Турецкая любовь 3. Главная тема для всех любовных историй - Страница 80 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4016

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 80 из 100«12787980818299100»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 3. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
Турецкая любовь 3. Главная тема для всех любовных историй

Vilna

Дата: Вторник/ Salı, 20.11.2012, 12:55 | Сообщение # 1
Гид по Мармарису
Турковед
Награды: 67
Форум Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй.

Как бы то ни было, а в Вашей жизни появился новый человек. И он - турок. Любовь по-турецки - какая она? Как у вас все протекает? Как изменил ашкым Вашу жизнь? Чего Вы ожидаете от ваших русско-турецких отношений? Возможно ли продолжение? От чего зависит будете ли вы с ашкимом вместе или это была мимолетная связь?

Те кто имел отношения с турками в один голос утверждают, что Турецкая любовь - другая. В ней больше страсти, больше эмоций, больше страданий и переживаний, больше интриги в конце концов. Яркая встреча, короткий, зачастую курортный, роман, отпечатавшийся каждой секундой в памяти. Долгожданные встречи, трагичные расставания, длинные зимы... А как это было у Вас?

Форум о турецкой любви открыт специально для ваших историй. Здесь никто Вас не осудит за ваши чувства, никто не будет высмеивать ваши отношения. Нам Вы можете доверять. Мы с интересом будем слушать о том как зародился Ваш турецкий роман, будем искренне радоваться, когда ваши отношения будут набирать силу, поддержим Вас во время долгих месяцев разлуки с ашкимом, подскажем если вы запутались в отношениях.

Поделитесь своей историей любви!

Похожие статьи:

• Русско-турецкий, турецко-русский перевод смс писем текстов
  • Как вы познакомились?
  • Правила безопасности при поездке к любимому в Турцию!
  • Если вы решили выйти замуж за турка.

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
  • Оффлайн/ Off- line

Nonny

Дата: Пятница/ Cuma, 15.11.2013, 13:25 | Сообщение # 1976
    Житель Турции
    Награды: 0
    Спасибо девочки!! Мне тут старшая подруга сказала, что мужчины любят детей через женщину, и когда любовь к женщине проходит - автоматом и к ребенку остывают. Есть конечно и исключения, но по своему опыту и примерам подруг - понимаю, что доля правды в этом есть. Все-таки у иностранцев (не только у турков) отношение к детям совсем другое. он мне говорит - вот увидишь, через 2-3 года твоя дочка будет более откровенной со мной нежели с родным отцом, который приходит раз в неделю на три часа, дарит кучу ненужных игрушек и уходит. В 13 лет это уже работать не будет.

Мерсин - мой второй дом
    Оффлайн/ Off- line

Daria

Дата: Пятница/ Cuma, 15.11.2013, 13:38 | Сообщение # 1977
    Житель Турции
    Награды: 1
    Irusha,
    Цитата Irusha ()
    Если он и вправду Вас любит, то никуда не денется, дайте ему самому возможность "разрулить". Вы же хотите сразу поставить ситуацию "на ножи". Не надо. Он обязательно приедет.

Вот знаете,чем больше он тянет-тем меньше я ему верю!И все больше сомнений появляется в его чувствах!Эта ситуация длится уже 3 недели с приездом, и я уже дошла до того,что просто не знаю,чего жду,кого жду,зачем...И мысли уже появляются,что жду напрасно...Я не хочу больше просто сидеть и ждать,пока он будет находить все новые и новые отговорки и вешать мне лапшу на уши про любовь! Я хочу решить все в течение недели!Потому что ждать не хочу больше!Со мной так поступать нельзя...Это неуважение ко мне!!!Не знаю,конечно,может в Турции это нормально,но для меня такие вещи неприемлемы!
    Цитата katrinka ()
    Дождитесь действий, и не слушайте "слова" ))

Максимум,что я могу сделать-это еще неделя ожиданий,я не хочу больше ждать!Потому что я уже даже не знаю,чего и кого я жду...Человека,который меня не любит,не ценит и не уважает! Мне это не нужно...Если до среды он билет не возьмет-мы расстаемся,и мне плевать на его проблемы и обстоятельства...Мне надоело!
    Девчонки,помогите пожалуйста еще с переводом,а то в теме с переводами никто никак не переведет мне,а мне нужно до него это донести "Ты меня не ценишь и не уважаешь, я не чувствую твоей любви.Ты только говоришь,но ничего не делаешь. Если бы ты хотел быть со мной, ты бы давно приехал. Мне это все надоело."

