Турецкая любовь 3. Главная тема для всех любовных историй - Страница 92 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4018

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 92 из 100«12909192939499100»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 3. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
Турецкая любовь 3. Главная тема для всех любовных историй

Vilna

Дата: Вторник/ Salı, 20.11.2012, 12:55 | Сообщение # 1
Гид по Мармарису
Турковед
Награды: 67
Форум Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй.

Как бы то ни было, а в Вашей жизни появился новый человек. И он - турок. Любовь по-турецки - какая она? Как у вас все протекает? Как изменил ашкым Вашу жизнь? Чего Вы ожидаете от ваших русско-турецких отношений? Возможно ли продолжение? От чего зависит будете ли вы с ашкимом вместе или это была мимолетная связь?

Те кто имел отношения с турками в один голос утверждают, что Турецкая любовь - другая. В ней больше страсти, больше эмоций, больше страданий и переживаний, больше интриги в конце концов. Яркая встреча, короткий, зачастую курортный, роман, отпечатавшийся каждой секундой в памяти. Долгожданные встречи, трагичные расставания, длинные зимы... А как это было у Вас?

Форум о турецкой любви открыт специально для ваших историй. Здесь никто Вас не осудит за ваши чувства, никто не будет высмеивать ваши отношения. Нам Вы можете доверять. Мы с интересом будем слушать о том как зародился Ваш турецкий роман, будем искренне радоваться, когда ваши отношения будут набирать силу, поддержим Вас во время долгих месяцев разлуки с ашкимом, подскажем если вы запутались в отношениях.

Поделитесь своей историей любви!

Похожие статьи:

• Русско-турецкий, турецко-русский перевод смс писем текстов
  • Как вы познакомились?
  • Правила безопасности при поездке к любимому в Турцию!
  • Если вы решили выйти замуж за турка.

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
  • Оффлайн/ Off- line

Чебурашка

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 25.11.2013, 11:42 | Сообщение # 2276
    Турковед
    Награды: 30
    Цитата katrinka ()
    а он вас скрывает.. нечестно

Мля, турок, что с него взять??? Мустафааааааааа

Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
    Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед
    Оффлайн/ Off- line

Daria

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 25.11.2013, 11:44 | Сообщение # 2277
    Житель Турции
    Награды: 1
    Уж бы лучше с красоткой с какой нибудь , мне бы не так обидно было...

Яшук
    Оффлайн/ Off- line

gav78

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 25.11.2013, 11:45 | Сообщение # 2278
    Заядлый турист
    а я вот не страдаю,что меня нет в друзьях, наоборот-меня никто из его друзей не видит и не знает... зачем? и мои друзья его не видят :D лишние вопросы! и ко мне никто не докапывается. Только скайп.

все наша жизнь игра...
    Оффлайн/ Off- line

Chebernyl

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 25.11.2013, 11:48 | Сообщение # 2279
    Турковед
    Награды: 12
    Цитата Аэлита ()
    Мля, турок, что с него взять??? Мустафааааааааа

да развлекался.... Вы то Дарья далеко. вот и все. как прищучили, так давай удалять сразу же.
    Оффлайн/ Off- line

Чебурашка

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 25.11.2013, 11:52 | Сообщение # 2280
    Турковед
    Цитата gav78 ()
    и ко мне никто не докапывается

Мне какой-то испанец в друзья просился. Я добавила. Мне-то по фиг. Так этот заистерил, что у меня страница одинокой женщины, и чтоб я написала, что мы в отношениях.
    Цитата Daria ()
    .но я не могу тыкнуть его носом, потому что у меня нет конкретных доказательств

Ну и думаешь, поможет? По первому тмч у меня все было!!!! И скайпы, и переписка, и телефоны, и поездки...
    Им до задницы. Только я завелась! Вот есть такая толстокожая нация-турки. эту броню не пробить

Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
    Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед
    Оффлайн/ Off- line

maymun

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 25.11.2013, 11:58 | Сообщение # 2281
    Посол в Турции
    Награды: 9
    Цитата gav78 ()
    никто из его друзей не видит и не знает... зачем?

