Турецкая любовь 3. Главная тема для всех любовных историй - Страница 87 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4018

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 87 из 100«12858687888999100»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 3. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
Турецкая любовь 3. Главная тема для всех любовных историй

Vilna

Дата: Вторник/ Salı, 20.11.2012, 12:55 | Сообщение # 1
Гид по Мармарису
Турковед
Награды: 67
Форум Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй.

Как бы то ни было, а в Вашей жизни появился новый человек. И он - турок. Любовь по-турецки - какая она? Как у вас все протекает? Как изменил ашкым Вашу жизнь? Чего Вы ожидаете от ваших русско-турецких отношений? Возможно ли продолжение? От чего зависит будете ли вы с ашкимом вместе или это была мимолетная связь?

Те кто имел отношения с турками в один голос утверждают, что Турецкая любовь - другая. В ней больше страсти, больше эмоций, больше страданий и переживаний, больше интриги в конце концов. Яркая встреча, короткий, зачастую курортный, роман, отпечатавшийся каждой секундой в памяти. Долгожданные встречи, трагичные расставания, длинные зимы... А как это было у Вас?

Форум о турецкой любви открыт специально для ваших историй. Здесь никто Вас не осудит за ваши чувства, никто не будет высмеивать ваши отношения. Нам Вы можете доверять. Мы с интересом будем слушать о том как зародился Ваш турецкий роман, будем искренне радоваться, когда ваши отношения будут набирать силу, поддержим Вас во время долгих месяцев разлуки с ашкимом, подскажем если вы запутались в отношениях.

Поделитесь своей историей любви!

Похожие статьи:

• Русско-турецкий, турецко-русский перевод смс писем текстов
  • Как вы познакомились?
  • Правила безопасности при поездке к любимому в Турцию!
  • Если вы решили выйти замуж за турка.

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
  • Оффлайн/ Off- line

Daria

Дата: Воскресенье/ Pazar, 24.11.2013, 18:23 | Сообщение # 2151
    Житель Турции
    Награды: 1
    Цитата Аэлита ()
    Там-опыт и пофигизм, а у тебя-чувства...

Да все понимаю...просто обидно очень и больно,что так все...что я вляпалась в такое дерьмо...и меня променяли на такое уеб*ще...

Яшук
    Оффлайн/ Off- line

Anira

Дата: Воскресенье/ Pazar, 24.11.2013, 18:27 | Сообщение # 2152
    Влюбленный в Турцию
    Награды: 0
    Daria, а ты уверена что тебя променяли? это только твои подозрения, а лайки еще ничего не значат.. очень трудно поверить что он променял тебя на эту женщину
    Оффлайн/ Off- line

Чебурашка

Дата: Воскресенье/ Pazar, 24.11.2013, 18:29 | Сообщение # 2153
    Турковед
    Награды: 30
    Цитата Daria ()
    просто обидно очень и больно,что так все..

Может, рано заводишься? Тебе ж еще объявление не делали...Там барышня поделки из морковки тоже любит. Может, у них профессиональный интерес.
    Ох, беда эти социальные сети...

Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
    Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед
    Оффлайн/ Off- line

Daria

Дата: Воскресенье/ Pazar, 24.11.2013, 18:29 | Сообщение # 2154
    Житель Турции
    Цитата Anira ()
    а ты уверена что тебя променяли?

Пока не уверена,фактов нет...вот посмотрим,что она ответит.Но она уже не первый раз вызывает у меня подозрения.

Яшук
    Оффлайн/ Off- line

Daria

Дата: Воскресенье/ Pazar, 24.11.2013, 18:32 | Сообщение # 2155
    Житель Турции
    Цитата Аэлита ()
    Может, рано заводишься? Тебе ж еще объявление не делали...Там барышня поделки из морковки тоже любит. Может, у них профессиональный интерес.
    Ох, беда эти социальные сети...

Может и рано...Соц сети- зло,поняла давно.Я когда увидела эту поделку у нее на странице сегодня утром,сразу ему написала "привет,мне надо с тобой поговорить", прикрепила эту фотку с поделкой и спрашиваю "что это?я знаю,это ты делал", это было в 3 часа дня,он ничего до сих пор не ответил...

Яшук
    Оффлайн/ Off- line

Амалия

Дата: Воскресенье/ Pazar, 24.11.2013, 18:33 | Сообщение # 2156
    Посол в Турции
    Награды: 3

Да уж!!!
    А имя Ольга из арбуза не твой случайно вырезал?
    Оффлайн/ Off- line

Daria

Дата: Воскресенье/ Pazar, 24.11.2013, 18:36 | Сообщение # 2157
    Житель Турции
    Цитата Амалия ()
    А имя Ольга из арбуза не твой случайно вырезал?

