Турецкая любовь 3. Главная тема для всех любовных историй - Страница 90 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4019

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 90 из 100«12888990919299100»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 3. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
Турецкая любовь 3. Главная тема для всех любовных историй

Vilna

Дата: Вторник/ Salı, 20.11.2012, 12:55 | Сообщение # 1
Гид по Мармарису
Турковед
Награды: 67
Форум Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй.

Как бы то ни было, а в Вашей жизни появился новый человек. И он - турок. Любовь по-турецки - какая она? Как у вас все протекает? Как изменил ашкым Вашу жизнь? Чего Вы ожидаете от ваших русско-турецких отношений? Возможно ли продолжение? От чего зависит будете ли вы с ашкимом вместе или это была мимолетная связь?

Те кто имел отношения с турками в один голос утверждают, что Турецкая любовь - другая. В ней больше страсти, больше эмоций, больше страданий и переживаний, больше интриги в конце концов. Яркая встреча, короткий, зачастую курортный, роман, отпечатавшийся каждой секундой в памяти. Долгожданные встречи, трагичные расставания, длинные зимы... А как это было у Вас?

Форум о турецкой любви открыт специально для ваших историй. Здесь никто Вас не осудит за ваши чувства, никто не будет высмеивать ваши отношения. Нам Вы можете доверять. Мы с интересом будем слушать о том как зародился Ваш турецкий роман, будем искренне радоваться, когда ваши отношения будут набирать силу, поддержим Вас во время долгих месяцев разлуки с ашкимом, подскажем если вы запутались в отношениях.

Поделитесь своей историей любви!

Похожие статьи:

• Русско-турецкий, турецко-русский перевод смс писем текстов
  • Как вы познакомились?
  • Правила безопасности при поездке к любимому в Турцию!
  • Если вы решили выйти замуж за турка.

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
  • Оффлайн/ Off- line

Daria

Дата: Воскресенье/ Pazar, 24.11.2013, 22:33 | Сообщение # 2226
    Житель Турции
    Награды: 1
    Амалия, нееет,экс не понравился :(

Яшук
    Оффлайн/ Off- line

Daria

Дата: Воскресенье/ Pazar, 24.11.2013, 22:35 | Сообщение # 2227
    Житель Турции
    Девчонки!!!!!!она ответилаааа!!!!!!!!!!!она сказала,что он ей говорит то же,что и мне : про любовь,про замуж,и все такое!он ей тоже говорит, что Я просто подруга!!!!!!!!!!!!!Я сейчас умру просто от боли........какой ужас

Яшук
    Оффлайн/ Off- line

Chebernyl

Дата: Воскресенье/ Pazar, 24.11.2013, 22:39 | Сообщение # 2228
    Турковед
    Награды: 12
    Astra77, мои поздравления! Счастья Вам!! :)
    Оффлайн/ Off- line

Astra77

Дата: Воскресенье/ Pazar, 24.11.2013, 22:43 | Сообщение # 2229
    Влюбленный в Турцию
    Награды: 0
    Цитата Daria ()
    Девчонки!!!!!!она ответилаааа!!!!!!!!!!!она сказала,что он ей говорит то же,что и мне : про любовь,про замуж,и все такое!он ей тоже говорит, что Я просто подруга!!!!!!!!!!!!!Я сейчас умру просто от боли........какой ужас

вот подлец! блиииин. держись... еще не известно как всё повернется..... не пори горячку

Оффлайн/ Off- line

Амалия

Дата: Воскресенье/ Pazar, 24.11.2013, 22:46 | Сообщение # 2230
    Посол в Турции
    Награды: 3
    Цитата Daria ()

ПИПЕЦ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 3_angry10
    Оффлайн/ Off- line

Чебурашка

Дата: Воскресенье/ Pazar, 24.11.2013, 22:47 | Сообщение # 2231
    Турковед
    Награды: 30
    Цитата Astra77 ()
    вот подлец! блиииин.

Пипец, вот урод малолетний. Нет слов

Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
    Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед
    Оффлайн/ Off- line

Astra77

Дата: Воскресенье/ Pazar, 24.11.2013, 22:49 | Сообщение # 2232
    Влюбленный в Турцию
    Venerik, спасибо, я за всех тут тоже переживаю. так хочется счастливого развития событий для всех нас ....