Яшук

Сообщение отредактировал Daria - Пятница/ Cuma, 15.11.2013, 13:48
    Оффлайн/ Off- line

Chebernyl

Дата: Пятница/ Cuma, 15.11.2013, 13:46 | Сообщение # 1978
    Турковед
    Награды: 12
    Цитата Nonny ()
    что мужчины любят детей через женщину, и когда любовь к женщине проходит - автоматом и к ребенку остывают.

это моя мама так тоже говорит, что если мужчина женщину не любит то и дети не нужны.
    а у меня вот наоборот другая ситуация была. Он оч хотел в начале отношений с моим сыном познакомиться. но я решила не торопить события. он даже когда в моем отеле оставался на ночь, то я с сыном утром завтракала за одним столом, а он за другим. Хотя он очень просил... познакомиться. Потом на след. год я все таки познакомила, но отношений как таковых не было... так... даже незнаю как это назвать то... но он пряяяяяммм.. рассыпался... несмотря на то что меня не любил и я была не очень то и нужна ему. Сынуля мой очень ему понравился...потом все время спрашивал как Саша да передай привет да обними и поцелуй... я когда смотрела как он в машине его обнимает и целует, да приезжай еще, да я буду скучать, у меня комок в горле застрял. я говорить вообще не могла... и мой сын до сих пор спрашивает про него тоже. я еду в январе. и он знает. и сказал что приедет. опять таки... не ко мне... а с сыном с моим пообщаться. я еду же с определенной целью... но об этом уже не в этой теме...)))))

в первый свой приезд я сделала много ошибок. и отвернула его своим поведением и отношением от себя. потом пыталась исправить, показать как я ему доверяю... но было уже поздно... и поздно и оказалось он женат. все поздно. никто никому не нужен.

Сообщение отредактировал Venerik - Пятница/ Cuma, 15.11.2013, 13:48
    Оффлайн/ Off- line

katrinka

Дата: Пятница/ Cuma, 15.11.2013, 13:59 | Сообщение # 1979
    Влюбленный в Турцию
    Награды: 4
    Цитата Venerik ()
    у меня комок в горле застрял. я говорить вообще не могла...

тут даже читать и то в горле запершило.. Это ж надо ТАК относиться к чужому совершенно ребёнку. Такое отношение перечёркивает много минусов в человеке сразу..
    Цитата Venerik ()
    все поздно. никто никому не нужен.

через какое-то время вы поймёте, что именно так и было нужно. Хотя... сама жду, когда уже это "время" настанет.

возвращение в Стамбул всегда дарит радость, независимо от того, с каким грузом в душе возвращаешься...
    Оффлайн/ Off- line

Nonny

Дата: Пятница/ Cuma, 15.11.2013, 14:01 | Сообщение # 1980
    Житель Турции
    Цитата Venerik ()
    в первый свой приезд я сделала много ошибок. и отвернула его своим поведением и отношением от себя. потом пыталась исправить, показать как я ему доверяю... но было уже поздно... и поздно и оказалось он женат. все поздно. никто никому не нужен.

Любой опыт - это наше сокровище, не корите себя.. тем более, что он женат...

Мерсин - мой второй дом
    Оффлайн/ Off- line

Daria

Дата: Пятница/ Cuma, 15.11.2013, 14:07 | Сообщение # 1981
    Житель Турции
    Irusha, да, согласна с вами, что драматизирую...есть у меня такое. Просто во мне какой то еще максимализм играет, эмоции сплошные еще... Все воспринимаю близко к сердцу . Из каждого пустяка делаю слона...

Яшук
    Оффлайн/ Off- line

katrinka

Дата: Пятница/ Cuma, 15.11.2013, 14:10 | Сообщение # 1982
    Влюбленный в Турцию
    Цитата Daria ()
    Из каждого пустяка делаю слона...

