Турецкая любовь 3. Главная тема для всех любовных историй - Страница 84 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4018

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 84 из 100«12828384858699100»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 3. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
Турецкая любовь 3. Главная тема для всех любовных историй

Vilna

Дата: Вторник/ Salı, 20.11.2012, 12:55 | Сообщение # 1
Гид по Мармарису
Турковед
Награды: 67
Форум Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй.

Как бы то ни было, а в Вашей жизни появился новый человек. И он - турок. Любовь по-турецки - какая она? Как у вас все протекает? Как изменил ашкым Вашу жизнь? Чего Вы ожидаете от ваших русско-турецких отношений? Возможно ли продолжение? От чего зависит будете ли вы с ашкимом вместе или это была мимолетная связь?

Те кто имел отношения с турками в один голос утверждают, что Турецкая любовь - другая. В ней больше страсти, больше эмоций, больше страданий и переживаний, больше интриги в конце концов. Яркая встреча, короткий, зачастую курортный, роман, отпечатавшийся каждой секундой в памяти. Долгожданные встречи, трагичные расставания, длинные зимы... А как это было у Вас?

Форум о турецкой любви открыт специально для ваших историй. Здесь никто Вас не осудит за ваши чувства, никто не будет высмеивать ваши отношения. Нам Вы можете доверять. Мы с интересом будем слушать о том как зародился Ваш турецкий роман, будем искренне радоваться, когда ваши отношения будут набирать силу, поддержим Вас во время долгих месяцев разлуки с ашкимом, подскажем если вы запутались в отношениях.

Поделитесь своей историей любви!

Похожие статьи:

• Русско-турецкий, турецко-русский перевод смс писем текстов
  • Как вы познакомились?
  • Правила безопасности при поездке к любимому в Турцию!
  • Если вы решили выйти замуж за турка.

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
  • Оффлайн/ Off- line

Чебурашка

Дата: Среда/ Çarşamba, 20.11.2013, 23:17 | Сообщение # 2076
    Турковед
    Награды: 30
    Цитата Аэлита ()
    Iolanda, аватара классная у тебя

Я тут подумала- в моей нынешней ситуации жираф мне больше подходит :D

Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
    Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед
    Оффлайн/ Off- line

Daria

Дата: Среда/ Çarşamba, 20.11.2013, 23:38 | Сообщение # 2077
    Житель Турции
    Награды: 1
    У меня тоже невысокий ТМЧ,примерно мы одного роста с ним,ну или я чуть чуть выше, меня это нисколько не смущает)Но если я одену каблуки,я рядом с ним буду как лошадь :D так что с ним без каблов :) Я и сама правда не большая ,168 см) ноги не от ушей))так что если я без каблов-то думаю смотримся нормально)А вообще,когда женщина повыше- в этом даже какая-то изюминка есть,как то это даже сексуально)У многих моделей мужчины ниже них,и ничего,на красных дорожках только так на каблах 15ти сантиметровых!и никто не комплексует)Например,Том Крус с Кети Холмс( правда бывшие уже,но все же),Карла Бруни и Николя Саркози, Тимати с моделью Аленой,Федор Бондарчук с женой,примеров куча). Для меня лично рост-не проблема)Главное только, чтоб не было такого,что мужчина щупленький маленький худенький,а женщина высокая,большая,да еще и с лишним весом,вот это смотрится ужасно.
    Аэлита, вот у меня лично НГ- самый любимый праздник!И одной встречать его,на мой взгляд, ну никак нельзя!Все вам интереснее будет в Измире,в компании, чем одной дома огоньки голубые смотреть)Так что езжайте)ТМЧ получше узнаете,как он живет посмотрите, и сможете принять окончательное решение-нужен он вам или нет)Так что отказываться от поездки,я считаю,бессмысленно)Поехав в Измир,вы ничего не потеряете,а возможно даже и приобретете)А одна дома точно ничего не высидишь)

Яшук
    Оффлайн/ Off- line

Iolanda

Дата: Четверг/ Perşembe, 21.11.2013, 00:01 | Сообщение # 2078
    Турецкоподданный
    Награды: 4
    Цитата rusdiamond ()
    Iolanda, аватара классная у тебя

спасибо 4_girl_curtsey сама балдею от этого кота :)

