Турецкая любовь 3. Главная тема для всех любовных историй - Страница 9 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4021

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 9 из 100«12789101199100»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 3. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
Турецкая любовь 3. Главная тема для всех любовных историй

Vilna

Дата: Вторник/ Salı, 20.11.2012, 12:55 | Сообщение # 1
Гид по Мармарису
Турковед
Награды: 67
Форум Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй.

Как бы то ни было, а в Вашей жизни появился новый человек. И он - турок. Любовь по-турецки - какая она? Как у вас все протекает? Как изменил ашкым Вашу жизнь? Чего Вы ожидаете от ваших русско-турецких отношений? Возможно ли продолжение? От чего зависит будете ли вы с ашкимом вместе или это была мимолетная связь?

Те кто имел отношения с турками в один голос утверждают, что Турецкая любовь - другая. В ней больше страсти, больше эмоций, больше страданий и переживаний, больше интриги в конце концов. Яркая встреча, короткий, зачастую курортный, роман, отпечатавшийся каждой секундой в памяти. Долгожданные встречи, трагичные расставания, длинные зимы... А как это было у Вас?

Форум о турецкой любви открыт специально для ваших историй. Здесь никто Вас не осудит за ваши чувства, никто не будет высмеивать ваши отношения. Нам Вы можете доверять. Мы с интересом будем слушать о том как зародился Ваш турецкий роман, будем искренне радоваться, когда ваши отношения будут набирать силу, поддержим Вас во время долгих месяцев разлуки с ашкимом, подскажем если вы запутались в отношениях.

Поделитесь своей историей любви!

Похожие статьи:

• Русско-турецкий, турецко-русский перевод смс писем текстов
  • Как вы познакомились?
  • Правила безопасности при поездке к любимому в Турцию!
  • Если вы решили выйти замуж за турка.

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
  • Оффлайн/ Off- line

Olivka_25

Дата: Воскресенье/ Pazar, 06.01.2013, 00:54 | Сообщение # 201
    Влюбленный в Турцию
    Награды: 0
    Я сделала две ужасной вещи.1) Порвала все документы на свадьбу перед самой свадьбой 2) И всё таки я поехала знакомится с его религиозным папой в Кахраманмараш. Сегодня с утра папа сделал все планы по поводу свадьбы, а я сижу без документов и сосу фигу. Вот оно что

Добавлено (06.01.2013, 00:54)
    ------------------------

Сообщение отредактировал Olivka_25 - Воскресенье/ Pazar, 06.01.2013, 00:58
    Оффлайн/ Off- line

Fleur_de_Lys

Дата: Воскресенье/ Pazar, 06.01.2013, 01:08 | Сообщение # 202
    Путешественник
    Награды: 1
    Цитата (Olivka_25)
    Кахраманмараш

у тебя тоже от туда :O_o:

Сообщение отредактировал Fleur_de_Lys - Воскресенье/ Pazar, 06.01.2013, 01:08
    Оффлайн/ Off- line

Екатерина

Дата: Воскресенье/ Pazar, 06.01.2013, 20:28 | Сообщение # 203
    Заядлый турист
    Angel, Поржала =D Продолжение будет?
    Оффлайн/ Off- line

Alina

Дата: Воскресенье/ Pazar, 06.01.2013, 21:03 | Сообщение # 204
    Турковед
    Награды: 10
    Екатерина, Привет! Ты съездила к любимому? Или может скоро поедешь?

Hayat diyet yapmak, açgözlü erkekler ve kötü bir ruh haliyle harcamak için oldukça kısa.

Benim hayatım. Benim seçimim. Benim hatalarım. Benim derslerim. Sizin işiniz değil.

Her şey hayalini kurduğun gibi olacak, sen yeter ki bekle. Unutma, şeker bardağın dibindedir.
    Оффлайн/ Off- line

Selena

Дата: Воскресенье/ Pazar, 06.01.2013, 21:17 | Сообщение # 205
    Житель Турции
    Награды: 5
    alinaa22775, привет! C праздниками тебя.Желаний много загадала? Как у тебя дела с твоим тмч.Поговорили.Решили свои проблемы? Тебя давно не видно на форуме, я волновалась за тебя. snegurochka С наступающим рождеством! Пусть все твои желания исполнятся.