с приездом всё равно требуйте определённости. А так-то играться можно долго, и они это дело на "ура"..

возвращение в Стамбул всегда дарит радость, независимо от того, с каким грузом в душе возвращаешься...
    Оффлайн/ Off- line

Irusha

Дата: Пятница/ Cuma, 15.11.2013, 14:17 | Сообщение # 1983
    Влюбленный в Турцию
    Награды: 2
    Daria,
    Цитата Daria ()
    никто никак не переведет мне,а мне нужно до него это донести "Ты меня не ценишь и не уважаешь, я не чувствую твоей любви.Ты только говоришь,но ничего не делаешь. Если бы ты хотел быть со мной, ты бы давно приехал. Мне это все надоело."
    это знак. Не надо переводить. Месяц это не такой большой срок. Зачем Вы себя мучаете и терзаете. Отвлекитесь и сразу легче станет. Вы помните как он переживал когда Вы ему разнос устроили в отношении записи или комента к чужой фотографии, ну стал бы он так переживать и дергаться? Не надо "громких" слов и фраз, жалеть потом будете. Когда все образуется. Ему же не 15 лет. Постарайтесь "залезть" к нему в душу и лаской выудить причину.

Замужество, это не личная жизнь. Это ее полное отсутствие.
    Оффлайн/ Off- line

Амалия

Дата: Пятница/ Cuma, 15.11.2013, 14:22 | Сообщение # 1984
    Посол в Турции
    Награды: 3
    Цитата Irusha ()
    мне кажется Вы сильно драматизируете ситуацию. Обстоятельства и правду бывают самые разные.

Соглашусь. Я один раз так психанула и перестала общаться со своим байкером, а теперь очень жалею, что столько времени потеряла
    Оффлайн/ Off- line

katrinka

Дата: Пятница/ Cuma, 15.11.2013, 14:43 | Сообщение # 1985
    Влюбленный в Турцию
    Цитата Irusha ()
    Не надо переводить.

согласна :) могу перевести вам и на 2 языка, но не пишите такое письмо. Его это не подстегнёт никак, только оскорбить может, если он и в самом деле там делами занят. Отпустите ситуацию и ожидайте его приезда.
    Я вот только что для себя наконец-то решила ехать туда отдохнуть самостоятельно. На крайняк - сгорит билет, но нервы будут в порядке. Нет сил больше продолжать эту историю.

Оффлайн/ Off- line

Irusha

Дата: Пятница/ Cuma, 15.11.2013, 14:54 | Сообщение # 1986
    Влюбленный в Турцию
    Daria,
    Цитата katrinka ()
    это не подстегнёт никак, только оскорбить может, если он и в самом деле там делами занят. Отпустите ситуацию и ожидайте его приезда.
    + 100500.
    Cудя по Вашим сообщениям он не мальчик на побегушках, а самостоятельна и независимая личность, таких нужно ценить и беречь, а не устраивать бесполезных истерик. Поначалу он будет дергаться и остужать Ваш пыл извинениями, потом привыкнет, а потом ему надоест.... Не доводите да финальной стадии ;)

Замужество, это не личная жизнь. Это ее полное отсутствие.
    Оффлайн/ Off- line

Chebernyl

Дата: Пятница/ Cuma, 15.11.2013, 15:25 | Сообщение # 1987
    Турковед
    Награды: 12
    Цитата katrinka ()
    тут даже читать и то в горле запершило.. Это ж надо ТАК относиться к чужому совершенно ребёнку.

Мысль одна не дает покоя, неужели он так со всеми детьми своих женщин?
    а по поводу своего бывшего ТМЧ могу сказать, что мягко стелет, жестко спать.
    Оффлайн/ Off- line

Daria

Дата: Пятница/ Cuma, 15.11.2013, 16:15 | Сообщение # 1988
    Житель Турции
    katrinka, Амалия, Irusha, спасибо вам большое за советы!Мне они очень помогают!мозги на место уже встали)
    Цитата katrinka ()
    с приездом всё равно требуйте определённости.

