Турецкая любовь 3. Главная тема для всех любовных историй - Страница 81 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4019

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 81 из 100«12798081828399100»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 3. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
Турецкая любовь 3. Главная тема для всех любовных историй

Vilna

Дата: Вторник/ Salı, 20.11.2012, 12:55 | Сообщение # 1
Гид по Мармарису
Турковед
Награды: 67
Форум Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй.

Как бы то ни было, а в Вашей жизни появился новый человек. И он - турок. Любовь по-турецки - какая она? Как у вас все протекает? Как изменил ашкым Вашу жизнь? Чего Вы ожидаете от ваших русско-турецких отношений? Возможно ли продолжение? От чего зависит будете ли вы с ашкимом вместе или это была мимолетная связь?

Те кто имел отношения с турками в один голос утверждают, что Турецкая любовь - другая. В ней больше страсти, больше эмоций, больше страданий и переживаний, больше интриги в конце концов. Яркая встреча, короткий, зачастую курортный, роман, отпечатавшийся каждой секундой в памяти. Долгожданные встречи, трагичные расставания, длинные зимы... А как это было у Вас?

Форум о турецкой любви открыт специально для ваших историй. Здесь никто Вас не осудит за ваши чувства, никто не будет высмеивать ваши отношения. Нам Вы можете доверять. Мы с интересом будем слушать о том как зародился Ваш турецкий роман, будем искренне радоваться, когда ваши отношения будут набирать силу, поддержим Вас во время долгих месяцев разлуки с ашкимом, подскажем если вы запутались в отношениях.

Поделитесь своей историей любви!

Похожие статьи:

• Русско-турецкий, турецко-русский перевод смс писем текстов
  • Как вы познакомились?
  • Правила безопасности при поездке к любимому в Турцию!
  • Если вы решили выйти замуж за турка.

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
  • Оффлайн/ Off- line

gav78

Дата: Суббота/ Cumartesi, 16.11.2013, 03:37 | Сообщение # 2001
    Заядлый турист
    Награды: 1
    Цитата AnnARus ()
    Еще говорил, что в этот день отвез отца в больницу

мой уезжал к маме в больницу 3_angry11
    Надо верить человеку, которого ты любишь 4_boring2
    правда, он не пропал, позвонил, спросил, как я долетела и сказал, что еще 3-4 дня пробудет там.Потом в скайп вылез через 4 дня, глаза уставшие, сказал,только приехал 5_love16 и первым делом спросил, где дочка, дома? все хорошо?
    Я считаю, что не надо никого воспитывать, ведите себя, как вам подсказывает ваше сердце.Он же вам не грубит и не хамит, ну подумаешь пропал, дела! все они хотят выглядеть деловыми и сильно занятыми 6_prof40 За чем себя накручивать, живите любовью к нему. Вы же его любите?
    Я бы сказала примерно так: привет, любимый! Все ли у тебя хорошо? Как папа? Тебя так долго не было на связи, что я стала переживать 2_sad22 , я ведь тебя очень люблю, что случилось?

все наша жизнь игра...

Сообщение отредактировал gav78 - Суббота/ Cumartesi, 16.11.2013, 03:48
    Оффлайн/ Off- line

Daria

Дата: Суббота/ Cumartesi, 16.11.2013, 04:13 | Сообщение # 2002
    Житель Турции
    Представляете, только я вняла все ваши советы и впитала как губка, что не буду спрашивать его про приезд, не буду показывать , что жду его, сделаю вид что у меня все отлично и без него,и тут на тебе...в общем, сегодня ночью, я поругалась с матерью, точнее она со мной...она обозвала меня последними матными словами, и естественно я расплакалась, от обиды, мне так просто стало больно, что родную дочь такими словами вообще можно называть...так врагов не обзывают, не то что самых близких людей. И в этот момент как раз мы с моим тмч переписывались, когда произошло все это с матерью... Я в общем сижу плачу, переписываюсь с ним, и не с того ни с сего он вдруг звонит!)ну я конечно попыталась подобрать все свои сопли , и разговаривать нормально, я держалась , но он заподозрил что то неладное и вдруг спросил " что с тобой? Ты плачешь?", и тут я не выдержала и слезы градом брызнули , слова выговорить не могу, хлюпаю. Он естественно принял на свой счет, что это из за него, и все такое , но я ему сказала, что у меня все нормально, ты не виноват, мне просто грустно. Не скажу же я ему, что у меня тут скандал, где меня кроет трехэтажным матом родная мать!в общем, не поверил он мне,подумал что причина слез- он, и что я тут без него сижу и плачу целыми сутками ,а я этого очень бы не хотела! Но Ничего уже не сделаешь.Просто накипело, выговорилась... мне сейчас так тяжело и все близкие далеко, кто бы пожалел, посочувствовал... Бабушка, папа, тмч. Рядом только мать, которая абсолютно меня не понимает....она только подначивает меня каждый день, говорит " ну что, чурбан то твой тебя кинул , все, не приедет, сними розовые очки, дура, все веришь сидишь , а у него таких 1000 штук, как ты". Мне очень тяжело все это слушать каждый день.