Altın ateşle, kadın altında, erkek kadınla imtihan edilir.
    Золото проверяется огнем, женщина золотом, мужчина женщиной.
    Оффлайн/ Off- line

Екатерина

Дата: Воскресенье/ Pazar, 06.01.2013, 21:45 | Сообщение # 206
    Заядлый турист
    alinaa22775 Нет, никуда я не ездила, хотя по нашему с Чадашем плану я сейчас была бы с ним...Но! Возникла проблема, все из-за Чадаша, он все испортил! Я сейчас с телефона, когда с компа зайду, все расскажу... :/
    Оффлайн/ Off- line

Olivka_25

Дата: Воскресенье/ Pazar, 06.01.2013, 23:48 | Сообщение # 207
    Влюбленный в Турцию
    Fleur_de_Lys, Ага,от туда же. Но его мама с папой разведены давно, мать оставила детей себе и с тех самых пор они живут в Анкаре. Отец его вдруг вспомнил что у него есть сын и решил оплатить и сыграть нам свадьбу, хотя за всё это время он ни разу не помогал ничем. Не от того ли думаю что русскую привёл да ещё в длинной юбке более менее понимающую турецкий. Ну да ладно. Кстати, вы уже ездили к своему тмч сюда?
    Оффлайн/ Off- line

Аngel

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 07.01.2013, 02:10 | Сообщение # 208
    Турецкоподданный
    Екатерина Да, все никак не допишу.

Когда я пришла в номер в голове полный каламбур, ситуация круто перевернулась и мое сознание не может полностью воспринять все.
    Говорю подружке , что конечно же у него тут таких туристок...может быть в каждом заезде.
    Она: Нет, он не такой , я за ним долго наблюдала.он вообще от всех остальных сильно отличается. Это просто он тебя увидел и не выдержал. Что ж поделаешь, мне понравился он , а ему ты.( У меня без коментов, не знаю что сказать).
    На следующий день у нас с ним должен быть был последний день, так как потом ему нужно в Стамбул ( по учебе), потом он выходной, а еще на следующий день я уезжаю. В этот день в отеле был гала-концерт, и все другие заведения закрыты ( где мы договорились встретиться)
    У меня с моей подружкой весь день было моральное напряжение,которое исходило с ее стороны. и вечером , то ли от вина, то ли от накопившего напряжения, она начала рыдать и закатывать истерику, что я ее нормально на отдыхе не фотографирую, что вот она меня только, а мне все равно (хотя мне казалась , что мы друг друга фотографируем одинаково). Я понимала , что увидится с Ним мы сможем только на дискотеке, и по дороге туда у нее совсем начинаются рыдания. Я в шоке, не понимаю , что происходит, хотя подсознательно чувствую свою вину ее настроения, по-этому все героически терплю. Там у нее припадки не хочет со мной сидеть, убегает, я за ней, говорю, ну пошли нормально поговорим.
    Отойдя от территории я пыталась поговорить, но не результативно, ее ответ, что просто у нее сегодня нет настроения. ей хочется побыть одной.Ну вообщем она довела меня до такого, что и я начала рыдать. Говорю ей , что понимаю от куда корень ее настроения, я не хотела, до последнего моя психика не понимала , что происходит по поводу ЕГО. Сказала ей что мне наша дружба дороже любого мужика и что не нужен он мне. (Мне то может и нужен, потому что меня на него уже рубануло, только если поставить на весы, то конечно ОНА).
    Мы с ней знакомы со школы, никогда не ссорились, поддерживали друг друга,а тут такое.Кроме того, мы находились в другой стране и жили в одном номере.И конечно же мы хорошие отношения с ней на тот момент были важнее.
    Когда мы вернулись на дискотеку , я была совсем разбита, разумеется на романтическое настроение совсем не было сил. Мы сидели с ней отдельно , я была в шоке, пила коктейль и никого не хотела замечать ( как в вакууме). И когда я увидела его , который смотрел на меня грустными глазками, поняла , что он уже долго наблюдает за нашими разборками. Я отвернулась от него, и думаю пожалуйста потерпи, сейчас не могу не до тебя.
    Не помню как происходило дальше , ну вообщем я заставила подружку со мной помириться. Но своего кадра я уже не видела, его нигде не было. (Может уже уехал, ему было нужно в Стамбул, или обиделся sad )

Добавлено (07.01.2013, 00:31)
    ---------------------------------------------
    Еще отдельная сторона Цербера, почему так прозвала, потому что он очень резкий человек, властный, отдает приказы. Но в этот вечер я дала ему новое прозвище-Папочка. Так как , когда этот исчез, то Папочка был теперь возле нас , без него и шагу нельзя было ступнуть, он был везде с нами.( ему чо то можна). Разумеется если поблизости был официант, то ему говорил Папочка, что мы VIP-персоны. Дошло уже до того, что он аниматоры шептал на ушко, и тот ходил за нами и нас развлекал. Честно скажу, было как-то аж неудобно.