Аэлита, езжайте в Измир. Во всяком случае, лучше сделать и жалеть, чем жалеть, что не сделал 4_boring2

Цитата Аэлита ()
    Это в Донецке мне было стремно.
    по моему, в Донецке всем абсолютно все равно кто какого роста
    4_boring2 Кстати, сейчас напрягла свою память. Так вот, имеется 1 пара, где она на полголовы выше его. Если не больше. Рост могу точно узнать через неделю на "массовке". Есть и другая пара. Она чуть -чуть выше. И ничего, все довольны. Во всяком случае никогда не слышала ни от тех, ни от других, что рост для них помеха.
    Оффлайн/ Off- line

AnnARus

Дата: Четверг/ Perşembe, 21.11.2013, 11:51 | Сообщение # 2079
    Житель Турции
    Эх, девочки... Читаю я все это, читаю и понимаю, что "мельчают" турки))))

Я-то думала, что только у меня маленький. Я ростом 165, а он чуть-чуть повыше :) Смотрю тут у многих такая же история. Может потому, что мужчины невысокого роста более шустрые, быстрые и разговорчивые (ну просто другим нас берут), пока 185-см красавцы стоят в сторонке и ждут, что мы их заметим.

Никто не имеет права осуждать, но каждый имеет свободу выбора.
    И Бог создал женщину... существо оказалось злобное, но забавное и приятное на ощупь...
    Оффлайн/ Off- line

Чебурашка

Дата: Четверг/ Perşembe, 21.11.2013, 12:22 | Сообщение # 2080
    Турковед
    Цитата AnnARus ()
    пока 185-см красавцы стоят в сторонке и ждут, что мы их заметим

Фиг они стоят...Там такая конкуренция- мы не котируемся...
    Мелкие скромней :)

Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
    Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед
    Оффлайн/ Off- line

Аngel

Дата: Четверг/ Perşembe, 21.11.2013, 12:57 | Сообщение # 2081
    Турецкоподданный
    Награды: 5
    Цитата AnnARus ()
    Читаю я все это, читаю и понимаю, что "мельчают" турки))))

Девочки, а что ВЫ ХОТЕЛИ???? Это же турки . Все южные и восточные народности невысокого роста. Если сравнивать , по росту то нужно охотиться на скандинавов. :D

В Турции и у женщин средний рост намного ниже , чем у нас.

У меня рост 1,63м, который считается средним, и кавалеры были у меня 1,85-1,92.
    А тут турок O_o O_o O_o .Тоже меня рост сущал
    Так что понимаю девушек и Ваши мысли, но мне кажеться , что все дело привычки.
    Мне потом было нормально.

А девушки которые высокие, так наверное должны к этому вообще нормально относиться, так как у них попадается разное.

А Софи Лорен, самая красивая женщина XX века, была выше мужа на голову и младше на 20лет. И что... прожили всю жизнь!!!!
    Оффлайн/ Off- line

Iolanda

Дата: Четверг/ Perşembe, 21.11.2013, 13:14 | Сообщение # 2082
    Турецкоподданный
    Цитата Аngel ()
    Это же турки . Все южные и восточные народности невысокого роста
    ой, не знаю-не знаю :D встречала много высоких турков. При моем росте 168 см, все как-то были чуть ли не наголову выше. 180-185см точно был рост. Может, это не турки были? :D :D Хотя,не спорю, мелких тоже полно
    Оффлайн/ Off- line

maymun

Дата: Четверг/ Perşembe, 21.11.2013, 13:17 | Сообщение # 2083
    Посол в Турции
    Награды: 9
    Цитата Iolanda ()
    сама балдею от этого кота :)

у меня дома такой))) :p

Покусал слона комар,и пришла слону хана!Мораль:побеждает не тот ,кто бивнями украшенный,а маленький,злой и обезбашенный!
    Оффлайн/ Off- line

Iolanda

Дата: Четверг/ Perşembe, 21.11.2013, 13:25 | Сообщение # 2084
    Турецкоподданный
    Цитата maymun ()
    у меня дома такой)))
    и ногти сам подпиливает? :D
    Оффлайн/ Off- line

AnnARus

Дата: Четверг/ Perşembe, 21.11.2013, 13:32 | Сообщение # 2085
    Житель Турции
    Цитата Аэлита ()
    Фиг они стоят...Там такая конкуренция- мы не котируемся...
    Мелкие скромней

Это как это, не котируемся? Неет, не согласна)))
    Скромней - ну это явно не про моего. Там самооценка и самомнение обратно пропорциональны его росту, да еще и в геометрической прогрессии :D . Все у меня, как у зеркальца, спрашивал: "Я ль на свете всех милее...."

