Турецкая любовь 3. Главная тема для всех любовных историй - Страница 95 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4019

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 95 из 100«12939495969799100»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 3. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
Турецкая любовь 3. Главная тема для всех любовных историй

Vilna

Дата: Вторник/ Salı, 20.11.2012, 12:55 | Сообщение # 1
Гид по Мармарису
Турковед
Награды: 67
Форум Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй.

Как бы то ни было, а в Вашей жизни появился новый человек. И он - турок. Любовь по-турецки - какая она? Как у вас все протекает? Как изменил ашкым Вашу жизнь? Чего Вы ожидаете от ваших русско-турецких отношений? Возможно ли продолжение? От чего зависит будете ли вы с ашкимом вместе или это была мимолетная связь?

Те кто имел отношения с турками в один голос утверждают, что Турецкая любовь - другая. В ней больше страсти, больше эмоций, больше страданий и переживаний, больше интриги в конце концов. Яркая встреча, короткий, зачастую курортный, роман, отпечатавшийся каждой секундой в памяти. Долгожданные встречи, трагичные расставания, длинные зимы... А как это было у Вас?

Форум о турецкой любви открыт специально для ваших историй. Здесь никто Вас не осудит за ваши чувства, никто не будет высмеивать ваши отношения. Нам Вы можете доверять. Мы с интересом будем слушать о том как зародился Ваш турецкий роман, будем искренне радоваться, когда ваши отношения будут набирать силу, поддержим Вас во время долгих месяцев разлуки с ашкимом, подскажем если вы запутались в отношениях.

Поделитесь своей историей любви!

Похожие статьи:

• Русско-турецкий, турецко-русский перевод смс писем текстов
  • Как вы познакомились?
  • Правила безопасности при поездке к любимому в Турцию!
  • Если вы решили выйти замуж за турка.

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
  • Оффлайн/ Off- line

Амалия

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 25.11.2013, 20:02 | Сообщение # 2351
    Посол в Турции
    Награды: 3
    Цитата Daria ()
    Давай!))с удовольствием посмотрю на парнишку))

Он уже в курсе 1_sml16
    Оффлайн/ Off- line

Daria

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 25.11.2013, 20:05 | Сообщение # 2352
    Житель Турции
    Награды: 1
    Цитата Амалия ()
    Он уже в курсе

Ого,скорость! :D Только я завтра ему напишу,сегодня завал- завтра доклад отвечать надо,вот презенташку ляпаю впопыхах %)

Яшук
    Оффлайн/ Off- line

Амалия

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 25.11.2013, 20:08 | Сообщение # 2353
    Посол в Турции
    Daria, ok, он будет ждать
    Оффлайн/ Off- line

Iolanda

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 25.11.2013, 20:15 | Сообщение # 2354
    Турецкоподданный
    Награды: 4
    Nonny, я бы пересмотрела такие отношения. Если он сейчас такие сцены ревности закатывает, то что будет потом??? В каждом Вашем движении, взгляде будет искать повод для ревности??? Мне, например, страшно. Я, если так можно сказать, боюсь ревнивых мужчин. Поэтому, не думаю, что тут можно прийти к взаимопониманию.
    Оффлайн/ Off- line

papatyaZ

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 25.11.2013, 20:18 | Сообщение # 2355
    Знаток Турции
    Daria, а я сына своего

Если ты для мужчины нолик, поставь на нем крестик...

Сообщение отредактировал papatyaZ - Вторник/ Salı, 26.11.2013, 09:23
    Оффлайн/ Off- line

Daria

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 25.11.2013, 20:40 | Сообщение # 2356
    Житель Турции
    papatyaZ, Амалия, ну девчонки,с вами не соскучишься))

Яшук
    Оффлайн/ Off- line

AnnARus

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 25.11.2013, 20:46 | Сообщение # 2357
    Житель Турции
    maymun, Daria, позвольте и мне пополнить стройные ряды пьющих успокоительные средства в данный момент....
    Девчонки, держитесь, жизнь-то продолжается!

