Турецкая любовь 3. Главная тема для всех любовных историй - Страница 8 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4018

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 8 из 100«1267891099100»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 3. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
Турецкая любовь 3. Главная тема для всех любовных историй

Vilna

Дата: Вторник/ Salı, 20.11.2012, 12:55 | Сообщение # 1
Гид по Мармарису
Турковед
Награды: 67
Форум Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй.

Как бы то ни было, а в Вашей жизни появился новый человек. И он - турок. Любовь по-турецки - какая она? Как у вас все протекает? Как изменил ашкым Вашу жизнь? Чего Вы ожидаете от ваших русско-турецких отношений? Возможно ли продолжение? От чего зависит будете ли вы с ашкимом вместе или это была мимолетная связь?

Те кто имел отношения с турками в один голос утверждают, что Турецкая любовь - другая. В ней больше страсти, больше эмоций, больше страданий и переживаний, больше интриги в конце концов. Яркая встреча, короткий, зачастую курортный, роман, отпечатавшийся каждой секундой в памяти. Долгожданные встречи, трагичные расставания, длинные зимы... А как это было у Вас?

Форум о турецкой любви открыт специально для ваших историй. Здесь никто Вас не осудит за ваши чувства, никто не будет высмеивать ваши отношения. Нам Вы можете доверять. Мы с интересом будем слушать о том как зародился Ваш турецкий роман, будем искренне радоваться, когда ваши отношения будут набирать силу, поддержим Вас во время долгих месяцев разлуки с ашкимом, подскажем если вы запутались в отношениях.

Поделитесь своей историей любви!

Похожие статьи:

• Русско-турецкий, турецко-русский перевод смс писем текстов
  • Как вы познакомились?
  • Правила безопасности при поездке к любимому в Турцию!
  • Если вы решили выйти замуж за турка.

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
  • Оффлайн/ Off- line

Ece

Дата: Четверг/ Perşembe, 20.12.2012, 17:01 | Сообщение # 176
    Лингвист
    Турковед
    Награды: 90
    taisia, у тебя какие попадались? Расскажи. Часто курды говорят, что являются турками, стесняются, что ли. Мне наоборот попадались скрывали, что турки, прикидывались европейцами, я общалась с французами, и часто турки себя за френчей выдавали, фотки на фоне башни и т.п. и звали Полем блин мандо :D но выявить их было не сложно, я знаю турецкий, и переходили на турецкий, сразу ясно, что за француз, говорящий по-турецки, некоторые на письме прокалывались, многие турки вместо i печатают ı даже в английских словах, и уверяют, что они англичане :)

Переводы как женщины: если верны, то некрасивы, а если красивы, то неверны.

Оффлайн/ Off- line

taisia

Дата: Четверг/ Perşembe, 20.12.2012, 21:26 | Сообщение # 177
    Новичок
    Награды: 0
    Обожателей у меня хватает, впрочем как и у каждой из вас я думаю, уж очень они падкие на русских и украинских дам, а если еще и формы есть, то пипец полный. Короче на мой вопрос о национальности как то все сразу напрягаются или вообще не отвечают или просто говорят что они турки. Вот видимо с таким "турком" у меня и произощла встреча в реале. Но это отдельная история. Расскажу как нибудь. Как говорят у нас смех сквозь слезы

Добавлено (20.12.2012, 21:26)
    ---------------------------------------------
    Девочки ситуация СОС!!!!!!!!! Ко мне летит турок после 15 минут разговора, сказал что купил билет на воскресенье. Я в паникн, что делать?????????????

Оффлайн/ Off- line

Ece

Дата: Четверг/ Perşembe, 20.12.2012, 22:21 | Сообщение # 178
    Лингвист
    Турковед
    Quote (taisia)
    Девочки ситуация СОС!!!!!!!!! Ко мне летит турок после 15 минут разговора, сказал что купил билет на воскресенье. Я в паникн, что делать?????????????

ты спроси с какой целью он приезжает? сразу скажи секс ёк, чтоб не надеялся, и не предъявлял претензий ;)
    если тебе хочется познакомиться, пообщаться пусть едет, но сам всё организовывает (где остановится, где перекусить), а то с одним билетом припрётся и ухаживай за ним. ходи как за маленьким
    если тебе оно не надо сразу скажи, а то потом некрасиво получится

Оффлайн/ Off- line

taisia

Дата: Четверг/ Perşembe, 20.12.2012, 23:43 | Сообщение # 179
    Новичок
    Паника отменяется! Написала, чтобы на секс не расчитывал после чего с его сторонв прозвучало чтото с ненормативной лексикой и я его заблокировалаю Вот такая турецкая любовь :D

У меня теперь другая проблема. Нравится один мч, но он живет в маленьком городке. Я терпеть не могу маленькие города и поселки, сама сейчас живу в таком и это меня убивает, но сам человек очень даже неплохой, вот стоит дилема быть или не быть?

