Турецкая любовь 3. Главная тема для всех любовных историй - Страница 79 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4019

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 79 из 100«12777879808199100»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 3. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
Турецкая любовь 3. Главная тема для всех любовных историй

Vilna

Дата: Вторник/ Salı, 20.11.2012, 12:55 | Сообщение # 1
Гид по Мармарису
Турковед
Награды: 67
Форум Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй.

Как бы то ни было, а в Вашей жизни появился новый человек. И он - турок. Любовь по-турецки - какая она? Как у вас все протекает? Как изменил ашкым Вашу жизнь? Чего Вы ожидаете от ваших русско-турецких отношений? Возможно ли продолжение? От чего зависит будете ли вы с ашкимом вместе или это была мимолетная связь?

Те кто имел отношения с турками в один голос утверждают, что Турецкая любовь - другая. В ней больше страсти, больше эмоций, больше страданий и переживаний, больше интриги в конце концов. Яркая встреча, короткий, зачастую курортный, роман, отпечатавшийся каждой секундой в памяти. Долгожданные встречи, трагичные расставания, длинные зимы... А как это было у Вас?

Форум о турецкой любви открыт специально для ваших историй. Здесь никто Вас не осудит за ваши чувства, никто не будет высмеивать ваши отношения. Нам Вы можете доверять. Мы с интересом будем слушать о том как зародился Ваш турецкий роман, будем искренне радоваться, когда ваши отношения будут набирать силу, поддержим Вас во время долгих месяцев разлуки с ашкимом, подскажем если вы запутались в отношениях.

Поделитесь своей историей любви!

Похожие статьи:

• Русско-турецкий, турецко-русский перевод смс писем текстов
  • Как вы познакомились?
  • Правила безопасности при поездке к любимому в Турцию!
  • Если вы решили выйти замуж за турка.

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
  • Оффлайн/ Off- line

Daria

Дата: Четверг/ Perşembe, 14.11.2013, 22:17 | Сообщение # 1951
    Житель Турции
    Награды: 1
    Девочки!У меня проблема...И очень серьёзная!Рассказываю.У моего ТМЧ работа закончилась 28 октября где-то,он обещал приехать 3 ноября,причем говорил все,точно,да 3 я приеду,100% - за 3 дня до 3 ноября,сказал,что не приедет.Сказал ,что у него небольшие проблемы.Я спрашиваю, "хорошо,когда же ты приедешь?!",он отвечает : " в этом месяца,скоро приеду",я говорю, "когда конкретно?",он отвечает "пока не знаю точно,но в этом месяце"!В общем сплошное мозгоё***во уже 3 недели! 3_angry01 Ну я естественно ему начала говорить,что думаю "ты меня не любишь!если бы ты хотел быть рядом,ты бы приехал!а если не приезжаешь-значит тебе это просто не надо!!!я все поняла!и не обманывай меня!" ,он естественно говорит мне "нет,все не так,ты не права,я тебя люблю,и скоро приеду!".Меня уже от всего этого просто тошнит!мы не виделись 3 месяца и он так поступает...Это говорит о многом мне, к сожалению...И он сказал мне,приезжай сама на 3 дня,если больше не можешь,а обратно мы вместе полетим в Россию,я говорю "хорошо",он сказал,что завтра посмотрит билет.Этот разговор был в воскресенье.И только в среду ночью он мне позвонил и говорит, что билеты только из Москвы ,что он все тур агенства просмотрел ,а из моего города нет билетов до Анталии,спрашивает "взять из Москвы?".Вот знаете ,если он билет 3 дня искал,и то не купил,а только спросил,хотя и он и я знаем,что из моего города до Анталии билетов нет никогда,ни разу такого не было,чтоб они были!Уж если я скажу "бери из Москвы",мне кажется только нервы себе истреплю,будет покупать билет еще 2 недели,если вообще купит....Я устала уже от этих его "завтра","на следующей неделе", "скоро приеду"," в этом месяце",меня тошнит уже ...Я не понимаю,в чем дело!!!Я ему сто раз говорила "скажи мне все как есть,не обманывай меня!так и скажи,что ты меня не любишь,я же это чувствую,раз ты так поступаешь!"еще говорила,что "мне кажется,что ты вообще уже не приедешь,не ври мне",он говорит "да ты что!!!все совсем не так!я тебя очень люблю,ты моя единственная,и ты мне нужна ,не думай плохо,я скоро приеду" и все в таком духе...Я не понимаю ничего вообще...Звонит мне или пишет 1 раз в день,иногда больше.Каждый день рестораны,караоке,гости,друзья,развлекухи...Девчонки,помогите пожалуйста разобраться!!!Кто что думает?Я думаю,что если на следующей неделе не приедет,то все...это будет конец!