Вот такие они турки, сначала обещают весь мир к твоим ногам бросить, а после от них даже скупой смс-ки не дождешься. И ведь совсем не стесняются в средствах (... и детей люблю-нИмагу-усыновлю)... S И все рассыпается в один миг, как карточный домик... И почему-то так жалко того, чего и в принципе-то быть не могло...

Никто не имеет права осуждать, но каждый имеет свободу выбора.
    И Бог создал женщину... существо оказалось злобное, но забавное и приятное на ощупь...
    Оффлайн/ Off- line

Chebernyl

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 25.11.2013, 21:01 | Сообщение # 2358
    Турковед
    Награды: 12
    AnnARus, вот когда с детьми просят познакомить я вообще этого не понимаю. Приэтрм врет напропалую. Такой сволочизм.слов нет. А потом женат и 2 детей. У меня так было.
    Оффлайн/ Off- line

Daria

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 25.11.2013, 21:04 | Сообщение # 2359
    Житель Турции
    Цитата AnnARus ()
    И почему-то так жалко того, чего и в принципе-то быть не могло...

Даа...по сути ничего и нет,что можно жалеть...Нам по ушам съездили пару раз, а мы настроили себе воздушных замков,иллюзий,одели розовые очки...По сути мы ничего не теряем реального,теряем только свои иллюзии и надежды...В которые верили все это время...

Яшук

Сообщение отредактировал Daria - Понедельник/ Pazartesi, 25.11.2013, 21:23
    Оффлайн/ Off- line

Nonny

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 25.11.2013, 21:05 | Сообщение # 2360
    Житель Турции
    Награды: 0
    Цитата Venerik ()
    . Надо чтоб ОН БОЯЛСЯ ВАС ПОТЕРЯТЬ И СМОТРЕЛ КТО И ЧТО КОММЕНТИТ У ВАС.

)))) а у меня как раз с этим перебор ))))
    Цитата Iolanda ()
    Если он сейчас такие сцены ревности закатывает, то что будет потом??? В каждом Вашем движении, взгляде будет искать повод для ревности??? Мне, например, страшно. Я, если так можно сказать, боюсь ревнивых мужчин. Поэтому, не думаю, что тут можно прийти к взаимопониманию.
    Бог его знает что будет. Главное, он отходчивый очень, сейчас звонит, говорит - боялся полдня тебе звонить, я такой иногда бываю дурак, прости меня пожалуйста, я сам понимаю, что все порчу и т.д.... Пока прощаю, люблю ведь )))) конечно на расстоянии больше с ума сходишь. Когда мы в Турции вместе - никаких сцен. Пару раз только на счет одежды докопался ))) Говорю - все в твоих руках, думай всегда прежде чем что-то сказать, прежде чем трубку кинуть, ведь не 20 лет, надо уравновешенней быть )))) Это я как мудрая швабра говорю ))))

Мерсин - мой второй дом
    Оффлайн/ Off- line

Daria

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 25.11.2013, 21:08 | Сообщение # 2361
    Житель Турции
    Цитата Venerik ()
    вот когда с детьми просят познакомить я вообще этого не понимаю. Приэтрм врет напропалую. Такой сволочизм.слов нет. А потом женат и 2 детей. У меня так было.

Еще раз убеждаюсь,у них ничего святого нет...Ничего абсолютно!Они бессердечные скоты,которые думают только о себе и о своём сиюминутном "хочу".

Яшук
    Оффлайн/ Off- line

Chebernyl

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 25.11.2013, 21:31 | Сообщение # 2362
    Турковед
    Награды: 12
    Цитата Nonny ()
    Это я как мудрая швабра говорю ))))

:D я как и ты мудрая швабра хочу сказать, что очень хорошо что он осознает свои ошибки и первый перезванивает, а не упирается как баран! Большой плюс, что можно договориться! Что старается выслушать тебЯ! Боиться потерять....любит...по твоим постам видно, что любит.... :*
    Оффлайн/ Off- line

Nonny

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 25.11.2013, 21:41 | Сообщение # 2363
    Житель Турции
    Цитата Daria ()
    Они бессердечные скоты,которые думают только о себе и о своём сиюминутном "хочу".

