Турецкая любовь 3. Главная тема для всех любовных историй - Страница 77 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4016

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 77 из 100«12757677787999100»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 3. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
Турецкая любовь 3. Главная тема для всех любовных историй

Vilna

Дата: Вторник/ Salı, 20.11.2012, 12:55 | Сообщение # 1
Гид по Мармарису
Турковед
Награды: 67
Форум Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй.

Как бы то ни было, а в Вашей жизни появился новый человек. И он - турок. Любовь по-турецки - какая она? Как у вас все протекает? Как изменил ашкым Вашу жизнь? Чего Вы ожидаете от ваших русско-турецких отношений? Возможно ли продолжение? От чего зависит будете ли вы с ашкимом вместе или это была мимолетная связь?

Те кто имел отношения с турками в один голос утверждают, что Турецкая любовь - другая. В ней больше страсти, больше эмоций, больше страданий и переживаний, больше интриги в конце концов. Яркая встреча, короткий, зачастую курортный, роман, отпечатавшийся каждой секундой в памяти. Долгожданные встречи, трагичные расставания, длинные зимы... А как это было у Вас?

Форум о турецкой любви открыт специально для ваших историй. Здесь никто Вас не осудит за ваши чувства, никто не будет высмеивать ваши отношения. Нам Вы можете доверять. Мы с интересом будем слушать о том как зародился Ваш турецкий роман, будем искренне радоваться, когда ваши отношения будут набирать силу, поддержим Вас во время долгих месяцев разлуки с ашкимом, подскажем если вы запутались в отношениях.

Поделитесь своей историей любви!

Похожие статьи:

• Русско-турецкий, турецко-русский перевод смс писем текстов
  • Как вы познакомились?
  • Правила безопасности при поездке к любимому в Турцию!
  • Если вы решили выйти замуж за турка.

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
  • Оффлайн/ Off- line

Daria

Дата: Среда/ Çarşamba, 06.11.2013, 00:49 | Сообщение # 1901
    Житель Турции
    Награды: 1
    Цитата Амалия ()
    интересно, а как это жена не почуяла, что другая девушка в доме была?

а может почуяла?откуда мы знаем)

Яшук
    Оффлайн/ Off- line

gav78

Дата: Среда/ Çarşamba, 06.11.2013, 00:58 | Сообщение # 1902
    Заядлый турист
    Цитата Амалия ()
    как это жена не почуяла, что другая девушка в доме была?

да в его доме даже нет запаха женщины! видно, что холостятская квартира!

все наша жизнь игра...
    Оффлайн/ Off- line

Амалия

Дата: Среда/ Çarşamba, 06.11.2013, 01:06 | Сообщение # 1903
    Посол в Турции
    Награды: 3
    Цитата gav78 ()

Ну в любом случае о нервной системе своей жены-нежены он больше заботится, чем о твоей. ГАД
    Оффлайн/ Off- line

Амалия

Дата: Среда/ Çarşamba, 06.11.2013, 01:08 | Сообщение # 1904
    Посол в Турции
    gav78, Слушай, мне интересно, а что бы было, если б ты отказалась через заборы какать. Блииин, представляю картину маслом 1_sml28
    Оффлайн/ Off- line

gav78

Дата: Среда/ Çarşamba, 06.11.2013, 01:28 | Сообщение # 1905
    Заядлый турист
    Цитата Амалия ()
    Ну в любом случае о нервной системе своей жены-нежены он больше заботится, чем о твоей. ГАД

она же есть всегда, а я уеду

все наша жизнь игра...
    Оффлайн/ Off- line

Kalifa

Дата: Среда/ Çarşamba, 06.11.2013, 07:15 | Сообщение # 1906
    Блоггер
    Турковед
    Награды: 21
    gav78, не унижайте себя и не стройте себе иллюзий. Ваш ашкым пользуется вами, я была на вашем месте.. это так неприятно.меня тоже прятали и целыми днями я была одна.никуда ходить нельзя..но я ходила. Убила свой отпуск. Зачем вы сейчас убиваете свое время. Можете уехать - уезжайте.вырывайте с корнем. Это пустые отношения. Я прошла через это и хорошо понимаю ваши терзания. Впереди у вас долгая интересная жизнь. Не тормозите. Чем быстрее уйдете от него, тем быстрее будет новая встреча. Он вас унизил, как девку за забор выкинул.это только сначала смешно....а потом очень горько. Это не любовь.это секс. Зачем вам такоц унизительный секс? Уверена вы достойны лучшего отношения. Подумайте.

