Турецкая любовь 3. Главная тема для всех любовных историй - Страница 94 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4024

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 94 из 100«12929394959699100»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 3. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
Турецкая любовь 3. Главная тема для всех любовных историй

Vilna

Дата: Вторник/ Salı, 20.11.2012, 12:55 | Сообщение # 1
Гид по Мармарису
Турковед
Награды: 67
Форум Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй.

Как бы то ни было, а в Вашей жизни появился новый человек. И он - турок. Любовь по-турецки - какая она? Как у вас все протекает? Как изменил ашкым Вашу жизнь? Чего Вы ожидаете от ваших русско-турецких отношений? Возможно ли продолжение? От чего зависит будете ли вы с ашкимом вместе или это была мимолетная связь?

Те кто имел отношения с турками в один голос утверждают, что Турецкая любовь - другая. В ней больше страсти, больше эмоций, больше страданий и переживаний, больше интриги в конце концов. Яркая встреча, короткий, зачастую курортный, роман, отпечатавшийся каждой секундой в памяти. Долгожданные встречи, трагичные расставания, длинные зимы... А как это было у Вас?

Форум о турецкой любви открыт специально для ваших историй. Здесь никто Вас не осудит за ваши чувства, никто не будет высмеивать ваши отношения. Нам Вы можете доверять. Мы с интересом будем слушать о том как зародился Ваш турецкий роман, будем искренне радоваться, когда ваши отношения будут набирать силу, поддержим Вас во время долгих месяцев разлуки с ашкимом, подскажем если вы запутались в отношениях.

Поделитесь своей историей любви!

Похожие статьи:

• Русско-турецкий, турецко-русский перевод смс писем текстов
  • Как вы познакомились?
  • Правила безопасности при поездке к любимому в Турцию!
  • Если вы решили выйти замуж за турка.

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
  • Онлайн/ On-line

maymun

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 25.11.2013, 17:23 | Сообщение # 2326
    Посол в Турции
    Награды: 9
    Цитата Astra77 ()
    играя на чувствах теперь

уже даже не на чувствах...тепреь он со мной не будет даже если я поведусь на его аферы...(

Покусал слона комар,и пришла слону хана!Мораль:побеждает не тот ,кто бивнями украшенный,а маленький,злой и обезбашенный!
    Оффлайн/ Off- line

Чебурашка

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 25.11.2013, 17:26 | Сообщение # 2327
    Турковед
    Награды: 30
    Блин, мы почти все попали на сайт для изучения турецкого языка...
    Через пару недель интерес появился в другом...У всех своя история, тут не до языка.
    И к психологу ходить не надо, такое понимание проблем друг друга.
    А так хотели любви....Вот не зря в старину браки по расчету были самыми прочными...
    Только в 20 замуж выходишь по любви, а после 40 никак не берут.......

Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
    Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед
    Оффлайн/ Off- line

maymun

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 25.11.2013, 17:26 | Сообщение # 2328
    Посол в Турции
    Цитата papatyaZ ()
    Им не к чему устраивать истерик и быть такими как все! Они ДОБРЫЕ! Ласковые! Понимающие!!

наверное все так и есть на самом деле.... где я только нахожу ТАКИХ((((( :( у меня нет аппетита, у меня нет сна...только слезы.... 4_facepalm2
    дибильная баба 3_angry10

Покусал слона комар,и пришла слону хана!Мораль:побеждает не тот ,кто бивнями украшенный,а маленький,злой и обезбашенный!
    Оффлайн/ Off- line

Astra77

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 25.11.2013, 17:30 | Сообщение # 2329
    Влюбленный в Турцию
    Награды: 0
    Цитата maymun ()
    уже даже не на чувствах...тепреь он со мной не будет даже если я поведусь на его аферы...(

