Турецкая любовь 3. Главная тема для всех любовных историй - Страница 82 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4021

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 82 из 100«12808182838499100»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 3. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
Турецкая любовь 3. Главная тема для всех любовных историй

Vilna

Дата: Вторник/ Salı, 20.11.2012, 12:55 | Сообщение # 1
Гид по Мармарису
Турковед
Награды: 67
Форум Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй.

Как бы то ни было, а в Вашей жизни появился новый человек. И он - турок. Любовь по-турецки - какая она? Как у вас все протекает? Как изменил ашкым Вашу жизнь? Чего Вы ожидаете от ваших русско-турецких отношений? Возможно ли продолжение? От чего зависит будете ли вы с ашкимом вместе или это была мимолетная связь?

Те кто имел отношения с турками в один голос утверждают, что Турецкая любовь - другая. В ней больше страсти, больше эмоций, больше страданий и переживаний, больше интриги в конце концов. Яркая встреча, короткий, зачастую курортный, роман, отпечатавшийся каждой секундой в памяти. Долгожданные встречи, трагичные расставания, длинные зимы... А как это было у Вас?

Форум о турецкой любви открыт специально для ваших историй. Здесь никто Вас не осудит за ваши чувства, никто не будет высмеивать ваши отношения. Нам Вы можете доверять. Мы с интересом будем слушать о том как зародился Ваш турецкий роман, будем искренне радоваться, когда ваши отношения будут набирать силу, поддержим Вас во время долгих месяцев разлуки с ашкимом, подскажем если вы запутались в отношениях.

Поделитесь своей историей любви!

Похожие статьи:

• Русско-турецкий, турецко-русский перевод смс писем текстов
  • Как вы познакомились?
  • Правила безопасности при поездке к любимому в Турцию!
  • Если вы решили выйти замуж за турка.

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
  • Оффлайн/ Off- line

Iolanda

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 18.11.2013, 17:06 | Сообщение # 2026
    Турецкоподданный
    Награды: 4
    Цитата Аэлита ()
    Наши ж бабы привыкли мужиков содержать. Хоть плохонький, но мужик в доме...

ага, а потом жалуются, что всё на себе тянут. И как их достала такая жизнь. Тем более, наблюдаю такое в некоторых семьях. Вот честно, не вижу смысла в таких жертвоприношениях 3_angry21
    Цитата Аэлита ()
    это ж моя жизнь! И я хочу жить с комфортом внутри себя, а не абы как

вот это правильный настрой!!! 1_sml55
    Оффлайн/ Off- line

maymun

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 18.11.2013, 17:28 | Сообщение # 2027
    Посол в Турции
    Награды: 9
    Цитата Аэлита ()
    лин, но это ж моя жизнь! И я хочу жить с комфортом внутри себя, а не абы как

Вот это правильный подход! Мало ли в Бразилии Пэдро.... :v если человек к 48 годам не научился ответственно подходить к отношениям и беречь свою женщину, то извините, учить этому его уже поздно...

Покусал слона комар,и пришла слону хана!Мораль:побеждает не тот ,кто бивнями украшенный,а маленький,злой и обезбашенный!
    Оффлайн/ Off- line

Чебурашка

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 18.11.2013, 19:18 | Сообщение # 2028
    Турковед
    Награды: 30
    Цитата maymun ()
    Мало ли в Бразилии Пэдро....

Объявился в скайпе. Я- в лоб. Как ты представляешь нашу жизнь?
    Он-оооо, я так счастлив. Приедешь-с мамой увидишься. Свадьбу будем планировать.
    Я-а мне не все понравилось
    недоумение
    Начинаю перечислять-рост, вранье на счет возраста (это вообще не понятно), тетка в фотике со свежей датой, ну и я голодная. Наверное, говорю, тебе нужно было сказать, что ты в финансах ограничен, я бы сама заплатила.
    Ответ чисто турецкий:рост не проблема,
    возраст-ошибка на сайте (как будто я не переспрашивала неоднократно),
    девушка была, но они в тот день расстались, поэтому и фото на память (многие в обнимку).
    далее-ВНИМАНИЕ!!!! ну у тебя же был турецкий мужчина, я же молчу (девчонки предупреждали-припомнит)
    и деньги были, нет проблем. Возможно, он меня не понимал (языковая проблема). Это тупизм полный, потому что фразу об еде я знаю на 5 языках (в т.ч. турецком)
    Короче, мои проблемы надуманные. Он прилетел за 2000 км (очередной упрек), а я теперь претензии предъявляю.

Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
    Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед
    Оффлайн/ Off- line

Чебурашка

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 18.11.2013, 19:26 | Сообщение # 2029
    Турковед
    Цитата Iolanda ()
    я бы на Вашем месте все-тки съездила в Измир

А меня там голодом заморят. Я это жмотство еще дней 10 назад приметила, когда он билеты бронировал. Говорю, поменяй билет Измир-Стамбул на более ранее время, чтоб был запас. Ну 1час 20 мин. очень мало. Даже если успею на пасп.контроль, то ни кофе попить, ни в туалет сбегать до вылета...Ночной перелет, трудно и так будет
    Так он рогом уперся-штраф большой. При цене билета около 40 лир штраф в три копейки-большой.
    Я вчера на автовокзал приехала, билет был на 7 часов куплен. Минут 50 до автобуса ждать нужно, а тут другой нарисовывается, через 5 минут выезжает. 50% потеряла, но обменяла билет. Не обменяли бы-выбросила на хрен, а все равно б раньше уехала. А он-штраф...
    Разные мы

Я совсем не корыстная, все могу понять
    Только зачем спрашивать, что тебе нужно, что привезти в подарок, если ты не собираешься это покупать?
    Я в инете ссылки подбирала, время тратила. В конце концов, надеялась. А мне -какая-то металлическая бижутерия и толстая кофта ни уму ни сердцу...А просила я тонкий трикотажный свитер, лосины и парочку турецких цветных платков.
    Блин, сейчас опять разревусь. Нет ничего хуже разочарования

Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
    Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед
    Оффлайн/ Off- line

AnnARus

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 18.11.2013, 20:30 | Сообщение # 2030
    Житель Турции
    Награды: 1
    Аэлита, бежать от него надо! Это же вообще кошмар! Читаю, просто волосы на голове шевелятся. Это не ужас, а ужас-ужас-ужас... Ну не вижу я в этой истории заботы о вас. Он приехал ради себя любимого, да еще и с таким "багажом".
    Посмотрите, у вас такая хорошая цитата в подписи стоит:
    Цитата Аэлита ()
    Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение. Ф.Раневская

Надо ее использовать, как девиз по жизни.

Цитата maymun ()
    Мало ли в Бразилии Пэдро....

Присоединяюсь!!!
    Вы еще встретите и найдете своего мужчину.

Никто не имеет права осуждать, но каждый имеет свободу выбора.
    И Бог создал женщину... существо оказалось злобное, но забавное и приятное на ощупь...
    Оффлайн/ Off- line

Iolanda

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 18.11.2013, 21:19 | Сообщение # 2031
    Турецкоподданный
    Да уж... с перелетом вообще жесть. Неизвестно какая погода будет в день вылета. Я в декабре как-то летела, так на час или полтора задержался рейс еще в Донецке. Какое-то обледенение было на крыльях самолета, так их там чем-то поливали . В результате, мы где-то к 24.00 прилетели в Стамбул вместо 23.00. А если еще и пересадка.... И что тогда делать??? Менять надо билет. И ТМЧ заодно......

Девочки!!! У меня есть подруга-гречанка. Общается с ТМЧ. До него тоже было знакомство с турком. Так вот. Вопрос возник у нас с ней. Когда турки узнают, что она гречанка, очень этому удивляются. И всегда следует немая сцена. Что бы это значило? И есть ли шанс в таких отношениях?
    Оффлайн/ Off- line

Амалия

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 18.11.2013, 21:27 | Сообщение # 2032
    Посол в Турции
    Награды: 3
    Цитата Iolanda ()
    Когда турки узнают, что она гречанка, очень этому удивляются. И всегда следует немая сцена. Что бы это значило? И есть ли шанс в таких отношениях?
    Турки, особенно старое поколение относятся к грекам как мы к таджикам
    Оффлайн/ Off- line

Iolanda

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 18.11.2013, 21:43 | Сообщение # 2033
    Турецкоподданный
    Интересно-интересно чем все закончится 4_boring2 И "Что скажет папа?" 4_boring2 А то нынешний ТМЧ уже что-то там начинает заикаться "хочу жениться на тебе" 4_crazy1 Она сильно не обольщается, но нас распирает от того что будет дальше 4_crazy2
    Оффлайн/ Off- line

gav78

Дата: Вторник/ Salı, 19.11.2013, 01:14 | Сообщение # 2034
    Заядлый турист
    Награды: 1
    девчонки, привет! скажите, а кто-нибудь в Аланию едет летом?