Есть — значит, хорошо, нет — значит, будет. А если не будет, значит, так оно должно было быть. Или не так уж сильно хотелось.
    Оффлайн/ Off- line

Olya

Дата: Среда/ Çarşamba, 06.11.2013, 07:49 | Сообщение # 1907
    Влюбленный в Турцию
    Награды: 0
    gav78, прислушайтесь к Kalifa
    такое чувство, что он вас прячет..
    и если есть чувства, не дал бы вам скучать, как бы занят ни был
    и эта ситуация с забором..

что же осень хмурая такая, почему все истории заканчиваются
    плохо??

Оффлайн/ Off- line

Чебурашка

Дата: Среда/ Çarşamba, 06.11.2013, 09:37 | Сообщение # 1908
    Турковед
    Награды: 30
    Цитата gav78 ()

Как-то я в горах отдыхала. пришли меня горцы сватать за холостого и красивого. Ну вообщем. днем я с друзьями. ночью-у него (условия супершикарные, так даже лучше было). Женщиной там и не пахло. Мне уезжать сегодня или завтра. Он все причитал, чтоб я его не забыла и т.д. Говорю, .давай уеду в последний день отпуска.Он-нет, сестра с детьми приезжает, спать негде будет, если ты останешься. Провел меня, я уехала.
    С дороги звонки и смс-ки- тишина.
    Звоню из дома-не отвечает.
    Через 3 дня подруга моя, которая с ним познакомила, рассказывает-к нему в тот вечер его будущая жена приехала. Они 5 лет вместе, свадьбу планируют.
    И еще-мой бывший всегда мою зубную щетку прятал. И вещи мои. Так что они хитрые, мужики эти.

Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
    Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед
    Оффлайн/ Off- line

Rudik

Дата: Среда/ Çarşamba, 06.11.2013, 11:10 | Сообщение # 1909
    Заядлый турист
    gav78

А так все стало на свои места...то не мама болела РОВНО до 20.11. То жена какие то планы построила,не предупредив его. Например, что к ним кто то приедет, или они куда то...Ааааааааа, жесть. :o не верьте ему больше, а лучше вообще послать. %) ....Ааааааааааааа, мой тоже мне говорил,что мама и папа умерли в один день,вчера, только чтобы не слать мне денег.был послан,но не пошел в указанном направлении, пришлось замуж выйти.а сейчас,временами вспоминает,говорит- ты же от меня только денег хотела,вот я и вынужден был соврать. Жаль, правда, но это так.
    Оффлайн/ Off- line

Аngel

Дата: Среда/ Çarşamba, 06.11.2013, 12:51 | Сообщение # 1910
    Турецкоподданный
    Награды: 5
    Цитата Амалия ()
    А мну никто джаным-ашкым не называл, ни экс ни нынешний

И меня. Вот нафига общаться с турком, если даже ни джаным, ни биртанем :D

gav78, Мне кажеться, что очень хорошо, что ты туда поехала. Хуже было бы, что бы сидела дома итешила себя илюзиями.А так для себя все точки над i.

А вообще время у на с есть только сегодня и сейчас. По-этому наслаждайся Турцией и отдыхом, и всем остальным.

Сообщение отредактировал Аngel - Среда/ Çarşamba, 06.11.2013, 12:52
    Оффлайн/ Off- line

Daria

Дата: Среда/ Çarşamba, 06.11.2013, 15:17 | Сообщение # 1911
    Житель Турции
    Мы с моим вчера попереписывались немного днём,у него была важная встреча по работе, и он он сказал,"ладно,давай,целую,люблю,до вечера,вечером позвоню". И не позвонил,и не написал. В 3 часа ночи ложусь спать, и пишет в Вотсапе: " мое солнышко,прости меня,я опаздал,люблю тебя,целую,до завтра,спокойной ночи", я естественно на это отвечать не стала, а сделала вид,что сплю. Такое у нас уже происходит второй раз! Первый раз тоже было извини -прости, и толку никакого,повторилось еще раз. И мне это не нравится!Вы что думаете? у турков часто такое бывает? я думаю обидеться,потому что так не делается,это ненормально :(

Яшук

Сообщение отредактировал Daria - Среда/ Çarşamba, 06.11.2013, 15:19
    Оффлайн/ Off- line

Аngel

Дата: Среда/ Çarşamba, 06.11.2013, 15:58 | Сообщение # 1912
    Турецкоподданный
    Цитата Daria ()
    ладно,давай,целую,люблю,до вечера,вечером позвоню"

Цитата Daria ()
    Вы что думаете? у турков часто такое бывает?

