Турецкая любовь 3. Главная тема для всех любовных историй - Страница 75 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4016

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 75 из 100«12737475767799100»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 3. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
Турецкая любовь 3. Главная тема для всех любовных историй

Vilna

Дата: Вторник/ Salı, 20.11.2012, 12:55 | Сообщение # 1
Гид по Мармарису
Турковед
Награды: 67
Форум Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй.

Как бы то ни было, а в Вашей жизни появился новый человек. И он - турок. Любовь по-турецки - какая она? Как у вас все протекает? Как изменил ашкым Вашу жизнь? Чего Вы ожидаете от ваших русско-турецких отношений? Возможно ли продолжение? От чего зависит будете ли вы с ашкимом вместе или это была мимолетная связь?

Те кто имел отношения с турками в один голос утверждают, что Турецкая любовь - другая. В ней больше страсти, больше эмоций, больше страданий и переживаний, больше интриги в конце концов. Яркая встреча, короткий, зачастую курортный, роман, отпечатавшийся каждой секундой в памяти. Долгожданные встречи, трагичные расставания, длинные зимы... А как это было у Вас?

Форум о турецкой любви открыт специально для ваших историй. Здесь никто Вас не осудит за ваши чувства, никто не будет высмеивать ваши отношения. Нам Вы можете доверять. Мы с интересом будем слушать о том как зародился Ваш турецкий роман, будем искренне радоваться, когда ваши отношения будут набирать силу, поддержим Вас во время долгих месяцев разлуки с ашкимом, подскажем если вы запутались в отношениях.

Поделитесь своей историей любви!

Похожие статьи:

• Русско-турецкий, турецко-русский перевод смс писем текстов
  • Как вы познакомились?
  • Правила безопасности при поездке к любимому в Турцию!
  • Если вы решили выйти замуж за турка.

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
  • Оффлайн/ Off- line

akulinayaa

Дата: Суббота/ Cumartesi, 02.11.2013, 06:20 | Сообщение # 1851
    Влюбленный в Турцию
    Награды: 1
    Цитата Venerik ()
    akulinayaa, а почему вы должны звонить? ему надо пусть звонит...я бы не стала.

Venerik,Правильно!звонить конечно должен он! Но,он мне в смс ке написал) позвони. O_o Просто я ему уже вчера пообещала,что позвоню.Он наверное привык,что я всегда звоню,вот и я тоже, по привычке взяла и
    позвонила. 4_shy4 Хотя,ты права, ему надо, пусть он и звонит.А в итоге, позвонила я! Получается,что мне это надо,больше,чем ему. S Хотя,я 3 месяц не писала ему и не звонила.думала, дай Бог забудется. 4_boring2
    Он первый написал,я даже, честно не ожидала что напишет. 4_shok5 Вот я и пошла ему на уступку. и позвонила. 1_sml16
    Оффлайн/ Off- line

Astra77

Дата: Суббота/ Cumartesi, 02.11.2013, 10:51 | Сообщение # 1852
    Влюбленный в Турцию
    Награды: 0
    Daria, прекрати истерить :D ну было и было. вообще знакомая история. у меня такая же реакция. но я с собой борюсь. так что успокойся и не переборщи. он же не мальчик - колокольчик. в любом случае у него раньше были женщины. а сейчас ты. и надеюсь навсегда 1_sml52 главное вовремя остановиться в своем гневе.

Оффлайн/ Off- line

Irusha

Дата: Суббота/ Cumartesi, 02.11.2013, 11:43 | Сообщение # 1853
    Влюбленный в Турцию
    Награды: 2
    rusdiamond, девочки, благодарю за ценные советы.
    Официально мы с мужем не разведены. До встречи с любимым я не стремилась разводится, да и муж тоже. Такая волокита и нервотрепка. Ведь только через суд.Да и потом муж неоднократно пытался помириться.
    Цитата rusdiamond ()
    он согласится на переезд ребенка в другую страну? Это может стать огромной проблемой.
    это огромная проблема. муж пока ни очем не знает. Вернее знает, что я катаюсь в Турцию, ведь сын, в мое отсутствие у него. Наверняка он спрашивал, есть ли кто-то у мамы. Но разговор о переезде не заходил. Т.к. пока официального предложения не было. Чего, как говорится, воздух сотрясать. Любимый хочет, чтобы, по моему приезду, мы официально объявили о помолвке и я начала бракоразводный процесс %)
    Поступить с деньгами, если вообще мне что-то достанется :D я решила поступить следующим образом: Открыть новый "золотой" вклад на имя ребенка и все положить туда. Золото никогда не обесценится. Проверено веками :D и уехать так сказать только с чемоданом личных вещей. А там посмотрим куда кривая Турецкой мечты вывезет ;)
    Цитата rusdiamond ()
    соглашаться на сожительство с его сестрой.