Яшук
    Оффлайн/ Off- line

Daria

Дата: Четверг/ Perşembe, 14.11.2013, 22:26 | Сообщение # 1952
    Житель Турции
    То,как он поступает,говорит о том,что я ему особо не нужна,любви ко мне у него нет,желанием меня видеть он не горит, любящий человек так поступать не будет,когда мы 3 месяца не виделись...Либо же ему после 7 месяцев беспрерывной работы хочется гулять и отдыхать,но мне сказать об этом не может,так как я обижусь...А уж когда нагуляется,соизволит приехать...Я не знаю,я не понимаю ничего...Так бы мне все и сказал,что "все,я не люблю тебя..." Но нет же,каждый день он пишет "я тебя люблю очень сильно!" и все в таком роде...Девчонки,помогите,кто хорошо знаком с их турецким менталитетом,с их штучками...Я переживаю,все нервы измотал уже мне!

Яшук
    Оффлайн/ Off- line

SeninSoul

Дата: Четверг/ Perşembe, 14.11.2013, 23:13 | Сообщение # 1953
    Посол в Турции
    Награды: 8
    Daria, ну вот примерно статья на эту тему.... там нет про многочисленные обещания... но их туда вполне можно приписать...смысл то в общем то один Драма на болоте
    С годами проблемы девочек на форуме в общем то не меняются...немного разные ситуации, но смысл и выводы одни и теже
    Оффлайн/ Off- line

Daria

Дата: Четверг/ Perşembe, 14.11.2013, 23:19 | Сообщение # 1954
    Житель Турции
    SeninSoul, читала я ее...Но я не бегаю за ним,не унижаюсь,никогда не пишу и не звоню ему,всегда это делает он...Не летаю к нему за свой счет! Он никогда не пропадает и не пропадал,знаком с моими родителями,приезжал уже ко мне...И это не виртуальная история,а познакомились мы с ним в реальной жизни.Это я к тому говорю,что он не вот непонятно кто из интернета! Что его кто-то заставляет говорить мне слова любви?!я наоборот говорю,скажи как есть,он же с пеной у рта доказывает,что любит...А смысл?!зачем?я этого не пойму!Так бы все и сказал,если я ему уже не нужна...Но нет же!Я вот этого всего не пойму...

Яшук
    Оффлайн/ Off- line

SeninSoul

Дата: Четверг/ Perşembe, 14.11.2013, 23:25 | Сообщение # 1955
    Посол в Турции
    Цитата Daria ()
    я наоборот говорю,скажи как есть,он же с пеной у рта доказывает,что любит...А смысл?!зачем?я этого не пойму!Так бы все и сказал,если я ему уже не нужна...Но нет же!Я вот этого всего не пойму...

у них не принято (неприлично) говорить прямо.... он не скажет прямо....он будет плавно сливать.... надо было бы...уже бы приехал давно...
    Оффлайн/ Off- line

Daria

Дата: Четверг/ Perşembe, 14.11.2013, 23:31 | Сообщение # 1956
    Житель Турции
    Цитата SeninSoul ()
    у них не принято (неприлично) говорить прямо.... он не скажет прямо....он будет плавно сливать.... надо было бы...уже бы приехал давно...