Daria, Это бывает не только у турков, а у всех мужчин. :) :)

Думаю, не одна женщина задавала себе вопрос , что означает:"Потом перезвоню, вечером позвоню".
    Потом - это значит потомммм))))
    Daria, Не задавай себе вопросов на которых в мире нет ответов.И вообще не парся. :)
    Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Среда/ Çarşamba, 06.11.2013, 16:07 | Сообщение # 1913
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Награды: 67
    Цитата gav78 ()
    он мне говорил, что жена, дочка и сын живут в другом месте, он разведен

У турок н бывает бывших жен и детей. Смотрели про Умута, мальчика за которым ухаживает турчанка? Так вот, бывший ее муж каждый день приходит к ней в дом, что бы приемному мальчику инвалиду делать массаж. Для нас это не постижимо, для турции - норма. Так что вполне возможно, что бывшая жена, вмести с детьми приехала к нему отдохнуть. Я летом наблюдала сходную картину, к гиду, разведенному уже 5 лет, приехала бывшая жена с двумя детьми на месяц.

Я не думаю, что стоит пороть горячку, нужно разобраться. Кимлик, разговор, опрос знакомых и незнакомых, соседей, продавца в магазине за углом. И т.д.

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

Daria

Дата: Среда/ Çarşamba, 06.11.2013, 16:11 | Сообщение # 1914
    Житель Турции
    Цитата Аngel ()
    Это бывает не только у турков, а у всех мужчин.

у меня просто ТМЧ то первый во всех смыслах( до него к себе никого не подпускала, были только ухаживания,ну и так,прогулки- ничего серьезного),и опыта у меня никакого! Но я просто не понимаю,зачем говорить,зачем обещать?!меня это бесит, я этого не понимаю)

Яшук

Сообщение отредактировал Daria - Среда/ Çarşamba, 06.11.2013, 16:14
    Оффлайн/ Off- line

Аngel

Дата: Среда/ Çarşamba, 06.11.2013, 16:28 | Сообщение # 1915
    Турецкоподданный
    Цитата Daria ()
    Но я просто не понимаю,зачем говорить,зачем обещать?!меня это бесит, я этого не понимаю)

Это никто не понимает :D :D

Просто с опытом твой максимализм уйдет. И вообще нужно снижать важность ситуации. Тогда она решается. А если что-то раздувать, ТО будет 3_angry08 3_angry08
    Оффлайн/ Off- line

katrinka

Дата: Среда/ Çarşamba, 06.11.2013, 17:41 | Сообщение # 1916
    Влюбленный в Турцию
    Награды: 4
    Цитата gav78 ()
    я вот думаю. если я соберу чемодан и уеду в анталию это будет совсем не хорошо с моей стороны?

gav78,
    Это будет СОВСЕМ ХОРОШО!!! Совсем нехорошо - это выставлять женщину за забор. Уезжайте от него и не сомневайтесь ни секунды. Зачем вы тратите время на мужчину, не ценящего вас? Всегда найдётся тот, кто на руках вас носить будет и всем объявит о правах на вас :) Поучитесь на чужих ошибках))

возвращение в Стамбул всегда дарит радость, независимо от того, с каким грузом в душе возвращаешься...
    Оффлайн/ Off- line

Podsnejnik

Дата: Среда/ Çarşamba, 06.11.2013, 18:00 | Сообщение # 1917
    Посол в Турции
    Награды: 19
    Цитата Vilna ()
    У турок н бывает бывших жен и детей. Смотрели про Умута, мальчика за которым ухаживает турчанка? Так вот, бывший ее муж каждый день приходит к ней в дом, что бы приемному мальчику инвалиду делать массаж. Для нас это не постижимо, для турции - норма. Так что вполне возможно, что бывшая жена, вмести с детьми приехала к нему отдохнуть. Я летом наблюдала сходную картину, к гиду, разведенному уже 5 лет, приехала бывшая жена с двумя детьми на месяц.
    я вот что не пойму, а зачем скрывать от бывшей жены свою девушки, особенно если в дальнейшем планируется свадьба? дети это одно, а жена это другое. какое ей дело с кем спит ее БЫВШИЙ муж? даже если она приезжает с детьми на отдых, она привозит детей к папе, но не приезжает к мужу.
    gav78, мне кажется ничего он не разведен. кстати, то ли я пропустила, то ли ты не написала. что с мамой? исцелилась волшебным образом?