кто еще,конечно мой придурок это сделал....Девчонки,там коммент кто-то под этой фоткой оставил,переведите пожалуйста "atıla galiba senin yardımın var bu eserde". И еще,может мне тоже написать под ее фоткой "ой,какой у меня Атилла молодец"???как думаете? :D

Яшук
    Оффлайн/ Off- line

Чебурашка

Дата: Воскресенье/ Pazar, 24.11.2013, 18:38 | Сообщение # 2158
    Турковед
    Цитата Daria ()
    "что это?я знаю,это ты делал"

Вот пытаюсь представить турка, отвечающего честно сразу на заданный в лоб вопрос-и не могу :D
    Вчера моего № 1 вконтакте девчонки атаковали...А он же все задницей не просто на 2 стульях-на диванах развалиться хочет...
    Я ж и говорю "ты, небось, с девушками все время переписываешься"
    Он мне "Клянусь Богом, ни с кем, никогда..." Все на вирт склонял. Я вроде и соглашаюсь, ну чтоб разговор поддержать...
    Уж как я ржала!!! И неудобно ж говорить, что сама заказала. Но вот это "клянусь Богом".
    Блин, ну ничего святого у них нет

Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
    Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед
    Оффлайн/ Off- line

Daria

Дата: Воскресенье/ Pazar, 24.11.2013, 18:40 | Сообщение # 2159
    Житель Турции
    Блин,у нее нельзя комменты оставлять,я же не друзьях...

Яшук
    Оффлайн/ Off- line

Чебурашка

Дата: Воскресенье/ Pazar, 24.11.2013, 18:41 | Сообщение # 2160
    Турковед
    Цитата Daria ()
    "ой,какой у меня Атилла молодец"?

Я б написала "Любимый, у тебя золотые руки"
    Своему № 1 всегда пишу под его комменты к чужим фото "Любимый, у тебя хороший вкус!"

Оффлайн/ Off- line

Daria

Дата: Воскресенье/ Pazar, 24.11.2013, 18:42 | Сообщение # 2161
    Житель Турции
    Цитата Аэлита ()
    Блин, ну ничего святого у них нет

Воооот,это точно..ничего святого.К ним нормально относишься,по -честному,сидишь и ждешь,пока они там гуляют, а они вот так вот поступают...ничего не ценят...

Яшук
    Оффлайн/ Off- line

Чебурашка

Дата: Воскресенье/ Pazar, 24.11.2013, 18:46 | Сообщение # 2162
    Турковед
    Цитата Daria ()
    Блин,у нее нельзя комменты оставлять,я же не друзьях...

У него пиши. При том по-русски. Пока он сообразит- девчонка уже увидит.
    В этой борьбе все средства хороши

Оффлайн/ Off- line

Chebernyl

Дата: Воскресенье/ Pazar, 24.11.2013, 18:48 | Сообщение # 2163
    Турковед
    Награды: 12
    [code]Daria, как вы эту девушку обозвали, ужас какой. Я от вас просто в шоке.

Сообщение отредактировал Venerik - Воскресенье/ Pazar, 24.11.2013, 18:50
    Оффлайн/ Off- line

Daria

Дата: Воскресенье/ Pazar, 24.11.2013, 18:49 | Сообщение # 2164
    Житель Турции
    Цитата Аэлита ()
    У него пиши. При том по-русски. Пока он сообразит- девчонка уже увидит.

Этой фотки у него нет,но я много раз писала ему уже в комментах под его фотками "молодец,любимый","очень красиво,дорогой",она по любому видела,наверное)

Яшук
    Оффлайн/ Off- line

Daria

Дата: Воскресенье/ Pazar, 24.11.2013, 18:53 | Сообщение # 2165
    Житель Турции
    Цитата Venerik ()
    как вы эту девушку обозвали, ужас какой. Я от вас просто в шоке.

Да,обозвала,и нисколько мне за это не стыдно!!!!И буду обзывать ее еще по-всякому,если этого пожелаю!как угодно!Моя душа полна ненависти к ней и злобы!и ничего удивительного в этом нет!

Яшук
    Оффлайн/ Off- line

Chebernyl

Дата: Воскресенье/ Pazar, 24.11.2013, 18:56 | Сообщение # 2166
    Турковед
    Daria, ваше поведение отвратительно, разбирайтесь с ТМЧ.
    Оффлайн/ Off- line

Daria

Дата: Воскресенье/ Pazar, 24.11.2013, 19:00 | Сообщение # 2167
    Житель Турции
    Цитата Venerik ()
    разбирайтесь с ТМЧ.

Я с ней не разбираюсь,зачем мне это?!Я просто ей написала и спросила все,что мне нужно!А с ТМЧ я разберусь!Я ничего такого не сделала,я же не ей все эти гадости пишу,а только здесь на форуме,так чисто,эмоции так сказать в слух.

