Турецкая любовь 3. Главная тема для всех любовных историй - Страница 89 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4019

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 89 из 100«12878889909199100»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 3. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
Турецкая любовь 3. Главная тема для всех любовных историй

Vilna

Дата: Вторник/ Salı, 20.11.2012, 12:55 | Сообщение # 1
Гид по Мармарису
Турковед
Награды: 67
Форум Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй.

Как бы то ни было, а в Вашей жизни появился новый человек. И он - турок. Любовь по-турецки - какая она? Как у вас все протекает? Как изменил ашкым Вашу жизнь? Чего Вы ожидаете от ваших русско-турецких отношений? Возможно ли продолжение? От чего зависит будете ли вы с ашкимом вместе или это была мимолетная связь?

Те кто имел отношения с турками в один голос утверждают, что Турецкая любовь - другая. В ней больше страсти, больше эмоций, больше страданий и переживаний, больше интриги в конце концов. Яркая встреча, короткий, зачастую курортный, роман, отпечатавшийся каждой секундой в памяти. Долгожданные встречи, трагичные расставания, длинные зимы... А как это было у Вас?

Форум о турецкой любви открыт специально для ваших историй. Здесь никто Вас не осудит за ваши чувства, никто не будет высмеивать ваши отношения. Нам Вы можете доверять. Мы с интересом будем слушать о том как зародился Ваш турецкий роман, будем искренне радоваться, когда ваши отношения будут набирать силу, поддержим Вас во время долгих месяцев разлуки с ашкимом, подскажем если вы запутались в отношениях.

Поделитесь своей историей любви!

Похожие статьи:

• Русско-турецкий, турецко-русский перевод смс писем текстов
  • Как вы познакомились?
  • Правила безопасности при поездке к любимому в Турцию!
  • Если вы решили выйти замуж за турка.

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
  • Оффлайн/ Off- line

Podsnejnik

Дата: Воскресенье/ Pazar, 24.11.2013, 20:58 | Сообщение # 2201
    Посол в Турции
    Награды: 19
    Цитата papatyaZ ()
    Кто то может сдерживаться, кто то нет..Кто то ХОЧЕТ сначала выяснить, а кто то совсем другой! Люди ВСЕ РАЗНЫЕ..и все по разному поступают ...
    люди разные, но навредить можно очень сильно и себе в том числе...
    Цитата Astra77 ()
    Ох девочки, держитесь крепче. на себе убедилась - со временем становишься сильнее духом, но без горького опыта не обойдешься. Просто не падайте духом, всё будет хорошо в конце концов

1_sml24 4_shy6

"Если я не буду протирать звезды каждый вечер - они потускнеют", - думал ежик...
    Оффлайн/ Off- line

Chebernyl

Дата: Воскресенье/ Pazar, 24.11.2013, 21:06 | Сообщение # 2202
    Турковед
    Награды: 12
    Цитата Astra77 ()
    В любви и ревности мы все сумасшедшие

не то слово, иногда такие веши вытворяю...сама себя не узнаю! Но остановиться не могу! :) :* :*
    Оффлайн/ Off- line

Чебурашка

Дата: Воскресенье/ Pazar, 24.11.2013, 21:25 | Сообщение # 2203
    Турковед
    Награды: 30
    Цитата papatyaZ ()
    .Любим себя накрутить, а потом плачем.

Щас какая-то тетя с большим и добрым сердцем по голове получит!
    Вот что ты, Ленка, делаешь в друзьях у моего мелкого? Это хорошо, что я поняла, что это ты.
    а то чуть разрыв сердца не случился!
    Во народ!!!! Я ж просила проверить, а не уводить

Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
    Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед
    Оффлайн/ Off- line

katrinka

Дата: Воскресенье/ Pazar, 24.11.2013, 21:27 | Сообщение # 2204
    Влюбленный в Турцию
    Награды: 4
    Цитата Аэлита ()
    Во народ!!!! Я ж просила проверить, а не уводить

все сразу бросились в атаку :D :D

возвращение в Стамбул всегда дарит радость, независимо от того, с каким грузом в душе возвращаешься...
    Оффлайн/ Off- line

Амалия

Дата: Воскресенье/ Pazar, 24.11.2013, 21:38 | Сообщение # 2205
    Посол в Турции
    Награды: 3
    Девочки, зацените моего байкера. Кому фоту скинуть?
    Оффлайн/ Off- line