к этому вопросу еще вернемся. без боя я не сдамся ;)
    Цитата Лю ()
    сын хочет переезжать с вами в Турцию?

я неоднократно подводила его к этой теме. он конечно хочет, чтобы мы с папой жили вместе и никуда не уезжать. т.к. много друзей, школа, другой язык. Но одно мне он сказал твердо. Мама я тебя очень люблю, и никогда не оставлю. Если ты решишь уехать, я поеду с тобой. Ведь папа тебя предал, значит он тебя не любит, а я не предам. Я не предам женщину, которую люблю. Девочки, я рыдала. Даже появилось сомнение, а правильно ли я поступаю. Ведь он смысл моей жизни. Уехав, потеряв благополучную, во всех смыслах, атмосферу, я обрекаю свое сокровище на многочисленные стрессы, которые наверняка будут.....
    Цитата Felice ()
    он будет скучать за отцом в Турции
    100%, будет. Настоящего отца никто не заменит.
    Цитата Felice ()
    Сколько лет ребенку?
    10 лет.

Замужество, это не личная жизнь. Это ее полное отсутствие.
    Оффлайн/ Off- line

Irusha

Дата: Суббота/ Cumartesi, 02.11.2013, 11:57 | Сообщение # 1854
    Влюбленный в Турцию
    Daria, гнев Ваш обоснован, но не праведный. Зря Вы так. Ведь у каждого есть прошлое. И у Вас оно есть. Просто, те чувства, которые вы раньше переживали, может нельзя, по Вашему мнению, назвать любовью, но это не значит, что Вы их не испытвали к какому-то мужчине. Вы же знаете, что Турки очень влюбчивы по натуре. Мало ли кто что писал где-то кому-то. У моего на страничке тоже есть две заметки, которые обращены явно не ко мне, но я не пытаюсь "докопаться" до истины. Зачем.
    Портить себе настроение. Когда мы встретились он был не "мальчиком", значит отношения были. И если допустим там и была безумная любовь, то сейчас он со мной. Наслаждайтесь каждым совместным моментом, зачем отравлять жизнь друг другу. Нервы охота пощекотать? Внести, так сказать, остроты в отношения. Блинннн, ну я тогда не знаю :)

Оффлайн/ Off- line

Daria

Дата: Суббота/ Cumartesi, 02.11.2013, 13:21 | Сообщение # 1855
    Житель Турции
    Astra77, Irusha, ой,спасиибо Вам,девочки!))Успокоили меня!Я с вами согласна,вы полностью правы. Ну вот на первый взгляд то кажется,что моя истерика выеденного яйца не стоит,но это чувства и эмоции!не могу я с ними совладать. Вот правда, как то противно и мерзко от всего этого стало, в частности, от него. Вот порыв такой у меня был!действительно,взбесилась...Зато теперь,как шелковый!))Ну этим я дала ему понять,что не позволю никогда меня обманывать, и если узнаю,что у него есть другая женщина или что-то такое - то все. Теперь он знает, что со мной шутки на эту тему плохи)) . Прошло уже 3 дня, у меня эмоции поутихли, вы успокиили))Спасибо!))Да и подружка сказала ,что я зря так)Бабушке сегодня утром рассказала, она вообще сказала ,что я истеричка))Вчера ночью переписывались, и он присылает фотки своего декора (карвинг,он чемпион Турции и много конкурсов всяких выигрывал в разных странах), все безууумно красиво!И там белые птички в декоре, я спрашиваю "а птички из чего?из чего ты их делал?", он говорит "из редиски". Я так удивилась, что из редиски можно так сделать))А он мне и говорит : "подожди меня 15 минут,я сейчас приду,только не уходи", я говорю "хорошо")) В общем приходит через 15 минут и присылает фотки такой же птички на тарелке красиво оформленной с какой- то зеленью и морковками маленькими, в общем красиво, и надпись моего имени большими буквами из редиски))В общем,очень красиво!)) Это он сделал за 10 минут дома ночью для меня))И мне прям так приятно стало))Сменила я гнев на милость!))

