Турецкая любовь 3. Главная тема для всех любовных историй - Страница 93 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4018

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 93 из 100«12919293949599100»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 3. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
Турецкая любовь 3. Главная тема для всех любовных историй

Vilna

Дата: Вторник/ Salı, 20.11.2012, 12:55 | Сообщение # 1
Гид по Мармарису
Турковед
Награды: 67
Форум Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй.

Как бы то ни было, а в Вашей жизни появился новый человек. И он - турок. Любовь по-турецки - какая она? Как у вас все протекает? Как изменил ашкым Вашу жизнь? Чего Вы ожидаете от ваших русско-турецких отношений? Возможно ли продолжение? От чего зависит будете ли вы с ашкимом вместе или это была мимолетная связь?

Те кто имел отношения с турками в один голос утверждают, что Турецкая любовь - другая. В ней больше страсти, больше эмоций, больше страданий и переживаний, больше интриги в конце концов. Яркая встреча, короткий, зачастую курортный, роман, отпечатавшийся каждой секундой в памяти. Долгожданные встречи, трагичные расставания, длинные зимы... А как это было у Вас?

Форум о турецкой любви открыт специально для ваших историй. Здесь никто Вас не осудит за ваши чувства, никто не будет высмеивать ваши отношения. Нам Вы можете доверять. Мы с интересом будем слушать о том как зародился Ваш турецкий роман, будем искренне радоваться, когда ваши отношения будут набирать силу, поддержим Вас во время долгих месяцев разлуки с ашкимом, подскажем если вы запутались в отношениях.

Поделитесь своей историей любви!

Похожие статьи:

• Русско-турецкий, турецко-русский перевод смс писем текстов
  • Как вы познакомились?
  • Правила безопасности при поездке к любимому в Турцию!
  • Если вы решили выйти замуж за турка.

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
  • Оффлайн/ Off- line

katrinka

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 25.11.2013, 14:55 | Сообщение # 2301
    Влюбленный в Турцию
    Награды: 4
    Цитата maymun ()
    уснуть бы и проснуться через время, когда уже не больно...

maymun, когда мы в первый раз расстались (точнее, он меня бросил :) ), я так переживала, прямо задыхалась в истерике. Нервы убила напрочь, у меня даже на этой почве возникли проблемы по-женски (простите, за подробности :* ). Отходила месяца три от обиды, и думала, что не выберусь из этого состояния. Прошло не так много времени, я вспоминаю эту ситуацию и могу только улыбнуться. Сейчас Он со мной, выбрал меня, но мне как-то всё равно.. есть и есть.. чувств прежних нет и не будет. Твой ТМЧ ангел в сравнении с моим, мой меня морально тогда уничтожил))) перетерпи это состояние.
    П.С. Посмотри ещё раз фильм "Ешь, молись, люби" (там есть сцена, где Робертс танцует с бывшим мужем. В этом состоянии хорошо воспринимается, как процесс "отпускания")
    Держись, мы все с тобой :)

возвращение в Стамбул всегда дарит радость, независимо от того, с каким грузом в душе возвращаешься...
    Оффлайн/ Off- line

Daria

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 25.11.2013, 15:18 | Сообщение # 2302
    Житель Турции
    Награды: 1
    Она прислала переписку.... Все подтвердилось....

Яшук
    Оффлайн/ Off- line

katrinka

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 25.11.2013, 15:20 | Сообщение # 2303
    Влюбленный в Турцию
    Daria, лучше горькая правда... а то ты уже оправдания ему искать было начала.. И что, совсем одинаковое писал и тебе и ей?

возвращение в Стамбул всегда дарит радость, независимо от того, с каким грузом в душе возвращаешься...
    Оффлайн/ Off- line

Daria

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 25.11.2013, 15:33 | Сообщение # 2304
    Житель Турции
    Награды: 1
    Писал ей "я тебя люблю, очень скучаю по тебе , билет я уже взял, скоро буду у тебя" , то же самое, что и мне....