Podsnejnik

Дата: Воскресенье/ Pazar, 24.11.2013, 21:41 | Сообщение # 2206
    Посол в Турции
    Амалия, кидай в личку, очень хочется увидеть кто же тебя покорил :)

"Если я не буду протирать звезды каждый вечер - они потускнеют", - думал ежик...
    Оффлайн/ Off- line

katrinka

Дата: Воскресенье/ Pazar, 24.11.2013, 21:42 | Сообщение # 2207
    Влюбленный в Турцию
    тут надо отдельную тему создать "Галерея наших ашкымов" :) гляди, кто-то одни и те же фотки кидать будет :*

возвращение в Стамбул всегда дарит радость, независимо от того, с каким грузом в душе возвращаешься...
    Оффлайн/ Off- line

Daria

Дата: Воскресенье/ Pazar, 24.11.2013, 21:46 | Сообщение # 2208
    Житель Турции
    Награды: 1
    Цитата katrinka ()
    гляди, кто-то одни и те же фотки кидать будет

1_sml21 1_sml21 1_sml21
    Амалия,и я хочу посмотреть на твоего байкера! :D

Яшук
    Оффлайн/ Off- line

Амалия

Дата: Воскресенье/ Pazar, 24.11.2013, 21:49 | Сообщение # 2209
    Посол в Турции
    Цитата Podsnejnik ()
    кидай в личку, очень хочется увидеть кто же тебя покорил

а как там фото прикрепить в личке?
    Оффлайн/ Off- line

Амалия

Дата: Воскресенье/ Pazar, 24.11.2013, 21:50 | Сообщение # 2210
    Посол в Турции
    Цитата katrinka ()
    тут надо отдельную тему создать "Галерея наших ашкымов" гляди, кто-то одни и те же фотки кидать будет

Я бы на общее любование выставила бы, но он знает о существовании подобных форумов, мало ли и тут ползает
    Оффлайн/ Off- line

Podsnejnik

Дата: Воскресенье/ Pazar, 24.11.2013, 21:50 | Сообщение # 2211
    Посол в Турции
    Цитата Амалия ()
    а как там фото прикрепить в личке?
    эээ, не знаю. я clip2net пользуюсь, когда хочу фотку скинуть, там ссыль идет.
    выложи сейчас, я тебе за 2 минуты ссылку сделаю и удалишь сразу, она не проиндексируется

Сообщение отредактировал Podsnejnik - Воскресенье/ Pazar, 24.11.2013, 21:52
    Оффлайн/ Off- line

Daria

Дата: Воскресенье/ Pazar, 24.11.2013, 21:52 | Сообщение # 2212
    Житель Турции
    Амалия, ты прикрепи фотку, а потом минут через 5-10 удали)все посмотрят)или ссылку в ФБ,а потом удали минут через 15)

Яшук
    Оффлайн/ Off- line

Чебурашка

Дата: Воскресенье/ Pazar, 24.11.2013, 22:01 | Сообщение # 2213
    Турковед
    Цитата Амалия ()
    зацените моего байкера.

Фото не удачное. Типичный арабский шейх. Не, не знаю

Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
    Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед
    Оффлайн/ Off- line

Daria

Дата: Воскресенье/ Pazar, 24.11.2013, 22:01 | Сообщение # 2214
    Житель Турции
    Амалия, ты говорила,что все его страшным считают,но блин где он страшный?!наоборот самое то! :) мужик,высокий,брутал! Амалия, у тебя хороший вкус!)) Так что счастья тебе с ним!))

Яшук
    Оффлайн/ Off- line

Podsnejnik

Дата: Воскресенье/ Pazar, 24.11.2013, 22:02 | Сообщение # 2215
    Посол в Турции
    Цитата Амалия ()
    может за одно кто узнает
    вау, мужик с харизмой.
    1_sml52 я его точно не знаю )

Сообщение отредактировал Podsnejnik - Воскресенье/ Pazar, 24.11.2013, 22:02
    Оффлайн/ Off- line

Чебурашка

Дата: Воскресенье/ Pazar, 24.11.2013, 22:02 | Сообщение # 2216
    Турковед
    Цитата Амалия ()
    еще олна

на второй фоточке он хорошенький! Понятны твои страдания

Оффлайн/ Off- line

katrinka

Дата: Воскресенье/ Pazar, 24.11.2013, 22:05 | Сообщение # 2217
    Влюбленный в Турцию
    Цитата Daria ()
    у тебя хороший вкус!))