Сообщение отредактировал taisia - Четверг/ Perşembe, 20.12.2012, 23:46
    Оффлайн/ Off- line

Fleur_de_Lys

Дата: Пятница/ Cuma, 21.12.2012, 00:00 | Сообщение # 180
    Путешественник
    Награды: 1
    Quote (taisia)
    У меня теперь другая проблема. Нравится один мч, но он живет в маленьком городке. Я терпеть не могу маленькие города и поселки, сама сейчас живу в таком и это меня убивает, но сам человек очень даже неплохой, вот стоит дилема быть или не быть?

у меня тоже :D турчонок живёт почти в деревне, и сам простой до невозможности (историю на 2 стр. писала)
    конечно, не место красит человека... но если даже отдых выбирать деревня как то не про меня :v

а твой где живёт?
    Оффлайн/ Off- line

taisia

Дата: Пятница/ Cuma, 21.12.2012, 01:25 | Сообщение # 181
    Новичок
    а твой где живёт?
    kutahya - слышала про такое место?
    Оффлайн/ Off- line

Pamuk_prenses

Дата: Суббота/ Cumartesi, 22.12.2012, 08:41 | Сообщение # 182
    Турковед
    Награды: 23
    Я вот переживаю, у меня муж в тихоря от меня едет в Питер. Сюрприз мне делает. Это после полугодовых выяснений отношений по вэб камере. Хорошо у него мозгов хватило поделится с сюрпризом с тещей. Она его сдала с потрохами.

Люблю мое золотце. :*

...я хотела бы просто стоять за твоей спиной и незаметно касаться губами плеч...

Оффлайн/ Off- line

Fleur_de_Lys

Дата: Суббота/ Cumartesi, 22.12.2012, 12:21 | Сообщение # 183
    Путешественник
    Цитата (taisia)

Да, конечно, очень красивое место, знаменитое своей посудой :)
    Оффлайн/ Off- line

Fleur_de_Lys

Дата: Суббота/ Cumartesi, 22.12.2012, 12:22 | Сообщение # 184
    Путешественник
    Цитата (Pamuk_prenses)
    сдала с потрохами.

а ты типа не в курсе? будешь ждать "сюрприз"?
    он первый раз в России?
    Оффлайн/ Off- line

taisia

Дата: Суббота/ Cumartesi, 22.12.2012, 12:42 | Сообщение # 185
    Новичок
    Цитата
    Цитата (taisia)

Да, конечно, очень красивое место, знаменитое своей посудой
    Можешь рассказать немного ? Честно сказать, я ничего не знаю, это далеко от Стамбула?
    Оффлайн/ Off- line

Ece

Дата: Суббота/ Cumartesi, 22.12.2012, 13:36 | Сообщение # 186
    Лингвист
    Турковед
    taisia, про город можете почитать здесь: Кютахья
    карты тоже есть, этот город ближе к Измиру, Бурсе - также большие города Турции, не хуже Стамбула

Оффлайн/ Off- line

rusdiamond

Дата: Суббота/ Cumartesi, 22.12.2012, 14:33 | Сообщение # 187
    Турецкий авторитет
    Награды: 4
    Цитата (Pamuk_prenses)
    Я вот переживаю
    а чего переживаешь? :)
    радоваться надо, молодец он, подарок на Новый год :)
    Оффлайн/ Off- line

taisia

Дата: Суббота/ Cumartesi, 22.12.2012, 16:14 | Сообщение # 188
    Новичок
    Ece, спасибо за информацию, очень интересно
    Оффлайн/ Off- line

Pamuk_prenses

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 24.12.2012, 22:12 | Сообщение # 189
    Турковед
    Цитата (Fleur_de_Lys)
    а ты типа не в курсе? будешь ждать "сюрприз"?
    он первый раз в России?

