Турецкая любовь 3. Главная тема для всех любовных историй - Страница 88 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4016

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 88 из 100«12868788899099100»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 3. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
Турецкая любовь 3. Главная тема для всех любовных историй

Vilna

Дата: Вторник/ Salı, 20.11.2012, 12:55 | Сообщение # 1
Гид по Мармарису
Турковед
Награды: 67
Форум Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй.

Как бы то ни было, а в Вашей жизни появился новый человек. И он - турок. Любовь по-турецки - какая она? Как у вас все протекает? Как изменил ашкым Вашу жизнь? Чего Вы ожидаете от ваших русско-турецких отношений? Возможно ли продолжение? От чего зависит будете ли вы с ашкимом вместе или это была мимолетная связь?

Те кто имел отношения с турками в один голос утверждают, что Турецкая любовь - другая. В ней больше страсти, больше эмоций, больше страданий и переживаний, больше интриги в конце концов. Яркая встреча, короткий, зачастую курортный, роман, отпечатавшийся каждой секундой в памяти. Долгожданные встречи, трагичные расставания, длинные зимы... А как это было у Вас?

Форум о турецкой любви открыт специально для ваших историй. Здесь никто Вас не осудит за ваши чувства, никто не будет высмеивать ваши отношения. Нам Вы можете доверять. Мы с интересом будем слушать о том как зародился Ваш турецкий роман, будем искренне радоваться, когда ваши отношения будут набирать силу, поддержим Вас во время долгих месяцев разлуки с ашкимом, подскажем если вы запутались в отношениях.

Поделитесь своей историей любви!

Похожие статьи:

• Русско-турецкий, турецко-русский перевод смс писем текстов
  • Как вы познакомились?
  • Правила безопасности при поездке к любимому в Турцию!
  • Если вы решили выйти замуж за турка.

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
  • Оффлайн/ Off- line

papatyaZ

Дата: Воскресенье/ Pazar, 24.11.2013, 19:45 | Сообщение # 2176
    Знаток Турции
    Награды: 3
    ]переведите пожалуйста "atıla galiba senin yardımın var bu eserde"
    Так примерно- В этой работе , есть и Ваша помощь!
    Насчет другой девочки..Конечно ЭМОЦИИ через край, но другая девочка не виновата не в чем, скорее всего...Не расстраивайся раньше времени...Любим себя накрутить, а потом плачем..Сама придумала- сама обиделась..Он может и не понимает в чем дело...Целуньки! Не грусти :)

Если ты для мужчины нолик, поставь на нем крестик...
    Оффлайн/ Off- line

Daria

Дата: Воскресенье/ Pazar, 24.11.2013, 19:49 | Сообщение # 2177
    Житель Турции
    Награды: 1
    Цитата Venerik ()
    Ну да,...если всех кому за 30 швабрами называть....конечно давайте поддержим ее!

Повторяю еще раз!Я назвала шваброй конкретную женщину по понятным всем здесь причинам!И ни к вам,ни к кому на этом форуме это никак не относится! Не нравятся мои выражения и мои сообщения- не читайте!

Яшук
    Оффлайн/ Off- line

papatyaZ

Дата: Воскресенье/ Pazar, 24.11.2013, 19:50 | Сообщение # 2178
    Знаток Турции
    Цитата Venerik ()
    Ну да,...если всех кому за 30 швабрами называть....конечно давайте поддержим ее!
    пусть дальше поливает и не стесняеться в выражениях.

Venerik! Да не обзывала Daria ни кого на форуме..Конечно для 20-летней девочки , тридцатилетняя- ЭТО НЕСПРАВЕДЛИВО! Я вот представила, мой бы замутил с женщиной , которая на 10 лет меня СТАРШЕ! Это же ужас..Конечно все плохие слова( хоть и не обосновано!) будут в адрес взрослой- старой!- соперницы...Обида- не лучший советчик в любой ситуации, а уж в ЛЮБВИ!!!Сейчас немножко остынет- разберется, и все станет на свои места....Нет женщины!- которая бы посчитала соперницу БОЛЕЕ достойной ее мужчины!.........