Даша, да не зависит это от нации... Кто они? Эти бессердечные скоты? Мужики в целом?? Давай русских начнем обсуждать ))) список их скотинизмов еще длиннее получиться я уверена. Я считаю, что прежде чем встретить того - единственного, каждая из нас должна через несколько таких вот скотов пройти, пережить, переплакать потом сделать выводы и забыть. Ведь только пережив такой негатив, начинаешь по-настоящему ценить и дорожить следующим (достойным) партнером. После предательства мужа, я пошла к психологу - первое что она мне сказала - боль надо прожить. Прожить, проплакать, пропустить через себя, пожалеть себя, полюбить себя. Не надо пытаться на утро после беды встать, накраситься и идти в театр усиленно делая вид, что все хорошо - да ни фига.. не работает!!! Потому что все ху... потому что у вас беда... Надо прожить эту боль. Все пройдет, это доказано веками ))) позвольте себе немного пострадать, пореветь, напиться, позвать подруг - перемыть кости. побудьте дома, в себе. Боль будет отпускать - вот и начнете в свет выходить, а там уже такую молодую и красивую ждут новые приключения ))) А вообще мне мой бывший свекр все время повторяет - Маша, смотри философски на все это. ))) Девиз жизни - пройдет и это. Удачи!

Мерсин - мой второй дом
    Оффлайн/ Off- line

Амалия

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 25.11.2013, 21:44 | Сообщение # 2364
    Посол в Турции
    Цитата Nonny ()
    Давай русских начнем обсуждать ))) список их скотинизмов еще длиннее получиться я уверена.

Ага, кобели еще те! Я ни одного не знаю, который бы жене не изменял.
    Как говориться: пошла вчера к подруге за бутылкой вина на жизнь поплакаться - смеялись всю ночь

Сообщение отредактировал Амалия - Понедельник/ Pazartesi, 25.11.2013, 21:46
    Оффлайн/ Off- line

Nonny

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 25.11.2013, 21:48 | Сообщение # 2365
    Житель Турции
    Цитата Venerik ()
    Боиться потерять....любит...по твоим постам видно, что любит....

думаю, что да ))) Хотя тут на форуме такого начитаешься ))) подозревать начнешь, что врет и крутит параллельно со всем светом ))) хотя опять же я стараюсь не акцентировать на том что он турок. Он - мужчина, я- женщина.

Мерсин - мой второй дом
    Оффлайн/ Off- line

Daria

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 25.11.2013, 21:54 | Сообщение # 2366
    Житель Турции
    Цитата Nonny ()
    да не зависит это от нации... Кто они? Эти бессердечные скоты? Мужики в целом??

Согласна,я про мужиков в целом..Их подлость бывает безграничной! У меня есть один пример: муж ,жена и трое их детей жили отлично,были образцово-показательной семьей,муж порядочный семьянин( директор завода),жена (учительница),семейная идиллия,все радовались,глядя на них , потому что это был идеал,образец.И что вы думаете?!Этот порядочный муж ушел от своей жены( после 25 лет идеального брака) к любовнице, которой он предварительно построил и обставил дом( их отношения длились несколько лет перед совместной жизнью,и никто об этом даже не догадывался)!А жену свою с детьми он оставил одну в недостроенном и недоделанном доме, в который еще вкладывать и вкладывать...И естественно,одна женщина с учительской зарплатой ничего не может.Так они жили впроголодь первое время, им хлеба не на что купить было...А кто мог подумать,что такой порядочный семьянин окажется такой сволочью?!
    Цитата Nonny ()
    Девиз жизни - пройдет и это. Удачи!

А вообще я согласна с вами,просто надо это пережить...и обжечься тоже надо,чтобы чему то научиться.Как говориться,легких путей к счастью не бывает. Но главное, не переобжигаться до такой степени, чтобы вообще не утратить способность верить мужчинам.

Яшук
    Оффлайн/ Off- line

Амалия

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 25.11.2013, 22:28 | Сообщение # 2367
    Посол в Турции
    Цитата Daria ()
    А вообще я согласна с вами,просто надо это пережить...и обжечься тоже надо,чтобы чему то научиться.Как говориться,легких путей к счастью не бывает.