Я знаю это,но пропал бы тогда?в чем проблема?зачем каждый день мне писать и звонить и говорить о любви,я не вытягиваю из него этих слов,не заставляю их говорить!Я этого понять ну вообще никак не могу!

Яшук
    Оффлайн/ Off- line

SeninSoul

Дата: Четверг/ Perşembe, 14.11.2013, 23:46 | Сообщение # 1957
    Посол в Турции
    Цитата Daria ()
    Я знаю это,но пропал бы тогда?в чем проблема?зачем каждый день мне писать и звонить и говорить о любви,я не вытягиваю из него этих слов,не заставляю их говорить!Я этого понять ну вообще никак не могу!

для приличия думаю...сказал что любит и пошел по своим делам с чистым сердцем. но это я так думаю. подожди...посмотри как дальше себя поведет. В моем понимании когда мужчине надо он сделает все. А когда ни то ни се...толи сам не знает, то у мужчины начинаются отмазки...
    Оффлайн/ Off- line

Daria

Дата: Четверг/ Perşembe, 14.11.2013, 23:56 | Сообщение # 1958
    Житель Турции
    Цитата SeninSoul ()
    В моем понимании когда мужчине надо он сделает все. А когда ни то ни се...толи сам не знает, то у мужчины начинаются отмазки...

Да вот и в моём тоже так же. Даа,согласна,нужно подождать.Как я написала,если через неделю не приедет- то все.А может ему прям так и сказать "давай серьёзно поговорим,я знаю,что в Турции у вас неприлично говорить "нет",и ты не можешь из за этого сказать мне,что не любишь меня и не хочешь приезжать",может скажет правду?как думаете?стоит так спросить?

Яшук
    Оффлайн/ Off- line

SeninSoul

Дата: Пятница/ Cuma, 15.11.2013, 00:19 | Сообщение # 1959
    Посол в Турции
    Цитата Daria ()
    "давай серьёзно поговорим,я знаю,что в Турции у вас неприлично говорить "нет",и ты не можешь из за этого сказать мне,что не любишь меня и не хочешь приезжать",может скажет правду?как думаете?стоит так спросить?

могу сказать что он на это скажет :D - "да ты что!!!все совсем не так!я тебя очень люблю,ты моя единственная,и ты мне нужна ,не думай плохо" по моему ответ очевиден) Мне кажется, надо просто тихо наблюдать)))
    Оффлайн/ Off- line

Daria

Дата: Пятница/ Cuma, 15.11.2013, 00:24 | Сообщение # 1960
    Житель Турции
    Цитата SeninSoul ()
    Мне кажется, надо просто тихо наблюдать)))

Я не могу так,я жду его 3 месяца,мне нужно знать, либо да либо нет!все,я больше не хочу ждать чего-то,тем более если это напрасно!Может поставить условие и сказать ему прям так- либо на следующей неделе ты приезжаешь либо мы расстаемся?Неделю еще подождать я готова,но не больше.

Яшук
    Оффлайн/ Off- line

SeninSoul

Дата: Пятница/ Cuma, 15.11.2013, 00:32 | Сообщение # 1961
    Посол в Турции
    Цитата Daria ()
    Может поставить условие и сказать ему прям так- либо на следующей неделе ты приезжаешь либо мы расстаемся?

ну он и не приедет) скажи конечно) толку то не будет от этого)
    Оффлайн/ Off- line

Daria

Дата: Пятница/ Cuma, 15.11.2013, 00:34 | Сообщение # 1962
    Житель Турции
    Ну не приедет- значит все!уж лучше так,чем он будет еще мозги мне е**ть месяц!

