Турецкая любовь 3. Главная тема для всех любовных историй - Страница 78 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4021

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 78 из 100«12767778798099100»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 3. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
Турецкая любовь 3. Главная тема для всех любовных историй

Vilna

Дата: Вторник/ Salı, 20.11.2012, 12:55 | Сообщение # 1
Гид по Мармарису
Турковед
Награды: 67
Форум Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй.

Как бы то ни было, а в Вашей жизни появился новый человек. И он - турок. Любовь по-турецки - какая она? Как у вас все протекает? Как изменил ашкым Вашу жизнь? Чего Вы ожидаете от ваших русско-турецких отношений? Возможно ли продолжение? От чего зависит будете ли вы с ашкимом вместе или это была мимолетная связь?

Те кто имел отношения с турками в один голос утверждают, что Турецкая любовь - другая. В ней больше страсти, больше эмоций, больше страданий и переживаний, больше интриги в конце концов. Яркая встреча, короткий, зачастую курортный, роман, отпечатавшийся каждой секундой в памяти. Долгожданные встречи, трагичные расставания, длинные зимы... А как это было у Вас?

Форум о турецкой любви открыт специально для ваших историй. Здесь никто Вас не осудит за ваши чувства, никто не будет высмеивать ваши отношения. Нам Вы можете доверять. Мы с интересом будем слушать о том как зародился Ваш турецкий роман, будем искренне радоваться, когда ваши отношения будут набирать силу, поддержим Вас во время долгих месяцев разлуки с ашкимом, подскажем если вы запутались в отношениях.

Поделитесь своей историей любви!

Похожие статьи:

• Русско-турецкий, турецко-русский перевод смс писем текстов
  • Как вы познакомились?
  • Правила безопасности при поездке к любимому в Турцию!
  • Если вы решили выйти замуж за турка.

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
  • Оффлайн/ Off- line

gav78

Дата: Четверг/ Perşembe, 07.11.2013, 18:08 | Сообщение # 1926
    Заядлый турист
    Награды: 1
    Цитата Podsnejnik ()
    что оно сочинило

оно сочинило, что он отложил свою поездку к маме до моего отъезда)) я хоть и не понимаю турецкий язык, но я слышала телефонный разговор, когда он с мамой разговаривал, называл ее anne... anne... что-то там про госпиталь... мне сказал, что его мама спрашивала, почему он не приезжает, какие могут быть проблемы с работой, если она лежит в больнице?
    Не смотря на свои проблемы, он меня очень любит :p, ему очень стыдно, что приехала, а у него то проблемы с туроператором, то понос, короче, то золотуха :D
    завтра ночью улетаю домой)

все наша жизнь игра...
    Оффлайн/ Off- line

Амалия

Дата: Четверг/ Perşembe, 07.11.2013, 18:13 | Сообщение # 1927
    Посол в Турции
    Награды: 3
    Цитата gav78 ()
    anne... anne... что-то там про госпиталь...

Может сказал что-то вроде: Анне, Анне, у меня живот заболел, я завтра в госпиталь схожу 1_sml16
    Оффлайн/ Off- line

gav78

Дата: Четверг/ Perşembe, 07.11.2013, 18:23 | Сообщение # 1928
    Заядлый турист
    да нет, вроде не похоже... он тут и с другом про анне и госпиталь говорил

все наша жизнь игра...
    Оффлайн/ Off- line

Чебурашка

Дата: Четверг/ Perşembe, 07.11.2013, 19:36 | Сообщение # 1929
    Турковед
    Награды: 30
    Цитата gav78 ()
    да нет, вроде не похоже... он тут и с другом про анне и госпиталь говорил

Ох. Русская национальная черта. Любым способом оправдать его.
    Бл..., если б меня заставили полуголую через забор прыгать, я б ему по роже заехала, затем бы плюнула и помахала ручкой. Конечно, хорошо, что ты чувства юмора не теряешь. Но почему он остается в шоколаде? Он должен знать, что его публично послали, чтобы самооценка подупала

Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
    Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед
    Оффлайн/ Off- line

gav78

Дата: Четверг/ Perşembe, 07.11.2013, 22:39 | Сообщение # 1930
    Заядлый турист
    Цитата Аэлита ()
    Но почему он остается в шоколаде

потому что я его люблю S если,конечно, получится, то завтра днем уеду в Анталию к нашей девушке с форума :D

все наша жизнь игра...
    Оффлайн/ Off- line

Astra77

Дата: Четверг/ Perşembe, 07.11.2013, 22:50 | Сообщение # 1931
    Влюбленный в Турцию
    Награды: 0
    Цитата gav78 ()
    потому что я его люблю

вот вечно так!!! ты уж или до конца отношения выясняй или забудь его нафиг. говорю это, потому что не хочу твоих страданий. Езжай завтра. надо отвлечься от всей этой истории. Мы все хотим счастливого продолжения твоей истории, но пока с трудом в это верится. зачем ты его жалеешь? я бы потребовала объяснений. либо молча уезжать и не жалеть ни о чем, но прекращать всё общение с ним.