Яшук
    Оффлайн/ Off- line

Kalifa

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 25.11.2013, 15:39 | Сообщение # 2305
    Блоггер
    Турковед
    Награды: 21
    Daria, плюнь и разотри! 3_angry23

Есть — значит, хорошо, нет — значит, будет. А если не будет, значит, так оно должно было быть. Или не так уж сильно хотелось.
    Оффлайн/ Off- line

katrinka

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 25.11.2013, 15:45 | Сообщение # 2306
    Влюбленный в Турцию
    Daria, да, выбрасывай его потихоньку из головы >( Странно, что она тебе вчера её не отправила.. неужели пожалела тебя?

Оффлайн/ Off- line

Iolanda

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 25.11.2013, 16:21 | Сообщение # 2307
    Турецкоподданный
    maymun, держись!!! Только не замыкайся в себе. Как бы не было тяжело, старайся побольше общаться , куда-то ходить. Мы с тобой!!! Время все расставит по своим местам:4_girl_teddy:
    Оффлайн/ Off- line

Амалия

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 25.11.2013, 16:55 | Сообщение # 2308
    Посол в Турции
    Награды: 3
    Цитата Nonny ()
    Да уж, не знала что через три месяца стану старой шваброй )))) Зато буду шваброй с мозгами ))) чего и всем желаю ))))

Мне 35 и я не парюсь 1_sml16
    Оффлайн/ Off- line

papatyaZ

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 25.11.2013, 16:57 | Сообщение # 2309
    Знаток Турции
    Девочки!!!Ни кто не знает, почему нам посылаются ТАКИЕ испытания??!! Но есть же хорошая поговорка, житейская мудрость- Что нас не убивает, то делает нас СИЛЬНЕЕ!!! Так что все к лучшему...Лучше на этапе влюбленности расстаться, чем уйти в отношения с головой а потом остаться с ребенком на руках в другой стране..Без поддержки и родных...

Если ты для мужчины нолик, поставь на нем крестик...
    Оффлайн/ Off- line

maymun

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 25.11.2013, 16:58 | Сообщение # 2310
    Посол в Турции
    Награды: 9
    Цитата Astra77 ()
    подожди недельку без общения с ним, может твоё отношение к себе изменится.
    я не думаю....девочки, етсь еще одно обстоятельство, мы тут подумали
    я писала в какой-то темке, что он занимается сетевым маркетингом и всеми ладами меня пытался уговорить этим заняться...там для вступления нужно заплатить 2000$.. ты ищешь еще кого-то, приводишь и так далее...он мне расписывал все прелести будущего в этой компании. но по мен она выклядит как секта....( не иначе... так же он упомянул, что те люди,которые состоят в этой сексе не могут встречаться друг с другом, это там приравнивается к семье..бредятина короче...я ему возразила-но я не работаю пока.... короче щас ситуация такая..он говорит,если бу будешь работать, я тебе помогу..но общаться мы будем только по вопросам бизнеса.... %) S
    Цитата katrinka ()
    Посмотри ещё раз фильм "Ешь, молись, люби"

я ни одного раза не смотрела, обязательно посмотрю....
    Цитата katrinka ()
    Держись, мы все с тобой :)

спасибо, девочки...мне очень нужна поддержка....очень :(
    Цитата Daria ()

S
    еще одна скотина!!!!! ну почемууууу >( не одно, так другое....

Покусал слона комар,и пришла слону хана!Мораль:побеждает не тот ,кто бивнями украшенный,а маленький,злой и обезбашенный!
    Оффлайн/ Off- line

papatyaZ

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 25.11.2013, 16:58 | Сообщение # 2311
    Знаток Турции
    Цитата Амалия ()
    Цитата Nonny ()
    Да уж, не знала что через три месяца стану старой шваброй )))) Зато буду шваброй с мозгами ))) чего и всем желаю ))))

Мне 35 и я не парюсь

Мне и не 35 уже давно..Но я не швабра :p а вот с МОЗГАМИ напряженка!!! :v :D

Оффлайн/ Off- line

Astra77

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 25.11.2013, 17:02 | Сообщение # 2312
    Влюбленный в Турцию
    Награды: 0
    maymun, извини, я не в курсе, а как долго длятся ваши отношения?