Яшук
    Оффлайн/ Off- line

Daria

Дата: Пятница/ Cuma, 15.11.2013, 00:38 | Сообщение # 1963
    Житель Турции
    Цитата SeninSoul ()
    ну он и не приедет) скажи конечно) толку то не будет от этого)

У меня нет цели затащить его в Россию,чтобы он приехал,всеми мыслимыми и немыслимыми способами!Моя цель-узнать правду,действительно ли он любит меня,действительно ли я ему нужна и с приездом действительно проблемы или же нет,просто отмазывается и не любит!

Яшук
    Оффлайн/ Off- line

Anira

Дата: Пятница/ Cuma, 15.11.2013, 00:43 | Сообщение # 1964
    Влюбленный в Турцию
    Награды: 0
    Привет, девушки. Примите и меня в свои ряды.Сначала хочу рассказать о своей первой турецкой любви. Встретились мы в интернете, в то время когда я была в процессе развода со своим украинским мужем.
    Мне было очень трудно, а мой турецкий мужчина очень меня поддерживал. Все было очень хорошо, для меня как бальзам.Он все время меня звал к себе,но я сказала что приеду только после развода,
    не хотела ехать замужней женщиной.В глубине души мне конечно было страшно ехать неведомо куда и к кому, так как я не знала что это такое - турецкий мужчина. Так что я тянула время и узнавала его все больше и больше.
    Сначала нужно ждать развод, потом делать загранпаспорт, а на это как известно нужно было время.Мы общались каждый день, в скайпе тоже.Он стал мне родным человеком.Он меня ждал, поддерживал.Общались мы примерно 1,5 года.
    Потом наступил долгожданный момент и он купил мне билет и я ждала этого момента с нетерпением и с трепетом. Так хотелось обнять его и в тоже время страшнооо...Все таки первая встреча.
    Потом я случайно увидела его страницу в одноклассниках и много друзей русских девушек O_o .Шок.Первая серьезная ссора.В итоге я еще и виновата, потому что не сообщила ему
    что я там зарегистрирована!!Какая наглость! Я немедленно позвонила в аэропорт и отменила полет.Мой билет стал билетом "до восстребования".
    Потом мы помирились и я полетела к нему в Стамбул (сбежала, моя мама была против этого).Чудесная первая встреча, много эмоций и волшебные 7 дней с любимым.Потом я ездила к нему еще 3 раза за год.
    Скажу честно, я не доверяла ему полностью, поэтому всегда при возможности проверяла его компютер вдоль и поперек. И таки нашла. В последний раз когда я гостила у него, я нашла некоторые фото. С русской девушкой (это я определила сразу что она русская)
    В тот момент когда он был с ней (дата на фотках) он мне нес такую чушь почему он не онлайн, что прям стыдно что я верила в это.
    Скандал, слезы, истерика, много плохих слов в его адрес... Он молчал но еще при этом злился что я проверяю его компютер.
    Любовь моя ушла когда я поняла как много лжи было..Забыла его. Но никогда не забуду наш последний взгляд друг другу в глаза в аэропорте..
    И как тут девушки пишут, турки любят возвращаться. Через пол года нашел меня с левой страницы так как я заблокировала его, сказал что дальше встречается с этой девушкой
    но отношения у них плохи (так как я рассказала все ей-легко нашла ее в интернете) и она все время ищет что правда а что нет, а он ей врет, и она это видит. Говорит что приедет ко мне потому что скучает.
    Я сказала забудь меня навсегда. Вот такая история с грустным концом. и кажется что все шло хорошо, и мама его любила меня, и браты и сестра, все знали меня и относились хорошо.
    И почему я не нашла ваш сайт раньше? В общем, я ненавидела всех турков планеты, но не тут то было.. Началась история номер 2.. Потом напишу ее
    Оффлайн/ Off- line

Daria

Дата: Пятница/ Cuma, 15.11.2013, 00:55 | Сообщение # 1965
    Житель Турции
    Anira, Привет!Добро пожаловать! 9_wellcome5
    Цитата Anira ()
    Вот такая история с грустным концом.

