Турецкая любовь 3. Главная тема для всех любовных историй - Страница 74 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4017

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 74 из 100«12727374757699100»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 3. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
Турецкая любовь 3. Главная тема для всех любовных историй

Vilna

Дата: Вторник/ Salı, 20.11.2012, 12:55 | Сообщение # 1
Гид по Мармарису
Турковед
Награды: 67
Форум Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй.

Как бы то ни было, а в Вашей жизни появился новый человек. И он - турок. Любовь по-турецки - какая она? Как у вас все протекает? Как изменил ашкым Вашу жизнь? Чего Вы ожидаете от ваших русско-турецких отношений? Возможно ли продолжение? От чего зависит будете ли вы с ашкимом вместе или это была мимолетная связь?

Те кто имел отношения с турками в один голос утверждают, что Турецкая любовь - другая. В ней больше страсти, больше эмоций, больше страданий и переживаний, больше интриги в конце концов. Яркая встреча, короткий, зачастую курортный, роман, отпечатавшийся каждой секундой в памяти. Долгожданные встречи, трагичные расставания, длинные зимы... А как это было у Вас?

Форум о турецкой любви открыт специально для ваших историй. Здесь никто Вас не осудит за ваши чувства, никто не будет высмеивать ваши отношения. Нам Вы можете доверять. Мы с интересом будем слушать о том как зародился Ваш турецкий роман, будем искренне радоваться, когда ваши отношения будут набирать силу, поддержим Вас во время долгих месяцев разлуки с ашкимом, подскажем если вы запутались в отношениях.

Поделитесь своей историей любви!

Похожие статьи:

• Русско-турецкий, турецко-русский перевод смс писем текстов
  • Как вы познакомились?
  • Правила безопасности при поездке к любимому в Турцию!
  • Если вы решили выйти замуж за турка.

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
  • Оффлайн/ Off- line

Чебурашка

Дата: Пятница/ Cuma, 01.11.2013, 15:07 | Сообщение # 1826
    Турковед
    Награды: 30
    Mananna,
    Не исчезай надолго. Мы ж волнуемся

Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
    Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед
    Оффлайн/ Off- line

Mananna

Дата: Пятница/ Cuma, 01.11.2013, 15:11 | Сообщение # 1827
    Посол в Турции
    Награды: 10
    Аэлита, я не исчезаю. я все читаю :D
    тут просто так все закрутилось %)

Знаешь, в чем разница между жизнью и членом? Жизнь жестче...
    Оффлайн/ Off- line

Felice

Дата: Пятница/ Cuma, 01.11.2013, 15:22 | Сообщение # 1828
    Влюбленный в Турцию
    Награды: 0
    Irusha, А мне кажется что ничего в этом страшного нет. Вы же семью создаете и такие вопросы вполне уместны. И для Турции это нормально - заключение брачного договора, нормально что отец обеспечивает своих детей после развода. Вот потому и такие вопросы. Если он готов оформить бумаги что не претендует на твою недвижимость и долю в бизнесе то все хорошо. Скажи что это все останется ребенку твоему.
    Оффлайн/ Off- line

Felice

Дата: Пятница/ Cuma, 01.11.2013, 15:30 | Сообщение # 1829
    Влюбленный в Турцию
    Удивительно)))Перестала ему писать и задавать вопросы, а он начал информировать меня о своей жизни. Сегодня опять написал что очень занят и устает ужасно, попал в небольшую аварию и повредил ногу, но уже все хорошо.
    Я ему написала будь осторожен и береги себя.
    А мои вопросы так и остались в истории сообщений и отвечать на них никто не собирается)))
    Ах, какая любовь)))))!!!!!Аж тошно!!!
    Оффлайн/ Off- line

Chebernyl

Дата: Пятница/ Cuma, 01.11.2013, 15:43 | Сообщение # 1830
    Турковед
    Награды: 12
    [b]Felice[/ полностью согласна с вашим мнением!
    Немного так сказать щепетильная эта тема, но лучшее уж сразу поговорить.
    А вот предлагать руку и сердце ничего не зная одевушке, только только с ней съехавшись, и сразу детей хочу и все такое....вот это для меня не серьезно. Всему свое время....
    Оффлайн/ Off- line

Chebernyl

Дата: Пятница/ Cuma, 01.11.2013, 15:49 | Сообщение # 1831
    Турковед
    Награды: 12
    Felice, это он вас так сказать придерживает. И понял, что вы что-то можете узнать. Вы молодец! Вашей выдержке можно только позааидовать.. я бы отхе.....чила давно. Интересно с какими глазами он к вам приедет.
    Оффлайн/ Off- line

Irusha

Дата: Пятница/ Cuma, 01.11.2013, 15:53 | Сообщение # 1832
    Влюбленный в Турцию
    Награды: 2
    Цитата Mananna ()
    уже подали заявление?