Очень хороший вкус)))) мужчина - что надо... второе фото это в Стамбуле?

Оффлайн/ Off- line

yakamoz

Дата: Воскресенье/ Pazar, 24.11.2013, 22:09 | Сообщение # 2218
    Новичок
    Награды: 0
    Цитата katrinka ()
    тут надо отдельную тему создать "Галерея наших ашкымов" гляди, кто-то одни и те же фотки кидать будет

поддерживаю!
    интересно посмотреть и показать, узнать ваше мнение! а во-вторых, действительно, может кто нибудь кого нибудь узнает 1_sml53
    Оффлайн/ Off- line

Амалия

Дата: Воскресенье/ Pazar, 24.11.2013, 22:13 | Сообщение # 2219
    Посол в Турции
    Цитата Аэлита ()
    Фото не удачное. Типичный арабский шейх. Не, не знаю

Вот терпеть ненавидела бороды, а от его бороды ну вообще тащусь
    Цитата Daria ()
    Так что счастья тебе с ним!))

Спасибо, вот все жду когда счастье подвалит, он ни как забыть моего экса не может
    Цитата katrinka ()
    второе фото это в Стамбуле?

Это где-то в Анталии или Алании, они тогда на байках по Турции катались
    Оффлайн/ Off- line

Daria

Дата: Воскресенье/ Pazar, 24.11.2013, 22:14 | Сообщение # 2220
    Житель Турции
    Цитата yakamoz ()
    интересно посмотреть и показать, узнать ваше мнение! а во-вторых, действительно, может кто нибудь кого нибудь узнает

Вот да,тоже поддерживаю!)свое мнение будем высказывать,кто кому подходит,как смотрится и все такое))Да и так,чтоб совпадений неприятных не получалось O_o Чтоб знать в лицо кто с кем,а то мир тесен))

Яшук
    Оффлайн/ Off- line

Podsnejnik

Дата: Воскресенье/ Pazar, 24.11.2013, 22:16 | Сообщение # 2221
    Посол в Турции
    девочки, у нас есть фотоальбомы, вертикальное меню в верхней части страницы
    Амалия я тебе в личку ссыли кинула, можешь удалять фотки и раздавать желающим ссыли :)

Сообщение отредактировал Podsnejnik - Воскресенье/ Pazar, 24.11.2013, 22:18
    Оффлайн/ Off- line