Да,конечно!Но давить не буду на него,закатывать истерик и все такое.Все тихо,мило ,нежно и спокойно)

Цитата Irusha ()
    это знак. Не надо переводить. Месяц это не такой большой срок. Зачем Вы себя мучаете и терзаете. Отвлекитесь и сразу легче станет.

Цитата katrinka ()
    согласна могу перевести вам и на 2 языка, но не пишите такое письмо. Его это не подстегнёт никак, только оскорбить может, если он и в самом деле там делами занят. Отпустите ситуацию и ожидайте его приезда.

Спасибо вам большое! :) Не нужно мне этого переводить,я не буду это писать) Я полностью с вами согласна,что нужно просто ждать и успокоиться,и не закатывать ему истерик-это вообще не выход,и не решение проблемы.

Яшук
    Оффлайн/ Off- line

Daria

Дата: Пятница/ Cuma, 15.11.2013, 16:25 | Сообщение # 1989
    Житель Турции
    Irusha,
    Цитата Irusha ()
    Cудя по Вашим сообщениям он не мальчик на побегушках, а самостоятельна и независимая личность, таких нужно ценить и беречь, а не устраивать бесполезных истерик

Вот знаете, я только несколько дней назад поняла,что я своего ТМЧ действительно люблю...И Он мне очень дорог!Он тут на днях выложил фото в ФБ,и я посмотрела и поняла,что я тааааак хочу,чтоб он был рядом!Вот эти его поварские ручонки,вот весь он сам,хочется быстрее обнять,зацеловать :p Очень хочу,чтобы все было хорошо....И чтобы все мои переживания,негативные эмоции и сомнения были напрасными!Буду ждать)

Яшук
    Оффлайн/ Off- line

papatyaZ

Дата: Пятница/ Cuma, 15.11.2013, 17:36 | Сообщение # 1990
    Знаток Турции
    Чем больше мы чего то хотим, тем оно дольше не приходит..Иногда отпустишь ситуацию( смиришься с ней) - и вот, ЧУДО! Сбывается то о чем так сильно мечтали...Часто в ожидании мы живем самим ожиданием, а надо просто ЖИТЬ! Радоваться, не отодвигать свои планы на потом, встречаться с подругами ну и т.д. :)

Если ты для мужчины нолик, поставь на нем крестик...
    Оффлайн/ Off- line

AnnARus

Дата: Пятница/ Cuma, 15.11.2013, 19:01 | Сообщение # 1991
    Житель Турции
    Daria, а я считаю, что, наоборот, мысли материальны! Поэтому настраивайте все ваши мысли на позитивную волну. И запаситесь терпением, как бы сложно вам не было.
    Помните, это он охотник и должен вас добиваться. Никакими уговорами и давлением вы не заставите его приехать раньше, если он сам того не пожелает... И пока он не решит все свои дела и проблемы.
    Выдвигая ультиматумы вы только оттолкнете своего турка.
    Займитесь собой, сделайте что-то приятное для себя: сходите на массаж, в парикмахерскую, пройдитесь по магазинам. А результаты как раз можно продемонстрировать вашему любимому на очередном сеансе связи по скайпу) Будьте загадочнее. Он непременно заметит перемены в вас и сам примчится.
    Желаю вам удачи! :)

Никто не имеет права осуждать, но каждый имеет свободу выбора.
    И Бог создал женщину... существо оказалось злобное, но забавное и приятное на ощупь...
    Оффлайн/ Off- line

Anira

Дата: Пятница/ Cuma, 15.11.2013, 19:07 | Сообщение # 1992
    Влюбленный в Турцию
    Ой, девочки, переживаю теперь вместе со всеми. Желаю вам встретится наконец со своими ашкымчиками поскорее, теперь и я тоже жду B) Со своим новым ТМЧ встретились на сайте по изучению английского языка, и вот уже четыре месяца мы общаемся почти каждый день. За это время мы ни разу не ссорились, все хорошо, он не ревнив да к тому же я не нашла его ни на одном русском сайте, что меня очень радует. Он младше меня на 3 года, работает учителем и плюс занимается активно футболом. По национальности он турок и родом из Токат ( :$ ). Вырос и живет в Стамбуле. Мама носит платок. Сестра нет.
    Должен приехать ко мне январь-февраль, жаль что моя и его работа не позволяют нам встретится раньше...жду очень его с нетерпением, и даже думаю начать изучать турецкий тут на форуме, хотя мы общаемся на английском.
    Оффлайн/ Off- line

