Турецкая любовь 3. Главная тема для всех любовных историй - Страница 83 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4021

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 83 из 100«12818283848599100»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 3. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
Турецкая любовь 3. Главная тема для всех любовных историй

Vilna

Дата: Вторник/ Salı, 20.11.2012, 12:55 | Сообщение # 1
Гид по Мармарису
Турковед
Награды: 67
Форум Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй.

Как бы то ни было, а в Вашей жизни появился новый человек. И он - турок. Любовь по-турецки - какая она? Как у вас все протекает? Как изменил ашкым Вашу жизнь? Чего Вы ожидаете от ваших русско-турецких отношений? Возможно ли продолжение? От чего зависит будете ли вы с ашкимом вместе или это была мимолетная связь?

Те кто имел отношения с турками в один голос утверждают, что Турецкая любовь - другая. В ней больше страсти, больше эмоций, больше страданий и переживаний, больше интриги в конце концов. Яркая встреча, короткий, зачастую курортный, роман, отпечатавшийся каждой секундой в памяти. Долгожданные встречи, трагичные расставания, длинные зимы... А как это было у Вас?

Форум о турецкой любви открыт специально для ваших историй. Здесь никто Вас не осудит за ваши чувства, никто не будет высмеивать ваши отношения. Нам Вы можете доверять. Мы с интересом будем слушать о том как зародился Ваш турецкий роман, будем искренне радоваться, когда ваши отношения будут набирать силу, поддержим Вас во время долгих месяцев разлуки с ашкимом, подскажем если вы запутались в отношениях.

Поделитесь своей историей любви!

Похожие статьи:

• Русско-турецкий, турецко-русский перевод смс писем текстов
  • Как вы познакомились?
  • Правила безопасности при поездке к любимому в Турцию!
  • Если вы решили выйти замуж за турка.

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
  • Оффлайн/ Off- line

Iolanda

Дата: Вторник/ Salı, 19.11.2013, 17:18 | Сообщение # 2051
    Турецкоподданный
    Награды: 4
    Цитата Аэлита ()
    Имеет большее значение, что он слушает в пол-уха
    однако...это доказывает что практически все мужчины одинаковые и слышат только то, что хотят слышать.
    3_angry21
    Оффлайн/ Off- line

Чебурашка

Дата: Вторник/ Salı, 19.11.2013, 17:41 | Сообщение # 2052
    Турковед
    Награды: 30
    Цитата Elos ()
    Уважаемая Аэлита,поделитесь опытом,как можно вылечить мужчину от жадности

У меня был парень-чеченец. Раз в год виделись, но почти 10 лет
    А я часы захотела. И так сильно-аж невтерпеж. Ну нету у меня этих 200 у.е.
    Дело было за неделю до 8 марта. намекаю-часы хочу. Он-в мае встретимся-купим.
    Я взяла статус в однокл.поставила "Хочу часики". А у нас общие друзья, все в курсе отношений. Прикалываться начали.
    Через 2 дня смс с цифрами. Я спрашиваю-че это, перепутал получателя? Он пишет-код на часики.... :D
    Перевод прислал.
    8 марта у меня стояла аватарка с часами...

Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
    Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед
    Оффлайн/ Off- line

Чебурашка

Дата: Вторник/ Salı, 19.11.2013, 17:42 | Сообщение # 2053
    Турковед
    Да, кстати, еще и сдача осталась...Не нужно цифры озвучивать. Так интересней, оказывается.

Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
    Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед
    Оффлайн/ Off- line

Elos

Дата: Вторник/ Salı, 19.11.2013, 18:42 | Сообщение # 2054
    Влюбленный в Турцию
    Награды: 0
    Всегда считала,что женщина не должна ничего просить у мужчины.Но большинство мужчин даже не испытывает комплексов по поводу своей финансовой несостоятельности и даже вполне себя комфортно чувствуют на слабой женской шее.Так поневоле приходишь к выводу - а не пора ли самой пожить за чужой счет.
    Оффлайн/ Off- line

Чебурашка

Дата: Вторник/ Salı, 19.11.2013, 19:42 | Сообщение # 2055
    Турковед
    Цитата Elos ()
    женщина не должна ничего просить у мужчины.