Действительно,очень грустная история! :(
    Цитата Anira ()
    Началась история номер 2..

Вы прям заинтриговали! :) Рассказывайте скорее!))

Яшук
    Оффлайн/ Off- line

Irusha

Дата: Пятница/ Cuma, 15.11.2013, 07:13 | Сообщение # 1966
    Влюбленный в Турцию
    Награды: 2
    Daria, мне кажется Вы сильно драматизируете ситуацию. Обстоятельства и правду бывают самые разные. Да, конечно очень не приятно, когда перед самым приездом говорят, что прости, планы поменялись. Не накручивайте. Если он и вправду Вас любит, то никуда не денется, дайте ему самому возможность "разрулить". Вы же хотите сразу поставить ситуацию "на ножи". Не надо. Он обязательно приедет. У меня тоже один раз было когда пришлось поменять планы. На работе сотрудница попала в больницу, а вторая была в отпуске. Работать пришлось без выходных и проходных. Не смогла я послать все к чертям и уехать. Для моего это тоже был неприятным сюрпризом. Билет был "не возвратный" и соответственно деньги пропали. Но не суть. Так вот может и Вашего любимого какой-то аврал, а он не хочет признаться, предполагает, что Вы подумаете, что он Вас "променял". В Вас сейчас бурлят эмоции, но мое мнение, не нагнетать. Как говорят "дай срок, будет белка и свисток". Да, безусловно, он должен дать объяснения, но, если, и Вы его любите, то дайте понять, что Вы конечно огорчены безмерно, но готовы дать ему возможность определиться. Таким образом он почувствует Ваше понимание и в тоже время ему будет звоночек, что любимая не на коротком поводке, а в любой момент может дать ему отствку. Это мужиков подстегивает. Проверено.

Замужество, это не личная жизнь. Это ее полное отсутствие.
    Оффлайн/ Off- line

papatyaZ

Дата: Пятница/ Cuma, 15.11.2013, 11:55 | Сообщение # 1967
    Знаток Турции
    Награды: 3
    Читаю. читаю и понимаю, что особой то разницы между турком и русским нет..Среди мужской части населения земного шара есть и фантазеры и романтики, есть мечтатели( которые свои мечты выдают за реальную возможность, и при этом сами верят в это!и еще и женщин заставляют в свой бред поверить) Есть серьезные реалисты- сказал- сделал, хоть пожара, хоть землятресение( но таких не очень много! Есть требовательные и подчиняющие, а есть добрые и нежные. Женщины тоже существа на всех континентах одинаковые..Меркантильные и жертвенные, добрые и у себя на уме, все для него или же села на шею и ножки свесила...Русских барышень отличает генетическая жертвенность, вера в слова, в своего мужчину...И конечно же - сама придумала - сама обиделась, это "беда" многих...Накрутим, додумаем, а если что , так еще и проверим..Бесконечно ждать ни когда не стоит..Если обещает приехать и не едет, и не обьясняет причин, то надо задуматься..Если продолжает обещать и не выполняет- то стоит все таки " попытать"! :v Если продолжает открыто ЛГАТЬ...... >( .............

Если ты для мужчины нолик, поставь на нем крестик...
    Оффлайн/ Off- line

katrinka

Дата: Пятница/ Cuma, 15.11.2013, 11:56 | Сообщение # 1968
    Влюбленный в Турцию
    Награды: 4
    Цитата gav78 ()
    Во-вторых ты сменишь обстановку!

разве что так... )) а вообще - это уже третий "наезд" будет. Если будет..