Яшук
    Оффлайн/ Off- line

AnnARus

Дата: Суббота/ Cumartesi, 16.11.2013, 09:51 | Сообщение # 2003
    Житель Турции
    Daria, gav78, спасибо за поддержку. Давайте переходить на ты)
    Цитата Daria ()
    общайтесь сначала с ним холодно и сухо.И естественно расспросить про причины его исчезновения!Чтобы он все вам объяснил!

Так и сделаю. И если у него все ок и ничего страшного-неприятного не случилось, уйду под каким-нибудь предлогом. А потом сама пропаду на некоторое время (тут одна девушка писала про такой метод). Ну а когда он все прочувствует, тогда будем вести беседы о доверии и уважении друг к другу.

Daria, держись. Мама просто не видит другой возможности "уберечь" тебя от тмч. И все эти обидные слова она говорит, чтобы ты хоть таким образом ее услышала. У мамы шок от того, что вы встречаетесь с тмч. Ну и ревность, конечно. Постарайся поставить себя на ее место, представь, что твоя дочь полюбила иностранца и хочет уехать в другую страну. Твоя мама была в состоянии аффекта, когда все это говорила.
    У меня случай из нашей жизни. Однажды моя подруга собралась в гости к своему интернет-мч в другой город (сутки пути на поезде, у нас, в России). Девушка она самостоятельная, взрослая - 28 лет. До этого он ни разу не виделись, и это была их первая встреча после 1.5 лет общения по скайпу. Так вот, когда она сообщила родителям, что собирается в гости, ее папа (очень спокойный, уравновешенный и деликатный человек) наговорил ей столько всего, что она несколько часов плакала мне в телефон...
    Позвони папе и бабушке, поговори с ними. Да и тмч тоже должен тебя поддержать. Ну и мы тут на сайте. Постарайся сейчас отвлечься и верить в лучшее. Дай маме время, все образуется. Она и сама сейчас уже жалеет о том, что наговорила.

Никто не имеет права осуждать, но каждый имеет свободу выбора.
    И Бог создал женщину... существо оказалось злобное, но забавное и приятное на ощупь...

Сообщение отредактировал AnnARus - Суббота/ Cumartesi, 16.11.2013, 09:52
    Оффлайн/ Off- line

Anira

Дата: Суббота/ Cumartesi, 16.11.2013, 12:07 | Сообщение # 2004
    Влюбленный в Турцию
    Награды: 0
    Daria, держитесь. Мама это мама, тут все понятно что она волнуется. Просто нужно понять ее. У меня была такая же ситуация давно, и я понимаю как это неприятно и обидно. Сейчас я просто не говорю ей о моей личной жизни дабы поберечь мои нервы, а там как будет так будет. Поэтому я здесь чтобы немного поделится с кем-то своими волнениями.
    Попробуйте завлечь маму на свою сторону как подругу, я думаю так будет лучше. И никаких слез и переживаний, мама не должна видеть это.
    Все у вас будет хорошо, вот увидите.
    Оффлайн/ Off- line

Амалия

Дата: Суббота/ Cumartesi, 16.11.2013, 12:09 | Сообщение # 2005
    Посол в Турции
    Награды: 3
    Мамы товарищи мнительные, так что им вообще поменьше рассказывать надо.
    Оффлайн/ Off- line

Daria

Дата: Суббота/ Cumartesi, 16.11.2013, 16:43 | Сообщение # 2006
    Житель Турции
    AnnARus, Anira, спасибо за поддержку! :)
    Цитата AnnARus ()
    Да и тмч тоже должен тебя поддержать.