все наша жизнь игра...
    Оффлайн/ Off- line

Nonny

Дата: Вторник/ Salı, 19.11.2013, 08:28 | Сообщение # 2035
    Житель Турции
    Награды: 0
    Цитата Аэлита ()
    Я-а мне не все понравилось

Это как раз очень логично ))) как такое вообще может понравиться??? Пусть оставит Вас в покое, если после первой встречи, такой неприятный осадок и столько разочарований - на фига ждать вторую????? Если уж соберетесь лететь - летите сами и в другой город ))) назначьте 10 разных свиданий через интернет и выберете "живьем" ))))

Мерсин - мой второй дом
    Оффлайн/ Off- line

maymun

Дата: Вторник/ Salı, 19.11.2013, 08:36 | Сообщение # 2036
    Посол в Турции
    Аэлита,
    Цитата Аэлита ()
    Короче, не хочу я ни в какой Измир :(

это ж пытка будет...испортить Новый год только...:o

Покусал слона комар,и пришла слону хана!Мораль:побеждает не тот ,кто бивнями украшенный,а маленький,злой и обезбашенный!
    Оффлайн/ Off- line

Kalifa

Дата: Вторник/ Salı, 19.11.2013, 09:28 | Сообщение # 2037
    Блоггер
    Турковед
    Награды: 21
    Цитата Аэлита ()
    мне 46, выгляжу на 35, ноги от ушей, хорошая работа и покладистый характер. Что ж так в любви-то не везет?

если тебя это утешит: мне 28, выгляжу (как сказали мне недавно в отпуске как 11-классница или студентка).. но такая же фигня..ни кому нафиг не нужна.. :D
    Цитата Аэлита ()
    а вдруг последний шанс? Буду ждать, пока сам отвалится. Думаю, он сам держался только на словах.

нет, нет..нет. никогда так не думай!!! я тоже так совсем недавно думала.. это неправда..не последний!!! ищи дальше!!
    Цитата Аэлита ()
    Наши ж бабы привыкли мужиков содержать. Хоть плохонький, но мужик в доме...

оооо..ну прям я ..год назад.. посадила себе на шею гастарбайтреа..назвала мужем-зятем.. везла всё на себе..и удивлялась..что ж так всё херово-то у меня.. а он ножки свесил..и погонял: "форд мондео в кредит возьми..ах нет..лучше хёндай солярис..ну в общем..чтоб за мульён и не меньше.ты же меня люююбишь"..ну вы же поняли.. мы разошлись.. :p
    Цитата Аэлита ()
    я хочу жить с комфортом внутри себя, а не абы как

вот!!!! здравый смысл остался..сопли в стороны.. встала на каблуки пошла уверенной походкой от бедра навстречу счастью..подсказка: это в другую сторону от этого жмотяры ;)
    Цитата Аэлита ()
    Даже если успею на пасп.контроль, то ни кофе попить, ни в туалет сбегать до вылета...Ночной перелет, трудно и так будет

:v дорогая..ты же сама всё понимаешь. давай-ка коллективным разумом и вслух : "а хер с ним с плащом..то бишь с турком" :D
    Цитата Аэлита ()
    Блин, сейчас опять разревусь. Нет ничего хуже разочарования

так так так... оставить сопли развозить. 3_angry23
    ну-ка, соберись!! у нас, девочек, всё спереди..не надо забывать об этом, окей ? 1_sml43

Есть — значит, хорошо, нет — значит, будет. А если не будет, значит, так оно должно было быть. Или не так уж сильно хотелось.
    Оффлайн/ Off- line

maymun

Дата: Вторник/ Salı, 19.11.2013, 10:00 | Сообщение # 2038
    Посол в Турции
    Цитата Kalifa ()
    оооо..ну прям я ..год назад..

