлайн/ Off- line

Аngel

Дата: Вторник/ Salı, 26.11.2013, 17:08 | Сообщение # 2388
    Турецкоподданный
    Награды: 5
    Цитата Daria ()
    Оказывается я даже объяснений и извинений не заслужила...

Daria,Не замарачивайся, мужчины таким не страдают... Это еще увидишь в процесе жизни...)))

Цитата Daria ()
    Но мне бы было легче поговорить с ним раз и навсегда, высказать все ему...

Ой, ну ничо не меняется :D . Меняются только люди. И я такая, и все такие. Нам кажется , что постовить точки - это все...Но они же трусы и на такое не идут. Теперь даже не жду, что надо все обговорить :)

Вот что ты потеряла? Правильно сказала выше, только илюзии. Никто нам ничо не должен. А воздушные замки - это жесть)))) Такое настроишь, а потом рухнит.

Ведь не рухнит только с тем единственным, а у каждого до НЕГО свой путь.
    Оффлайн/ Off- line

Аngel

Дата: Вторник/ Salı, 26.11.2013, 17:26 | Сообщение # 2389
    Турецкоподданный
    Награды: 5
    Цитата Амалия ()
    Я в 20 тоже так страдала после очередного расставания. Вот послушай тридцати четырех летнюю швабру: все это фигня.

Daria, Ага...И меня послушаЙ....))) Присоединяюсь.
    Амалия,
    Цитата Амалия ()
    В следующем году или же со следующим кавалером будешь вспоминать своего поваренка и думать: Боже, какая я дура, как я на такого могла повестись. Это я тебе миллион процентов гарантии даю! Поверь моему швабриному опыту.

Ну так да!!!!! Тебя сейчас кажеться , что это слова, но потом и ты такое будешь девченкам писать.
    Амалия, Отдельный респект за фразочки, ты как всегда жжешь
    Сакраментальная фраза моей подруги: не бери в голову, бери в рот - легче выплюнуть
    Оффлайн/ Off- line

Felice

Дата: Вторник/ Salı, 26.11.2013, 17:27 | Сообщение # 2390
    Влюбленный в Турцию
    "Hi my love
    How are you?
    You must be busy before Christmas?"
    Это мне написал мой турок)))
    Бля, уже любит меня)))Месяц не любил, а тут опять!!!
    Ааа)не могу!!!!!
    Так сложно читать это, когда уже и не ждал((И как расценивать это все, не знаю...
    Оффлайн/ Off- line

maymun

Дата: Вторник/ Salı, 26.11.2013, 17:36 | Сообщение # 2391
    Посол в Турции
    Награды: 9
    Цитата Felice ()
    И как расценивать это все, не знаю...

а как ты хочешь это расценить?
    с одной стороны, пропадания на месяц ни о чем хорошем не говорят, а с другой...если хочется верить...хотя...их меня советчик такое...саму кинули :(

Покусал слона комар,и пришла слону хана!Мораль:побеждает не тот ,кто бивнями украшенный,а маленький,злой и обезбашенный!
    Оффлайн/ Off- line

Felice

Дата: Вторник/ Salı, 26.11.2013, 17:41 | Сообщение # 2392
    Влюбленный в Турцию
    maymun, )))))Я хочу это расценивать только в хорошем смысле))))Вот, люблю, жить без тебя не могу и т.д.)))))))))))Розовые очки - где вы??!!!))))))
    А на самом деле большое недоверие((Хотя и теплится надежда))
    Оффлайн/ Off- line

Daria

Дата: Вторник/ Salı, 26.11.2013, 19:13 | Сообщение # 2393
    Житель Турции
    Nonny, Амалия, AnnARus, Venerichka, Felice, Аngel, спасибо вам большое за советы и слова поддержки!Они очень помогают мне сейчас!Вы мудрые,уже с опытом,поэтому ваши слова для меня бесценны!
    Цитата Амалия ()
    Вот послушай тридцати четырех летнюю швабру: все это фигня. В следующем году или же со следующим кавалером будешь вспоминать своего поваренка и думать: Боже, какая я дура, как я на такого могла повестись. Это я тебе миллион процентов гарантии даю!