amargznuw

Дата: Пятница/ Cuma, 15.11.2013, 19:14 | Сообщение # 1993
    Знаток Турции
    Anira, желаю,чтоб дни летели со скоростью света)))и чтоб ашкымчик вас не подвел ^_^
    Оффлайн/ Off- line

papatyaZ

Дата: Пятница/ Cuma, 15.11.2013, 19:16 | Сообщение # 1994
    Знаток Турции
    Цитата AnnARus ()
    Займитесь собой, сделайте что-то приятное для себя: сходите на массаж, в парикмахерскую, пройдитесь по магазинам. А результаты как раз можно продемонстрировать вашему любимому на очередном сеансе связи по скайпу) Будьте загадочнее. Он непременно заметит перемены в вас и сам примчится.
    Желаю вам удачи!

Самое то!!! Иногда стоит показать КАК ТЫ ждешь, как у мужчин пропадает интерес..Тут нельзя переборщить и с ЖЕЛАНИЕМ и с РАВНОДУШИЕМ...Золотая серединка- ее надо найти!

Оффлайн/ Off- line

Anira

Дата: Пятница/ Cuma, 15.11.2013, 19:17 | Сообщение # 1995
    Влюбленный в Турцию
    amargznuw, спасибо большое ^_^
    после предыдущего неудачного опыта я готова ко всему, но очень надеюсь что все будет хорошо :)
    Оффлайн/ Off- line

papatyaZ

Дата: Пятница/ Cuma, 15.11.2013, 19:26 | Сообщение # 1996
    Знаток Турции
    Цитата Anira ()
    после предыдущего неудачного опыта я готова ко всему,

Все будет ХОРОШО!!!У многих был неудачный опыт....Главное не грести всех под одну гребенку..Как у русских говорится..И на нашей улице перевернется инкасаторская машина! :p

Оффлайн/ Off- line

Daria

Дата: Пятница/ Cuma, 15.11.2013, 19:58 | Сообщение # 1997
    Житель Турции
    AnnARus, papatyaZ, спасибо! :)
    Цитата AnnARus ()
    Займитесь собой, сделайте что-то приятное для себя: сходите на массаж, в парикмахерскую, пройдитесь по магазинам.

Ой,ну это вообще идея отличная!))в середине следующей недели займусь как раз этим,а то пока времени нет)
    Цитата papatyaZ ()
    Иногда стоит показать КАК ТЫ ждешь, как у мужчин пропадает интерес..Тут нельзя переборщить и с ЖЕЛАНИЕМ и с РАВНОДУШИЕМ...Золотая серединка- ее надо найти!

Вот знаете,больше вообще ни единого вопроса ему про приезд не задам,пусть как хочет!И ни разу не скажу больше как скучаю!)На следующей неделе шоппингом займусь,на маникюр схожу,цвет волос немножко изменю...ну а в конце недели в клуб :D Действительно,нужно отпустить ситуацию...что я и сделаю!)Девчонки,спасибо вам большое!!! :) Вы все мне очень помогли!!! Я прислушалась к каждому вашему мнению,к каждому совету и намотала себе на ус! 1_sml53

Яшук
    Оффлайн/ Off- line

AnnARus

Дата: Пятница/ Cuma, 15.11.2013, 20:44 | Сообщение # 1998
    Житель Турции
    Anira, желаю, чтобы все исполнилось и сбылось!

papatyaZ,
    Цитата papatyaZ ()
    .Тут нельзя переборщить и с ЖЕЛАНИЕМ и с РАВНОДУШИЕМ...Золотая серединка- ее надо найти!

А как это сложно сделать... особенно на эмоциях...