передумал. билеты поздно брать уже на НГ. Приедет в конце января на 3 недели.
    Да первый раз. То и переживаю: хотел лететь от меня втихоря, добираться самостоятельно из аэропорта до моего дома. Он-то у меня владеет пятью языками, включая русский мат, но такого русского недостаточно, что бы самостоятельно добраться от аэропорта до моего дома. А люди у нас в рашке идеальный британский английский не разумеют. happy

...я хотела бы просто стоять за твоей спиной и незаметно касаться губами плеч...

Оффлайн/ Off- line

Mavi

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 24.12.2012, 22:15 | Сообщение # 190
    Турецкий авторитет
    Pamuk_prenses, может и к лучшему, лишний раз не увидет всей это пьяни на улицах под новый год
    Оффлайн/ Off- line

whiteswan

Дата: Вторник/ Salı, 25.12.2012, 00:05 | Сообщение # 191
    Влюбленный в Турцию
    taisia, извини, а как зовут твоего друга из Кутахьи?
    Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Четверг/ Perşembe, 03.01.2013, 15:09 | Сообщение # 192
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Награды: 67
    Как любови-то поживают? К ашкымам не ездили?

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

Аngel

Дата: Четверг/ Perşembe, 03.01.2013, 17:02 | Сообщение # 193
    Турецкоподданный
    Награды: 5
    Всем девченкам привет! У Вас тут такое прикольное место. Желаю всем что бы терки с любимыми в этом году были только приятные и безоблачные.
    Прочитала много историй любви ...Что бы у кого не было на самом деле -хорошо что это есть , а значит мы "живем". smile

Pamuk_prenses Очень прикольно излагаешь. Ты маркетолог? Или у тебя это в крови? Ты очень мне близка своим отношением к жизни и немного похожа у меня ситуация.
    Можешь ли ты дать совет в моей истории или так скажем в приключении. cool
    Как тебе можно написать в личку??? :*
    Оффлайн/ Off- line

Pamuk_prenses

Дата: Четверг/ Perşembe, 03.01.2013, 18:09 | Сообщение # 194
    Турковед
    Цитата (Аngel)
    Ты маркетолог? Или у тебя это в крови?

Я маркетолог, у меня это в крови. biggrin

Цитата (Аngel)
    Можешь ли ты дать совет

А то! Чужую-то беду - руками разведу, а что делать со своею умом все не дойду. :v

Цитата (Аngel)
    Как тебе можно написать в личку???

Мне разумнее писать на сайт, т.к. на сайт я захожу часто, просто не логгинюсь. Поэтому все мессажи в личку могу не замечать месяцами. Есть тема болталка, если текст адресовать мне, я обязательно отвечу. wink

Оффлайн/ Off- line

taisia

Дата: Суббота/ Cumartesi, 05.01.2013, 18:32 | Сообщение # 195
    Новичок
    Цитата
    whiteswan, извини, а как зовут твоего друга из Кутахьи?
    Ferhat Atakan

Добавлено (05.01.2013, 18:32)
    Девочки вот подскажите мне, как мне реагировать на мужчину который мне, как и все остальные в принципе, поет песни о том как он меня любит и хочет женится и т.п. и т.д., но при этом, когда узнал, что мне приходится работать очень много и даже по выходным, чтобы заработать, сказал, что он понимает как это тяжело, но даже не обмолвился о том, что как то хотел бы помочь мне. Мне в принципе главное надо знать, стоит ли мне тратить на него мое драгоценное время или же отправить его в саааад. Н а вопрос о том когда он сможет приехать, он ответил, что постарается это сделать как только предоставится такая возможность. По моему это значит, что он любит только бла бла бла, или я ошибаюсь?

Сообщение отредактировал taisia - Суббота/ Cumartesi, 05.01.2013, 11:59
    Оффлайн/ Off- line

Alina

Дата: Суббота/ Cumartesi, 05.01.2013, 20:12 | Сообщение # 196
    Турковед
    Награды: 10
    taisia, Я, читая твои посты, поняла, что ты знакомишься в интернете с целью "хочу мужчину/мужа турка". И на каждого реагируете серьезно. Я не говорю, что так оно есть, мне так кажется, я опираюсь только на ваши же слова. Выскажу свое мнение, вот такими вот знакомствами в интернете, трудно найти хорошего человека сразу. Большинство от скукоты пишут десяткам одно и то же, а если тебе уж так сильно нужен именно турок, ты не хочешь отступать от этой затеи, то пусть сначала приедет или совершит какие-то другие поступки для тебя, а потом уже будешь спрашивать на форме любит или нет, серьезен он или нет. Просто я вот такого не понимаю, для меня это глупо... :$ Уважай себя, ставь выше, с самого начало общения ты должна себя достойно вести...