нет, пока не подавали, он хочет, чтобы я приехала с сыном 10-го ноября и мы договорились о помолвке и свадьбе.
    Mananna, любовь между нами есть, я бы дальше пребывала в "порхающем" настроении, если бы любимый не стал говорить, что мол живем не человечески, катаясь туда, сюда, мол не надо больше расставаться.
    Сегодня мне написал, что у него ощущения, что он меня теряет. Я ему говорю, я понимаю, что разговоры не только о любви приземляют, но это проза жизни. И для меня не маловажны перспективы. Гостить этот одно, а жить постоянно это другое.

Цитата Аэлита ()
    ....Многое объясняется.
    думаете все таки меркантильный интерес ??? а как же покупка квартиры, ведь он хочет купить ее до..., как только состоится помолвка. Понятное дело, что без моего денежного участия....

Цитата Аэлита ()
    Mananna, Не исчезай надолго. Мы ж волнуемся
    да да :)

Felice, спасибо)))

Цитата Felice ()
    все останется ребенку
    я ему это говорила. И потом еще не известно, что достанется мне при разводе. Ведь все или приедется продать и деньги тупо поделить, или оформлять недвижимость по принципу кому что. Может случится так, что мне придется оставить все, что бы забрать ребенка. Ведь муж после очередной попытки помирится заявил, что я могу делать все что мое душе угодно, но моего ребенка не будет воспитывать другой мужик O_o Запомни это, дорогая моя....

Замужество, это не личная жизнь. Это ее полное отсутствие.
    Оффлайн/ Off- line

Felice

Дата: Пятница/ Cuma, 01.11.2013, 16:05 | Сообщение # 1833
    Влюбленный в Турцию
    Цитата Irusha ()
    Ведь муж после очередной попытки помирится заявил, что я могу делать все что мое душе угодно, но моего ребенка не будет воспитывать другой мужик Запомни это, дорогая моя....

ооо, и у меня была такая история))Но я нашла чем его заткнуть(припугнула где надо, надавила на больные места))))и больше таких слов не слышала))) Даже сказал что подпишет разрешение на выезд заграницу на пмж))))

Цитата Venerik ()
    Интересно с какими глазами он к вам приедет.

Ну как-то я не уверенна что он приедет)))А если и осмелится то сразу поедет обратно))Я специально встречу в аэропорту что б сказать прости-прощай)))
    Оффлайн/ Off- line