Цитата Аngel ()
    Девочки, а что ВЫ ХОТЕЛИ???? Это же турки . Все южные и восточные народности невысокого роста. Если сравнивать , по росту то нужно охотиться на скандинавов.

Пошла охотиться. Все равно мой пропал, зараза... уже 11 дней сидит в засаде. Он молчит, и я тоже. Хотя до этого по 2 раза в день появлялся и севиёрумов было немеряно...
    - А где же принц?
    - Ушел.
    - Куда?
    - На край света...
    - Почему?
    - От большой любви! O_o

Никто не имеет права осуждать, но каждый имеет свободу выбора.
    И Бог создал женщину... существо оказалось злобное, но забавное и приятное на ощупь...

Сообщение отредактировал AnnARus - Четверг/ Perşembe, 21.11.2013, 13:33
    Оффлайн/ Off- line

Чебурашка

Дата: Четверг/ Perşembe, 21.11.2013, 13:47 | Сообщение # 2086
    Турковед
    Цитата AnnARus ()
    . Он молчит, и я тоже.

К чести мелкого, даже после моих возмущений и разборок мы ежедневно общаемся в скайпе, ночью пишет в фейсе. Кстати, там мы объявлены парой. Ближе ночи на лице вселенская искренняя грусть, днем-неподдельная радость.
    Вчера ему друзья в скайп программулинку поставили, которая мне на русский язык сразу тексты переводит. Значит, заинтересован все же.

Оффлайн/ Off- line

Моргана

Дата: Четверг/ Perşembe, 21.11.2013, 17:14 | Сообщение # 2087
    Новичок
    Награды: 0
    Привет девочки. Общаемся мало, 2 месяца,я замуж не собиралась, торопит потому что мне 39 лет. а там нужны дети. Он мне там понравился без влюбленности, а сейчас все больше и больше. Если раньше друзья пришли, -дорогая друг пришел, давай попозже, то сейчас - вижу показывает - я с любимой разговариваю,и все. Ко мне не поедет, там у него магазин это раз, я живу в Сибири ,зимой по -45 и по -50 бывает, , городок маленький, раньше заводы были, теперь ничего нет, все торгуют. Лично у меня знакомая стала жить на 2 день после знакомства, прожили 10 лет, разошлись потому что стал пить. Я ему сказала в мае приезжай (потому что в мае тепло) с родителями познакомится, он сказал без проблем. Но там такие тяжелые перелеты,с пересадками от 12 час до 2 дней смотря каким рейсом.

Добавлено (21.11.2013, 17:14)
    ---------------------------------------------
    [Deriya -А вы сами как к религии относитесь?]
    Девочки, не поняла как цитаты правильно вставлять.
    К религии я не как не отношусь, росла в то время когда все были атеисты, но крещеная уже во взрослом возрасте Я в церковь не хожу, в бога не верю, верю что проблемы можно решить с помощью самой или с помощью психолога.
    Его религия не смущает. Он сказал что ему мое отношение к богу тоже не важно, но коран почитай. Жила с таким мужчиной, похлеще всякого турка, проповедующего домострой, все тоже самое- его друзей не видела, если встречались на улице то они меня не видели, поздоровалась с коллегой на улице - истерика, задержалась на работе истерика. Разошлись по причине что я вся не такая- музыку люблю дурацкую, передачи такие же, подруги дуры, из дома не выходить, с подругами не общаться. Извините что не сразу отвечаю, к сожалению времени свободного мало.

бешенюшка
    Оффлайн/ Off- line

Iolanda

Дата: Четверг/ Perşembe, 21.11.2013, 17:27 | Сообщение # 2088
    Турецкоподданный
    Цитата maymun ()
    ДА!!!))) люблю его!!!)))