Оффлайн/ Off- line

papatyaZ

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 25.11.2013, 17:03 | Сообщение # 2313
    Знаток Турции
    maymun;94369].я ему возразила-но я не работаю пока.... короче щас ситуация такая..он говорит,если бу будешь работать, я тебе помогу..но общаться мы будем только по вопросам бизнеса.... )
    Пусть он идет со своим бизнесом- лесом------))) 2000$ найдешь где применить и без ЕГО участия!! Я не понимаю- они НАС вообще за КОГО принимают....??? >( Или настолько сами ................Не ..не буду писать..А то напишу что то СОВСЕМ уж плохое :* :D

Оффлайн/ Off- line

Astra77

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 25.11.2013, 17:07 | Сообщение # 2314
    Влюбленный в Турцию
    Цитата Daria ()

сильно не унывай! это означает, что он не уверен ни в чем. может быть всё уладится. это конечно возмутительно. многие общаются одновременно с несколькими людьми, чтобы иметь подстраховку. звучит отвратительно конечно. но, возможно, обстоятельства сложатся в твою пользу. будь спокойной и не устраивай истерик, высоко держи голову. время рассудит. только ли будет ли тебе это нужно потом....

Оффлайн/ Off- line

Амалия

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 25.11.2013, 17:11 | Сообщение # 2315
    Посол в Турции
    Цитата maymun ()
    я писала в какой-то темке, что он занимается сетевым маркетингом и всеми ладами меня пытался уговорить этим заняться...там для вступления нужно заплатить 2000$.. ты ищешь еще кого-то, приводишь и так далее...он мне расписывал все прелести будущего в этой компании. но по мен она выклядит как секта...

Для меня это и есть самая что не наесть секта с разводом на бабки, я как опытный юрист, имеющий к тому же экономическое образование просто настаиваю не вестись на подобные разводы.
    Оффлайн/ Off- line

Амалия

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 25.11.2013, 17:13 | Сообщение # 2316
    Посол в Турции
    Я вот когда узнала, что у моего экса еще дамочки - до слез целый вечер смеялась. Он, кстати, так и не признался, что у него другие есть. Слабак!
    Оффлайн/ Off- line

Astra77

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 25.11.2013, 17:13 | Сообщение # 2317
    Влюбленный в Турцию
    Цитата papatyaZ ()
    Я не понимаю- они НАС вообще за КОГО принимают....??? Или настолько сами ..

мне такой экземпляр писал однажды, я думаю, что это просто способ втянуть в свои ряды под прикрытием несуществующих чувств. и на свидание такой тип тоже приглашал когда-то. вообще уроды..... я как только чувствую малейший намек на то, что от меня ждут какой-либо выгоды, сразу посылаю подальше. если заплатила мужчине за что-то и он взял у тебя деньги - для меня такой мужчина - табу!!! пусть идут лесом далеко и навсегда! .... я щас тоже ругаться уже начну!!!
    Цитата Амалия ()
    Для меня это и есть самая что не наесть секта с разводом на бабки, я как опытный юрист, имеющий к тому же экономическое образование просто настаиваю не вестись на подобные разводы.

вот именно разводы!!!! да сразу бежать надо от таких предложений!!!

Сообщение отредактировал Astra77 - Понедельник/ Pazartesi, 25.11.2013, 17:16
    Оффлайн/ Off- line

Slava

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 25.11.2013, 17:14 | Сообщение # 2318
    Турецкоподданный
    Награды: 8
    Цитата maymun ()
    спасибо, девочки.... только здесь и могу поныть,знаю, поймете.....

maymun,
    -Пускай вы поплачете, позлитесь, пожалуетесь… но со временем нужно принять случившееся, пройдет время,и боль покинет вас,не держите обид на бросившего вас ТМЧ. Говорят, что если что-то уходит от нас – оно нам не нужно. Значит, кто-то свыше приготовил для вас более ценного человека.Не доводите себя до стрессового состояния, сделайте перерыв.Как говорится,ищите хорошее в сложных ситуациях.
    4_shy6 держитесь,мы с вами.

Пока думаешь о том что потерял, уходит то-что ты ищешь...