Oremy

Дата: Пятница/ Cuma, 01.11.2013, 16:09 | Сообщение # 1834
    Влюбленный в Турцию
    Моя история бональна....
    Начну с себя. Замужем, есть дочь 1,3 , сейчас в декретном отпуске. Муж хороший, но чувствую я себя просто "мебелью в доме".
    В августе, после моих долгих уговоров муж все таки взял отпуск и мы поехали в Турцию, только по той причине что с нашими заканчивающиеся паспортами нас никуда не выпустили больше. Поехали чтоб отдохнуть ( без дочери) - выспаться и поплавать. Я еще хотела побыть с мужем , а то дома его не вижу совсем. Про Турцию, как и многие здесь, не знала ничего и не воспринимала ее как страну. Но выбора не было.
    Приехали. Все ужасно. Я в шоке от отеля, персонала и мужа. Первый день был кошмар. Я наревелась. Потом решила что я приехала плавать и отдыхать. А еще я никогда не была в Турецкой бане... В отеле был СПА центр, туда я и направилась. Записалась на следующий день, звала мужа с сабой , но он отказался.
    Баня была хороша, я была очень удивлена что моют молодые люди , да еще и в набедренных полотенынках. Я не была готова к такому. Потом массаж. Массаж был супер, никаких намеков и приставаний, обменялись несколькими фразами и парой шуток. Администратор предложил комплекс т .к. Спина болела , а массажист был на самом деле профессионал , я согласилась. Второй день все так же было прилично, но шуток и разговоров стало больше. И меня не покидало ощущение , что мы знакомы сто лет. Он говорил много приятных слов. Сначала робко, потом все активнее . Итог - все было. И у меня было время подумать да или нет. Голову у меня конечно не сорвало, но было приятно и вовремя. После нашего общения мне сново захотелось быть женщиной. Он как буд-то вернул меня к жизни. Я ему за это бесконечно благодарна. Те кто был или есть в декрете, может быть, лучше меня поймут.
    Во общем я думала что все закончится вместе с картой в СПА. Не тут то было. Мы обменялись адресами в фейсбуке , но я то думала что это так, к слову, а он меня добавил. И понеслась переписка. Гулять мы не могли по понятным причинам. Но каждый вечер после своей работы он стоял и смотрел ( пока мы ужинали).
    Итог. Теперь мы общаемся каждый вечер и день в фейсбуке и в Skype . Говорит он много приятного и я начинаю уже таять потихоньку. Он знает что я замужем и у меня есть ребенок. Это мы сразу выяснили. Говорит что влюбился, что хочет прожить со мной всю жизнь . Строит планы ( какой у нас будет дом, дети и т. Д.) на сколько я поняла он сказал про меня своим родителям и брату. Предлагал помогать деньгами , уже несколько раз. Жаль я поздно начала читать этот форум. И все отмахивалась . Звал приехать , я отказалась . Сказала что сначала он. Он ответил нет проблем - приеду. Договорились на январь февраль. Хочет приехать на месяц. Вот думаю и посмотрим врет или нет. Говорит еще что будет ждать столько сколько надо. С дочкой с моей через Skype тоже общается . И они друг другу нравятся))). У меня только один вопрос - зачем ему все это надо?!!
    Вмоей голове поселилась мысль что все может быть . По крайней мере пока я счастлива, я сново улыбаюсь и хочу быть счастливой и дальше. Я отдаю себе отчет в том что я делаю и не рублю с плеча, поэтому хочу послушать знающих турковедов похоже ли все это на правду.
    Оффлайн/ Off- line

Mananna

Дата: Пятница/ Cuma, 01.11.2013, 16:24 | Сообщение # 1835
    Посол в Турции
    Цитата Irusha ()
    живем не человечески, катаясь туда, сюда, мол не надо больше расставаться.

ну это я согласна.
    я наверно авантюристка. но ехала в Стамбул с 700 долларами в кармане. без поддержки и работы. и ничуть не пожалела.
    у вас ребенок. это очень важно.
    но ведь если что пойдет не так, вы же всегда сможете вернуться домой?

Оффлайн/ Off- line

Irusha

Дата: Пятница/ Cuma, 01.11.2013, 16:25 | Сообщение # 1836
    Влюбленный в Турцию
    Felice,
    Цитата Felice ()
    нашла чем его заткнуть
    это хорошо, что есть рычаги :D
    но в моем случае, моего мужа нельзя ни в чем упрекнуть. Только в том, что он изменил мне. Может даже не однократно.
    Отец он хороший, могу даже сказать, чтоб у всех детей были такие отцы. Внимательный, заботливый, никогда не орет, упаси господь руку поднять на ребенка, никогда не отмахнется. У него всегда есть время на сына. У них взаимная огромная любовь и даже не потому, что сын не знает ни в чем отказа, а хотя бы потому, что сын понимает, что папа это и папа и друг и брат.... А я ревную S

Оффлайн/ Off- line

Irusha

Дата: Пятница/ Cuma, 01.11.2013, 16:38 | Сообщение # 1837
    Влюбленный в Турцию
    Mananna,
    Цитата Mananna ()
    вернуться домой
    вот не знаю. Я не хочу настраивать себя на плохую волну.
    Ведь очень много счастливых семей и все у них замечательно. Пусть и у меня будет также.
    Просто я хочу все обсудить еще до...., а не после локти кусать....
    Понятное дело, что и в России может случится всякое, но Турция это.....Турция, и здесь многое по другому :)

Цитата Felice ()
    не уверенна что он приедет)))
    мне почему то тоже так кажется :*
    прости дорогая. Просто ему захотелось еще раз почувствовать твою любовь. Он же взял паузу, молчал.... а теперь как ни в чем не бывало. Держись дорогая, это еще не конец....