у меня тоже есть наглая серая морда. Как их не любить!!! :D
    Оффлайн/ Off- line

Chebernyl

Дата: Четверг/ Perşembe, 21.11.2013, 18:38 | Сообщение # 2089
    Турковед
    Награды: 12
    maymun, я надеюсь у нас разные Мустафы.....
    хотя....даже если....чо уж теперь..... :D
    я уже ко всему готова!!!
    Оффлайн/ Off- line

Oremy

Дата: Четверг/ Perşembe, 21.11.2013, 19:08 | Сообщение # 2090
    Влюбленный в Турцию
    Lera, я Вам в личку написала.
    Оффлайн/ Off- line

maymun

Дата: Четверг/ Perşembe, 21.11.2013, 21:45 | Сообщение # 2091
    Посол в Турции
    Награды: 9
    Iolanda,
    Цитата Iolanda ()
    Как их не любить!!!

даже больше, чем турков!!!)) :D :D :D Venerik,
    Цитата Venerik ()
    я надеюсь у нас разные Мустафы.....
    хотя....даже если....чо уж теперь.....
    действительно....где наша не пропадала)))))))) :D
    :D :D

Покусал слона комар,и пришла слону хана!Мораль:побеждает не тот ,кто бивнями украшенный,а маленький,злой и обезбашенный!
    Оффлайн/ Off- line

Nonny

Дата: Пятница/ Cuma, 22.11.2013, 10:25 | Сообщение # 2092
    Житель Турции
    Цитата Моргана ()
    торопит потому что мне 39 лет. а там нужны дети.

А Вам они нужны?

Мерсин - мой второй дом
    Оффлайн/ Off- line

yakamoz

Дата: Суббота/ Cumartesi, 23.11.2013, 13:58 | Сообщение # 2093
    Новичок
    Всем привет! читаю давно ваши истории и наконец решила поделиться своей :)
    возможно, кому-то покажется банальной, не судите строго...
    все начиналось так. в начале мая я рассталась с парнем, с которым встречалась 6 лет, здесь на родине.
    отношения у нас были сложные и давно исчерпали себя, но т.к мы привыкли друг к другу, то расстаться сил видимо обоим не хватало. и вот решили что все.
    несмотря на то что чувств у меня давно не было, я была глубоко опустошена не представляла что мне делать дальше.
    мама предложила съездить отдохнуть. в турцию. я неохотно согласилась, натсроения совсем не было.
    и вот приехала. а там на рисепшене ОН. улыбается что-то спрашивает,а у меня глаза опхушие от слез (всю ночь до этого плакала) настроения нету.. на вид лет 27, не особо слащавый, но симпатичный и фигура спортивная. но мне как-то все ранво было. поскорее бы скрыться от этих глаз..
    ну и в общем он всячески начал ухаживать, позвал гулять. в процессе общения узнала что ему 22 года (сейчас уже 23) сильно про себя он не распространялся. ходит по отелю, я даже не совсем понимала, какую должность занимает. не спрашивала, а он не рассказывал...
    ну в общем весь отдых он нам всяческие сюрпризы, цветы, коктейли. у нас был свой официант, к нам было особое отношение, это было очевидно. там еще за мной пытался ухаживать старший официант, розу мне приподнес на коленях, мой это увидел, на след. день официанта не стало...)
    ну и в конце я сдалась. после таких ухаживаний тяжело не сдаться :)))
    все было очень красиво романтично и тп, но время уезжать, он просил у моей мамы пожалуйста, приедьте еще. я вас буду ждать и тп.
    сам по себе он довольно странный. не болтливый, молчаливый такой. задумчивый. иногда погрузится в свои мысли смотрит в одну точку и все...
    разъехались. добавили друг друга в фейсбуке. методом нехитрых лазаний по инэту я узнала что он менеджер отеля, а его мама генеральный директор двух отелей, находящихся рядом друг с другом. короче непростой парень оказался.
    переписывались не очень активно. он писал что любит скучает, приезжай и тп. ну и я тоже самое. загналась в общем. пошла к репетитору учить турецкий. т.к англ у него плохой, русский тоже. зато немецкий хороший. а я немецкий терпеть не могу. англ у меня практически второй родной, я свободно им владею. но с ним разговор получался короткий :)
    в общем решили мы в сентябре ехать второй раз. в конце сезона.
    переписка у нас была так себе. иногда в скайпе созванивались с видео, иногда он смс писал, чаще всего в фейсбуке переписка. он атм добавлял постоянно каких то девиц, ну меня это смущало, иногда закатывала сцены ревности, он объяснял, что это его работа и тп.
    как-то разговор зашел про семью, думаю, почему он мне ничего не рассказывает. сказал папа болен. в элязыге. мама там же.
    думаю, ну блин...вот те на....
    методом нехитрых лазаныий опять вычислила что у мамы (которая директор, вторая семья, причем давно, сыну 19 лет...то етсь получается что она ушла когда моему было 3 года?? опять все непонятно, а он молчит...
    ну в общем как-то непонятно все было. с одной стороны писал что любит и тп а с другой какой то скрытный весь.
    приехали в сентябре. он подготовился, сам весь аткой красавец встречал. жили в номере явно лучшем чем заплатили, в номере фрукты вино и тп.
    в отеле чуть ли не все мне кланялись, уже знали мое имя.
    стол нам чуть ли не отдельно накрывали. пару раз для нас готовили отдельно.
    коктелйи в арбузах оформленные цветами. короче все по красоте. ничего не скажешь...