вот в том главная женская мудрость-не просить.А огородами, намеками...
    Но мой маленький турок огородами не понимает :(
    Блин. Чертов рост! У меня пример перед глазами. Подруга вышла замуж по большой любви за парня своего роста. Ходила в тапочках-мыльницах. Прошло 10 лет. Он остался щупленьким, а у нее проблемы с гормонами. Разница в 40 кг в ее пользу. Чтоб сбалансировать вес, она носит каблуки.
    Но с мужем ходят поодиночке...Стыдно им друг за друга. Ей только 37 лет. Страшно представить, как в старости будет.
    Я тоже не доходяга. С возрастом пару кг наберу-мне его на руках можно будет носить...Так что моя печалька оправданна.
    Я допускаю мужчину пониже, но пошире. Чтоб баланс был

Оффлайн/ Off- line

maymun

Дата: Вторник/ Salı, 19.11.2013, 20:09 | Сообщение # 2056
    Посол в Турции
    Награды: 9
    Цитата Аэлита ()
    услышал ответ-забыл.

может у него это...склероз?... :D
    на самом деле, я сама немного страдаю таким,НО, с оговоркой-я у ашкыма сто раз спрашивала как зовут его сестер, и он мне сто раз отвечал..запомнила только одну))ну и маму с папой... а че мне их запоминать, если они меня все равно никогда не примут? :v так,спросила ради приличия.. B)

Покусал слона комар,и пришла слону хана!Мораль:побеждает не тот ,кто бивнями украшенный,а маленький,злой и обезбашенный!
    Оффлайн/ Off- line

Nonny

Дата: Вторник/ Salı, 19.11.2013, 20:36 | Сообщение # 2057
    Житель Турции
    Аэлита,
    Цитата Аэлита ()
    .Так что моя печалька оправданна.

Все психологи твердят - обращайте внимание на вещи которые слегка напрягают вначале отношений - именно это и будет страшно бесить вас в конце!!! Вы такая молодая, конечно хочется чтобы рядом был нормальный мужик. Но в вашем случае рост даже не основная претензия, у вас их много!!!! Представьте, что он живет с вами в одном городе и у вас было первое свидание после знакомства в интернете. Вы бы назначали второе? - думаю нет. Вот и не надо!!! И не надо переживать - типа я сука, а он такой несчастный - да ни фига!!!!! Может у него таких 10, поэтому он и жмется, так как траты на всех делит? Начните себя уважать вообще! Вы имеете полное право разочароваться. И должны прямо ему сказать - прощай.
    Если совсем тяжко прямо сказать - берите пример с турков, ближе к дате х - у вас заболевает троюродная племянница вашего двоюродного деда по линии матери, а потом полгода будет при смерти любимая собака Жучка, а потом - см. истории турков.
    Это огромная проблема наших женщин - нам по жизни неудобно, стыдно, а что люди подумают и т.п. Так и жизнь проходит, а когда наконец доходит что живешь здесь и сейчас и что кроме тебя самой по сути до твоей жизни нет ни кому дела - уже все.. поздно к туркам на свиданки бегать....
    Почитайте психолога Наталью Толстую - мне очень помогло в свое время голову на место поставить. Перечитываю все книжки время от времени.
    Удачи!!!