Вообщем на следующий день Папочка этот приглашает нас на футбол, сказал, что он в свой выходной играет в футбол. Мы сказали, что подумаем. Футбол ночью ( !!!!!), а утром у нас уже вылет.
    И так стала дилемма, пойти на ночной футбол и возможно увидеть Его (ну хотя бы передать привет) , или пойти на футбол и нас вывезут в рабство.

В последний день Цербер-папочка звонит нам на тел в номер, мы сказали ладно, и договорились , что он за нами заедет (выйти на ресепшн). Я написала свой знакомой СМС , что если я ей завтра не перезвоню, пусть звонит в посольство ( ну мало ли что).
    На место встречи мы смогли прийти на 10мин позже, прождали 20 мин и ушли. То ли он приехал вовремя, то ли не приехал вообще, но вот так.
    Какая-то моя сторона была довольно что ничего не пошло развиваться дальше, а другая сторона разрывалась на части, до боли прям.

Добавлено (07.01.2013, 02:10)
    А так, как я эмоциональный тормоз, то "Эффект незаконченного действия" наступил в моей голове дома. Начались терзания нафига нужно было так пересрать последний вечер, может все-таки надо было сходить на футбол и т.д.

А так как натура у меня склонная к авантюрам, то когда все улеглось стало ясно следующее:
    2место: То что он вроде женат и он иностранец. :S:
    1место: Что бы такое натворить, что бы еще раз увидеть cool

Если мы бы нормально распрощались, то возможно, когда он будет по делам в моем городе, мы бы встретились.
    Поехать снова туда? И что?
    Как быть?

Сообщение отредактировал Аngel - Понедельник/ Pazartesi, 07.01.2013, 02:11
    Оффлайн/ Off- line

garfy

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 07.01.2013, 11:13 | Сообщение # 209
    Влюбленный в Турцию
    alinaa22775,

Цитата
    дал надежду, и когда осталось немного, поступил вот так вот

согласна, мало радости, когда так все оборачивается... но ты постарайся особо не отчаиваться, возможно твой МЧ сможет найти возможность для вашей встречи, или у тебя в семье поменяется отношение к происходящему.

Цитата
    И еще напомню, что я еще несовершеннолетняя

сколько тебе осталось до совершеннолетия? попробуй действовать сама
    Цитата
    я могу сама заработать на себя

поднакопишь деньжат, даже если они не на поездку пойдут, лишними все равно не окажутся. так хотя бы тебе психологически будет спокойней, что не нужно зависеть от воли отца и его финансовых решений.

я не всю твою историю читала, может ты где-то упоминала из какого города твой любимый?
    попробуй еще узнать, на случай своих самостоятельных действий, как тебе проще ехать ... дешевле только билеты покупать или если он с курортного города то бывают ситуации что горящий тур в чартерном самолете дешевле может быть, чем билеты на регулярном рейсе. я не призываю тебя бунтовать против семьи, но чтобы не расстраиваться из-за таких ситуаций как у тебя сейчас, можно иметь запасной план и быть вооруженной полезной информацией... спокойней некоторые моменты сможешь пережить и нервные клетки сохранишь wink

Добавлено (07.01.2013, 11:13)
    Аngel,

Цитата
    Как быть?

а его контактных данных у тебя нет?
    Оффлайн/ Off- line

Аngel

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 07.01.2013, 11:38 | Сообщение # 210
    Турецкоподданный
    Цитата (garfy)
    а его контактных данных у тебя нет?

Да, нет. Мы не обменялись(так как последний вечер не удался).
    Остается наверное снова поехать туда отдыхать?
    Оффлайн/ Off- line

garfy

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 07.01.2013, 13:06 | Сообщение # 211
    Влюбленный в Турцию
    Аngel,

ты как то обмолвилась, что он там управляющий или кто то в этом роде? имя и фамилию знаешь, название отеля должна еще помнить. попробуй в интернете сайт этого отеля поискать, там можно контактные данные какие-нибудь выудить и либо позвонить и пригласить к телефону либо email отправить (если через турфирму покупала, можно на крайний случай турфирму помучить по контактам). а чтобы дешевле звонить было, можно через скайп позвонить.
    или же через фэйсбук поищи его, ну и просто погугли его имечко. способов много ... попытайся сначала так поискать, а если уж ничего не выйдет, тогда уже билет в зубы чумадан на шею и боевым маршем вперед wink

ждемс результата твоей разведки )))
    Оффлайн/ Off- line

rusdiamond

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 07.01.2013, 14:11 | Сообщение # 212
    Турецкий авторитет
    Награды: 4
    alinaa22775, твоих маму и папу понять очень легко. Мне по крайней мере. А вот твои истерики проблемы не решат. Вместо этого сядь, успокойся и поговори с родителями как взрослый человек. Постарайся найти компромисс.
    Цитата (alinaa22775)
    Тогда бы он понял, что я не такой, каким он меня себе представляет. Он просто поиздевался над нами. Думал, что скоро перестанем общаться, но мы больше полугода вместе и каждый день общаемся. Теперь он запретил твой приезд. Отлично. Пусть даже не мечтает, что он разорвет этим поступком наши отношения! Если бы я только знал, я бы не вложил все деньги в семью и в курсы, вы бы с мамой приехали ко мне."