Оффлайн/ Off- line

Амалия

Дата: Воскресенье/ Pazar, 24.11.2013, 22:50 | Сообщение # 2233
    Посол в Турции
    Цитата Daria ()

Слушай, может он с ней просто развлекается. Ты не спрашивала как они познакомились?
    Оффлайн/ Off- line

Chebernyl

Дата: Воскресенье/ Pazar, 24.11.2013, 22:53 | Сообщение # 2234
    Турковед
    Astra77, спасибо большое!
    так хочется быть счастливой.....так хочется....
    ждем фоток красивых со свадьбы!!!
    Оффлайн/ Off- line

Astra77

Дата: Воскресенье/ Pazar, 24.11.2013, 22:54 | Сообщение # 2235
    Влюбленный в Турцию
    Цитата Амалия ()
    Слушай, может он с ней просто развлекается. Ты не спрашивала как они познакомились?
    вот именно, не убивайся. неизвестно, что и как повернется. Я в своей истории рассказала, что не всё и не всегда гладко бывает. Всё надо пережить.

Venerik, спасибо.

Сообщение отредактировал Astra77 - Воскресенье/ Pazar, 24.11.2013, 22:59
    Оффлайн/ Off- line

katrinka

Дата: Воскресенье/ Pazar, 24.11.2013, 23:04 | Сообщение # 2236
    Влюбленный в Турцию
    Награды: 4
    Цитата Venerik ()
    ждем фоток красивых со свадьбы!!!

очень ждём!!! :) счастливые истории на вес золота... очень душу греют :)

возвращение в Стамбул всегда дарит радость, независимо от того, с каким грузом в душе возвращаешься...
    Оффлайн/ Off- line

katrinka

Дата: Воскресенье/ Pazar, 24.11.2013, 23:06 | Сообщение # 2237
    Влюбленный в Турцию
    Награды: 4
    Цитата Daria ()
    она сказала,что он ей говорит то же,что и мне : про любовь,про замуж,и все такое!он ей тоже говорит, что Я просто подруга!!!!!!!!!!!!!Я сейчас умру просто от боли........какой ужас

вот прямо история как под копирку.... они там реально всем одну лапшу вешают, я смотрю.. и сюжет не меняют, клоуны...

возвращение в Стамбул всегда дарит радость, независимо от того, с каким грузом в душе возвращаешься...
    Оффлайн/ Off- line

ramashka

Дата: Воскресенье/ Pazar, 24.11.2013, 23:23 | Сообщение # 2238
    Новичок
    Наверное пришло время написать здесь о своей истории любви.Началось всё в марте 2012 года. Пришло сообщение на приложении топ фейс. Я долго не отвечала,но он был настойчивый и регулярно присылал мне сообщения. В один прекрасный день я ответила. Сказал понравилась ему мои фото и он хочет со мной пообщаться. В общем переписка была не долгой и он пропал. Я сильно не растроилась, скучно не было. Через пару месяцев написала сообщение: «куда пропал?» и пошло поехало. Перешли на фейсбук .Разговаривали до 2-3 часов ночи. Он настаивал на встрече ,а я не верила что виртуальное общение может перерасти в реальные отношения. Мне было приятно с ним общаться и не более. Он же говорил что любит , что я его родственная душа. На что я отвечала что не верю, т.к. он не видел меня в реальной жизни. В декабре 2012 решили остаться друзьями, но на долго нас не хватило. У него работа у меня учёба и работа. Дотянула так до лета. Он звал к себе в Турцию, на отдых. Мне было страшо ехать одной.Начиталась тут на форуме и стала в нём сомневаться. Попросила прислать копию кимлика.На тот момент сказала что просят родители, хотя родители ничего об этой поездке не знали. Сказала, а вдруг ты женат или продашь меня. Это затронуло его честь и он разозлился, потом показал мне кимлик по скайпу. Так же я попросила его изменить настройки в фейсбук, т.к. не вижу на его профиле ничего,в том числе и друзей. Опять отказ.»Мне нечего скрывать,ты не доверяешь мне». Уговорить мне его не удалось.
    Я уже понимала что влюбляюсь, но понимала что влюбляюсь больше в то, что сама себе придумала.Нужна была встреча в реале, но я знала что он не приедет первый. Ехать нужно было мне. Хотелось уже понять что это между нами, настоящии чувства или красивая картинка которую я нарисовала себе во время виртуального общения. Встреча состоялась в конце октября.Он полностью оплатил поездку.Родители подозревали что я еду к нему. Я соврала, что уезжаю с подругой не на долго в другой город. Соврала, потому что они были категорически против етой поездки.Боялись что меня в турции или убьют или продадут.
    Четыре дня в Кемере пролетели как миг. Я поняла что он мне нужен, влюбилась.Прошёл уже месяц как я вернулась домой. Жду не дождусь следуйшей встречи.
    Решила я опять на этой неделе спросить про фейсбук. Опять нет, опять ссора. Я просто не могу понять почему так сложно изменить настройки если нечего скрывать?Не знаю что делать, настоять или уже успокоиться?
    Простите если сложно читать. С 12 лет живу в Германии и русский язык потихоньку забывается.
    Очень жду вашего совета.
    Оффлайн/ Off- line