Оффлайн/ Off- line

Daria

Дата: Воскресенье/ Pazar, 24.11.2013, 19:52 | Сообщение # 2179
    Житель Турции
    papatyaZ, спасибо вам большое за поддержку! :) посмотрим что он скажет,что она ответит,если вообще мне кто-нибудь из них ответит...Нужно ждать.

Яшук
    Оффлайн/ Off- line

Podsnejnik

Дата: Воскресенье/ Pazar, 24.11.2013, 19:57 | Сообщение # 2180
    Посол в Турции
    Награды: 19
    Daria, вы не корректно выразились, вот ваши слова Потому что в сравнении со мной она старая швабра!Ей лет 30,а мне 20. Venerik, вас поправила. зачем устраивать дрязги здесь? и вообще если вы обвиняете во всем девушку, то почему он ее добавил в друзья? как она его нашла? и поделки эти, они что с неба упали? начните с МЧ, а не с нее.
    Цитата Daria ()
    Не нравятся мои выражения и мои сообщения- не читайте!
    - форум пока что общий.

"Если я не буду протирать звезды каждый вечер - они потускнеют", - думал ежик...
    Оффлайн/ Off- line

Elos

Дата: Воскресенье/ Pazar, 24.11.2013, 19:57 | Сообщение # 2181
    Влюбленный в Турцию
    Награды: 0
    Даша,не копите в себе ненависть.не разрушайте себя.У Вас вся жизнь впереди.
    Онлайн/ On-line

papatyaZ

Дата: Воскресенье/ Pazar, 24.11.2013, 19:57 | Сообщение # 2182
    Знаток Турции
    Daria, Только ты не наседай на него сильно..Может он не сном не духом!!! А ты уже целый роман замутила!! :p Удачи! И не нервничай! и уж тем более не плач! 2_sad42

Оффлайн/ Off- line

Podsnejnik

Дата: Воскресенье/ Pazar, 24.11.2013, 20:00 | Сообщение # 2183
    Посол в Турции
    Цитата papatyaZ ()
    Я вот представила, мой бы замутил с женщиной , которая на 10 лет меня СТАРШЕ! Это же ужас..Конечно все плохие слова( хоть и не обосновано!) будут в адрес взрослой- старой!- соперницы...
    замутил он, а виновата она? она может даже не догадываться о том что вы у него есть. мне кажется надо не на нее агрессию направлять, а разбираться с кабелем.

"Если я не буду протирать звезды каждый вечер - они потускнеют", - думал ежик...
    Оффлайн/ Off- line

Daria

Дата: Воскресенье/ Pazar, 24.11.2013, 20:03 | Сообщение # 2184
    Житель Турции
    Цитата Podsnejnik ()
    если вы обвиняете во всем девушку,

Такое ощущение,что вы мои сообщения не читаете.Еще раз,я не обвиняю только девушку!Виноват конечно он,но виновата ли она- надо еще разобраться,бывает всякое! Он работает в сфере туризма,и у него почти 200 друзей в ФБ,и в друзьях у него не только красотки,есть всякие,кто отдыхал в его отеле,с кем хоть как то пересекались! и уж естественно в друзья он добавил ее не поразившись ее неземной красотой в ФБ по фотографиям,а значит пересекались! Я дрязги не устраивала!это мои эмоции были в тот момент,когда писала!поэтому я так назвала эту девушку!я извинилась за резкость и грубость,так нет же,вы сами эти дрязги и продолжаете!

Яшук
    Оффлайн/ Off- line

Podsnejnik

Дата: Воскресенье/ Pazar, 24.11.2013, 20:06 | Сообщение # 2185
    Посол в Турции
    Daria, читала ) только так и не поняла, она вам ответила или нет?