Hayat diyet yapmak, açgözlü erkekler ve kötü bir ruh haliyle harcamak için oldukça kısa.

Benim hayatım. Benim seçimim. Benim hatalarım. Benim derslerim. Sizin işiniz değil.

Her şey hayalini kurduğun gibi olacak, sen yeter ki bekle. Unutma, şeker bardağın dibindedir.
    Оффлайн/ Off- line

Аngel

Дата: Суббота/ Cumartesi, 05.01.2013, 20:12 | Сообщение # 197
    Турецкоподданный
    Pamuk_prenses
    [Чужую-то беду - руками разведу, а что делать со своею умом все не дойдуe]
    Я конечно всего не знаю,но у тебя очень страстные и эмоциональные отношение.
    И лично мне кажется, тебе по другому и не нужно, и не интересно.

Извиняюсь еще не наловчилась писать правильно, очень стыдно :*

Добавлено (03.01.2013, 18:51)
    Постараюсь вкратце)))
    Ну, вообщем отдыхали мы этим летом в отеле.Я ваще чисто кокетка , меня пофлиртовать хлебом не корми,но курортные романы типа не завожу).
    Моей подружке понравился один парень с виду такой «серьезный», и мы начали за ним наблюдать.Я пыталась ей еще давать советы как сделать так что бы он ее заметил, а она не понятно чего стеснялась.
    Но однажды на дискотеке, когда я вышла пройтись(потому что у меня болят ушки) он ко мне подходит. И такой чисто, как отдыхается,все ли нравится и т. д. Рассказал кто по гороскопу,когда родился , где учился и т.п.(а я думаю оно мне надо)))))))))Меня начал прям по все анкетные даные распрашивать (потом я только узнала,что турецкий менталитет без этого не может) Вообщем он здесь управляет. Предложил пройтись, мы болтали, я вообще компанейская и беседовать могу даже с незнакомыми. Потом смотрю , что мы отошли уже от дискотеки, и что бы не волноваться за подружку , хочу ее забрать. Он говорит , что хорошо, но давайте встретимся после дискотеки возле ресепшн( а персоналу нельзя общаться с поситителями)
    Ну я прибегаю и говорю ей, все договорилась с твоим чуваком, сегодня увидимся. Она рада. но сказала что видела как он пошел за мной, так как держала его в поле зрения всегда. А я та случайно вылез из=за кустов , территорию просто смотрел.

Добавлено (03.01.2013, 19:19)
    Ну в общем пришли мы на место встречи, подождали его мин 10, а мне так хочется спать прям с ног валюсь, говорю ей пошли наверное спать , а то может и не придёт.
    А еще пока мы с ним болтали выяснила, что учился этот турок в Москве, говорит в совершенстве на 3 языках бывал несколько раз в Киеве( я кстати тут живу)И ваще он такой умный прям не подходи. А у меня голодняк на интеллект , потому что последние деньки тока записочки на коверканном русском и англ от официантов и барменов(это я оправдываюсь что люблю умных мужчин, а турков,до этого индивидуума, считала для себе не очень образованными).
    Извините плиз я не сноб и не ханжа, просто в Украине мне тоже подавай тока суперобразованых, у меня 2ВО, карьера, муз школа, лицей , курсы, все такое, короче, если мужчина меня не умнее – мне не интересно( всем известно что у женщин эрогенный орган-это мозг).
    Ой , что-то я не дописала историю , а меня выгоняют от компа. Завтра смогу доделать начатый материал.

Сообщение отредактировал Аngel - Суббота/ Cumartesi, 05.01.2013, 23:20
    Оффлайн/ Off- line

Pamuk_prenses

Дата: Суббота/ Cumartesi, 05.01.2013, 20:12 | Сообщение # 198
    Турковед
    Аngel, Хм... поржала. biggrin Давай дальше пиши. И наверно нужно все-таки в историю любви перенести )))

Несколько слов по поводу "эрогенное место женщины - это мозг".
    Моя подруга долго со мной ругалась. Видите ли я в клубе при знакомстве спрашиваю кто этот человек, кем он работает и какое у него образование и уровень дохода. Дескать я ТП, и я одна из тех баб, кому подавай только миллионеров и профессоров, директоров банка и собственников бизнесса. Дескать если парень водитель или строитель у него шанса нет. Скажу по правде - нет. Шанса оказаться в моей постели у таких парней нет. А раз так, то по представлению большинства мужчин, и моей подруге в частности, я ТП.