Яшук
    Оффлайн/ Off- line

Chebernyl

Дата: Воскресенье/ Pazar, 24.11.2013, 19:04 | Сообщение # 2168
    Турковед
    Да все эти ваши эмоции....девушка ни в чем не виновата. А вы так пишите о ней. Разве так можно!? Вы счииаете себя воспитанным человеком, так и ведите себя подобающим образом.
    Оффлайн/ Off- line

Daria

Дата: Воскресенье/ Pazar, 24.11.2013, 19:24 | Сообщение # 2169
    Житель Турции
    Цитата Venerik ()
    девушка ни в чем не виновата. А вы так пишите о ней

Ну это еще неизвестно,виновата или нет,кто знает! В таких ситуация конечно всегда полностью виноваты мужики,но я что должна к этой женщине питать какие-то положительные эмоции?!НЕТ!это мои мысли и эмоции в данный момент!и когда я рассказывала историю свою и свои переживания, я делилась всем,что кипело во мне...Уж извините, за мою грубость и резкость.

Яшук
    Оффлайн/ Off- line

Амалия

Дата: Воскресенье/ Pazar, 24.11.2013, 19:31 | Сообщение # 2170
    Посол в Турции
    Цитата Venerik ()
    Да все эти ваши эмоции....девушка ни в чем не виновата. А вы так пишите о ней. Разве так можно!? Вы счииаете себя воспитанным человеком, так и ведите себя подобающим образом.

Да ладно тебе! У девчонки чувства через край, злость и обида, не все же умеют свои эмоции сдерживать. Я, например, тоже в выражениях не стесняюсь.
    Оффлайн/ Off- line

Чебурашка

Дата: Воскресенье/ Pazar, 24.11.2013, 19:33 | Сообщение # 2171
    Турковед
    Цитата Daria ()
    Я просто ей написала и спросила все,что мне нужно

Я у мелкого в фейсе покопалась, нашла плюсики от девушки с Украины...Да еще и имя совпало с тем, что в телефоне видела. Тоже письмо написала ей. Любопытно же.
    Независимо от возраста, мы действуем одинаково. Но я согласна с Venerik. Ответственность полностью на мужчине. Она о тебе могла не знать. Неприятно, конечно, но вы- соперницы, а он-козел

Оффлайн/ Off- line

Daria

Дата: Воскресенье/ Pazar, 24.11.2013, 19:34 | Сообщение # 2172
    Житель Турции
    Цитата Амалия ()
    Да ладно тебе! У девчонки чувства через край, злость и обида, не все же умеют свои эмоции сдерживать

Спасибо большое за поддержку!Просто это не просто какой-то парень очередной,а человек,которому я слишком много отдала...А он так поступил....И естественно во мне кипит злость,обида и ненависть!

Яшук
    Оффлайн/ Off- line

Амалия

Дата: Воскресенье/ Pazar, 24.11.2013, 19:37 | Сообщение # 2173
    Посол в Турции
    Цитата Daria ()
    Ну это еще неизвестно,виновата или нет,кто знает!

Вот-вот, для начала разобраться надо: бывают, такие дамочки, которые сами на шею виснут - их в дверь, а они в окно, к тому же с такой-то непримечательной внешностью ей мало, что в этой жизни светит, может это грубо и не красиво с моей стороны по чьему-то лицу проходиться, но давайте будем объективны и вспомним, что мужчины любят глазами
    Оффлайн/ Off- line

Daria

Дата: Воскресенье/ Pazar, 24.11.2013, 19:44 | Сообщение # 2174
    Житель Турции
    Цитата Амалия ()
    Вот-вот, для начала разобраться надо: бывают, такие дамочки, которые сами на шею виснут - их в дверь, а они в окно, к тому же с такой-то непримечательной внешностью ей мало, что в этой жизни светит, может это грубо и не красиво с моей стороны по чьему-то лицу проходиться, но давайте будем объективны и вспомним, что мужчины любят глазами

Даа,я с вами полностью согласна!Нужно разобраться еще во всей этой истории!конечно мужик в таких историях виноват,но вина женщины в этом тоже есть,несомненно! Некоторые девушки семьи разбивают с кучей детей,причем осознанно и целенаправленно.Не понимаю,что в ней могло понравиться???ну вот хоть убейте!как с ней в постель то даже охота ложиться?!

Яшук
    Оффлайн/ Off- line

Chebernyl

Дата: Воскресенье/ Pazar, 24.11.2013, 19:45 | Сообщение # 2175
    Турковед
    Ну да,...если всех кому за 30 швабрами называть....конечно давайте поддержим ее!
    пусть дальше поливает и не стесняеться в выражениях.
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 3. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
    Страница 87 из 100«12858687888999100»
    Поиск:
    ▲ Вверх