Цитата SeninSoul ()
    смысл то в общем то один Драма на болоте

лучше вещи нет, чтобы отбить охоту и потыкаться туда :)

возвращение в Стамбул всегда дарит радость, независимо от того, с каким грузом в душе возвращаешься...
    Оффлайн/ Off- line

katrinka

Дата: Пятница/ Cuma, 15.11.2013, 12:19 | Сообщение # 1969
    Влюбленный в Турцию
    Цитата Daria ()
    Так бы мне все и сказал,что "все,я не люблю тебя..." Но нет же,каждый день он пишет "я тебя люблю очень сильно!"

Daria, тут про их "люблю" понаписано немеренно.. Подождите, не горячитесь. Не приедет - значит, оно ему не надо. Вы умница, что не просите и не унижаетесь. Бальзам на душу ему не льёте. "Люблю" он и будет продолжать вам говорить.. турков хлебом не корми, всегда запасной вариант у них есть. И категорическое "нет" никогда не скажет, чтобы вас не потерять и вы продолжали его ждать и тешить самолюбие.
    Дождитесь действий, и не слушайте "слова" ))

возвращение в Стамбул всегда дарит радость, независимо от того, с каким грузом в душе возвращаешься...
    Оффлайн/ Off- line

Nonny

Дата: Пятница/ Cuma, 15.11.2013, 12:35 | Сообщение # 1970
    Житель Турции
    Награды: 0
    Почти три месяца каждый день захожу на этот сайт, благодаря Вам узнала много нового, начала учить турецкий и еще больше полюбила Турцию. Ну и решилась наконец рассказать свою совсем еще свежую )) историю любви.
    Так вышло что название этого сайта в точку про меня, 3 года назад мои родители купили квартиру недалеко от Мерсина и Турция действительно стала для меня вторым домом, пусть пока только летним, но когда ты приезжаешь не в отель, а в родные стены, спишь на своем белье и чай у тебя в своей кружке в цветочек, это уже дом )))). Первый раз мы поехали туда прошлым летом с родителями, мужем и дочерью. На море как водиться много ресторанчиков, барчиков. Отдыхающие там только русские, турки и бельгийцы. В один ресторан ходили чаще других - вкусная кухня и веселые официанты ))) всегда шутили и играли с дочкой - в итоге вопроса куда пойти не стояло - дочь всегда рвалась только туда ))). Принимал заказы у иностранцев всегда один и тот же мужчина, так как другие по английски не сильно понимали ))). Но мне тогда было не до мужчин, я была счастлива замужем, вовсю трудились над вторым ребенком. Прожив там 5 недель, улетела домой. Осенью поехала отдыхать в Дубаи с дочкой и свекрами (у нас отличные отношения), муж сказал, что занят на работе... Когда я вернулась - сказал что любовь прошла и жить со мной дальше он не может.... Гром среди ясного неба... 10 лет вместе, дочь, квартира, машины, работа успешная, жена-красавица - домохозяйка все отлично... Хорошо, Бог уберег и я не забеременела вторым ребенком.. Бог все видит... В феврале оформили развод, Потом когда в мае я узнала, что он женился, уже поняла что давно кто-то был... Простила его, надеюсь и Бог его простит... Вообщем летом я взяла дочку и мы уехали в Турцию лечиться солнцем и морем от тоски ))) Весной у меня был русский бойфренд, но такой пассивный что не сложилось )) Потом в мае курортный жаркий роман с сербом в Черногории. Так что в Турцию ехала не забитой одинокой разведенкой, а вполне уверенной в себе женщиной )))) С собой взяла сестру и тетю. Каждый вечер уложив дочку с тетей, мы с сестричкой шли в ресторанчики, кальян, море - красота ))). Ну и чаще всего в мой любимый ))). Официанты все те же и принимает заказы опять он ))) Вспомнил меня - разговорились. После окончания рабочего дня пригласил нас в другой бар. Посидели - пообщались - он так открыто заваливал меня комплиментами и т.