да ты радуйся, что отвязалась. найдешь ты нормального мужика! да не верю, чтоб по другому будет! ты совсем в себя не веришь что ли? да сколько женщин разного возраста совсем не красавиц и с кучей детей находят прекрасных мужей! когда ты улыбаешься, ухаживаешь за собой, спокойна, да мужики сразу это видят и тянутся! есть нормальные, не сомневайся дорогая! учись на своих и наших ошибках, и все сложится хорошо :)

Оффлайн/ Off- line

Oksana

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 25.11.2013, 17:30 | Сообщение # 2330
    Турковед
    Награды: 52
    maymun,
    Привет, дорогая :)
    Очень расстроила меня твоя история. Жаль, что все так закончилось. Грустно. С другой стороны, опираясь на логику, могу сказать, что не стоит твоих слез ни мужчина этот, ни расставание.
    Судя по всему, он общался с тобой именно для того, чтобы втянуть в бизнес. Не важно, каким способом , но вытянуть из тебя эти 2 штуки баксов. Я общалась с такими ошарашенными сетевиками - ничего святого у них нет. Соврут, предадут, перешагнут и не оглянутся.
    То, что он так нежно и мило с тобой общался все это время - его способ разводки. Турецкая красноречивость в действии.
    Я понимаю - сейчас тебе больно, обидно. Но ты, твоя дочь, твое здоровье важнее любого мужика на свете. Самое дорогое, что есть у тебя - ты сама. твоя жизнь. Твоя дочка смотрит на тебя и переживает. Хотя бы рад нее - сделай усилие над собой. Соберись. Улыбнись. Пусть через силу. Через боль. Потом станет легче. Поверь.

Оффлайн/ Off- line

papatyaZ

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 25.11.2013, 17:31 | Сообщение # 2331
    Знаток Турции
    Награды: 3
    И ....пусть ИДЕТ и ИДЕТ и ИДЕТ,,,,,,,,,,,,,,,,,,пока не устанет :p

Если ты для мужчины нолик, поставь на нем крестик...
    Оффлайн/ Off- line

Nonny

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 25.11.2013, 17:36 | Сообщение # 2332
    Житель Турции
    Девочки держитесь!!! Поможет только время, оно лучший лекарь. Через месяц, 2 -3 будет гораздо легче.
    Теперь немного о своих проблемах - объясните мне как "чайнику" в турках, что мой ашкым вытворяет???
    Ревность граничащая с идиотизмом - 2 дня назад отправила ему фото - я была у родителей и играла с отцом в нарды, играем мы с ним обычно сидя на кровати, которая заправляется покрывалом только перед приходом чужих :* :* :* . Короче на фотке доска для нард, лежащая на кровати. Ну он пишет типа молодец, какой счет и т.п. А вчера начинаем ругаться и он мне припоминает эту кровать - говорит это вообще как с папой на кровати играть??? У вас что стола дома нет? Ты сексом с кем то занималась и параллельно в нарды играла... пипец я в шоке, пытаюсь объяснить, что квартирка очень маленькая, на кухне только барная стойка и мы всегда играем на кровати... Другая ситуация - я живу вдвоем с дочкой, вечер, мы играем в прятки, дочка спряталась я ее ищу, тут он звонит - говорит что делаешь, я говорю с дочкой играю. Он - дай ей трубку, я говорю не могу - она спряталась, я ее ищу :D :D :D пишу аж смешно. Он говорит - я так и чувствовал, что ты не одна, бросил трубку... я дочку в шкафу нашла, сфоткала - прислала ему. Он говорит это ты ее спец. туда потом запихала ))))) 36 лет - ума нет. Как ребенок ей Богу. До 4 утра выясняли отношения.... я говорю, милый, ты когда эти отношения начинал - должен был понимать, что тотального контроля в любви на расстоянии быть не может. Ты либо веришь - либо нет. Я говорю тоже тебя ревную, ты каждый день с друзьями тусуешься, но я не хочу ни себе нервы портить ни тебе мозг выносить. Мы взрослые люди и должны понимать, что если человек захочет изменить, он пойдет это и сделает... Из чего он тут же сделал вывод - ах тебе значит свои нервы жалко и тебе наплевать если я завтра с кем-то трахнусь, тогда я пойду и назло тебе трахнусь..... занавес.
    Через 2 часа отошел - просто я говорит вижу что люблю тебя сильнее чем ты меня, со мной такое в первый раз, обычно меня женщины больше любили. Я должен понимать и чувствовать что ты вся только моя, что ты меня любишь..
    Про фейсбук тоже отдельная песня - почему у тебя твой бывший серб в друзьях??? Я ему - потому что мне пофиг... я не замарачиваюсь, не удаляю никого, мне просто наплевать. Но говорю если хочешь - не вопрос удалю. Потом говорит я у тебя В контакте был - ты там на главной фотке - ОДНА!!! это привлекает внимание проходящих мимо в интернете мужиков...
    При всем этом в технике он полный чайник, как-то заходил к себе на страницу через мой телефон, ну у меня естественно вся страница осталась :p :p :p ну полазила я ну посмотрела, переписка с бывшей по срокам совпадает с его словами. После меня никаких переписок. Только с турками и какой-то турчанкой - в рамках привет пока. Допытываться кто она - ниже меня. Через неделю удалила из телефона его страничку ))) чтобы лишнего соблазна заглянуть и поискать не было. Кто ищет тот всегда найдет как говориться, а я не хочу находить. После внезапного предательства и ухода мужа, свои взгляды на измену и доверие я пересмотрела. Мне сейчас хорошо, я его люблю, он вроде тоже любит ну и чудесно. Зачем убивать все, этими подозрениями???? Так вот, девочки подскажите как можно договориться мирно? Какие слова найти, чтобы дошло, что секс на стороне мне неинтересен, что я могу 2 месяца без секса прожить. Что партнеру надо верить и что он меня этим мучает всем... Осложняет ситуацию конечно язык. Оба говорим по-английски и конечно в процессе перевода куча нюансов теряется.