Мерсин - мой второй дом
    Оффлайн/ Off- line

Моргана

Дата: Вторник/ Salı, 19.11.2013, 21:39 | Сообщение # 2058
    Новичок
    Девочки, ну тогда и мне помогите разобраться. Познакомились в отеле, он там отдыхал 3 дня, он из района Анкары как раз того, что по правую стороны на карте от линии. Сразу спросил сколько мне лет, узнав огорчился, так как думал что меньше. Потом выяснилось, что надо ему детей, так как уже за 40.., и если бы встретил меня 10 лет назад, то женился. Посмеялись и успокоились. Говорит по русски мало, общались в основном через подругу на английском. Никакой такой любви, секса и розовых очков, провели время гуляя по отелю, ходили на анимацию, кушать вместе и прочее. Выяснилось что имеет 2 образования -экономист и учитель, когда то учителем работал, сейчас свой магазин продуктов, не женат, от 2 маминых избраниц отказался, сестра дружит с русской женщиной, которая когда-то жила там и сейчас иногда приезжает в гости. Обменялись скайпами ,не помню зачем, и разъехались. Мы его проводили и остались отдыхать, по скайпу позвонил на следующий день, мол скучаю по тебе и все такое, говорить не смогли, я турецкий не знаю. Приехала домой, начали общаться, сказал что любит, туда-сюда, потом через какое то время начал звать замуж. Я посмеялась, у них же у всех такое. Потом подумала может быть и стоит рассмотреть данный вариант? Но живет в населенном пункте в 30.000 населения, магазин я видела, у него там компьютер, магазин показывает, когда кто-то заходит или когда чего там разгружают, он сидит со мной разговаривает. В основном оттуда и общаемся, из-за разницы во времени, когда у него рабочий день заканчивается, у меня уже ночь. Из дома тоже звонил, живет с семьей. Он мне понравился, по словам интересы схожи, бегают к нему соседские ребятишки, лазают по нему как обезьяны по дереву, лопают шоколад и пьют сок. Обещала подумать и было согласилась, но ..но..но.. - его мама хочет турчанку, он делает намаз 5 раз, сказал ну что мама, мы будем жить отдельно, называет меня своей честью. У меня есть ребенок 5 лет, он сказал это мой ребенок и ты моя семья. На вопрос почему я? сказал - увидел тебя и влюбился, вы хорошие девушки, вы не курите, не пьете, нормально одеваетеcь. Я и так не авантюрист,а тут еще про всякие ужасы начиталась. Я работаю, у меня квартира. НУ что вы мне скажите? НЕ романтично, но спокойно. Предыдущий муж мне тоже не сразу понравился бац и розовые очки, там все медленно и печально, но там встречались. И там девочки про рост писали, ТМ тоже меня сантиметров на 7 ниже, но это мне точно все равно.

бешенюшка
    Оффлайн/ Off- line

Deriya

Дата: Вторник/ Salı, 19.11.2013, 21:43 | Сообщение # 2059
    Турецкоподданный
    Награды: 5
    Аэлита, полностью согласна с Nonny, не к чему начинать отношения если они вас так напрягают, дальше будет хуже. Конечно есть вариант, что как говориться с первого раза не "распробовали" . Я перечитала все ваши "за" и "против" ТМЧ , но что-то "за" вообще нет. Вы что-то обещали друг другу? Или у вас были какие-то длительные отношения? Это что единственный и последний ваш шанс в жизни? Мне показалось что нет. Так что не терзайте себя, лучше сейчас остановиться, чем продолжать отношения которые вас так тяготят (ведь дело не только в росте).

Сильнaя жeнщинa - это когдa всe eё плaны лeтят к чeртям, a онa при этом улыбaeтся, выглядит отлично и знaeт, что eсли нe будeт тaк кaк eй нужно, знaчит будeт eщe лучшe.
    Оффлайн/ Off- line

Моргана

Дата: Вторник/ Salı, 19.11.2013, 21:46 | Сообщение # 2060
    Новичок

]Девочки, ну тогда и мне помогите разобраться]
    Запамятовала. Сказал что полюбил меня за доброе сердце, наверное потому что все время улыбалась. Ну так я же отдыхать приехала, было хорошее настроение.

бешенюшка
    Оффлайн/ Off- line

Чебурашка

Дата: Вторник/ Salı, 19.11.2013, 22:18 | Сообщение # 2061
    Турковед
    Цитата Nonny ()
    Может у него таких 10, поэтому он и жмется, так как траты на всех делит?