п., что меня это напрягло... ну думаю понятно, очередную Наташу думаешь встретил - хрен тебе. Сказала, что у меня парень в Москве и в августе лечу к другому в Черногорию (что кстати было правда, и билеты у меня были, и серб ждал). После этого свидания - неделю не ходила в кафе, сестра с тетей уехали, а одной скучно, потом прилетела ко мне подруга с сыном, мы опять пошли в это кафе - он меня увидел весь расцвел, приходи говорит после раб. дня - погуляем. оставила дочь подруге - пришла. Гуляли - болтали, все попытки пробраться к телу - резко присекала. Так неделю встречались, потом я сдалась ))) поцелуй при луне ))) потом он пригласил нас с подругой и детьми в горы на пикник (для меня было важно, что он и подругу мою не забыл) день был шикарный, шашлыки, горы, потом кальян в ресторане. Потом мы попрощались, мне пора улетать... Грустно не реально, а у меня еще через 5 дней билет в Черногорию... Летим в Москву подруга говорит - меняй мать билет пока не поздно ))) и лети назад к ашкыму ))) Я поменяла, доплатила немного, звоню турку - говорю встречай меня через 3 дня )))) Он конечно в шоке ))) на 4 дня взял отгул, ост. дни я его с работы ждала ))) короче неделя счастья, возил меня везде, все показал ))) Познакомил меня со своей семьей, сестрами их семьями. Я всем понравилась, особенно маме. Меня сразу привлекло, что он такой европейский турок ))) и сестры в миниюбках ( в 42 года ) ))) Ему 36 лет, детей нет, был женат 5 лет назад на англичанке ( с тремя!!! детьми), разошлись, потом была еще одна англичанка. Меня сначала напрягало такое стремительное отношение - и признание в любви спустя неделю и знакомство с семьей. Потом я уехала, начались 2 месяца любви на расстоянии ))) Спасибо Viber ))) каждый день созванивались и болтали по часу все больше и больше узнавая друг друга. Если бы не было дочери, я бы уехала туда жить, благо квартира своя есть. Но дочка ходит во второй класс, в танцевальную и актерскую школы. Уровень обучения у нас все-таки выше, плюс языковой барьер. А главное у нее здесь есть отец.. Опять же свекры - мы живем в соседних подъездах, она для них - смысл жизни (новую жену сына они не приняли, даже не знакомы). Я ему сказала - единственный вариант быть вместе - тебе переехать в Россию. Неделю назад, на школьных каникулах, поехали с дочкой в Турцию, я хотела попробовать пожить втроем, как она его воспримет. Такого я не ожидала ))) С первого дня он укладывал ее спать, нес на руках в кроватку, целовал... О господи, у меня в этот момент сердце на части рвалось, за это можно простить ему мелкие бытовые мои жалобы (типа куда в грязной обуви в комнату пошел )) и мой руки перед едой ))) Было ощущение того, что мы живем вместе всегда и это его ребенок. (учитывая что дочь не говорит по англ., а он по русски). Я привезла всей родне подарки, для мамы 2 месяца вышивала крестом картину. Мама каждый день зазывала нас к себе, дочка в восторге от ее апельсинового садика. Он сказал, что решил переехать ко мне, семья дала добро, меня все полюбили, их покорило что я язык начала учить. Мать и сестры говорят ему женись на Маше ))). Когда уезжала - мама только курила и молча плакала.. я тоже плакала. Он говорит что ты и твоя дочь - смысл моей жизни. Хочу остаток жизни провести с вами, хочу нормальную семью, работу и простого человеческого счастья, уже не мальчик, нагулялся за 12 лет работы в ночных заведениях. Сейчас жду его на Новый год на месяц в гости. Как узнала наши законы по визам и РВП - аж дурно стало )))) Замуж я торопиться не хочу, но получается другого основания для получения РВП - нет. Гостевая виза - только 3 месяца. Чтобы работать - он язык должен выучить, а на это тоже хотя бы полгода нужно. И главное - где и кем здесь ему работать... Он говорит, дай мне только язык выучить, у меня куча друзей можно открыть свое дело и торговать всем подряд из Турции... Ну это он пока тут не был )))) Дочка тоже по нему скучает ))) он ей за эти 10 дней больше внимания подарил, чем папаша за полгода... Вообщем влюбилась я в него ))) для себя самой неожиданно ))) Девочки, может быть у кого есть опыт по перевозу любимых в РФ - буду рада любому совету. Одно точно знаю - без него жить не хочу, и роман только на лето - тоже не мой вариант, я девушка семейная ))))
    Вот это у меня роман получился.... простите )))) прорвало ))))