Мерсин - мой второй дом
    Оффлайн/ Off- line

Амалия

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 25.11.2013, 17:42 | Сообщение # 2333
    Посол в Турции
    Цитата Nonny ()
    Так вот, девочки подскажите как можно договориться мирно? Какие слова найти, чтобы дошло, что секс на стороне мне неинтересен, что я могу 2 месяца без секса прожить. Что партнеру надо верить и что он меня этим мучает всем... Осложняет ситуацию конечно язык. Оба говорим по-английски и конечно в процессе перевода куча нюансов теряется.

Объяснять это ревнивому турку - бесполезный номер. Подними руку и опусти. Если будет допекать - психани, брось трубку, обидься, т.е. действуй их методами.
    Оффлайн/ Off- line

maymun

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 25.11.2013, 17:51 | Сообщение # 2334
    Посол в Турции
    Astra77,
    Цитата Astra77 ()
    найдешь ты нормального мужика!

я с 2005 года мыкаюсь какими-то случайностями...жду когда мне уже повезет....
    Oksana,
    Цитата Oksana ()
    . Хотя бы рад нее - сделай усилие над собой. Соберись.

я постараюсь...он слишком прочно сидит в моей голове...но я постараюсь(((((

Оффлайн/ Off- line

papatyaZ

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 25.11.2013, 17:54 | Сообщение # 2335
    Знаток Турции
    Цитата Nonny ()
    Кто ищет тот всегда найдет как говориться, а я не хочу находить. После внезапного предательства и ухода мужа, свои взгляды на измену и доверие я пересмотрела. Мне сейчас хорошо, я его люблю, он вроде тоже любит ну и чудесно. Зачем убивать все, этими подозрениями???? .

Если он про секс донимает- так ясно..Они же без СЕКСА не могут им кажется что и мы тоже без секса умрем. Так и напиши...Секс для меня не главное! Думаю только о тебе! Не вижу других мужчин, кроме тебя! В красках! Эмоциях..( как они любят!) :p У меня русский муж к столбу ревновал... %)

Оффлайн/ Off- line

maymun

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 25.11.2013, 17:57 | Сообщение # 2336
    Посол в Турции
    Цитата papatyaZ ()
    У меня русский муж к столбу ревновал... %)

у меня тоже!