Оффлайн/ Off- line

papatyaZ

Дата: Воскресенье/ Pazar, 24.11.2013, 20:07 | Сообщение # 2186
    Знаток Турции
    Podsnejnik, да НЕ виноватая я!! Он сам пришел..( из к.ф. Бр.рука) :) .Я же написала- обида, ревность- не лучшие советчики!!!! Поэтому акцент на ЭТОМ а не на том виновата она или нет..В адрес соперницы все равно хорошие слова трудно найти!!! Хоть он и САМ ПРИШЕЛ!!!....А уж если о Даше- то тут вообще не известно- соперница ли она или нет..
    ПРИМЕР..Я встретила маму одноклассника сына..Ей 55 а ее мужу 65.У них поздний ребенок..Так вот это Мама, ( мы в род.комитете были!) несмотря на возраст! такого наговорила о женщине с которой мутит ее муж...При том, что эту Маму я знаю как высокообразованную , эмоционально-устойчивую женщину!В жизнь бы не подумала..Так что ЗДЕСЬ, Даша с нами делится как с близкими людьми..А когда человек ДЕЛИТСЯ переживаниями, он прежде всего ИЩЕТ ПОДДЕРЖКУ!!!как то так.... :)

Оффлайн/ Off- line

Daria

Дата: Воскресенье/ Pazar, 24.11.2013, 20:08 | Сообщение # 2187
    Житель Турции
    Цитата Podsnejnik ()
    только так и не поняла, она вам ответила или нет?

пока не ответила,жду)

Яшук
    Оффлайн/ Off- line

Daria

Дата: Воскресенье/ Pazar, 24.11.2013, 20:12 | Сообщение # 2188
    Житель Турции
    papatyaZ, еще раз спасибо вам большое!)вы меня понимаете как никто другой! :)

Яшук
    Оффлайн/ Off- line

papatyaZ

Дата: Воскресенье/ Pazar, 24.11.2013, 20:18 | Сообщение # 2189
    Знаток Турции
    Daria, просто у меня сын твоего возраста - поэтому я тебя и понимаю так хорошо! 4_shy6

Оффлайн/ Off- line

Daria

Дата: Воскресенье/ Pazar, 24.11.2013, 20:21 | Сообщение # 2190
    Житель Турции
    Цитата papatyaZ ()
    просто у меня сын твоего возраста - поэтому я тебя и понимаю так хорошо!

У меня мама вот меня не понимает совсем,к сожалению...если расскажу ей все,начнется : "вот так тебе,дура, и надо,я тебе говорила, а ты меня не слушала!".

Яшук
    Оффлайн/ Off- line

Daria

Дата: Воскресенье/ Pazar, 24.11.2013, 20:24 | Сообщение # 2191
    Житель Турции
    Я ему еще в 3 часа дня все написала,а он мне до сих пор не ответил...Это значит,что оправданий у него нет,и что я все правильно поняла...

Яшук
    Оффлайн/ Off- line

Podsnejnik

Дата: Воскресенье/ Pazar, 24.11.2013, 20:24 | Сообщение # 2192
    Посол в Турции
    Цитата papatyaZ ()
    Так что ЗДЕСЬ, Даша с нами делится как с близкими людьми..А когда человек ДЕЛИТСЯ переживаниями, он прежде всего ИЩЕТ ПОДДЕРЖКУ!!!как то так...
    понятно что весь форум, включая меня и Venerik на стороне Даши. только я еще и за справедливость, сперва спокойно выяснить, а потом уже можно и ярлыки вешать, даже похуже той же "старой швабры" :) эмоции до добра не доведут, можно таких дров наломать.