Разговор у нас этот состоялся месяц назад, когда мы ехали в финляндию. А тут в предверии новогодних праздников моя подруга выдала. Ну я не знаю, все вокруг такие мудаки... У меня 2 образования... Я владею 2-мя европейскими языками и сейчас хожу на курсы итальянского... Я езжу по миру... Читаю книги... 2 раза в неделю хожу на фитнесс... Посещаю маникюршу, косметолога, парикмахера на дому... Слежу за телом, модой, лицом... Неужели я буду спать с человеком, котороый ниже меня уровнем? Каким-нибудь водителем маршрутки, приеховшим из Вологды или Улан-Уде? С 9 классами образования и ПТУ?

Так-то леди. С возрастом приходит понятие "свой круг" и "не из моего круга". Еще в романе "унесенные ветром" отец говорил Скарлетт, что муж и жена должны быть сделаны из одного теста. Как инженеру-проэктировщику Газпрома будет непонятно с дояркой, приехавшей из белорусского села, так и синхронной переводчице нечего делать с официантом из-под Сиваса. Дай Бог чтобы до всех это дошло самостоятельно, а не путем проб и ошибок и с ребенком-мулатом в приложении.

Оффлайн/ Off- line

Аngel

Дата: Суббота/ Cumartesi, 05.01.2013, 20:12 | Сообщение # 199
    Турецкоподданный
    Pamuk_prenses Да, именно если женщина в себя столько... вложила, то ее круг очень сузился, и он состоит в основном с таких мужчин, которыми она будет восхищаться, а не с теми которые будут считать ее выше ( просто в таких отношениях они друг друга сгноят).

Добавлено (04.01.2013, 11:16)
    Вернусь к истории. На след день вижу, что он держит меня в поле своего зрения, а конечно , делаю вид, что занята своими делами,но обязательно нарываюсь под его наблюдения))))) tongue
    На дискотеке ,когда я "случайно" smile проходила мимо его,он говорит мне , что а я вас вчера ждал.Я(равнодушно):да, а мы были ,но ушли.
    Оказалось, задержался на работе( турецкая пунктуальность-это ваще отдельная тема, про которую я тоже потом узнала)
    Но и конспиративно мне говорит: Сегодня увидимся?Я:Ладно(зевая)
    Подружка мне : Я себя начинаю чувствую третей лишней, а я ей не идем все вместе.
    Правда пришел уже заранее, но не подходит так как рядом стоит какой-то бармен ( а им напомню нельзя,а то какой он подает пример smile )
    Подходит садится к нам и предпочтение повернуто в мою сторону, на мне начинают шевелиться волосы на голове, жутко перед ней неудобно, но конца себе еще не признаюсь , что начинаю понимать что происходит.
    Болтали мы, о политической ситуации в мире, о целесообразности ада и рая, и уже который день он мне задает вопрос:Есть ли у меня дети?. Я: Нет
    Подружка спрашивает ЭТО у него.Он:Есть,1 годик.
    Я сижу, мне ваще поФиг, он достает тел и начинает мне ее показывать, а ребенок тупо белобрысый( я сижу и думаю может не от него biggrin :D biggrin ).Подружка :Наверное мама светлая.
    Он давай мне и ей показывать еще в тел и маму, она с намеком на восточный типаж, но разве в тел сильно разглядишь.
    Но потом он добавил, что мы, правда, не живем вместе.
    Мне конешна поФиг, но Я не умолчала:А что это вы только ребенка родили и уже не живете?
    Он упустил голову, и по всему виду было, что ему больно говорить или он еще переживает по-этому поводу.Не стала больше развивать.
    Переключились и стали снова болтать на общее темы.Тут ему нужно уходить, берет меня за ручку и просить , что бы я его подождала, а я не,уже поздно, спать хочу, и я засну.Он: да я тебе разбужу, Я: не хочу, иди работай ( напомню еще перед подружкой морожусь, так как не удобно жуть)Ну уходит он.
    Подходит к нам через 1 мин его менеджер, садится к нам, что бы мы не сбежали, поразвлекать нас.Потом пошли на террасу , мы не хотим, а тот прям насильно прессует нем психику.Когда мы оказались в изолированной террасе, представили нам официанта, типа мало что захотим.А этот менеджер ушел на время.Мы понимаем ,что в плену))) (но мне , к сожалению, убегать не хочется)
    Приходит этот менеджер, которого я потом прозвала Цербер, ну и дальше нас развлекает, а подружке намекает , что ей надо удалиться , так как скоро придет ОН. Она меня покидать не собирается, говорит тебя втянула в это приключение так что буду с тобой.А цербер показывает на пальцах , что я с тем буду делать (но Вы поняли))))
    Тут Он звонит по тел Церберу и тот дает мне трубку,он прям слёзно просит меня еще подождать так как очень занят, я говорю , что жду ( а шо еще в плену делать?) А он: Целую.
    Я такая ах ты меня уже целуешь, да еще намеки цербера, думаю ну приходи турок, я тебе покажу почем в Одессе помидоры...