а может лучше ему приехать к тебе? познакомиться с папой и показать, что он не такой, каким папа его себе представляет.
    Блин, Алинка, переживаю за тебя, чесслово. Ребенок ты еще.
    Оффлайн/ Off- line

Екатерина

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 07.01.2013, 16:14 | Сообщение # 213
    Заядлый турист
    Ну теперь я могу написать о последних событиях...
    1 ноября мы с Чадашем договорились о моем приезде, что он купит мне билеты, что он возьмет отпуск на неделю, потом будет подменяться, чтобы больше времени проводить со мной, жить я тоже должна была у него. Все было отлично, осталось договориться на конкретное число и уговорить маму... да и сама я уже спланировала билеты брать на 5е января, и мама уже вроде была не против. Через пару дней я звоню ему в скайпе, чтобы сообщить о том, что мама дала согласие, можешь брать мне билеты, жди меня и т.п. Но он не отвечает... потом написал, что он только что пришел домой, сходит в душ и перезвонить...- ну ладно, жду.. Проходит 1час, 2й, 3й... (я вспоминаю про турецкую пунктуальность) прошло 4 часа! И я вижу, что он в фейсбуке уже давно сидит, видео добавляет и т.п. (ну так то он мне обещал позвонить!) пишу ему: ну вообще 4 часа прошло, спасибо!
    И в первые он ничего мне не ответил!!! Мы не общались 2 месяца!!! Единственное, он поздравил меня с др, написал: Happy birthday... и все..
    31го декабря я получила неожиданное сообщение от него:
    happy new year... wish to see you this year(
    Ну я у него спрашиваю, я ничего не понимаю, почему ты игнорил меня 2 месяца, не писал, не звонил мне вообще?
    - Потому что ты не со мной, я устал ждать тебя (уже год)
    - Но ведь я же приехала бы в январе, сейчас мы могли бы быть вместе, мама меня отпустила!
    - Как отпустила? Почему ты мне ничего не сказала?
    - Я пыталась, но ты же меня игнорил, значит для тебя это не так важно!
    - Важно! Я просто хотел, чтобы ты поняла как это, без меня...
    ....потом он пошел на работу и написал
    kiss you :O_o:

на утро я прочитала:
    come to me...

Еще есть такой момент, что месяц назад он в одноклассниках добавил свою бывшую, русскую...
    спрашивала, - зачем добавил ее?
    - она меня добавила, мы не общаемся, только привет, как дела и все...
    но зачееем??? он так и не ответил...
    Сказал что скучает по мне и чтобы я скорее приезжала (ну после такого игнора, прям бегу к тебе уже, ага!)

Вот что мне с ним делать?? Сейчас опять не пишет, но я первая писать не буду, раньше первая писала - ничего хорошего из этого не выходит... :v
    Оффлайн/ Off- line

Zorka

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 07.01.2013, 17:22 | Сообщение # 214
    Новичок
    Екатерина, странный парень какой-то, я думаю, если бы ты ему действительно была важна, он бы так себя не вел, все таки игнорить 2 месяца-это жесть. Вот, что самое противное-когда с тобой тупо не общаются долгое время, а потом пишут как ни в чем ни бывало всякую чушь. брр, бесит такое. И отмазки совершенно глупые придумывают :v