:) Честно,я тоже думаю, что так и будет)Просто сейчас надо пережить боль,перетерпеть- и все будет хорошо.
    Просто у меня с личной жизнью вообще ситуация очень странная и печальная...Несмотря на мою внешность( я конечно не говорю,что я безумно красива, но лучше многих), у меня большие проблемы были в личной жизни до ТМЧ...Первый мой мальчик у меня был в 16 лет- прогулки под луной,даже не любовь,а просто гуляли и все,детские отношения,несерьезные. Их и отношениями то назвать нельзя.Мы гуляли с ним где-то 9 месяцев, а потом просто расстались,я уже не помню из-за чего,но я поплакала один раз и жизнь опять прекрасна,ну оно и понятно. А потом, были долгих 4 года одиночества- в таком то возрасте с 16 до 20 лет!Представляете,у меня абсолютно не было никого 4 года...Ну так,может пару-тройку ухаживали за мной, но я их даже не рассматривала вообще никак,даже дотрагиваться до себя не позволяла!И от в последние месяцы у меня было просто отчаяние- я 4 года одна,что со мной не так???в чем проблема???я на этот вопрос так и не нашла ответа...И тут мы с мамой поехали отдыхать в Турцию,я встретила его, а дальше вы знаете...А теперь плюс к 4х летнему одиночеству прибавилось вот это еще,что со мной так подло поступили...Я просто не понимаю,почему я такая несчастная в личной жизни...Мне уже 20,5 лет...в мае 21 будет...И за все эти годы так меня никто и никогда не любил ,не полюбил и никому я не нужна...всю жизнь так...

Яшук
    Оффлайн/ Off- line

Elos

Дата: Вторник/ Salı, 26.11.2013, 19:47 | Сообщение # 2394
    Влюбленный в Турцию
    Какие Ваши годы?Живите,наслаждайтесь каждым днем и забудьте про вашего неудавшегося жениха.Вам безумно повезло,что ваши отношения с ним закончились.Не забывайте,что Вы у себя одна.Видела его фотографию.Он для Вас мелковат во всех смыслах.
    Оффлайн/ Off- line

Chebernyl

Дата: Вторник/ Salı, 26.11.2013, 19:48 | Сообщение # 2395
    Турковед
    Награды: 12
    Daria, жизнь только начинается.... слушай.... не депрессуй... полегче...я вон Венеричкой назвалась сижу балдею... девчули обстебали... эээхххххх....
    а по существу... просто ты наверное такой человек, который хочет серьезных отношений. А в нашей время это очень сложно найти. все очень быстро. Раз раз и поскакали дальше...поэтому то так и получается. Не в тебе дело. Не переживай и не циклись. А то так в 20 лет себе кучу комплексов наживешь. Не надо это все тебе!
    мне бы... старой шваре... твои 20... да в Турцию... да я б таких дел наворотила... огого!!!!
    щас просто лень... тупо лень распыляться. я их сейчас всех насквозь вижу.
    Оффлайн/ Off- line

Амалия

Дата: Вторник/ Salı, 26.11.2013, 20:06 | Сообщение # 2396
    Посол в Турции
    Награды: 3
    Цитата Daria ()
    Честно,я тоже думаю, что так и будет)Просто сейчас надо пережить боль,перетерпеть- и все будет хорошо.
    Просто у меня с личной жизнью вообще ситуация очень странная и печальная...Несмотря на мою внешность( я конечно не говорю,что я безумно красива, но лучше многих), у меня большие проблемы были в личной жизни до ТМЧ...

Да ладно тебе, какую личную жизнь ты в 20 захотела?! Сейчас самое время кадрить мальчиков, каждую неделю новых (не секс, просто флирт), целоваться с ними в подъезде, бегать по клубам. Я первый раз по настоящему полюбила в 26-27 лет!!!
    Оффлайн/ Off- line

Daria

Дата: Вторник/ Salı, 26.11.2013, 20:15 | Сообщение # 2397
    Житель Турции
    Цитата Venerichka ()
    просто ты наверное такой человек, который хочет серьезных отношений.

Да,так и есть...я очень серьезный человек и размениваться ни на кого не хочу,мой идеал был-раз и навсегда...но так не получилось...
    Цитата Venerichka ()
    мне бы... старой шваре... твои 20... да в Турцию... да я б таких дел наворотила... огого!!!!

Всёёёё,у меня лично с Турцией покончено,я не хочу ничего даже слышать о ней...Не хочу больше даже отдыхать в этой стране,потому что мне отдых в этой стране слишком дорого обошёлся...Больно смотреть и слышать что-то,что вообще напоминает о Турции...Не только уж о конкретном отеле,или конкретном человеке-это вообще беда...Даже песни с восточными мотивами очень болезненно сейчас воспринимаю.Не знаю,может быть это пройдет со временем,посмотрим...
    Цитата Venerichka ()
    я вон Венеричкой назвалась сижу балдею... девчули обстебали... эээхххххх....