Яшук
    Оффлайн/ Off- line

Oremy

Дата: Суббота/ Cumartesi, 02.11.2013, 15:49 | Сообщение # 1856
    Влюбленный в Турцию
    Ой , девочки. Как же мы все похожи))) друг друга успокаиваем, и тут же взрываемся из-за записей и ко ментов в фейсбуке)))). Я тут дня три назад тоже показательную казнь устраивала :D ТМЧ даже понравилось по- моему.
    А сообщество интересное, взяла на заметку.
    Оффлайн/ Off- line

Lala

Дата: Суббота/ Cumartesi, 02.11.2013, 19:33 | Сообщение # 1857
    Влюбленный в Турцию
    Награды: 5
    Цитата Irusha ()
    Уехав, потеряв благополучную, во всех смыслах, атмосферу, я обрекаю свое сокровище на многочисленные стрессы, которые наверняка будут.....

Так звучит, как будто собираетесь ехать в Африку жить в буше, в шалаше-мазанке... Я думаю, не надо преувеличивать возможность всяческих страшных перспектив для вашего сокровища. Пардон, если звучит жестковато. Но скорее всего что Ваш ребёнок привыкнет к другой стране и к другому образу жизни намного легче и быстрее, чем Вы. В том числе и в смысле вливания в языковую среду. Дети вообще быстро адаптируются, если он конечно не ребёнок-"мимоза". Ведь есть много тому примеров. И с более взрослыми детьми туда переезжают и они даже в ВУЗы там поступают себе спокойно. Главный стресс для ребёнка может быть только в семье, когда в отношениях взрослых может быть что-то не так. Вот именно тут важна та самая благополучная атмосфера, о которой Вы говорите. Думаю, это самый главный вопрос который должен волновать в данной ситуации. Будет дома всё хорошо - у детёныша и подавно все нормально будет.

Цитата Daria ()
    приходит через 15 минут и присылает фотки такой же птички на тарелке красиво оформленной с какой- то зеленью и морковками маленькими, в общем красиво, и надпись моего имени большими буквами из редиски))В общем,очень красиво!)) Это он сделал за 10 минут дома ночью для меня))И мне прям так приятно

Какой молодец и выдумщик, да ещё и талантище! Респект и уважуха! 1_sml53

Сообщение отредактировал Lala - Суббота/ Cumartesi, 02.11.2013, 19:39
    Оффлайн/ Off- line

Iolanda

Дата: Воскресенье/ Pazar, 03.11.2013, 09:47 | Сообщение # 1858
    Турецкоподданный
    Награды: 4
    Цитата Irusha ()
    Даже появилось сомнение, а правильно ли я поступаю. Ведь он смысл моей жизни. Уехав, потеряв благополучную, во всех смыслах, атмосферу, я обрекаю свое сокровище на многочисленные стрессы, которые наверняка будут.....

согласна, это очень ответственный шаг. А Вы не хотите с ребенком съездить к любимому вместе? Познакомить их, так сказать поближе. 10 лет -это очень уязвимый возраст, когда ребенок уже, вроде, не маленький, но еще и не взрослый. Я думаю, что после поездки, когда ребенок посмотрит на все своими глазами, Ваши многие сомнения уйдут.
    Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 04.11.2013, 22:48 | Сообщение # 1859
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Награды: 67
    Oremy, у нас совсем недавно была аналогичная история и мы ее разбирали по косточкам. в чем минусы, в чем плюсы. Не хотелось бы заново все писать, девочки никто не помнит, где та лавстори?