Добавлено (07.01.2013, 17:22)
    У меня была стандартная ситуация-познакомились с парнем на отдыхе. В общем-то когда я ехала в Турцию отдыхать, я рассчитывала на некоторое внимание со стороны турков, потому что уже пережила подобное, когда была в Стамбуле. Девушка из Беларуси, блондинка, да еще знающая турецкий-ну просто ваау:)) но цели найти себе парня себе не ставила. да ну, глупо.
    По приезду в первый же вечер познакомилась с персоналом (все кстати мужского пола, ни одной женщины)), дала понять, что знаю турецкий и хочу практиковаться:) Я человек очень общительный, всегда улыбаюсь, готова поболтать о чем угодно, поэтому проблем с общением не было:) плюс еще мне все говорили, что я выгляжу старше своего возраста, поэтому спокойно общалась с парнями постарше.
    Но однажды я увидела ЕГО. Ооо, этот шикарный парень просто засел у меня в голове) Девочки, вы бы видели его-такой красавчик, высокий, стройный, постоянно расхаживал по пляжу в одних шортах, с друзьями дурачился, купался-в общем, выпендривался как мог:) Я девушка вроде не самая страшная, но и не красавица, поэтому сразу поняла, что мне он не светит:) Но мы постоянно пересекались и он видел и слышал, что я говорю по-турецки и английски. Но наше общение сводилось к тому, что мы постоянно палили друг на друга и улыбались. А поговорить не получалось. Но в последнюю ночь перед отъездом мы пошли гулять, он познакомил меня со своими друзьями) Выпили кофе, все дела:) Потом полночи сидели возле бассейна, разговаривали.
    Мне было оочень сложно, т.к. он не знает английского, а мой турецкий далеко не идеальный, но мы как-то нашли общий язык:) в общем, до сих пор с ним общаемся, вроде как мы парень и девушка. Что будет дальше-не представляю. Хочу его увидеть, но для этого нужно закончить год на отлично:) В общем...такая вот история:)

Aşk tesadüfleri sever
    Оффлайн/ Off- line

karolina2013

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 07.01.2013, 18:50 | Сообщение # 215
    Новичок
    Здравствуйте милые и общительные люди группы и администрация группы!! Хочу Вас всех поздравить с Рождеством Христовым! Пожелать Вам всем благополучия семейного, здоровья и счастья, чтобы Вас не покидало весь год!!! А, также хочу поделиться своей историей и попросить совета заодно... Долго не решалась, но заходила и ранее сюда, читала истории, и вот сама наконец-то решилась и зарегистрировалась сегодня.. и очень нужен ваш совет... Особенно тех женщин,(жен за турецкими мужчинами) которые возможно сталкивались с потерей полной доверия в отношениях с турком... sad Как быть? ,возможно ли вернуть всё? И я также его и сейчас всё ещё люблю.., даже другие варианты не рассматриваю... И верна! Начну по-порядку, постараюсь в кратце по максимум изложить...
    Оффлайн/ Off- line

Екатерина

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 07.01.2013, 19:13 | Сообщение # 216
    Заядлый турист
    Zorka, Да да, меня это бесит! Пишет как будто ничего не произошло, все нормально. Я как и планировала, должна ехать! Ну щаас, ага! angry
    Оффлайн/ Off- line

Alina

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 07.01.2013, 19:22 | Сообщение # 217
    Турковед
    Цитата Аngel
    Как быть?

Я бы сначала попыталась всеми возможными методами найти его. Если получилось - хорошо. Нет - на вашем месте бы рвану опять туда.

Цитата garfy
    сколько тебе осталось до совершеннолетия? попробуй действовать сама

2 года. А как самой-то действовать? Я ведь ничего поделать не могу. Была бы совершеннолетней, все бы иначе было.

Цитата garfy
    я не всю твою историю читала, может ты где-то упоминала из какого города твой любимый?

Родом из Аданы. Живет там не часто, только когда родителей навещает. Один живет в квартире в Анталии.

Цитата rusdiamond
    твоих маму и папу понять очень легко. Мне по крайней мере. А вот твои истерики проблемы не решат. Вместо этого сядь, успокойся и поговори с родителями как взрослый человек. Постарайся найти компромисс.

Да, я знаю все. Я уже давно успокоилась, тогда просто эмоции через край лезли. Понимаю, что выход есть всегда...мне просто очень страшно.

Цитата rusdiamond
    а может лучше ему приехать к тебе?

Выше я писала, что если бы папа заявил эту новость раньше хотя бы на месяц, все было бы иначе. Сейчас же остается ждать N-ое кол-во времени у моря погоды.

Цитата Екатерина
    Я просто хотел, чтобы ты поняла как это, без меня...

Вполне его можно понять. Мой бы тоже смог выкинуть такое. Я иначе смотрю на эти вещи, не так как многие...типа "если бы он дорожил мной, так бы не делал". А может он и правда хотел таким способом как-то подтолкнуть тебя, чтобы ты старательнее упрашивала маму...Я не знаю. В его голову нам не залезть. Но представь, ему ведь тоже трудно ждать, хочется прикоснуться к тебе, а любовь с людьми и не такое делают, иногда вообще люди с ума сходят и не такое еще вытворяют...

Цитата Zorka
    Что будет дальше-не представляю. Хочу его увидеть, но для этого нужно закончить год на отлично:) В общем...такая вот история:)

Счастья вам и любви огромной!