Амалия

Дата: Воскресенье/ Pazar, 24.11.2013, 23:29 | Сообщение # 2239
    Посол в Турции
    Цитата ramashka ()
    Решила я опять на этой неделе спросить про фейсбук. Опять нет, опять ссора. Я просто не могу понять почему так сложно изменить настройки если нечего скрывать?Не знаю что делать, настоять или уже успокоиться?

Я бы не слезла с него, просто поставила бы перед фактом - или ты дорогой делаешь, что я прошу, или отвали моя черешня. Нехер их на шею садить
    Оффлайн/ Off- line

Chebernyl

Дата: Воскресенье/ Pazar, 24.11.2013, 23:36 | Сообщение # 2240
    Турковед
    ramashka, посмотрите кто комментит фотки на фейсе. И потом должно у вас выскакивать типа"они могут быть вам знакомы", типа друзья друзей. Веимательно приглядитесь к своему фейсу, и еще....ему есть что скрывать. Раз так себя ведет. Гните свою линию. Пусть открывает. Удачи!
    Оффлайн/ Off- line

Daria

Дата: Воскресенье/ Pazar, 24.11.2013, 23:40 | Сообщение # 2241
    Житель Турции
    Цитата Амалия ()

Она отдыхала в его отеле так же,как и я...К ней он не приезжал,но обещает.Общаются столько же,сколько и я с ним примерно,где- то с июля...

Яшук
    Оффлайн/ Off- line

ramashka

Дата: Воскресенье/ Pazar, 24.11.2013, 23:41 | Сообщение # 2242
    Новичок
    Цитата Амалия ()
    Я бы не слезла с него, просто поставила бы перед фактом - или ты дорогой делаешь, что я прошу, или отвали моя черешня. Нехер их на шею садить

Kак бы глупо это не звучало, но я боюсь его потерять. Устала я уже обсуждать с ним эту тему. В августе изменил настройки на 5 минут что бы я посмотрела кто у него в друзьях. Говорит я же тебе показывал, етого достаточно, с теж пор ничего не изменилось, добавил пару друцей турок и все. Приедешь я тебе всё покажу.
    Оффлайн/ Off- line

Daria

Дата: Воскресенье/ Pazar, 24.11.2013, 23:45 | Сообщение # 2243
    Житель Турции
    Подлость его просто безгранична... у меня нет слов...истерика просто...я не смогла сдержаться,маме рассказала, она меня жалеет,плачу у нее на груди...говорит" деточка, я же тебе говорила,что все так будет,не плачь,было бы из за кого,это тебе уроком будет,теперь ты станешь сильнее и найдешь себе хорошего мужа,который будет тебя сильно-сильно любить". Моя мамочка любимая, почему я не слушала её...она же ведь самое дорогое,самый близкий человек,который никогда не предаст и не обманет....

Яшук
    Оффлайн/ Off- line

ramashka

Дата: Воскресенье/ Pazar, 24.11.2013, 23:45 | Сообщение # 2244
    Новичок
    Venerik, никто ничего не комментирует. Друзей успела сфотать когда он мне их показал в августе, показал бывших. Но стоит на своём...
    Оффлайн/ Off- line

Амалия

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 25.11.2013, 00:05 | Сообщение # 2245
    Посол в Турции
    Цитата Daria ()
    Подлость его просто безгранична... у меня нет слов...истерика просто.

А он так и молчит? Тебе бы с ним поговорить. Вдруг не так все страшно, вдруг он там на самом деле развлекается. Я вот вчера с подругой экса обсуждала, она мне и говорит: я на сто процентов уверенна, что какие-бы там бабы ни были, а тебя он любит и к тебе одно серьезно относился.
    Оффлайн/ Off- line

Daria

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 25.11.2013, 00:23 | Сообщение # 2246
    Житель Турции
    Цитата Амалия ()
    А он так и молчит?