Фигушки. В том-то и дело, что нет. Он не турок-гулена. Я бы так сказала-скромный маменькин сынок. Только счас в скайпе спрашивал, какое я вижу развитие наших отношений. Я говорю-ты мужик, ты и решай.Я все претензии высказала. Кроме роста, все можно исправить. А он трусит, боится решения принимать. Мямлит-приедешь, посмотри, потом решим.
    А х... с ним, поеду, Измир посмотрю. Все лучше, чем одной новый год встречать, ка последние лет 10

Оффлайн/ Off- line

Deriya

Дата: Вторник/ Salı, 19.11.2013, 22:32 | Сообщение # 2062
    Турецкоподданный
    Моргана, Здравствуйте.
    Цитата Deriya ()
    У меня есть ребенок 5 лет, он сказал это мой ребенок и ты моя семья.
    Многие Турки мужчины, очень любят детей для них это не помеха они принимают их за своих (на сайте много таких историй) .

Цитата Моргана ()
    а тут еще про всякие ужасы начиталась.
    А до приятностей вы не дошли? Здесь много и счастливых историй. Их меньше потому что многие просто бояться их рассказывать, что бы не сглазили 1_sml42
    Цитата Моргана ()
    он делает намаз 5 раз,
    А вы сами как к религии относитесь?

Цитата Моргана ()
    мама хочет турчанку
    Смотря что значит для него мнение мамы.

Сильнaя жeнщинa - это когдa всe eё плaны лeтят к чeртям, a онa при этом улыбaeтся, выглядит отлично и знaeт, что eсли нe будeт тaк кaк eй нужно, знaчит будeт eщe лучшe.
    Оффлайн/ Off- line

Deriya

Дата: Вторник/ Salı, 19.11.2013, 22:41 | Сообщение # 2063
    Турецкоподданный
    Цитата Аэлита ()
    А х... с ним, поеду, Измир посмотрю. Все лучше, чем одной новый год встречать, ка последние лет 10

Ну вот вы и приняли решение, как мы вас не отговаривали. Если бы у меня была такая ситуация я бы тоже наверное поехала, хотя бы Измир повидать.

Оффлайн/ Off- line

сонечко

Дата: Вторник/ Salı, 19.11.2013, 23:40 | Сообщение # 2064
    Новичок
    Аэлита, можно и я вставлю свои 5 копеек?
    вот прочитала Вашу историю, сижу и думаю %) , зачем такой девушке и вот такое "счастье"?
    Полюбите в конце концов себя (Вы у себя одна единственная) и тогда нормальный адекватным мужчина встретится на Вашем пути....я знаю о чем говорю :p
    Цитата Аэлита ()
    Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение. Ф.Раневская

Если Вы написали это выражение в статус-должны ему следовать ;)

Надя
    со мной можно сразу на "ты" ;)
    помешана на орхидеях и Турции;)
    Оффлайн/ Off- line

Чебурашка

Дата: Среда/ Çarşamba, 20.11.2013, 09:06 | Сообщение # 2065
    Турковед
    Цитата сонечко ()
    Полюбите в конце концов себя

Сама всем такие советы даю. Да и себя люблю. Поэтому и сомнения. Не любила бы-любому мужику была бы рада.
    А НГ в одиночестве - это худший вариант.
    Ой. замучила я вас. Пусть будет как будет. Замуж за него я точно не пойду, в этом я уверена

Оффлайн/ Off- line

Chebernyl

Дата: Среда/ Çarşamba, 20.11.2013, 09:27 | Сообщение # 2066
    Турковед
    Награды: 12
    Аэлита, вы нас не мучаете! я прекрасно Вас понимаю! если он вам не противен уж совсем и и вы можете так сказать потерпеть и провести новый год в Измире, то надо обязательно съездить! я при таких условиях как у вас рванула бы тоже. Это все лучше чем быть одной. Измир посмотрите!!! Просто позитивно себя надо настроить и как бы так сказать выруливать все в ту сторону, в которую ВАМ надо. Только если уж он такой прижимистый, вы денежки возьмите побольше, чтоб голодной там не ходить... :* :* :* :* 2_sad19_sorry
    Оффлайн/ Off- line