Hayat diyet yapmak, açgözlü erkekler ve kötü bir ruh haliyle harcamak için oldukça kısa.

Benim hayatım. Benim seçimim. Benim hatalarım. Benim derslerim. Sizin işiniz değil.

Her şey hayalini kurduğun gibi olacak, sen yeter ki bekle. Unutma, şeker bardağın dibindedir.
    Оффлайн/ Off- line

Zorka

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 07.01.2013, 19:31 | Сообщение # 218
    Новичок
    Цитата (alinaa22775)
    Счастья вам и любви огромной!

спасибо большое, будем стараться:))

Aşk tesadüfleri sever
    Оффлайн/ Off- line

Екатерина

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 07.01.2013, 19:41 | Сообщение # 219
    Заядлый турист
    alinaa22775, Ой, я тебя умоляю!! Он даже сейчас меня игнорит! У него тупые отмазки, и с бывшей проблемы решить не может! Говорю ему: У Анны на фейсбуке есть 3 фото с тобой, мне не приятно видеть эти фото. - Я не знал про фото =(
    И все! Почему бы не написать Анне, чтобы она их удалила?? Когда он действительно был заинтересован мной, он названивал мне в скайпе постоянно, постоянно писал! Не отвечу на видеозвонок - все, паника! Где ты? Что ты делаешь?? Ааа.. biggrin а сейчас?? сейчас что то типа: не ответила, ну и хрен с тобой, перезвонишь! :v
    Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 07.01.2013, 19:46 | Сообщение # 220
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Ой как много новичков и все про любовь пишут! Интересно! Замуж-то, собираетесь? )))