Оффлайн/ Off- line

rusdiamond

Дата: Пятница/ Cuma, 01.11.2013, 16:51 | Сообщение # 1838
    Турецкий авторитет
    Награды: 4
    Mananna, вы помирились со своим турком? Я помню как не очень хорошо он себя повел...
    Irusha, а если твой бывший муж хороший отец, ты уверена, что он согласится на переезд ребенка в другую страну? Это может стать огромной проблемой.
    Я поняла из твоих сообщений, что вы еще не оформили развод официально. Я в Турции столкнулась с такой бедой: на момент подачи документов ЗАГС не прошло 10 месяцев со дня моего развода. По турецким законам женщина не может вступить в новый брак ранее, чем через 10 месяцев после расторжения предыдущего. У нас все закончилось благополучно, документы приняли, но что нам пришлось пережить - один Бог знает. Просто имей это в виду.
    У себя есть подозрения в его меркантильности. На самом деле турки - очень практичны и умеют считать деньги. Его и твое состояние является, так сказать, стартовым капиталом для построения дальнейшей материальной базы. Для мужчины-турка важно, чтобы жена и дети ни в чем не нуждались. Да и пословица "деньги к деньгам" в твоем случае тоже работает.
    Но я бы на твоем месте тоже сомневалась, одно дело замуж за русского и в России жить, другое дело ехать в тьмутаракань мусульманской страны. Думаю тебе надо сказать, что ты все имущество переписываешь на ребенка и посмотри на его реакцию.
    Я тоже так своего проверяла. Я сдаю квартиру в России, но все деньги идут на содержание сына, себе не беру ни копейки. Муж это принял. Все средства от продажи машины я тоже вложила на образование сына и этот факт муж тоже принял и ни разу мне ничего не сказал.
    И еще: подумай хорошо, прежде чем соглашаться на сожительство с его сестрой. Это - чужой человек (для тебя в первую очередь) в доме и две хозяйки на кухне, каждая из которых привыкла все делать по своему. А если сестра будет тебе навязывать свои порядки и обычаи?
    У вас же не предвидится огромного частного дома с кучей земли, огородом,коровами и курами, чтобы ты одна не справилась? Представь, что вечерами вы никогда не будете вдвоем и всегда в доме будет кто-то третий.
    А вопрос помощи по дому и передвижения по городу можно решить без проживания сестры в доме.

Сообщение отредактировал rusdiamond - Пятница/ Cuma, 01.11.2013, 16:52
    Оффлайн/ Off- line

Mananna

Дата: Пятница/ Cuma, 01.11.2013, 16:55 | Сообщение # 1839
    Посол в Турции
    rusdiamond, неа :D

я встретила другого. самого лучшего !!! :D
    можете в истории знакомств почитать, если интересно

Оффлайн/ Off- line

Лю

Дата: Пятница/ Cuma, 01.11.2013, 16:56 | Сообщение # 1840
    Новичок
    Irusha, вы ведь официально еще не разведены, правильно? А ваш тмч уже хочет договориться о помолвке и свадьбе? O_o
    А ваш сын хочет переезжать с вами в Турцию? Как он вообще относится к вашей ситуации?

"...Никакие связи не помогут сделать ножку маленькой, а душу бльшой!" ( к/ф "Золушка")
    Оффлайн/ Off- line

Felice

Дата: Пятница/ Cuma, 01.11.2013, 16:57 | Сообщение # 1841
    Влюбленный в Турцию
    Irusha, как тебе сказать, дорогая, это лучше чем у меня. Мой бывший ребенка не видит, не разговаривает и не помогает финансово. Так что я немного завидую тебе, так как у сына должен быть отец, даже если родители не живут вместе. Но, с дугой стороны, он будет скучать за отцом в Турции...Сколько лет ребенку?
    Оффлайн/ Off- line

Daria

Дата: Пятница/ Cuma, 01.11.2013, 22:39 | Сообщение # 1842
    Житель Турции
    Награды: 1
    Oremy,
    Цитата Oremy ()
    Он ответил нет проблем - приеду. Договорились на январь февраль. Хочет приехать на месяц.