Да он как бы что-то пытается, сегодня с утра уже позвонил,спросил успокоилась ли я,почему я плакала вчера ночью,как сегодня настроение мое,все ли у меня хорошо,нет ли проблем.Ну я естественно сказала опять,что мне вчера было просто грустно,а сегодня уже нормально.
    Цитата Anira ()
    И никаких слез и переживаний, мама не должна видеть это.

Я живу с матерью,но за все эти 3 недели,что я переживаю из за его приезда,я ни разу не плакала при ней,всегда у меня было хорошее настроение,никогда о своих переживаниях я ей не говорила,и даже не показывала,намека даже не давала ни малейшего,наоборот,я ее можно сказать как-то веселила,потому что моя мать вечно раздраженна и всем недовольна.Если я и плакала, то только ночью под одеялом,где меня никто не слышит и не видит.
    Цитата Амалия ()
    Мамы товарищи мнительные, так что им вообще поменьше рассказывать надо.

Я абсолютно ничего не рассказываю ей!Просто познакомились мы при ней,она с ним тоже знакома,знает его,знает,что он приезжал ко мне( мы ужинали втроем,с матерью моей,когда он приезжал).Спрашивала у меня раньше,когда он приедет,ну я говорила,что в начале ноября ,в первых числах, и что я точно не знаю,а она видит,что его все нет..и сделала свои выводы,хотя я абсолютно ничего не говорю ей.Говорит,не приезжает-значит ты ему не нужна,забудь...

Яшук

Сообщение отредактировал Daria - Суббота/ Cumartesi, 16.11.2013, 16:48
    Оффлайн/ Off- line

papatyaZ

Дата: Суббота/ Cumartesi, 16.11.2013, 16:55 | Сообщение # 2007
    Знаток Турции
    Цитата Daria ()
    говорит " ну что, чурбан то твой тебя кинул , все, не приедет, сними розовые очки, дура, все веришь сидишь , а у него таких 1000 штук, как ты". Мне очень тяжело все это слушать каждый день.

Бедная девочка! Не расстраивайся!! В России к мусульманам не очень хорошее отношение, хотя страна многонациональная..Какая то неприязненность ко всем людям у русских.. Мама бы так и про русского сказала, потому что ей очень жалко свою кровиночку, свою девочку...Но она ВОТ ТАК только может донести свои эмоции..Конечно от мамочки хочется поддержки и понимания, но не всегда мы получаем желаемое от родных..Ты только не грусти :) 4_girl_teddy

Если ты для мужчины нолик, поставь на нем крестик...
    Оффлайн/ Off- line

Daria

Дата: Суббота/ Cumartesi, 16.11.2013, 18:28 | Сообщение # 2008
    Житель Турции
    papatyaZ, спасибо большое вам за поддержку!
    Просто у моей мамы особенное отношение мусульманам,к туркам,армянам,грузинам,арабам,ну вы меня поняли.В ней прям бушует какой то национализм,ярая ненависть,прям нетерпимость к людям подобных наций.Она меня этим просто раздражает!Вот случай был 2 дня назад, мы пошли с ней в продуктовый магазин,за продуктами, и значит заходим (а там дверь не автоматическая,а такая,обычная),и я иду,приближаюсь к этой двери,мать идет сзади, а впереди меня идет мальчик со своей мамой( нерусские, может грузины или армяне,ну что то такое,мальчику на вид лет 8,он темненький сам,черноглазый), мама мальчика уже вошла в магазин, а мальчик встал около двери и ждет нас, он открыл нам дверь- я посмотрела на него,улыбнулась и говорю "какой джентельмен,спасибо!",и мы зашли ,а мальчик за нами,а мать моя идет и чуть ли не на весь магазин орет "джентельмен чурбанский",я была просто в шоке...Это не просто национализм,это еще невоспитанность,бестактность и беспардонность!Мне стало очень стыдно!Ужас ...Меня ТАК это бесит,прям терпеть не могу!

Яшук

Сообщение отредактировал Daria - Суббота/ Cumartesi, 16.11.2013, 18:35
    Оффлайн/ Off- line

papatyaZ

Дата: Суббота/ Cumartesi, 16.11.2013, 19:07 | Сообщение # 2009
    Знаток Турции
    Цитата Daria ()
    Мне стало очень стыдно!Ужас ...Меня ТАК это бесит,прям терпеть не могу!