primadona_girl

Дата: Среда/ Çarşamba, 20.11.2013, 09:38 | Сообщение # 2067
    Житель Турции
    Награды: 14
    Моргана, я б не торопилась. По всему видно мужчина он хороший, но настораживает 5 намазов и ваш ребенок. Кто у Вас? Мальчик или девочка? В целом для турков это не проблема (дети), моя тетя лет так ...нацать вышла за турка и у нее бала дочь, родили своих еще и живут отлично, в Стамбуле. Воспитывает как свою, но вот если он религиозен, живет в маленьком городе, а у вас мальчик? Готовы к обрезанию? Службе в тур армии, а еще и в русской? Сложный вопрос.... Я бы не советовала перевозить русских детей в Турцию, им здесь тяжко адаптироваться:( это мое личное мнение, будь у меня ребенок я бы не переехала в Турцию.

Оффлайн/ Off- line

Nonny

Дата: Среда/ Çarşamba, 20.11.2013, 10:13 | Сообщение # 2068
    Житель Турции
    Моргана, А сколько вы по времени так общаетесь? 3 дня в реале маловато чтобы о переезде думать?
    К вам в гости он не хочет съездить? Мой турок например часто говорит о свадьбе ( на что я никак не реагирую), но повторяет, что сначала очень хочет познакомиться с моей семьей, с друзьями, увидеть Москву, мой дом и т.п. Так как это даст ему возможность лучше узнать меня. К новому году - жду в гости. Я за 2 месяца жизни в Турции узнала всю его жизнь )))) и родню. И конечно мои родители хотят увидеть его тоже. Кстати у меня есть дочка 7 лет, которую и семья и он полюбили и приняли. Как и тот факт что я православная христианка и всегда ношу на шее крестик. Если для него мнение матери - авторитет (как для большинства турков), то важно ей понравиться, главное чтобы она религиозным фанатиком не была..
    В любом случае - не торопитесь, время вам в помощь. Я для себя рассматриваю единственный вариант свадьбы - в России. и проживания здесь же. А на лето, школьные каникулы и старость - к морю, в любимую Турцию. Если вы хотите уехать туда - 100 раз надо все взвесить, и поездить туда сюда не раз, в том числе и с сыном, ведь вы решаете и его судьбу тоже.

Мерсин - мой второй дом
    Оффлайн/ Off- line

katrinka

Дата: Среда/ Çarşamba, 20.11.2013, 17:56 | Сообщение # 2069
    Влюбленный в Турцию
    Цитата Аэлита ()
    поеду, Измир посмотрю. Все лучше, чем одной новый год встречать, ка последние лет 10

Аэлита, обязательно езжайте! :) только подстрахуйтесь и закажите отель самостоятельно. Зачем вам жадина? А так, хоть отдохнёте и что-то новое для себя откроете.
    П.с. Сама вощу лыжи в Стамбул одна))

возвращение в Стамбул всегда дарит радость, независимо от того, с каким грузом в душе возвращаешься...
    Оффлайн/ Off- line

papatyaZ

Дата: Среда/ Çarşamba, 20.11.2013, 18:56 | Сообщение # 2070
    Знаток Турции
    Награды: 3
    Цитата Моргана ()
    Познакомились в отеле, он там отдыхал 3 дня

История знает, когда достаточно и одного дня.........................У вас есть время для общения...40 лет- взрослый мальчик, при двух образованиях, и мама до 40 лет не смогла его "женить" на турчанке, значит он не очень то и послушный сын..Молится - для нас это конечно абсурд, а для них простая обыденная жизнь..Иногда мы ЭТОМУ придаем слишком большое значение...Не торопитесь..В общении поймете, надо ли вам это...Удачи! :)

Если ты для мужчины нолик, поставь на нем крестик...
    Оффлайн/ Off- line

Lera

Дата: Среда/ Çarşamba, 20.11.2013, 19:27 | Сообщение # 2071
    Новичок
    Oremy, у меня похожая история. Вы можете прочитать ее в теме "Курдская любовь" 8 или 9 страница. Предлагаю поделиться мыслями по поводу произошедшего с нами.Я не знаю, возможно ли это на этом сайте, но лучше бы приватно.
    Оффлайн/ Off- line

сонечко

Дата: Среда/ Çarşamba, 20.11.2013, 21:36 | Сообщение # 2072
    Новичок
    Цитата Аэлита ()
    А НГ в одиночестве - это худший вариант.