Оффлайн/ Off- line

Чебурашка

Дата: Четверг/ Perşembe, 07.11.2013, 23:01 | Сообщение # 1932
    Турковед
    Цитата gav78 ()
    потому что я его люблю

От любимых тоже уходят, если самооценка выше, чем сопли, страдания и унижения.
    Быстрей новая любовь придет, когда за старую не цепляешься

Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
    Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед
    Оффлайн/ Off- line

gav78

Дата: Четверг/ Perşembe, 07.11.2013, 23:18 | Сообщение # 1933
    Заядлый турист
    Цитата Аэлита ()
    От любимых тоже уходят, если самооценка выше, чем сопли, страдания и унижения.
    Быстрей новая любовь придет, когда за старую не цепляешься

обычно клин клином)) а тут клин клином не получается... сижу по скайпу общаюсь с человеком мужского р оада, так он дважды из своего офиса прибежал и посмотрел с кем я говорю... ЭТО КТО???т кто, кто брат, конечно,а кто ж еще? у него же везде в отеле видеокамеры))

все наша жизнь игра...
    Оффлайн/ Off- line

Irusha

Дата: Пятница/ Cuma, 08.11.2013, 15:39 | Сообщение # 1934
    Влюбленный в Турцию
    Награды: 2
    gav78, прочла твои "подвиги"... полностью согласна с Аэлита, гнать в шею. Полюби себя немножко. Нельзя же так. Как в том анекдоте... Дело пахнет керосином, и оправдывая его ты сама себя загоняешь в ж.... Отпусти и
    Цитата Аэлита ()
    новая любовь придет, когда за старую не цепляешься
    на много быстрее.

Замужество, это не личная жизнь. Это ее полное отсутствие.
    Оффлайн/ Off- line

gav78

Дата: Пятница/ Cuma, 08.11.2013, 23:12 | Сообщение # 1935
    Заядлый турист
    ну вот :D скоро мой самолет))) скоро..в 5:35))) скажу вам, девчонки-я отдохнула отлично! Я,как вы догадались, никуда, естественно, не уехала.Несмотря на то, что вы о нем тут глаголите, я каждый день была в раю 4_crazy5 да, может он и скрывался от своей жены, но я ни чем не была обижена, только этим происшествием с утра у него дома, а так все было очень хорошо. Моя любовь сегодня утром вообще ошалел- обцеловал каждую частицу моего тела 4_crazy2 ничего не пропустил, страстные поцелуи, я была шокирована. как всегда, что-то там говорил по-турецки, джаным, ашкым-я только это поняла , ну а потом провел весь день со мной. В аэропорт я еду одна 9не люблю проводы-это так тяжело) он мне вызвал трансфер, а сам поехал к маме, которая чудом еще не исцелилась 4_boring2 Я подумала, за чем портить мое прибывание здесь какими-то выяснениями, лучше отдохну-где я теперь еще отдохну??? и полечу в Питер с хорошим настроением и с незабываемым курортным романом) Написал мне чего-то в моем блокноте, но я ни фига не поняла...только последние слова-я тебя люблю. ашкым. подпись, дата 1_sml42
    Я ни о чем не жалею, мне было очень хорошо, весь персонал ко мне относился с уважением. Целую вас, до встречи в Питере!

все наша жизнь игра...
    Оффлайн/ Off- line

Чебурашка

Дата: Суббота/ Cumartesi, 09.11.2013, 10:52 | Сообщение # 1936
    Турковед
    Цитата gav78 ()
    Написал мне чего-то в моем блокноте, но я ни фига не поняла...только последние слова-я тебя люблю. ашкым. подпись, дата

У них манечка, что ли, писать записочки? :D

Оффлайн/ Off- line

gav78

Дата: Суббота/ Cumartesi, 09.11.2013, 15:42 | Сообщение # 1937
    Заядлый турист
    Я в Питере! про записочку я сама попросила))) написал мне и еще подпись поставил, расписался и дату поставил

все наша жизнь игра...
    Оффлайн/ Off- line

Chebernyl

Дата: Суббота/ Cumartesi, 09.11.2013, 20:06 | Сообщение # 1938
    Турковед
    Награды: 12
    gav78, мы очень рады Вам! И как хорошо что вы хорошо отдохнули!!!!
    Оффлайн/ Off- line