я тоже думаю, что лучше не рассказывать.. сколько раз убеждалась-расскажешь и пошло-поехало......косяк за косяком... :v

Покусал слона комар,и пришла слону хана!Мораль:побеждает не тот ,кто бивнями украшенный,а маленький,злой и обезбашенный!
    Оффлайн/ Off- line

Astra77

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 25.11.2013, 12:08 | Сообщение # 2282
    Влюбленный в Турцию
    Награды: 0
    maymun, возьми себя в руки! где наша не пропадала! как только успокоишься и смиришься с ситуацией, должно произойти что-то хорошее. Так всегда бывает!!! я тоже старая швабра - мне 36, и как только я отпускала неприятную ситуацию, небо мне посылало замечательное утешение. Боль со временем пройдет, а сейчас надо пощадить своё здоровье и в люди!

Оффлайн/ Off- line

katrinka

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 25.11.2013, 12:09 | Сообщение # 2283
    Влюбленный в Турцию
    Награды: 4
    Цитата Daria ()
    зачем он вообще с ней общался? И зачем вообще все это было с ней?!

turkish style... ведь гораздо лучше, когда тебя любит не одна, а несколько.. самооценка взлетает до небес :)

возвращение в Стамбул всегда дарит радость, независимо от того, с каким грузом в душе возвращаешься...
    Оффлайн/ Off- line

katrinka

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 25.11.2013, 12:10 | Сообщение # 2284
    Влюбленный в Турцию
    Награды: 4
    Цитата Astra77 ()
    как только я отпускала неприятную ситуацию, небо мне посылало замечательное утешение

и у меня всегда так :)
    maymun, дай времени время... :)

возвращение в Стамбул всегда дарит радость, независимо от того, с каким грузом в душе возвращаешься...
    Оффлайн/ Off- line

Oremy

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 25.11.2013, 12:22 | Сообщение # 2285
    Влюбленный в Турцию
    Daria, решите для себя - нужен или нет. Если да, то просто забудьте. Ведите себя спокойно и достойно, не надо ничего выяснять и тем более с этой девушкой. Она того не стоит , чтоб " снисходить до разговора". И часто так бывает , что те за кого мы держимся двумя руками, уходят , растоптав сердце и нагадив в душу, а те кого игнорируем всячески пытаются привлечь наше внимание.
    Если же не нужен, то и не стоит это обсуждать - забыть и забить! И как можно быстрее.
    П.С. В 20 лет не надо так себя нервировать, не нужно торопиться замуж или жить вместе. Это всегда успеете . Наслаждайтесь романтик ой и свободой ! Пусть рядом будут только самые достойные! Чего вам очень желаю.
    Оффлайн/ Off- line

maymun

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 25.11.2013, 12:25 | Сообщение # 2286
    Посол в Турции
    katrinka,
    Цитата katrinka ()
    дай времени время... :)

уснуть бы и проснуться через время, когда уже не больно...

Покусал слона комар,и пришла слону хана!Мораль:побеждает не тот ,кто бивнями украшенный,а маленький,злой и обезбашенный!
    Оффлайн/ Off- line

gav78

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 25.11.2013, 12:27 | Сообщение # 2287
    Заядлый турист
    прихожу к выводу, что нельзя так сильно любить, где-то внутри себя надо говорить: ты у него не одна, таких как ты много, не тешь себя иллюзиями, потом больно будет! Это все развлечение от скуки!

все наша жизнь игра...
    Оффлайн/ Off- line

maymun

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 25.11.2013, 12:32 | Сообщение # 2288
    Посол в Турции
    Цитата gav78 ()
    ты у него не одна, таких как ты много, не тешь себя иллюзиями, потом больно будет! Это все развлечение от скуки!