Людям приходится принимать родных, а тем более родителей, такими какие они есть..Это с подругой можно безболезненно расстаться , а с мамой надо находить общий язык. Может не в тему форума, но иногда жизнь преподносит такие уроки..Мама ненавидит не русских( так скажем) и ее дочь ВЛЮБЛЯЕТСЯ в мусульманина! Маме бы немножко пересмотреть свое отношение, но нет...Самое ужасное , когда родители ставят детей в рамки выбора..Или - Я- ( мама, папа) или ОН-( жених!)Что тут сказать?! Терпения, понимания..Пожалеть мамочку за ее не понимание и неприятие, сказать - Мамочка! Я тебя очень сильно люблю!

Оффлайн/ Off- line

Daria

Дата: Суббота/ Cumartesi, 16.11.2013, 20:36 | Сообщение # 2010
    Житель Турции
    Цитата papatyaZ ()
    Терпения, понимания..Пожалеть мамочку за ее не понимание и неприятие, сказать - Мамочка! Я тебя очень сильно люблю!

Спасибо! :) Ну сначала надо его дождаться,а там уже посмотрим.Просто она еще постоянно мне пытается внушить,что мы с ним не подходим друг другу( он маленького роста,ну примерно как я или я прям капельку выше,но если я одену каблуки-буду на голову повыше),постоянно говорит "ойй,какой он мелкий!вы с ним смешно смотритесь,я не понимаю,как он может понравится" и все такое,вот еще что неприятно...

Яшук
    Оффлайн/ Off- line

Амалия

Дата: Суббота/ Cumartesi, 16.11.2013, 20:41 | Сообщение # 2011
    Посол в Турции
    Цитата Daria ()
    "ойй,какой он мелкий!вы с ним смешно смотритесь,я не понимаю,как он может понравится" и все такое,вот еще что неприятно...

Диагноз понятен: мама живет без папы судя по всему. Вывод: пристроить маму, тогда она от вас отвяжется
    Оффлайн/ Off- line

papatyaZ

Дата: Суббота/ Cumartesi, 16.11.2013, 20:51 | Сообщение # 2012
    Знаток Турции
    Цитата Daria ()
    Просто она еще постоянно мне пытается внушить,что мы с ним не подходим друг другу( он маленького роста,ну примерно как я или я прям капельку выше,но если я одену каблуки-буду на голову повыше),постоянно говорит "ойй,какой он мелкий!вы с ним смешно смотритесь,я не понимаю,как он может понравится" и все такое,вот еще что неприятно...

У меня старшая сестра встречалась с армянином..Все говорили, он меньше тебя по росту( см на 7!) АРМЯНИН! ну на фиг он тебе нужен..А она вышла замуж за него и живут уже больше 30 лет вместе!!!И одевает каблуки , когда надо! :p

Добавлено (16.11.2013, 20:51)
    ---------------------------------------------
    И еще одно..Не рост делает из человека мужского пола - МУЖЧИНУ!!!У меня есть хорошая подруга и первый муж был на голову ее выше- гвоздя забить не мог, а уж про второго БОГАТЫРЯ русского- слов не найду, только ненормативная лексика :*

Оффлайн/ Off- line

Daria

Дата: Суббота/ Cumartesi, 16.11.2013, 21:21 | Сообщение # 2013
    Житель Турции
    papatyaZ, я тоже считаю,что рост и внешность-не главное,тем более, что сначала,в начале наших отношений,я еще как то обращала внимание на эти слова ( что он маленький и все такое), а сейчас он мне уже таким родным стал,милым,моим,что мне где-то даже и нравится,что он небольшого роста :p какой то даже шарм в этом есть,когда женщина повыше мужчины :)

Яшук
    Оффлайн/ Off- line

gav78

Дата: Суббота/ Cumartesi, 16.11.2013, 21:34 | Сообщение # 2014
    Заядлый турист
    Это все потому, что мама беспокоится,любит, переживает, а моя мама никогда меня не любила по-настоящему :( не помню за все годы, чтобы она меня хоть раз обняла, поцеловала, утешила-не было! Брата моего любила, а меня вечно к бабушке или к родне в Минеральные воды сплавляла, помню в детстве я нос себе сломала на горке, так она даже внимания никакого не выразила S , мне было так обидно, сидела с холодным полотенцем и рыдала от обиды S зато сейчас пытается полюбить, а мне уже не надо и советов не дает, потому что мне все равно на них.