опять цветы, рестораны, повез на пикник. причем с нами поехал сам шеф повар отеля, готовил барбекю для нас.
    ну в общем все в таком духе.
    а в середине всего этого отдыха познакомил с мамой.
    мама европейского типа, очень продвинутая, видно много где была, англ хороший. короче на турчанку не похожа.)) на еропейку скорее. разговор с ней был короткий. почему то спросила октуда я знаю что она его мама. говорю в фейсбуке посмотрела. она дальше начала что то втирать, я не совсем поняла что, ну а потом начала сныа отчитывать видно за работу или вопросы какие то обсуждать) а я сидела смотерла и улбыалась как дура)) сестра тоже классная оказалсь, и брат хороший! короче познакоимл с родственниками минимально. все понравились))
    спросила почему про маму соврал - сказал у меня две мамы, дальше я не поняла. но из того что поняла похоже его воспитывала другая женщина, которая сейчас в элязыге и которую он считает своей мамой.
    а эту так и называет- менеджер-мама. причем второе слово неохотно произносит, видимо у них какие-то личные свои вопросы....
    ну опять настало время уезжать и если в мае он чуть ли не плакал что я уезжаю, то сейчас был более спокоен и как мне показалось равнодушен что ли...
    ну продолжает писать, вроде все неплохо. но как-то .....странно...
    сильной активности от него не исходит, но и не забывает...
    и сейчас так получилось, что еду опять на новый год к нему.
    не знаю, что это будет, надо ли мне это, как это будет выглядеть и вообще что мы будем делать целыми днями, я слабо представляю очень...
    но билеты куплены....

вот в общем это вкратце))))) моя история. как мне кажется она неочень эмоциональная получилась, а только голые факты...ну как-то так пока что. буду по мере возможности добавлять, дописывать

спасибо за внимание. извините, если много букв получилось)))
    Оффлайн/ Off- line

papatyaZ

Дата: Суббота/ Cumartesi, 23.11.2013, 17:23 | Сообщение # 2094
    Знаток Турции
    Награды: 3
    Цитата yakamoz ()
    в процессе общения узнала что ему 22 года (сейчас уже 23)

А вам сколько лет ? То что не все могут и любят показывать свои чувства- это норма...Кто то рассыпается в словах, кто то молчалив..Вы о своих чувствах тоже не пишите совсем..Только о том, что и как было..А было ли Вам комфортно? Настроение на высоте, полет души и сердца? Или просто приятно что встречали не как всех...Что обычно тоже греет душу, но не более....И ....раз билеты куплены, надо лететь! :) Удачи!

Если ты для мужчины нолик, поставь на нем крестик...
    Оффлайн/ Off- line

Nonny

Дата: Суббота/ Cumartesi, 23.11.2013, 17:36 | Сообщение # 2095
    Житель Турции
    yakamoz, Хорошая у вас история! А то что чрезмерной активности не проявляет - может это к лучшему? А то тут некоторые девочки жалуются на тотальный контроль со стороны ашкыма. Любовь на расстоянии вообще штука очень не простая, терпения вам надо набраться вагон. Удачи!!