я знаю, что я одна...и что он действительно сильно любит меня... но мне от этого не легче...от этого еще тяжелее...
    когда я узнала что мне мой бывший турок изменяет( не тот который щас), я не раскисала так, была только злость и желание мстить... я не одлго переживала, потому что понимала, что меня не любят и делят с другими...
    а тут... он вчера говорит мне все это, у него слезы в глазах... не уважает турецкая культура любовь.. и хоть голову об стену расшиби....

Оффлайн/ Off- line

papatyaZ

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 25.11.2013, 12:47 | Сообщение # 2289
    Знаток Турции
    Награды: 3
    Чем больше накручиваешь, тем сильнее сжимается " пружина" и тем больнее она раскручивается...
    не от возраста это совсем зависит...От эмоционального состояния.......Можно в 20 быть рассчетливой и сдержанной...а в 50- эмоционально неуравновешенной................

Если ты для мужчины нолик, поставь на нем крестик...
    Оффлайн/ Off- line

papatyaZ

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 25.11.2013, 12:51 | Сообщение # 2290
    Знаток Турции
    Награды: 3
    maymun, Не раскисай!!!! Тяжело- хочется поплакать поплачь..Не знаю..нет слов даже..Прижимаю к своей груди и жалею...............................

Если ты для мужчины нолик, поставь на нем крестик...
    Оффлайн/ Off- line

Astra77

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 25.11.2013, 12:51 | Сообщение # 2291
    Влюбленный в Турцию
    Цитата maymun ()
    он вчера говорит мне все это, у него слезы в глазах... не уважает турецкая культура любовь.. и хоть голову об стену расшиби....

ну не понимаю я всего этого!!!! >(
    зачем он тогда вообще начал с тобой общаться, если изначально нельзя было? да что это за лапша на уши!? ты прости меня, но я уже такая злая на твоего тмч. Издевательство какое-то. Мне в свое время столько лапши на уши на вешали, что я не верю в его страдания. не обижайся только

Оффлайн/ Off- line

maymun

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 25.11.2013, 13:07 | Сообщение # 2292
    Посол в Турции
    Цитата Astra77 ()
    зачем он тогда вообще начал с тобой общаться, если изначально нельзя было?

я задавала ему этот вопрос.. я просила не делать так, чтобы я влюблялась в него..никто не реагировал на мои вопли СОС...
    я тоже не знаю зачем это все было,раз нет никаких шансов...

Оффлайн/ Off- line

maymun

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 25.11.2013, 13:11 | Сообщение # 2293
    Посол в Турции
    papatyaZ,
    Цитата papatyaZ ()
    Не знаю..нет слов даже..Прижимаю к своей груди и жалею...............................

спасибо, девочки.... только здесь и могу поныть,знаю, поймете..... S S S S S S

Оффлайн/ Off- line

Astra77

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 25.11.2013, 13:20 | Сообщение # 2294
    Влюбленный в Турцию
    maymun, да пошли ты его по-дальше, найдешь всё равно для души кого-то, кто будет свободен от предрассудков! никогда не поздно начать заново!!! я тоже тебя обнимаю 5_fr11 Пусть Всевышний пошлет тебе счастье в лице любимого и любящего человека

Оффлайн/ Off- line

Astra77

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 25.11.2013, 13:33 | Сообщение # 2295
    Влюбленный в Турцию
    maymun, меня когда мой бывший кинул и женился, блин как же больно было, я думала, что с ума сойду. я еще до сих пор его ненавижу.... но для меня как-будто он надвое разделился. Один человек - это тот, кого я любила и всё было хорошо, так у меня такое представление, что он умер, но остался хорошим. и я не забыла свое чувство любви и благодарна ему за всё, всё-таки любовь - это счастье. А он же, но другой - это незнакомый мне человек, живет другой жизнью и я знать его не хочу. и он КОЗЁЛ, в котором нет ничего хорошего и человеческого. Ох и завернула я здесь с объяснениями... :D я его потом видела, но всего пару раз за год и то, когда появился в моей жизни мой тмч. но пережила ведь и любовь нашла свою

Оффлайн/ Off- line

maymun

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 25.11.2013, 14:00 | Сообщение # 2296
    Посол в Турции
    Цитата Astra77 ()
    Пусть Всевышний пошлет тебе счастье в лице любимого и любящего человека

зачем вообще посылаются такие испытания? никто не знает?...
    Цитата Astra77 ()
    но пережила ведь и любовь нашла свою

я так не хочу думать, что это конец... может он действительно скрыл реальные причины,не знаю...