все наша жизнь игра...
    Оффлайн/ Off- line

Daria

Дата: Суббота/ Cumartesi, 16.11.2013, 21:42 | Сообщение # 2015
    Житель Турции
    Цитата Амалия ()
    Диагноз понятен: мама живет без папы судя по всему. Вывод: пристроить маму, тогда она от вас отвяжется

Дааааа,С папой развелись 13 лет назад,у нее конечно были мужчины,романы за все эти годы,но чисто так,для развлечения)не серьезно)Я ей сто раз говорила: выйди замуж,найди себе хорошего мужа,а она мне "я?! да ни за что и никогда!козла какого-то около себя терпеть буду!я сама себе хозяйка и никто мне не нужен"))Вот так)Она мужененавистница,она ненавидит мужиков,может под старость образумится, одна же ведь останется (ну я же все таки когда-то выйду замуж,и у меня будет своя семья)Она мне говорит,что замужем делать нечего( у меня прям волосы дыбом от этого встали и глаза на лоб полезли),как и любая нормальная девушка я конечно хочу выйти замуж за любимого человека :p И еще,как то раз мне сказала "кем бы ни был твой муж,я все равно буду его ненавидеть,потому что он мужик!" :$

Яшук
    Оффлайн/ Off- line

Daria

Дата: Суббота/ Cumartesi, 16.11.2013, 21:54 | Сообщение # 2016
    Житель Турции
    Цитата gav78 ()
    не помню за все годы, чтобы она меня хоть раз обняла, поцеловала, утешила-не было! Брата моего любила, а меня вечно к бабушке или к родне в Минеральные воды сплавляла,

Я вас где-то даже понимаю. Вот знаете, я - человек очень ласковый и нежный, и очень часто обнимаю своих любимых людей ,целую ,а как маму начинаю обнимать или что-то такое,она говорит "отстань от меня,не лезь ко мне,ты же знаешь,я не ласковый человек,я не люблю эти телячьи нежности", я говорю " ну как так,я же твой самый близкий человек",она говорит "ну не люблю и все,отстань"! :( Я знаю,что мама любит меня и беспокоиться обо мне( я тоже конечно очень люблю ее,это даже без вопросов), самый близкий человек на свете для меня- это моя бабушка( мать мамы),вот она вложила в меня все самое хорошее,доброе и положительное.Она считай и воспитала меня,потому что родители развелись когда маме было всего 27,он была молодой женщиной,тоже своей жизнью жить хотелось.

Яшук
    Оффлайн/ Off- line

Daria

Дата: Суббота/ Cumartesi, 16.11.2013, 21:57 | Сообщение # 2017
    Житель Турции
    gav78, кстати,как у вас с вашим турком? :) Звонит,общаетесь?))Или нет уже?

Яшук
    Оффлайн/ Off- line

gav78

Дата: Воскресенье/ Pazar, 17.11.2013, 01:31 | Сообщение # 2018
    Заядлый турист
    Цитата Daria ()
    кстати,как у вас с вашим турком? Звонит,общаетесь?))Или нет уже?

я улетела от него с легкой душой, в скайп не выходила,он мне на мобильник звонил, спрашивал дома я, все хорошо?
    Сказал, что еще не в Алании, мама очень плохо чувствует, приедет через 3-4 дня, и правда, сижу дома, только хотела комп выключить-звонит по скайпу такой грустный, глаза печальные, уставшие- я только приехал, я устал, у тебя все хорошо? Катя дома? (моя дочь). На след. день написал, что меня любит, что я его любовь и бла-бла-бла, я его спросила, почему ты меня любишь? и отключилась, потом смотрю он мне там чего-то написал, не могу понять. гугл хрень пишет, некоторые слова понимаю, смотрю перевод-вообще бред.Мне вот интересно, любит или нет? %) ведь это только слова :(

представляете, он не забыл, что моя дочь его просила ей привезти их блюдо: касир или кисир что-то в этом духе.Сижу в офисе, кручусь на стуле, приходит его работница-приятная девушка) и приносит мне, как обычно покушать.. идет и улыбается, ставит мне еду и показывает на этот касир, что вот он и на кухне упакован для багажа.Я как раз в этот момент в скайпе с дочкой болтала, она так обрадовалась,что он не забыл.Вы бы видели как я его ела: он острый такой, жуть, его наложено в тарелку от души! не съешь, не поймут..ведь она не знала, что это не для меня, сидела его ела, больше ничего после съесть не смогла, а в аэропорту так есть захотелось!