он молчит... я все ему написала,что "ты меня обманывал все эти месяцы,писал другой "я тебя люблю", ты мне сделал очень сильно больно ,зачем ты это все делал???"он все прочитал в вотсапе,и не отвечает. Мне кажется,ему просто смелости не хватает мне написать и поговорить со мной и все. Но как бы там ни было,это конец!все!я уверена,он сейчас так и будет молчать...но я больше писать ничего не буду!и звонить!все,это конец!я все решила,буду забывать...

Яшук
    Оффлайн/ Off- line

gav78

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 25.11.2013, 01:26 | Сообщение # 2247
    Заядлый турист
    Цитата Daria ()
    все,это конец!я все решила,буду забывать...

блин, капец! я искренне сожалею((( это так больно.. душа и сердце разрывается на части... все падает из рук...
    Все равно! Не показывай вида,что тебе плохо! Смени аватарки на счастливое лицо! Тебе хорошо!Ты не страдаешь! Хотя это не так...залезь на сайт фотостраны в майле, отвлекись! Это очень больно,когда вот так вот происходит... я помню у меня был случай с моим бывшем мужем- он тогда еще в армии служил.. я к нему в свой единственный выходной вставала в 5 утра, чтобы на первой электричке в часть приехать, а потом узнала,что я не одна езжу! Все. конец света! Я перестала ездить, перестала отвечать на смс, как вдруг раздался звонок от этой девушки-она попросила встретиться.Мы с ней встретились, она мне говорит: давай вдвоем поедем и возьмем с собой парней! Я ей говорю: я тебе его дарю, он мне больше не интересен!... не знаю, что у них там было, но она ему стала неинтересна,когда я ушла, ну а вскоре стала его женой на целых 13 лет! Я никогда не спрашивала у него про нее и никогда не выясняла отношения.просто становилась безразличной, и всячески показывала ему, что у меня так все хорошо, я вообще не скучаю, и я очень рада, что все так получилось.Хотя сама страдала.
    Держись! Удачи!

все наша жизнь игра...
    Оффлайн/ Off- line

Felice

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 25.11.2013, 01:41 | Сообщение # 2248
    Влюбленный в Турцию
    Цитата Daria ()
    он молчит...

Да уж, что тут скажешь(Сочувствую тебе..Сама в похожей ситуации была!
    Я ранее писала, что мой тмч общается с другой на фб, коментарии на ее странице от него и отметки...Но я не стала выяснять все и доводить до скандала. Один раз спросила, он не ответил и все, закрыли тему. Общаемся только по работе(приходиться). Но вот последнюю недельку он активизировался и начал снова писать мне как раньше))А я холодна как айсберг)))Пускай подумает о своей порядочности!!!
    Daria, не истеричь!!!Пускай он думает что потерял самое ценное что у него было, а не наоборот!!!Ты очень красивая, молодая!!!Он еще пожалеет что так поступил!А ты возьми себя в руки и не отчаивайся!!!
    А мы тут все с тобой и поддержим тебя!
    Оффлайн/ Off- line

Felice

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 25.11.2013, 01:45 | Сообщение # 2249
    Влюбленный в Турцию
    Чуть не в тему, но напишу))))
    Вчера ночью зарегистрировалась на сайте знакомств)))
    Утром открываю - 67 новых сообщений!!!! O_o
    Удалила страницу)))Лень читать!!!! :D

Так уже надоело это состояние..Вроде свободна, а сердце тянет к одному((
    Даже если он и козел, но ведь не разлюбила((
    И что делать, не знаю....
    Оффлайн/ Off- line

Kalifa

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 25.11.2013, 06:30 | Сообщение # 2250
    Блоггер
    Турковед
    Награды: 21
    Astra77, иншаллах в вашей совместной жизни больше не будет лжи. Всё же будь осторожнее, никях - это ещё не свидетельсвто о браке.. будь внимательна к себе и к своему внутреннему голосу. Только ты в ответе за своё счастье и благополучие. Береги себя!
    А Новый год где встречать будешь? С ним в Стамбуле?

Есть — значит, хорошо, нет — значит, будет. А если не будет, значит, так оно должно было быть. Или не так уж сильно хотелось.
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 3. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
    Страница 90 из 100«12888990919299100»
    Поиск:
    ▲ Вверх