Оффлайн/ Off- line

Astra77

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 25.11.2013, 18:16 | Сообщение # 2337
    Влюбленный в Турцию
    Цитата maymun ()
    я с 2005 года мыкаюсь какими-то случайностями...жду когда мне уже повезет....

думаешь ты одна такая? расслабься, смирись с обстоятельствами, полюби себя и прекрати думать, что вот он - твой последний шанс. Просто общайся, хотя бы в интернете с мужчинами. будь естественна и не слишком старайся понравиться. всё придет неожиданно. главное не замыкаться в себе и не зацикливаться на одной теме. Рассмотри одновременно разные варианты (это я о мужчинах) - они же поступают с нами так, а потом видно будет

Оффлайн/ Off- line

maymun

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 25.11.2013, 18:44 | Сообщение # 2338
    Посол в Турции
    Цитата Astra77 ()
    думаешь ты одна такая?

не одна?..... :(

Оффлайн/ Off- line

Astra77

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 25.11.2013, 18:49 | Сообщение # 2339
    Влюбленный в Турцию
    maymun, поверь мне - нет, столько сама страдала от таких мыслей.

Оффлайн/ Off- line

Daria

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 25.11.2013, 19:29 | Сообщение # 2340
    Житель Турции
    Награды: 1
    Девчонки,мне так больно,просто ужасно больно...Душа на маленькие клочки прям рвется...Как будто сердце прям насквозь проткнули кинжалом S Она мне переписку прислала из-за того, что вчера она еще думала,что он её выберет а меня пошлет,поэтому считала,что переписку мне слать не надо ( с её то фейсом ,конечно, напрасно она надеялась),но вчера он удалил её из друзей,и не ответил ей нигде. А передо мной начал ползать...В общем,и решила наговнить она- ему,чтоб я окончательно его бросила,а мне,чтоб побольнее было и чтоб уж до конца убедилась в том,кто он...В общем,вот все её мотивы насчет переписки.Переписку эту я скинула ему в ВотсАпе,но он пока не ответил...Посмотрим,как отмазываться будет,хотя от этого уже никак не отмажешься!факты на лицо!Хотя может и меня продинамит как овцу эту,и не ответит...кто знает...Что против таких аргументов веских,как переписка,скажешь?! А мне просто противно все это,мерзко...Фууу....Я в такое дерьмо угодила!!!Как так-то...

Яшук
    Оффлайн/ Off- line

Чебурашка

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 25.11.2013, 19:34 | Сообщение # 2341
    Турковед
    Награды: 30
    Цитата Daria ()
    .Я в такое дерьмо угодила!!!Как так-то...

Все там были. Учимся на собственных ошибках

Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
    Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед
    Оффлайн/ Off- line

papatyaZ

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 25.11.2013, 19:36 | Сообщение # 2342
    Знаток Турции
    Daria, Дашутка! Пройдет время и со смехом вспоминать будешь... :) Поверь!
    Цитата Daria ()
    Фууу....Я в такое дерьмо угодила!!!Как так-то...

Милая девочка! Да ни куда ты не вступала! Я выше писала, вот хорошо что ТАК..а если бы приехал и ты забеременела..А он бы уехал...Вот это де*ьмо..А так...Красавица! Умница!! Это ОН плакать должен!!! А для тебя это свои "грабли" не более.На чужих то мы не учимся!!!!Ты с девочками собиралась куда то...Не седи дома!!! Не жди от него ответа..Возьми удали его- опереди .. 4_girl_teddy

Оффлайн/ Off- line

papatyaZ

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 25.11.2013, 19:37 | Сообщение # 2343
    Знаток Турции
    Аэлита, Пишусь с твоим мелким..С другом ошибка вышла- извинился!