А как же муж и ребенок?!Я бы на вашем месте не стала бросаться в омут с головой!Потому что турецкие мужчины любят говорить,они такие песни петь начнут: и жена,и свадьба,и любовь до гроба, но чаще всего,как правило,это только слова! Так что я бы уж слишком доверять не стала.Общайтесь просто,не говорите ничего мужу,а если все-таки дойдет до того,что турок приедет- то постараться как-то и с ним общаться,но и мужу намека не давать на то,что у вас есть другой мужчина. Приезд турка к вам-еще ничего не значит.А если в омут с головой, то так можно потерять все!и мужа ,и семью, и остаться у разбитого корыта...Поэтому на вашем месте я бы пока не стала принимать серьёзных решений,посмотрите как он себя будет вести, что будет делать- только на основании этого станет хоть что-то чуть-чуть понятно.Как говориться,время покажет. Будьте осторожны, потому что турки могут с три короба наговорить,а потом пропасть на следующий день.

Яшук

Сообщение отредактировал Daria - Пятница/ Cuma, 01.11.2013, 22:41
    Оффлайн/ Off- line

Oremy

Дата: Пятница/ Cuma, 01.11.2013, 22:48 | Сообщение # 1843
    Влюбленный в Турцию
    Daria, спасибо за совет. Мужу я естественно ничего говорить не буду. А с ТМЧ мы встретился в другом городе ( где живут мои родители) . Для мужа я буду у мамы. А так я и пытаюсь понять врет или нет. Смотрю, читаю, как говориться собираю информацию. Не могу понять его мотивов! Взять с меня нечего ( я ему говорю что у меня ничего нет ) , есть ребенок и куча обязательств. Читаю истории других девочек, но у всех все так по- разному развивается. А начинать все сначала я не боюсь. Сейчас у меня есть все чего я хотела добиться а цели другой пока нет, вот и думаю может он появился в моей жизни не зря...
    Оффлайн/ Off- line

Daria

Дата: Пятница/ Cuma, 01.11.2013, 23:04 | Сообщение # 1844
    Житель Турции
    Oremy,
    Цитата Oremy ()
    А с ТМЧ мы встретился в другом городе ( где живут мои родители) . Для мужа я буду у мамы.

А вот это правильно!))Хороший вариант!)
    Цитата Oremy ()
    А так я и пытаюсь понять врет или нет. Смотрю, читаю, как говориться собираю информацию. Не могу понять его мотивов!

Вот знаете, только время все расставит на свои места. Присматривайтесь к нему, смотрите,как он себя ведет,обдумывайте каждый его шаг и поступок.Пишите здесь почаще обо всем,что происходит-девчонки дадут вам совет,и мнениями поделятся,это тоже очень полезно)) Просто может быть и так,что несмотря на все эти слова, ваше общение само собой сойдет на нет и до приезда дело даже не дойдет. Особого значения словам НЕ ПРИДАВАЙТЕ! Турки все так поют!Смотрите на поступки!А то ведь нам ,женщинам, достаточно в уши налить и все,мы растаем...Относитесь к нему с умеренной долей скептицизма.Будьте осторожны!Потому что у вас непростая ситуация, вы несвободна,есть муж и семья,и на вас действительно много обязанностей и большая ответственность и вам есть ,что терять. Вы то можете принять это за любовь( т к и в семье с мужем любви нет особой,и забыла что такое страсть,эмоции, и просто чувств хочется), а для него это может быть очередной курортной интрижкой...