Мерсин - мой второй дом
    Оффлайн/ Off- line

katrinka

Дата: Пятница/ Cuma, 15.11.2013, 12:38 | Сообщение # 1971
    Влюбленный в Турцию
    Цитата Anira ()
    Любовь моя ушла когда я поняла как много лжи было..Забыла его. Но никогда не забуду наш последний взгляд друг другу в глаза в аэропорте..

а мне не даёт забыть.. все контакты знает, даже рабочий телефон. Мы уже давно выяснили, что совместного будущего иметь не можем, свадьбы и прочих прелестей не будет. Я ему когда-то на пике развития наших отношений перевела фразу моего обожаемого писателя: "В жизни каждого есть такой человек, который никогда тебя не отпустит.. и которого никогда не отпустишь ты.."
    Так он теперь мне её и к месту и не к месту лепит всегда. "Я тебя никогда не отпущу". А почему бы и нет? Он себе со временем найдёт жену и "нарожает" детей. А любимая и отрада души " только Я на всю жизнь" :D для них это в порядке вещей..

Оффлайн/ Off- line

katrinka

Дата: Пятница/ Cuma, 15.11.2013, 12:44 | Сообщение # 1972
    Влюбленный в Турцию
    Nonny, всегда приятно читать счастливые истории, где есть перспектива и видны действия мужчины налицо.

Оффлайн/ Off- line

Chebernyl

Дата: Пятница/ Cuma, 15.11.2013, 12:48 | Сообщение # 1973
    Турковед
    Награды: 12
    Nonny, так здорово что у нас на форуме появилась такая хорошая история отношений с турецким мужчиной!!! я прям читала и очень радовалась... так люблю такие позитивные рассказы читать... 4_shy6
    я надеюсь что все сложиться у вас с ним в дальнейшем очень хорошо!!!
    особенно меня порадовало отношение к вашей дочке... :*

Цитата Nonny ()

хороший роман....эээххххххххххххх 4_shy5_girl
    Оффлайн/ Off- line

Irusha

Дата: Пятница/ Cuma, 15.11.2013, 13:09 | Сообщение # 1974
    Влюбленный в Турцию
    Награды: 2
    Nonny, какая у Вас интересная и счастливая история. Замечательно. Трогательное отношение к дочери, ммммм, потрясающе.
    На душе праздник. 4_yohoo

Замужество, это не личная жизнь. Это ее полное отсутствие.
    Оффлайн/ Off- line

papatyaZ

Дата: Пятница/ Cuma, 15.11.2013, 13:18 | Сообщение # 1975
    Знаток Турции
    Награды: 3
    Цитата Nonny ()
    Одно точно знаю - без него жить не хочу, и роман только на лето - тоже не мой вариант, я девушка семейная ))))

Хороший жизненный роман.. Найти ключик к сердцу женщины через ребенка, это самое верное средство...На фоне родного папа, это вообще бальзам на душу...Дети- самый лучший показатель души мужчины...Иногда родные отцы на своего дитя смотрят волком...А для турка- жена -домохозяйка- самое ТО!( выводы с прочитанного на форуме!) :) Удачи! Любви, и Красивой свадьбы! 5_kiss4

Если ты для мужчины нолик, поставь на нем крестик...
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 3. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
    Страница 79 из 100«12777879808199100»
    Поиск:
    ▲ Вверх