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

Irusha

Дата: Вторник/ Salı, 05.11.2013, 14:20 | Сообщение # 1860
    Влюбленный в Турцию
    Iolanda,
    Цитата Iolanda ()
    Познакомить их
    когда мы познакомились с любимым он был со мной. Потом мы все вместе ездили в Манавгат на водопад и Леня был с нами. Ленька у меня контакный и общается с удовольствием. Конечно просто пообщаться это одно, а жить постоянно это другое. Но почему то мне кажется, что проблем быть не должно. Главное дать ему поскорее влиться в среду. Чтобы не чувствовал себя изгоем. Язык выучит непременно. Он уже меня тюкает, мам а как это, а как то. Самому интересно :D
    Говорит: мам, я хочу, чтобы меня понимали O_o
    Самое что интересное, когда мы были там и дети знакомых моего любимого с удивлением смотрели на меня, когда узнавали, что у меня 10-летний сын и говорили, а он будет жить с вами? А вы нас познакомите? А когда он приедет? и тд. и тп. Так что проблем со сверстниками, надеюсь, не будет. :D

Оффлайн/ Off- line

Амалия

Дата: Вторник/ Salı, 05.11.2013, 18:06 | Сообщение # 1861
    Посол в Турции
    Награды: 3
    Девчонки, я в шоке! Мой экс сегодня звонил в скайп, только я не поняла зачем 3_angry11
    Оффлайн/ Off- line

Chebernyl

Дата: Вторник/ Salı, 05.11.2013, 18:55 | Сообщение # 1862
    Турковед
    Награды: 12
    Амалия, надо было ответить!
    Сказать: "canim, а я замуж выхожу! Скоро будем соседями!"
    От бы у него морда лица была!!!)))))))))
    Турки они ж никогда нпдолго не исчезают....
    Потом не написал, что хотел?
    Оффлайн/ Off- line

Амалия

Дата: Вторник/ Salı, 05.11.2013, 19:12 | Сообщение # 1863
    Посол в Турции
    Цитата Venerik ()
    Потом не написал, что хотел?

Про замуж не поверил бы, мы расстались только 2 или 3 недели назад. Он был на работе, поболтали всего несколько минут ни о чем: он мне рассказал, что каждый день ходит в спортзал и больше ни чем не занимается, я показала чопер, который хочу купить и еще его повергла в шок, сказав, что буду стричься очень коротко. Сказал, что позвонил просто так, но я думаю он для начала решил обстановку пробить, а потом начать котиком подваливать
    Оффлайн/ Off- line

Чебурашка

Дата: Вторник/ Salı, 05.11.2013, 19:22 | Сообщение # 1864
    Турковед
    Награды: 30
    Цитата Амалия ()
    Сказал, что позвонил просто так, но я думаю он для начала решил обстановку пробить, а потом начать котиком подваливать

Ага, без вариантов. В конце невинно "ты и я пара?". Типа ничего не было, никто не разбегался, наша жизнь продолжается.
    Вообще, я думаю, для турка главное, чтоб ни с кем не было секса в скайпе, это не прощается. А все остальное-такие мелочи...

Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
    Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед
    Оффлайн/ Off- line

Амалия

Дата: Вторник/ Salı, 05.11.2013, 19:28 | Сообщение # 1865
    Посол в Турции
    За пару минут еще и на коня успел меня высадить. 3_angry01 3_angry08 Спрашивает: "Сколько чопер стоит?" Говорю: "
    3 800 $ ". Он мне: "О, так это дешево". ТАК БЛ,,,,,ТЬ возьми и купи его мне, если дешево!!! 3_angry06 Только языком молоть умеют, кавалеры хреновы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Оффлайн/ Off- line

gav78

Дата: Вторник/ Salı, 05.11.2013, 19:56 | Сообщение # 1866
    Заядлый турист
    Цитата Daria ()
    кто это такая?????

мы все ревнуем S

все наша жизнь игра...
    Оффлайн/ Off- line

gav78

Дата: Вторник/ Salı, 05.11.2013, 19:58 | Сообщение # 1867
    Заядлый турист
    Цитата Амалия ()
    "Сколько чопер стоит?"

что это такое?

Привет, девчонки!!!!!!!!! Как вы там поживаете? Мне здесь тепленько, я, конечно, не хвастаюсь, но не смотря на это очень хочется домой :(

все наша жизнь игра...