Девчонки, посоветуйте. У меня турчонок пропал. Уже 6 дней на связь не выходит, не пишет, не звонит, в ФБ не заходит. Я звонила 1 раз, тел. недоступен. Я заняла выжидательную позицию. Такого у нас еще не было, всегда был на связи, исправно писал. Стаж общения 2 мес. В последний сеанс связи показал мне подарок для меня - браслет с его именем (он такой же сначала сделал себе с моим именем и именем моего ребенка). Ну а я в шутку сказала, что на нем еще нужно выгравировать его тел. и домашний адрес, тогда, даже если я вдруг потеряюсь в Стамбуле, меня ему вернут. Может обиделся? Еще говорил, что в этот день отвез отца в больницу (у отца недавно был сердечный приступ, об этом я тоже знаю)... Я спросила про отца, он говорит, что вроде бы ему получше, а сам чуть не плачет. И вообще какой-то он был расстроенный в тот день...
    Вот и ломаю голову, мысли лезут всякие... С одной стороны, если что-то случилось, то нужно его поддержать. А с другой стороны - вдруг это проверка. Штудирую Ашкымоведение на досуге: "Туркам свойственно пропадать на начальных этапах отношений"...
    Как быть, что делать? Как грамотно "встречать", когда вновь объявится. Ну расспросы это само собой разумеющееся... А если причина исчезновения необъективна? Как воспитывать?

Никто не имеет права осуждать, но каждый имеет свободу выбора.
    И Бог создал женщину... существо оказалось злобное, но забавное и приятное на ощупь...
    Оффлайн/ Off- line

Daria

Дата: Пятница/ Cuma, 15.11.2013, 21:18 | Сообщение # 1999
    Житель Турции
    AnnARus,
    Цитата AnnARus ()
    Ну а я в шутку сказала, что на нем еще нужно выгравировать его тел. и домашний адрес, тогда, даже если я вдруг потеряюсь в Стамбуле, меня ему вернут. Может обиделся?

А на что здесь обижаться?!Вы ничего такого не сказали ему! :$
    Цитата AnnARus ()
    С одной стороны, если что-то случилось, то нужно его поддержать.

Я думаю,если бы ему нужна была ваша поддержка -он бы не пропал,значит не нужна.На мой взгляд, нужно просто ждать и не звонить и не писать ему больше,не докапываться до него,сам объявиться,когда этого захочет.Главное,не нервничайте и не переживайте ,все будет хорошо!)Не тратьте свои нервы! :) Просто ждите,рано или поздно он объявится)
    Цитата AnnARus ()
    Как грамотно "встречать", когда вновь объявится.

Ну естественно ,я думаю ,обидеться на него очень!сказать,что так не делается и что вам очень это все неприятно!Всем видом показать,что с вами так больше поступать нельзя!Не расплываться перед ним,и не радоваться,что он написал или позвонил( ну радоваться то вы можете ,только про себя,ему этого не показывайте),общайтесь сначала с ним холодно и сухо.И естественно расспросить про причины его исчезновения!Чтобы он все вам объяснил!

Яшук
    Оффлайн/ Off- line

gav78

Дата: Суббота/ Cumartesi, 16.11.2013, 03:23 | Сообщение # 2000
    Заядлый турист
    Цитата Daria ()
    И чтобы все мои переживания,негативные эмоции и сомнения были напрасными!Буду ждать)

И правильно! Вспоминаю мою встречу: ждала, ждала, а потом-не приезжай 3_angry23 но я приехала, и что я видела: постоянные переговоры у него в офисе , а к вечеру ближе приезжал его друг и мы смотрели комедии на турецком, точнее они смотрели, потому что я не понимаю ничего...потом прочитала где-то на сайте, что у них женщина стоит на последнем плане :3_angry2: не потому что он ее не любит, а потому,что общение с женщиной это другое. Знаешь, а там действительно проблема с билетами, потому что я хотела улететь 7 ноября, мы звонили в чартерные рейсы- билетов не было и турецкая принимающая компания не смогла помочь ни чем.

все наша жизнь игра...
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 3. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
    Страница 80 из 100«12787980818299100»
    Поиск:
    ▲ Вверх