Амалия

Дата: Вторник/ Salı, 12.11.2013, 00:38 | Сообщение # 1939
    Посол в Турции
    Ой девы, не мОгу больше S стукните меня по башке 3_angry08 я идиотка и кретинка тупоголовая. Даю тут девочкам советы, рассказываю какие турки нехорошие бывают, а сама аж растекаюсь перед своим байкером. Блииин, смотрю на него как малолетка влюбленная с дурковатой улыбочкой, а он - зараза, все понимает и только смеется. Бляяяяяя, какой у него смех сексуальный и голос тоже...такой бархатный... Блин, блин, блин!!! Он точно на меня как удав на кролика действует, не понимаю куда девается моя наглость, злость, язвительность и пофигизм?! Я становлюсь фся такая белая-белая, пушистая-пушистая. Больше все на свете мне хочется дать этому мужику много-много нежности и ласки. Смотрю на его фото, где он с бородой и слюной давлюсь. Мои подруги смотрят на это фото и говорят: ты, мать, вообще с дуба рухнула? Представьте лысого бородатого мужика с нездоровым блеском в глазах. Ой, все, я поплыла 2_sad22
    Оффлайн/ Off- line

fistik

Дата: Вторник/ Salı, 12.11.2013, 00:53 | Сообщение # 1940
    Влюбленный в Турцию
    Амалия, Привет :D Я с тебя угораю! Ну-ка соберись, вспомни всё чему учишь форумчанок наших! И играй с ним :D Другие варианты сейчас не прокатят, когда от влюблённости тебя распирает, сложно, но можно ^_^ А подруги твои в жизни не поймут, пока не окажутся в подобном положении B) Будь и дальше такой же саркастичной, не изменяй себе!!!

Оффлайн/ Off- line

Амалия

Дата: Вторник/ Salı, 12.11.2013, 00:58 | Сообщение # 1941
    Посол в Турции
    Цитата fistik ()
    И играй с ним

По моему уже доигралась 1_sml16 И самое гадкое, что в жизни его не разу не видела 1_sml16
    Оффлайн/ Off- line

fistik

Дата: Вторник/ Salı, 12.11.2013, 01:00 | Сообщение # 1942
    Влюбленный в Турцию
    Амалия, тогда расслабься и получай удовольствие :D Это всё мурашки виноваты)))

Оффлайн/ Off- line

fistik

Дата: Вторник/ Salı, 12.11.2013, 01:05 | Сообщение # 1943
    Влюбленный в Турцию
    Амалия, вот хорошая цитата: Слова могут лгать. Жесты, поцелуи, голос, глаза иногда хитрят. Даже сердце иногда барахлит. Самые честные - это мурашки. Хорошо, конечно сказано, но вот думаю, может всё же животная страсть - эти мурашки? :D

Оффлайн/ Off- line

katrinka

Дата: Среда/ Çarşamba, 13.11.2013, 16:31 | Сообщение # 1944
    Влюбленный в Турцию
    Награды: 4
    Помогите советом, пожалуйста..

Я, как настоящая молодец, держалась до последнего и не писала бывшему и не звонила. Не выдержал ОН, и строчит опять.. Зачем - объяснение есть (через 1,5 месяца я по нашей тогда ещё обоюдной идее должна лететь в Стамбул). Общение у нас сравнительно сдержанное, я как могу держу оборону и не расплываюсь перед ним, как обычно ( а он к этому привык, и по этому в шоке, наверное..). Только вот вместо запланированных 10 дней со мной он хочет, видите ли, быть со мной "время от времени". У него экзамены, и дома надо ночевать, видите ли.. :D (про экзамены - не врёт. Даты у него каждый год одни и те же.)
    Время от времени - я так понимаю: пришёл, трахнул и ушёл.. очков розовых не ношу. И я сижу и думаю, а стоит мне ехать туда вообще????
    Я так пригрузилась, что даже уроки турецкого забросила, не могла воспринимать материал.
    Пока перевешивает "ехать" - я больше хочу видеть Стамбул, чем его. Просто никогда не заказывала самостоятельно там гостиницы и не передвигалась по городу одна :(

Есть ещё один кандидат... С ним я познакомилась в том же клятом ФБ во время первой разлуки с ТМЧ, виделась с ним в Стамбуле летом. Просто попили чай вместе, когда мой на работе был. Так этот ко мне прикоснуться даже случайно боялся, и слов слепить не мог, только смотрел и "не мог насмотреться"))) И английский знает прекрасно, и профессиональный каратист, и красивый.. Но меня к хорошему же не тянет.. >( вечно подавай того, кто растопчет и в душу плюнет..

Я не знаю, что мне делать..

возвращение в Стамбул всегда дарит радость, независимо от того, с каким грузом в душе возвращаешься...
    Оффлайн/ Off- line

Daria

Дата: Среда/ Çarşamba, 13.11.2013, 18:42 | Сообщение # 1945
    Житель Турции
    Цитата katrinka ()
    И я сижу и думаю, а стоит мне ехать туда вообще????