Сообщение отредактировал gav78 - Вторник/ Salı, 05.11.2013, 20:00
    Оффлайн/ Off- line

Амалия

Дата: Вторник/ Salı, 05.11.2013, 20:09 | Сообщение # 1868
    Посол в Турции
    Цитата gav78 ()
    что это такое?

Байк, только не спортивный вот такого плана
    Прикрепления: 2931005.jpg(139Kb)
    Оффлайн/ Off- line

gav78

Дата: Вторник/ Salı, 05.11.2013, 20:18 | Сообщение # 1869
    Заядлый турист
    ааа))) круто))

все наша жизнь игра...
    Оффлайн/ Off- line

Chebernyl

Дата: Вторник/ Salı, 05.11.2013, 20:19 | Сообщение # 1870
    Турковед
    Награды: 12
    Амалия, фига се! Крутяк! Надо брать!!!! А я спорт байки уваааажаююююю....
    Так что там ТМЧ то? Еще позвонит? О чем договорились?
    Оффлайн/ Off- line

Oremy

Дата: Вторник/ Salı, 05.11.2013, 20:19 | Сообщение # 1871
    Влюбленный в Турцию
    Vilna, спасибо за внимание к истории.
    Девочки, подскажите, где посмотреть похожую историю? Не могу все страницы пока осилить.
    Оффлайн/ Off- line

Амалия

Дата: Вторник/ Salı, 05.11.2013, 20:23 | Сообщение # 1872
    Посол в Турции
    Цитата Venerik ()
    О чем договорились?

Сказал: увидимся вечером. А я не могу вечером, у меня сеанс связи с моим лысым байкером 1_sml16 (вот у того чопер так чопер BMW да и сам он круче моего экса будет) 1_sml13
    Оффлайн/ Off- line

Амалия

Дата: Вторник/ Salı, 05.11.2013, 20:24 | Сообщение # 1873
    Посол в Турции
    Ща посмотрела, я оказывается с эксом не пару минут болтала а аж 17. Только не поняла о чем? 1_sml18
    Оффлайн/ Off- line

gav78

Дата: Вторник/ Salı, 05.11.2013, 20:25 | Сообщение # 1874
    Заядлый турист
    Цитата Амалия ()
    Сказал: увидимся вечером. А я не могу вечером, у меня сеанс связи с моим лысым байкером (вот у того чопер так чопер BMW да и сам он круче моего экса будет)

ты вообще молодец! не теряешься, у меня вот например один сеанс, только мой ТМ :(
    сидит тут, ксати, даже скайпа не надо %)
    ГОСПОДИ!!!! КАК ЖЕ ТРУДНО ОБЩАТЬСЯ, КОГДА ДРУГ ДРУГА НЕ ПОНИМАЕШЬ 1_sml18 1_sml24 1_sml25 1_sml53 1_sml13 3_angry08 3_angry09

все наша жизнь игра...

Сообщение отредактировал gav78 - Вторник/ Salı, 05.11.2013, 20:31
    Оффлайн/ Off- line

Амалия

Дата: Вторник/ Salı, 05.11.2013, 20:36 | Сообщение # 1875
    Посол в Турции
    Цитата gav78 ()
    у меня вот например один сеанс, только мой ТМ

Так у меня еще один есть 1_sml23 С тем в течении дня пишемся. Блин, как я ему выношу мозг. Бэдный малчЫк. А он все терпит. Говорит: нравишься ты мне и все тут. Как же я над ним издеваюсь, а он терпит и терпит. Вот сейчас его халдеем обозвала; не ну че, он в отеле шефом над прислугой трудится. Только он с катушек слетать начинает, мол хватит мне голову пудрить, я же понимаю, что не нужен тебе, а уже тут как тут опять. И все, понеслось заново 1_sml16 На второй же день общения потребовала кимлик в студию, потом фэйсбук на проверку , ща вот цветы требую 1_sml38 К стати, с фэйсбуком обмануть пытался, говорит: "нет его у меня", а я отвечаю: "давай по хорошему, бо если найду сама тебе же хуже будет". Пришлось давать
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 3. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
    Страница 75 из 100«12737475767799100»
    Поиск:
    ▲ Вверх