Оффлайн/ Off- line

Чебурашка

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 25.11.2013, 14:23 | Сообщение # 2297
    Турковед
    Изощренный мозг у ашкымов. От скуки прошлась по фейсбуку..Ну особенно по тем, кто какие-то метки оставлял (я ж друзей не вижу).
    Ржунимагу с нашей наивности... :D
    Нахожу у одного фотку с собакой и щенками, датированную июнем. А мне такую же точно в октябре присылали с надписью "ашкым, я у друга. Вот собака рядом со щенками...Плохой интернет, скайп не включается". И что главное, комп фотку распознает как сделанную именно в это время с точностью до минуты...
    Ну как они это делают????

Оффлайн/ Off- line

Chebernyl

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 25.11.2013, 14:37 | Сообщение # 2298
    Турковед
    Награды: 12
    Аэлита, я за полтора года уже так устала от всего этого... одно вранье. единицы нормальных. и то уже прибраны так сказать к рукам.
    Оффлайн/ Off- line

Чебурашка

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 25.11.2013, 14:52 | Сообщение # 2299
    Турковед
    Цитата Venerik ()
    я за полтора года уже так устала от всего этого...

А мы будем действовать их же методами..
    Была с другим мужиком- работала, пришла поздно, устала...Какой другой мужчина? Я же только тебя люблю, ашкым...Богом клянусь...
    Какой секс, о чем ты? С тобой был...и точная дата...Страдаю вот теперь без тебя. Ты самый лучший!
    И я ни с кем не переписываюсь. Ты мне не веришь???? У меня ж даже друзей там нет...Захожу посмотреть, чтоб убедиться, что ты жив-здоров.
    Ну хочешь, статус поставлю, что люблю тебя? Имя писать? Нет? Хорошо. Зато ты знаешь, что это о тебе.
    Нет, фотки с тобой выставлять не буду. Чтоб твои друзья не задавали тебе вопросов. А мои...они для тебя, ты же знаешь! Настройки отключены-это чтоб другие от зависти гадости не писали...
    Пысы. Может, я че забыла? Или еще не до конца прошла турецкие интриги? Подсказывайте

Оффлайн/ Off- line

Astra77

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 25.11.2013, 14:54 | Сообщение # 2300
    Влюбленный в Турцию
    Цитата maymun ()
    я так не хочу думать, что это конец... может он действительно скрыл реальные причины,не знаю...

ну а какой толк от того какие причины у него были? для тебя это что-то изменит? что хорошего тебе это принесет? мы вечно пытаемся оправдать их. я тоже так думала, но мне его родственник глаза открыл, на всё вранье и мою наивность. "ай, наверное его обстоятельства заставили так сделать, ведь он так любит меня" - думала я, он нет!!!! наивная дура, несмотря на свой возраст. Все там было продумано и планировалось заранее. и сколько уже таких историй!!! просто есть и другие люди, хотя безгрешных не существует.
    Хочешь его жалеть или оправдывать? душу себе и дальше рвать? чтоб он видел как ты страдаешь? подожди недельку без общения с ним, может твоё отношение к себе изменится. мне больше всего в этой ситуации жаль неосуществившихся планов твоих на будущее, надежд. Дай Всевышний, чтобы мы тут все ошибались, и он чудесным образом к тебе вернется и всё будет хорошо. но долго не мучь себя такими надеждами. кому-то ты будешь нужнее и любимее.

Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 3. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
    Страница 92 из 100«12909192939499100»
    Поиск:
    ▲ Вверх