1_sml21 1_sml21 1_sml21

Яшук
    Оффлайн/ Off- line

Daria

Дата: Вторник/ Salı, 26.11.2013, 20:34 | Сообщение # 2398
    Житель Турции
    Цитата Амалия ()
    Сейчас самое время кадрить мальчиков, каждую неделю новых (не секс, просто флирт), целоваться с ними в подъезде, бегать по клубам.

Не знаю,я так не могу...В клуб только так раз в месяц,развеяться.Мальчиков кадрить я не умею.

Яшук
    Оффлайн/ Off- line

Kedi

Дата: Вторник/ Salı, 26.11.2013, 20:46 | Сообщение # 2399
    Заядлый турист
    Награды: 2
    Вот не хотела влезать в любовные темы, но второй день читаю - и не могу промолчать. Ни в коей мере не хочу никого учить жизни, но поделюсь сухими и дико банальными выводами из своего (и не только) опыта турковедения. Дай-то Бог, чтобы они были ошибочными, но пока что правила работали железно. Только не обижайтесь, ладно? :)

1) Турок курортный (далее ТК) в 9 из 10 случаев = вибратор на ножках. Модель функциями "честность" и "верность" не оснащена. Очень Тайная Инструкция гласит, что правильное использование аппарата таково: получить удовольствие на месте, ответить на две-три слезных смс по прилету и забыть минимум до следующей поездки. Если обладательница ТК, к своему счастью или наоборот, более-менее постоянно проживает в Турции, ТК может попривыкнуть к постоянной хозяйке и крутить романы на стороне, только когда она не видит. Ну, например, в душ пошла или ужин любимому паразиту делает. Да, существует один ТК из десяти, который Не Такой, Как Все. Так вот, обычно он попадается именно той девушке, которой это было даром не надо. :D

2) Искренние чувства - штука иррациональная изначально. (Это к нашему вечному женскому вопросу "Чем она лучше меня?"). Если объективно смотреть на ситуацию, то я уверена, что почти все брошенные девочки по всем критериям опережают своих турецко-мачистых избранников - и по мировоззрению, и по образованию, и по материальному положению. Однако это не мешает им влюбляться в отельных официантов и бич-боев. А теперь про НЕ_искренние чувства и швабристость соперниц... Вы можете быть прекраснее Афродиты и вернее Хатико, НО если на горизонте турчонка появится дама из той же Германии или Швеции, выбор будет предсказуем. Ибо Евросоюз им милее, чем наша необъятная Родина. Да и возраст играет исключительно в плюс - после 30 (40, 50...) у женщины, как правило, налажена жизнь, выстроена карьера, и денежный поток значительно превышает доходы 20-летней девушки. Ничего личного, это просто бизнес. (с)

3) Есть такая фраза: "Иногда с тобой перестают общаться не потому, что ты хуже, а потому, что ты лучше". С отношениями та же история. Если до женщины нужно расти, это отметает сразу кучу кавалеров средней паршивости, ибо не жаждут они тянуться за кем-то. Но разве это плохо? Наоборот, отлично, не потратите время и часть души на заведомую ерунду.

А вообще, девочки, самое главное, чтобы все было хорошо у наших родителей и наших детей. Семья бесценна, а для системы all inc. и ее смазливых отростков есть Visa и MasterCard. Я желаю всем участницам треда НАСТОЯЩЕГО счастья и извиняюсь за свое пространное словоблудие. :)
    *сворачиваю листочек и сваливаю с трибуны*

Прежде чем звонить мне и просить о помощи, научитесь звонить, чтобы узнать, как у меня дела...

«сука во мне выключается крайне редко, дрянь же не выключается никогда» ©

Оффлайн/ Off- line

LaylaDjin

Дата: Вторник/ Salı, 26.11.2013, 21:03 | Сообщение # 2400
    Заядлый турист
    kedi89, привет)))) вы очень точно распределили турецких мужчин на категории.... и правдиво)

Жизнь – как коробка шоколадных конфет.
    Никогда не знаешь, что внутри.

Пусть станет невозможное возможным. Пусть станет ближе всё, что далеко. И пусть всё то, что кажется, так сложно, решается красиво и легко.
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 3. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
    Страница 96 из 100«12949596979899100»
    Поиск:
    ▲ Вверх