и я...два года назад... можно терпеть до определенного уровня.. по сути это просто эгоизм.. я себя люблю..мое желание-иметь вот этот объект рядом..поэтому я куплю ему билет,если у него нет денег.. Я же хочу.. Я.. не он... %)

Оффлайн/ Off- line

Kalifa

Дата: Вторник/ Salı, 19.11.2013, 10:12 | Сообщение # 2039
    Блоггер
    Турковед
    Цитата maymun ()
    можно терпеть до определенного уровня.. по сути это просто эгоизм.. я себя люблю..мое желание-иметь вот этот объект рядом

я тоже так поступала.. но потом приходит разочарование.. в итоге..втягиваешься.. привыкаешь и хочешь отдачи такой же..
    или просто-напросто могут кончиться деньги на ублажение своего невероятного и превосходного, не такого как у всех..
    а что сделает он? помахает ручкой и пойдёт к той, у которой есть средства и возможности.
    так что.. такая любовь себе в убыток.. по крайней мере мне точно. тебе хоть вернули..
    а мне чуть голову не оторвали. :D

Есть — значит, хорошо, нет — значит, будет. А если не будет, значит, так оно должно было быть. Или не так уж сильно хотелось.
    Оффлайн/ Off- line

maymun

Дата: Вторник/ Salı, 19.11.2013, 10:31 | Сообщение # 2040
    Посол в Турции
    Цитата Kalifa ()
    тебе хоть вернули..
    мне вернули только часть, но если честно я и этого не ждала...

Цитата Kalifa ()
    а мне чуть голову не оторвали.
    заколебется отрывать.. если честно, я в шоке O_o и эти люди пятикратно молятся боятся Бога.... %)

Цитата Kalifa ()
    в итоге..втягиваешься.. привыкаешь и хочешь отдачи такой же..
    у меня была передышка длиною в армейский год,в течение которого ко мне пришло,наконец,сознание....

Сообщение отредактировал maymun - Вторник/ Salı, 19.11.2013, 10:31
    Оффлайн/ Off- line

Chebernyl

Дата: Вторник/ Salı, 19.11.2013, 10:46 | Сообщение # 2041
    Турковед
    Награды: 12
    Цитата gav78 ()
    девчонки, привет! скажите, а кто-нибудь в Аланию едет летом?

это Вам в другую тему!!!! по моему ищу попутчиков!!! я точно еду !!! но пока незнаю куда..
    разрываюсь между Кушадасы и Мармарис... :p :p :p :p :p

Сообщение отредактировал Venerik - Вторник/ Salı, 19.11.2013, 10:48
    Оффлайн/ Off- line

Чебурашка

Дата: Вторник/ Salı, 19.11.2013, 16:01 | Сообщение # 2042
    Турковед
    Цитата Kalifa ()
    оставить сопли развозить

Вот поговорили мы вчера, осадок остался. Утром читаю в фейсбуке, что " это был полезный разговор".
    Я торопилась на работу и не ответила. Он днем пишет, что я ему сегодня не ответила...
    А мне так хреново. Его жаль, себя жаль. Совесть мучает, может, ошибаюсь? Да, трудно, может, звезды так стали, что все в минусе. Ждет в Измире, на его территории ему легче будет. И прощения просит, что плохо меня понимал. А я реву втихаря.
    И чувствую себя такой сукой........И честно, вот все б ничего, будь он повыше. А так-шок с аэропорта, а дальше все снежным комом...
    Еще и фамилия у него на турецком "Маленький"...Я ж ее никогда не возьму со своим то-ростом :(

Оффлайн/ Off- line

Kalifa

Дата: Вторник/ Salı, 19.11.2013, 16:05 | Сообщение # 2043
    Блоггер
    Турковед
    Аэлита, ну не знаю даже.. Новый год испортить..-это ведь ещё хуже чем просто отпуск..хотя и отпуск портить тоже фигня..не знаю..время ещё есть. думай.

Оффлайн/ Off- line

Чебурашка

Дата: Вторник/ Salı, 19.11.2013, 16:11 | Сообщение # 2044
    Турковед
    Цитата Kalifa ()
    время ещё есть. думай

лучшее решение-если он сам откажется от билетов
    Я понимаю, что не смогу его этим убить

Оффлайн/ Off- line

maymun

Дата: Вторник/ Salı, 19.11.2013, 16:14 | Сообщение # 2045
    Посол в Турции
    Цитата Аэлита ()
    Еще и фамилия у него на турецком "Маленький".
    kucuk?))) простите мне мое ржание..))

Цитата Аэлита ()
    А мне так хреново. Его жаль
    жалость плохое чувство по отношению к мужчине....
    может поехать, но жить в разных местах?... завести песню про надо подуууумать....