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

karolina2013

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 07.01.2013, 19:50 | Сообщение # 221
    Новичок
    спустя нашего знакомства и того, сколько мы пробыли вместе прошло 1,5..года.. Познакомилась с ним в отели, когда отдыхала с подругой (он не был работником там, а просто его друг позвал в гости к себе, в отель на помощь в работе с клиентами и чтобы скучно не было , продавать вещи) Честно, ехав туда, как и многие я вообще никогда не понимала, как можно полюбить не русского, т.б. турка, отдыхала ни первый раз там, но всегда точно была уверенна эта история меня не коснётся... Я просто по жизни однолюб, и очень тяжело влюбляюсь.., любила трижды.. это и были мои с/о все. Но, если люблю, то уже полностью... Скажу ,как есть, у меня не было таких безумных подарков, или каких-то действий со стороны турка обезбашенных..., но любовь созревала постепенно, а влюблённость сразу появилась.. Он очень жёсткого характера человек, он младше меня на полгода , но очень привередлив... И правда для него я была во всём первой, как он сказал, и друзья тоже, он никогда никому даже цветов не дарил, билетов в Турцию не покупал.., подарки, по своей позволительной з/п не делал, ничего одним словом, даже сладкими словами, кроме дорогая никого не называл, (он такой мужчина, так это объяснял всегда) девочки сами за ним готовы были бегать.. и его это устраивало.. Понятно, что симпатичный турок! Но, со мной всё по-другому было.. И я не была ни накого похожа, как он говорил.. Он мне верил всегда.., и вот так мы с ним общались, я нему приехала за его счёт, побыла месяц, после три месяца разлуки и ожидания ,были звонки по тел., смс, и конечно в инет почти каждый день говорили, и старались в скайпе видеться по-возможности, затем спустя три месяца он ко мне в гости приехал, и был 18дней, я познакомила с друзьями,родителями, всё было супер, я безумно ждала этой встречи, всё сделала, чтобы встретить его хорошо и он чувствовал себя как дома! Затем вновь три месяца расставания.., и по весне уже я поехала к нему.., и была там три месяца... В начале тоже всё было хорошо! (но хочу рассказать теперь о том, где был надрыв и потеря начальная в доверии) Когда он ко мне приезжал, то как-то зашли в инет с ним, и он посмотрел мою переписку в одноклассниках, и увидел ,что я общалась с турками.., но я сугубо только для практики, это делала, но не поясняла при общении, этим двум туркам или трём, что есть турецкий парень у меня.., хотя потом сказала позже.. Но мой парень читал всёю переписку, он очень хорошо понимал русский язык, и конечно после чего, вообще хотел финишировать, на что я ему сказала, что я же не знала, как у вас можно, как нет..?? И это правда, я раньше не сталкивалась с подобным и наслышана не была.., но порой могла со своим русским ранее парнем кокетничать, возможно по привычке и здесь хотела это же повторить, но за рамку никогда не выходила...! Но объяснившись, и пострадав от холодности с его стороны 1.5 дня, он всё же простил меня, но при этом добавив, что раньше от такого случая была русская девушка у него, он сразу с ней порвал, а меня мол простил, т.к. ладно мол я не знала.. (хотя я ничего криминального не сделала, но он жесток по натуре своей, даже в мелочах), ладно "поехала дальше"- и после этого случая я начала больше интересоваться уже Турцией, историей и отношениями с турками... Он уехал и вроде всё наладилось слава Богу! Но, приехав к нему всё хорошо, но в конце месяца он захотел вновь проверить моё общение, (но добавлю, я как-то обнаружила его анкету в контакте, но он там почти не сидел, и мало девушек было, и чужая фото, профиль, я просто упела усечь, когда ещё его фото на профиль была, потом он закрыл), так вот, я у него спросила за контакт, на что он сказал, что у него нет там анкеты, т.е. врал, (хотя он там и правда не сидел, а видимо меня контролировал в какое время я была на сайте и вышла когда) и вот я открыла свою анкету и призналась, что в этот раз говорила с одним турком, опять практиковала турецкий язык, и он сразу знал,что есть ты у меня, и видил наш альбом в контакте!! и даже нам комменты оставлял, на турецком, что мы красивая пара и подходим друг другу!! но, моего конечно парня это не остановило, он начал мне опять говорить за то,что мол я тебя предупреждал??? зачем говоришь??? (А я ведь и правда и так ничего не делала,из того, что ему не нравится, не ходила на диско, вообще ни разу, всегда была с ним на связи, особенно если он желал, так как если мол не могу, то было сто вопросов почему??? ) и даже учить турецкий по чу-чуть,и культуру ,начала в первую очередь из-за него, я так хотела ему показать, свои искренние чувства и удивить тому, что вот мол за три месяца я стала немного, что-то говорить на турецком, чтобы быть ближе к тебе .. и понимать лучше твой менталитет и друзей твоих...! Но, опять же я услышала упрёки и то, что ему не надо, чтобы я так учила турецкий язык, ему не надо такие сюрпризы...и прочее... Вообщем, вроде мы всё-равно постепенно помирились, но видимо осадок у него остался...:( т.б.,он ведь всегда чтобы не случилось начинает вспоминать всё с азов, что мол это уже было! И видит, только так, как он это хочет, а никак я ему говорю!:( Затем. он едит работать в другой город и я вместе с ним, мы живём вместе без друзей, без никого.. и это правда был самый лучший месяц в моей жизни!!! Он бежал с работы всё вкусненькое для меня покупал, и так. одежда тоже, по возможности (т.к. ему с 14 лет родители не помогают, и он ушёл в этом же возрасте на самостоятельный кусок хлеба, кстати по-моему папа его выгнал как-то, видимо ссора была, но потом звали, но он и по сей день отца простить не может, это опять же я о том, что жёсткий человек) Так вот я тоже всё делала для него, и выучила, как готовить турецкие блюда.., и радовала его, и с его родными общалась на ломанном турецком, т.к. плохо знаю.. по-телефону, и старалась помирить их..!! Он только с мамой говорил ( и правда по -возможности деньги ей всегда высылал, но не ездит к ним) и даже нашу годовщину отметила, сделала сюрприз, ужин, фото, цветы, шарики, создала атмосферу в доме, он не ожидал и был очень удивлён.., приятно! И видео делала наши с ним, где включала даже фото его друзей и подписывала, просто ,если я люблю, то целиком живу его же жизнью тоже! Но, как сейчас всё понимая, то наверно я перебыла у него.. видимо для него три месяца это очень много оказалось..:( не привык к такому, что-то стало напрягать уже.. И соры бывали.. на 3 месяце.., (кстати он даже не любил на море ходить, а только с уговоров и скандалов он с потугой ишёл... ) Но, конечно он знакомил со всеми друзьями, некоторыми родственниками, кот. приежали на тот момент, это брат его.., с будущей женой.. я старалась блюсти их культуру,чай приносить гостям.., всё помогать...! Меня всё полюбили его друзья, родители друзей! даже на 3 месяце моего прибывания там, нас его лучший друг пригласил на свадьбу и мы поехали.., всё было хорошо, только в один день я перегнула немного высказала что-то видимо внимания не до хватило мне, sad и он сказал мол всё мы устали друг от друга, давай наверно раставаться, или делать перерыв, я опешила честно, после того, сколько всего старалась для него, а его видимо это гложить стало, моя любовь что-ли.., переборщила.., но друг помирил успокоил его всё хорошо стало, но потом поехав к друзьям другим, там я не чувтвовала его внимания ни на грошь.., его многое бесило .., и как он говорил, мол мы и так всегда вместе.., мол это нормально, и я вызвала необдуманную верность, но скажите, разве это так всё ужасно, когда крикнув ему, он не услышал, или не хотел слышать, попросила сделать фото др. проходящего мужчины мне! и всё он после этого сказал окончательно финишь мол! мне такая девушка не нужна..., и ужас, что было.., и тут я перегнула потом палку в начале тоже в истерику... слёзы..., но всё же 10 дней пришлось налаживать это всё.. и друзья помогали, знали что он жёсткий человек время надо.., я уже себя потеряла на тот момент, как помню, извинялась и сказала мол такого больше не повториться.., давай с чистого листа начнём!!! но его ехидная улыбка была, мол а.. ты не поменяешься мол ты всегдя такой девушкой будешь,... но я моногое терпела тоже, но он не считал никогда,что он не прав! Вроде помирились потом, но я уже чувтвовала холод и др. отношение к себе.., я так поняла он меньше любить стал... или вообще.., как-то ему всё-равно стало...((((
    Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 07.01.2013, 19:54 | Сообщение # 222
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Цитата (alinaa22775)
    я могу сбежать в Турции к нему и не вернутся к родителям или просто забеременеть от него! Я правда понимаю, что дочь - это всегда ужасное волнение, но ЭТО уже маразм какой-то.