ой...я тебя (можно на ты? :* ) умоляю
    прям там мега праздник -НГ :D
    я вот каждый НГ мечтаю просто лечь спать в 10 часов вечера и проснуться утром :D :D :D :D
    чем этот день отличается от других?....этот так мыШли вслух
    а вообще, как по мне, то лучше встретить в компании друзей, чем вот с таким экземплярчиком )))))
    купи себе путевку в красивое место и отдохни от души 1_sml25

Надя
    со мной можно сразу на "ты" ;)
    помешана на орхидеях и Турции;)
    Оффлайн/ Off- line

Чебурашка

Дата: Среда/ Çarşamba, 20.11.2013, 21:55 | Сообщение # 2073
    Турковед
    Цитата сонечко ()
    а вообще, как по мне, то лучше встретить в компании друзей, чем вот с таким экземплярчиком

Эти времена давно прошли. НГ у моих друзей-семейный праздник. Раньше я пыталась приклеиться, но когда пару раз красиво отшили, проситься перестала.
    И одна я больше никуда не поеду. Был эксперимент-еще хуже. Чужая страна. Я одна что дятел.
    Ща эмоции улягутся, и будем лепить хорошего мужика :D
    Ну и если поеду, эти 2 недели не с чужим человеком. Похавать могу и на свои деньги. Квартира есть. Секс- в кайф. :* И в принципе, в Турции его проблемы, что он ниже. Это в Донецке мне было стремно.
    Я уже привыкать мысленно начала. Малышом про себя называю :D Шок проходит.
    Мне так его губы нравятся! Будто контур вокруг наведен. А еще-попка красивая :D . И тело не рыхлое, а жилистое такое.
    Так что плюсы есть.

Оффлайн/ Off- line

rusdiamond

Дата: Среда/ Çarşamba, 20.11.2013, 22:44 | Сообщение # 2074
    Турецкий авторитет
    Цитата Аэлита ()
    Его жаль
    вот чего-чего, а мужиков жалеть нельзя!! Брось это дело!!

Цитата Аэлита ()
    Совесть мучает, может, ошибаюсь
    прекрати терзать себя. Полную ахинею несет типа: с девушкой расстался в тот же день и фото на память сделал". Он за кого тебя принимает?!!

Цитата Аэлита ()
    Я ж ее никогда не возьму со своим то-ростом
    на самом деле рост не помеха :), муж на полголовы ниже, если не больше :D

Цитата Iolanda ()
    Если все-таки соберетесь в Измир, я бы настоятельно рекомендовала Вам поменять билет, как Вы и хотели. И остановилась бы я в отеле на Вашем месте.
    плюсую

Iolanda, аватара классная у тебя :D

Аэлита, езжай в Измир, город хороший. Отдохнешь, развеешься. Если не исправится твой турок на своей территории, в сад его пошлешь и делов-то.
    Оффлайн/ Off- line

Чебурашка

Дата: Среда/ Çarşamba, 20.11.2013, 23:12 | Сообщение # 2075
    Турковед
    Цитата rusdiamond ()
    Аэлита, езжай в Измир, город хороший. Отдохнешь, развеешься. Если не исправится твой турок на своей территории, в сад его пошлешь и делов-то.

Мудрые слова :)
    Цитата rusdiamond ()
    на самом деле рост не помеха :), муж на полголовы ниже, если не больше

Правда? И с гордостью ходите вместе?
    Я вот тмч рядом с сыном своим представляю. Мальчонка 194 см. Не знаю, как тмч, сын офигеет :D

Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 3. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
    Страница 83 из 100«12818283848599100»
    Поиск:
    ▲ Вверх