Цитата Аэлита ()
    И чувствую себя такой сукой.
    почему же?? я понимаю с нашего Васи спросить и про обеспечивать и про долг перед семьей, он- глаза сделает O_o и все...
    а турки апирори воспитываются так, что они опора и надежда... и тут что же получается....
    есть шанс, что он действительно все осознал и исправится....

Цитата Аэлита ()
    И честно, вот все б ничего, будь он повыше
    тут двоякое чувство.... мой тоже невысокий, не ниже меня,конечно, но каблуки под запретом.... с одной стороны в постели не видно какого от роста, а с другой...чувствуешь себя годзилой :( ( это я себя описываю..)

Оффлайн/ Off- line

Kalifa

Дата: Вторник/ Salı, 19.11.2013, 16:15 | Сообщение # 2046
    Блоггер
    Турковед
    Цитата Аэлита ()
    Я понимаю, что не смогу его этим убить

ой да ладно.. убить.. :D ну как скажешь..
    отнесись ко всему с юмором.. по-философски. если серьезно всё это воспринимать - никаких нервов не хватит

Оффлайн/ Off- line

maymun

Дата: Вторник/ Salı, 19.11.2013, 16:19 | Сообщение # 2047
    Посол в Турции
    Цитата Аэлита ()
    Еще и фамилия у него на турецком "Маленький"...Я ж ее никогда не возьму со своим то-ростом

как говорит моя подуга-эконом вариант))) :D

Оффлайн/ Off- line

Iolanda

Дата: Вторник/ Salı, 19.11.2013, 16:28 | Сообщение # 2048
    Турецкоподданный
    Цитата Аэлита ()
    вот все б ничего, будь он повыше

ну, я бы не сказала, что это прям большой недостаток. Он, что, намного ниже? Я, конечно, тоже предпочитаю высоких мужчин, и понимаю Вас, но в Ваших словах сейчас это звучит как "еще и это". Т.е., если отбросить все отрицательные моменты с момента его приезда, Вас бы устроил его рост? Если бы это был единственный недостаток?
    По поводу жадности ничего не могу сказать в его защиту. Это не лечится :( А то, что он не угодил с подарками - на это, я думаю, тоже можно закрыть глаза. Очень немногие мужчины умеют угодить женщине с одеждой. Ну, вот такие они "толстокожие" медведи эти мужчины :D
    Если все-таки соберетесь в Измир, я бы настоятельно рекомендовала Вам поменять билет, как Вы и хотели. И остановилась бы я в отеле на Вашем месте. Даже, если что-то не заладится, Вам будет где переночевать. А там...чем ччерт не шутит, может и познакомитесь с кем-то.
    Оффлайн/ Off- line

Чебурашка

Дата: Вторник/ Salı, 19.11.2013, 17:02 | Сообщение # 2049
    Турковед
    Цитата Iolanda ()
    Т.е., если отбросить все отрицательные моменты с момента его приезда, Вас бы устроил его рост

Вы месяц общаетесь, в полной уверенности, что одинакового роста.
    А в аэропорту видите мужчину ну ниже себя см на 7, как минимум. Я к такому точно готова не была. Если бы изначально знала правду- не было б такого шока. Ну а дальше...наверное, так стало восприниматься. Я очень терпелива по жизни. Но маленькая ложь вызывает большое недоверие.
    Про подарок-не спорю, не суть важно.
    Имеет большее значение, что он слушает в пол-уха. Т.е. услышал ответ-забыл. О том, брат или сестра у меня еще есть, он раза 3 в скайпе спрашивал. Но когда опять спросил при встрече- меня чуть не разорвало. У меня из родичей брат только и есть
    Я ж запомнила с первого раза имя его мамы и помощника в офисе. Значит, для меня это важно, я так считаю.
    А от жадности вылечить можно. Этот опыт у меня есть. Лишь бы терпения хватило

Оффлайн/ Off- line

Elos

Дата: Вторник/ Salı, 19.11.2013, 17:16 | Сообщение # 2050
    Влюбленный в Турцию
    Награды: 0
    Уважаемая Аэлита,поделитесь опытом,как можно вылечить мужчину от жадности.Может многим пригодиться.
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 3. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
    Страница 82 из 100«12808182838499100»
    Поиск:
    ▲ Вверх