Оффлайн/ Off- line

Chebernyl

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 25.11.2013, 19:38 | Сообщение # 2344
    Турковед
    Награды: 12
    Daria, выскакивайте из дерьма пока не затянуло. Мальчик очень даже в теме и мотается по девочкам огого! Спокойно и без нервов потихоньку отшивайте.
    с девченками потусите, на мальчиков обратите свое внимание...вы всю жизнь собираетесь его вот так контролировать? Так нельзя. Себя надо любить. Надо чтоб ОН БОЯЛСЯ ВАС ПОТЕРЯТЬ И СМОТРЕЛ КТО И ЧТО КОММЕНТИТ У ВАС.
    Оффлайн/ Off- line

Daria

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 25.11.2013, 19:41 | Сообщение # 2345
    Житель Турции
    papatyaZ, моя мама мне тоже так же говорит,про беременность..А я тут подумала села, ошибки исправить мои можно: поплачу-поплачу недельки 2, и успокоюсь,пройдет,а девственность восстановлю...Отдала не понятно кому,не понятно зачем,какому-то проходимцу...Вот что обидно!Который этого не оценил...

Яшук
    Оффлайн/ Off- line

Daria

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 25.11.2013, 19:44 | Сообщение # 2346
    Житель Турции
    Venerik,
    Цитата Venerik ()
    Спокойно и без нервов потихоньку отшивайте.

Да так и буду делать,все ж теперь понятно,кто он...
    Цитата Venerik ()
    Надо чтоб ОН БОЯЛСЯ ВАС ПОТЕРЯТЬ И СМОТРЕЛ КТО И ЧТО КОММЕНТИТ У ВАС.

Да у меня 3 друга только в ФБ,1- он,2- девушки,у меня в фейсе и знакомых то нет,а особенно мужчин...Стучаться так турки изредка,но стремные, их добавлять не хочу.

Яшук
    Оффлайн/ Off- line

Амалия

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 25.11.2013, 19:46 | Сообщение # 2347
    Посол в Турции
    Цитата Daria ()
    Отдала не понятно кому,не понятно зачем,какому-то проходимцу...Вот что обидно!Который этого не оценил...

Не все так печально. На тот момент он был не проходимцем, а любимым человеком. Ты ж не Васе с бугра по пьяной лавке отдалась, а своему МЧ и по любви. Пусть эти воспоминания будут приятными.
    Оффлайн/ Off- line

Chebernyl

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 25.11.2013, 19:51 | Сообщение # 2348
    Турковед
    Награды: 12
    Daria, однокурсников добавьте! Покрасивше! Да повыше! В клуб тусаните! Утрите ему нос!!! И фото....фото побольше! Ты в секси платье тусишь в клубе с мальчиками! Он укакается! Клянусь!!! По потолку ходить будет!
    Оффлайн/ Off- line

Амалия

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 25.11.2013, 19:54 | Сообщение # 2349
    Посол в Турции
    Цитата Daria ()
    Да у меня 3 друга только в ФБ,1- он,2- девушки,у меня в фейсе и знакомых то нет,а особенно мужчин...Стучаться так турки изредка,но стремные, их добавлять не хочу.

Хочешь скину тебе ссылку на одного моего приятеля - приятного парня. Он из Минска, сейчас в Тайланде работает. Красивый, высокий, ему 25. Просто пообщаешься, чтоб развеяться
    Оффлайн/ Off- line

Daria

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 25.11.2013, 19:58 | Сообщение # 2350
    Житель Турции
    Цитата Venerik ()
    ы в секси платье тусишь в клубе с мальчиками! Он укакается! Клянусь!!! По потолку ходить будет!

В эту пятницу так и планирую сделать :D
    Цитата Амалия ()
    Хочешь скину тебе ссылку на одного моего приятеля - приятного парня. Он из Минска, сейчас в Тайланде работает. Красивый, высокий, ему 25. Просто пообщаешься, чтоб развеяться

Давай!))с удовольствием посмотрю на парнишку))

Яшук
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 3. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
    Страница 94 из 100«12929394959699100»
    Поиск:
    ▲ Вверх