Яшук

Сообщение отредактировал Daria - Пятница/ Cuma, 01.11.2013, 23:07
    Оффлайн/ Off- line

Oremy

Дата: Пятница/ Cuma, 01.11.2013, 23:43 | Сообщение # 1845
    Влюбленный в Турцию
    Daria, да! Вы абсолютно правы. Я тоже думала что все само на нет сойдет, т к сама не могу все прекратить, душа тянется к нему, не могу это объяснить. Но пока что то все продолжается. Не буду кривить душой - мне очень хочется ему верить, может быть на самом деле мне не хватает чувств. Почитав многое, сегодня попросила показать его кимлик. Показал, все как говорил и не женат и с датами вроде все ок, т.е. Возрост его по документам меньше, чем он говорит. Подозревала сначала что у него таких как я сотни, но по частоте сообщений и длительности разговоров в скайпе - думаю что так он общается только со мной. Вообщем голова кругом.
    Оффлайн/ Off- line

Daria

Дата: Суббота/ Cumartesi, 02.11.2013, 00:13 | Сообщение # 1846
    Житель Турции
    Цитата Oremy ()
    Подозревала сначала что у него таких как я сотни, но по частоте сообщений и длительности разговоров в скайпе - думаю что так он общается только со мной.

Писанина- это не показатель,они народ горячий и не постоянный. Голову могут ОГО ГО как вскружить сообщениями ежеминутными! поэтому пока не обольщайтесь)Хотя,искренне хочется,чтобы все было хорошо и он оказался честным с вами)

Яшук
    Оффлайн/ Off- line

Daria

Дата: Суббота/ Cumartesi, 02.11.2013, 00:17 | Сообщение # 1847
    Житель Турции
    Oremy, я понимаю вас, у вас чувства и эмоции сейчас,он еще подогревает это все словами сладкими и сообщениями, сложно держаться и не поддаваться, особенно если в семье не все гладко. Но нужно держаться,не поддаваться эмоциям!Не отключать разум и не одевать розовые очки)И тогда все будет ок)Со временем разберетесь что к чему)

Яшук
    Оффлайн/ Off- line

Daria

Дата: Суббота/ Cumartesi, 02.11.2013, 00:54 | Сообщение # 1848
    Житель Турции
    Девочки! В общем ,у меня проблемы…Рассказываю. Я помешана на правде, ну просто я такой человек, что никогда и никому себя обманывать и делать из себя дуру не позволю. И начитавшись тут историй, как турки всем поют, как обманывают, имеют несколько женщин в разных городах и всем говорят одно и то же, у меня появилась навязчивая идея проверить своего ТМЧ,а не врет ли он мне ,а то мало ли! Хотя поводов не давал. У меня были всякие идеи: и взломать его фейсбук; и сказать ему, чтобы выложил мое фото у себя на странице и подписал «моя любимая» или что-нить такое, чтобы все его друзья это фото видели , и тем самым проверить, а нет ли у него еще кого, и естественно если не выложит и будет отпираться, то мне будет все понятно- значит кто-то еще есть ( может, конечно, это и смешные способы, но вот уж какие пришли в голову). Ну и значит, не стала я сразу действовать так радикально, а просто решила сесть в фейсбук и всех его друзей просматривать( ну девушек русских),комментирует ли фотки их, ставит ли лайки и все такое. Сначала думаю проверю так. Ну и чего хотела, то и получила. Как говорится, кто ищет- тот всегда найдет. Смотрела я смотрела ,открывала всех русских девушек подряд- и симпатичных, и не очень и нашла. Женщина, из северного города, который очень далеко от центральной России ( ну или области этого города, короче провинциалка). С ребенком. На вид лет 28,одета стремно- ну видно что не дорого и не со вкусом. Белые перегидроленные волосы ,(шалаш на голове проще говоря,), сильный безвкусный мейк, - в общем ужас. У нее где-то 9 друзей, в том числе и мой ТМЧ, и фотки на странице, которые мой комментировал такими же словами, которые он мне говорит сейчас: ты для меня самая важная, я тебя люблю, ты самая красивая. Но последний его комментарий на странице этой ***** был за 3 месяца до нашего знакомства. В общем, я как увидела это все, я как начала рвать и метать!!! У меня просто истерика была!!! Было где-то около двух часов ночи, но мне было плевать и я написала ему в ту же минуту! Говорю, «кто это такая???Ты ей говорил такие же слова как и мне!Фу,мне мерзко, мне противно!Ты меня обманул!» в общем, все в таком духе. Он говорит значит мне: «это было раньше, я тебя люблю, ты мне одна нужна, как я с тобой познакомился- у меня никого больше кроме тебя не было!я хочу чтоб ты моей женой стала!» Я на эмоциях говорю, «я тебе не верю!!!!!Ты обманываешь меня!!!». Он отвечает, «если не веришь мне, прилетай послезавтра в Анталью, я возьму тебе билет (расходы естественно все на нем), я познакомлю тебя с родителями, может тогда поверишь мне,а обратно в Россию полетим вместе через 2 дня». Я говорю , «никаких мне Анталий не надо, никуда я не поеду!!!» Через 10 минут переписки звонит, я ору на него, «кто это такая?????, ты меня обманываешь!!!!!!», он смеется и говорит « ты что, это было до тебя задолго,она отдыхала в нашем отеле в прошлом году, я тебя не обманываю,я тебя люблю,а ты мне не веришь и ведешь себя как капризная маленькая девочка.» В общем, позвонил за ночь мне 2 раза и объяснялся передо мной до 5 утра. На следующий день смотрю удалил ее из друзей, хотя я его не просила). Вот знаете, наверное это правда, что это было раньше. Но на душе у меня плохой осадок, что какой-то *****(нецензурная лексика))) он говорил такие же слова, как и мне!!! Меня выворачивает прям от этого! а еще и спал с ней!!!Фууу,мерзко….Противно!!!!и его слова уже как-то не ценю ,потому что я знаю ,что кому-то он говорил то же, что и мне! А может и до сих пор говорит!!!! Ну вот на днях он опубликовал запись в ФБ, смысл таков «тот, кто умеет ждать, получает все- и счастье и любовь». Я специально прокомментировала этот пост: «Жду тебя, askim», он ответил публично на комментарий: « Я скоро буду у тебя, askimmmmmmm». Ну это вроде говорит о том, что никого кроме меня нет . Хотя…всякое может быть… Ну девчонки, что скажете??? Я лично оооочень расстроена…
    И еще вопрос, а одного или двух друзей в Фейсбуке скрыть можно?