да, если бы мы понимали друг друга было бы веселее, а так очень сложно.

все наша жизнь игра...

Сообщение отредактировал gav78 - Воскресенье/ Pazar, 17.11.2013, 02:52
    Оффлайн/ Off- line

Амалия

Дата: Воскресенье/ Pazar, 17.11.2013, 01:33 | Сообщение # 2019
    Посол в Турции
    Цитата gav78 ()
    написал, не могу понять. гугл хрень пишет, некоторые слова понимаю, смотрю перевод-вообще бред.Мне вот интересно, любит или нет? ведь это только слова

Если он на инглише пишет то скинь мне я переведу
    Оффлайн/ Off- line

gav78

Дата: Воскресенье/ Pazar, 17.11.2013, 01:49 | Сообщение # 2020
    Заядлый турист
    Цитата Амалия ()
    Если он на инглише пишет то скинь мне я переведу

нет, турецкий

все наша жизнь игра...
    Оффлайн/ Off- line

Чебурашка

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 18.11.2013, 12:37 | Сообщение # 2021
    Турковед
    Награды: 30
    Всем привет.
    Надо собрать все в одну темку.
    В общем, вскользь я уже писала о новом турке.
    И то, что это совсем другой турок, отличающийся от типичного, так сказать. Наверное, сказывается то, что предки с Балкан, но не турки.
    В общем, месяц ахов-охов в скайпе, где до каждой морщинки и волосинки уже было все знакомым и родным. Иногда нудноват, но это лучше, чем истерики и бурный турецкий темперамент первого психопата.
    И с мамой мы уже в скайпе виделись, и сын его видел. И билеты в Измир и обратно на новогодние каникулы для меня заказаны...
    В общем, аэропорт Донецка. Стайка красивых девушек в ожидании красавцев-турков. Ну у них так и вышло. Все тмч высокие, красивые...
    И вот оно, мое...на пол-головы ниже. Первый шок, в голове хоровод мыслей...Ну не бросать же его в чужой стране! Он как ребенок, счастлив. Я натянуто улыбаюсь. Так 4 дня вместе и провели. Хорошо, что есть ночь, и в это время можно отдохнуть, не делать усилия над собой.
    Дальше- в его фотике фотки в обнимку со светловолосой красавицей. судорожно удаляет. Это год назад было бертанем. А то я ж дату -сентябрь 2013 года-не увидела :).
    Потом смс маме отправляет, и гордится-здесь только твои смс. Я начала имена просматривать, Таки есть еще один украинский номер с женским именем.
    Дошли до сайта знакомств. С моего компа зашли-все на русском. Он языка не знает. В общем, жму побыстрей мышкой на отправленные...Ох, скольких он в скайп подабавлял за время общения со мной...
    Анкету удалили, но в скайп (Ох, что-то с логином, бертанем) зайти не смогли.
    Вчера вечером разъехались, ждет меня на новый год.
    А мой мозг пытается анализировать ситуацию, и только один вопрос "Инна, на х..я тебе все это? Неужели ты до сих пор не поняла, что врут все мужчины?"
    Был еще момент. С деньгами приехал, с деньгами уехал. Платила везде я, потом он мне по факту возвращал. Потратив за 4 дня 200 долларов, пацан решил, что лучше пить голый чай. Я вечером домой вернулась голодная и злая, готова была съесть еду вместе с холодильником. Это если учесть, что я очень скромная, и меня б даже картошка из макдональдса устроила...
    Яркой любви не получилось. Вообще ничего не получилось. Хотелось плакать от разочарования.
    Короче, не хочу я ни в какой Измир :(.
    Но самое главное- я могу говорить короткими предложениями на турецком языке. И если "яваш яваш", то понимаю многие слова. Это благодаря форуму. В гостинице менеджер сказала, что моему турку повезло, он с переводчиком (во как обо мне!) . А то другие турки приезжают, так им рисуют картинки: машинки, самолетики, чтоб выяснить, на какое время такси в аэропорт заказать :D
    Вот на хера ехать в другую страну, зная только один язык-турецкий?

Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
    Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед

Сообщение отредактировал Аэлита - Понедельник/ Pazartesi, 18.11.2013, 12:39
    Оффлайн/ Off- line

Kalifa

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 18.11.2013, 13:56 | Сообщение # 2022
    Блоггер
    Турковед
    Награды: 21
    Аэлита, я прям расстроилась за тебя пока читала :(
    Цитата Аэлита ()
    Короче, не хочу я ни в какой Измир

я бы соваетовала завязать на этом. фигня ей богу. не тяни за хвост. если сразу такая жопа.. то тьфу и нафик >(
    жмот блин..недоросль.. тьфу на него..слышишь..тьфу и разотри :p

Есть — значит, хорошо, нет — значит, будет. А если не будет, значит, так оно должно было быть. Или не так уж сильно хотелось.
    Оффлайн/ Off- line

Чебурашка

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 18.11.2013, 16:11 | Сообщение # 2023
    Турковед
    Цитата Kalifa ()
    тьфу и нафик >(
    жмот блин..недоросль.. тьфу на него..слышишь..тьфу и разотри

На счет жмотства- воспитывать надо. Хотя месяц он кричал "поженимся", и я обрисовала финансовую ситуацию в моей семье, если она потеряет кормильца-меня. И что в Турции я работать юристом точно не смогу. А таскать подносы мне поздно. Т.е., почти два года ему нужно будет содержать моего сына, пока он не закончит платное обучение в колледже, немного-внучку. Таких денег у него нет, но он говорил, что будет больше работать.
    С работы я уже угораю. В свои 48 он получает пенсию 500 у.е. Ну и работает финансовым консультантом. На работу раньше 14 никогда не приходит, любит поспать. Через часа 4 рабочий день приходит к концу. Фактически, это не заработок, а времяпровождение.
    И еще я проанализировала их желание "застолбиться" на Украине. Ну это не о тех турках, которые молоды и способны на яркие чувства. Я о тех, кто планирует тихо доживать. У них представление о нашей жизни складывается из знаний о размере нашей минимальной пенсии (порядка 120 у.е.) и цен на бензин(1,2 доллара). А то, что бабулька нам 120 у.е.ест кашку на воде и носит платьица своей молодости-они об этом не думают.
    Я вот уже тоже вещи не выбрасываю. Постирала-и в антресольку. Кто его знает, какая будет старость...Но это немного не в тему.
    А по теме-блин, мне 46, выгляжу на 35, ноги от ушей, хорошая работа и покладистый характер. Что ж так в любви-то не везет? S
    Отшить его-а вдруг последний шанс? Буду ждать, пока сам отвалится. Думаю, он сам держался только на словах.

Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
    Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед
    Оффлайн/ Off- line

Iolanda

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 18.11.2013, 16:24 | Сообщение # 2024
    Турецкоподданный
    Награды: 4
    Аэлита,
    Цитата Аэлита ()
    На счет жмотства- воспитывать надо.

по моему, это не лечится %) тем более, Вы пишите, что он еще и ленивый. По моему, тут без вариантов :( Отшивать , я думаю, пока не стОит. Если уж совсем душа к нему не лежит, тогда - нафиг его. А , если , все не так плохо, то я бы на Вашем месте все-тки съездила в Измир. Так сказать, дать ему второй шанс показать себя с лучшей стороны. Но для семейной жизни он , как кандидат, как-то не очень :( , судя по Вашему рассказу.

Сообщение отредактировал Iolanda - Понедельник/ Pazartesi, 18.11.2013, 16:26
    Оффлайн/ Off- line

Чебурашка

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 18.11.2013, 16:53 | Сообщение # 2025
    Турковед
    Цитата Iolanda ()
    для семейной жизни он , как кандидат, как-то не очень

Подружки спрашивают, ну как,..Говорю-щупленький он какой-то :D
    Наши ж бабы привыкли мужиков содержать. Хоть плохонький, но мужик в доме...
    А я вот капризная такая...
    Блин, но это ж моя жизнь! И я хочу жить с комфортом внутри себя, а не абы как

Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 3. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
    Страница 81 из 100«12798081828399100»
    Поиск:
    ▲ Вверх