Мерсин - мой второй дом
    Оффлайн/ Off- line

yakamoz

Дата: Суббота/ Cumartesi, 23.11.2013, 17:53 | Сообщение # 2096
    Новичок
    Мне в январе 25 будет.
    Я когда узнала что ему 22 (на тот момент было) не поверила, расстроилась, что молодой совсем. он полез кимлик свой показывать. да и вообще злится, когда не верю ему. но ведет себя очень достойно. и мама моя его оценила.

про активность да. знаю... я параллельно по работе с еще одним турком общалась. он из Коньи. вот отбиться до сих пор не могу. он, бедняга, так влюбился, писал мне постоянно, ну я из вежливости отвечала.
    потмо пришлось втсретитсья по работе. и понеслось - сопли, слюни, слёзы, признания...
    я испугалась, говорю, мол ты меня не понял, я не люблю тебя. так он впал в депрессию, на работу не вышел, исчез, его друзья мне звонили. писали, искали его...
    а недавно вообще после очередного моего объяснения, что для меня он всего лишь коллега и максимум друг, ушел с работы сел на машину и попал в аварию. лежал в больнице. а его друзья решила меня "проверить", сказали что разбился насмерть.
    я плакала, рыдала, думала никогда себе не прощу, что вот так человек из-за меня погиб, хотя я вроде не виновата....
    оказалось жив, здоров, выписали из больницы...
    это они так решили на мою реакцию посмотреть....
    после этого вообще не хочу с ними связываться

и вот с одной стороны человек, который мне очень симпатичен, но слабо активен (по крайней мере на расстоянии, когда я там, он очень активен!!), а с другой, который мне, простите, не нужен, а он душу продать готов....

где справедливость?? :(
    Оффлайн/ Off- line

Iolanda

Дата: Суббота/ Cumartesi, 23.11.2013, 21:05 | Сообщение # 2097
    Турецкоподданный
    Девчата, кто-то писал, что , если жить в отеле с турком, то надо только 5 -звездочный отель. Это точно? Или можно забронировать 4* на себя дабл, а заселиться потом с турком? Или как лучше сделать?
    Оффлайн/ Off- line

papatyaZ

Дата: Суббота/ Cumartesi, 23.11.2013, 22:03 | Сообщение # 2098
    Знаток Турции
    Цитата yakamoz ()
    где справедливость??

справедливости как таковой и нет вовсе... :( Хотя, прежде всего надо думать о своих чувствах..А все эти проверялки. с авариями >( .Да и ктому же конья- это центральная часть Турции,и пишут что там более привержены религии..А то что ОНИ-турки- такие влюбчивые- МЫ совсем не виноваты..Вы ему ни чего не обещали..Странные они..очень странные..Для них влюбиться как ...ну в общем не буду сравнивать :* :D

Оффлайн/ Off- line

papatyaZ

Дата: Суббота/ Cumartesi, 23.11.2013, 22:06 | Сообщение # 2099
    Знаток Турции
    Цитата Iolanda ()
    Девчата, кто-то писал, что , если жить в отеле с турком, то надо только 5 -звездочный отель. Это точно? Или можно забронировать 4* на себя дабл, а заселиться потом с турком? Или как лучше сделать?

Это не точно...Девочка писала про Стамбул по-моему...я вообще билеты не могла купить ..в 4* только по фортуне, а мне надо было сказать ему отель..и я купила 3 звезды..Сказала ему название он там же забронировал..Анталия...А прилетел он из другого города...И ни каких проблем что он турок..Кстати.в этом отеле много турков было...Так что запретов на "звезды" для турков по крайней мере в Анталии нет :)Было это в этом году......

Сообщение отредактировал papatyaZ - Суббота/ Cumartesi, 23.11.2013, 22:08
    Оффлайн/ Off- line

Iolanda

Дата: Суббота/ Cumartesi, 23.11.2013, 22:16 | Сообщение # 2100
    Турецкоподданный
    papatyaZ, нас Стамбул интересует. Не знаем как лучше -самим забронировать или чтобы он бронировал. Чтобы, если что, под открытым небом не остаться. Подожду, может, еще кто знает.
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 3. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
    Страница 84 из 100«12828384858699100»
    Поиск:
    ▲ Вверх