Ты посмотри, что он дальше тебе петь будет, развлекись.
    Вот предполагаемая барышня моего экса вообще ни в какую со мной на контакт не идет: либо у нее нервы железные, либо он ей так про любовь в уши влил, либо у них давно нет ничего. Тут не разберешь.
    А вот мой байкер на сайте знакомств развлекается, я знаю об этом и мне пофиг, пусть развлекается, если ему больше заняться нечем. Меня вот только беспокоит, что его в скайпе уже 4 дня нет. Выходные закончились, пора бы и прекратить бухать 1_sml16 1_sml16 А может и у этого какая пассия завелась 1_sml38
    Оффлайн/ Off- line

Daria

Дата: Вторник/ Salı, 26.11.2013, 09:53 | Сообщение # 2368
    Житель Турции
    Представляете, он мне так даже и не ответил... Отчего мне еще больнее в 1000 раз...ну и так понятно все, что это конец, напоследок объяснился бы со мной, хотя бы прощения попросил...а так использовал и выкинул, даже без слов... Оказывается я даже объяснений и извинений не заслужила....я как в страшном сне, как будто это происходит не со мной...я не могу поверить во все происходящее...мне невыносимо больно...

Яшук
    Оффлайн/ Off- line

papatyaZ

Дата: Вторник/ Salı, 26.11.2013, 10:02 | Сообщение # 2369
    Знаток Турции
    Daria, Солнышко! Стыдно ему!!! Боится что-либо писать! И НЕ ЗНАЕТ!!!! Маленькая моя, ты только представь, что он ответит и тебе захочется ответить! Выплеснуть ему свои переживания! Может и к лучшему что он молчит!!!!А то только еще больше разбередишь свои страдания...Напишет он - Извини! А ты спросишь- Это и все, что ты мне хочешь написать? Просто извини? - И так до бесконечности..Иногда молчание- ЗОЛОТО!- пусть он уж лучше МОЛЧИТ!!! Девочка моя, это такие глупости по сравнению с мировой революцией! :p Ты что то , кроме девственности" потеряла? Ты стала на 10 см ниже? или твои волосы стали как пакля?! НЕТ! Ты такая же умница и красавица!!! Ни одним МУЖЧИНА не стоит ПЕРЕЖИВАНИЙ СЛЕЗ И БОЛИ!, если этот мужчина не твой СЫН! А все остальные...... 2_sad42

Если ты для мужчины нолик, поставь на нем крестик...
    Оффлайн/ Off- line

maymun

Дата: Вторник/ Salı, 26.11.2013, 10:07 | Сообщение # 2370
    Посол в Турции
    Награды: 9
    Daria,
    Цитата Daria ()
    Оказывается я даже объяснений и извинений не заслужила....

неизвестно еще что лучше... я вот заслужила объяснений, вышла в скайп и смотрела, как мой любимый человек бросал меня в прямом эфире... S
    Цитата Daria ()
    я как в страшном сне, как будто это происходит не со мной...я не могу поверить во все происходящее...мне невыносимо больно...
    как я вас понимаю.... :( у меня вторые сутки пошли.. S
    знаете, я думаю ваш турок еще объявится...и не раз... они просто так не исчезают....

Покусал слона комар,и пришла слону хана!Мораль:побеждает не тот ,кто бивнями украшенный,а маленький,злой и обезбашенный!
    Оффлайн/ Off- line

Daria

Дата: Вторник/ Salı, 26.11.2013, 10:21 | Сообщение # 2371
    Житель Турции
    papatyaZ, спасибо вам за поддержку! Но мне бы было легче поговорить с ним раз и навсегда, высказать все ему... Несмотря на то, что он сказал бы...пути назад нет, все уже решено...я понимаю, что ему стыдно и ему нечего мне сказать,поэтому он молчит... Он трус...но все же я хотела, чтоб он хотя бы признался во всем и прощения попросил...а не молчал как последняя скотина...maymun, у нас в один день все с вами произошло, у меня тоже уде 2 суток, а мне все больнее и больнее с каждым днем... Я не могу есть, у меня нет аппетита, от еды тошнит...я не могу учиться, сидеть а занятиях, учить уроки, что то еще делать... Я хочу только лежать в забытьи и плакать... Вообще хочу уснуть и проснуться через месяц, чтоб весь этот кошмар прошел во сне, чтоб не чувствовать этой адской боли... жаль, что это невозможно...