А чувства то у вас к своему бывшему вообще есть?Или уже нет?ну а вообще,я считаю,что эти отношения несерьезны- расстаться на 1,5 месяца,потом сойтись, потом опять расстаться,потом поехать к нему в Стамбул,что бы его там ублажать,а он все свои прихоти удовлетворит,и опять уйдет по своим делам...Любви с его стороны не вижу. Ну а вообще,чисто для себя в Стамбул поехать,а не ради бывшего,и не к нему - хорошая идея. Может что и с новым кандидатом сложиться :) Ну это мое мнение)
    Цитата katrinka ()
    Просто никогда не заказывала самостоятельно там гостиницы и не передвигалась по городу одна

Ну все когда-то бывает впервые))

Яшук
    Оффлайн/ Off- line

katrinka

Дата: Среда/ Çarşamba, 13.11.2013, 22:24 | Сообщение # 1946
    Влюбленный в Турцию
    Daria, да. Чувства есть. Любовью назвать уже не могу, так как постоянная ложь и напряжение убивают нормальное чувство полностью. Вопрос лишь времени. Нездоровая тяга осталась, и пока никуда не девается.

возвращение в Стамбул всегда дарит радость, независимо от того, с каким грузом в душе возвращаешься...
    Оффлайн/ Off- line

Daria

Дата: Среда/ Çarşamba, 13.11.2013, 22:45 | Сообщение # 1947
    Житель Турции
    katrinka, если чувства есть- то это все меняет. Постоянная ложь и напряжение могут убить самую сильную любовь,я считаю. Когда ты любишь,а тебе срут на голову (извините за выражение),тут какая бы любовь не была- надо прекращать это,если вы цените и уважаете себя.Ну это так,в общем. Лирическое отступление :D Знаете, вам надо разобраться в себе, нужен ли вам вообще этот человек или нет,будете ли вы с ним в будущем,хотите ли быть с ним ,нужно ли вам вообще все это,нужна ли вам его постоянная ложь.Ответьте для себя на эти вопросы.Понятно,что привязанность есть,какие-то остатки чувств.Но, если вы решите,что вам такие отношения не нужны, то несмотря на привязанность и чувства,НАДО ВСЕ РУБИТЬ.Иначе,смысла не вижу встречаться просто так,надо чтоб отношения к логическому концу приводили- либо семья или просто счастье либо расставание,а так,в вашей ситуации, не понятно что,и не то и не это.Вы у него как запасной вариант,получается.

Яшук
    Оффлайн/ Off- line

Амалия

Дата: Среда/ Çarşamba, 13.11.2013, 22:52 | Сообщение # 1948
    Посол в Турции
    Цитата katrinka ()
    Я не знаю, что мне делать..

Cкататься в Стамбул ради свидания со Стамбулом 1_sml38
    Оффлайн/ Off- line

katrinka

Дата: Четверг/ Perşembe, 14.11.2013, 00:16 | Сообщение # 1949
    Влюбленный в Турцию
    Daria, спасибо )) буду разбираться, время пока есть. А то так и будем бегать друг за другом как цирковые лошадки еще пару лет.
    Амалия, туда всегда с радостью. Рискнуть все же стоит..

Оффлайн/ Off- line

gav78

Дата: Четверг/ Perşembe, 14.11.2013, 14:52 | Сообщение # 1950
    Заядлый турист
    Цитата katrinka ()
    Время от времени - я так понимаю: пришёл, трахнул и ушёл.. очков розовых не ношу. И я сижу и думаю, а стоит мне ехать туда вообще????

katrinka? я думаю стоит)) недавно сама в такой ситуации жила :D ну, правда, не совсем в такой)) мой со мной оставался ночевать и даже к себе домой пригласил неудачно :D после этого случая. правда. к нему в офис вечно вечером приезжал кто-нибудь из важных персон и он с ними уезжал, но утром он был уже в отеле.Могу сказать, что я ни о чем не жалею, я отдохнула, выспалась, навестила свою подругу в Алании-я там заблудилась! обратно бы ни за что бы не нашла дорогу в отель, если бы мой ТМ не приехал за мной. Он мне звонит, спрашивает:ты встретилась с подругой?, я ему: нет, я не знаю, где я :( , потом мы нашлись, он еще раз позвонил, потом за мной приехал. Потом мы ездили в каньон, гуляли, в офисе у него сидели пили пиво, он с другом ютуб смотрел, а я по скайпу общалась, вообщем все равно было не скучно!
    Езжай! Рекомендую! Во-первых ты увидишь своего ТМ! Во-вторых ты сменишь обстановку! В-третьих зарядишься хорошим настроением! Прогуляешься по берегу моря. Поймешь, хочешь ты с ним общаться дальше или нет.
    Езжай

все наша жизнь игра...
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 3. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
    Страница 78 из 100«12767778798099100»
    Поиск:
    ▲ Вверх