Оффлайн/ Off- line

Podsnejnik

Дата: Воскресенье/ Pazar, 24.11.2013, 20:25 | Сообщение # 2193
    Посол в Турции
    Цитата Daria ()
    Я ему еще в 3 часа дня все написала,а он мне до сих пор не ответил...Это значит,что оправданий у него нет,и что я все правильно поняла...
    может работает человек. кстати, сообщения были прочитаны отправленные?

Оффлайн/ Off- line

Daria

Дата: Воскресенье/ Pazar, 24.11.2013, 20:29 | Сообщение # 2194
    Житель Турции
    Цитата Podsnejnik ()
    кстати, сообщения были прочитаны отправленные?

Были прочитаны,но у него такое бывает,когда занят он не будет отвечать.В соц сетях не сидел это время,а так зайдет-выйдет. Если сегодня вообще не ответит- то все понятно будет,сомнений не останется.

Яшук
    Оффлайн/ Off- line

papatyaZ

Дата: Воскресенье/ Pazar, 24.11.2013, 20:31 | Сообщение # 2195
    Знаток Турции
    Podsnejnik, Это все правильно, но кто же сначала думает в таких ситуациях а уж потом делает? Любовные переживания -это всплеск ЭМОЦИЙ а не здравые рассуждения...Если б люди прежде думали а потом говорили и делали то столько бы ПЛОХОГО не свершилось!Но это все философия..А жизнь - она вот такая..Эмоции, Слезы! Переживания!Неужели ни когда не жалели сами о сказанном человеку? Не ругали себя за скоропалительные выводы???Всякое бывает....

Оффлайн/ Off- line

Podsnejnik

Дата: Воскресенье/ Pazar, 24.11.2013, 20:35 | Сообщение # 2196
    Посол в Турции
    Цитата papatyaZ ()
    А жизнь - она вот такая..Эмоции, Слезы! Переживания!Неужели ни когда не жалели сами о сказанном человеку? Не ругали себя за скоропалительные выводы???Всякое бывает...
    ага, вот именно поэтому и говорю, сперва выясняем, а затем уже обзываем и действуем. Сама вспыльчивая и эмоциональная, но для того чтобы не делать непоправимых ошибок пытаюсь сдерживаться.

Оффлайн/ Off- line

Daria

Дата: Воскресенье/ Pazar, 24.11.2013, 20:43 | Сообщение # 2197
    Житель Турции
    Я все понимаю,что сначала нужно остыть,подумать,разобраться,холодной головой взглянуть на ситуацию,а потом уже делать выводы и выяснять отношения, но вот в жизни применить не могу :( Может быть еще из за возраста я несдержанна,может и юношеский максимализм бушует еще во мне...

Яшук
    Оффлайн/ Off- line

Chebernyl

Дата: Воскресенье/ Pazar, 24.11.2013, 20:44 | Сообщение # 2198
    Турковед
    Награды: 12
    Я тоже пытаюсь сдерживаться....и впервую очередь разобраться в ситуации. А потом уж выводы делать. Какая бы простите хреновая эта ситуация не была!
    Оффлайн/ Off- line

papatyaZ

Дата: Воскресенье/ Pazar, 24.11.2013, 20:51 | Сообщение # 2199
    Знаток Турции
    Кто то может сдерживаться, кто то нет..Кто то ХОЧЕТ сначала выяснить, а кто то совсем другой! Люди ВСЕ РАЗНЫЕ..и все по разному поступают ...

Оффлайн/ Off- line

Astra77

Дата: Воскресенье/ Pazar, 24.11.2013, 20:56 | Сообщение # 2200
    Влюбленный в Турцию
    Награды: 0
    В любви и ревности мы все сумасшедшие >( S эмоции главнее разума. Ох девочки, держитесь крепче. на себе убедилась - со временем становишься сильнее духом, но без горького опыта не обойдешься. Просто не падайте духом, всё будет хорошо в конце концов 2_sad42

Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 3. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
    Страница 88 из 100«12868788899099100»
    Поиск:
    ▲ Вверх