Яшук
    Оффлайн/ Off- line

maymun

Дата: Вторник/ Salı, 26.11.2013, 10:27 | Сообщение # 2372
    Посол в Турции
    Награды: 9
    Daria,
    Цитата Daria ()
    Я не могу есть, у меня нет аппетита, от еды тошнит...я не могу учиться, сидеть а занятиях, учить уроки, что то еще делать... Я хочу только лежать в забытьи и плакать... Вообще хочу уснуть и проснуться через месяц, чтоб весь этот кошмар прошел во сне, чтоб не чувствовать этой адской боли... жаль, что это невозможно...

все один в один...только мне приходится сидеть на работе и выполнять свои обязанности,соответственно пребывать в сознании...в котором постоянно всплывают НАШИ сцены.... S
    я не знаю когда отпустит.......
    как говорится: либо меня отпустит, либо тебя накроет.... :(

Покусал слона комар,и пришла слону хана!Мораль:побеждает не тот ,кто бивнями украшенный,а маленький,злой и обезбашенный!
    Оффлайн/ Off- line

Daria

Дата: Вторник/ Salı, 26.11.2013, 10:48 | Сообщение # 2373
    Житель Турции
    У меня еще эти два дня,понедельник и вторник - самые трудные , много пар и уроков...вот сегодня считай последний день- потом выходные- такое расписание, надеюсь станет полегче... А то сейчас еще и недосып раскладывается на всю эту ситуацию , последние 2 ночи спала по 3 часа.maymun, дааа, вам очень сложно в таком состоянии еще и работать, я вам сочувствую ... И как никто другой вас сейчас понимаю....У меня из головы не выходят его слова о любви, обещания, воспоминания, какие то счастливые моменты.... Я об этом думаю и не понимаю , как можно было так врать?!переписку сморю его с другой- там все то же, что он писал и мне...я не понимаю, как можно так было поступить, ничего святого, никаких ценностей, никакой нравственности в нем нет... Пусть это останется на его совести, Бог все видит... А у меня еще все будет, как говорится " после самой черной ночи всегда приходит светлый день, и даже после самого сильного ливня ярко светит солнце."

Яшук
    Оффлайн/ Off- line

Амалия

Дата: Вторник/ Salı, 26.11.2013, 10:48 | Сообщение # 2374
    Посол в Турции
    Цитата Daria ()
    .ну и так понятно все, что это конец,

Я в 20 тоже так страдала после очередного расставания. Вот послушай тридцати четырех летнюю швабру: все это фигня. В следующем году или же со следующим кавалером будешь вспоминать своего поваренка и думать: Боже, какая я дура, как я на такого могла повестись. Это я тебе миллион процентов гарантии даю! Поверь моему швабриному опыту. Я вот недели через 2 после расставания с эксом своего байкера опять встретила и сейчас очень жалею, что у меня экс вообще был. Так что и у тебя все пройдет, потом все вместе будем смеяться над твоими страданиями и обсуждать твоего уже нового кавалера
    Оффлайн/ Off- line

Nonny

Дата: Вторник/ Salı, 26.11.2013, 11:20 | Сообщение # 2375
    Житель Турции
    Daria, еще совет - почитайте книжки. Хороших психологов. И отвлечетесь и что-то да отложиться в голове. Если бы я в 20 лет перечитала бы как сейчас Наталию Толстую например, может и развода никакого бы не пережила... После развода я 4 месяца ходила к психологу и она вытаскивала меня из дерьма по-тихонечку ))) очень на многие и мои ошибки указала и я их увидела, теперь стараюсь не повторить, иногда заезжаю к ней, делюсь что в жизни происходит, получаю объективную оценку. К ней и мужиков куча приходит, так интересно послушать кусочки из их историй. После этого реально понимаешь что мужчины с Марса, а женщины - с Венеры (кстати книжка с таким названием тоже очень достойная, автора не помню, иностранный)

Мерсин - мой второй дом
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 3. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
    Страница 95 из 100«12939495969799100»
    Поиск:
    ▲ Вверх