Добавлено (04.01.2013, 15:49)
    Подружку цербер все-таки выманил на другой конец террасы и сидел с ней, а я когда осталась сама поняла О УЖАС!
    Я его жду!наверное его феромоны начали по чуть-чуть проникать.
    Приходит он, а мы уже такие с ним ля-ля, уже смотрю на него и думаю какие реснички у него красивые))))
    Болтаем, он говорит ,что хочет со мной общаться, а я -это не возможно, мы живем в разных странах,уеду и мы больше никогда не увидимся и все такое.Он: я приеду весной в Киев ( он каждую весну ездит по работе). А я думаю чеши-чеши.
    Смотрю на него и думаю, что может он Профессиональный охотник, но я то Профессиональная жертва!!!
    Когда зашел разговор мужчина-женщина, говорю ему: Видишь ли мужчины по другому устроены-они могут все и сразу, а женщины- они сразу не могут, им нужно привыкнуть к мужчине и все такое. И я так не могу и лекция с опусканием глазок :*
    Он от меня отодвигается и начинает восхищенно смотреть, а смотрю сквозь опущенные реснички и думаю, чего ты радуешься дыбил , я же тебе отказала.
    Он ушел. За мной приходит цербер и куда-то ведет меня.Идем по пустому длинному коридору , я иду позади него и ржу не магу.Думаю, ВОСТОК, и именно эти Дикари такое могут творить,строят из себе Варваров, у них это в крови, а нам тока это и нужно. Ну прям ведет на случку с Повелителем.

Добавлено (04.01.2013, 16:50)
    Теперь мы с ним за территорией отеля.Он мне:Хочу тебе сказать, что бы ты поняла как насколько серьезно я к тебе отношусь - я тебя отпускаю ( я думаю из рабства что ли, ну правда дикари) . Если ты хочешь ты можешь сейчас уйти,обещаю не буду тебя трогать. но только, пожалуйста , завтра прийти в бар на концерт. Я:ну, не знаю,наверное нет ( а в уме, куда идти , конечно прибегу!)
    Ну правда за время нашей прогулки , он не трогал, но несколько раз аккуратно обнимал, причитая как он бы хотел со мной общаться, а я просто в ступоре молчу,торможу.
    Спросил с кем живу, сказал что будет разъезжаться со своей женой, и опять, упоминая о ней, стал грустный, видно его процесс очень трогает ( может там действительно что-то происходило?).
    Когда надо было заходить в отель, я в целях конспирации не совсем поняла кудой и вернулась у него спросить, он схватил меня ,прижал к машине и поцеловал, сказал, что не хочет на самом деле ему трудно отпускать и не держать меня (то есть, я должна была оценить его героизм,типа если меня словили и не трогают , то это Круто wacko ).
    Я его оттолкнула и говорю, ну ты же обещал меня не трогать и отпустить ( с рабства biggrin ). Он:Да,иди.
    Ой, этот весь день был под такой эгидой, что ОН ПОВЕЛИТЕЛЬ меня пожелал, за меня все решил,но то что он такой БЛАГОРОДНЫЙ типа, я ваще должна ого-го как балдеть (но я же не рабыня в султанате, а славянская амазонка, как я это могу понять)

Сообщение отредактировал Аngel - Пятница/ Cuma, 04.01.2013, 16:54
    Оффлайн/ Off- line

Аngel

Дата: Суббота/ Cumartesi, 05.01.2013, 20:13 | Сообщение # 200
    Турецкоподданный
    [quote И наверно нужно все-таки в историю любви перенести ))) ]
    Да, точно . Что-то я ,случайно, развернула.
    Нужно перенести и наконец-то дописать...
    :* А как перенести? подскажите , пожалуйста.
    В этой теме текст останется?
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 3. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
    Страница 8 из 100«1267891099100»
    Поиск:
    ▲ Вверх