Astra77

Дата: Воскресенье/ Pazar, 24.11.2013, 22:17 | Сообщение # 2222
    Влюбленный в Турцию
    Разбавлю негатив историей своей любви. Не судите строго. До ноября прошлого года я жила 3 года в любви, встречах, поездках и ожидании с российским мч, но когда он уехал по делам и через неделю женился, я пребывала в такооом шоке…. Я вроде не дурочка, но оказалась в такой паутине лжи, что все мои близкие были в шоке. Но маме я не рассказала конечно, сказала, что просто расстались. Пролежала с лихорадкой 2 дня от такого потрясения, решила, что надо отвлечься. А мч так и не попросил прощения и не объяснился, в общем дерьмо еще то…. Итак, я зарегистрировалась на нескольких сайтах знакомств, конечно много кого было там. Общалась и ждала… в марте поехала в гости в Мармарис…. Чувств не было, просто интерес. Мне понравилась Турция, поездка была рисковой, но как могла подстраховалась. Вернувшись домой, я понимала, что для этого человека я просто один из вариантов будущего брака ( он пригласил приехать еще, летом или осенью). И вот в это время на одном из сайтов я познакомилась с НИМ. Просто общались несколько дней на сайте, а потом перешли в скайп. И началось…. нет, признаний в любви не было так сразу и дикого натиска тоже. Но зато меня так тянуло к нему, я всегда улыбалась, когда мы общались. В общем, душа моя оттаяла потихоньку, а ведь я думала, что уже наверное не будет любви как раньше и не смогу доверять. Наше общение стало ежедневным утром перед работой и вечером после, до самой ночи, а иногда и засыпали не выключив камеру. Был постоянный обмен фото. Но это не только оттого, что он скучал, а потому что фото подтверждали то, что я о себе рассказывала. В начале лета он сделал загранпаспорт и мы начали планировать в его следующий отпуск поездку в Россию. Были знакомства в скайпе с родственниками, общение. Он сказал, что в разводе, есть дочь 15 лет. И рассказал, что подал в суд, чтобы забрать дочь себе (поселить ее у своей мамы). Дата суда еще не была назначена, но документ был подтверждающий. В какой-то момент из-за того, что он не брал долго трубку и не отвечал на сообщения в течение 1-2 часов , я уже подумала «ну вот….опять кидалово», после предыдущей неудачной любви, я готова была к любому повороту событий…. Оказалось, что на работе был аврал и он не был рядом с телефоном, успокаивал меня, тогда он понял окончательно по моей реакции - ведь я была просто убита, что я реально очень его люблю, стал просить приехать пожить там и вместе потом в Россию, а затем с вещами окончательно к нему. Но я помня о его судебном процессе и своих незавершенных делах, убедила подождать. Суд назначили на 6 ноября…я была в шоке, ведь по его объяснениям моё присутствие и его женитьба на мне в это время могло плохо отразиться на результатах суда. Но мы привыкаем ко всему. А потом пообщавшись здесь, прочитав много всего я стала задумываться… Он приехал в конце августа, на второй день мы сделали никях в мечети (по его настоянию, он заранее меня просил обо всем узнать, съездить, договориться, подготовить необходимое). Маме моей он понравился, вот только он говорит только на родном языке, и всё это время мы общались на турецком. Я стала изучать язык сразу после нашего знакомства. Я была его переводчиком, все было чудесно.. только я уставала от того, что моя голова не отдыхала от переводов. Расставались с тяжелым сердцем. Все страхи развеялись.. но расслабляться можно было лишь доведя дело до конца. Зарегистр-сь я в ФБ и обнаружила 2 его страницы…. Был скандал, он отдал мне пароль и логин от левой странички и попросил удалить…. Но я ж нашла сообщения в истории, почитала, хорошо, что рядом его не было, потому что последние сообщения были после его поездки уже…. Я немного остыла, решила пообщаться от его имени с особо резвыми. Написала признания – мол я женат или я недавно женился…. А потом, когда проверила нет ли серьезных отношений как со мной, я удалила страничку. Тяжко было, но решила поговорить по-хорошему. До него дошло все, понял хотя и не сразу, что за непонятный разговор я начала. Короче, клялся- божился что это было раньше, рот я ему закрыла, потому что видела когда было. Просил прощения и типа это не серьезно. Я стала очень ревнивой и доверять не могла. Из скайпа еще в его поездку мы удалили все контакты. Пароль тоже есть у меня. И потом что-то пришло мне в голову – а что ж я его кимлик не посмотрю? Говорю – ты менял кимлик после развода – говорит нет. А решение суда о разводе где? В суде развод был? Он растерялся и признался, что развод состоится 6 ноября и решится кому дочь отдадут. Я в слезы, в шоке, а он прощения просит и говорит, что знай я всё раньше – я бы не стала с ним общаться, бросила бы его. Это действительно так. Чтобы развод прошел без сучка и задоринки он договорился с бывшей женой, что если дочь хочет остаться с ней, то он не будет претендовать. Не могу передать как долго я переживала всё это, но благодаря Всевышнему всё получилось. В скайп мы познакомились со моей будущей или уже нынешней свекровью и другими близкими родственниками. Все это происходило постепенно. Я немного успокоилась и снова могу доверять ему. Через неделю я еду к своему любимому в Стамбул, все очень ждут меня, я тоже. Собрала бумажки для заключения брака. Иншаллах всё у нас получится.

Оффлайн/ Off- line

Podsnejnik

Дата: Воскресенье/ Pazar, 24.11.2013, 22:22 | Сообщение # 2223
    Посол в Турции
    Astra77, счастья вам ))) вы его заслужили )))

Оффлайн/ Off- line

Astra77

Дата: Воскресенье/ Pazar, 24.11.2013, 22:24 | Сообщение # 2224
    Влюбленный в Турцию
    Podsnejnik, спасибо 5_love18

Оффлайн/ Off- line

Чебурашка

Дата: Воскресенье/ Pazar, 24.11.2013, 22:33 | Сообщение # 2225
    Турковед
    Цитата Амалия ()
    Раз пошла такая пьянка - скидываю своего экса

Какие они у вас хорошенькие!
    своих стыдно было бы показывать. Хорошо, что я фотки удалила

Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 3. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
    Страница 89 из 100«12878889909199100»
    Поиск:
    ▲ Вверх