ну не знаю... на мой взгляд не маразм, а суровая действительность. не далее как 2 недели назад весь форум уверял, что сбежал бы к любимому если бы мама-папа запрещали. Кроме того беременная от хачика дочка тоже нежелательное явление. Это для вас он турок-супер-герой-любовник. А для мамы это необразованный хачик из горного кишлака. И для маминой подруги и для маминой коллеги. И для соседки. А если незамужняя, 20-летняя, доча в подоле принесет черного ребенка, особенно после побега в турцию, то с нагуленным дитем она прийдет ни куда-нибудь, а к родителям. Т.е. дочь получила с десяток оргазмов, а маме с папой нужно будет его поднимать и еще и дочь. Потому что турок, 100% свалит. Ему мама не позволит женится на русской залетевшей внебрака. smile Я прекрасно понимаю волнение родителей. И поддерживаю их страхи. smile

Ну а так кроме шуток. Если ты забеременеешь? Что будешь делать? Турок тебе скажет - рожай, дорогая, аборт - это грех. Аллах даст нам красивых и здоровых детей, мы назовем сына в честь твоего отца, а я дам ему свою фамилию. Мы поженимся и моя мама будет плакать от счастья. Но по факту это п*шь и провокация. У меня на курсах турецкого аж 2 девочки такие были. Обе родили. К одной турок даже приехал, когда дочке было 2 года. Оба турка пишут и кормят обещаниями, вот уже 4-ый год, но толку никакгого. Эти две девочки (не сикавки, обеим под тридцать!) поднимают детей в одиночку. Когда я спрасила, зачем рожали, обе ответили : "он говорил..." :O_o: Мало ли что он говорил! Мозги вытекли.

Оффлайн/ Off- line

Екатерина

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 07.01.2013, 20:07 | Сообщение # 223
    Заядлый турист
    Цитата (Vilna)
    Турок тебе скажет - рожай, дорогая, аборт - это грех. Аллах даст нам красивых и здоровых детей, мы назовем сына в честь твоего отца, а я дам ему свою фамилию. Мы поженимся и моя мама будет плакать от счастья

Да да кстати, на уши то они хороши приседают biggrin

Мне один присел, да так, что хрен сгонишь! angry

Сообщение отредактировал Екатерина - Понедельник/ Pazartesi, 07.01.2013, 20:11
    Оффлайн/ Off- line

Alina

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 07.01.2013, 20:08 | Сообщение # 224
    Турковед
    Vilna, 1. Мама на моей стороне. Проблема в папе и в его страхах.
    2. Я помню про побеги, это говорили совершеннолетние девушки. А мне нет 18 и сбегать я не хочу. Я себе даже этого представить не могу. Кто я там буду? У меня нет ничего. Я не смогу это сделать.
    3. 21 век. Контрацептивы в конце концов. Мне не нужен ребенок сейчас.

Оффлайн/ Off- line

Alina

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 07.01.2013, 20:10 | Сообщение # 225
    Турковед
    Я не пишу сюда, чтобы вы говорили "ой-ой-ой какой папа у тебя плохой". Вы старше, мудрее наверно. Мне просто хочется получить достойный совет, как найти компромисс..

Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 3. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
    Страница 9 из 100«12789101199100»
    Поиск:
    ▲ Вверх