Сообщение отредактировал Slava - Понедельник/ Pazartesi, 25.11.2013, 17:24
    Оффлайн/ Off- line

maymun

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 25.11.2013, 17:14 | Сообщение # 2319
    Посол в Турции
    Iolanda, спасибо большое!!!мне так нужны слова поддержки...
    Astra77,
    Цитата Astra77 ()
    извини, я не в курсе, а как долго длятся ваши отношения?
    два года дружеских и год любовных...
    papatyaZ,
    Цитата papatyaZ ()
    .он говорит,если бу будешь работать, я тебе помогу..но общаться мы будем только по вопросам бизнеса....
    да, так он и говорит... и он все время смешивает тему работы с любовной, отчего у меня складывается впечатление, что ему я нужно только чтобы бабло на мне заработать... просто подкупает его теплота с которой он ко мне относится..за три года он ни разу! не обидел меня, ни разу не устраивал никаких концертов, только поддерживал и успокаивал и помогал... один единственный раз он почти обиделся, когда я сказала что он на мне хочет заработать..он сказал что отдаст мне все до копейки..он не говорил мне слов любви на второй день..все развивалось постепенно, как оно должно развиваться....
    и тут... S
    S S S S S

Покусал слона комар,и пришла слону хана!Мораль:побеждает не тот ,кто бивнями украшенный,а маленький,злой и обезбашенный!
    Оффлайн/ Off- line

Чебурашка

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 25.11.2013, 17:17 | Сообщение # 2320
    Турковед
    Награды: 30
    Цитата maymun ()
    просто подкупает его теплота с которой он ко мне относится..за три года он ни разу! не обидел меня, ни разу не устраивал никаких концертов

Хороший психолог за 2000 у.е.....

Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
    Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед
    Оффлайн/ Off- line

maymun

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 25.11.2013, 17:19 | Сообщение # 2321
    Посол в Турции
    Цитата Амалия ()

я тянула как могла полгода....видимо он задолбался ждать......

Оффлайн/ Off- line

Astra77

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 25.11.2013, 17:19 | Сообщение # 2322
    Влюбленный в Турцию
    maymun, мне очень жаль дорогая, но ты в нем ошиблась, не нужны тебе эти проблемы! у него только его маркетинг сетевой на уме. ты сделала правильные выводы. конечно ему нравилось ваше общение, но еще неизвестно, может у него и семья есть.

Оффлайн/ Off- line

papatyaZ

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 25.11.2013, 17:21 | Сообщение # 2323
    Знаток Турции
    maymun, Это как свидет\ели Иеговы..Стучат к нам в двери- с улыбкой, тихим вкрадчивым голосом...........................А потом люди квартиры продают..Детей оставляют без образования, мед.помощи...Им не к чему устраивать истерик и быть такими как все! Они ДОБРЫЕ! Ласковые! Понимающие!! Но это их маска.. Может и хорошо , что ВСЕ?! А то бы втянул в ЭТУ хрень..Потом всю жизнь расхлебывай....Не ПЛАКАЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙ..Мы все с тобой и с Дашуткой!

Оффлайн/ Off- line

Astra77

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 25.11.2013, 17:22 | Сообщение # 2324
    Влюбленный в Турцию
    Цитата Аэлита ()

да уж.... он понял, что время зря теряет. надо других обрабатывать. но он еще надеется вытянуть ее согласие на 2000 у.е., играя на чувствах теперь

Оффлайн/ Off- line

maymun

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 25.11.2013, 17:22 | Сообщение # 2325
    Посол в Турции
    Slava,
    Цитата Slava ()
    Говорят, что если что-то уходит от нас – оно нам не нужно.

видимо, я слаба умом, потому что у меня чем дальше тем хуже мужики...только вот еще не били меня никогда...видимо все впереди еще...
    Аэлита,
    Цитата Аэлита ()

он когда связался с этим маркетингом, его как подменили...честно...он очень поменялся..к сожалению, не в мою сторону...
    Astra77,
    Цитата Astra77 ()
    может у него и семья есть.
    нет,семьи нет... он молодой еще и доки показывал....

Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 3. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
    Страница 93 из 100«12919293949599100»
    Поиск:
    ▲ Вверх