"Если я не буду протирать звезды каждый вечер - они потускнеют", - думал ежик...
    Оффлайн/ Off- line

Rudik

Дата: Среда/ Çarşamba, 06.11.2013, 18:13 | Сообщение # 1918
    Заядлый турист
    Podsnejnik, мама должна была выздороветь до 20 ноября..... :D но походу "мамочка" решила наведаться. Блин пусть я буду не права.....
    Оффлайн/ Off- line

Podsnejnik

Дата: Среда/ Çarşamba, 06.11.2013, 18:25 | Сообщение # 1919
    Посол в Турции
    Rudik, так он же взывал не приезжай, меня здесь не будет. и вот это - меня здесь не будет - в каждом смс сообщал. мне интересно услышать, как он объяснил что казался в Алании, а не возле мамы?
    Цитата Rudik ()
    Podsnejnik, мама должна была выздороветь до 20 ноября..... но походу "мамочка" решила наведаться. Блин пусть я буду не права.....
    да нет, скорее все так оно и есть. тут же очевидно, выкинул с квартиры полуголую, как так и надо, жена, блин, бывшая приехала, неудобно ему.
    gav78, отморозтесь от козла. вы что такие деньги платили, что бы вас как котенка за шкирку и в окно? или голышом через заборы скакать? отдыхайте в свое удовольствие и не обращайте на него внимание.

"Если я не буду протирать звезды каждый вечер - они потускнеют", - думал ежик...

Сообщение отредактировал Podsnejnik - Среда/ Çarşamba, 06.11.2013, 18:35
    Оффлайн/ Off- line

Rudik

Дата: Среда/ Çarşamba, 06.11.2013, 18:35 | Сообщение # 1920
    Заядлый турист
    Podsnejnik, Podsnejnik, он взывал, потому что у него очко играло,а вдруг что то не срастется. Жена наверное не могла определиться с датой, что то пошло не по плану в его рассчетах.
    Оффлайн/ Off- line

Podsnejnik

Дата: Среда/ Çarşamba, 06.11.2013, 18:37 | Сообщение # 1921
    Посол в Турции
    Цитата Rudik ()
    Podsnejnik, Podsnejnik, он взывал, потому что у него очко играло,а вдруг что то не срастется. Жена наверное не могла определиться с датой, что то пошло не по плану в его рассчетах.
    согласна, но ведь он остался, значит должен как-то объяснить. мне ж интересно послушать, что оно сочинило
    1_sml70_pleasantry 4_hello4

Оффлайн/ Off- line

Амалия

Дата: Среда/ Çarşamba, 06.11.2013, 23:45 | Сообщение # 1922
    Посол в Турции
    Цитата Podsnejnik ()
    мне ж интересно послушать, что оно сочинило

Ой, дорогая, а то ты не знаешь, что ОНО могло сочинить 1_sml18 Там все опусы как под копирку
    Оффлайн/ Off- line

guness

Дата: Четверг/ Perşembe, 07.11.2013, 10:57 | Сообщение # 1923
    Новичок
    Награды: 0
    Кольцо на безымянном пальце правой руки значит мужчина женатый? кто знает?
    Оффлайн/ Off- line

rusdiamond

Дата: Четверг/ Perşembe, 07.11.2013, 12:31 | Сообщение # 1924
    Турецкий авторитет
    Награды: 4
    Цитата Vilna ()
    У турок н бывает бывших жен и детей
    еще как бывает. Думаю зависит от человека, а не от национальности. У меня в окружении куча примеров, как турки разводились и с женами не общались.
    gav78, полностью согласна с Podsnejnik, женат он. Ведь не зря же не хотел твоего приезда.
    Не позволяй с собой так обращаться.
    Оффлайн/ Off- line

Амалия

Дата: Четверг/ Perşembe, 07.11.2013, 13:53 | Сообщение # 1925
    Посол в Турции
    Цитата guness ()
    Кольцо на безымянном пальце правой руки значит мужчина женатый? кто знает?

На правой руке - помолвлен. Но некоторые просто так кольца носят.
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 3. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
    Страница 77 из 100«12757677787999100»
    Поиск:
    ▲ Вверх