Яшук

Сообщение отредактировал Daria - Суббота/ Cumartesi, 02.11.2013, 01:08
    Оффлайн/ Off- line

Felice

Дата: Суббота/ Cumartesi, 02.11.2013, 01:10 | Сообщение # 1849
    Влюбленный в Турцию
    Daria, Прости дорогая, но ты разве раньше не говорила никому люблю и т.д.? Мы с каждым любимым человеком повторяем одни и те же слова, как мне кажется))Да и чего тебе расстраиваться, не вижу повода!!!Это было до тебя, он любит тебя))Иногда удивляюсь, как мы, бабы, умеем найти за что зацепиться)))Не в обиду, сама такая)))Не проверяй, не ищи...Сама на эти грабли наступила, хоть и не задавалась целью такой)))
    Все хорошо, мой вот при мне комментирует фото другой девушки!!!Вот это проблема!!!
    А твой молодец, аж настроение у меня поднялось)))Что не все они одинаковые)))))))
    Оффлайн/ Off- line

Daria

Дата: Суббота/ Cumartesi, 02.11.2013, 01:45 | Сообщение # 1850
    Житель Турции
    Felice, спасибо!))Слова твои-как бальзам мне на душу!))Но я не говорила никому никогда "люблю",правда)) Не знаю,просто неприятно...Да еще и с приездом у него фигня какая-то! И вот у меня и наложилось одно на другое,вылилось в истерику. Он должен приезжать был завтра,в субботу,но несколько дней назад сказал, что не приедет в субботу и сказал при этом "не думай,что я не хочу приезжать к тебе", сказал ,что приедет попозже,может через неделю, что у него какие-то небольшие проблемы. Но мне кажется,что он просто после долгой 7ми месячной работы хочет пожить дома,у себя в Анталии немного, а мне говорить это боится,потому что я скажу ему "Ты меня не любишь,ты не хочешь ко мне приезжать". Хотя может я его оправдываю...Но с этим приездом он мне весь мозг вые* уже, я же жду его и переживаю. Правда, в прошлый раз,когда он приезжал,он тоже сказал,что приеду через 2 недели, а сам явился через месяц- типичные турецкие штучки. Ну посмотрим, что будет в этот раз.

Яшук
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 3. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
    Страница 74 из 100«12727374757699100»
    Поиск:
    ▲ Вверх